Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости о запуске спутников.

Ссылка на пост #1621 Добавлено: 7 февраля 2017 10:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

SpaceX намерена совершать запуски ракеты каждые две-три недели

Это станет возможным после введения в эксплуатацию новой стартовой площадки неподалеку от космодрома на мысе Канаверал
Американская компания SpaceX намерена совершать запуски ракеты Falcon 9 каждые две - три недели после введения в эксплуатацию новой стартовой площадки неподалеку от космодрома на мысе Канаверал (штат Флорида). Об этом сообщила в опубликованном в понедельник интервью агентству Reuters президент SpaceX Гвин Шотвелл.

"Мы будем совершать запуски через каждые две или три недели", - сказала она. Стоимость новой стартовой площадки Шотвелл оценила примерно в $100 млн. Она, как ожидается, будет введена в эксплуатацию на следующей неделе.
При этом на другой площадке SpaceX, расположенной на базе ВВС США близ космодрома во Флориде, до сих продолжаются ремонтные работы. Необходимость в них возникла после произошедшего 1 сентября прошлого года взрыва Falcon 9, которая должна была доставить на орбиту израильский спутник связи Amos-6. Инцидент, при котором никто не пострадал, произошел в то время, когда ракету заправляли топливом. Генеральный директор и основатель SpaceX Илон Маск назвал взрыв наиболее серьезной неудачей за всю 14-летнюю историю существования компании.
SpaceX провела расследование причин катастрофы. Специалисты компании пришли к выводу, что причиной аварии стала неисправность в одном из трех находящихся под высоким давлением баллонов, которые расположены внутри бака с жидким кислородом во второй ступени ракеты. Представители SpaceX отметили, что компания предприняла необходимые меры с целью недопущения повторения аварийной ситуации.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, aviamodelist1, qwerty777333
Ссылка на пост #1622 Добавлено: 9 февраля 2017 13:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

SES 10 готовится к запуску на борту ракеты SpaceX

Спутник SES 10 прибыл на космодром на Мысе Канаверал для подготовки к запуску, который намечен на конец февраля. Аппарат будет выведен на орбиту на борту ракеты-носителя Falcon 9 с повторно используемым стартовым ускорителем.

SES 10, построенный компанией Airbus Defence and Space, несет 55 транспондеров Ku-диапазона для обеспечения услуг спутникового телевещания на территории Южной Америки и Мексики. Он займет орбитальную позицию 67° з.д. и заменит спутники AMC-3 и AMC-4, срок эксплуатации которых подходит к концу.

Стартовая масса спутника с топливом составляет 5,3 тыс. кг.Первая ступень ракеты Falcon 9, на борту которой SES 10 отправится на орбиту, уже использовалась в прошлом году. Она была установлена на транспортной ракете Dragon с грузом для МКС, которая была запущена 8 апреля 2016 года. После отстыковки от ракеты первая ступень совершила посадку на плавучую платформу.

В данный момент 47-метровые ускорители тестируются на пригодность к дальнейшему использованию.Запланированный пуск — первая попытка SpaceX повторно использовать вернувшуюся первую ступень. В случае успеха это станет серьезным шагом к снижению стоимости транспортировки грузов и спутников на орбиту, сообщает Space Flight Now.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, gfif5gfif, qwerty777333
Ссылка на пост #1623 Добавлено: 15 февраля 2017 06:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Первый в 2017 году пуск ракеты Ariane-5 с космодрома Куру прошел успешно

Первый в 2017 году запуск ракеты-носителя Ariane-5 со спутниками на борту с космодрома Куру во Французской Гвиане прошел успешно.

Старт ракеты состоялся в 18.39 местного времени вторника (00.39 среды мск).Задачей этого пуска является выведение на орбиту двух телекоммуникационных спутников: SKY Brasil-1 и Telkom 3S.

SKY Brasil-1 станет десятым спутником, запущенным Arianespace для оператора AT&T/DIRECTV, осуществляющего вещание в странах Латинской Америки.

В свою очередь спутник Telkom 3S принадлежит индонезийской компании Telkom Indonesia и также будет служить на благо телевещания в Юго-Восточной Азии — в Индонезии и части Малайзии.

