Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телевизоры: новости и технологии

Какого производителя телевизоров вы считаете лучшим?

BBK - 4 (1%)

BRAVIS - 0 (0%)

Digital - 2 (0%)

Hitachi - 3 (1%)

Horizont - 0 (0%)

Hyundai - 0 (0%)

JVC - 3 (1%)

LG - 89 (19%)

Liberton - 0 (0%)

Orion - 2 (0%)

Panasonic - 29 (6%)

Philips - 54 (12%)

Pioneer - 6 (1%)

Samsung - 183 (40%)

Saturn - 0 (0%)

Sharp - 14 (3%)

Sony - 58 (13%)

Thomson - 4 (1%)

Toshiba - 7 (2%)


Всего проголосовало: 458

 
Ссылка на пост #61 Добавлено: 25 декабря 2011 20:14
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телевизоры: грядет битва Microsoft Kinect против Apple Siri




Популярный игровой контроллер Microsoft Kinect спустя 2 года после выхода оказался востребован и в ряде других отраслей - модернизированная система контроля движений и голоса на его основе может в скором времени быть интегрирована с телевизорами. Сейчас Microsoft ведет переговоры с производителями телевизоров Sony и Vizio относительно возможности лицензирования Kinect. В результате владельцы новых Kinect-телевизоров смогут выбросить стандартные пульты ДУ и управлять своими ТВ при помощи голоса и жестов. Обновленный контроллер Kinect сможет распознавать лица пользователей и автоматически менять различные настройки телевизора в соответствии с персональными предпочтениями.

Но похоже у Kinect наметился серьезный конкурент. Различные слухи о проекте телевизора от Apple и раньше просачивались в СМИ, но после выхода биографии Стива Джобса от Волтера Исааксона они подтвердились. Стив возлагал огромные надежды на технологию Apple Siri, благодаря которой пользователь сможет разговаривать со своим телевизором, а тот будет реагировать на команды. Работа над проектом ведется с 2007 года, когда был анонсирован iPhone и приставка Apple TV. Планируется, что телевизор от Apple появится не ранее 2013 года. А цель Siri - стереть грань между обычным телевидением и веб-содержимым. Листать папки с файлами больше не придется: достаточно будет сообщить Siri “воспроизведи любимый сериал”, после чего система переберет коллекцию видеофайлов и выдаст список наиболее подходящих. В планах Apple еще и подключение телевизора к облачному сервису iCloud.

По слухам, сейчас Apple в сотрудничестве с Sharp разрабатывает премиальный 55" OLED телевизор, который будет управляться с помощью голосовых команд Siri. Чтобы увидеть, что получится в итоге, ждать осталось немного - всего лишь год-полтора. Задержка связана с высокой себестоимостью комплектующих и необходимостью сделать передовой, легкий и тонкий телевизор с конкурентоспособной ценой.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #62 Добавлено: 28 декабря 2011 07:58
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Технология Ultra-D будет представлена на выставке CES 2012




В январе 2012 года пройдёт ежегодная международная выставка потребительской электроники CES, именно на ней компания Stream TV Networks представит новую технологию Ultra-D, позволяющую просматривать телевизор в режиме 3D, не используя при этом специальных очков. Первоначально компания нацелилась на планшеты, одним из которых стало устройство под брендом eLocity, однако теперь Stream TV планирует значительно расширить свой кругозор. По словам разработчиков, новая технология является тем словом в 3D-развлечениях, которое ещё не было сказано, ведь Ultra-D — совершенно новый уровень. Все технические особенности и демонстрация возможностей, скорее всего, будут представлены непосредственно на выставке. К этому времени компания, возможно, расширит свой ассортимент и распространит новую технологию (как обещали её представители) на такие устройства, как персональные компьютеры, планшеты, телевизоры и игровые консоли.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #63 Добавлено: 28 декабря 2011 14:49
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Apple в 2012 году представит первый телевизор

Телевизор первого поколения американской компании Apple, выпускающей компьютеры, планшетники и смартфоны, появится на рынке до конца 2012 года.

"Поставщики приступят к подготовке выпуска комплектующих iTV в первом квартале наступающего года с тем, чтобы уложиться в график, предусматривающий начало производства нового товара во втором-третьем кварталах 2012 года", - сообщила во вторник ежедневная газета DigiTimes, специализирующаяся на новостях рынка электронной продукции.

