Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Триколор ТВ (новости)

Ссылка на пост #2071 Добавлено: 22 сентября 2017 19:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новые Условия оказания услуг (действуют с 01.10.2017)

С 02.10.2017 начинается акция «Обмен. Сверхвыгодная рассрочка!»

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #2072 Добавлено: 22 сентября 2017 21:26
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 10 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


ОШИБКА 0 !!!
Вниманию владельцев приёмников GS B210 и GS B211, в работе которых возникли сбои после последнего обновления ПО

Приносим извинения за временные неудобства.
По информации от наших технологических партнеров, причиной некорректной работы приёмников может быть брак одного из электронных компонентов. В течение нескольких дней будет подготовлено обновление, о его готовности мы сообщим дополнительно.

Если вы владелец приёмника вышеупомянутых моделей, пожалуйста, сообщите его серийный номер нам по любому удобному каналу связи (телефонный звонок, личные сообщения в социальных сетях, мессенджеры) или напрямую производителю оборудования по электронной почте support@gs.ru.
Просим вас также сообщить контактный e-mail, по готовности обновления вы получите оповещение.
Серийный номер указан на корпусе приёмника.
источник

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #2073 Добавлено: 25 сентября 2017 17:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новые Условия оказания услуг (действуют с 05.10.2017)

С 05.10.2017 в зоне вещания спутника Экспресс-АТ1 (проект Триколор ТВ - Сибирь) прекращают свое действие тарифы «Единый МП2 100», «Пакет Единый 100», «Доступ к вещательной платформе 100»

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2074 Добавлено: 27 сентября 2017 08:43
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» введёт новый единый тариф

Пусть заголовок не пугает владельцев оборудования для приёма телеканалов самого популярного российского DTH-оператора, которые до сих пор оплачивают абонентскую плату в размере 1200 рублей за год просмотра. Пока им не грозит повышение абонентской платы и они могут наслаждаться сервисом в полной мере. Пока у них работает их спутниковая приставка. На самом деле от «Триколор ТВ» скоро все официально узнают информацию о том, что обмен оборудования будет более доступен.
В настоящее время владельцы абонентских ресиверов оператора серии GS-8300, GS-8300M, GS-8300N, GS-8302 и GS-8304 могут поменять своё оборудование на современную приставку «Триколор ТВ», коей является ресивер GS-B533. Но есть проблема с тем, что стоимость такого обмена выше чем для оборудования MPEG-2. По неофициальным данным это неравенство в ближайшее время будет устранено и владельцы указанного оборудования при желании смогут обменять свой ресивер по более дешёвой цене, которая будет равняться стоимости обмена для ресиверов MPEG-2.
По сути дела, удешевление обмена означает, что основной этап перевода абонентов с MPEG-2 на современные приставки завершён. Теперь наступает следующий, в ходе которого планируется перевести всех оставшихся абонентов на оборудование с Full HD.
Для этих целей оператор планирует несколько масштабных маркетинговых акций.
Таким образом, в 2018 году останется только один российский спутниковый вещатель, который (пока?) не планирует отказа от трансляции в технически устаревшем MPEG-2. Это второй по численности абонентской базы российский спутниковый оператор «Телекарта» (ГК «Орион»).
Что же касается «Триколор ТВ», то к началу следующего года трансляция в старом стандарте будет завершена . Это следует из того, о чём мы писали выше — основной этап обмена ресиверов DRE и им подобных на новые абонентские приставки завершён.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2075 Добавлено: 28 сентября 2017 17:47
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 10 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


Новое ПО для устранения «Ошибки 0»
Уважаемые пользователи! Если после обновления ПО вашей телеприставки General Satellite серии GS B210, GS B211, GS B212 или GS E212 на экране появляется всплывающее окно «Ошибка 0», просим вас скачать и установить специально разработанное двухэтапное обновление ПО.
Обращаем ваше внимание на необходимость скачать и разархивировать файл и строго соблюдать порядок действий при установке обновления.
СКАЧАТЬ ПО ДЛЯ GS B210
СКАЧАТЬ ПО ДЛЯ GS B211
СКАЧАТЬ ПО ДЛЯ GS B212
СКАЧАТЬ ПО ДЛЯ GS E212
источник

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2076 Добавлено: 28 сентября 2017 19:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Внимание! Изменение параметров вещания

27 сентября 2017 года были проведены работы по изменению параметров вещания телеканалов «НТВ Сериал», «НТВ Право», СТС (HEVC SD), «Пятый канал» (HEVC SD), «Совершенно Секретно».

