Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Триколор ТВ (новости)

Ссылка на пост #2061 Добавлено: 13 сентября 2017 23:32
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 10 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


Работа оборудования GS C591, GS C5911 осуществляется в штатном режиме.
С 13.09.2017 22:57 работа оборудования GS C591, GS C5911 осуществляется в штатном режиме.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Триколор ТВ

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2062 Добавлено: 14 сентября 2017 18:11
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 10 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


Перевод вещания из формата MPEG-2 в MPEG-4
20 апреля 2016 года «Триколор ТВ» начал реализацию Программы перевода вещания из формата MPEG-2 в формат MPEG-4. В течение года в рамках Программы поэтапно производилось изменение формата вещания для групп телеканалов. С 15 сентября «Триколор ТВ» начал завершающий этап Программы. Для абонентов, чьё оборудование поддерживает только формат MPEG-2, с 15.09.2017 г. подключение услуги «Единый» стало доступно на 1 месяц (30 дней). Стоимость подписки составляет 100 руб.
Триколор ТВ

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2063 Добавлено: 14 сентября 2017 18:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На спутниковой платформе «Триколор» с 14 сентября началось вещание нового информационного телеканала — «Известия».

«Телеканал „Известия“ представляет собой круглосуточный информационный ресурс, который транслирует контент мультимедийного информационного центра (МИЦ) „Известия“. Задача телеканала — максимально оперативно доносить до аудитории важнейшие события в России и мире», — говорится в пресс-релизе, посвященном запуску канала. Новостные выпуски на телеканале будут выходить каждые 15 минут, их производством занимаются информационные службы РЕН ТВ и «Пятого канала», а также журналисты газеты «Известия».

«Известия» вещают в формате MPEG-4 и разрешении HD. Канал входит в пакет «Единый» оператора «Триколор ТВ», он занимает 4-ю позицию в меню «Информационные». Представитель нового телеканала не смог оперативно ответить «Теле-Спутнику», на каких условиях канал предлагается операторам платного ТВ.

Создание МИЦ «Известия» было анонсировано в апреле этого года, он принадлежит холдингу «Национальная медиа группа». МИЦ объединяет технологические возможности новостных служб телеканалов РЕН, «Пятый канал» и газеты «Известия». Позже в состав мультимедийного центра вошел новый петербургский канал «78», который начал работу в сентябре на частоте Life78.

В состав холдинга НМГ также входят «Первый канал» (25%), телеканал РЕН ТВ (82%), телерадиокомпания «Петербург-Пятый канал» (72,4%), газеты «Известия» (98,32%) и «Спорт-Экспресс» (75%), радиостанция Life#Звук (100%), ООО «Арт Пикчерс Вижн» (50%), «Metro-Петербург», российские телеканалы Viasat (80%). В октябре 2015 года НМГ вместе с Discovery Communications учредила компанию «Медиа Альянс», которая управляет телеканалами Discovery Networks и Turner в РФ.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2064 Добавлено: 15 сентября 2017 10:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мнение. О «дальнем Триколоре»

Сегодня относительное новостное затишье в области российского спутникового телевидения взбаламутили слухи, что очень скоро на Дальний Восток будет работать спутниковый оператор «Триколор ТВ» и тем самым сформируется «большая тройка» российских DTH-вещателей, которые будут охватывать телесигналом всю территорию России. В нашей небольшой публикации мы не будем обсуждать достоверность информации, а попробуем взвесить все «ЗА» и «ПРОТИВ» такого проекта, который мы условно назовём «Триколор-Дальний Восток».

«ЗА»
Оператор придёт на рынок с современными спутниковыми ресиверами, которые поддерживают приём телеканалов, транслирующихся с применением кодека HEVC. Потому что другого пути для «Триколора» нет. Если они, конечно, хотят вещать со спутника «Экспресс AT-2», свободного места на котором осталось не очень много.
Есть второй путь. Вещать там пакет самых смотрибельных каналов в DVB-S2/MPEG4. Для приёма использовать ресиверы DTS 53 и DTS 54 по бросовой цене. Объявить клич: «Принеси приставку «Телекарты» — получи взамен DTS и год бесплатного просмотра.
И так далее и тому подобное. Фантазия здесь может зависеть только от уровня воображения менеджмента «Триколор ТВ». А дальше, в году 2019-ом можно всем дальневосточным абонентам объявить, что «если вы не поменяете ваши DTS-сы на ультра-современные приставки, то мы включим HEVC». Всё же так просто!

