Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Триколор ТВ (новости)

Ссылка на пост #61 Добавлено: 10 августа 2010 20:09
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ВАЖНО! С 23 августа – обновление ПО ресиверов через спутник




Уважаемые зрители и партнеры «Триколор ТВ»!

В период с 23 августа по 1 ноября 2010 всем владельцам приёмников марок DRE, DRS и GS, принимающим сигнал со спутника Eutelsat 36A, необходимо обновить программное обеспечение (ПО) приёмников через спутник до версии 3.0.32. После 1 ноября 2010 года ЗАО «Национальная спутниковая компания» не гарантирует бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на приёмниках с устаревшими версиями программного обеспечения. Это требование относится к приёмникам моделей DRE-4000, DRE-5000, DRE-7300, GS-7300, DRS-5001 и DRS-5003.

Новое ПО версии 3.0.32 направлено на повышение уровня защищённости пользовательского оборудования. Кроме того, новая версия ПО решает проблему с раскодированием каналов. Приёмники с ранними версиями ПО после длительного пребывания в режиме ожидания (standby) могли требовать реактивации (изображение появлялось не сразу после включения приёмника, а спустя некоторое время). Это создавало неудобства пользователям, которые смотрят «Триколор ТВ» не постоянно (например, на загородном отдыхе). Новая версия ПО позволяет приёмнику принимать декодирующие «ключи», сообщения ТВ-Почты и другую служебную информацию, находясь в режиме standby (при условии, что приёмник подключен к сети электропитания).

Загрузка и установка обновлений будет проходить в автоматическом режиме через спутник. Все настройки приёмника (списки телеканалов, настройки спутников, настройки видеовыхода) после установки нового ПО останутся неизменными.

Провести обновление можно в период с 23 августа по 23 ноября 2010 года. Напомним, после 1 ноября приёмники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приёмниках будет возобновлён только после установки новой версии ПО. До 23 ноября новую версию можно установить самостоятельно через спутник, впоследствии - только обратившись к Авторизованному дилеру «Триколор ТВ».

Перед началом обновления ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ОБНОВЛЕНИЮ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И СТРОГО СЛЕДУЙТЕ ПРИВЕДЕННЫМ РЕКОМЕНДАЦИЯМ! В противном случае возможны серьезные неполадки в работе приемника, вплоть до его выхода из строя.
Чтобы перейти к чтению инструкции, нажмите ЗДЕСЬ.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, сереня11, vova_chupicov, Xmania, dimanzik05
Ссылка на пост #62 Добавлено: 11 августа 2010 08:20
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Газпром-медиа завершает сделку по покупке Триколор ТВ
Анонсированная еще год назад сделка по приобретению холдингом «Газпром-медиа» Национальной спутниковой компании (работает под брендом «Триколор ТВ») близка к завершению, рассказал «Ведомостям» менеджер, близкий к руководству Газпромбанка.
Покупателем, скорее всего, будет выступать не сама «Газпром-медиа», а «НТВ-плюс» (100% — у «Газпром-медиа»), добавил он. Сделка находится на стадии технического оформления, говорит представитель «Газпром-медиа» Ирина Зенкова, не уточняя ее схему. А другой близкий к холдингу источник уточняет: вариант присоединения «Триколор ТВ» к «НТВ-плюс» рассматривается, но окончательно вопрос еще не решен. О возможном объединении этих двух спутниковых операторов слышал и бывший топ-менеджер одной из российских медиакомпаний, ранее пытавшейся приобрести «Триколор ТВ».
Гендиректор «НТВ-плюс» Дмитрий Самохин подтверждает: сделка оформляется. Кто выступит покупателем, он не уточняет. Гендиректор «Триколор ТВ» Вячеслав Мордачев утверждает, что вообще не знаком с планами «Газпром-медиа».
Рамочное соглашение о приобретении «Триколора» «Газпром-медиа» заключила еще в августе 2009 г. Но сделка затянулась: «ряд аспектов деятельности приобретаемой компании» потребовалось привести в соответствие с российским законодательством, говорит близкий к «Газпром-медиа» источник. Что именно в работе компании противоречило закону, он не уточнил.
Ни сумму сделки, ни продавцов собеседники «Ведомостей» не называют. По данным «СПАРК-Интерфакса», по 50% акций Национальной спутниковой компании принадлежат физическим лицам — Ольге Орловой и Зинаиде Толпекиной. Источники в нескольких медиакомпаниях, работающих с операторами платного ТВ, утверждают, что основной совладелец «Триколора» — гендиректор производителя и дистрибутора спутникового абонентского оборудования «Корпорация Дженерал сателайт» Андрей Ткаченко. С ним связаться не удалось, а представители «Дженерал сателайт» на запрос «Ведомостей» не ответили.
Сделка по слиянию «Триколор ТВ» и «НТВ-плюс» должна получить одобрение Федеральной антимонопольной службы (ФАС), предупреждает ее чиновник. Пока, по его словам, в ФАС не поступало даже ходатайство.
«Триколор ТВ» — оператор-дискаунтер, средний счет (ARPU) его подписчиков не превышает $20 в год, рассказывает аналитик iKS-Consulting Елена Крылова. По ее оценке, выручка оператора от обслуживания абонентов в 2009 г. составила примерно $120 млн — в таком случае всю компанию можно оценить в $270-300 млн. Сейчас «НТВ-плюс» и «Триколор ТВ» работают в разных нишах рынка: если первая предлагает дорогой контент премиум-класса, то вторая — менее дорогостоящие, преимущественно российские каналы. Впрочем, часть контента «НТВ-плюс», например футбольные каналы, будут востребованы и абонентами «Триколора», что повысит их ARPU, рассуждает Крылова.
Купив «Триколор ТВ», новый акционер может попытаться повысить его тарифы до уровня, сопоставимого с тарифами «НТВ-плюс», но это резко уменьшит абонентскую базу «Триколора»: зрители начнут искать альтернативу, уверена главный редактор журнала «Кабельщик» Яна Бельская. Самохин из «НТВ-плюс» заверяет: абоненты «Триколор ТВ» в любом случае не почувствуют изменений, маркетинговая политика и бренд этого оператора останутся неизменными.
www.vedomosti.ru

