Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Триколор ТВ (новости)

Ссылка на пост #1951 Добавлено: 13 мая 2017 12:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Выиграй квартиру в Санкт-Петербурге!

Станьте абонентом «Триколор ТВ» или обменяйте старый приёмник, поддерживающий формат MPEG-2*, на новое оборудование с 12 мая по 09 ноября 2017 года и получите шанс выиграть квартиру в Петербурге.

Среди всех абонентов, выполнивших эти условия, будут выбраны счастливчики, которые в эфире телепередачи «Поле Чудес» смогут побороться за впечатляющий приз — квартиру в Петербурге, городе мостов и белых ночей!

Мы будем дарить квартиры весь год, но, чем раньше вы подключитесь к «Триколор ТВ» или обменяете оборудование, тем выше ваши шансы на победу.

ВНИМАНИЕ! Участники акций «Обмен «0». Лайт», «Обмен «0». Супервыгода», «Старт «0». Лайт» не могут принимать участие в акции.

С полными правилами акции вы можете ознакомиться на сайте

* Принимаемое к обмену оборудование у абонентов «Триколор ТВ»: CAM-NC1, CAM-DRE (MPEG-2), CAM-DRE (MPEG-4, за исключением приёмного оборудования со смарт-картами вида XX12XXXXXXXX), DRE-4000, DRE-5000, DRS-5001, DRS-5003, DRE-7300, GS-7300, HD 9303, Dongle DRE Crypt.



Добавлено спустя 3 часа 24 минуты 44 секунды:

Бюджетный ресивер для Триколор ТВ DTS 53

Компания Триколор решила порадовать своих абонентов, и выпустила новую модель ресивера для просмотра своих каналов – DTS 53. Чем она выделяется среди других моделей ресиверов Триколор ТВ? В первую очередь, что бросается в глаза – минимализмом. И это не просто так, ведь ещё до появления её в продаже ходили упорные слухи о бюджетной модели, которая обрушит цены на другие модели абонентских приёмников. В смысле, другие, более дорогие ресиверы Триколор ТВ будут никому не нужны. И вот, случилось. Что можно сказать об этом ресивере?
Минималистический стиль удался «на славу» (почему в кавычках – объясню позже). Безусловно, эта модель будет востребована теми, у кого нет лишних денег на покупку более продвинутой модели. Отсутствие дисплея – не страшно, на этом можно сэкономить. Три кнопки управления сверху – вообще тянет на новаторский шаг. Ожидалось, что кроме кнопки включения вообще ничего не будет. USB разъём? Нет, это роскошь не для бюджетной модели, перебьёмся.
Задняя панель DTS 53 может как обрадовать некоторых пользователей, так и расстроить. Начну с хорошего. Разъём для антенны всего один. Это значит, что обслуживаться он будет по старому доброму тарифу «Единый». Это если вещатель не введёт очень специального тарифа под эти аппараты. Плохая новость связана с видеовыходами – тут он всего один. HDMI. У меня нет слов. Оказывается, потребители бюджетного оборудования в нашей стране обязаны иметь телевизор нового поколения с портом HDMI! Либо вещатель допустил серьёзный просчёт в новом ресивере Триколор ТВ, либо он решил просто заработать на продаже специальных шнуров-переходников для старых телевизоров. Не знаю, как Вам, но мне второй вариант кажется более вероятным. Ведь далеко не у всех на дачах стоят телевизоры с новомодным портом. Третьим разъёмом является порт для внешнего блока питания.
Что ещё добавить? Пластиковый корпус с внешним блоком питания, коробка без признаков производителя. Всё это наталкивает на мысли, что вещатель решил поменять производителя. Меню DTS 53 переработано, оно избавлено от лишних графических изысков и дополнительного функционала. Даже ручного поиска нет. Доступ к каналам встроен внутрь ресивера, никаких карт или модулей Триколор не требуется.
Комплектация DTS 53 в другом случае можно было бы назвать минимальной, но больше хочется сказать безобразной. Какими-то шнурами Триколор ТВ свои приёмники снабжал избирательно, только дорогие модели, такие как GS E502, GS A230. В более простых и батареек к пульту не найти. Но здесь ситуация такая, что DTS 53 невозможно подключить к старым телевизорам без специального, недешёвого переходника HDMI-RCA.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #1952 Добавлено: 15 мая 2017 13:40
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 5 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Тиколор ТВ» намерен заняться расширением аудитории собственных каналов
Разработка стратегии расширения аудитории собственных каналов «Триколор ТВ» и повышение эффективности ее монетизации станут одними из основных задач для оператора. Развитием в этом направлении предстоит заняться новому программныму директору собственных каналов «Триколор ТВ» Ольге Молоствовой.
Отметим, что сейчас оператор активно развивает формат Ultra HD, одна из задач сегодня также стоит расширить аудиторию этих каналов.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #1953 Добавлено: 15 мая 2017 21:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в составе проекта «Триколор ТВ»

15 мая 2017 года из состава пакета «Единый» вышел телеканал «Раз ТВ».

