Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Спутниковые Новости

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #1611 Добавлено: 11 августа 2010 12:21
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Газпром медиа» добавит себе 7 млн абонентов




«Газпром-медиа» завершает сделку по покупке крупнейшего в России оператора спутникового телевидения «Триколор ТВ». Он может быть присоединен к другой спутниковой «дочке» холдинга - «НТВ-плюс»

Анонсированная еще год назад сделка по приобретению холдингом «Газпром-медиа» Национальной спутниковой компании (работает под брендом «Триколор ТВ») близка к завершению, рассказал «Ведомостям» менеджер, близкий к руководству Газпромбанка. Покупателем, скорее всего, будет выступать не сама «Газпром-медиа», а «НТВ-плюс» (100% — у «Газпром-медиа»), добавил он. Сделка находится на стадии технического оформления, говорит представитель «Газпром-медиа» Ирина Зенкова, не уточняя ее схему. А другой близкий к холдингу источник уточняет: вариант присоединения «Триколор ТВ» к «НТВ-плюс» рассматривается, но окончательно вопрос еще не решен. О возможном объединении этих двух спутниковых операторов слышал и бывший топ-менеджер одной из российских медиакомпаний, ранее пытавшейся приобрести «Триколор ТВ».

Гендиректор «НТВ-плюс» Дмитрий Самохин подтверждает: сделка оформляется. Кто выступит покупателем, он не уточняет. Гендиректор «Триколор ТВ» Вячеслав Мордачев утверждает, что вообще не знаком с планами «Газпром-медиа».

Рамочное соглашение о приобретении «Триколора» «Газпром-медиа» заключила еще в августе 2009 г. Но сделка затянулась: «ряд аспектов деятельности приобретаемой компании» потребовалось привести в соответствие с российским законодательством, говорит близкий к «Газпром-медиа» источник. Что именно в работе компании противоречило закону, он не уточнил.

Ни сумму сделки, ни продавцов собеседники «Ведомостей» не называют. По данным «СПАРК-Интерфакса», по 50% акций Национальной спутниковой компании принадлежат физическим лицам — Ольге Орловой и Зинаиде Толпекиной. Источники в нескольких медиакомпаниях, работающих с операторами платного ТВ, утверждают, что основной совладелец «Триколора» — гендиректор производителя и дистрибутора спутникового абонентского оборудования «Корпорация Дженерал сателайт» Андрей Ткаченко. С ним связаться не удалось, а представители «Дженерал сателайт» на запрос «Ведомостей» не ответили.

Сделка по слиянию «Триколор ТВ» и «НТВ-плюс» должна получить одобрение Федеральной антимонопольной службы (ФАС), предупреждает ее чиновник. Пока, по его словам, в ФАС не поступало даже ходатайство.

«Триколор ТВ» — оператор-дискаунтер, средний счет (ARPU) его подписчиков не превышает $20 в год, рассказывает аналитик iKS-Consulting Елена Крылова. По ее оценке, выручка оператора от обслуживания абонентов в 2009 г. составила примерно $120 млн — в таком случае всю компанию можно оценить в $270-300 млн. Сейчас «НТВ-плюс» и «Триколор ТВ» работают в разных нишах рынка: если первая предлагает дорогой контент премиум-класса, то вторая — менее дорогостоящие, преимущественно российские каналы. Впрочем, часть контента «НТВ-плюс», например футбольные каналы, будут востребованы и абонентами «Триколора», что повысит их ARPU, рассуждает Крылова.

Купив «Триколор ТВ», новый акционер может попытаться повысить его тарифы до уровня, сопоставимого с тарифами «НТВ-плюс», но это резко уменьшит абонентскую базу «Триколора»: зрители начнут искать альтернативу, уверена главный редактор журнала «Кабельщик» Яна Бельская. Самохин из «НТВ-плюс» заверяет: абоненты «Триколор ТВ» в любом случае не почувствуют изменений, маркетинговая политика и бренд этого оператора останутся неизменными.
ВЕДОМОСТИ
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #1612 Добавлено: 11 августа 2010 12:48
Андрей
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 31 Лев
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 508
Поблагодарил: 580
Благодарностей: 1112
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Volksmusik TV" изменение частоты вещания.


Народный музыкальный телеканал "Volksmusik TV" изменит с 31 августа частоту вещания.
Абонентам рекомендуется перенастроить свои приёмники.


В будущем трансляции "Volksmusik TV" появятся на Eurobird 9 градусов в. д.,на частоте 12 016 гигагерц (65 транспондера, скорость 27500, FEC: 2 / 3, DVB-S2 8-PSK)....

