Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Panasonic прекращает производство телевизоров и собирается сотрудничать с Apple (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 22 октября 2012 06:22
Автор темы  
Полное имя: Леонид -=ДОНЕЦК=-
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 26213
Благодарностей: 34609
Предупреждений: 0

Награды:

Panasonic прекращает производство телевизоров и собирается сотрудничать с Apple

Panasonic прекращает производство телевизоров и собирается сотрудничать с AppleПохоже, что японская компания Panasonic больше не сможет выдерживать натиск конкурентов на рынке телевизоров, а потому решила полностью отказаться от их производства. По информации издания Electronista, произойдет это уже в ближайшем будущем, после чего Panasonic частично переведет свои производственные мощности на создание небольших экранов для последующей их продажи третьим компаниям.

Источники утверждают, что в качестве основного своего клиента Panasonic видит американскую корпорацию Apple и планирует заключить с ней контракт на производство дисплеев для планшетных компьютеров iPad. При этом отмечается, что японцы полностью открыты для сотрудничества и с другими производителями. Один из работников компании, имя которого не называется, сообщил о том, что Apple удовлетворена образцами LCD-панелей высокого разрешения, которые предоставила ей Panasonic. При этом пока нет никакой информации о том, подписали ли компании какое-либо официальное соглашение.

В настоящее время купертинская корпорация использует довольно широкую сеть поставщиков комплектующих для своих гаджетов, а также сотрудничает с такими компаниями, как LG, Samsung и Sharp. При этом периодические задержки с поставками iPad и iPhone Apple зачастую списывает на своих партнеров, которые не успевают выполнять необходимые объемы заказов. По последним слухам, партнеры Apple сейчас активно наращивают производство компонентов для планшетного компьютера iPad mini.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Panasonic прекращает производство телевизоров и собирается сотрудничать с Apple (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 36°E+46°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Реклама
Ссылка на пост #2 Добавлено: 22 октября 2012 08:05

Полное имя: Владимир
Поблагодарил: 24420
Благодарностей: 65111

Награды:

Очень жаль. К качеству плазмы, особенно последней серии VT-50 никаких претензий. Только положительные эмоции. А в деле поставки LCD экрановс Sharp надо выдержать нелёгкую конкуренчцию.

Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. Уинстон Черчиль (1874-1965)

Мой телевизор: Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung 32H5303, LG 24MS53V... Интернет :JetNet 50/100 Mb, резерв 4G Freshtel

Мой ресивер: GI ET7000 Mini OpenPLI4.0 GI ET7000 Mini OpenATV5.3

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3 Добавлено: 11 декабря 2012 22:51

Полное имя:
Азъ: засмотревшийся
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 35

Награды:

Я думаю правильное решение!!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Реклама
Ссылка на пост #4 Добавлено: 25 марта 2013 15:49
Автор темы  
Полное имя: Леонид -=ДОНЕЦК=-
Поблагодарил: 26213
Благодарностей: 34609

Награды:

Panasonic опровергла информацию об уходе с рынка плазменных телевизоров

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Panasonic не намерена уходить с рынка плазменных телевизоров и продолжит их производство, а также выпуск ТВ-панелей. «Несмотря на сложности, с которыми сейчас сталкиваются все игроки рынка телевизоров, Panasonic не собирается уходить из телевизионного бизнеса», — заявил глава подразделения аудио- и видеотехники «Panasonic Россия» Сергей Кожевников.

В Panasonic утверждают, что корпорация усилит направление B2B и расширит модельный ряд профессиональных устройств на базе современных технологий — в частности, речь идет о плазменных интерактивных электронных досках.

Напомним, что ранее разные источники неоднократно сообщали о планах Panasonic сократить производство, а затем, вероятно, отказаться от выпуска плазменных телевизоров. Тогда же утверждалось, что корпорация направит свои усилия в другие сферы деятельности, в том числе в производство комплектующих для авиационных систем, автомобильных запчастей и различных продуктов для корпоративного сектора.

Сейчас Panasonic, как и многие другие японские производители, испытывает корпоративный кризис. В поисках средств компания распродает активы, включая свой офис в Токио (его оценили в $537 млн).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 36°E+46°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Новые каналы для просмотра онлайн!

Подписчикам онлайн?телевидения НТВ?ПЛЮС теперь доступно до 142 телеканалов!

Изменение в составе пакета «Базовый Запад»

С 18 мая 2017 года телеканал ДОМ Кино переходит из пакета «Кино Плюс» в пакет «Базовый Запад».

НТВ?ПЛЮС предлагает еще больше телеканалов в любом месте и на любых устройствах!

Компания «НТВ?ПЛЮС» существенно расширила тематическое предложение сервиса «НТВ?ПЛЮС ТВ».

Телеканал «ТВОЙ ДОМ» для зрителей НТВ?ПЛЮС

Канал вошел в состав пакета «Базовый Запад».

Каналы Duck и World Business Channel на платформе НТВ?ПЛЮС

На платформе НТВ?ПЛЮС началось вещание детского канал Duck и познавательного канала World Business Channel.

Партнерский семинар в Пензе

20 июня 2017 года (вторник) в Пензе пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Партнерский семинар в Воронеже

22 июня 2017 года (четверг) в Воронеже пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Партнерский семинар в Якутске

19 июня 2017 года (понедельник) в Якутске пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Партнерский семинар в Ростове-на-Дону

9 июня 2017 года (пятница) в Ростове-на-Дону пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Партнерский семинар в Новосибирске

9 июня 2017 года (пятница) в Новосибирске пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Телепрограмма

СТБ
23:30 - "Давай поговорим о сексе", 4 сезон, 3 эп.
01:30 - "Следствие ведут экстрасенсы".
03:15 - Ночной эфир.
-
Футбол 1
23:10 - Чемпионат Англии. Голы сезона.
00:05 - Шахтёр - Динамо. Чемпионат Украины.
01:55 - "Великий футбол".
03:45 - Топ-матч.
ICTV
22:30 - Свобода слова.
00:25 - Х/ф "Теория заговора (Зулу)".
02:20 - Стоп-10.
03:50 - Анекдоты по-украински.
Кинопремьера HD
22:15 - Х/ф "Трамбо".
00:20 - Х/ф "Без тормозов".
01:55 - Х/ф "Такса".
03:50 - Х/ф "Абатуар. Лабиринт страха".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Цитата: Maksim123 от Сегодня в 21:29:31добрый вечер. подскажите что делать-такая проблемка= арон ...

Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Цитата: Maksim123 от Сегодня в 21:29:31добрый вечер. подскажите что делать-такая проблемка= арон ...

Неисправности, ремонт, сервис(гарантийный и послег.) S-1227HD/S-1237HD/S-1247HD

Цитата: sat-integral от Сегодня в 21:36:50Та чтобы понять внешнее управление или глюк, нужно как ...

Предложения к разработчикам ПО

Добрий вечір. Шановні адміни, скажіть будь-ласка чи є інформація про створення нового софту для ...

Неисправности, ремонт, сервис(гарантийный и послег.) S-1227HD/S-1237HD/S-1247HD

Цитата: Ветер от Сегодня в 21:27:07Ух ты...  :)вот это проблемка! такого не видел.Нда... есть ...

Базовая настройка Centos 6

Установка редактора ...

Подмена провайдером DNS-запросов

Предыстория После ...