Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Триколор ТВ (новости)

Ссылка на пост #2091 Добавлено: 19 октября 2017 08:51
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Первый Ярославский» теперь можно смотреть в «Триколоре»


Телеканал «Первый Ярославский» стал доступен абонентам спутникового телевидения «Триколор ТВ». Отметим, наш телеканал транслируется на 23-й позиции в базовом пакете региональных каналов этого оператора спутниковой связи.

По словам главного редактора телеканала «Первый Ярославский» Екатерины Капустян, присутствие в «Триколоре» – настоящий прорыв. Теперь программы станут еще доступнее для зрителя.

- Благодаря поддержке губернатора Дмитрия Миронова теперь ни одно событие из жизни региона не останется без внимания нашей аудитории. «Первый Ярославский» теперь и во всех телевизорах абонентов спутникового телевидения «Триколор», даже в самых отдаленных уголках нашей области, — говорит Екатерина Капустян.

Стоит напомнить, что «Первый Ярославский» с 1 февраля этого года, признан единственным обязательным общедоступным региональным телеканалом в Ярославской области. Это означает, что все операторы кабельного телевидения включили его в свои минимальные пакеты предоставляемых услуг.

На данный момент «Первый Ярославский» присутствует в кабельных сетях всех операторов связи, представленных в области. Помимо этого, он входит в базовый пакет спутниковых каналов «НТВ Плюс» и «Триколор». Также из телецентра в поселке Дубки продолжается аналоговое эфирное вещание на 43-м канале.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : igor68, aviamodelist1, nikolai vilkov, 1995Ira29
Ссылка на пост #2092 Добавлено: 19 октября 2017 16:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» отключает каналы «Амедиа ТВ»

Вещатель отказался продлевать договор дистрибуции.

«Триколор ТВ» прекратит транслировать четыре канала компании «Амедиа ТВ». Вещатель объяснил решение низкими показателями телесмотрения, однако в «Амедиа ТВ» уверены, что причина — в коммерческих условиях договора дистрибуции каналов.

«Национальная спутниковая компания» («Триколор ТВ») прекратила вещание телеканалов AMEDIA HIT, A1 и A2 телекомпании «Амедиа ТВ» в составе своей платформы. Об этом сообщила телекомпания на свой странице в Facebook. В «Триколор ТВ» подтвердили, что с 13 октября из состава пакета вышли А1 HD и А2, а каналы AMEDIA HIT и AMEDIA HIT HD будут доступны абонентам до 31 октября.

По данным собственной системы телеизмерений «Триколора», телеканалы Amedia имеют низкий рейтинг телесмотрения. «Это объясняется тем, что контент телеканалов сформирован таким образом, что представляет собой своеобразное промо для сервиса Amediateka. Поэтому было принято решение прекратить наше сотрудничество в таком формате»,— пояснила представитель «Триколор ТВ» Ульяна Рассказова. По ее словам, оператор делает акцент на развитии собственных телеканалов. «Кроме того, всё больше зрителей переходят от линейного потребления контента к нелинейному. Это все это отражается и на изменении отношений с правообладателями и телеканалами»,— добавила она.

«Амедиа ТВ» рекомендует зрителям обращаться в службу поддержки «Триколор ТВ» и требовать вернуть каналы. Компания также предлагает абонентам оператора бесплатный доступ в «Амедиатеку» на месяц. Как пояснил гендиректор «Амедиа ТВ» Денис Горшков, сторонами не достигнуты коммерческие договоренности по продлению контракта на дистрибуцию каналов. «Тем не менее, мы продолжаем переговоры и надеемся решить вопрос»,— добавил он. В «Триколор ТВ» настаивают, что «продление договора на вещание телеканалов группы Amedia не планируется». Оператор сотрудничал с «Амедиа ТВ» с октября 2014 года.

В ноябре 2016 года сообщал, что «Триколор ТВ» расторг контракт с Discovery. Представитель «Медиа альянса», управляющего телесетью, заявлял, что оператор выдвинул «неприемлемые условия». «Триколор ТВ» в свою очередь уверял, что имеет аналогичный контент в своем основном пакете.

