Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Триколор ТВ (новости)

Ссылка на пост #1941 Добавлено: 27 апреля 2017 18:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» включил телеканал 7tv

27 апреля 2017 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» телеканал 7 tv.

7 tv — российский развлекательный телеканал. Для тех, кого всегда привлекало все неизведанное. Для увлеченных психологией, астрологией, эзотерикой и нумерологией. Интересующихся историей, археологией и исследованиями, желающих знать все о загадках исчезнувших цивилизаций и тайнах вселенной. Для тех, кто не может жить без приключений и детективных расследований.

Телеканал доступен в составе пакета «Единый» в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, aviamodelist1, alex7771
Ссылка на пост #1942 Добавлено: 27 апреля 2017 21:59
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 9 месяцев
Сообщений: 74
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 118
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Преимущества Интернета от «Триколор ТВ»
Оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» начал предоставлять своим абонентам безлимитный Интернет. Какие преимущества получает пользователь?
1. Скорости до 20 Мбит/c в прямом канале и до 5 Мбит/c в обратном канале без ограничения по объему трафика.
2. Услуга доступна для подключения любому новому абоненту физическому лицу в зоне покрытия от Санкт-Петербурга до Сургута и от Мурманска до Махачкалы.
3. Длительный период подключения в рамках специально предложения. Сделать это можно до 30 сентября 2017 г.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1943 Добавлено: 28 апреля 2017 11:27
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 5 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Абоненты выбирают «Кинозалы»
Количество пользователей услуги "Кинозалы "Триколор ТВ" увеличилось на 27% и составило 1,74 млн клиентов. Таковы данные последнего отчета «Триколор ТВ».
«Кинозалы «Триколор ТВ» - это бесплатный сервис, позволяющий просматривать долгожданные новинки или уже давно любимые фильмы в любое удобное время,
Каждый день на приемник закачиваются два новых фильма абсолютно бесплатно. Для скачивания фильмов не потребуется подключения к сети интернет. Если на USB-носителе закончилось свободное место, то новые фильмы будут перезаписываться поверх записанных ранее.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1944 Добавлено: 30 апреля 2017 17:56
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 9 месяцев
Сообщений: 74
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 118
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Как выгодно обменять оборудование
Многим, кто хочет обменять старое оборудование на новое, кажется, что изначально предстоит сразу выложить круглую сумму. На самом деле это не так. Триколор сегодня дает возможность расширить свои возможности телесмотрения, при этом потратив меньше, чем среднестатистический человек тратит в месяц на телефон.
До конца июня есть возможность платить всего 350 руб. в месяц за обмен приемника вместе с абонентской платой за «Единый».
Для этого необходимо передать старый приемник авторизованному дилеру «Триколор ТВ». Оформить с помощью авторизованного дилера подписку на услугу «Единый МультиОбмен 0 Лайт» с помесячной оплатой. Оплатите первый месяц доступа к услуге в размере 350 рублей. И в итоге получить новый цифровой спутниковый приёмник GS B531М / GS B521 за 0 рублей. В рамках этой акции оплата рассчитывается на 23 последующих месяца.


Добавлено спустя 1 час 20 минут 46 секунд:

Число абонентов спутникового интернета растет
В России набирает популярность спутниковый интернет. С конца 2016 г. - начала 2017 г. количество VSAT-станций, работающих в Ка-диапазоне спутников "Экcпресс-АМ5" и "Экcпресс-АМ6" ФГУП "Космическая связь" (ГПКС), стало увеличиваться быстрее с каждым месяцем и по итогам I квартала 2017 г. составило 3,8 тыс. ГПКС связывает это с изменением тарифной политики в Ка-диапазоне, сообщает www.comnews.ru.
Спутниковый интернет как услугу начал активно развивать «Триколор ТВ». Оператор запустил в коммерческую эксплуатацию услугу двустороннего спутникового интернет-доступа. Как отмечал генеральный директор "Триколор ТВ" Алексей Холодов, абонентская база услуги на февраль 2017 г. насчитывала 200 человек.


Добавлено спустя 26 минут 57 секунд:

«Триколор ТВ» помог увидеть закрытые петербургские особняки
В проекте «Открытый город» уже приняли участие несколько тысяч человек. Этот проект дает возможность увидеть интерьеры исторических особняков, вход куда ограничен, так как сейчас в зданиях размещены ведомственные учреждения.
Проект запустили в прошлом году, и он оказался невероятно популярным. Однако в этом году на его продолжение в городском бюджете денег не нашлось. В итоге «Триколор ТВ» выступил спонсором проекта.
Только в апреле на экскурсиях побывало несколько тысяч человек, проект же будет продолжаться в течение всего года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : bcftd
Ссылка на пост #1945 Добавлено: 1 мая 2017 10:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Весь Футбол»

