Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Спутниковые Новости (часть-2)

Ссылка на пост #1541 Добавлено: 13 октября 2017 17:43
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

MИР +4ч на новых параметрах с ABS 2A

Оператор российской телевизионной станции МИР +4ч (часовая версия по отношению к московской) начал транслировать свою программу через новый телекоммуникационный спутник ABS 2A с новыми параметрами.

MИР +4ч изменил стандарт на (DVB-S2), модуляцию на (8PSK) и FEC на (2/3). Остальные параметры были сохранены.

Новые технические параметры - MИР +4ч:
ABS 2A (74,7°E), частота 11,490 GHz, pol. V, SR 7500, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, FTA

MИР +4ч вещает на позиции (75°E/74,7°E) дважды. Вторая дистрибуция находится в мультиплексе GeoTelecommunications на старом спутнике ABS 2.

Технические параметры - MИР +4ч:
ABS 2 (75°E), частота 11,605 GHz, pol. V, SR 43200, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, FTA

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

Эротический канал Erotica TV исчезает из украинских пакетов

Оператор украинской спутниковой платформы Viasat Ukraine объявил об исключении предложения эротического канала Erotica TV . Эта взрослая телевизионная станция была продана в пакете «Взрослый» вместе с Erox HD и Playboy TV на общую сумму 39 гривен в месяц.

Viasat Ukraine объясняет в заявлении, что владельцы прав Erotica TV решили превратить станцию в более открытое пространство для взрослых зрителей. Канал с более сильным содержанием не может быть адаптирован украинским законодательством и поэтому должен быть исключен. В свою очередь, абоненты Viasat Ukraine получат еще один подобный канал в ближайшем будущем.

Erotica TV еще не удалена от мощности украинского оператора на спутнике Astra 4A (4,8 ° в.д.) . Станция доступна на частотах 12,207 ГГц, пол. V (SR: 30000, FEC: 2/3, DVB-S2 / 8PSK), и его сообщение зашифровано в Videoguard и Verimatrix.

Согласно украинскому законодательству, эротические каналы в Украине могут транслироваться только с 24:00 до 4:00.

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 16 секунд:

Спутник Eutelsat 172B достиг геостационарной орбиты

Спутник Eutelsat 172B был запущен 1 июня 2017 года ракета-носителем Ariane 5 с космодрома Куру. 8 июня, после тестирования всех систем и развертывания солнечных батарей, начался его вывод на геостационарную орбиту (ГСО) при помощи электрореактивных двигателей.
После орбитальных испытаний полезной нагрузки спутника Eutelsat 172B, космический аппарат будет сдан заказчику и начнется его коммерческая эксплуатация. Аппарат предназначен для работы в орбитальной позиции 172° в.д. с охватом Азиатско-Тихоокеанского региона.

Руководитель отделения космических систем Airbus Николас Чамусс (Nicolas Chamussy) утверждает, что используемые на спутниках двигатели позволяют выводить на ГСО спутники с наибольшей эффективностью по параметрам цены запуска и выводимой массы.

Система Electric Orbit Raising (EOR), применяемая в этом аппарате, использует две новые разработки: манипулятор, который точно позиционирует электрореактивные двигатели перед пуском, и систему земных станций, которые позволяют осуществлять непосредственный контроль за спутником все время вывода на ГСО.

Николас Чамусси считает, что применение этих разработок позволяет Airbus выводить спутник на ГСО в рекордно короткие сроки — 4 месяца.

Сегодня для вывода космических аппаратов на ГСО используются три схемы. Первая — космический аппарат выводится непосредственно на ГСО верхней ступенью (разгонным блоком) ракеты-носителя. Эта схема применяется, если спутник не оборудован апогейным двигателем, она наименее выгодна по массе выводимого космического аппарата.

Вторая — вывод на геопереходную орбиту. Верхняя ступень ракеты-носителя (разгонный блок) выводит космический аппарат на вытянутую наклонную орбиту с апогеем в 36 тыс. км. На геостационарную орбиту спутник выводится собственным апогейным двигателем. Сегодня это наиболее распространенная схема.

Спутник также может быть выведен ракетой-носителем на опорную орбиту (около 200 кс), после чего он выводится на ГСО при помощи электрореактивных двигателей. Это наиболее долгая схема, вывод занимает несколько месяцев, но она позволяет работать со спутниками максимальной (при прочих равных) массы.