Мой телевизор:

Мой ресивер: General Satellite Fta-7001s

Мои спутники: ABS 1 , Yamal 201

Ссылка на пост #1613 Добавлено: 12 августа 2010 03:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ТРК «Украина» определилась с датами запуска своих новых каналов
1

До конца года ТРК «Украина» планирует запустить три новых канала: «Футбол плюс» – в октябре, ноябре-декабре –«Новости», в конце ноября - киноканал. Об этом генеральный директор канала Вальдемар Дзики рассказал в интервью «МедиаБизнесу».
«С ноября-декабряначнется тестовый период выхода новостийного канала. Это будет длительный процесс, которыйможет продолжаться до середины следующего года. Нам хочется подать основные информационные программы в готовом виде уже в ноябре », - сообщил он.
По словам г-на Дзикого, под новостной канал будут открыты новые корпункты в различных регионах Украины.
Он также отметил, что по структуре киноканала практически все готово. В тестовом режиме он будет вещать где-то три месяца.
Напомним, у канала о кино пока нет официального названия.
ЗАО « Телерадиокомпания «Украина » – один из ведущих национальных телеканалов страны. Телеканал «Украина» охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, поспутнику и в эфире. По итогам 1 полугодия 2010 года канал занимает 2 место в рейтинге общенациональных телеканалов: доля 9,66 %, рейтинг 1,52% (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine). Акционером телеканала «Украина» является компания Систем Кэпитал Менеджмент.

Сообщение отредактировано 12 августа 2010 03:34. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, russlan-lis, 1voloha
Ссылка на пост #1614 Добавлено: 12 августа 2010 08:59
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Девятый канал может быть включен в первый мультиплекс цифрового вещания


Дополнительный, девятый, канал может быть включен в первый мультиплекс (мультиплекс - совокупность сигналов нескольких телевизионных и радиоканалов, объединенных в единый цифровой поток), сообщил заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Малинин в ходе совещания по вопросам развития цифрового телевидения в Уральском федеральном округе в среду в Екатеринбурге.
"Мы на последней правительственной комиссии вышли с инициативой о включении в первый мультиплекс дополнительного, девятого канала, который мы планируем и рекомендуем отвести для местных вещателей. Комиссия наше предложение приняла, и если руководство страны одобрит эти решения, я думаю, мы будем готовы внести соответствующие изменения в указ", - сказал он.

При этом Малинин сообщил, что Минкомсвязи предлагает исключить из мультиплекса три радиостанции, "потому что развитие радиовещания предусмотрено с 2012 года, то есть разрабатывается отдельная программа в рамках ФЦП", сообщает "Интерфакс".

Замминистра пояснил, что с 2011 года планируется начать проведение конкурсов по определению дополнительного канала первого мультиплекса. "Для определения региональных каналов в каждом регионе будет проходить конкурсная процедура, заседать конкурсная комиссии", - отметил он, добавив, что в сентябре текущего года будет рассмотрено формирование второго и третьего мультиплексов.

По его словам, на вхождение во второй мультиплекс будут претендовать те компании, которые не вошли в первый мультиплекс. Третий мультиплекс будет в большей степени отведен под местное вещание. "Главная проблема, которая возникает при этом - это отсутствие контента. () Мы очень заинтересованы в том, чтобы развивался рынок производства отечественного контента", - подчеркнул он.

Как сообщалось, в конце июня 2009 года президент России Дмитрий Медведев подписал указ "Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах". В первый мультиплекс вошли телеканал "Культура", Детско-юношеский телевизионный канал, канал "Спорт", Первый канал, "Петербург - 5 канал", "Вести", "Россия", НТВ, а также радиоканалы "Вести ФМ", "Маяк", Радио России.

Согласно указу, эти теле- и радиоканалы являются обязательными для распространения на всей территории России и бесплатными для потребителей.

Минкомсвязи РФ планирует до конца 2010 года на территории Дальневосточного региона начать регулярное цифровое вещание общероссийских теле- и радиоканалов. Для этого необходимо построить 41 первоочередной объект.

Первый объект цифрового эфирного вещания был построен на Дальнем Востоке в августе 2009 года в поселке Корфовский (Хабаровский край).

Общий объем финансирования мероприятий в рамках ФЦП развития цифрового вещания в РФ до 2015 года превышает 122 млрд рублей.