Согласно ее сведениям, в текущем месяце руководство Apple в конфиденциальном порядке провело переговоры с потенциальными партнерами в лице компаний, занимающихся информационными технологиями и составлением контента Интернет-сетей. Основными поставщиками американцев в проекте выпуска iTV стали южнокорейская фирма Samsung и японская корпорация Sharp. Они отвечают за производство микропроцессоров и экранов.

Диагональ последних будет относительно невелика - в пределах 32-37 дюймов (81,3 - 94 см). Это несколько противоречит тенденции на рынке плоскоэкранных телевизоров. Современный потребитель отдает предпочтение ТВ с максимально широким экраном.

О планах Apple выйти на рынок телевизоров прямо говорилось в биографии основателя компании Стива Джобса, скончавшегося в начале октября в возрасте 56 лет в штате Калифорния. Книга основана на трех десятках интервью, взятых у легенды американской Кремниевой долины, а также на беседах более чем с сотней человек, преимущественно членами семьи, друзьями, оппонентами, конкурентами и коллегами Джобса.

"Мне хочется разработать интегрированный телевизор, который был бы беспроводным способом синхронизирован с остальными устройствами и с сервисом iCloud... У телевизора будет самый простой интерфейс, который только можно себе представить. Я наконец раскусил (как это сделать)", - цитирует Джобса автор его биографии Уолтер Исааксон.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 5 : RomaamoR, Glabius, lobanov.leonid, dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #64 Добавлено: 1 января 2012 20:26
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Голографические телевизоры могут стать реальностью в 2012 году




В следующем году, по мнению европейских ученых, может состояться глобальная революция на рынке телевизоров. Ожидается, что в течение следующих 12 месяцев будут созданы первые функционирующие голографические ТВ.

Голографические телевизоры — это следующий шаг на пути эволюции популярных сейчас 3D-моделей. Почему многие потребители так не любят технологию 3D и жалуются на головную боль и рези в глазах после просмотра 3D-передач или фильмов? Потому что данная разработка, на самом деле, не проецирует по-настоящему объемное изображение. А вот голографические ТВ смогут обеспечить чистое 3D, без обмана и насилия над организмом.

Напомним, что технология 3D заставляет мозг думать, что глаза видят объемную картинку, хотя на самом деле это всего лишь два одинаковых изображения, определенным образом наложенных друг на друга. Голография позволит наблюдать поистине объемные фигуры, причем не только статичные, но и движущиеся. Европейская исследовательская компания Imec уже давно работает с голографическими технологиями и далеко продвинулась в этом направлении. Сейчас ее специалисты создают специальный микроэлектромеханический дисплей, способный отображать динамическую голограмму. Он работает с огромным количеством специальных платформ, способных двигаться вверх и вниз. За счет них и специального лазера и создается голографическое изображение.

В настоящее время Imec не может показать рабочий прототип своего дисплея — пока что он находится не в завершающей стадии разработки. Однако, по словам старшего исследователя Imec, устройство будет готово к демонстрации уже к середине наступающего года. В состав такого дисплея, считают журналисты портала DVICE, войдет, по меньшей мере 400 млрд совсем крошечных движущихся платформ. При этом размеры самого голографического дисплея будут сопоставимы с размерами обычного конверта для писем. Ученые полагают, что их разработка поможет перевернуть взгляд человечества на технологию 3D и существенно усовершенствовать ее.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, iliko, lobanov.leonid, dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #65 Добавлено: 4 января 2012 00:11
Сергей
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 4764
Поблагодарил: 25621
Благодарностей: 30870
Предупреждений: 0

Награды:

      

Samsung готовит прозрачные дисплеи
Компания Samsung в своем блоге сообщила, что будущее прозрачных LCD-дисплеев уже не за горами. В новой записи упоминался дисплей LTI460AP01, который сравнивался с фантастическими прообразами из фильмов "Аватар" и "Я, робот".
Корейская компания объяснила разницу между обычными и прозрачными ЖК-дисплеями. Для работы традиционных LCD-экранов нужен источник света, роль которого выполняет панель задней подсветки. Прозрачный дисплей может обходиться и без собственной подсветки, т.к. ее роль играет любой внешний источник.
Однако это не значит полный отказ от подсветки в таких мониторах - просто включаться она будет при отсутствии других источников света.
В темном помещении задняя подсветка потребляет очень много энергии, но если ее отключить, то прозрачному дисплею нужно примерно 10% энергии в сравнении с "классическими" мониторами.

