Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Триколор ТВ (новости)

Ссылка на пост #1901 Добавлено: 7 марта 2017 16:12
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В состав пакета «Детский» вошел телеканал «О!»


В составе пакета «Детский» с 07 марта 2017 года начал трансляцию телеканал «О!», ранее доступный в пакете «Единый».

Новый детский канал «О!» — это остров открытий для дошкольников, учеников младших классов и их родителей.
На познавательном телеканале собраны лучшие развивающие программы и мультфильмы, которые сделают время ребёнка перед телевизором не только приятным, но и полезным. Телеканал адресован маленьким фантазёрам, экспериментаторам и почемучкам.
Открывайте мир вместе с «О!».

Телеканал доступен в составе пакета «Детский» в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4, а также в зоне вещания спутника «Экспресс–АТ1» (проект «Триколор ТВ–Сибирь») в стандарте DVB-S2.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : igor68, aviamodelist1, ivangura1967, alex7771
Ссылка на пост #1902 Добавлено: 13 марта 2017 08:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Генеральный директор НАО "Национальная спутниковая компания" ("Триколор ТВ") Алексей Холодов вспомнил все ключевые для компании события прошедшего года, рассказал о планах на 2017 год и поделился прогнозами развития рынка платного ТВ в России

- Каковы предварительные итоги 2016 года для "Триколор ТВ"?

- Прирост абонентской базы в целом шел меньшими темпами, чем в 2015 году, тем не менее наша активная абонентская база выросла на 340 тыс., что является одним из лучших показателей на рынке. Новых абонентов мы подключили 760 тыс. Для нас крайне важно, что за прошедший год существенно выросла база HD-абонентов: к началу 2017 года их было уже 8,5 млн (из более чем 12 млн домохозяйств, подключенных к платформе "Триколор ТВ"), тогда как в начале 2016 года насчитывалось 6,6 млн. Приятно осознавать, что у нас HD-абонентов больше, чем у многих операторов–абонентов вообще.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, alex7771
Ссылка на пост #1903 Добавлено: 13 марта 2017 16:54
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Рынок платного телевидения продолжает расти
По данным iKS-Consulting, российская аудитория платного ТВ выросла на 4,9% за год. Проникновение услуги к концу 2016 года составляет 72,8% общей численности домохозяйств, увеличившись на 3,4% по сравнению с результатами 2015 года.
Как отмечает adindex.ru, по-прежнему лидером рынка остается «Триколор ТВ», который так показал по результатам 2016 г рост числа абонентов.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1904 Добавлено: 15 марта 2017 18:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Определены победители всероссийского конкурса «Россия глазами дронов»

Подведены итоги масштабного всероссийского конкурса «Россия глазами дронов», целью которого является популяризация съемки видеоконтента с использованием беспилотных технологий — дронов и квадрокоптеров. За победу в финале боролись 15 участников. Конкурс вызвал широкий общественный резонанс: участников приглашали в эфиры региональных телеканалов, публиковали призывы поддержать того или иного участника в прессе и социальных сетях. На протяжении трех месяцев россияне следили за результатами конкурса, а самые активные — голосовали на сайте dron.tricolor.tv. Торжественная церемония награждения победителей состоялась 15 марта 2017 года в рамках выставки высоких технологий SMIT.

Конкурс стартовал 1 декабря 2016 года и проходил в два этапа. До конца января 2017 года участники присылали свои работы, а зрители активно голосовали за них на сайте dron.tricolor.tv. Было прислано более 200 работ: участники с помощью дронов и квадрокоптеров запечатлели прекраснейшие виды России — от Калининграда до Дальнего Востока и от Архангельска до Чеченской Республики. А благодаря широкому освещению конкурса более 300 000 зрителей зашли на сайт, чтобы посмотреть видеоработы участников и отдать свой голос за наиболее понравившееся видео.

1 февраля 2017 года были подведены итоги первого этапа конкурса. В финал вышли 15 работ: победители каждой из восьми конкурсных недель, которые были показаны в эфире новостных программ на федеральном телеканале Life и на Инфоканале «Триколор ТВ», пять работ, набравшие максимальное число голосов по итогам зрительского голосования на сайте dron.tricolor.tv, а также две работы, выбранные экспертным жюри от организаторов конкурса.