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Ссылка на пост #1615 Добавлено: 12 августа 2010 11:05
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новости от "Радуга ТВ"

ООО «ДалГеоКом» начинает цикл открытых семинаров, посвященных проекту «Радуга ТВ». Первый семинар пройдет 19 августа в Москве.
В течение августа-сентября будет проведено несколько семинаров в крупнейших городах Центрального, Южного, Приволжского и Сибирского федеральных округов.
В ходе семинаров участники смогут увидеть интересные презентации о текущем состоянии проекта, накопленном опыте работы с клиентами и партнерами, планах развития и новых маркетинговых инициативах Радуги ТВ.
В непосредственном общении с сотрудниками компании участники смогут получить ответы на интересующие их вопросы.
В работе семинара примут участие руководители компании и ее основных подразделений: Департамента маркетинга, Коммерческого департамента, Центра поддержки клиентов и Партнерского отдела.
Для участия в семинаре необходимо пройти предварительную регистрацию, подав заявку в свободной форме на адрес: partners@raduga-tv.ru или позвонив по телефону: (495) 645-37-39.
Узнать подробности Вы можете на нашем сайте в разделе «Партнерам» - «Открытые семинары».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #1616 Добавлено: 12 августа 2010 12:01
andrew
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: 66 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 2
Поблагодарил: 1
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Никто в Казахстане не исследовал вредность спутниковых тарелок


Об этом сообщил начальник научно-исследовательского сектора Алматинского университета энергетики и связи Валерий Дворников.

Напомним, что в Казахстане, возможно, будет ограничен доступ к спутниковому телевидению. Вопрос введения сертификации спутникового приемного оборудования обсуждался на совещании в Министерстве связи и информации РК с участием представителей Комитета национальной безопасности, министерств финансов, индустрии и новых технологий.

«Несколько лет назад мы подавали заявку в Министерство охраны окружающей среды на исследование влияния электромагнитного излучения на экологию. Но сделать эту работу нам не дали. Насколько я знаю, никто в Казахстане не исследовал вредность спутниковых тарелок. Они работают только на прием сигнала со спутника, поэтому электромагнитные мощности тарелок настолько малы, что вряд ли могут нанести существенный вред здоровью людей. Куда опаснее для окружающей среды использование обычных телевизионных антенн, а также антенн сотовой связи. Если на то пошло, телевизоры, компьютеры, сотовые телефоны и микроволновки, которые есть почти в каждом доме, действительно производят опасные излучения, но их же не запретишь», — пояснил В. Дворников.

«На моей памяти не было такого, чтобы люди получали какой-то вред от спутниковых тарелок. Жалобы на это оборудование были, но проведенные нами замеры не показали превышения норм излучения», — подтвердил мнение эксперта начальник управления здравоохранения Алматы Еркин Дурумбетов.
Вместе с тем, в сообщении Министерства связи и информации РК отмечается, что технические характеристики и параметры спутникового телевизионного приемного оборудования производства КНР через некоторое время существенно ухудшаются под влиянием погодных условий.

Cами тюнеры, изготовленные в полукустарных условиях, не всегда соответствуют государственным требованиям по электробезопасности (проводка, надежность блоков питания, вопросы заземления). В своей основе они имеют генераторы, предназначенные для переноса спектра в более низкую область радиочастот, которые могут при неправильной настройке или поломке излучать мощности сверхвысокой частоты, что может негативно сказаться на здоровье людей, а также существенно ухудшить электромагнитную обстановку, пишет газета «Время».
Как отметила президент международного фонда защиты свободы слова «Адил соз» Тамара Калеева, «забота» чиновников о нас и окружающей нас среде — лишь повод для того, чтобы необоснованно ограничить доступ населения к информации».

«Все для того, чтобы, как они выражаются, «использовать приемники, ориентированные на спутник, транслирующий казахстанские программы». То есть правительство через сертификацию спутникового телевидения, которая явно приведет к удорожанию стоимости тарелок, намерено сократить число телезрителей спутниковых каналов и тем самым «приобщить» население к отечественному ТВ», — считает Т. Калеева.

«Ни разу не слышал о том, чтобы спутниковые тарелки кому-то вредили или от них кто-то умер. В отдаленных населенных пунктах они — единственная возможность для людей быть в курсе событий. И по-моему, инициатива правительства сертифицировать тарелки — не что иное, как стремление ограничить доступ к нормальному телевидению», — отметил в свою очередь председатель экологического союза «Табигат» Мэлс Елеусизов.

По мнению писателя Герольда Бельгера, «люди сами должны созреть и понять, что им нужно для духовного роста». «К счастью, у меня нет спутниковой тарелки, но есть кабельное телевидение, что, в принципе, одно и то же с точки зрения ассортимента телевизионных каналов. А смотрю я только новости, поскольку все остальное на отечественном и зарубежном ТВ раздражает своим антикультурным душком. И все-таки, будь моя воля, я бы не стал запрещать какие-то передачи», — цитирует издание Г. Бельгера.

Источник: https://www.kt.