Пакет «Весь Футбол» предоставляет доступ к телеканалам «Наш Футбол», «МАТЧ! Футбол 1», «МАТЧ! Футбол 2», «МАТЧ! Футбол 3». Большой сюрприз для всех футбольных болельщиков от «Триколор ТВ»! Специально для вас мы объединили пакеты телеканалов «Наш Футбол» и «МАТЧ! Футбол». Подключайте пакет «Весь Футбол» и смотрите матчи всего за 449 рублей в месяц! А это дешевле, чем платить за два пакета одновременно — не упустите выгоду! Не нужно выбирать: просто подключайте и будьте в курсе футбольных событий России и Европы!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, bcftd, alex7771
Ссылка на пост #1946 Добавлено: 5 мая 2017 19:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» поздравляет с Днем радио!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Работа Службы поддержки абонентов «Триколор ТВ»

9 мая 2017 года в период с 00:00 до 02:00 (МСК) по техническим причинам прием звонков в Службе поддержки абонентов «Триколор ТВ» будет ограничен. Если вам необходима консультация специалиста, вы можете заполнить анкету технической поддержки.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Добавлено спустя 2 часа 26 минут 14 секунд:

«Триколор ТВ» поздравляет с Днем Победы!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 5 мая 2017 19:41. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : Gena73, bcftd, alex7771
Ссылка на пост #1947 Добавлено: 8 мая 2017 21:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Триколор ТВ" запускает новый проект "Время побед с «Триколор ТВ"


1Триколор ТВ запускает новый проект Время побед с «Триколор ТВ
Весной 2017 года "Триколор ТВ" запускает новый социально ориентированный спортивный проект — "Время побед с "Триколор ТВ". В рамках проекта пройдет ряд спортивных мероприятий, а кульминацией станет Международный марафон "ТРИКОЛОР ТВ Белые ночи", участие в котором смогут принять более 10 000 профессиональных спортсменов и любителей бега из России и других стран мира.

"Время побед с "Триколор ТВ" — социально-ориентированный спортивный проект, призванный продемонстрировать преимущества ведения здорового образа жизни, а также мотивировать жителей нашей страны к участию в акциях и событиях, направленных на развитие и популяризацию легкой атлетики. Ключевым событием проекта станет один из крупнейших российских марафонов.

9 июля 2017 года Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, совместно со Спортивной федерацией легкой атлетики Санкт-Петербургаи крупнейшим российским оператором цифрового телевидения "Триколор ТВ", в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 08.12.2016 №1129 (пункт 1.16) "О Перечне наиболее значимых спортивных мероприятий, проводимых в Санкт-Петербурге в 2017 году" проведут XXVIII Международный марафон "ТРИКОЛОР ТВ Белые ночи".

В программе марафона две дистанции: 42 км 195 м и 10 км. Старт и финиш — на Дворцовой площади, а сама трасса пройдет одним кольцом по центральной части города на фоне всемирно известных памятников архитектуры, таких как Медный всадник, Исаакиевский собор, Стрелка Васильевского острова, Петропавловская крепость, Ботанический сад, Невский проспект, Александро-Невская Лавра и многих других.

В 2017 году пробежать марафон смогут до 12 000 участников. Наряду с сильнейшими спортсменами в марафоне "ТРИКОЛОР ТВ Белые ночи" примут участие любители бега, воспитанники детско-юношеских спортивных школ, спортсмены с ограниченными возможностями.

В 2016 году участие в марафоне приняло более 10 000 спортсменов и любителей бега из 57 стран мира. А по количеству финишировавших на основной дистанции (42 км 195 м) в прошлом году марафон занял 2 место в России, уступив лишь Московскому международному марафону. Ежегодно поддержать участников приходит более 20 000 зрителей.

Алексей Карпов, заместитель генерального директора по развитию нелинейного ТВ "Триколор ТВ": "Время побед с "Триколор ТВ" – это уже не первый социальный проект компании, на протяжении многих лет "Триколор ТВ" уделяет внимание экологическим, культурным, спортивным и благотворительным акциям. В этом году мы хотим привлечь внимание широкой общественности к здоровому образу жизни, так как он важен не только для каждого конкретного человека, но и формирует здоровое и успешное общество. В настоящее время для участия в марафоне "ТРИКОЛОР ТВ Белые ночи" уже зарегистрировалось более 5 000 участников из 50 стран мира и 70-ти регионов Российской Федерации. Это наглядное подтверждение того, что люди хотят принимать участие в спортивных мероприятиях, заниматься своим физическим развитием, стремятся вести здоровый образ жизни. Надеемся, наши абоненты, партнеры и друзья с радостью присоединятся к проекту и примут участие в марафоне".

Антон Уйк, генеральный менеджер международного марафона "ТРИКОЛОР ТВ Белые ночи":"Марафон всегда пользовался большой популярностью у российских бегунов, а красота нашего города привлекает в последние годы все большее количество иностранных участников. В этом году марафон обрел Титульного партнера в лице крупнейшего российского оператора цифрового телевидения "Триколор ТВ". По количеству участников международный марафон "ТРИКОЛОР ТВ Белые ночи" входит в тройку самых популярных марафонов России. Мы надеемся, благодаря поддержке "Триколор ТВ" мы выведем марафон на новый, более высокий уровень проведения, привлечем еще большее число профессиональных спортсменов и любителей бега и вдохновим участников на установку новых личных и мировых рекордов".