Ariane-5 — европейская ракета-носитель, предназначенная для выведения грузов на низкую околоземную орбиту Земли. Запуски Ariane-5 производятся с космодрома Куру во Французской Гвиане. На разработку Ariane-5 было потрачено около 10 лет и 7 миллиардов долларов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, qwerty777333
Ссылка на пост #1624 Добавлено: 17 февраля 2017 18:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

SpaceX ОТЛОЖИЛ ЗАПУСКИ СПУТНИКОВ ОПЕРАТОРОВ SES И IRIDIUM

Пуск ракеты-носителя со спутником SES-10 на борту, который должен был состояться на этой неделе, снова отложен – на этот раз как минимум до 5 марта. Оператор спутниковой связи Iridium также сообщает о переносе запуска своих спутников на середину июня вместо середины апреля.
Причина задержек — проблемы космического агентства SpaceX после возгорания и потери ракеты-носителя Falcon 9 в начале сентября. Представители SpaceX неоднократно заявляли, что компания будет проводить запуски каждые две недели. Однако это возможно только после восстановления пострадавшей в результате пожара стартовой площадки 40 на космодроме мыса Канаверал. В настоящее время запуски SpaceX проводятся с площадки 39А, взятой в аренду у NASA на 20 лет. Проблемы на мысе Канаверал затрагивают и другие проекты SpaceX. Так, вывод десяти спутников связи Iridium откладывается, несмотря на то, что он должен произойти со стартовой площадки базы Ванденберг.

Кроме SES и Iridium в вынужденной очереди на орбиту ждут запуска спутники катарский Es’Hail-2, EchoStar105/SES-11, испанский Amazonas-5 и другие космические аппараты. В начале прошлого года SpaceX планировал провести 18 запусков, из которых успешно реализованы были только 8, а остальные 10 перенесены на 2017 год, из-за чего пусковое расписание стало крайне плотным.

Добавлено спустя 2 часа 59 минут 3 секунды:

Китай запустит спутники для обеспечения скоростного интернета в транспорте

Китай планирует в 2017 году осуществить запуск шести телекоммуникационных спутников для обеспечения скоростного беспроводного интернета в транспорте, в частности в самолетах и высокоскоростных поездах, сообщает Национальное радио Китая (CNR).

Первый из спутников — "Шицзянь-13" (Shijian-13) будет запущен в апреле с космодрома Сичан в провинции Сычуань с помощью ракеты-носителя "Чанчжэн-3B". Спутник будет располагаться на геостационарной орбите в течение 15 лет. Он обладает большей пропускной способностью, чем другие существующие китайские телекоммуникационные спутники, и способен передавать трафик на гораздо более большой скорости.

После этого в середине года с помощью ракеты-носителя "Чанчжэн-5B" будет осуществлен запуск спутника "Шицзянь-18".

В начале января с помощью ракеты-носителя "Чанчжэн-3B" с космодрома Сичан уже был произведен успешный запуск спутника нового поколения для тестирования телекоммуникационных технологий. Этот спутник также будет использоваться для обеспечения спутниковой связи, для тестирования многочастотной и скоростной передачи данных.

Когда в 2017 году будут запущены остальные спутники, не сообщается.

По словам руководителя департамента телекоммуникационных спутников Китайской академии космических технологий (CAST) Чжоу Чжичэна, запуск шести новых телекоммуникационных спутников в этом году позволит улучшить перспективы создания спутниковой мобильной связи для Китая.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, gfif5gfif, qwerty777333
Ссылка на пост #1625 Добавлено: 18 февраля 2017 14:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Первый повторный полет ракеты-носителя Falcon 9 состоится в марте

Первый повторный полет ракеты-носителя Falcon 9 состоится уже в марте, сообщила в пятницу президент SpaceX Гвен Шортуэлл, подтвердив, что компания осуществит запуск коммерческого телекоммуникационного спутника для оператора SES.

"Мы собираемся отправить (в космос — ред.) уже летавшую ракету в марте с миссией SES 10", — сказала президент компании на пресс-конференции, посвященной предстоящему в субботу старту Falcon 9 с грузовой миссией к МКС.

По ее словам, запуск состоится со стартовой площадке на мысе Канаверал 39А, откуда в субботу будет совершен первый после окончания программы "Шаттл" космический старт.

Ранее в августе прошлого года базирующаяся в Люксембурге компания SES заявляла, что намерена запустить свой космический аппарат на уже побывавшей в космосе первой ступени ракеты-носителя Falcon 9.

SES также была первой коммерческой спутниковой компанией, осуществившей запуск аппарата на геостационарную переходную орбиту на ракете компании SpaceX в декабре 2013 года. SES 10 предназначен для передачи телевизионного сигнала в Мексике, странах Карибского бассейна, Центральной и Южной Америке.

