Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Триколор ТВ (новости)

Ссылка на пост #1981 Добавлено: 13 июня 2017 22:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новые Условия оказания услуг (действуют с 19.06.2017)

С 19 июня 2017 года для абонентов, владельцев оборудования парка MPEG-2, оплата услуги «Единый» доступна только на 3 месяца (90 дней). Стоимость составляет 300 рублей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : zgu, RomaamoR, sergbykov, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1982 Добавлено: 14 июня 2017 15:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Беги, Питер, беги: 28-й Международный марафон «ТРИКОЛОР ТВ Белые ночи»

Культурная столица России — Санкт-Петербург — является площадкой для проведения крупнейших знаковых мероприятий России: фестивалей, выставок, праздников, соревнований. Масштабные просветительские и спортивные события Всероссийского и международного значения, и, в первую очередь, уникальные достопримечательности: Эрмитаж, Храм Спаса на крови, Петергофский парк, Русский музей, Казанский собор и многие, многие другие — привлекают в Петербург миллионы туристов со всего мира, которые приезжают увидеть Северную Венецию, насладиться белыми ночами, прекрасными пейзажами рек и каналов с разведенными над ними мостами.

Пик белых ночей, конец июня, и начало июля — самое любимое жителями и заманчивое для гостей города время. Именно в этот период, 9 июля 2017 года, пройдёт 28-й Международный марафон «ТРИКОЛОР ТВ Белые ночи» с фактически экскурсионным маршрутом: трасса проходит по историческому центру города, через Дворцовую площадь, Исаакиевский собор, памятник Петру I, здание Святейшего Синода, стрелку Васильевского Острова, Невский проспект, Александро-Невская лавру и Новую Голландию.

Принять участие можно в одной из двух дистанций — на 42 км 195 м и 10 км. Прохождение дистанций составляет 6 часов, что позволяет попробовать свои силы каждому. Победителей ждут денежные призы, медали, специальные кубки и грамоты, а для призёров возрастных категорий предусмотрены отдельные подарки.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #1983 Добавлено: 15 июня 2017 12:43
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Перевод вещания из формата MPEG-2 в MPEG-4

20 апреля 2016 г. «Триколор ТВ» начал реализацию Программы перевода вещания из формата MPEG-2 в формат MPEG-4. В течение года в рамках Программы поэтапно производилось изменение формата вещания для групп телеканалов. С 01 февраля 2017 года в рамках нового этапа Программы абонентам, чье оборудование поддерживает только формат MPEG-2, подключение услуги «Единый» стало доступно на 6 месяцев (180 дней), а с 19 июня 2017 года — на 3 месяца (90 дней). Стоимость подписки на 90 дней составляет 300 руб.

Что мне делать?

Абонентам, чьи приёмники не поддерживают формат MPEG-4, «Триколор ТВ» рекомендует принять участие в акциях по обмену оборудования.

Что изменится после обмена?

Современное оборудование позволит вам улучшить качество телесмотрения, в 5 раз увеличить количество каналов, доступных с пакетом «Единый», и подарит возможность использовать новые сервисы «Управляй эфиром» (чтобы ставить эфир на паузу или записывать его), «Мультиэкран» (чтобы смотреть каналы на мобильном устройстве) и «Кинозалы «Триколор ТВ» (ежедневное поступление новых фильмов) для более комфортного просмотра телевидения всей семьей! Также с новым приёмником вы сможете подключить дополнительные пакеты «Наш Футбол», «МАТЧ! Футбол», «Весь Футбол», «Детский», «Ночной» или «Ultra HD»* и разнообразить вашу ежедневную программу.

В зависимости от модели вашего оборудования и пожеланий к новому приёмнику вы можете выбрать наиболее комфортные условия обмена, в том числе с ежемесячными платежами.

Все подписки, действующие на момент обмена, будут перенесены на новое оборудование. Обменять можно уже сейчас, не дожидаясь завершения вашей текущей подписки!

Где я могу обменять приёмник?

«Триколор ТВ» принимает к обмену устаревшее оборудование в более чем 3000 точках продаж по всей России. Это офисы продаж «Триколор ТВ», авторизованные дилеры и сетевые магазины электронной и бытовой техники.

Найдите ближайший к вам или воспользуйтесь интернет-магазином.

Что необходимо, чтобы принять участие в акции обмена?

