Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телевизоры: новости и технологии

Какого производителя телевизоров вы считаете лучшим?

BBK - 4 (1%)

BRAVIS - 0 (0%)

Digital - 2 (0%)

Hitachi - 3 (1%)

Horizont - 0 (0%)

Hyundai - 0 (0%)

JVC - 3 (1%)

LG - 89 (19%)

Liberton - 0 (0%)

Orion - 2 (0%)

Panasonic - 29 (6%)

Philips - 54 (12%)

Pioneer - 6 (1%)

Samsung - 183 (40%)

Saturn - 0 (0%)

Sharp - 14 (3%)

Sony - 58 (13%)

Thomson - 4 (1%)

Toshiba - 7 (2%)


Всего проголосовало: 458

 
Ссылка на пост #581 Добавлено: 22 февраля 2014 06:11
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Samsung увеличила свою долю на рынке Smart TV

Аналитики из компании Strategy Analytics подсчитали распределение долей производителей электроники на рынке "умных" телевизоров. По их данным (за четвертый квартал 2013 года), лидерскую позицию в этом секторе по-прежнему удерживает Samsung.

Мало того, по сравнению с прошлым годом компании удалось нарастить свою долю — с 25,4% до 26,4% (доля аналитиками рассчитывается исходя из показателей глобальных поставок Smart TV).

От ближайшего конкурента Samsung отделяет более 10%. А следом за данной компанией идет LG с долей в 14,4%. Кстати, LG показал за отчетный период рост доли больше, чем Samsung — 2,5%.

При этом надо отметить, что Samsung и LG — единственные производители, которые вообще продемонстрировали рост поставок, а, соответственно, и доли в секторе Smart TV. Такие компании как, допустим, Sony, Panasonic, Sharp показали отрицательную динамику.

"Так как "умные" функции в телевизорах становятся все более стандартным делом, что диктуется как желанием вендоров повысить показатель ASP (средняя цена продажи), так и желанием потребителей, чтобы их телевизоры соответствовали современным требованиям, доли Smart TV на телевизионном рынке начнут приближаться к тем уровням, которые сейчас демонстрируют обычные панельные телевизоры", — комментирует статистику Девид Уоткинс, глава подразделения по анализу подключенных домашних девайсов в Strategy Analytics.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #582 Добавлено: 24 февраля 2014 11:29
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цены и некоторые особенности телевизоров LG 2014



Компания LG подготовила к нынешнему году, наряду с такими маркетинговыми ценностями, как кривые экраны телевизоров, ряд серьезных усовершенствований в системе видеообработки, которые призваны серьезно повысить качество изображения.

Новые серии HDTV LG LB7100 и LB7200 будут включать технологию видеообработки Triple XD Engine, систему динамической интерполяции кадров MCI 960 Motion Clarity, обновленный регулятор TruBlack, пассивную 3D технологию и др.

Традиционно, первые цены на новый модельный ряд телевизоров появляются неофициально, вследствие т. н. утечки информации. Мы уже сообщали о таких случаях относительно новых моделей Sony и Samsung.
Однако, как всегда, первые анонсы касаются лишь американского рынка. Так что наши читатели из США смогут получить более подробную информацию о ценах на некоторые модели телевизоров LG с американского сайта
hdguru.com

Европейские цены, как правило, отличаются от уже появившихся в интернете и будут представлены позднее.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #583 Добавлено: 24 февраля 2014 18:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телевизоры Philips Smart TV удостоены премии iF product design award 2014


Компания TP Vision объявила о присуждении телевизорам Philips DesignLine и 47PFL7108 премии iF product design award 2014 — одной из самых престижных наград за инновационный промышленный дизайн. Конкурс iF design awards проходит при поддержке Международного дизайнерского форума (International Forum Design GmbH, Hanover). Церемония награждения состоится в Мюнхене (Германия) 28 февраля 2014 года.

Неповторимый стиль Philips DesignLine гармонично дополняет современный интерьер. Передняя часть этих телевизоров, скрывающая экран в режиме ожидания, сделана из единой стеклянной панели с плавным переходом цвета из черного в прозрачный. При включении ТВ прозрачная нижняя часть создает ощущение, что экран парит в воздухе. Трехсторонняя подсветка Ambilight XL усиливает этот эффект, проецируя на стену за телевизором свечение, в точности соответствующее цветам изображения на экране.

