Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Триколор ТВ (новости)

Ссылка на пост #1931 Добавлено: 19 апреля 2017 20:44
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Внимание! Изменение формата вещания

«Триколор ТВ» продолжает реализацию Программы перевода вещания из формата MPEG-2 в MPEG-4.

В рамках ежеквартальной профилактики 19 апреля 2017 года завершен перевод телеканала «Союз» в MPEG-4.

Если ваше оборудование поддерживает только формат MPEG-2, для продолжения просмотра и прослушивания рекомендуем принять участие в программе обмена оборудования. С новым оборудованием с поддержкой MPEG-4 и HD вы сможете смотреть в 4 раза больше каналов пакета «Единый», среди которых десятки — в формате высокой четкости. Стоимость годовой подписки сохранится, подключенные услуги будут перенесены на новое оборудование. Оставить заявку на обмен и узнать информацию об акциях по обмену оборудования можно в разделе «Где обменять?».

Также изменили формат вещания радиоканалы «Град Петров» и «Воскресение».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, aviamodelist1, alex7771
Ссылка на пост #1932 Добавлено: 20 апреля 2017 11:25
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 5 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Почему взрослые выбирают пакет «Детский»
Как показывают опросы и комментарии в соцсетах, пакет «Детский» устраивает не только детей, но и самых взыскательных родителей. В первую очередь отмечается большое разнообразие контента. В пакет включены каналы, где можно увидеть старые добрые советские мультфильмы и современные молодежные сериалы, познавательные передачи и самые настоящие новостные выпуски, которые ведут сверстники. Каждый – и крошечный малыш, и вполне самостоятельный подросток – найдет себе что-то по вкусу.
Так, например, телеканал Nickelodeon рассчитан на аудиторию 3-16 лет. Телеканал семь раз получал премию «Большая Цифра». Серди самых популярных программ «Губка Боб Квадратные Штаны», «Кунг-фу Панда», «Черепашки-ниндзя», «Опасный Генри», «Грозная семейка».
Телеканал «Детский мир» придется по вкусу всем без исключения родителям, а также бабушкам и дедушкам, ведь в основе вещания – самые добрые мультипликационные и художественные фильмы бывшего СССР и Восточной Европы, то есть те самые мультики, на которых росли предыдущие поколения и которые уже проверены временем.
«Мултимания» рассчитана на возраст 4-14 лет. Телеканал был создан небольшой группой энтузиастов, которые ориентировались на собственных детей и хотели максимально избежать любого негатива, который может литься на малышей с экрана. Они пригласили в команду детских психологов и с их помощью отобрали только самые добрые, полезные и качественные мультфильмы, помогающие освоить, понять и принять этот мир.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, alex7771
Ссылка на пост #1933 Добавлено: 20 апреля 2017 21:16
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 9 месяцев
Сообщений: 74
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 118
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Триколор ТВ» поддержал здоровый образ жизни
Новым титульным спонсором традиционного петербургского марафона «Белые ночи» в этом году стала компания "Триколор ТВ", работающая на рынке спутникового телевидения.
Как отметил заместитель генерального директора по линейному ТВ компании "Триколор-ТВ" Алексей Карпов, марафон "Белые ночи" пропагандирует спорт и здоровый образ жизни, и бизнес обязан поддерживать такие мероприятия.
"Мы живем и работаем в Петербурге, любим наш город и понимаем, как "Белые ночи" важны для него", - сказал Карпов, добавивший, что он сам занимается бегом и планирует принять участие в соревнованиях во главе команды своих сотрудников.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1934 Добавлено: 21 апреля 2017 16:39
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 5 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Триколор ТВ» упростил консультации в случае проблем с просмотром
Если возникли проблемы с просмотром, теперь получить консультацию и решить эту проблему стало намного проще. Для этого можно воспользоваться официального группой оператора в «ВКонтакте», отправив запрос в личные сообщения сообщества.
Для этого нужно перейти по ссылке: http://vk.me/tricolor_tv или нажать на кнопку «Написать сообщение» в верхней части страницы.
Вместе с вопросом необходимо прислать все перечисленные ниже данные:
— Номер ID.
— Модель приёмника.
— Версия ПО приёмника.
— ФИО абонента (полностью).

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, alex7771
Ссылка на пост #1935 Добавлено: 21 апреля 2017 20:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новые Условия оказания услуг - действуют с 01.05.2017

Добавлена услуга "Весь футбол". Стоимость: 449 руб на месяц.