Для возобновления просмотра необходимо выполнить поиск каналов «Триколор ТВ».

Чтобы обновить список каналов, нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #2077 Добавлено: 29 сентября 2017 11:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Версия программного обеспечения 3.10.217, GS1 0.0.106 для USB обновления ПО приемника GS A230.

Изменения по сравнению с предыдущей версией программного обеспечения:
Добавлено новое приложение "Лучшее на ТВ".
Добавлена возможность просмотра каналов из альтернативного (IP) источника (требуется проводное подключение к сети Интернет).
Изменена логика работы с фаворитными списками каналов.
Добавлена функция предварительной регистрации приемников (функция активна для еще незарегистрированных приемников).
Добавлена функция автоотключения приемника при бездействии пользователя (Меню->Настрпойки->Интерфейс->Автоматическое отключение).
Исправлены ошибки.
Внимание!
Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно!
Перед обновлением прочтите инструкцию в архиве.
Изменение указанной в инструкции последовательности шагов обновления ПО запрещено!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2078 Добавлено: 29 сентября 2017 17:40
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 10 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


«Лучшее на ТВ»
Сервис «Лучшее на ТВ» специально разработан для того, чтобы сделать просмотр максимально комфортным и невероятно насыщенным, наполненным последними событиями телеэфира.

Что такое «Лучшее на ТВ»?

«Лучшее на ТВ» — это новый бесплатный сервис, позволяющий смотреть передачи, ранее прошедшие в телевизионном эфире.
В режиме 24\7 мы отбираем яркие события телеэфира: рейтинговые передачи, прославленные ток-шоу, легендарные сериалы. С сервисом «Лучшее на ТВ» вы не пропустите прошедшие события эфира и откроете для себя новые передачи, которые ранее ускользали от вашего внимания.
Смотрите без расписания, в любое удобное для вас время лучшие события с телеканалов, доступных в рамках ваших подписок.
Вам больше нет необходимости листать каналы в поисках того, что посмотреть! Располагайтесь у экрана и наслаждайтесь подобранным специально для вас контентом.

Как это работает?
На ваш приёмник автоматически будет закачиваться рекомендованный к просмотру видеоконтент. Для работы сервиса не требуется подключения к сети Интернет. Единственное, что потребуется — жёсткий диск с объемом памяти от 64 ГБ. Нажмите кнопку «Меню» на пульте, в открывшейся на экране панели меню откройте приложение «Лучшее на ТВ». Выбирайте интересующие вас события в удобных жанровых списках и открывайте для себя новые преимущества телесмотрения.

Несколько простых шагов перед началом использованием сервиса:

1. На сайте «Триколор ТВ» убедитесь, что модель вашего приёмника присутствует в списке поддерживающих данный сервис.

Модели со встроенной памятью: GS A230, Система GS А230/GS C591, Система GS А230/GS C5911, Система GS А230/GS C592.

Важно! В скором времени список моделей с поддержкой сервиса будет расширен. Следите за обновлениями. Абонентам, чьё оборудование поддерживает приём сигнала только в форматах MPEG-2 и MPEG-4 (SD), для использования новых возможностей рекомендуем обменять оборудование.

2. Удостоверьтесь в наличии жёсткого диска (встроенного в ваш приёмник или внешнего, подключенного к приёмнику) с объемом памяти от 64 ГБ.