Стоимость дисплея Samsung LTI460AP01 пока не раскрывается, так же, как и его технические характеристики. Официальный анонс новинки состоится на выставке CES 2012, причем будет представлено сразу несколько прозрачных девайсов. Серия, скорее всего, будет позиционироваться как рекламное оборудование для крупных магазинов или торговых центров.
Хочешь в групу Друзья SATSIS INFO?Тогда жми.
_____________________________________________________
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.

Мой телевизор: SAMSUNG SLIMFIT CS-29Z40 HPQ.Samsung 49MU6ХХХ(Curved 4K).

Мой ресивер: GI S8120, Globo 7010А.Sat-Integral S-1247 HD Racing.OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E (0.9)+ 31.5°E,36°E(0.9) + 75°E,85.2°E,90°E (0.9)

Cказали Спасибо: 5 : RomaamoR, iliko, lobanov.leonid, dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #66 Добавлено: 8 января 2012 14:16
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Marvell выпускает первый ARM-чип для платформы Google TV




Производитель мобильной электроники Marvell анонсировал новый ARM-чип для телевизоров, который будет работать с программным обеспечением Google TV. В октябре 2011 года корпорация Intel ушла с этого рынка и теперь Marvell занимает освободившееся пространство.

Согласно анонсу компании, новая платформа ForeSight включает в себя двухъядерный процессор ARM, оптимизированный для использования в телевизорах и спутниковых ресиверах. Ожидается, что первые решения на базе ForeSight и операционной системы Android 4.0 или Google TV будут показаны с 10 января на выставке Consumer Electronics Show в американском Лас-Вегасе.

Напомним, что на сегодняшний день Google TV оптимизирована для телевизоров и ресиверов, оснащенных чипами архитектуры x86. Два наиболее известных GoogleTV-продукта - SonyTV и Logitech Revue - как раз основаны на базе чипов Intel. Однако в октябре этого года Intel заявила, что уходит с телевизионного рынка и будет производить телевизионные аппаратные решения только по специальным заказам. Данный шаг открыл для Marvell дорогу на этот специфический рынок.

В Marvell рассказывают, что технически платформа ForeSight будет базироваться на чипах Marvell Armada 1500 с архитектурой ARM. Эти чипы позволяют обрабатывать HD-видео в разрешении 1080p. Над оптимизацией программной начинки компании Marvell и Google работали вместе. Помимо этого, в Marvell говорят, что компания сотрудничает с конечными производителями устройств над размещением новых чипов. В Google сообщили, что компания ведет создание совместного с Marvell программного обеспечения, базирующегося на Google TV.

Сегодня же отдельным заявлением Google анонсировала, что корейская LG Electronics присоединилась к пулу производителей, поддержавших Google TV. В перспективе LG Electronics намерена выпустить несколько моделей телевизоров, поддерживающих данную платформу. Напомним, что ранее об аналогичных планах объявили компании Samsung Electronics и Vizio.

Кроме всего прочего, некоторые из прежних партнеров Google, в частности Sony, на предстоящей CES 2012 также намерены показать новое оборудование на базе данной платформы.

Эксперты говорят, что несмотря на все усилия Google и ее партнеров в попытках продвижения Google TV, на рынке эта платформа пока не получила популярности. Вероятно, ее успех мог бы быть более значительным, если бы платформу поддержали крупные издатели видеоконтента, но пока этого не произошло.

В начале ноября прошлого года Google обновила свою телевизионную платформу. Новая версия Google TV имеет своей целью расширить присутствие данной платформы в сегменте домашних цифровых развлечений. Компания заявляет, что обновленная версия платформы значительно проще в работе и позволяет пользователям получать доступ к интернету, искать видеоконтент в сети через телевизоры. Google также говорит, что имеет улучшенный механизм поиска, позволяющий искать контент одновременно в интернете и на портале Youtube, а также поддерживает контент "по запросу" от таких поставщиков, как Amazon.com или Netflix.com. Пользователи Google TV теперь могут ограничить свои поиски только HD-контентом. В целом, новая версия платформы стала более универсальной и позволяет работать с большим количеством содержимого.