Сообщение отредактировано 21 апреля 2017 20:50. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, alex7771
Ссылка на пост #1936 Добавлено: 23 апреля 2017 17:53
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 9 месяцев
Сообщений: 74
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 118
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Ultra HD демонстрирует быстрое развитие
Вещание в формате UHD сейчас активно развивают российские операторы спутникового ТВ. Первопроходцев в этой сфере стал "Триколор ТВ", который езе в июне 2013 г. первым в России осуществил спутниковую телевизионную трансляцию в новом формате Ultra HD. С 15 ноября 2015 г. "Триколор ТВ" первым в России и одним из первых в мире запустил вещание в UHD-качестве.
В итоге абонентам оператора уже доступны телеканалы Insight UHD (производства европейской компании TERN, дистрибуции компании "Первый ТВЧ"), телеканал производства "Триколор ТВ" - Tricolor Ultra HD, по которому круглосуточно транслируется жанровое кино, канал Fasion One, посвященный моде, развлечениям и стилю жизни, а также спортивно-развлекательный телеканал Russian Extreme Ultra.
"С момента старта коммерческого вещания пока не прошло и года, поэтому еще рано приводить конкретные цифры. Однако рост подключений превышает наши первоначальные прогнозы. Ultra HD - новый этап развития современного телевидения. UHD-рынок развивается постепенно: растет проникновение 4K-телевизоров в России, производится больше контента в формате Ultra HD. Проводимые нами исследования, без сомнения, показывают интерес телезрителей к 4К-телевидению", - цитирует пресс-секретаря "Триколора ТВ" Ульяну Рассказову www.comnews.ru


Добавлено спустя 49 минут 1 секунду:

«Триколор ТВ» объявил об особых условиях до конца мая
«Триколор ТВ» запустил новую акцию, однако ее проведение очень сильно ограничено по времени, она длится только до конца мая. Такой маленький срок объясняется исключительными условиями, которые предлагает оператор.
В период с 17 апреля по 31 мая стоимость обмена приемного оборудования, поддерживающего формат MPEG-2, на комплект оборудования для просмотра «Триколор ТВ» на двух экранах равняется стоимости обмена на один приемник и составляет 3 999 руб.
В обмен на старое оборудование абонент получает комплект оборудования — спутниковый двухтюнерный приёмник модели GS B521 или GS B531M и приёмник-клиент модели GS C591 или GS C5911. Этот косплект дает возможность просматривать любимые каналы на двух телевизорах, а также на мобильном устройстве.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, alex7771
Ссылка на пост #1937 Добавлено: 24 апреля 2017 15:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» подвел итоги первого квартала 2017 года

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» подвел итоги первого квартала 2017 года. Выручка провайдера по отношению к аналогичному периоду прошлого года выросла на 11,4% и составила 4,4 млрд руб., а база абонентов, подключенных к телевидению высокой четкости (HDTV) превысила 8,7 млн. Общая абонентская база «Триколор ТВ» на конец квартала составила 12,15 млн домохозяйств, годовой ARPU — 1 529 руб.

По данным на 31 марта 2017 года активная абонентская база «Триколор ТВ» составила 12,15 млн домохозяйств. С 1 января по 31 марта 2017 года число HD-подписчиков выросло до в 8,7 млн домохозяйств. Таким образом, уже 71,6% абонентов «Триколор ТВ» доступно телевидение высокой четкости.
«Триколор ТВ» — единственная мультистандартная платформа в России, успешно развивающая вещание высокой и сверхвысокой четкости и использующая современные форматы видеосжатия, в том числе HEVC/H.265. С момента ввода вещания в новом формате летом 2016 года, просмотр телеканалов в HEVC стал доступен уже 1,77 млн абонентов «Триколор ТВ». Таким образом, за первый квартал 2017 года число HEVC-абонентов увеличилось на 21 %.

В первом квартале 2017 года «Триколор ТВ» демонстрирует и высокие темпы роста финансовых показателей. Выручка оператора за период составила 4,4 млрд руб. (вкл. НДС), что на 11,4% выше чем в I кв. 2016 года. За последние два года «Триколор ТВ» улучшил данный показатель более чем на 60%.

«Триколор ТВ» продолжает развивать тренды современного телесмотрения, в том числе мультиэкранный просмотр. В первом квартале 2017 года число абонентов «Триколор ТВ», которым доступен просмотр телепрограмм на нескольких экранах, выросло на 3,7%.

В четвертом квартале 2016 года «Триколор ТВ» запустил обновленную услугу «Кинозалы «Триколор ТВ». Благодаря услуге абонент оператора может не только воспользоваться функцией просмотра фильмов в 12 кинозалах, но и ежедневно получать два новых фильма на внешний накопитель (флеш-карту или HDD), подключенный к приёмнику. В первом квартале число пользователей услуги выросло на 27%, достигнув отметки в 1,74 млн.

Также абонентам оператора доступен бесплатный сервис «Управляй эфиром», благодаря которому абонент без подключения к сети Интернет может записывать или ставить эфир на паузу, использовать функцию «Запись по таймеру».

В сентябре прошлого года «Триколор ТВ», совместно с оператором спутникового интернета Eutelsat Networks, ввел в коммерческую эксплуатацию услугу двустороннего спутникового интернет-доступа. С апреля 2017 года пользователям услуги «Спутниковый интернет» стал доступен уникальный для российского рынка безлимитный тариф, стоимость которого составляет 990 руб. в месяц. Новое беспрецедентное ценовое предложение не имеет аналогов за всю историю российского рынка спутникового интернета.