Стильная передняя панель Philips 47PFL7108 обрамлена ультратонкой оправой из матового алюминия. Чуть ниже экрана располагается изысканная вставка со встроенной камерой, выполненная в белых и серебристых тонах. Уникальная открытая подставка телевизора изящно дополняет его внешний вид элементами из хромированного алюминия, а трехсторонняя подсветка Ambilight XL усиливает впечатления от просмотра, визуально расширяя экран.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #584 Добавлено: 28 февраля 2014 18:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новые телевизоры Panasonic A400

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Телевизоры начального уровня из модельного ряда Panasonic 2014 года представлены в серии A400. Эти ЖК LED НDTV Panasonic с Full HD разрешением и с системой боковой подсветки оснащены лишь наиболее необходимыми технологиями видеообработки. Система Backlight Blinking 100 Гц обеспечивает компенсацию динамических искажений. Здесь нет двухъядерного процессора и возможности подключения телевизора к сети, но обеспечена возможность воспроизведения медиа-файлов через порт USB.

Особенности Panasonic A400:
- Edge LED TV, 1080p
- Компенсация движения BLB 100 Гц
- Воспроизведение мультмедиа файлов через порт USB
- Модели: Panasonic TX-32A400E, TX-42A400E, TX-50A400.

Телевизоры Panasonic A400 появятся в продаже в Европе с марте 2014 года по следующим ценам:
Panasonic TX-32A400E: € 349
Panasonic TX-42A400E: € 499
Panasonic TX-50A400E: € 699

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #585 Добавлено: 1 марта 2014 13:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Лучшие матчи КХЛ на экранах Samsung Smart TV



Континентальная хоккейная лига (КХЛ) объявляет о запуске официального приложения для телевизоров Samsung, оснащенных функцией Smart TV. Теперь любители хоккея смогут смотреть прямые и архивные видео трансляции матчей чемпионата КХЛ в HD или SD-качестве, видеообзоры состоявшихся игр и узнавать их результаты, следить за изменениями в составах команд, статистикой и анализировать турнирную таблицу Лиги.

В приложении уже сейчас доступны все архивные трансляции текущего сезона, а также отдельные моменты матчей. Во время просмотра можно мгновенно переключаться между интересными моментами – голами, удалениями, игровыми моментами. Оплата прямых и архивных трансляций осуществляется с помощью SMS на короткий номер. Также можно связать с приложением свой аккаунт на video.khl.ru, получив доступ к просмотру ранее купленных трансляций.

Пользователи, скачавшие приложение, могут воспользоваться удобным интерфейсом, предназначенным для управления специально с пульта дистанционного управления телевизора. Загрузить новое приложение можно непосредственно с телевизора или Blu-Ray проигрывателя. Оно доступно в магазине Samsung Apps в категории «Спорт».


Сообщение отредактировано 1 марта 2014 13:29. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #586 Добавлено: 3 марта 2014 13:37
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Стоимость инновационного телевизора LG упала в два раза


В середине прошлого года компания LG начала продажи своего инновационного 55-дюймового OLED-телевизора 55°EA980V с изогнутым дисплеем. Начальная стоимость устройства составляла 15 000 долларов (в США).

В России этот гаджет начал продаваться с конца сентября по уже «чуть более демократичной» цене — 399 990 рублей (на тот момент это было примерно 12 500 долларов). К концу года в США его можно было купить за 10 000 долларов, а в настоящее время планка опустилась уже до 7000.

По всей видимости, на столь радикальное снижение стоимости LG вынудила пойти усилившаяся конкуренция с 4K-телевизорами (в том числе собственной разработки) и снижение себестоимости гаджета.

Модель LG 55°EA980V с первым эргономичным изогнутым экраном обеспечивает подобное IMAX изображение в домашних условиях. Благодаря результатам более чем пятилетних исследований, вся поверхность экрана с оптимальной формой изгиба равноудалена от глаз зрителя, что, по данным производителя, снимает проблему искажения изображения и ухудшения детализации по краям.

Благодаря применению технологии WRGB изогнутый OLED-телевизор LG толщиной всего 4,3 мм и весом 17 кг создает, по заявлению производителя, яркое и реалистичное видеоизображение. Система Four-Color Pixel содержит белый субпиксель, в дополнение к обычным красному, синему и зеленому, создавая идеальную цветопередачу. Технология LG Color Refiner обеспечивает дополнительное усиление тона, делая изображение еще более ярким и естественным. Как и OLED-телевизоры с плоским экраном, изогнутые OLED-телевизоры гарантируют почти безлимитный запас контрастности, оптимизируя ее уровень для любых условий внешнего освещения или углов просмотра.