Обмен оборудования подразумевает только замену приёмника, спутниковая тарелка остается прежней. К обмену принимается оборудование (владельцы которого зарегистрированы в качестве абонентов «Триколор ТВ») в рабочем состоянии, с определяемым ID. Оборудование с ID вида хх11хххххххх, владельцы которого ранее не проходили регистрацию, к обмену не принимается.

У меня на балансе есть пин-код для активации услуги «Единый» на год, что с ним будет? И можно ли активировать на счет приобретенную ранее карту оплаты?

Все предактивированные до 01 февраля 2017 года карты и пин-коды, находящиеся на балансе абонента, но еще не списанные со счёта для активации услуги, будут переведены на счёт услуги «Единый» из расчёта 1 карта/пин-код = 1200 руб.

Активация приобретенных, но неактивированных на баланс карт оплаты и пин-кодов для владельцев оборудования MPEG-2 прекращается с 01 февраля 2017 года. Для возврата стоимости обращайтесь, пожалуйста, по месту их приобретения.

Что делать, если я оплатил 600 руб. вместо 300 руб.?

Если ваша подписка заканчивается до 19 июня 2017 года, со счёта спишется 600 руб. и услуга активируется на 180 дней. С 19 июня 2017 года будет активироваться услуга «Единый» на 90 дней, и денежные средства, оставшиеся после её активации, останутся на вашем счёте.

Мой приёмник поддерживает MPEG-4. Для меня что-то изменится?

Для абонентов, использующих оборудование с поддержкой форматов MPEG-4 и/или HEVC, доступность услуг, длительность подписок и их стоимость останутся прежними.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1984 Добавлено: 15 июня 2017 14:16
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 10 месяцев
Сообщений: 74
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 118
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Преимущества HD-приставки нового поколения GS В533М
Недавно холдинг GS Group представил новую двухтюнерную ТВ-приставку под брендом General Satellite. Разбираемся в преимуществах этого устройства
1. Устройство обеспечивает пользователям доступ к цифровым телеканалам в высоком качестве.
2. Увеличенный объем встроенной памяти - 16 ГБ. Это позволяет загружать фильмы (PushVOD) из сервиса киноновинок «Кинозалы "Триколор ТВ"» для просмотра в любое удобное время, записывать трансляции (PVR), а также, не подключая дополнительно внешнее USB-устройство, ставить телепрограмму на паузу и перематывать ее назад (TimeShift), чтобы вернуться к интересному моменту
3. Возможность абонентам «Триколор ТВ» обменят свой старый приемник на эту новую модель.
4. Мощный микропроцессор MStar K5 и сопроцессор собственной разработки холдинга GS Group
5. Стильный, современный дизайн и традиционно компактные размеры.
6. Два тюнера DVB-S/DVB-S2, благодаря чему пользователи GS В533М могут смотреть видеоконтент в высоком качестве одновременно на двух экранах
7. Удобный адаптируемый пользовательский интерфейс.
8. Электронный телегид (EPG) для навигации по контенту.
9. Телетекст
10. Субтитры
11. Таймер
12. Функция напоминания
13. Игры
14. С помощью приложений «Галерея», «Мультимедиа», «Музыка» можно смотреть на экране телевизора медиаконтент с внешних USB-носителей, подключенных к устройству.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #1985 Добавлено: 15 июня 2017 17:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» покажет кинопремьеры за 49 руб.

С июня 2017 года пользователи спутникового сервиса «Кинозалы «Триколор ТВ» могут приобрести для просмотра высокорейтинговые киноновинки. По мнению заместителя генерального директора «Триколор ТВ» Андрея Холодного, новая услуга не только поможет ликвидировать цифровое неравенство, предоставив россиянам доступ к самому востребованному киноконтенту, но и стимулирует развитие легального рынка «видео по запросу».

Крупнейший российский оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» вводит новую опцию в сервисе «Кинозалы», позволяющую арендовать киноновинки по специальным ценам. Так, уже 16 июня абоненты «Триколор ТВ» смогут посмотреть «Время первых» за 49 руб., а фильм «Притяжение» будет стоить 69 руб. Произвести оплату можно тремя способами: через SMS, в Личном кабинете пользователя или банковской картой на сайте tricolor.tv. Каждый новый фильм доступен в течение 30 дней с момента появления в «Кинозалах «Триколор ТВ», с начала воспроизведения у абонента будет 48 часов на его просмотр. Динамичное обновление библиотеки сервиса позволяет поддерживать интерес пользователя, предлагая самый актуальный контент.