Приносим извинения за возможные неудобства.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

«Триколор ТВ» приглашает на Второй Псковский марафон

20-21 мая 2017 года в Пскове в рамках социально ориентированного проекта «Время побед с «Триколор ТВ» состоится спортивное событие — «Второй Псковский марафон «Триколор ТВ».

В рамках марафона предусмотрены три соревновательные дистанции: 7 км для участников, предпочитающих скандинавскую ходьбу, и 21,1 км и 42,2 км — для бегунов. Марафонская траса протяженностью 10,55 км представляет собой кольцо и проложена по красивейшим местам одного из самых древних городов России — Пскова: траса пройдет по набережным рек Псковы и Великой, а также по прилегающим улицам самого центра города.

Старт марафона состоится 21 мая в 11:00 на площадке парка реки Псковы. А за день до основного забега — 20 мая — пройдут детские старты, участие в которых могут принять маленькие спортсмены в возрасте от 2 до 12 лет. Старты для детей бесплатные, а на финише дистанции (от 50 до 400 м) каждый будущий марафонец получит небольшой приятный подарок и памятную медаль Второго Псковского марафона «Триколор ТВ».

Мерафон пройдет в рамках большого социально ориентированного спортивного проекта «Время побед с «Триколор ТВ», призванного продемонстрировать преимущества ведения здорового образа жизни, а также мотивировать жителей нашей страны к участию в акциях и событиях, направленных на развитие и популяризацию легкой атлетики.

Алексей Карпов, заместитель генерального директора по развитию нелинейного ТВ: «В 2017 году мы начали реализацию всероссийского социально спортивного проекта «Время побед с «Триколор ТВ», призванного продемонстрировать преимущества ведения здорового образа жизни. Здоровый образ жизни и спорт — это победа над собой, воспитание характера и силы воли, увлечение сильных духом людей. Как лидеры в своей отрасли мы мотивируем своих абонентов, сотрудников и партнеров к ежедневным победам и непрерывному стремлению вперед. Так, например, в Псковском марафоне примет участие большая команда от «Триколор ТВ». А в июне при нашей поддержке и непосредственном участии пройдет еще один марафон — «ТРИКОЛОР ТВ Белые ночи».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, bcftd, dimanzik05
Ссылка на пост #1954 Добавлено: 16 мая 2017 16:01
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 5 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Триколор ТВ» поддержал интересы любителей мистики
Для тех, кто обожает шоу и фильмы о различных мистических явлениях, любит разбираться в психологии обмана, следит за фокусниками и иллюзионистами, а также интересуется документалистикой об аферистах и мошенниках, был создан какал TR!CK.
Канал открывает зрителю все загадки и тайны лжи, её белую и черную стороны, учит выявлять обаятельных аферистов и хитрых воров. А такие знания не только просто интересны, но могут однажды и на практике пригодиться.
В этом году канал TR!CK вошел в состав пакета «Единый» «Триколор ТВ». На первый год вещания закуплено более 400 часов фильмов, сериалов и передач, некоторые из них станут премьерными для российского телевизионного рынка. На телеканале полностью отсутствует реклама, а трансляция ведётся в формате Full HD.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1955 Добавлено: 17 мая 2017 10:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новые Условия оказания услуг (действуют с 17.05.2017)

Вводится пакет "Экстра" за 2000 руб/год

Услуга по тарифу предоставляется только Абонентам, Абонентская линия которым была сформирована, и ПО подключено к сети «Триколор ТВ» по Тарифам «Экстра Старт 200» и «Экстра Старт 300».

Вводится пакет "Единый Ultra HD" за 2000 руб/год

-Услуга доступна для активации абонентам, чье приемное оборудование позволяет принимать сигнал в зоне покрытия сигнала искусственного спутника Земли «Экспресс–АМУ1» в формате Ultra HD (англ. – телевидение сверхвысокой четкости), услуга предоставляет доступ к пакету «Единый» и «Ultra HD»
-Услуга по тарифу доступна только Абонентам-участникам Акции «Старт Единый Ultra HD»
-Услуга по Тарифу доступна для активации с 22.05.2017 г.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : bcftd, dimanzik05
Ссылка на пост #1956 Добавлено: 17 мая 2017 12:57
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 5 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Триколор ТВ» расширяет базу корпоративных клиентов
По итогам 2016 г. объем российского рынка услуг платного ТВ в сегменте В2В составил 1,53 млрд руб. Такие данные приводит аналитическое агентство "ТМТ Консалтинг". При этом на доходы от корпоративных клиентов у игроков рынка пришлось лишь 4% общей выручки от платного ТВ.
Хорошую позицию в сегменте предоставления корпоративной услуги занимает «Триколор ТВ». Абонентская база на корпоративном рынке платного ТВ у этого оператора составила 6% .
"Вероятен рост доли "Триколора ТВ" на 3-5%, поскольку оператор начинает активно развивать данное направление", - цитирует представителя аналитического агентства http://www.comnews.ru