С 1 февраля по 1 марта 2017 года проходил второй этап конкурса, по итогам которого были определены три победителя, чьи работы набрали максимальное число голосов. 15 марта 2017 года в рамках выставки высоких технологий SMIT состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Россия глазами дронов».

Первое место заняла работа Григория Колодяжного (г. Пятигорск). «Триколор ТВ» вручил победителю главный приз — сертификат на поездку на международный чемпионат по дрон-рейсингу Seoul Drone Race World Cup, который пройдет 19-21 мая 2017 года в Сеуле.

Второе место заняла работа Павла Бухарина (г. Ижевск). Он получил приз от Некоммерческого партнерства «Содействие продвижению и использованию навигационных технологий» — дрон от одного из лучших производителей беспилотной техники.

Третье место — Станислав Навоев (г. Кострома). Представители телеканала Life торжественно вручили победителю приз — смартфон седьмой серии.


Запуская этот конкурс, мы хотели показать разнообразие и красоту нашей родины, показать, что благодаря современным технологиям каждый может снимать красивый и качественный контент. Одной из ключевых компетенций «Триколор ТВ» является внедрение и масштабирование современных цифровых технологий. Оператор совершил на рынке Pay TV так называемую «технологическую революцию», превратив HDTV и телевидение в формате Ultra HD из премиальной услуги в продукт, доступный массовому зрителю. Поэтому как лидер рынка «Триколор ТВ» видит своей целью популяризацию в России современных технологий, улучшающих качество телесмотрения. С помощью дронов и квадрокоптеров можно создавать уникальный и высококачественный контент, в том числе снимать видео с ранее труднодоступных ракурсов. Работы некоторых участников нашего конкурса уже были показаны на телевидении — в эфире федерального телеканала Life и на Инфоканале «Триколор ТВ». Надеемся, это вдохновит телезрителей и представителей отрасли использовать достижения современных технологий — в частности, дронов, — и внести свой вклад в развитие телевидения.

В ближайшие годы ожидается бурный рост рынка услуг и приложений с использованием беспилотных авиационных систем (БАС) во всем мире. Развитие рынка БАС — одно из стратегических направлений деятельности Партнерства. Поэтому наша цель — формировать необходимые условия этого рынка за счет создания законодательной и регуляторной базы, экосистемы сервисов, приложений, платформ, провайдеров и поставщиков беспилотных летательных аппаратов, а также необходимой инфраструктуры. Вместе с развитием этих технологий расширяются сферы применения дронов: все чаще они используется в различных сферах нашей жизни и экономики, с их помощью создается видеоконтент, и мы, как лидеры Рабочей группы по вопросам развития беспилотных летательных аппаратов, авиационных систем и авиационных видов спорта при Комиссии при Президенте Российской Федерации, в том числе популяризируем молодой высокотехнологичный вид спорта, который стремительно набирает обороты. Так, с 25 по 27 апреля мы в третий раз проводим открытые соревнования по дрон-рейсингу на площадке выставки «Навитех». Соревнования среди пилотов коптеров в формате HD в России проводим только мы. Уверены, что они будут не только ежегодными, но и станут началом серии подобных событий.

Для современных СМИ крайне важно использование новейших технологий для создания контента, и Life в данном случае не является исключением. Наши корреспонденты активно используют дроны для максимально достоверного и объективного освещения новостей. Запуская проект «Россия глазами дронов» вместе с «Триколор ТВ» и НП «ГЛОНАСС», мы стремились привлечь особое внимание аудитории телеканала к применению передовых технологий в повседневной жизни. Качество работ участников превзошло наши ожидания — многие из них были сняты настоящими профессионалами. Помимо этого, мы ставили перед собой задачу познакомить аудиторию с нашим мобильным приложением lifecorr, которое позволяет любому человеку стать гражданским журналистом Life. Надеемся, что данный проект привлечёт ещё большее внимание к активному использованию современных технологий съёмки в повседневной жизни.
Организаторами проекта выступили крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ», Некоммерческое партнерство «Содействие продвижению и использованию навигационных технологий» и телеканал Life.

Применение дронов для создания интересного и качественного видеоконтента — новое и перспективное направление для телеиндустрии. С начала 2016 года в России активно ведется работа по созданию национальных правил применения беспилотных авиационных систем (БАС).