подправил
Промодерировал: paren`ok (12 августа 2010 12:11)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X770C1PVR

Мои спутники: Ямал 90С,Intelsat15.LM1.UtelsatW7,MD1-80E

Ссылка на пост #1617 Добавлено: 12 августа 2010 14:46
Андрей
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 31 Лев
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 508
Поблагодарил: 580
Благодарностей: 1112
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Nova: тесты Nova Sports HD и Nova Cinema HD



Греческая спутниковая платформа Nova начала тестовое вещание двух новых каналов в формате высокой четкости (HDTV) - фильмового Cinema HD и спортивного Nova Sport HD. Nova Sport HD и Nova Cinema HD начнут регулярное вещание с 1 сентября 2010 года, до этого времени будут проводиться технические испытания. Тестовое вещание кодируется в Irdeto 2
.Технические параметры:
Hot Bird 8 (13°E)
12,130 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 6 секунд:

9E: LUXE.TV HD на новой частоте


На спутнике EUROBIRD 9А (9E) канал LUXE.TV HD теперь доступен на двух частотах: 11,804 GHz, pol. V и 11,843 GHz, pol. V, оба в FTA с шестью звуковыми дорожками: на немецком, французском, испанском, русском, итальянском и английском языках.
Технические параметры LUXE.TV HD:
EUROBIRD 9(9E)
11,843 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK
SID: 301
PID V: 3011
PID A: 3013 (французский), 3014 (английский), 3015 (немецкий), 3016 (итальянский), 3017 (русский), 3018 (испанский)
Кодировка: нет

Мой телевизор:

Мой ресивер: General Satellite Fta-7001s

Мои спутники: ABS 1 , Yamal 201

Ссылка на пост #1618 Добавлено: 12 августа 2010 22:24
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

16E: Pink TV без Irdeto 2

1

Медиагруппа Pink International Company, которая принадлежит медиа-магнату Zeljko Mitrovi, закончила 9 августа кодирование своих программ в системе Irdeto 2. Все программы теперь закодированы в NDS Videoguard. Каналы Pink TV вещают теперь на спутнике SESAT 1 (16E) в составе спутниковой платформы Total TV для регионов бывшей Югославии и Болгарии.
Предложение Pink TV включает программы: Pink Plus, Pink Extra, Pink BH, Pink M (Montenegro), Pink Srbija, Pink Action, Pink Movies, Pink Film, Pink Music, Pink Kids и Pink Family. В данном мультиплексе также вещает некодированный Fashion TV SEE. Каналы Pink Extra, Pink Music, Pink Plus и Pink Folk кодированы также и в Cryptoworks для абонентов Total TV в Болгарии.
Технические параметры:
SESAT 1 (16E)
11,180 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK
Канал Pink Folk вещает на других параметрах: 11,095 GHz, pol. H, SR: 27300, FEC: 2/3 в NDS Videoguard и Cryptoworks.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #1619 Добавлено: 12 августа 2010 22:26
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Sky DE: HD каналы для операторов кабельного телевидения

Немецкая спутниковая платформа Sky Deutschland (Мюнхен), заключила рамочное соглашение с Deutsche Netz Marketing GmbH (DNMG) на поставку каналов HD в кабельных сетях, которые являются членами DNMG: 140 компаний-членов DNMG, крупнейшей организации операторов кабельного телевидения в немецко-говорящих странах. Рамочное соглашение охватывает распределение 7 каналов HD, которые в настоящее время транслируются Sky, а также 3 новых каналов HD, которые начнут вещание 13 августа этого года. В результате охват услуги Sky HD увеличивается на 600 000 домашних хозяйств к концу года.
Все 10 каналов Sky HD будет транслироваться через спутник с 13 августа. Для кабельных клиентов они будут доступны в региональных сетях: Netcologne (Kolonia), wilhelm.tel (Norderstedt), willy.tel (Hamburg), S+K Servicekabel (Halle), Teleco (Cottbus). Кроме того, Sky договорилась укреплять сотрудничество с Kabel & Medien Service (KMS) в Мюнхене: клиенты могут ознакомится с услугой Sky в пунктах обслуживания KMS.
Sky HD включает каналы: Sky Cinema HD, Sky Sport HD, Disney Cinemagic HD, Eurosport HD, Discovery HD, National Geographic HD и History HD. Начиная с 13 августа добавятся: Sky Sport HD 2, Sky Cinema Hits HD и Sky Action HD.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #1620 Добавлено: 12 августа 2010 22:26
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

GOD TV для абонентов Freesat


Религиозный канал GOD TV вошел в состав британской спутниковой платформы Freesat, канал уже доступен на позиции 694 в EPG Freesat.
Технические параметры:
Eurobird 1 (28,2E)
11,662 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 2/3, DVB-S/QPSK
Кодирование: нет
Канал доступен с транспордера британской платформы Sky.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 00:44 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...