Внимание: Записанный на жесткий диск контент в рамках сервиса доступен для просмотра исключительно с приёмного оборудования. При недостатке места на жёстком диске запись осуществляется поверх ранее записанного контента. Для отслеживания доступного места для записи в интерфейсе сервиса (в левом верхнем углу) предусмотрен специальный информационный элемент.

3. Убедитесь, что на вашем приёмнике установлена актуальная версия программного обеспечения. Проверить версию ПО.

4. Проверьте, активна ли подписка на основной пакет услуг.

Триколор ТВ

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2079 Добавлено: 2 октября 2017 11:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Акция «3+1»

с 01 Октября по 31 Октября 2017
Только в октябре подключайте пакет «Наш Футбол» и смотрите четыре месяца по цене трёх!

Успейте до 31 октября 2017 года: 4 месяца всего за 657 рублей!

Способы участия в акциии:

Подключить услугу «Наш Футбол» по акционному тарифу можно в платежном терминале «Сбербанк» (выбирайте кнопку «НАШ ФУТБОЛ. Акция 3+1 ДО 31.10»), или оплатив со счета мобильного телефона (возможна комиссия), а также банковской картой (без комиссии) на tricolor.tv, в разделе «Моментальная оплата» (кнопка «Наш Футбол - 124 дня»).


Не пропустите игры высшего российского дивизиона! Кто завоюет чемпионство, а кто понизит свой класс? Удастся ли московскому «Спартаку» защитить свой титул чемпиона? Как проявят себя новички РФПЛ? Готовы ли аутсайдеры бороться за прописку в РФПЛ? Всё это и многое другое вы узнаете с пакетом «Наш Футбол»! Продолжайте поддерживать любимую команду!

Сроки акции «3+1»: с 1 по 31 октября 2017 года. Услуга доступна абонентам в зоне покрытия искусственного спутника Земли «Экспресс–АМУ1» в формате MPEG-4, а также искусственного спутника Земли «Экспресс–АТ1» в формате MPEG-4 стандарте DVB-S2 (проект «Триколор ТВ–Сибирь»).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #2080 Добавлено: 2 октября 2017 17:50
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 10 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


Акция «Цена страсти»
Участвуйте в акции «Цена страсти». Только в октябре подключайте пакет «Ночной» по старой цене — ВСЕГО за 1200 рублей в год.
Успейте до 31.10.2017.
Для участия в акции необходимо:
1. Внести денежные средства на целевой счет услуги «Ночной» в таком количестве, чтобы сумма денежных средств на нецелевом счете и целевом счете услуги «Ночной» составила 1200 руб.
2. Активировать услугу в Личном кабинете абонента на сайте http://www.tricolor.tv, в разделе «Управление услугами», или позвонив в Службу поддержки абонентов по номеру телефона 8 800 500-01-23 (звонок по РФ бесплатный).

Пополнить целевой счет услуги можно с помощью платежных систем, а именно: платежных терминалов, салонов связи и банкоматов, банковских карт на сайте http://www.tricolor.tv, со счета мобильного телефона, в отделениях банков, с использованием интернет-банкинга, либо через перенос денежных средств с других целевых счетов абонента через Личный кабинет.

Страсть, эмоции, романтика, наслаждение и чистая любовь — все это и многое другое с пакетом «Ночной» от «Триколор ТВ». Окунитесь в мир картин пикантного жанра.

С правилами акции «Цена страсти» можно ознакомиться здесь.

Участие в акции доступно абонентам, чье приёмное оборудование находится в зоне покрытия сигнала искусственных спутников Земли Eutelsat 36B в формате MPEG-4 и «Экспресс–АТ1» в формате MPEG-4 и стандарте DVBS2 (проект «Триколор ТВ–Сибирь»), с неактивной или заканчивающейся подпиской на услугу «Ночной».
Абонентам, абонентская линия которым была сформирована, и приёмное оборудование подключено к сети «Триколор ТВ» по тарифам «Экстра Старт 300», «Экстра Старт 200», недоступно подключение услуги «Ночной».

