Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телевизоры тянут-потянут рынок LCD (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 14 августа 2015 13:09
Автор темы  
Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 5735
Благодарностей: 21796
Предупреждений: 0

Награды:

Поставки широкоэкранных TFT LCD (жидкокристаллических) мониторов в первом полугодии 2015 года снизились на 2% в годовом сравнении до 340 млн единиц, говорится в последнем отчете IHS. Виной тому снижение спроса на ИТ, мировые колебания валют, которые серьезно влияют на цены импортных товаров во многих регионах мира. Поставки LCD дисплеев для планшетов снизились за указанных период на 17%, для ноутбуков – на 6%, для ПК – на 8%, в то время как отдельно сегмент LCD TV вырос на 11% в исчислении объема поставок.
По словам Юнсанга Чанга, директора по исследования широкоэкранных мониторов IHS Technology, производители дисплеев пострадали не только от падения спросов, но и затоваривания, которое накопилось ещё с прошлого года. «Реальные продажи телевизоров в первом полугодии оказались реально ниже ожидаемых из-за отложенного спроса, который был вызван колебаниями валютных курсов», - заявил он.

Поставки TFT LCD дисплеев по категориям, I полугодие 2015:

Телевизоры тянут-потянут рынок LCD

IHS Technology, 2015
Цена на плоские телевизоры в первом полугодии 2015 года, напротив, выросли, а спрос – падал. Так что производители остались с нераспроданными запасами, что неизбежно повлияет на цены на такие устройства уже во второй половине текущего года, говорит Чанг.
Поставки TFT LCD дисплеев в количественном выражении по числу поставленных квадратных метров выросли в первом полугодии на 8% в сравнении с прошлым годом, достигнув 77 млн кв м. В данном исчислении 77% площади пришлось на ТВ панели, а в количественном выражении (по числу единиц техники) этот показатель составляет 39%.

Телевизоры тянут-потянут рынок LCD (Обсуждение новости на сайте)
Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube, Гость Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron, Sat-Integral TH-7200 PVR I, iNeXT HD1, GI Vu+ Duo 2

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
Наш паблик Telegram Наш паблик Viber

Dorama – новый телеканал в Базовом пакете

На телеканале – сериалы производства Японии, Южной Кореи, Китая, Тайваня и других стран.

Плановая профилактика на телеканалах НТВ?ПЛЮС

18 октября 2017 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ?ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.

AMEDIA PREMIUM HD. Сказки для взрослых!

Смотрите самые крутые кино и сериалы до конца года всего за рубль в месяц!

Подключайте безлимитный спутниковый интернет до 31 декабря 2017 года!

Стоимость абонентской платы для физических лиц – 990 рублей в месяц.

Новый телеканал в пакете «Ночной»

4 октября на платформе НТВ?ПЛЮС начнет вещание новый телеканал Barely legal.

Профилактические работы 18 октября

В период с 02 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 18 октября 2017 года (по московскому времени) будут проводиться планово-профилактические работы.

Партнерский семинар в Перми

27 октября 2017 года (пятница) в Перми пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Стартует октябрьский розыгрыш для абонентов с услугой «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Замена карт доступа для приемников «Рикор»

Мы начинаем плановую замену карт доступа для приемников «Рикор», номер которых начинается на «017».

Принимайте на свой счёт!

Мы возвращаем 10% от суммы платежа и дарим подарки!

Телепрограмма

СТБ
13:10 - Т/с "Скорая помощь", 13-16 с.
17:30 - "Викна-Новости".
18:00 - Т/с "Когда мы дома. Новая история", 25 и 26 с.
20:00 - "Сюрприз, сюрприз!", 8 эп., 1 ч.
Футбол 1
16:55 - Заря - Герта. Лига Европы. 1-й тайм.
17:45 - Коэффициенты FIFA/UEFA.
17:55 - Заря - Герта. Лига Европы. 2-й тайм.
18:45 - Динамо - Янг Бойз. Лига Европы. 1-й тайм.
ICTV
16:25 - Х/ф "Паршивые овцы", 3 и 4 с.
17:25 - Т/с "Пёс 3", 12 с.
18:45 - Факты. Вечер.
19:25 - Чрезвычайные новости.
Кинопремьера HD
16:45 - Х/ф "Клятва".
18:35 - Х/ф "Ганмен".
20:30 - Х/ф "Ла-Ла Ленд".
22:35 - Х/ф "До предела".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Sat-Integral S-1237 HD Able

Ну как отвалы были? Я все сделал,единственное не нашел где можно выбрать канал, наверное в автомате ...

Продление G-share

Цитата: Maksim123 от Сегодня в 08:27:02Доброе утро. Подскажите пожалуйста - если у меня шара ...

Продление G-share

Доброе утро. Подскажите пожалуйста - если у меня шара заканчивается 23 числа, а я пополню 20-го, то ...

Продление Funcam

Цитата: jamy от Вчера в 22:50:22Ясно... По мимо того что это ..... зависает постоянно  (как ...

mysqltuner и mytop на Centos 6.8

Оптимизация ...