Изогнутые OLED-телевизоры LG оснащены тонкими прозрачными пленочными динамиками, встроенными в основание, обеспечивающими высокое качество звука без ущерба для дизайна устройства. В прошлом году изогнутый OLED-телевизор LG удостоился награды «Лучший из лучших» на престижном конкурсе дизайна red dot

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #587 Добавлено: 4 марта 2014 12:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Full HD ЖК LED телевизоры Sony W829


Sony готовится к продажам первых моделей телевизоров 2014 года. Среди прибывающих в марте есть серия, которая не была представлена на выставке CES, а именно W829. По сути, эта серия похожа на W805, но с некоторыми особенностями.

Телевизоры серии выполнены на основе Full HD ЖК панелей с системой боковой подсветки. Используется видеообработка X-Reality PRO, с Reality Creation, фильтр Unsharp Mask и система шумоподавления. Управление отображением динамичных сцен возложено на Motionflow XR800 Гц, которая сочетает в себе кадровую интерполяцию и метод вставки черного кадра для повышения детальности динамичных изображений.

Серия W829, конечно поддерживает широкий спектр мультимедийных функций, начиная с совместимости с активной 3D технологией. Интерфейсные возможности включают интегрированный Wi-Fi и NFC, чтение мультимедийных файлов через USB или LAN, платформа Smart TV обеспечивает доступ к сервису Sony Entertainment Network. Поддерживаются файловые форматы: DivX Plus HD, MKVAC3 и DTS), AVI, TS, M2TS, FLAC, MP3, РКК и AIFF.

В Европе будут доступны:

- KDL-42W829: 799 евро
- KDL-50W829: 999 евро
- KDL-55W829: 1399 евро

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #588 Добавлено: 4 марта 2014 12:35
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Перспективы развития рынка телевизоров

Прошедшая в январе 2014 года в Лас-Вегасе Международная выставка потребительской электроники CES 2014 продемонстрировала тенденции развития высокотехнологичных электронных устройств на ближайшее будущее.

Было представлено великое множество новинок в самых разных областях, от микроэлектроники – чипы, как элементарная база для будущих устройств, до высокотехнологичных комплексов бытовой электроники, в формате «умных домов». В этой статье поговорим о перспективах развития телевизионной техники, обозначенных ведущими производителями в данной отрасли.

Во-первых, стала очевидна ориентация на дальнейшее наращивание физических размеров телевизоров параллельно с увеличением разрешающей способности матрицы дисплея – формат 4K (около 4 тысячи пикселей по горизонтали), он же UHD (Ultra HD) становится нормой. Напомню, речь идет о разрешении 3840x2160 точек. Помимо разработки собственно телевизоров в этом стандарте, компании производители ведут оживленные переговоры с компаниями провайдерами цифровых услуг о способах передачи UHD-контента.

Кстати, компания Sharp пошла еще дальше, вот уже несколько лет, начиная с выставки CES 2012, она демонстрирует свои ЖК панели формата 8К (7680х4320 точек). Но в этом году, и это тенденция номер два, они создали не просто 8К панель, а 8К 3D панель, причем для просмотра объемного изображения на этом телевизоре не нужны 3D очки! Остальные участники рынка также представили свои 3D телевизоры, но с очками. Третья тенденция – начало выпуска коммерческих моделей OLED телевизоров.

Это крайне перспективная технология, основанная на свечении органических полимеров при пропускании тока. С ее помошью можно изготовить прозрачные, гибкие, высокопрочные, ультратонкие (4мм), экономичные дисплеи с потрясающей яркостью и контрастностью (10000000:1). На выставке CES 2014 свои OLED модели представили сразу две компании – Samsung, LG и Hisense.

Глядя на представленную выше фотографию OLED дисплея можно заметить и четвертую тенденцию развития телевизоров – изогнутость. По утверждению Samsung, такой телевизор обладает в два раза более высокой контрастностью, по сравнению с плоским экраном. И в этом утверждении есть смысл, ибо при таком подходе оптимизируется угол зрения, он становится все ближе к прямому во всех точках экрана, а это в свою очередь снимает эффект перехода черного цвета в серый по краям дисплея.