«ПРОТИВ»
На Дальнем Востоке живёт мало людей.
Нужно выигрывать конкурс в Роскомнадзоре.
Чтобы поменять «Телекарту» на «Триколор ТВ» нужно будет менять ещё и конвертор.
Конкуренция со стороны «НТВ-Плюс».
Конкуренция со стороны эфирного цифрового ТВ.
Конкуренция со стороны развивающегося ШПД.
Не поздновато ли «Триколор ТВ» решил выйти на дальневосточный рынок?
Может быть владельцам проекта лучше стоит забыть (временно) про этот регион и бросить все силы на то, чтобы им разрешили принять участие в совершенно новом грандиозном телевещательном проекте, который рано или поздно начнётся в России — переход эфирных цифровых мультиплексов на HD?

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #2065 Добавлено: 15 сентября 2017 12:46
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 10 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


Стань королем скорости!
Еженедельно в игре «Наши гонки» проводятся турниры «Триколор ТВ», победители которых получают игровое золото, а с 4 сентября 2017 года игрокам улыбается шанс выиграть крупные денежные призы!
Первый из четырех турниров с суммарным призовым фондом 450 000 рублей стартует в полдень 4 сентября, и продлится неделю.

Обладателю первого места полагается награда 150 000 рублей, гонщик, завоевавший второе место, обогатится на 100 000 рублей, а занявшего третье место игрока
ждут 50 000 рублей.

Кроме того, в турнире предусмотрены дополнительные призы: каждую неделю три участника, отобранные по специальной формуле, получают по 50 000 рублей. Шанс заработать реальные деньги есть у каждого! Чтобы стать претендентом на дополнительный приз, игроку достаточно проехать всего один заезд турнира, чем больше заездов — тем выше шанс получить выигрыш.

Игра «Наши гонки» доступна на условиях free-to-play для IOS, Android, ПК (в браузере) и на приставке GS Gamekit. Кроссплатформенность игры позволяет владельцу аккаунта играть на ПК дома, а затем продолжать на телефоне или любом другом мобильном устройстве.

Не упусти свой шанс! Мир скорости и адреналина ждет тебя на nashigonki.ru.

Сроки проведения «Турнира «Триколор ТВ»: 04.09.2017 – 02.10.2017. С информацией об организаторах турнира, правилах, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте http://www.nashigonki.ru в разделе «Акция»

Из суммы приза будет удержан НДФЛ согласно действующему законодательству и правилам турнира.

Игровой сервис на платформе GS Gamekit предоставляет ЗАО «Первый ТВЧ», ОГРН 5067847399241, Санкт-Петербург, ул. Новоладожская, д. 4, к. 1, лит. П. GS Gamekit — ДжиЭс Геймкит. Игровой сервис в веб-версии предоставляет ООО «Феникс», ОГРН 5067847112042, Санкт-Петербург, ул. Александра Блока, д. 5, лит. А, пом. 1-Н, оф. 326 А.

Триколор ТВ

ссылки прячем под HIDE
Промодерировал: igor68 (15 сентября 2017 12:57)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2066 Добавлено: 17 сентября 2017 15:46
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Последний этап переключения каналов из MPEG-2 в Trikolor TV


Российский платный ТВ-Оператор Trikolor TV с 15 сентября выполняет последний шаг миграции своих DVB-S / MPEG-2 каналов на более новый и более эффективный DVB-S2 / MPEG-4 (H.264). Подписчики приемников MPEG-2 могут заказать пакет Edinyj в течение одного месяца (30 дней) по цене 100 рублей. Стоит отметить, что пакетное предложение для этих клиентов ограничено федеральными каналами от наземного цифрового телевидения и нескольких телемагазин.