Выведение российских спутников «Экспресс-АМ5» и «Экспресс-АМ6» по аналогичной схеме занимало чуть более шести месяцев.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1542 Добавлено: 13 октября 2017 22:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Иехуда Амир, Spacecom:
«Спутник, как костюм, должен быть точно по фигуре»



Израильский спутниковый оператор Spacecom (владеет спутниковой группировкой Amos) давно вынашивает планы по выходу на российский рынок. О том, как оператор собирается эти планы реализовывать, а также о развитии спутниковой группировки, выходе из непростой ситуации, образовавшейся после потери космического Amos-6, «Теле-Спутнику» рассказал Иехуда Амир (Jehuda Amir), вице-президент Spacecom по продажам в странах СНГ.
Расскажите о ваших планах по развитию спутниковой группировки?
В начале 2019 года мы планируем запуск Amos-17 (17° в.д.), этот аппарат делает Boeing. Недавно мы объявили конкурс на создание Amos-8, который должен в точке 4° з.д. заменить Amos-7, и ждем предложения от нескольких компаний. Его запуск мы планируем в 2020 году.
У вас есть планы на работу в России?
К сожалению, мы не можем получить лицензию для работы в России. Экономико-политические причины этого я понимаю: Россия имеет собственные спутники, никто не любит конкуренции. Но поскольку в России не хватаете емкости Ка-диапазона, мы планируем выйти на российский рынок, предложив емкости Ка-диапазона спутников Amos-8 и Amos-17.
С запуском новых спутников, в зону покрытия которых входит Россия, как вы планируете решать вопрос с лицензиями?
Amos очень гибкая компания и никогда не скажет «нет» в ответ на хорошее предложение. Сейчас мы ищем партнера, который поможет нашему вхождению на российский рынок. У нас есть некоторые связи, например, мы старые партнеры «Интерспутника», использовали емкость российского космического аппарата, когда емкости на Amos-1 не хватало, а Amos -2 еще не был запущен.
Какие у вас планы по работе на постсоветском пространстве?
Мы уже сейчас работаем в Прибалтике и на Украине, где являемся одной из двух самых распространенных спутниковых систем. Многие другие страны, с которыми мы хотели работать — например, Азербайджан и Казахстан — сегодня строят собственные спутники.
Откуда у вас появился Amos-7?
Да. Amos-7 — бывший AsiaSat-8, мы его арендовали на пять лет, после того, как, к сожалению, взорвался Amos-6. Нам было необходимо срочно найти замену Amos-2, срок службы которого подходил к концу, чтобы предоставить емкость уже имеющимся клиентам. Мы очень серьезно пострадали от этой аварии. Спутник был застрахован, но у нас насчитывалось более 100 клиентов, рассчитывающих на его емкость, и мы были обязаны найти замену. Нам повезло, что мы такой вариант нашли, и AsiaSat согласился на наше предложение. Для них это тоже очень выгодный вариант, приносящий много денег. Но, как вы понимаете, костюм должен точно сидеть по фигуре, а Amos-7 не конструировался под наши требования. Но процентов на 70 от него мы получаем то, что нам необходимо. Новый Amos-8 уже будет полностью соответствовать требованиям Spacecom.
Вы перестанете арендовать AsiaSat-8 после запуска Amos-8 и Amos-17?
Да, я думаю, что мы прекратим аренду, потому что стоимость очень высокая. В первую очередь у нас была задача не прекращать предоставлять услуги имеющимся клиентам. Это была первоочередная задача. Но дальше нам необходимо думать о прибыли, и ее лучше решать с тем спутником, который больше подходят под наши требования — Amos-8.
Собираетесь ли вы заказывать спутники высокой пропускной способности (HTS)?
Мы не настолько большая компания, чтобы позволить себе строить одновременно три спутника. Это слишком большие деньги — каждый спутник стоит в районе $300 млн, мы не можем за один раз вложить $900 млн. Когда ситуация позволит, мы будем над этим думать.
Как вы оцениваете общее мнение о стагнации спутникового рынка? Какие существуют драйверы роста?
Я уже очень долго работаю на этом рынке, за это время он падал и поднимался. В экономике всегда есть такие волны: один раз ты внизу, а на следующий день — наверху. Ситуация меняется ежедневно. Когда на рынок телевидения пришел стандарт MPEG-4, тогда все говорили, что спутникам конец, потому что для передачи всех телеканалов хватит одного аппарата, большая полоса больше никому не нужна. И тут появилось HD, начали работать с DVB-2, пришло Ultra HD. Сейчас для [спутникового] рынка белая полоса закончилась, но я думаю, что в будущем ситуация изменится.
Изменения вы связываете с UHD?
Ultra HD, 3D — существует много технологий, которые требуют очень широкой полосы.
Как вы оцениваете свои перспективы?
Мы сильно пострадали от аварии Amos-6. Это происшествие стало подарком для наших конкурентов. Но у нас сильная компания, мы много страдали, но всегда оставались на ногах.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1543 Добавлено: 14 октября 2017 07:04
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