Новинка обзавелась более современным и интерактивным интерфейсом, а главное получила поддержку стороннего Android-софта, по аналогии с тем, как продукты Apple поддерживают iOS-программы.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #67 Добавлено: 11 января 2012 15:12
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Samsung "предложил" Apple идею для iTV




Слухи о создании Apple своего собственного телевизора ходят в сети уже давно и сама компания, наверняка, перебрала не один вариант подобного устройства - самым главным для купертиновцев при разработке iTV вряд ли являются какие-либо технические аспекты, скорее всего, то, над чем сейчас активно думает Apple - как заставить людей покупать новый телевизор каждый год-два, ведь чаще всего люди покупают себе его лет на 10.

Как оказалось, ответ на этот вопрос лежит на поверхности и уже реализован главным конкурентом Apple, компанией Samsung - на проходящей сейчас CES в Лас Вегасе корейская компания представила свою новую разработку для своих телевизоров - Smart Evolution.

Смысл данной системы заключается в том, чтобы у владельца "умного" телевизора была возможность улучшать характеристики своего устройства посредством модулей - приобретая новый модуль и устанавливая его в телевизор пользователь, например, сможет улучшить его быстродействие или расширить функционал.

Стоимость модулей, естественно, не сопоставима со стоимостью всего телевизора и человек с лёгкостью может позволить себе раз в год покупать новый "апгрейд".

Как видим, данная система как нельзя лучше подходит к идеологии Apple и желанию компании продавать новинки каждый год - при создании iTV купертиновцам всенепременно стоит (если они ещё этого не сделали) взять подобный подход себе на заметку.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #68 Добавлено: 12 января 2012 11:23
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Компания LG демонстрирует на выставке CES 2012 целый ряд новых моделей телевизоров, выпуск которых начнется в этом году.




Среди них можно выделить 55” 3D OLED HD TV, который, как утверждает компания, благодаря поддержке технологий 4-Color Pixel и Color Refiner обеспечивает более точную цветопередачу, чем другие OLED-телевизоры. Толщина панели телевизора составляет всего 4 мм, вес — 7,5 кг. По данным DisplaySearch, 55” OLED-телевизор LG поступит в продажу в третьем квартале 2012 года с ценой около $8000.




Не менее интересен 84” телевизор 3D UD TV, обладающий, как и предыдущая модель, поддержкой трехмерного изображения, и, к тому же, обеспечивающий разрешение 3840 x 2160 точек (Ultra Definition, UD), которое в четыре раза превышает разрешение существующих ТВ-панелей Full HD.

Благодаря использованию технологии CINEMA Screen ширина рамки вокруг экрана этих телевизоров, а также других моделей, которые выйдут в 2012 году, включая представителей серий LM9600, LM8500, LM7600 и LM6700, не превышает 5 мм.

Также следует отметить, что для передачи 3D-изображения в телевизорах применяется запатентованная технология пассивной круговой поляризации LG FPR (Film-type Patterned Retarder) с использованием пассивных (без дополнительного питания) поляризационных 3D-очков, более легких по сравнению с активными очками ввиду отсутствия электронной составляющей.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #69 Добавлено: 13 января 2012 09:31
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Sony показала телевизор на основе технологии Crystal LED




На американской выставке потребительской электроники CES 2012 компания Sony продемонстрировала новую технологию Crystal LED, предназначенную для использования в телевизорах и мониторах. Она работает по уникальному принципу и отличается от всех других современных технологий.

В технологии Crystal LED используются ультрамалые светодиоды — каждый имеет размер, сопоставимый с размером пикселя. По словам разработчиков, преимуществ у данной технологии перед аналогами от других производителей очень много. К примеру, у Crystal LED в 1,4 раза шире охват цветовой гаммы и в 3,5 раза выше контрастность по сравнению с технологией OLED, над совершенствованием которой трудятся основные конкуренты Sony на рынке телевизоров — корейские компании LG и Samsung.