20 апреля 2016 года Trikolor TV реализовала программу перехода от MPEG-2 в MPEG-4. Изменения происходили поэтапно и затрагивали группы телевизионных каналов. Это окончательный этап.

Tricolor TV использует 22 транспондера на спутниках Eutelsat 36B / 36C (36 ° E) , из которых 3 по-прежнему работают на DVB-S:
Транспондер 9 (11,881 ГГц, полярность L, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S / QPSK)
Транспондер- 25 (12 190 ГГц, полярность L, SR: 22500, FEC: 3/4, DVB-S / QPSK)
Транспондер DVB-S / QPSK (12,226 ГГц, полярный L, SR: 27500, FEC: 3/4;

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : yurij.sologub, 1voloha, aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #2067 Добавлено: 19 сентября 2017 14:44
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 10 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


Возможны перерывы в вещании телеканалов BRIDGE TV, BRIDGE TV Dance
Возможны перерывы в вещании телеканалов BRIDGE TV Classic, Русский Хит

Добавлено спустя 19 минут 53 секунды:

Возможны перерывы в вещании телеканалов Наш Футбол HD, Наш Футбол
19.09.2017 г. с 11:12 (время московское) в связи с неполадками на стороне технологических партнёров «Триколор ТВ» приём телеканалов Наш Футбол HD, Наш Футбол может быть затруднен. Возможны помехи и кратковременные перерывы в вещании.

Техническая служба «Триколор ТВ» принимает меры по скорейшему устранению проблемы.
О возобновлении штатного режима вещания будет сообщено дополнительно.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Добавлено спустя 3 часа 7 минут 59 секунд:

Акция «Обменяй на два по цене одного!» с 19 Сентября по 31 Октября 2017
Теперь стоимость обмена приёмного оборудования, поддерживающего формат MPEG-2, на комплект оборудования для просмотра «Триколор ТВ» на двух экранах равняется стоимости обмена на один приёмник и составляет всего 3 999 руб.!
В обмен на старое оборудование вы получите комплект оборудования — спутниковый двухтюнерный приёмник модели GS B521 или GS B531M и приёмник-клиент модели GS C591 или GS C5911 — и сможете просматривать любимые каналы на двух телевизорах, а также на мобильном устройстве.

Оставьте заявку на обмен оборудования прямо сейчас!

Новый комплект оборудования позволяет смотреть в 5 раз больше каналов2, причем десятки из них — в формате высокой четкости, а также предоставляет возможность пользоваться бесплатными сервисами! Необходимо отлучиться от экрана? Поставьте эфир на паузу или запишите любимую передачу с помощью сервиса «Управляй эфиром». Любите смотреть фильмы? Воспользуйтесь сервисом «Кинозалы», и каждый день на ваш приёмник будет скачиваться по 2 фильма (не требуется доступ в интернет). А благодаря сервису «Мультиэкран» вы сможете смотреть любимые передачи прямо на экране смартфона или планшета в любом месте вашего дома!4

Правила акции «Обменяй на два по цене одного!».

Принимаемое к обмену оборудование у абонентов «Триколор ТВ»: CAM-NC1, CAM-DRE (MPEG-2), DRE-4000, DRE-5000, DRS-5001, DRS-5003, DRE-7300, GS-7300, Dongle DRE Crypt.


Триколор ТВ

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2068 Добавлено: 19 сентября 2017 20:11
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 10 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:



Вещание телеканалов BRIDGE TV,RUSONG TV осуществляется в штатном режиме

для подобных сообщений есть отдельная тема
Промодерировал: igor68 (19 сентября 2017 20:14)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2069 Добавлено: 20 сентября 2017 12:13
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Триколор 2.0». Скоро на телеэкранах страны

