Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Изменения в составе «Триколор ТВ» (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 17 октября 2015 14:07
Автор темы  
Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 5763
Благодарностей: 21956
Предупреждений: 0

Награды:

14 октября 2015 года в составе пакета «Единый» начали вещание телеканалы «Живая планета» и «Техно 24».
«Живая планета» — телеканал представляет всё многообразие жизни. Пернатые и пушистые, незаметные и величественные, хищные и травоядные — наши ближайшие соседи на планете Земля. Экспедиции и собственные съемки, лучшие зарубежные и отечественные документальные фильмы покажут природу России и всей планеты.

Изменения в составе «Триколор ТВ»

«Техно 24» — научно-популярный познавательный телеканал для мужчин. Телеканал рассказывает о мощной технике, гражданском оружии, сложных технологиях, разработках российских инженеров и конструкторов в сфере оборонно-промышленного комплекса.

Телеканалы доступны в зоне вещания спутника «Экспресс–АТ1» в формате MPEG-4 и стандарте DVB-S2 в пакете «Единый».

Для настройки телеканалов нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.

Желаем приятного просмотра!

Изменения в составе «Триколор ТВ» (Обсуждение новости на сайте)
Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube, Гость Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron, Sat-Integral TH-7200 PVR I, iNeXT HD1, GI Vu+ Duo 2

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, mustaff, igor68
Реклама
Ссылка на пост #2 Добавлено: 24 декабря 2015 00:08

Полное имя: игорь
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 20956
Благодарностей: 27366

Награды:

Новогодний подарок от оператора «Триколор ТВ»!

Оператор «Триколор ТВ» очередной раз меняет договор оказания своих услуг, и вот что ждать абонентам после очередного операторского шага, на этот раз основная проблема — это список каналов, которые покидают частоты оператора. Произойдет это как раз перед новым годом, список отключающихся телеканалов 28.12.2015 будет весьма обширен и его условно можно разделить на две части — первая половина уходит с площадки «Триколор ТВ » зоны вещания «Центр»
Вторая часть списка телеканалов коснется абонентов, которые являются пользователями «Триколор ТВ » зона вещания «Сибирь»

Как видим, очередная чистка списка телеканалов выглядит глобально usloviya_28.12.2015 и в списке мы видим много телеканалов, которые являются интересными для многих абонентов. Как можно предположить, эта чистка интересных телеканалов не последняя и еще много телеканалов уйдет от цифрового спутникового оператора «Триколор ТВ».

Разбираться в вопросе почему телеканалы уходят с частот лидера цифрового спутникового телевидения в России — не имеет смысла (если кто не помнит что происходит у оператора, то вы можете прочитать, что было год назад, там все подробно написано) пока не произойдет изменений в составе руководителя оператора, с каждым днем для абонентов будет хуже и хуже. Когда приходят на «высокие посты» какого нибудь важного проекта «левые люди», с амбициями на бумаге «супер пупер профессионалов» при этом не понимая ни чего в деле, которое им поручают, при этом «имея только личный гонор и неограниченный кредит доверия от акционеров», рано или поздно приходит расплата за те действия, которые они делают (нельзя же три года сваливать на прошлое руководство все ошибки и недочеты).

Поэтому тем, кто еще не привык к действиям оператора — крепитесь , скоро будет еще хуже. Самое главное, что очередной раз этот делается «по тихому».

Сообщение отредактировано 24 декабря 2015 00:27. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ Dr.HD F-15+/ SkyWorth HS7700

Мои спутники: 36E/НТВ+Триколор/ 51.5°Е-52Е-52.5°Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Cказали Спасибо: 5 : Андрей Игнатик, 1voloha, iliko, mustaff, gfif5gfif
Ссылка на пост #3 Добавлено: 24 декабря 2015 09:28

Полное имя: Юрій Володимирович
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 38834
Благодарностей: 120977

Награды:

Цитата: igor68
чистка списка телеканалов выглядит глобально usloviya_28.12.2015 и в списке мы видим много телеканалов, которые являются интересными для многих абонентов

Такими темпами и "халява" скоро накроется 8

Мой телевизор: Samsung 40F6400

Мой ресивер: Openbox SX6 HD, GI S8120, Strong SRT 8500 (Т2)

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Реклама
Ссылка на пост #4 Добавлено: 29 декабря 2015 18:21

Полное имя: игорь
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 20956
Благодарностей: 27366

Награды:

Изменения в составе пакета «Ночной»

28 декабря 2015 года в составе пакета «Ночной» начали трансляцию телеканалы Candy и Candyman.
Телеканал Candy полностью посвящен такому красивому и сексуальному искусству как стриптиз, но отличие Candy от других эротических телеканалов в том, что его сюжеты — это не просто красивая эротика, это своеобразные мини-фильмы, каждый со своей драматургией. В эфире телеканала съемки из ведущих клубов Москвы, Санкт-Петербурга, других городов России и Европы, интервью, эротические шоу, backstage.