Старт аппарата был запланирован на третий квартал 2016 года, но переносился из-за инцидента с ракетой в сентябре.

SpaceX, которая выполняет грузовые полеты к МКС по контракту с НАСА, а также осуществляет коммерческие запуски спутников, отрабатывает технологию многоразового использования ракеты-носителя, осуществляя посадки первой ступени Falcon 9 на космодром и на платформу в Атлантике. Компания уверена, что повторное использование первой ступени позволит удешевить космические полеты.
__________________

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, gfif5gfif, qwerty777333
Ссылка на пост #1626 Добавлено: 7 марта 2017 09:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

КНР будет запускать спутники воздушным стартом с помощью специальных ракет

Китай в ближайшем будущем начнет производить запуск спутников на орбиту воздушным стартом с помощью специальных ракет-носителей, сообщает Международное радио Китая (CRI).
По данным Международного радио Китая, разработкой соответствующих ракет в настоящий момент занимается Китайская академия аэрокосмической аэродинамики. Ракеты-носители со спутниками будут запускаться в воздухе с китайских военно-транспортных самолетов Y-20.

Как сообщали ранее китайские СМИ, максимальная полезная нагрузка Y-20 составляет 66 тонн, что на 6 тонн больше, чем у российского Ил-76. Самолет обладает экипажем из трех человек, длина фюзеляжа составляет 47 метров, размах крыла — 45 метров, максимальная высота самолета достигает 15 метров. Максимальный взлетный вес военно-транспортного Y-20 немногим более 200 тонн. Максимальная дальность полета самолета при полной загрузке ориентировочно составляет 4,4 тысячи километров. Максимальная высота полета около 13 километров.

Как отмечает Международное радио Китая, уже готова модель ракеты-носителя, способная выводить на околоземную орбиту груз до 100 килограмм. Ведется разработка ракеты, которая смогла бы доставить на околоземную орбиту до 200 килограмм груза. О дате, когда может состояться первый подобный запуск спутника воздушным стартом, не сообщается.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, aviamodelist1, qwerty777333
Ссылка на пост #1627 Добавлено: 8 марта 2017 06:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новый спутник Eutelsat запустит Blue Origin

Французский спутниковый оператор Eutelsat на спутниковой конвенции 2017 года, в Вашингтоне округ Колумбии объявила о подписании контракта с компанией под названием Blue Origin запуска новых спутников после 2020 года.

Новое партнерство с Blue Origin отражает долгосрочную стратегию, используемую для запуска спутников служб из нескольких агентств.

Соглашение с Blue Origin охватывает поставку геостационарных спутников в 2021 и 2022. Новый старт рампы Гленн будет совместим практически со всеми спутниками Eutelsat.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, qwerty777333
Ссылка на пост #1628 Добавлено: 14 марта 2017 09:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

SpaceX запустит коммерческий телекоммуникационный спутник EchoStar-23

Компания SpaceX осуществит во вторник запуск телевизионного спутника EchoStar-23 с космодрома на мысе Канаверал во Флориде.

Старт ракеты-носителя Falcon 9 со стартовой площадки 39A запланирован на 08.34 мск вторника, стартовое "окно" будет открыто около двух часов. Прогноз погоды на время старта в целом благоприятный, вероятность отмены старта из-за ветра, густой облачности или осадков составляет 30%. В случае отмены старта его новая попытка состоится 16 марта.

Falcon 9 предстоит вывести на орбиту спутник, принадлежащий корпорации EchoStar, он предназначен для передачи телевизионного сигнала странам Южной Америки. Аппарат будет работать на геостационарной орбите высотой около 35 тысяч километров над экватором.

В отличие от большинства предыдущих запусков Falcon 9 на этот раз SpaceX не будет осуществлять посадку первой ступени ракеты-носителя. Это обусловлено тяжестью груза (спутник весит около 5,5 тонны), для запуска которого потребуется дополнительная тяга, необходимая для возвращения первой ступени на Землю.

В настоящее время SpaceX удалось успешно сохранить восемь первых ступеней Falcon 9, первый полет многоразовой ракеты ожидается позднее в 2017 году.