Ну и пятая, пожалуй последняя из явных тенденций развития TV на ближайшее будущее – продолжение развития всеми компаниями производителями телевизоров направления Smart TV, обеспечивающим пользователю доступ к различному мультимедийному контенту через интернет.

Самсунг на выставке анонсировала свой новый пульт для таких телевизоров, отличающийся помимо очевидной стильности и эргономики расширенным функционалом – поддержкой жестов, тачпадом, голосовым управлением и виртуальной клавиатурой. Все это должно способствовать удобству навигации и управления богатыми возможностями технологии Smart TV.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #589 Добавлено: 4 марта 2014 13:53
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новый HDTV Panasonic AS500: Edge LED, 100 Гц BLB

Современная серия ЖК LED телевизоров Viera AS500 является одной из наиболее доступных в модельном ряду Panasonic 2014 года. В сравнении с Panasonic AS600, они не поддерживают 3D, но имеют систему компенсации динамических искажений BLB 100 Гц. Здесь нет двухъядерного процессора, а система видеообработки несколько ограничена. Доступен минимум цифровых интерфейсов, только два входа HDMI и один порт USB.

ЖК LED телевизоры Panasonic AS500 выполнены на основе панелей типа IPS с достаточно эффективной системой локального затемнения подсветки. Они имеют достаточно простую систему шумоподавления, но нет поддержки 1080p Pure Direct.

Встроенная аудиосистема с поддержкой системы объемного звучания V-Audio выполнена на основе двух динамиков, мощностью по 10 Вт.
Один из входов HDMI поддерживает функцию возвратного аудиоканала, для подключения к сети имеется разъем Ethernet, встроенный Wi-Fi, а также есть Wi-Fi Direct. Подключение источников аналогового видеосигнала обеспечивают SCART и композитный вход RCA, есть слот CI + и оптический выход, а также разъем для подключения наушников.

Являясь Smart TV, AS500 поддерживает обновленный интернет-портал VIERA Connect с доступом к разнообразным видео и теле сервисам. Имеется интернет-браузер, а также такие новинки, как Мой домашний экран с упрощенным доступом к любимому контенту. Камера для видеосвязи через Skype приобретается отдельно.

AS500 позволяет воспроизводить через USB и DLNA следующие форматы: AVI, DivX Plus HD, MKV, WMV, MP4, FLV, M4V, 3GPP, VRO, VOB, TS, PS, MP3, AAC, WMA Pro, FLAC, Apple Lossless (ALAC) WAV, JPEG. Тем не менее, эта модель не позволяет записывать телепрограммы через порт USB.

С конца марта будут доступны: Panasonic TX-50AS500 (127 см), Panasonic TX-42AS500 (107 см), Panasonic TX-39AS500 (99 см) и Panasonic TX-32AS500 (82 см).

Panasonic TX-32AS500: €399
Panasonic TX-39AS500: €529
Panasonic TX-42AS500: €549
Panasonic TX-50AS500: €749

Сообщение отредактировано 4 марта 2014 13:56. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : mitus74, dimanzik05
Ссылка на пост #590 Добавлено: 8 марта 2014 18:48
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Продажи первого UHD-монитора Samsung стартуют в России


Компания Samsung Electronics объявляет о старте продаж в России первого в продуктовой линейке UHD-монитора с диагональю 28 дюймов - Samsung U28D590. Главная отличительная черта новинки – это разрешение экрана 4К (3840х2160 пикселей), превышающее Full HD (1920x1080 пикселей) в четыре раза.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Два порта HDMI и один интерфейсный разъем Display Port позволят подключать к монитору медиаплееры, игровые консоли, ПК или ноутбуки. Также в числе преимуществ Samsung U28D590 наличие обновленной функции «Картинка в Картинке» (PIP 2.0).

С ее помощью возможно воспроизводить изображение малого окна в оригинальном разрешении вплоть до Full HD (1920х1080) в то время, как основная картинка воспроизводится в UHD. Кроме того, при воспроизведении контента малого разрешения, инновационная функция UHD upscale позволит с легкостью улучшить четкость и качество изображения до максимально возможного разрешения 4K (3840х2160).

По словам производителя, Samsung U28D590 станет подходящим выбором для увлеченных геймеров. Время отклика матрицы составляет 1 мс, что хорошо подойдет для воспроизведения игрового контента. UHD-монитор Samsung U28D590 поступит в продажу во все фирменные магазины Samsung с 11 марта 2014 года по рекомендованной розничной цене 24 990 рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : mitus74, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
Sport 1
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...