Телеканал Candyman — первый телеканал, созданный специально для женщин. Это новое эротическое телевидение; это то, что невозможно найти ни на ТВ, ни в сети Интернет. Телеканал Candyman дарит женщинам возможность узнать целый мир новых впечатлений. В эфире телеканала мужчины — модели, спортсмены, стриптизёры — средствами танца выражают чувственность и красоту мужского тела.

Телеканалы доступны в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4, а также спутника «Экспресс–АТ1» в формате MPEG-4 и стандарте DVB-S2 (проект «Триколор ТВ–Сибирь») в составе пакета «Ночной».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ Dr.HD F-15+/ SkyWorth HS7700

Мои спутники: 36E/НТВ+Триколор/ 51.5°Е-52Е-52.5°Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
Наш паблик Telegram Наш паблик Viber

Плановая профилактика на телеканалах НТВ?ПЛЮС

17 января 2018 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ?ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.

Изменение в вещании НТВ?ПЛЮС

На платформе НТВ?ПЛЮС прекращено вещание телеканала «Первый Ярославский».

Поздравляем с Новым годом!

От всей души желаем вам и вашим близким счастья в Новом году!

Работа центров обслуживания в новогодние праздники

Расписание работы Центров обслуживания и Абонентской службы НТВ?ПЛЮС.

Новые телеканалы на платформе НТВ?ПЛЮС

1 января 2018 года на платформе НТВ?ПЛЮС начнется вещание десяти новых телеканалов.

Профилактические работы 17 января

В период с 02 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 17 января 2018 года (по московскому времени) будут проводиться планово-профилактические работы.

Стартует январский розыгрыш для абонентов с услугой «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

С Новым годом!

Мы поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Новый год на Первом опоясывает страну!

Впервые в истории Первый канал устраивает масштабное Новогоднее вещание для всех часовых поясов России!

Ровно на треть: скидка для всех абонентов пакета «Безлимитный Восток HD»

С 15 января 2018 года все абоненты спутникового телевидения «Телекарта» смогут воспользоваться специальным предложением и оплатить 2 года подписки на пакет «Безлимитный Восток HD» всего за 4800 рублей.

Телепрограмма

СТБ
08:20 - "Холостяк", 6 сезон, 9-11 эп.
15:30 - "Мистические истории с Павлом Костицыным", 5 сезон.
17:30 - "Викна-Новости".
18:00 - Т/с "Когда мы дома", 81-84 с.
Футбол 1
13:50 - БАТЭ - Арсенал. Лига Европы.
15:40 - Футбол News.
16:00 - "Европейский Weekend".
17:15 - Манчестер Юнайтед - Сток Сити. Чемпионат Англии.
ICTV
14:15 - Т/с "Владимирская, 15", 1 сезон, 1 и 2 с.
15:45 - Факты. День.
16:15 - Т/с "Владимирская, 15", 1 сезон, 2 с.
16:40 - Скетч-шоу "На троих", 2 сезон.
Кинопремьера HD
13:40 - Х/ф "Выбор".
15:30 - Х/ф "Американская пастораль".
17:15 - Х/ф "Хижина".
19:30 - Х/ф "Эксперимент "Офис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal

подскажите пожалуйста как на 1248 добавить самообновляемый iptv плейлист,не могу понять,спасибо!!!

ПО Sat-Integral S-1248HD / S-1258HD версии 2.42

Цитата: leha1987 от Сегодня в 12:11:32Уже отвечали по этому поводу,смотрите выше  отв#84 Я в ...

Цитата: logonars от Сегодня в 11:32:34А с чем может быть связано, что на 1248 HD один и тот же ...

А с чем может быть связано, что на 1248 HD один и тот же канал с 36 градуса (и не только) сейчас ...

Цитата: alex5319 от Сегодня в 07:02:15А подскажите пожалуйста после окончания подписки (шары) ...

mysqltuner и mytop на Centos 6.8

Оптимизация ...