ERT World и RIK Sat тестируют на спутнике Hellas Sat 3


На новом греческом телекоммуникационном спутнике Hellas Sat 3, который расположен на орбитальной позиции 39°E, был введен в опытную эксплуатацию новый DVB-S2 мультиплекс "HellasSat". В пакет помещаются FTA каналы.

В рамках DVB-S2 платформы распространяются программы телевидения ERT World, RikSat и радиостанция RIK4.

ERT World-это международный канал греческого государственного телевидения ERT. Станция транслирует, в частности, новости, информацию и программы собственного изготовления. RikSat-это международная спутниковая программя кипрского вещателя RIK.

технические параметры - ERT World, РИК Сб:

• Hellas Sat 3 (39°E), частота. 12,251 Ггц, pol. В, SR 28322, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK

Пакет вещает в европейском луче, что означает, что прием возможен в Чешской республике и в Словакии с параболической антенной очень малых размеров (примерно 60 см).

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : igor68, r.rusya, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #1544 Добавлено: 15 октября 2017 21:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ARPU платного ТВ выросло на 3% за квартал

Прирост абонентов платного телевидения продолжает снижаться, но игроки рынка отказываются говорить о стагнации, называя это переходом в иное качество - когда компании растут за счет повышения дохода. TelecomDaily опубликовал предварительные итоги развития рынка платного телевидения в третьем квартале 2017 года.

По данным аналитиков TelecomDaily, общее количество абонентов платного телевидения в России по итогам квартала составило 41,88 млн абонентов, что только на 23 тыс. больше, чем тремя месяцами ранее. Проникновение сервисов платного телевидения составило 73%, а средний чек на одного абонента за три месяца, тем не менее, вырос на 3% - со 160 до 165 руб. Около 90% новых подключений пришлось на пять крупнейших игроков.

На кабельное телевидение по-прежнему приходится большая доля рынка платного телевидения - 43%, но его догоняет спутниковое телевидение - 39%. IPTV занимает сравнительно небольшую долю - 18%, но остается самым быстрорастущим сегментом.

Как и ранее, лидирует спутниковый оператор "Триколор ТВ"; за третий квартал он увеличил абонентскую базу на 30 тыс. подписчиков, до 12 млн 240 тыс. домохозяйств. Доля "Триколор ТВ" на рынке составила 29%. "Ростелеком" вырос сразу на 116 тыс, до 9 млн 660 тыс. Доля рынка достигла 23%. При этом на "Ростелекома" не только подключил больше всех, на него снова пришлось порядка 50% подключений за квартал.
"Эр-Телеком" увеличил абонентскую базу на 30 тыс., до 3 млн 150 тыс.

Доля рынка достигла 7%. Рост компании в этом году происходит в основном за счет сделок M&A. Оператор спутникового телевидения "Орион" увеличил число абонентов на 24,3 тыс, до 3 млн 32 тыс. - доля оператора на рынке также составляет 7%. МТС в третьем квартале увеличил число пользователей платного телевидения на 10 тыс, до 2 млн 785 тыс. Доля оператора - все те же 7%. Таким образом, "догонящая" тройка осталаст без изменений, да и догоняют они только друг друга, так как отрыв от лидеров огромен и предпосылок к его сокращению нет.

По мнению генерального директора TelecomDaily Дениса Кускова, итоги третьего квартала свидетельствуют о продолжении стагнации при подключении новых пользователей. "Сейчас операторы стараются увеличивать выручку с каждого абонента, предлагая больший спектр услуг. По-прежнему активен спутниковый сегмент, но более 60% подключений за отчетный квартал приходится на проводное вещание", - добавил он.