В октябре 2017 года гендиректор «НТВ-Плюс» Михаил Демин в интервью отмечал, что нерешенным на рынке платного ТВ остается вопрос ценообразования при закупке контента: «Не существует всеми признанной модели, по которой можно подсчитать вклад каждого канала в телесмотрение». Из-за этого, по его мнению, возникают такие ситуации.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, mihael_k, nikolai vilkov, 1995Ira29, mustaff
Ссылка на пост #2093 Добавлено: 23 октября 2017 18:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«ТРИКОЛОР ТВ» ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ВЕЩАНИЕМ НА ДАЛЬНИЙ ВОСТОК

«Триколор ТВ» выразил заинтересованность конкурсом Роскомнадзора, в которым разыгрывается емкость спутника «Экспресс-АМ5». В зону покрытия космического аппарата входит территория Дальнего Востока.
Как рассказал «Теле-Спутнику» представитель «Триколор ТВ», оператор на протяжение последних нескольких лет рассматривал целесообразность начала вещания в данном регионе, «поэтому конкурс вызывает интерес у компании». «В случае приятия решения о старте вещания на Дальнем Востоке мы сообщим дополнительно», — подчеркнул собеседник «Теле-Спутника».
В компании МТС заявили, что использование дополнительного спутника на текущий момент не актуально. «Действующий космический аппарат [ABC -2A], через который Спутниковое ТВ МТС осуществляет вещание, охватывает все регионы [входящие в зону охвата «Экспресс-АМ5], за исключением Магаданской области, Чукотского автономного округа и Камчатского края. Для реализации нашей бизнес-стратегии нам достаточно существующих спутниковых емкостей», — сообщил представитель компании.
В ГК «Орион» (бренд «Телекарта») и «НТВ-Плюс» запрос «Теле-Спутника» оставили без ответа.
Напомним, что в Москве 20 декабря состоится заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию по вопросу проведения конкурса на получение права на спутниковое вещание с космического аппарата «Экспресс-АМ5» (140° в.д.). Предметом открытого конкурса является транспондер № F4 данного космического аппарата.
Добавим, что в конце прошлого года Роскомнадзор распределял частоты спутников «Экспресс-АТ1» и «Экспресс-АТ2». Они достались «НТВ-Плюс», что позволило оператору начать вещание в Сибири и на Дальнем Востоке.
Вещание ГК «Орион» осуществляется со спутников Intelsat 15 (85° в.д.), Horizons 2 (85° в.д.), «Экспресс-АМ5» (140° в.д.) и также охватывают всю территорию России.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, nikolai vilkov, 1995Ira29
Ссылка на пост #2094 Добавлено: 24 октября 2017 09:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Уважаемые абоненты!

По техническим причинам Служба технической поддержки абонентов временно не доступна. Пожалуйста, для решения вопросов воспользуйтесь Личным кабинетом абонента.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, 1995Ira29
Ссылка на пост #2095 Добавлено: 25 октября 2017 12:08
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 11 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


Работа Службы поддержки абонентов

С 18:30 24 октября 2017 года обслуживание по голосовым линиям (по номеру 8 800 500-01-23) и в онлайн-чатах восстановлено.
На текущий момент ведутся работы по восстановлению обслуживания в мессенджерах и социальных сетях.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Триколор ТВ

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2096 Добавлено: 26 октября 2017 15:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Триколор ТВ перестал принимать оплату белорусскими картами

С середины октября компания "Триколор ТВ" перестала принимать к оплате карты выпущенными банками Беларуси. Напомним, ранее оплатить услуги оператора не составляло большого труда.

В пресс-службе "Триколор ТВ" ответили, что на данный момент на стороне ПАО "Сбербанк" существует ограничение на оплату картами, выпущенными банками, находящимися не на территории РФ. Вы можете произвести оплату картой, выпущенной банком, находящимся на территории РФ, а также другими способами оплаты, указанными на сайте "Триколор ТВ".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2097 Добавлено: 28 октября 2017 16:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» хочет сыграть в ящик

По неофициальным данным в ближайшее время будет объявлена информация, которая многим установщикам и дилерам спутникового оборудования должна показаться очень интересной и даже важной. А реализация планов т.н. «народного» спутникового DTH-оператора должна однозначно оживить рынок спутникового телевидения. Перед тем, как вы прочтёте нижеследующий текст скажем, что информация не получена из официальных источников и является сугубо предварительной, т.е. «сырой».