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, сереня11, vova_chupicov, Xmania, dimanzik05
Ссылка на пост #63 Добавлено: 21 августа 2010 14:45
Xачик (Xachik)
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 41 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2591
Поблагодарил: 1337
Благодарностей: 6627
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Триколор-ТВ дарит день просмотра пакета \"Оптимум\" бесплатно!

Вы смотрите только «Базовый» пакет, или ещё не успели продлить подписку на «Оптимум»? Для вас платный пакет телеканалов «Оптимум» на две недели становится бесплатным!

22 августа ежегодно отмечается День государственного флага Российской Федерации. В честь Дня российского триколора с 22 августа по 5 сентября «Триколор ТВ» открывает доступ к просмотру платных телеканалов пакета «Оптимум» всем зрителям без исключения.

Пакет «Оптимум» - это более 20 телеканалов для всей семьи: кино и спорт, музыка и развлечения, охота и рыбалка, путешествия, детские программы… В этом многообразии Вы наверняка найдёте каналы, которые придутся по вкусу Вам и Вашим домашним.

Для настройки каналов оставьте приёмник включенным на любом канале пакета «Оптимум» до появления изображения. «Триколор ТВ» желает Вам приятного просмотра!

Мой телевизор: SAMSUNG 6030 32' 200hz, 3D

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro; Formuler F4 turboFormuler F3;OPENBOX X820 CI &

Мои спутники: 5`e; 13`e; 19,2е; 26e; 31,5°Е; 36`eКРУ; 36е 85,2e;

Cказали Спасибо: 7 : 1voloha, alex7771, сереня11, vova_chupicov, Xmania, Zhekadndz, dimanzik05
Ссылка на пост #64 Добавлено: 2 сентября 2010 12:51
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал OCEAN-TV будет транслироваться в системе "Триколор ТВ"


1 сентября 2010 года телеканал OCEAN-TV подписал договор с Национальной спутниковой компанией о трансляции первого в России телеканала о водном пространстве в системе "Триколор ТВ – Центр".

Канал OCEAN-TV будет распространяться в пакете "Супер Оптимум" через спутник Eultesat W7 в стандарте MPEG-4 (кодировка DRE-Cript).

OCEAN-TV – первый русскоязычный телеканал о Мировом Океане и истории отношений человека и моря. Начал свое вещание 4 декабря 2007 года. Вещание канала осуществляется через спутники связи "Экспресс-АМ3" 140 в.д., "Intelsat 15" 85 в.д., Eutelsat 36B (36 в.д.). Зона покрытия – вся Россия и страны СНГ. Телеканал представлен в сетях эфирного телевидения Красноярской и Орловской областей, в сетях кабельного телевидения более чем 100 компаний на территории России и стран СНГ – "Орион-экспресс", "АКАДО", "КОРБИНА", "МУЛЬТИНЕКС", "Эр-Телеком", "Волга Телеком", "Подряд ТВ", в сети интернет, в мобильной сети "Мегафон", "Билайн", Yota. В июне 2010 года канал запустил регулярное 3D вещание. Программы телеканала посвящены обитателям водных просторов, истории развития техники для освоения Мирового Океана, достижениям человека в области взаимоотношений с водой, вопросам ответственности человека в развитии Мирового Океана. Канал смотрят более 5 миллионов человек! Аудитория канала – это социально активные, образованные слои населения с высокой покупательской способностью, заинтересованные в познании себя и окружающего мира.

vsetv.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 6 : alex7771, сереня11, otan, vova_chupicov, Xmania, dimanzik05
Ссылка на пост #65 Добавлено: 7 сентября 2010 13:28
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал "Эксперт-ТВ" начал вещание в "Триколор ТВ"


С 01 сентября 2010 г. телеканал "Эксперт-ТВ" начал круглосуточное вещание в "Триколор ТВ" в пакете "Супер Оптимум".