Генеральный директор "Ориона" Кирилл Махновский отметил, что с точки зрения органического развития, положительная динамика на рынке сохраняется, но весьма умеренная. По его словам, такое положение дел отнюдь не случайно. "По сути, речь идет о постепенной смене бизнес-модели, где операторы перестают делать ставку на подключение новых абонентов, а сконцентрированы на монетизации существующей абонентской базы, в том числе за счет внедрения новых мультисредовых сервисов и таргетированного контентного предложения для каждого целевого сегмента. Текущее состояние рынка требует от нас готовности к всестороннему развитию собственной платформы", - заключил Махновский.

Как прокомментировали в пресс-службе "Триколор ТВ", на первый план выходят качественные показатели роста, в то время как количественные, а именно темпы подключений, отходят на второй план. "Эта тенденция наблюдалась в течение последнего времени, в том числе и в третьем квартале, и сохранится в следующем году", - пояснили в компании. При этом в "Триколор ТВ" отказались называть рынок стагнирующим: дальнейший рост будет, но в первую очередь связан с повышением ARPU и выручки за счет нелинейных сервисов, расширения продуктовой линейки, а также с более эффективной работой в b2b-сегменте.

В "Ростелекоме" ожидают, что тенденция последних кварталов сохранится, то есть оператор будет по-прежнему наращивать абонентскую базу с кратным отрывом от конкурентов. Доля оператора ны рынке IPTV во втором квартале составляла 74%.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1545 Добавлено: 16 октября 2017 17:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На платформе «Акадо» начал вещание телемагазин Vitrina TV

С 11 октября на платформе «Акадо» начал вещание телемагазин Vitrina TV. Телеканал доступен в рамках услуги «Антенна АКАДО» в цифровом формате без кодировки на кнопке 999.

Телемагазин Vitrina TV запустился в апреле 2017 года, рассказали в ООО «Витрина ТВ», которое занимается производством каналa. Помимо «Акадо», он доступен в сетях МТС, а также ряда региональных кабельных операторов. На телеканале не стали говорить на каких условиях сотрудничают с провайдерами платного ТВ.

Vitrina TV специализируется на продаже товаров для дома, аксессуаров, авторских изделиях, товаров для красоты, одежды и обуви, ювелирных изделиях, детских товаров, гаджетах и развивающих игр. Прямой эфир на телеканале идет с 10:00 до 14:00 и с 16:00 до 20:00.

В презентации Vitrina TV сказано, что это «первый интерактивный телеканал». Он позволяет телезрителю с помощью коротких смс голосовать за любимую ведущую; выбирать товар, который чаще других будет появляться на экране; влиять на конечную стоимость товара.

Телеканал также показывает прямые включения из аппаратной студии и «позволяет увидеть весь рабочий процесс от и до», говорится в презентации.

Телеканал вещает со спутника ABS-2 (75° в.д.) в кодировке MPEG-4.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1546 Добавлено: 16 октября 2017 19:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

18 октября ремонтные работы на спутниках.

18 октября 2017 года (среда) в период с 02:00 до 08:00 по московскому времени на оборудовании телепорта РуСат будут проводиться регламентные работы с остановкой антенных постов и систем спутниковой связи.

На космическом аппарате Intelsat-33E - в период с 02:30 до 03:00 по московскому времени, суммарный перерыв в оказании услуг связи - до 30 минут.

На космическом аппарате Ямал-401 - в период с 02:00 до 04:00 по московскому времени, суммарный перерыв в оказании услуг связи - до 2 часов 00 минут.

На космическом аппарате Horizons-2 - в период с 06:00 до 08:00 по московскому времени, суммарный перерыв в оказании услуг связи - до 2 часов 00 минут.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1547 Добавлено: 16 октября 2017 20:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Eutelsat купит провайдера спутниковых услуг Noorsat


Спутниковый оператор Eutelsat объявил о приобретении ближневосточного провайдера спутниковых услуг Noorsat.

С помощью этого приобретения Eutelsat планирует усилить свои позиции в одном из ключевых сервисов — спутниковом распространении видео. Образованная в 2004 году, компания Noortsat — одна из ведущих в данном секторе на Ближнем Востоке и в Северной Африке. На платформе компании сегодня распространяется около 300 телеканалов. Провайдер использует емкости спутников Eutelsat, расположенных в орбитальных позициях 7° з.д. и 25,5° в.д.

Eutelsat приобретает 100% Noorsat за $75 млн. После интегрирования в структуру оператора, Noorsat прибавит $15 млн в общую выручку Eutelsat.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1548 Добавлено: 16 октября 2017 21:08
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



 Niki Junior и Niki Kids в HD и NTA тестируются открыто на Amos 4°W

DVB-S2 мультиплекс украинского оператора Ukrkosmos на спутнике Amos 7 (4°W) расширен тремя каналами из Украины.