Уникальность данной услуги в том, что видеоконтент доставляется абонентам по спутниковому каналу, подключения к сети Интернет не требуется — для использования сервиса абонентам «Триколор ТВ» необходим только спутниковый приёмник со встроенной памятью или возможностью записи на внешний накопитель. При этом абоненту больше не нужно следить за расписанием программы, киносеанса или ждать, пока фильм скачивается. Выбранный фильм можно начинать смотреть сразу после проведения оплаты или включить в любое удобное время.

Новый сервис доступен абонентам оператора, проживающим в европейской части России, а также на территории Сибирского, Уральского и части Дальневосточного округов. Таким образом, миллионы абонентов «Триколор ТВ» по всей России получат возможность по привлекательной цене смотреть самые громкие премьеры и высокорейтинговые фильмы. Сервис призван ликвидировать цифровое неравенство, в том числе за счет предоставления доступа к новинкам кинематографа жителям даже самых отдаленных населенных пунктов, где нет кинотеатров и затруднен доступ к сети Интернет.

Сервис «Кинозалы «Триколор ТВ» предоставляет возможность просматривать фильмы в нелинейном режиме: ставить на паузу, перематывать и т. д. Этот функционал появился в «Кинозалах «Триколор ТВ» еще в IV квартале 2016 года, однако в видеотеке были только бесплатные фильмы. Теперь же, помимо бесплатных, каждую неделю пользователям сервиса будет доступен высокорейтинговый премьерный фильм по платной модели — от 49 руб. Появление платной опции стало возможным после успешных переговоров «Триколор ТВ» с киностудиями и кинодистрибьюторами. В частности, была достигнута договоренность с Sony Pictures Entertainment на приобретение прав на показ в конце июня фильма «Притяжение».

Дополнительная монетизация «Кинозалов «Триколор ТВ» — ключевой пункт в стратегии оператора по расширению продуктовой линейки. В I квартале 2017 года число абонентов, которым доступна обновленная услуга «Кинозалы «Триколор ТВ», выросло на 27%, достигнув отметки в 1,74 млн. Компания намерена и далее развивать нелинейные сервисы и поставлять абонентам востребованный видеоконтент, повышая, таким образом, собственную выручку и средний чек с абонента (ARPU).

Андрей Холодный, заместитель генерального директора по развитию нелинейных сервисов: «Годовой объем рынка платного ТВ в России составляет более 70 миллиардов рублей. А рынок „видео по запросу„ — всего 11 миллиардов рублей. Причина „отставания„ хорошо известна — этот сегмент оккупирован интернет-пиратами. Продолжить дальнейшее развитие рынка можно только за счет борьбы с пиратством, делая легальный контент доступнее как с точки зрения его стоимости, так и комфортности его получения для абонента».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #1986 Добавлено: 15 июня 2017 21:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Уважаемые партнеры!

С 19 июня 2017 года в торговой сети NoLimit Electronics начнутся продажи комплектов приёмного оборудования с моделями DTS-53 и DTS-54.
Оборудование прошло необходимые тестирования и было включено в список рекомендованного "Триколор ТВ".

Обращаем внимание на особенности заполнения поля "Серийный номер" при регистрации абонентов с новыми моделями оборудования в вашем Личном кабинете:
1. Формат серийного номера приёмников DTS-53/54 содержит 18 знаков.
2. Для модели DTS-54 пятым по счету символом в серийном номере является латинская буква B.

С учетом установленного ранее и наиболее распространенного формата система регистрации абонентов "Триколор ТВ" принимает серийный номер из 23 символов, при этом только в формате цифр.
Просим вас при регистрации приемников DTS-53/54 соблюдать единые правила: после ввода 18-значного серийного номера добавлять 00000 в конце, а также для приёмников DTS-54 заменять пятый символ (который представляет собой латинскую букву) на 0 (ноль).

При дальнейшем взаимодействии "Триколор ТВ" конвертирует введенные данные в достоверный серийный номер и передаст их производителю.
Таким образом, никаких сложностей при гарантийном и сервисном обслуживании абонентов особенности регистрации не повлекут.

Удачных вам продаж!
Ваш "Триколор ТВ"

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #1987 Добавлено: 15 июня 2017 22:24
Сергей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Весы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 57
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 39
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Круто! Да там, одно старьё крутят. Уже забыл, когда эти каналы смотрел. Лучше на других на выбор.