Запуск EchoStar-23 должен был состояться в 2016 году, но был отложен из-за взрыва ракеты Falcon 9 в сентябре прошлого года в ходе предстартовых испытаний. Спутник, срок работы которого рассчитан на 15 лет, был создан компанией Space Systems/Loral (SS/L). В рамках подготовки к запуску на прошлой неделе SpaceX провела успешное предстартовое огневое испытание Falcon 9.

Добавлено спустя 24 минуты 50 секунд:

SpaceX отложила запуск Falcon 9 со спутником

Корпорация SpaceX перенесла запуск ракеты Falcon 9 с коммерческим телекоммуникационным спутником EchoStar-23 на борту. Пуск должен был состояться утром 14 марта с космодрома на мысе Канаверал во Флориде, однако был отменен из-за сильного ветра.

Как ранее сообщалось на сайте корпорации, "запасная" дата запуска назначена на 16 марта. Спутник планируется доставить на геостационарную орбиту на высоту около 35 тыс. км для передачи телевизионного сигнала на территорию стран Южной Америки.

Посадка первой ступени ракеты Falcon после запуска не планируется.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, qwerty777333
Ссылка на пост #1629 Добавлено: 15 марта 2017 21:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новая попытка запуска Falcon 9 со спутником EchoStar 23 намечена на 16 марта

Запуск ракеты Falcon 9 c телекоммуникационным спутником EchoStar 23, который был отложен из-за неблагоприятных погодных условий, теперь намечен на 16 марта. Об этом сообщила американская компания SpaceX, которой принадлежит носитель.

"Запуск EchoStar 23 намечен на четверг, 16 марта; стартовое окно открывается в 01:35 по времени Восточного побережья США (08:35 мск - прим. ТАСС), погода благоприятна на 90%", - говорится в сообщении компании, размещенной на ее официальной странице в сервисе микроблогов Twitter.

Falcon 9 должна была доставить на орбиту EchoStar 23 после запуска с мыса Канаверал (штат Флорида) 14 марта в 01:34 по местному времени (08:34 мск), однако старт отложили из-за непогоды.

Спутник EchoStar 23, созданный американской компанией SSL, предназначен для обеспечения телевещания на территории стран Южной Америки. Срок его эксплуатации - до 15 лет. Изначально аппарат предполагалось использовать для мобильного телевещания во время летней Олимпиады 2008 года в Пекине, однако эти планы осуществить не удалось.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, aviamodelist1, qwerty777333
Ссылка на пост #1630 Добавлено: 16 марта 2017 09:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Eutelsat 172B на своем пути к Куру

Новый телекоммуникационный спутник Eutelsat 172B французского спутникового оператора Eutelsat находится в завершающей стадии подготовки у Airbus Defence and Space в Тулузе с 20 марта 2017 года и спутник будет транспортироваться в космопорте Европы в Куру, Французская Гвиана.

При весе 3,5 тонны спутника, график ракеты Ariane с 25 апреля 2017 года.

Eutelsat 172B предназначен для увеличения мощности для воздушных и морских соединений, корпоративных сетей, распространения видео и государственных услуг. Космический аппарат будет припаркован положение 172 ° E и будет предоставлять услуги от Аляски до Австралии.

Новый спутник заменит существующий спутник Eutelsat 172A и обеспечить непрерывность услуг и повысить производительность C и Ku диапазона.

Eutelsat 172B также будет оснащен новой многорычажной, которая будет иметь пропускную способность до 1,8 Гбит и будет служить самым быстрорастущим регионом в мире воздушным транспортом.

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 8 секунд:

Во Флориде стартовала ракета-носитель Falcon 9 со спутником EchoStar 23

Ракета-носитель Falcon 9 компании SpaceX стартовала с космодрома на мысе Канаверал во Флориде с коммерческим телекоммуникационным спутником EchoStar 23, компания ведет трансляцию запуска.

Старт был дан в расчетные 09:00 мск со стартовой площадки 39А. Ракета-носитель выводит на геостационарную орбиту спутник, принадлежащий корпорации EchoStar, предназначенный для передачи телевизионного сигнала странам Южной Америки.
Запуск EchoStar 23 планировался на 2016 год, но был отложен из-за взрыва в сентябре прошлого года в ходе предстартовых испытаний ракеты Falcon 9. Попытка запуска во вторник 14 марта была отложена по погодным условиям из-за сильного ветра.

Спутник, срок работы которого рассчитан на 15 лет, был создан компанией Space Systems/Loral (SS/L). Аппарат весом около 5,5 тонны, будет работать на геостационарной орбите.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, viva1977, qwerty777333
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:34 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...