Добавлено спустя 1 час 29 минут 47 секунд:

Обменяйте оборудование и получите флешку

С 15 марта обменяйте устаревшее оборудование, поддерживающее формат MPEG-2, на современный приёмник-сервер GS B521 или комплект из приёмника-сервера GS B521 и приёмника-клиента модели GS C591 / GS C5911 и получите флешку вместе с новым комплектом оборудования!

С новым приёмником вы сможете смотреть в 5 раз больше каналов, причем десятки из них — в формате высокой четкости. А флешка позволит вам записывать любимые передачи в рамках сервиса «Управляй эфиром» и сохранять новинки кино и блокбастеры с сервисом «Кинозалы «Триколор ТВ».

Внимание! Предложение доступно только в офисах продаж или в интернет-магазине «Триколор ТВ».

Чтобы воспользоваться предложением, оставьте заявку на обмен оборудования прямо сейчас!

Общие сроки акции: 01.02.2017 – 31.12.2017.

Воспользоваться условиями данного предложения можно только при обмене устаревшего оборудования по акции «Обмен оборудования». Предложение действует с 15.03.2017 г. Количество комплектов оборудования, укомплектованных флеш-картами, ограничено. Принимаемое к обмену оборудование у абонентов «Триколор ТВ»: CAM-NC1, CAM-DRE (MPEG-2), DRE-4000, DRE-5000, DRS-5001, DRS-5003, DRE-7300, GS-7300, Dongle DRE Crypt. Исполнение заявок на обмен на условиях акции возможно только в срок действия акции и при условии наличия акционного оборудования.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1905 Добавлено: 17 марта 2017 12:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» резко снизил стоимость обмена оборудования

Пока это произошло в рамках акции с временным интервалом с 16 марта по 30 апреля текущего года. В ходе нового маркетингового предложения «старым» абонентам оператора предлагается обмен оборудования всего лишь за 1500 рублей. Более того — такой абонент получает 365 дней просмотра пакета «Единый», его денежные средства со старого приёмника переносятся на новую абонентскую приставку и он получает возможность досмотреть дополнительные пакеты каналов, подключённые к основному тарифу. Исходя из правил проведения акции, опубликованных на официальном сайте «Триколор ТВ», данное предложение касается для абонентов с оборудованием для приёма телеканалов в стандарте MPEG-2. Данная информация немного удивила дилеров «Триколор ТВ», особенно тех, кто выполнил план по закупке оборудования до 17 марта исходя из маркетинговых предложений сети «NLE» (главных дистрибьютеров по продаже оборудования «народного» оператора). Дело в том, что дилерская закупочная цена на порядок превышает ту, что была предложена абонентам по Условиям акции. Попробуем во всём этом разобраться.Для начала сообщим, что из официального ответа представителей торговой сети «No Limit Electronics» в компании пока ничего не знают о новой акции «Триколор ТВ». Что кажется удивительным, т.к. всё оборудование для программы обмена проходит через эту организацию.
По бесплатному номеру техподдержки также не удалось получить какую-либо вразумительную информация по акции, т.к. она предоставляется только в том случае, если абонент сообщает ID своего оборудования.
Впрочем, если читать Условия акции более внимательно, то следует обратить внимание на данный абзац, где говорится о том, что к Акции допускаются приёмники с неактивной подпиской на пакет «Единый» более чем на 90 дней. Это говорит о том, что Оператор пытается таким образом оставить в абонентской базе тех пользователей, которые давно уже перестали пользоваться просмотром каналов «Триколор ТВ». При этом Оператор идёт на демпинг, предлагая таким абонентам оборудование практически бесплатно, ведь в настоящий момент 1500 рублей — это стоимость годового просмотра пакета по тарифу «Единый Мульти Лайт». С другой стороны, платящие добросовестно абонентскую плату абоненты должны отдать за обмен сумму, которая более чем в два раза дороже той, что фигурирует по акции «Обмен за 1500».
И ещё два момента, на которые стоит обратить внимание: во-первых, ресиверы серии GS-8306/07/08/05 в данной акции не участвуют, хотя наверняка многие абоненты с удовольствием ею воспользовались и во-вторых, данная Акция касается только абонентов, принимающих сигнал с позиции 36 градусов восточной долготы. Впрочем, в последнем случае это вполне логично, т.к. у «восточных» абонентов просто нет того оборудования, которое участвует в обмене по обсуждаемой акции.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1906 Добавлено: 17 марта 2017 17:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Внимание! Временно приостановлен приём платежей через терминалы оплаты

17 марта 2017 года с 18:00 по техническим причинам временно приостановлен приём платежей через терминалы платежной системы «Свободная касса» и отделения Почты России.