Для демонстрации работы технологии Crystal LED Sony разработала полностью функциональный прототип телевизора на ее основе. Прототип получил 55-дюймовый дисплей с поддержкой разрешения в 1920х1080 пикселей или Full HD. При такой диагонали дисплея и высоком разрешении количество индивидуальных пикселей должно быть просто колоссальным. Действительно, по официальным данным, их количество превысило отметку в 6 млн. Портал Gizmag отмечает, что они работают независимо друг от друга.

К преимуществам технологии Crystal LED относится и очень низкий уровень потребления энергии, особенно в сравнении с обычными ЖК-телевизорами. Время отклика матрицы в данном случае тоже меньше, причем как минимум в десять раз. Eглы обзора при этом составляют 180 градусов как по вертикали, так и по горизонтали. Яркость нового концептуального телевизора от Sony, по предварительной информации, составила 400 кд/м2. Данная модель вряд ли пойдет в серию, по крайней мере, упоминаний об этом не было.

Что касается выгоды для потребителя, то, покупая телевизор на основе Crystal LED, он получит не только заметно более высокое качество изображения, но и сэкономит определенную сумму — новая технология Sony заметно дешевле по сравнению с OLED, следовательно, и изделия, где она применяется, будут иметь более привлекательную стоимость.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #70 Добавлено: 14 января 2012 07:01
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

CES-2012: 60-, 70- и 80-дюймовые ЖК-телевизоры для европейского рынка от Sharp



Ключевой моделью ЖК-телевизоров Sharp на CES-2012 является 80-дюймовый 3D-телевизор с LED-подсветкой семейства AQUOS LC-80LE844U.

Экран этого первого в мире 80-дюймового 3D-телевизора с LED-подсветкой вдвое больше экрана 55-дюймового ТВ. В новой модели телевизора высокой четкости Full HD 1080p LC-80LE844U применяется фирменная технология Sharp Quattron с расширенной палитрой цветов и более яркими 3D-изображениями, с полноценной LED-подсветкой и частотой развертки 240 Гц для практически полного устранения размытых изображений в динамичных сценах.




Sharp запускает полную линейку своих LED-телевизоров AQUOS выпуска 2012 года с диагональю экрана от 32 до 80 дюйма, которая состоит из более 20 моделей с диагональю 60 дюймов и больше, и многие из них показывают в 3D-формате. Во всех моделях AQUOS Quattron используется технология Quad Pixel Plus II, обеспечивающая еще бльшую детализацию, плавность линий и цветовых переходов. В телевизорах 9-й серии (9 Series) применяется полноценная LED-подсветка с локальным затемнением, что значительно улучшает качество изображения для приятного просмотра ТВ.

Во всех устройствах встроена интеллектуальная платформа AQUOS Net+, предоставляющая зрителям доступ к целому ряду различных приложений, поэтому ТВ превращается в настоящую мультимедийную систему. Видео на Youtube, фильмы, новости, прогнозы погоды и последние события из мира футбола – все это становится доступным одним прикосновением к пульту. Энергопотребление этих ТВ отвечает требованиям энергоэффективности класса А+, что снижает негативное воздействие на окружающую среду и сокращает расходы на электроэнергию.

Для потребителей, предпочитающих ультратонкие LED-телевизоры, которые легко перемещать в пределах дома, корпорация Sharp представила новую концепцию ТВ – AQUOS Freestyle. Представленные в четырех вариациях диагонали экрана – 20, 32, 40 и 60 дюймов, модели AQUOS Freestyle значительно тоньше и легче, чем большинство светодиодных телевизоров. Эти телевизоры способны отображать потоковое видео высокой четкости через Wi-Fi-соединение, так что их можно легко разместить практически в любом месте в доме, где есть розетка.

Чтобы обеспечить зрителям незабываемые впечатления от просмотра своих телевизоров, корпорация Sharp представила LED-телевизор ICC-4К. У разработанной совместно с исследовательским центром I-cubed Research Center Inc модели ICC-4К разрешение в четыре раза выше, чем 1080p, поэтому вряд ли будет возможно оторваться от просмотра такого качественного изображения. Технология ICC (Integrated Cognitive Creation) не только повышает качество изображение со стандарта HD до 4K, но и обеспечивает потрясающую реалистичность, как в реальном мире.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, dimanzik05, slavik43
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:11 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...