Наши внимательные читатели должны помнить, что на страницах нашего ресурса мы уже как минимум два раза писали о том, что «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (ФГУП «РТРС») в обозримом будущем планирует начать спутниковое вещание двух цифровых эфирных мультиплексов на те территории, которые будут не охвачены наземным цифровым телевещанием. Последняя публикация на этот счёт датируется концом июня текущего года. Но в более крупных изданиях этот вопрос пока ни разу не поднимался. До вчерашнего дня, когда РБК опубликовал материал о том, что РТРС хочет всерьёз заняться спутниковым телевидением и планирует стать самым настоящим спутниковым оператором непосредственного телевещания (DTH). И транслировать на самом деле он будет не только два первых мультиплекса.В новом цифровом спутниковом пакете, который мы условно назовём «РТРС+» будут присутствовать не только 20 основных федеральных телеканалов, но и телеканалы за отдельную плату. Это следует из информации РБК, которая утверждает следующее:«Этот оператор будет передавать сигнал двух обязательных мультиплексов в небольшие населенные пункты. Рассматривается вариант, что оператор также будет оказывать коммерческие услуги, чтобы окупить проект»
Безусловно, что выход на рынок нового оператора с реально бесплатными федеральными каналами в пакете должен оказать влияние на рынок спутникового телевидения в России, который в настоящий момент близок к насыщению. Что не может не сказаться на предполагаемой работе «РТРС+».
Одно дело, когда в планы оператора входила задача трансляции на территорию РФ двух цифровых мультиплексов, которую тоже решить не так-то просто, учитывая то, что вещать их придётся на разные часовые пояса и это потребует как минимум 5 региональных телевизионных пакетов, которые должны будут транслироваться со спутника.
И более сложной задачей является организация коммерческого телевещания. В какой кодировке оно будет осуществляться, с применением какого оборудования и кто будет это оборудование обслуживать — всё это сейчас совершенно непонятно.
Можно предположить, что спутники будут только российские. И что это будут именно «Экспрессы». Но насчёт всего остального остаётся только прогнозировать.
Именно поэтому мы осмелимся сделать свой прогноз, что заниматься телевещанием «РТРС+» на территорию РФ будет один хорошо известный спутниковый оператор. Который недавно внезапно озаботился выходом на дальневосточный рынок. Тем более что представители производителя оборудования для приёма пакета этого оператора не раз заявляли о том, что они готовы принять самое действенное участие в развитии российского цифрового телевещания.
Пока это не более чем предположения. Тем не менее всех причастных к спутниковому телевидению в 2018 году однозначно ожидают интересные времена. Ждём.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, mihael_k
Ссылка на пост #2070 Добавлено: 21 сентября 2017 20:42
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 10 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


Попади на «Поле Чудес»

Хотите попасть на «Поле Чудес» и увидеть своими глазами знаменитое табло, барабан и услышать «Ааааавтомобиль»? Приоткрыть завесу тайны над съемочным процессом, а потом искать себя в зале, смотря передачу по телевизору вместе со всей семьей? Участвуйте в акции и получите шанс поехать на ближайшие съемки знаменитого телешоу!

Для этого оплатите с 21.09.17 по 20.11.17 подписку на ваш основной пакет услуг* («Единый», «Единый Ultra HD» или «Экстра»), после чего оставьте заявку, заполнив форму на этой странице.

До конца года будет проведено 6 съемок телепередачи «Поле Чудес», зрителем которых может стать любой абонент «Триколор ТВ»! На каждые съемки будет разыграно 25 пригласительных билетов на 2 персоны. Торопитесь поучаствовать, ведь шанс вживую увидеть телешоу с Леонидом Якубовичем сохраняется на протяжении всей акции. Если ваша заявка стала выигрышной, мы позвоним вам по указанному в заявке телефону и расскажем все необходимые подробности.

Подробные правила акции «Попади на «Поле Чудес».

* Для абонентов, чьё оборудование поддерживает приём сигнала в формате MPEG-4 и стандарте DVB-S2.

И это еще не все! Если вы мечтаете не просто стать зрителем, а побороться в эфире «Поле Чудес» за впечатляющий приз — квартиру в Санкт-Петербурге, — напоминаем, что акция «Выиграй квартиру в Санкт-Петербурге!» продолжается! Узнать подробности.
Триколор ТВ

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:38 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...