Мой телевизор: Samsung UE32F6200AK

Мой ресивер: Openbox SX4 + Cam-модуль neotion v.1.2(триколор)

Мои спутники: (90E+85,1E(telekarta)+75°E)0,9; (55°E+36E)0,9.

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #1988 Добавлено: 19 июня 2017 11:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Фирменный стиль для проекта «Время побед с «Триколор ТВ» разработал знаменитый художник

Автор эмблемы празднования 300-летия Санкт-Петербурга Василий Шишкин стал создателем фирменного стиля для проекта «Время побед с «Триколор ТВ», целью которого является популяризация здорового образа жизни в России.

Автором фирменного стиля социально ориентированного проекта «Время побед с «Триколор ТВ» стал художник Василий Шишкин — обладатель ряда профессиональных призов и премий, автор многочисленных публикаций, посвященных дизайну и рекламе, создавший более 1 000 товарных знаков, в числе которых такие популярные бренды как Vitek, «Норма», «Радио Рокс» и др.

Помимо разработки фирменного стиля проекта «Время побед с «Триколор ТВ», Василий Шишкин принял участие в создании логотипа марафона «ТРИКОЛОР ТВ Белые ночи». Яркий и уникальный Санкт-Петербургский пробег, трасса которого пролегает по исторической части одного из красивейших городов мира, является кульминацией спортивного Всероссийского проекта «Время побед с «Триколор ТВ». Это масштабное событие состоится 9 июля 2017 года, на старт марафона выйдут более 10 000 спортсменов из 70 стран мира.

Василий Шишкин: «Я рад возможности создать облик такого масштабного спортивного проекта, как «Время побед с «Триколор ТВ». Марафонское движение становится все популярнее, с каждым годом бег увлекает больше людей, и я вижу в этом хороший знак: общество становится здоровее, а каждый человек в нем — свободнее, ведь именно во время бега, стремясь вперед, к победе, превозмогая себя, мы ощущаем силу и вдохновение, становясь творцами своего успеха».
Напомним, «Время побед с «Триколор ТВ» — социально ориентированный спортивный проект, призванный продемонстрировать преимущества ведения здорового образа жизни, в том числе направленный на популяризацию бега и марафонского движения в России.

«Триколор ТВ» не первый год реализует масштабные социально направленные акции, культурно-просветительские, экологические и спортивные проекты. А с момента перерегистрации в Санкт-Петербурге компания уделяет особое внимание развитию Северной столицы и поддержке местных проектов, таких как марафон «Белые ночи», «Поющие мосты», «Открытый город» и др.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1989 Добавлено: 19 июня 2017 23:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мнение. «Триколор ТВ»: мы начинаем DTS! Для чего? Для кого?

Начались полномасштабные продажи китайских ресиверов DTS-53/54 для просмотра пакета «Триколор ТВ». Дело в том, что на них наконец-то объявлен ценник в филиалах торговой сети «NLE», которая является официальным крупнейшим дистрибьютером по продаже оборудования самого популярного в России спутникового DTH-оператора. Напомним, что эти ресиверы неожиданно появились на российском рынке, а на видеоблогера из города Александров, который первым рассказал о них, юристы НАО «НСК» (торговая марка «Триколор ТВ») подали в суд. Прошло некоторое время и ресиверы DTS появились в магазинах-складах «NLE» по всей России. Ранее они были в предложении у некоторых фирм по продаже SAT-TV, что не позволяло говорить о полномасштабной реализации по всей России. Можно было ожидать, что стоимость комплектов «Триколор ТВ» с этими ресиверами будет очень дешёвой. Ведь ресиверы DTS ещё до продажи можно считать технически устаревшими из-за отсутствия поддержки просмотра телеканалов транслирующихся в HEVC + прибавьте сюда абонентскую плату за просмотр пакета размером в 2 тыс. руб. в год. Что же получилось в действительности?