Ранее "Эксперт-ТВ" находился в открытом доступе на спутнике Eutelsat 36A (36 град. в.д.) и был доступен абонентам "НТВ Плюс" и "Триколор", но для получения сигнала телеканала требовалось ввести определенные настройки.

Для просмотра телепередач пакета "Супер-Оптимум" необходим спутниковый ресивер, рассчитанный на прием сигнала стандарта MPEG-4 и оснащенный встроенным модулем условного доступа DRE Crypt. Владельцы такого оборудования имеют возможность принимать сигнал с обоих спутников, используемых для вещания пакетов "Триколор ТВ" (Eutelsat 36A и Eutelsat 36B). Доступ к просмотру пакета "Супер-Оптимум" предоставляется бесплатно при наличии действующей подписки на пакет "Оптимум".

Пресс-служба "Триколор ТВ": Мы рады, что "Триколор ТВ" пополнился таким компетентным и авторитетным деловым телеканалом, как "Эксперт-ТВ". Уверены, что его программы об актуальных вопросах экономики будут интересны и полезны нашим абонентам. Надеемся, что наше сотрудничество с "Эксперт-ТВ" будет расширяться и принимать новые формы, интересные всем его участникам.

Генеральный директор "Эксперт-ТВ" Михаил Нелюбин: "Начало вещания "Эксперт-ТВ" в "Триколор ТВ" очень важное событие для нас, т.к возможности "Триколор ТВ", абонентами которого являются более 7,5 млн. семей в Центральной и Восточной части России, позволят зрителям получить доступ к качественному независимому деловому телевидению, потребность в котором сегодня велика".

Телеканал "Эксперт-ТВ" — независимый деловой информационно-аналитический телеканал. Проект медиахолдинга "Эксперт". Деловые новости и аналитика: круглосуточно и ежедневно.

На "Эксперт-ТВ" выходит ряд программы собственного производства, отличительная черта, которых разнообразие форматов. Кроме деловой информации также представлены тематические программы о спорте, развлечениях, отдыхе. Также телеканал показывает современную документалистику, фестивальное кино и рок-концерты.

Телеканал ориентирован на деловую и социально-активную аудиторию: предпринимателей, менеджеров, политиков, журналистов, ученых.

Задача "Эксперт-ТВ" - стать информационной площадкой для российского предпринимательства, частного бизнеса.

"Эксперт-ТВ" - лауреат международной премии IBC-2009 (Амстердам) в номинации "Первый HD-ньюзрум в России". Отмечен "Союзом журналистов Москвы" "За самые независимые, честные новости". Телеканал "Эксперт-ТВ" признан лучшим информационным телеканалом российского производства в рамках первой Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения "Большая цифра".

Телеканал распространяется в кабельных и спутниковых сетях на территории России и СНГ. Крупнейшие сети, в которых можно принимать "Эксперт-ТВ": "Акадо", "Стрим" "НТВ Плюс", "Триколор ТВ", "Билайн ТВ", "Yota", "Qwerty", "Мультинекс" и др.

vsetv.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 6 : alex7771, сереня11, otan, vova_chupicov, Xmania, dimanzik05
Ссылка на пост #66 Добавлено: 8 сентября 2010 13:01
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Наши в Дублине!


1 сентября 2010 года стал известен победитель супер-акции «2 tickets to Dublin» («Два билета в Дублин»). Главный приз – две путевки в столицу Ирландии с посещением матча отборочного этапа ЧЕ-2012 Ирландия – Россия – получил Владимир Скобелкин из Санкт-Петербурга (дилерский кабинет № 2716). Отметим, что именно он лидировал на протяжении всей «турнирной дистанции».

Сам Владимир скромно отмечает, что победить специально не стремился. «Мы просто работали и подключали к телеканалу «Наш футбол» абонентов, любящих футбол и «Триколор ТВ» - рассказывает Владимир Скобелкин. В Дублин поедет партнер Владимира Денис Миронов: «Мы работаем в команде, Денис выполняет львиную долю работы с документацией и выполняет ее прекрасно, парень заслужил поездку в Дублин».