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1957 Добавлено: 19 мая 2017 14:55
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 5 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Триколор ТВ» подтверждает свою социальную ориентированность
Оператор "Триколор ТВ" сейчас активно работает в области социально ориентированных промо-проектов. И число проектов, которые он поддерживает, увеличивается. Так, например, недавно прошел конкурс "Скворечник для моей школы" в рамках всероссийского экологического проекта "Поможем птицам вместе!". Московские школьники готовили работы для участия в конкурсе - более 1000 учеников младших классов раскрашивали и устанавливали домики для птиц на территории школ. А фотографии раскрашенных скворечников разместили на сайте deti.tricolor.tv, посетители которого могли выбрать лучшую работу.
Весной 2017 года "Триколор ТВ" запустил социально ориентированный спортивный проект "Время побед с "Триколор ТВ". В рамках проекта пройдет ряд спортивных мероприятий, а кульминацией станет Международный марафон "ТРИКОЛОР ТВ Белые ночи", участие в котором смогут принять более 10 000 профессиональных спортсменов и любителей бега (в 2016 году участие в марафоне приняло более 10 000 спортсменов и любителей бега из 57 стран мира). Проект призван продемонстрировать преимущества здорового образа жизни, а также мотивировать россиян к участию в акциях и событиях, направленных на развитие и популяризацию легкой атлетики, уточняет, http://www.cableman.ru.
В Петербурге «Триколор ТВ» поддержал проект «Открытый город», в рамках которого каждый желающий может бесплатно побывать в закрытых исторических особняках.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1958 Добавлено: 22 мая 2017 15:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Сервисом электронной гарантии GS Group воспользовалось 4 млн человек

Компания GS Group отчиталась о количестве пользователей, воспользовавшихся услугой электронной гарантии, позволяющей обращаться в сервисный центр без предъявления чека и гарантийного талона. С момента запуска услуги в сентябре 2014 года в общей сложности проведено 3 941 406 активаций электронной гарантии приставок General Satellite, 1,95 млн из которых — в 2016 году.

"Мы наблюдаем растущий интерес к сервису электронной гарантии со стороны пользователей ТВ-приставок General Satellite, дилеров оборудования и сервисных центров. Услуга позволила значительно сократить бумажный документооборот между сервисными центрами и управляющей компанией, а для телезрителей — повысить удобство использования ТВ-приставок и скорость получения гарантийного обслуживания", — прокомментировал директор по стратегическому маркетингу GS Group Андрей Безруков.

Пресс-служба компании отмечает, что количество обращений к сервису начало расти с июля 2015 года, когда была введена упрощенная схема активации электронной гарантии. С этого момента она выполняется непосредственно продавцом приемного оборудования при заключении абонентского договора с оператором цифрового телевидения "Триколор ТВ" или продлении услуг в случае обмена устаревшей SD-приставки на устройство с поддержкой HDTV по программе "трейд-ин".

Добавим, что указанная услуга доступна для 16-ти моделей ТВ-приставок General Satellite: GS A230, GS B210, GS B211, GS B212, GS B520, GS B521, GS B522, GS B531M, GS B532M, GS E212, GS E501, GS E501/C591, GS E501/C5911, GS E502, GS E521L и GS U510 (S, B).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1959 Добавлено: 23 мая 2017 20:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Итоги «Второго Псковского марафона «Триколор ТВ»

21 мая 2017 года в Пскове в рамках социально ориентированного проекта «Время побед с «Триколор ТВ» прошел Второй Псковский легкоатлетический марафон, в котором приняли участие спортсмены из России, Польши, Латвии, Эстонии и Белоруссии.

Участники «Второго Псковского марафона «Триколор ТВ» соревновались на трех дистанциях — 7 км, 21,1 км и 42,2 км. На дистанции «марафон» победителями стали Мухин Григорий (Псковская обл.), который пробежал трассу за 2 часа 48 минут 39 секунд, и Овечкина Оксана (г. Москва), она в женском забеге показала лучшее время — 3 часа 36 минут 18 секунд.