Никаких чудес не произошло. Розничная стоимость комплектов «Триколор ТВ» с ресиверами DTS и картами доступа с предоплаченным месяцем просмотра будет находиться в конечном итоге в районе 5,5 — 6 тысяч рублей. Без стоимости установки. Новоявленный абонент «Триколор ТВ», который приобретёт комплект с этим ресивером, через месяц должен будет заплатить ещё 2000 рублей за просмотр пакета по тарифу «Экстра», который отличается от «Единого» добавлением трёх детских телеканалов. Но это ещё не всё — абонент не сможет смотреть полноценный пакет телеканалов, т.к. ему не будут доступны такие телестанции как «ТНТ HD», «Bridge HD» и все остальные каналы, транслирующиеся с применением кодека сжатия HEVC. Также, судя по отзывам о ресивере в интернете, очень сомнительно, что через этот ресивер можно будет смотреть что-то иное кроме пакета «Триколор ТВ». Напомним, что ресиверы серии GS B 521 и т.п. поддерживают возможность подключения дополнительной спутниковой антенны (обычно эта функция используется пользователями, желающими принимать армянские или азербайджанские телеканалы).

По слухам, появление ресиверов DTS на российском рынке вынужденное, т.к. они первоначально планировались для реализации в Бангладеш, где компания General Satellite пыталась участвовать в местной цифровой спутниковой платформе, но у неё что-то не получилось, а партию произведённых ресиверов нужно было куда-то пристроить. Надо отдать должное НАО «НСК», которое всё-таки признало что эти ресиверы предназначены для приёма телеканалов «Триколор ТВ», а не чего-то другого. В своё время телекомпания «НТВ-Плюс» задним числом комплектовала картами доступа MPEG-2 приставки Humax 4SD, которые предназначались для продажи на Украину (помните такой прогоревший проект «Поверхность ТВ»?), но официально от этого оборудования отказывалась.

DTS-53/54 представляет собой дешёвый вариант для просмотра цифровых спутниковых каналов и его настоящая цена вряд ли особо отличается от стоимости бюджетных цифровых спутниковых ресиверов, которым не посчастливилось быть рекомендованными. Названия моделей я не буду здесь называть, специалисты наверняка поймут о чём идёт речь. Поэтому было бы логично, что по такой цене стоимости оборудования данные ресиверы продавались с картами доступа на пакет «Единый». Но те, кто принимал решение по китайским приставкам в России решили, что магия названия «Триколор ТВ» сыграет и на этот раз, в результате чего DTS-53/54 будут проданы относительно быстро. Ведь официальная стоимость комплектов с ресиверами GS и DTS отличается на несколько тысяч рублей. Но, правда, почему-то забывается тот факт, что в свободной продаже есть ещё довольно большое количество ресиверов GS B-532, которые пока не спешат особо покупаться/устанавливаться, т.к. в последнее время база абонентов спутникового телевидения растёт очень медленно. Даже у «Триколор ТВ».

Как сделать, чтобы абоненты продолжали подключаться к услугам спутникового телевидения в целом — тема отдельного разговора. Что же касается ситуации с торговлей заведомо устаревшего оборудования для просмотра «Триколор ТВ» по завышенной цене абонентской платы, то вряд ли можно ожидать что оно будет раскупаться к горячие пирожки. Разве что простаковатые покупатели, т.н. «бабушки», могут «клюнуть» и купить комплект «Триколор ТВ» за 5,5 тысяч, а потом их поставят перед фактом, что нужно регулярно делать последующие взносы оператору, установщику и, возможно, сервисному центру.

Выскажу такое мнение, что ресиверы DTS-53/54 — это совсем не то, чем можно привлечь покупателя. Сейчас единственная «фишка» «Триколор ТВ», которая может сработать — это UHD. Но выпустив на рынок дорогой ресивер GS A230 на этом всё и остановилось. К концу текущего года на опережение могут сыграть конкуренты из «НТВ-Плюс», выпустив на рынок абонентский UHD-ресивер по приемлемой цене. Учитывая то, что у данного оператора телеканалы ультравысокой чёткости находятся в базовом платном пакете, привлекательность «НТВ-Плюс» в глазах как установщиков спутникового оборудования, так и потенциальных абонентов может повыситься на порядок. Почему бы «Триколору» не вывести на рынок бюджетный UHD-ресивер?

Но пока в руководстве проекта, видимо рассчитывают на что-то совсем другое. А оператор «Триколор ТВ» постепенно превращается из «народного» оператора в «элитного». Или 2000 рублей за год просмотра не всех телеканалов на оборудовании сомнительного качества и морально устаревшего это нормально? В НАО «НСК» считают что «да».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #1990 Добавлено: 21 июня 2017 10:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Внимание! Приём платежей через терминалы оплаты возобновлен

С 20 июня 2017 года приём платежей через терминалы платежной системы «Свободная касса» и отделения Почты России возобновлен.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 05:08 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
-
Sport 1
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
-
-
ICTV
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...