ЭКСПО марафона и выдача стартовых пакетов участникам состоится 7 и 8 июля с 10:00 до 20:00 на Зимнем стадионе (Манежная площадь, 2).

--
"Триколор ТВ" — крупнейший российский оператор спутникового телевидения, осуществляющий цифровое вещание телевизионных каналов на европейскую часть России, а также территории Сибирского, Уральского и части Дальневосточного округов. На конец I кв. 2017 года абонентская база оператора составляет 12,15 млн домохозяйств, а база HD-абонентов — 8,7 млн. По итогам 2016 года оператор занял пятую строчку в рейтинге крупнейших мировых операторов PayTV (IHSTechnology, 2016).

Сообщение отредактировано 8 мая 2017 21:09. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, alex7771
Ссылка на пост #1948 Добавлено: 10 мая 2017 17:36
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 5 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новые возможности с «Триколор ТВ»
Спутниковый оператор «Триколор ТВ» дает возможность бесплатно смотреть каналы, входящие в пакет «Единый». Для этого необходимо принять участие в проекте «Гений» на сайте http://einstein-ru.natgeotv.com . Акция полностью связана с образом ученого Альберта Энштейна.
Необходимо пройти регистрацию и ответить на вопросы теста, сделать селфиштейн, поделиться цитатами Эйнштейна в социальных сетях. Все это дает возможность накопить баллы, а от их количества зависит, какой подарок удастся получить.
Чем больше баллов, тем выше место в рейтинге. Лидеры рейтинга могут получить годовую подписку на пакет «Единый» или уникальную возможность посетить Германию.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1949 Добавлено: 11 мая 2017 08:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» будет торговать гарантией

В ближайшее время в точках реализации оборудования данного вещателя покупателям, которые решили обменять старое оборудование на ресивер GS B531M, будет предложено приобрести сертификаты, дающие дополнительную гарантию на данный ресивер. В настоящий момент на эту модель представитель даёт год гарантийного обслуживания. Теперь этот срок можно продлить ещё на один или два года.

Заявленная номинальная стоимость продления гарантии будет составлять 700 рублей (на 1 год) и 1000 рублей (на два года). Данное предложение в практике работы российских спутниковых операторов непосредственного вещания используется в первый раз. Напомним, что ранее абонентские приставки для просмотра «Триколор ТВ» шли с гарантией на три года (линейка ресиверов GS-8306/07 и т.д. и ряд других моделей), но сейчас от этой практики оператор отошёл и теперь будет пробовать получить за гарантийное обслуживание на второй и третий год работы ресивера дополнительные денежные средства.

Вполне возможно что по итогам введения дополнительной гарантии на GS B531M, а точнее — по статистике продаж данной услуги, будет принято решение предлагать её и для оборудования «первичных» приставок, т.е. для новых абонентов «Триколор ТВ».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1950 Добавлено: 13 мая 2017 08:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ольга Молоствова возглавила дирекцию производства собственных каналов «Триколор ТВ»

Программным директором собственных каналов «Триколор ТВ» назначена Ольга Молоствова. Основная задача, стоящая перед ней на новой должности — разработка стратегии расширения аудитории собственных каналов «Триколор ТВ» и повышение эффективности ее монетизации.

Ольга Молоствова родилась 21 августа 1974 года в г. Кимры Тверской области. В 2002 году получила степень магистра в области социологии в Московском Государственном Университете им. М.В, Ломоносова. А в 2012 году в Московской международной высшей школе бизнеса «МИРБИС» получила диплом МВА.

В 2008-2010 годах Ольга Молоствова руководила группой прогноза департамента СМИ рекламного селлера «Видео Интернешнл». В 2010-2011 годах она была программным директором телеканала 7TV. За время работы Ольги был проведен успешный ребрендинг канала, его аудитория выросла в четыре раза. С 2012 по 2015 она годы была заместителем генерального директора по исследованиям ЮТВ Холдинга. Участвовала в экспертном совете «Группы пользователей данных телеизмерений» TNS Россия. Возглавляла рабочую группу по организации аудита телевизионной панели TNS. В роли программного директора участвовала в перезапуске канала «МУЗ-ТВ» на новой платформе.

Весной 2017 года Ольга Молоствова назначена на должность программного директора собственных каналов «Триколор ТВ». На новой должности Ольга будет курировать направление развития телеканалов собственного производства оператора, в том числе в зону ее ответственности войдет анализ конкурентной среды и потребностей абонентов «Триколор ТВ», формирование контентной политики и сетки вещания данных телеканалов, выбор модели монетизации, а также их маркетинговое продвижение.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:13 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 21
Гостей: 19
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Google
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...