Тестовое вещание начали Niki Junior HD и Niki Kids HD и NTA. Все каналы доступны в некодированном виде (FTA).

Niki Junior HD - новый канал для детей, который получил лицензию в ходе августовского заседания украинского регулятора средств массовой информации. Кроме Niki Junior HD оператор также предлагает канал Niki Kids HD.

Niki Junior предназначен для детей в возрасте 1-6 лет, в то время как Niki Kids для детей в возрасте старше 6 лет. Обе станции привлекают широким ассортиментом мультипликационных фильмов - в основном европейского производства (французские, немецкие).

NTA - региональный канал из Украины.Технические параметры:

Amos 7 (4°W)
12,348 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
ID: NIKI Junior
PID V: 4401 (MPEG-4/HD)
PID A: 4402
PID PCR: 4401
SID: 13
PID PMT: 4400
Provider: Ukrkosmos
Koдирование: нет (FTA)

ID: NIKI Kids
PID V: 4417 (MPEG-4/HD)
PID A: 4418
PID PCR: 4417
SID: 14
PID PMT: 4416
Provider: Ukrkosmos
Koдирование: нет (FTA)

ID: NTA
PID V: 4465 (MPEG-4/SD)
PID A: 4466
PID PCR: 4465
SID: 17
PID PMT: 4464
Provider: Ukrkosmos
Koдирование: нет (FTA)

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : igor68, aviamodelist1, otan, shytnik6765
Ссылка на пост #1549 Добавлено: 17 октября 2017 12:24
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

TAG закончила перемещение музыкальных станций Box Hits, Kerrang! и Magic UK

Компания TAG (Telekom Austria Group) закончила дистрибуцию британских музыкальных программ Box Hits, Box Africa, Kerrang!, Kiss TV UK, Magic TV UK на оригинальных параметрах.

Сейчас вещание продолжается только на новой частоте. Вышеупомянутые музыкальные каналы до сих транслировались на частоте 11,283 GHz. Теперь каналы доступны на частоте 10,928 GHz. Перенастройка вышеуказанных программ относится к абонентам спутниковых pay-tv услуг FLIX TV.

Новые технические параметры - Box Hits, Box Africa, Kerrang!, Kiss TV UK, Magic TV UK:

Eutelsat 16A (16°E), частота 10,928 GHz, pol. VH, SR 30000, FEC 3/5, DVB-S2/8PSK, CA Conax

Бывшие технические параметры - Box Hits, Box Africa, Kerrang!, Kiss TV UK, Magic TV UK:

Eutelsat 16A (16°E), частота 11,283 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Conax

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : igor68, aviamodelist1, mustaff, otan
Ссылка на пост #1550 Добавлено: 19 октября 2017 08:22
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Kazakh TV после 15 лет, покинет частоту 72 на 13°E


По информации с 14 сентября с. г. о подписании договора со стороны оператора iKO Media Group с отправителем Kazakh TV, можно ожидать было, что международная станция из Казахстана готовит изменения в приеме на европейской системе со спутника Eutelsat Hot Bird 13°E. Скоро уже это произойдет, потому что 16 октября на основании заключенного соглашения был запущен выпуск Kazakh TV с емкости iKOMG. 


Kazakh TV был одним из первых переводов цифровых на 13°E - тогда через спутник Hot Bird 3. От 15 лет (с небольшим перерывом в 2012г.) подается с одной частоты, т. е. 12,149 GHz, pol. V (SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK). Канал вначале он был известен европейской публике под названием" Caspionet и имел профиль чисто технической информации на английском и русском языках. 1 сентября 2012 года на 10 годовщину существования сменил название и тематику на универсальную. 

Kazakh TV первый национальный спутниковый канал республики Казахстан, пригодных 24 часа в сутки на трех языках: казахском, русском и английском языках. Важнейшей задачей канала является информирование иностранных зрителей о событиях и жизни в Казахстане, быстро и объективное представление позиции Казахстана по отношению к основным вопросам международной политики.

Новые технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13С (13° E)
tp. 5 (11,296 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

ID: Kazakh TV
PID V: 2012 (MPEG-2/SD)
PID A: 3012
PID PCR: 2012
СИД: 2212
PID PMT: 1012
Provider: -
Кодирование: нет (FTA)

  
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, igor68, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:30 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...