Триколор ТВ

Добавлено спустя 40 минут 43 секунды:

Сверхвыгодный обмен в рассрочку
Рассрочка без переплат: всего 199 руб. в месяц за обмен приёмника вместе с абонентской платой за пакет «Единый» в течение 25 месяцев.  
ПРИНИМАЕМОЕ К ОБМЕНУ ОБОРУДОВАНИЕ
CAM DRE (MPEG-2)
CAM-NC1
Dongle
DRE 4000
DRE 5000
DRS-5001
DRS 5003
DRE 7300
CAM DRE (MPEG-4)
GS 8300/M/N
DRS 8300
GS 8302
GS 8304
DRS 8305
GS 8306
GS 8305
GS 8307
GS 8308
DRS 8308
GS 6301
HD 9303
HD 9305
Только в период со 2 октября по 31 октября 2017 года акция «Обмен. Сверхвыгодная рассрочка!»: всего 199 руб. в месяц за обмен вашего устаревшего приёмника на комплект современного оборудования с двухтюнерным приёмником вместе с абонентской платой за пакет «Единый» (в течение 25 месяцев). Настоящая рассрочка без переплат!
Для участия в акции:

1. Передайте старый приёмник авторизованному дилеру «Триколор ТВ».
2. Оформите с помощью авторизованного дилера подписку на услугу «Единый МультиОбмен 0 Лайт Сверхвыгодная» с помесячной оплатой. Оплатите первый месяц доступа к услуге в размере 199 рублей.
3. Получите комплект оборудования, включающий в себя новый цифровой спутниковый приёмник модели GS B533M. Подробнее о комплекте оборудования смотрите в правилах акции «Обмен. Сверхвыгодная рассрочка!».
4. В течение 24-х последующих месяцев оплачивайте указанную услугу путем внесения обязательного ежемесячного платежа на свой личный счёт «Триколор ТВ» в размере 199 рублей*.

После обмена вам будет доступен просмотр более 200 каналов, в том числе десятков — в формате HD, множество радиостанций и современные сервисы «Управляй эфиром» и «Кинозалы», которые сделают просмотр ТВ еще удобней! Приёмник с двумя тюнерами позволяет подключить еще один HD-приёмник «клиент» для просмотра телеканалов на втором телевизоре, планшет* или игровую консоль GS Gamekit.

К обмену принимается оборудование, владельцы которого зарегистрированы в качестве абонентов «Триколор ТВ», в рабочем состоянии, с определяемым ID. Оборудование с ID вида хх11хххххххх, владельцы которого ранее не проходили регистрацию, к обмену не принимается.

К участию в акции не допускаются действующие участники акций «Триколор Кредит», «Триколор Кредит: третий этап», «Триколор Кредит: пятый этап», «Триколор ТВ Full HD» в каждый дом», «Второй приёмник в дом в рассрочку», «Триколор ТВ» еще доступнее».

Участникам акции предоставлена возможность подключения услуги «Мультирум» для просмотра дополнительных пакетов на втором экране. После внесения всех платежей в рамках акции участникам для последующего просмотра основного пакета каналов «Единый» доступна для активации услуга «Единый Мульти Лайт». Услуга «Единый Мульти Лайт» предоставляет возможность просматривать телеканалы пакета «Единый» не только на одном телевизоре, но и на мобильном устройстве или на втором телевизоре (при подключении еще одного HD-приёмника (приёмника-клиента).

Подробные условия акции можно узнать в разделе«Правила и тарифы» или по телефону: 8 800 500-01-23. Звонки принимаются круглосуточно. Звонок бесплатный.

ВНИМАНИЕ!
Услуги авторизованного дилера по доставке, установке и настройке приёмного оборудования, иные услуги не включены в стоимость настоящего акционного предложения и, в случае необходимости, оплачиваются участником дополнительно. Если требуются дополнительные услуги, необходимо сообщить об этом авторизованному дилеру «Триколор ТВ» и согласовать с ним объем и стоимость оказания таких услуг.
* Общая стоимость акционного предложения для участника составляет 4 975 рублей (199 руб. х 25 мес.).
Триколор ТВ

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:59 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...