Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Четверть россиян готова отказаться от платного ТВ в кризис (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 16 апреля 2016 14:04
Автор темы  
Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 5658
Благодарностей: 21588
Предупреждений: 0

Награды:

В кризис люди традиционно сокращают свои расходы и начинают экономить, и 25% россиян в первую очередь готовы отказаться от платного телевидения. Об этом свидетельствуют итоги апрельского опроса, проведенного "Интернет-барометром России". В опросе приняли участие 1070 пользователей интернета в возрасте от 18 до 60 и старше лет из различных регионов России.

Четверть россиян готова отказаться от платного ТВ в кризис

Согласно полученным данным, еще 22% готовы отказаться от междугородней и международной связи с домашнего телефона в кризис, а 20% и вовсе согласились отключить Домашний телефон. В наименьшей степени потребители готовы отказаться от фиксированного широкополосного интернета и передачи SMS/MMS (9%), мобильного интернета (8%) и голосовой мобильной связи (7%).

Если бы российским пользователям интернета пришлось бы отказываться от всех телекоммуникационных услуг и необходимо было бы выбрать только одну, то на первом месте по популярности оказался бы мобильный интернет. Как самую необходимую услугу связи его указали 35% респондентов. Следом идет голосовая мобильная связь (27%). Тройку лидеров замыкает фиксированный широкополосный интернет (17%). На четвертом месте - Домашний телефон (11%). Отметим, что 9% опрошенных затруднились ответить на данный вопрос, а 1% указали другие телекоммуникационные услуги.

Что касается операторов связи, то 24% россиян порекомендовали бы Tele2 своим друзьям и знакомым, 22% - МТС, а 17% - "Мегафон". Еще 15% одинаково недовольны услугами всех компаний работающих на рынке и поэтому порекомендовать не могут ни одного оператора, которого знают. "Билайн" порекомендовали бы своим друзьям и знакомым только 12% респондентов, "Ростелеком" - 6%. Еще 4% затруднились ответить на данный вопрос или назвали других операторов cвязи (например, Yota, "Мотив" и т.д).

В ходе опроса респондентов попросили выставить общую оценку от 1 до 5 операторам связи, которых они знают (услугами которых они пользуются). Наибольшую среднюю оценку получил Tele2 (около 3,4). На втором месте - "Билайн" (3,1 балла), на третьем - "Мегафон" (3 балла), а на четвертом МТС (3,0 балла). Cамую низкую среднюю оценку получил "Ростелеком" (cредний балл - 2,7).

Четверть россиян готова отказаться от платного ТВ в кризис (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron, Sat-Integral TH-7200 PVR I, iNeXT HD1, GI Vu+ Duo 2

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, dimanzik05, aviamodelist1, credoman, bora7
Реклама
Ссылка на пост #2 Добавлено: 24 апреля 2016 17:30

Полное имя: Сергей
Азъ: потеряшка
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Награды:

Теле2 можно сказать в два раза выгоднее тарифы, особенно в наши кризисные дни. Если сравнивать с билайном, то самый простой тариф за 200 руб 1Гб трафа и бесплатно внутри сети, а за звонки на другие операторы, соответственно нужно заплатить, --чего не скажешь про Теле2 - там за 200 руб дают 2 Гб трафика, 200 минут на любые операторы и бесплатно внутри сети. Сам пользуюсь Билайном,Мегафоном, и думаю на Теле2 уже перейти, ну то есть Билайн-Теле2)) телефон всё-равно с двумя симками)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

«Теленовелла» для любителей латиноамериканских сериалов

1 августа 2017 года на платформе НТВ?ПЛЮС начнется вещание канала «Теленовелла», который заменит телеканал «Иллюзион+».

Плановая профилактика на телеканалах НТВ?ПЛЮС

19 июля 2017 года с 02:00 до 11:00 по московскому времени на телеканалах НТВ?ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.

Онлайн?телевидение НТВ?ПЛЮС пополнилось «ночными» каналами

Новый онлайн?пакет «Ночной» доступен для подписки

Компания «НТВ?ПЛЮС» вышла на рынок спутникового интернета

Компания «НТВ?ПЛЮС» в партнерстве с Eutelsat Networks начала подключение к спутниковому интернету.

«Доктор» — новый телеканал в составе Базового пакета

1 июля 2017 года произойдет изменение в составе Базового пакета. По решению правообладателя телеканал 24 DOC будет заменен на телеканал «Доктор».

Телеканал о новом образе жизни в эфире «Телекарты» с 25 июля

Подарок от «Телекарты»: бесплатный доступ к AMEDIA Premium для всех абонентов на все выходные!

Уже в эти выходные, 15 и 16 июля, AMEDIA Premium предоставляет всем абонентам спутникового телевидения «Телекарта» максимальный доступ к лучшим сериалам на планете Земля!

Подарок от «Телекарты»: бесплатный доступ к AMEDIA Premium для всех абонентов на все выходные!

Уже в эти выходные, 15 и 16 июля, AMEDIA Premium предоставляет всем абонентам спутникового телевидения «Телекарта» максимальный доступ к лучшим сериалам на планете Земля!

Нашествие 2017 - смотри главное приключение года!

Самый шумный, самый яркий и популярный.

Стартует июльский розыгрыш для абонентов с услугой «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Телепрограмма

СТБ
12:50 - "Мистические истории с Павлом Костицыным", 4 сезон.
13:50 - "Битва экстрасенсов. Мужчины против женщин", 9 эп.
16:00 - "Всё будет хорошо!".
18:00 - "Викна-Новости".
Футбол 1
12:05 - "Великий футбол".
13:50 - Зирка - Олимпик. Чемпионат Украины.
15:40 - Футбол News. Live.
16:00 - Аякс - Лион. Лига Европы. 1/2 финала.
ICTV
13:25 - Т/с "Ночные ласточки", 7 и 8 с.
15:25 - Т/с "Похищение богини", 1 с.
15:45 - Факты. День.
16:10 - Т/с "Похищение богини", 1 и 2 с.
Кинопремьера HD
13:15 - Х/ф "Экипаж".
15:30 - Х/ф "Выхода нет".
17:15 - Х/ф "Ведьма из Блэр: Новая глава".
18:45 - Х/ф "Гений".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Неисправности, ремонт, сервис(гарантийный и послег.) Sat-Integral S-1225 HD Able

Цитата: Андрей86 от Сегодня в 10:47:46Добрый день. Купил в прошлом году ресивер Sat-Integral S-1225 ...

настройка или ремонт

Ресивер  сам переключает каналы,что делать подскажите.

Неисправности, ремонт, сервис(гарантийный и послег.) Sat-Integral S-1225 HD Able

Добрый день. Купил в прошлом году ресивер Sat-Integral S-1225 HD Able, сломался выносной ик ...

Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Цитата: KIM09 от Вчера в 17:33:35да вайфайадаптора все работает  я так понял полетела ...

Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

да вайфайадаптора все работает  я так понял полетела микросхема лан порта а она меняется  ...

Базовая настройка Centos 6

Установка редактора ...

Подмена провайдером DNS-запросов

Предыстория После ...