На дистанции «полумарафон» первое место занял Макаревич Сергей (Псковская обл.) — 1 час 14 минут 52 секунды, в женском забеге лучшей стала Столярова Оксана (г. Санкт-Петербург) — 1 час 19 минут 21 секунда.

Для любителей скандинавской ходьбы организаторы марафона подготовили трассу, протяженностью 7 км. Первым финишировал Лебедев Максим (Псковская обл.) — 26 минут 43 секунды. Лучшее время среди женщин показала Розова Татьяна (Тверская обл.) — она преодолела трасу за 31 минуту 26 секунд.

Участие во «Втором Псковском марафоне «Триколор ТВ» принял и заместитель Губернатора Псковской области Максим Жаворонков (21,1 км). А самым взрослым участником «Второго Псковского марафона «Триколор ТВ» стал житель Пскова — Бударин Юрий (1936 года рождения). Он бежал дистанцию 42,2 км. Всего на счету спортсмена 48 марафонов. Приняла участие в спортивном событии и команда спортсменов «Триколор ТВ».

Марафон прошел в рамках большого социально ориентированного проекта «Время побед с «Триколор ТВ», целью которого является популяризация легкой атлетики в России, а также демонстрация преимуществ ведения здорового образа жизни. В рамках проекта крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» мотивирует россиян заниматься спортом и принимать участие в различных легкоатлетических мероприятиях. Так следующий марафон, который пройдет при поддержке оператора — «ТРИКОЛОР ТВ Белые ночи». Спортивное событие состоится в Санкт-Петербурге 9 июля 2017 года.

Алексей Карпов, заместитель генерального директора по развитию нелинейного ТВ: «Второй Псковский марафон «Триколор ТВ» собрал спортсменов из России, Белоруссии, Польши и стран Балтии. Участие в марафоне вместе с большим числом единомышленников из разных стран дарит непередаваемые впечатления! Псковская траса очень живописна, она пролегает по берегам рек Псковы и Великой, проходит через основные достопримечательности центральной части города. И на фоне всей этой красоты сотни спортсменов бегут, превозмогая свои возможности, побеждая себя. Это создает совершенно особую атмосферу! Я тоже принимал участие в марафоне вместе с командой спортсменов от «Триколор ТВ» и собираюсь бежать снова в рамках международного Санкт-Петербургского марафона «ТРИКОЛОР ТВ Белые ночи», который пройдет в Северной столице уже совсем скоро — 9 июля».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1960 Добавлено: 24 мая 2017 11:05
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Триколор» увеличил количество тарифов
Российский спутниковый оператор «Триколор ТВ» опубликовал на своём официальном сайте информацию о том, что теперь линейка тарифов вещателя пополнилась ещё двумя пунктами. При этом, один из них является основным, а другой не является, но считается базовым платным. Данные тарифы получили название «Экстра» и «Единый Ultra HD»
Оба тарифа не заменяют, а дополняют существующие тарифы оператора, которых у «Триколора» ни много ни мало, а целых три. И все они тоже основные.

Попробуем разобраться в тарификации оператора. Итак, первый основной пакет у «Триколора» как был так и остаётся «Единый». Он подразделяется на три варианта — «Единый» (1200 руб./год), «Единый Мульти Лайт» (1500 руб./год) и «Единый Мульти»(2000 руб./год). Четвёртым базовым пакетом у оператора станет новое предложение, получившее название «Единый Ultra HD». Стоимость просмотра пакета каналов по нему будет составлять 2000 рублей в год.
Наконец, новинка в линейке тарифов, которую оператор не позиционирует как основную, но по факту новый тариф относится к базовому платному. Он называется «Экстра». Он дополнен (по сравнению с «Едиными» пакетами) тремя детскими телеканалами производства «Первого ТВЧ». Это каналы «Мультик», «Рыжий» и «Ginger HD». Из описания на официальном ресурсе также следует, что возможности подключения взрослых (т.н. «ночных») телеканалов на данном тарифе нет.
Пока оператор не раскрывает подробности о том, на какое оборудование можно будет активировать новые тарифы. Большинство наблюдателей сходятся в том, что «Единый Ultra HD» будет доступен на модулях условного доступа, а тариф «Экстра» на новых ресиверах DTS 53. Но пока это не более чем догадки.
P.S. Вокруг нового ресивера DTS 53 сейчас разворачивается целая детективная история. Он появился в списке рекомендованного оборудования а затем его сняли с продаж в тех точках, где он уже реализовывался. Что же касается автора видеороликов о новом ресивере для просмотра «Триколор ТВ», то к нему якобы стали поступать угрозы от сотрудников «Национальной Спутниковой Компании»:

Мы продолжаем следить за развитием ситуации вокруг самого популярного российского спутникового DTH-оператора и будем информировать о ней своих читателей.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:25 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...