Ни для кого не секрет, что продажи комплектов оборудования для просмотра спутникового телевидения «Триколор ТВ» падают. Параллельно наблюдается тенденция ухода молодёжной аудитории в интернет, где она потребляет видеоконтент через экраны SMART-TV (и не только). Если эта тенденция сохранится, то будущее спутниковых операторов платного цифрового телевидения становится не самым оптимистичным. Поэтому, им уже сейчас нужно предпринимать определённые действия по привлечению потенциальных новых абонентов к своей услуге. В случае же с «Триколор ТВ», который благодаря хитрой маркетинговой политике зарабатывал параллельно на продажах оборудования, эта тема является особо актуальной. Поэтому в недрах руководства проекта, куда мы отнесём и компанию General Satellite, зреют различные планы на этот счёт. Один из них мы попробуем вам озвучить.
Новый проект от оператора «Триколор ТВ» уже не имеет привязки к спутниковой антенне. Абонент будет смотреть пакет оператора через интернет на своём телевизоре. При этом никакой приставки GS или DTS у него не будет. Наличие спутниковой антенны тоже не обязательно. Всё будет внутри телевизора. И телевизор этот будет называться «Триколор ТВ» (название условное).
Особенности «триколоровского» телевизора следующие: они будут стоить дешевле, чем аналоги от известных на рынке производителей, более того — значительно дешевле чем телевизоры от марок Samsung, LG, Sony и т.п. Размер диагонали телевизоров будет находиться в пределах 20-50 дюймов. Доступ к просмотру телеканалов может осуществляться как через интернет, так и с помощью абонентской приставки. Важная особенность — при неоплате базовой услуги к этому телевизору будет практически невозможно что-либо подключить. Даже видеокамеру через вход HDMI.
Помимо доступа к просмотру пакета каналов «Триколор ТВ» на телевизоре могут быть установлены различные популярные видеосервисы (Youtube и т.д.). Также рассматривается возможность установки различных игр, наподобие того как это реализовано в приставках GS Gamekit.
Есть ряд других особенностей, но самые основные в этом материале мы вам рассказали.
Остаётся подождать когда эти планы будут реализованы в жизнь. 31 октября руководство «Триколор ТВ» будет давать в Москве большую пресс-конференцию, возможно в этот день что-то из рассказанного выше будет обнародовано.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Gena73, iliko, mustaff, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2098 Добавлено: 31 октября 2017 14:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Триколор ТВ становится оператором цифровых сервисов и проводит ребрендинг

Спутниковый оператор "Триколор ТВ" объявил о создании платформы, которая откроет пользователям доступ к ряду развлекательных цифровых сервисов. Набор нелинейных сервисов будет доступен с любого устройства и в любом месте. Таким образом, "Триколор ТВ" становится оператором Digital Lifestyle, заявили в компании.

Первыми оценить новый продукт оператора смогут оценить жители Дальнего Востока. Именно в этом регионе было решено развернуть в пилотном режиме новую гибридную платформу. Предложение будет включать более 230 теле- и радиоканалов, доступных со спутника и через интернет. Онлайн-сервис откроет пользователям доступ к нелинейному просмотру телеконтента и новинкам кинематографа в формате VOD (видео по запросу).

Кроме того, абонентам Дальневосточного региона будет доступен сервис "Лучшее на ТВ", позволяющий получать телеконтент, систематизированный по жанрам, - программы, шоу и кинофильмы телеканалов, доступных на платформе "Триколор ТВ".

В числе новых услуг - "Телеархив" (архив передач телеканалов за неделю), "Смотри с начала" (пользователь смотрит программу с начала, когда бы он ее ни включил), а также сервис VOD "Кинозалы". Стоимость подписки на это предложение - 2 тыс. руб. в год.

