Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Спутниковое телевидение остается самым популярным способом приема телесигнала в Германии (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 9 апреля 2018 12:43
Автор темы  
Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 5828
Благодарностей: 22289
Предупреждений: 0

Награды:

В 2017 году к спутниковому ТВ в Германии подключилось 130 тыс. домохозяйств, общая аудитория этого сервиса достигла 17,7 млн домов, или 45,9% от всех подключенных к телевидению немецких домохозяйств. По этому показателю непосредственное спутниковое вещание (DTH) — наиболее популярный способ приема телесигнала в Германии.

Спутниковое телевидение остается самым популярным способом приема телесигнала в Германии

Количество немецких домохозяйств, подключенных к кабельному ТВ, в прошлом году снизилось на 180 тыс., до 16,4 млн (42,5% от совокупной аудитории). Наиболее быстро растущим оказался сектор IPTV, к которому подключилось 300 тыс. домохозяйств, а их общее количество выросло до 2,64 млн (6,8%).

Наименее популярным оказалось цифровое эфирное телевидение (ЦЭТ), которое в Германии смотрят 1,83 млн домохозяйств (4,7%) по материалам отчета Astra TV-Monitor.

Количество домохозяйств, принимающих HD-сигнал, за 2017 год выросло с 22,5 млн до 27,5 млн, или 71% от совокупной аудитории.Среди них 12,7 млн принимают спутниковое HD-телевидение, 10,9 млн – кабельное, и 2,5 млн – IPTV. ЦЭТ впервые появилось в статистике приема HD-сигнала благодаря введению стандарта DVB-T2: его смотрят 1,44 млн домохозяйств.

Также в Германии продолжает расти спрос на телевизоры сверхвысокого разрешения: в 2017 году было продано 2,7 млн UHD-телевизоров, тогда как в 2016 их продажи составили менее 2 млн.

Спутниковое телевидение остается самым популярным способом приема телесигнала в Германии (Обсуждение новости на сайте)
Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube, Гость Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron, Sat-Integral TH-7200 PVR I, iNeXT HD1, GI Vu+ Duo 2

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : sergbykov, dimanzik05, RUSS, kolobokru
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
Наш паблик Telegram Наш паблик Viber

Изменение в вещании НТВ?ПЛЮС

В августе 2018 года на платформе НТВ?ПЛЮС прекращается вещание телеканалов «Ювелирочка Мода» и «ТДК».

«Нашествие» близко!

Участвуй в розыгрыше билетов от телеканала НАШЕ ТВ и НТВ?ПЛЮС и попади на главный рок?фестиваль года.

Плановые профилактические работы

18 июля 2018 года с 02:00 до 11:00 по московскому времени на телеканалах НТВ ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.

Личный кабинет НТВ?ПЛЮС в вопросах и ответах

Ищите ответы на вопросы на сайте НТВ?ПЛЮС.

Подключись и смотри бесплатно!

Подключись к НТВ?ПЛЮС до 31 августа 2018 года и 3 месяца смотри любимые фильмы, сериалы и спортивные трансляции бесплатно.

Конкурс «Наших поют!»: обращение Нейромонаха Феофана к абонентам «Телекарты»

В своём плотном гастрольном графике он нашёл драгоценную минуту и записал обращение к абонентам «Телекарты»!

Акция «На START!» Эксклюзивные российские премьеры за 99 рублей в месяц!

Наш сервис «Телекарта Онлайн» открывает подписку на один из самых интересных пакетов START.

Новые телеканалы в «Телекарте Онлайн»: мы добавили 6, их общее количество превысило 80!

Коллекция телеканалов нашего приложения «Телекарта Онлайн» постоянно расширяется.

Наших поют! Новый масштабный конкурс от «Телекарты» и телеканала «Наше ТВ»!

«Телекарта» и «Наше ТВ» начинают невероятный розыгрыш.

Услуга «Приоритет» с Europa Plus TV: мы назовём победителя июня!

Буквально на днях мы закончили приём заявок на участие в нашем традиционном конкурсе среди абонентов «Телекарты», подключивших услугу «Приоритет».

Телепрограмма

СТБ
11:55 - Т/с "Проводница", 1-5 с.
17:05 - Х/ф "Иван Васильевич меняет профессию".
19:00 - Х/ф "Любить и верить", 1-4 с.
23:05 - "Я стесняюсь своего тела", 4 сезон, 7 эп., 1 ч.

-
-
-

-
-
-

-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Пожелания разработчикам ПО

Цитата: charly от Вчера в 12:19:32Я вообще даже не знаю для чего был выпущен 1268Ресиверы ...

Sat-Integral USB-LAN адаптер (RTL8152B)

Цитата: charly от Вчера в 14:17:16ЛЮБОЙ роутер (если выбран режим маршрутизатора) - DHCP диапазон ...

Sat-Integral S-1218 HD воспроизведение фильмов

anatol31,  У вас просто в клипах стерео звук, а в фильмах AC3 5-ти канальный. Ресивер с ...

ПО Sat-Integral S-1218HD / S-1228HD версии 2.30

Цитата: A.moses от Сегодня в 10:07:30 Лучше-бы П/О под usb hub выпустили.. под какой usb hub ? ведь ...

ПО Sat-Integral S-1218HD / S-1228HD версии 2.30

Цитата: Павел от Вчера в 19:03:03вот потому и выпустили новый ресивер: Sat-Integral S-1268 USB ...

mysqltuner и mytop на Centos 6.8

Оптимизация ...