Напомним, что принять участие в акции мог любой дилер «Триколор ТВ». Для этого ему необходимо было в период с 1 июля по 1 сентября 2010 года подключить к телеканалу «Наш Футбол» не менее 15 абонентов. Победный результат Владимира Скобелкина - 302 подключенных абонента, на втором месте – Наталья Рыженко (Санкт-Петербург, кабинет № 822) со 158 подключениями, на третьем – еще один дилер из Северной столицы Илья Холин (кабинет № 19361) – 128 абонентов.

ЗАО «Национальная спутниковая компания» поздравляет победителя, благодарит всех, кто следил за акцией, и желает Денису Миронову удачной и запоминающейся поездки. После его возвращения из Ирландии мы опубликуем фотоотчет о значимом для всех нас событии. Следите за новостями!

tricolor.tv
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 6 : alex7771, сереня11, otan, vova_chupicov, Xmania, dimanzik05
Ссылка на пост #67 Добавлено: 9 сентября 2010 19:54
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Профилактика на телеканалах «Триколор ТВ»


В ночь с 09 на 10 сентября (с 02:00 до 04:00 по московскому времени), в связи с профилактическими работами на вещательном оборудовании, доступ к просмотру телеканалов «Триколор ТВ» будет временно приостановлен. Просим вас предупредить ваших родных и знакомых о технических перерывах в вещании телеканалов.

Приносим свои извинения за возможные неудобства!

триколор
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 6 : alex7771, сереня11, otan, vova_chupicov, Xmania, dimanzik05
Ссылка на пост #68 Добавлено: 9 сентября 2010 20:03
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Конкурс «Снимай на даче!» продолжается


Канал «Загородный» продлевает конкурс для телезрителей «Снимай на даче!». Напомним, что конкурс стартовал летом и имел большой успех среди зрителей канала. Желающих рассказать о своих загородных домах и участках оказалось так много, что редакция канала «Загородный» решила снова раздавать HD-видеокамеры. Видеокамеры достанутся тем, кто опишет свои дачные чудеса, проиллюстрировав их красочными фотографиями в специальном разделе нашего сайта.

Победители конкурса смогут показать сюжеты о своих дачах в новой интерактивной программе на канале «Загородный».
.tricolor
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, сереня11, otan, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #69 Добавлено: 10 сентября 2010 15:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Инфоканал - Бинго!

Информационный канал «Триколор ТВ» продолжает пополнять свой эфир передачами самой разнообразной тематики. Начиная с 12 сентября 2010 года, каждое воскресенье в прямом эфире Инфоканала будут транслироваться розыгрыши тиражей лотереи «Бинго». Начало трансляций – 16:30 по московскому времени.

В этом году «Триколор ТВ» исполняется 5 лет, а лотерея «Бинго» ровно вдвое старше. Свое десятилетие «Бинго» отмечает сезоном юбилейных тиражей. Купить лотерейный билет можно в отделениях Почты России, киосках Лото, а также на сайте. Все вопросы, касающиеся правил проведения лотереи и порядка получения призов, вы также можете уточнить непосредственно на этом сайте.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 6 : sasha333, alex7771, сереня11, otan, vova_chupicov, dimanzik05
Ссылка на пост #70 Добавлено: 16 сентября 2010 15:28
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 10 месяцев
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

РБК-ТВ покажут по "Триколору"



РБК-ТВ вошел в состав нового пакета программ спутникового телевидения «Триколор ТВ», начавшего с февраля 2010 года свое вещание со спутника Eutelsat 36B. По количеству абонентов «Триколор ТВ» является самым массовым среди российских операторов спутникового телевидения. За пять лет своего существования количество подписчиков превысило 5 млн.

На сегодняшний день 80% российских зрителей, пользующихся услугами цифрового телевидения, абоненты «Триколор ТВ». Спрос обусловлен доступной ценой подключения и качеством вещания. «Теперь телеканал РБК-ТВ станет доступным для миллионов телезрителей «Триколор ТВ», – подчеркнул Артем Инютин, генеральный директор «РБК-Медиа». – Таким образом, телеканал продолжает уверенную экспансию в российские регионы».

РБК-ТВ – это единственное специализированное деловое телевидение в России, круглосуточно освещающее экономические и финансовые новости в стране и за рубежом, предоставляющее прогнозы и комментарии экспертов, тематические передачи и обзоры отраслей экономики, интервью с ведущими бизнесменами и прямые включения с мест событий. Телеканал был запущен в 2003 году в сотрудничестве с CNBC и CNN. РБК-ТВ имеют возможность смотреть более чем в 1000 городах России, стран Балтии и СНГ. Ежемесячная аудитория канала, согласно исследованиям TNS Gallup Media, составляет свыше 16 млн. человек.

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, otan, vova_chupicov, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:43 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...