А для "создания новой визуальной концепции с учетов принципов digital lifestyle" компания намерена провести ребрендинг - главным продуктом "Триколор ТВ" станут не пакеты телеканалов, а набор цифровых сервисов.

"Триколор ТВ вместе с крупнейшими мировыми операторами давно начал осуществлять переход от оператора линейного телевидения к оператору digital lifestyle. Сейчас мы перешли в главную стадию этого процесса и ребрендинг должен стать его визуальным отображением. Мы планировали выйти на Дальний Восток еще в 2014 г., по объективным причинам этот выход тогда не состоялся", - рассказал генеральный директор Триколор ТВ Алексей Холодов.

Для реализации проекта Национальная спутниковая компания арендовала у Eutelsat транспондерную емкость на спутнике "Экспресс-АТ2" (140 в. д.). На Дальний Восток будет осуществляться поставка приемников с поддержкой формата сжатия HEVC.

По словам Алексея Холодова, Дальний Восток является самым конкурентоспособным регионом с сфере платного телевидения. Когда новая услуга распространится на всю территорию России, пока не уточняется.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, mustaff, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2099 Добавлено: 1 ноября 2017 09:43
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Триколор ТВ» будет менять всё оборудование и поднимет абонентскую плату


Так получилось, что все наши последние публикации связаны с т.н. «народным» российским спутниковым оператором, который в преддверии сезона продаж внезапно решил сообщить о том, что он меняет свою стратегию. А новая стратегия, судя по всему, говорит о том, что в обозримом будущем данный оператор изрядно растеряет свою большую абонентскую аудиторию, которая не поймет всей широты замысла руководства компании.

Как стало известно из пресс-конференции, которая прошла сегодня в Москве, «Триколор ТВ» заявил, что становится оператором digital lifestyle. Предлагаю нашим читателям самостоятельно оценить информацию, которая изложена по ссылке. А пока сделаем первые выводы.
То, что могло быть принято за тестовый пакет РТРС на спутнике «Экспресс AT-2» , действительно оказалось вещанием «Триколор ТВ». И действительно это вещание изначально ведётся с применением кодека сжатия HEVC. Это положительный момент для зрителей Дальнего Востока. Наверное. Почему наверное?
Потому что переходим к негативным моментам. Абонплата — 2 000 рублей за год просмотра. На этом негатив для дальневосточников пока заканчивается. А для остальных пользователей «Триколор ТВ» в перспективе ожидается полный обмен парка оборудования (если правильно понимать слова генерального директора компании). И абонплата в размере 2000 рублей в год.
И, видимо, отток пользователей в сторону комбинации DVB-T2 + все бесплатные «плюшки» из интернета. А у кого нет доступа ни к ШПД, ни к эфирным цифровым мультиплексам — переход к другим операторам.
Если «Триколор» (так этот оператор планирует называться далее) не скорректирует свои планы, то можно резюмировать коротко — Акела промахнулся.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : igor68, rubaky, nikolai vilkov, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2100 Добавлено: 1 ноября 2017 19:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» включил телеканал «Шик ТВ»

1

1 ноября 2017 года «Триколор ТВ» включил в состав основного пакета телеканал «Шик ТВ».

«Шик ТВ» — новый телемагазин для женщин, полностью посвященный моде, украшениям и красоте. Ассортимент меняется каждый час! Все коллекции одежды уникальны и выпущены небольшой партией. В прямом эфире вы увидите крупным планом каждый товар и получите возможность забрать по выгодным ценам модные новинки буквально из студии.

Телеканал «Шик ТВ» транслируется в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Добавлено спустя 39 минут 26 секунд:

Профилактика системы регистрации «Триколор ТВ»

01 Ноября 2017
В ночь с 1 на 2 ноября 2017 года в период с 23:00 до 00:00 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.

В указанный период будут недоступны Личные кабинеты дилеров и Личные кабинеты абонентов.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 03:03 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 14 с.
03:15 - Т/с "След". "Последнее танго".
04:05 - Т/с "След". "Глаза матери".
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
02:20 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 3.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Корсаж".
04:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...