Оператор регулярно совершенствует контентное предложение. Так, в первом квартале 2017 года в состав пакетов «Триколор ТВ» вошли такие телеканалы как TR!CK, детские — «Мультик HD» и «О!», региональный канал «Чаваш Ен», Russian Extreme Ultra (телеканал в формате Ultra HD) и др. По данным на 31 марта 2017 года абонентам в зоне вещания спутников «Экспресс-АМУ1» и Eutelsat 36B, подключившим пакет «Единый», доступны 257 каналов, включая 40 телеканалов в формате HD и 40 радиостанций.

С учетом дополнительных пакетов абонентам доступны 298 теле и радиоканалов, включая 48 телеканалов в формате HD, 4 — в формате UHD и 40 радиостанций.

Алексей Холодов, генеральный директор: «Современные цифровые технологии развиваются, и сейчас, более эффективными являются именно те компании, которые успешно внедряют новые форматы и сервисы, предлагая абонентам качественный высокотехнологичный продукт. Финансовые показатели и показатели востребованности услуг, предоставляемых «Триколор ТВ» — лучшее тому подтверждение. Наш вклад в развитие телевидения отмечает и мировое сообщество — в прошлом году «Триколор ТВ» был признан самым инновационным оператором Европы».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, alex7771
Ссылка на пост #1938 Добавлено: 24 апреля 2017 17:44
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 5 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Что предлагает «Триколор ТВ» в Ultra HD
«Триколор ТВ» стал первым оператором, который протестировал новый формат Ultra HD и запустил каналы в этом режиме.
Сегодня у абонентов оператора есть возможность смотреть четыре эксклюзивных и ярких телеканала в сверхвысокой чёткости. Насыщенные и глубокие краски, еще более четкое изображение, чем в формате Full HD, и выразительные.
Пакет доступен абонентам, чье приёмное оборудование способно распознавать формат 4K Ultra HD, а телевизор имеет возможность транслировать телеканалы в указанном формате.
Телеканал Insight UHD — ориентирован на аудиторию в возрасте от 18 до 45 лет. Основные направления: инновационная документалистика, реалити-шоу, экстремальные путешествия и спорт, интерактивные проекты.
TRICOLOR Ultra HD — первый в России фильмовый телеканал, вещающий в формате 4K Ultra HD. В эфире телеканала представлена широкая палитра жанров зарубежного, а также российского кино. Доступен в тестовом режиме.
«Fashion One HD» — телеканал в формате высокой четкости о моде, развлечениях и стиле жизни, вещающий 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
Russian Extreme Ultra — спортивно-развлекательный телеканал. В эфире проекты собственного производства — «Зона Экстрима», «Уроки экстрима», «Экстремальная кухня» и др., — программы, посвященные сноуборду, скейтборду, маунтинбайку, BMX, альпинизму, паркуру, авто- и мотоспорту, экзотическим путешествиям, а также динамичное художественное кино.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, alex7771
Ссылка на пост #1939 Добавлено: 25 апреля 2017 17:46
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 5 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Триколор ТВ» растет на фоне общего снижения
В первом квартале 2017 года российские операторы подключили всего 180 тыс. абонентов платного ТВ. Как отмечает «Коммерсант», это стало самым низким показателем за последние пять лет. Объем рынка в деньгах при этом упал на 3,4% к предыдущему кварталу.
Между тем, на фоне общего снижения «Триколор ТВ» показывает рост, таким образом оператору удается охватить большую часть новых подключений. Так, оператор увеличил абонентскую базу на 10 тыс., до 12,15 млн домохозяйств. Свою привлекательность оператору удается сохранять за счет расширение числа каналов и удержании роста абонентской платы.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1940 Добавлено: 26 апреля 2017 17:02
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» планирует развитие новых продуктов и услуг

Развитием новых продуктов и услуг планирует заняться новый заместитель генерального директора компании Андрей Холодный. В частности компания планирует заняться разработкой и внедрением дополнительных сервисов.
Учитывая результаты работы Холодного в других компаниях, как пишет "Кабельщик", в ближайшем будущем можно ожидать от "Триколор ТВ" реализации новых интересных проектов. В 2006–2010 годах Андрей Холодный руководил департаментом дополнительных услуг "Билайна". За время работы в этой компании он осуществил успешный запуск и развитие нового продукта "Билайн ТВ" — IPTV, а также запустил услугу "Мобильное ТВ" в Москве.
С 2010 года по 2014 год он занимался медийными активами и венчурными продуктам в "Ростелекоме", где отвечал за развитие всех ТВ-продуктов, а также входил в состав совета директоров рекламного агентства НМА и медиахолдинга "НКС Медиа", занимался развитием игровой платформы и финансовых сервисов. С конца 2014 года по 2016 год Холодный возглавлял компанию Moyo.TV.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:47 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...