Абоненты «Триколор ТВ» могут воспользоваться другими способами оплаты.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1907 Добавлено: 20 марта 2017 21:28
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 10 месяцев
Сообщений: 74
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 118
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Как получить спутниковый интернет по доступной цене
«Триколор ТВ» сегодня развивает свои возможности, поэтому у абонентов есть возможность получить доступ к спутниковому интернету. Триколор спуник - это подключение к высокоскоростному двустороннему интернету, который помогает там, где отсутствует или недостаточно развита наземная телекоммуникационная инфраструктура. Например, в загородном доме, удаленном коттедже, гостинице, придорожном кафе, офисе или магазине на помощь приходит триколоровский интернет.
Спутниковое подключение можно использовать для передачи телеметрической информации, видеонаблюдений и видеоконференций, поиска необходимых данных или просто для собственного развлечения.
На сегодняшний день на комплект оборудования, позволяющего принимать спутниковый интернет действует скидка, поэтому его можно приобрести по значительно сниженной цене.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1908 Добавлено: 21 марта 2017 09:45
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Абоненты «Триколор ТВ» могут посмотреть больше фильмов и сериалов
В 2016 г. производители сериалов и телефильмов создали для российских телеканалов больше контента, чем в 2015 г. Об этом свидетельствуют данные исследовательской компании KVG Research. Все фильмы могут увидеть абоненты «Триколор ТВ», так как основные заказчики таких проектов включены в триколоровский пакет «Единый».
Более 50% сериалов и телефильмов заказывает Первый канал, "Россия 1" и НТВ. В 2016 г. "ТВ Центр" стал активнее закупать телефильмы: по сравнению с прошлым годом их количество в портфеле канала выросло почти в два раза - до 107 проектов. Для телеканалов "Матч ТВ" и "Пятница" в 2016 г. производители контента поставили девять телефильмов и три сериала соответственно. У таких кинокомпаний, как Star Media, "Всемирные Русские Студии", "Форвард-Фильм", FILM.UA, "Русское" и "Марс Медиа", количество параллельно производимых проектов в 2016 г. превысило 30, отмечает www.comnews.ru.
Операторы платного ТВ, которые формируют для пользователей пакеты различных телеканалов, отмечают рост потребления отечественных телефильмов и сериалов.
Как ранее сообщал "Триколор ТВ", в 2016 г. 63,33% абонентов оператора смотрели общедоступные федеральные телеканалы, 36,67% телезрителей - платные тематические телеканалы, а 8,82% - платные телеканалы зарубежного производства. Причем 91% абонентов "Триколора ТВ" предпочитают телеканалы со значительной долей отечественного контента.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1909 Добавлено: 23 марта 2017 15:26
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

У «Триколор ТВ» проблем со спутниковыми емкостями нет
В настоящее время "Триколору ТВ" достаточно имеющихся спутниковых емкостей. Об этом в компании сообщили ComNews.ru. Спутники "Экспресс-АТ1", "Экспресс-АМУ1" и Eutelsat 36B обеспечивают "Триколору ТВ" зону покрытия, позволяющую осуществлять вещание на территории европейской части России, а также территории Сибирского, Уральского и части Дальневосточного округов.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1910 Добавлено: 23 марта 2017 15:59
Сергей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Весы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 57
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 39
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


При этом Оператор идёт на демпинг, предлагая таким абонентам оборудование практически бесплатно, ведь в настоящий момент 1500 рублей — это стоимость годового просмотра пакета по тарифу «Единый Мульти Лайт». Но зато абон. Плата 1500, а у единого 1200. И 300руб в год в дополнение. Выгода для клиента.? Ох как выгодно.

Мой телевизор: Samsung UE32F6200AK

Мой ресивер: Openbox SX4 + Cam-модуль neotion v.1.2(триколор)

Мои спутники: (90E+85,1E(telekarta)+75°E)0,9; (55°E+36E)0,9.

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 16:25 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...