Форум » флудильня » Спорт » Евро-2016 » Страница 20
   Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Евро-2016

Какая страна победит на ЕВРО 2016

Франция - 11 (11%)

Швейцария - 0 (0%)

Румыния - 0 (0%)

Албания - 0 (0%)

Англия - 4 (4%)

Россия - 4 (4%)

Словакия - 0 (0%)

Уэльс - 1 (1%)

Германия - 32 (31%)

Украина - 18 (18%)

Польша - 0 (0%)

Cеверная Ирландия - 0 (0%)

Испания - 10 (10%)

Хорватия - 1 (1%)

Чехия - 0 (0%)

Турция - 0 (0%)

Бельгия - 0 (0%)

Италия - 3 (3%)

Швеция - 0 (0%)

Ирландия - 0 (0%)

Португалия - 13 (13%)

Австрия - 0 (0%)

Венгрия - 1 (1%)

Исландия - 4 (4%)


Всего проголосовало: 102

 
Ссылка на пост #191 Добавлено: 4 июля 2016 09:57
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ГУННАРССОН: "НЕВЕРОЯТНО ГОРЖУСЬ ТОЙ СКАЗКОЙ, ЧТО ПОДОШЛА СЕЙЧАС К КОНЦУ"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Полузащитник сборной Исландии Арон Гуннарссон поделился эмоциями после вылета команды из Евро-2016.
"С нашей точки зрения, матч сложился неудачно. Мы провалили первый тайм. Надеюсь, сохранили лицо во втором. В перерыве мы поняли, что нам нечего терять. Мы знали, что так заканчивать турнир нельзя". Считаю, во втором тайме мы неплохо справились", — начал футболист сборной Исландии.
"Я разочарован, но невероятно горжусь той сказкой, что подошла сейчас к концу. Было сложно, нам приходилось биться, чтобы добиваться успеха. Приходилось выдавливать из себя последние соки".
"К счастью, мы могли положиться на невероятную поддержку болельщиков. Чувствую себя перед ними в неописуемом долгу. Все это подчеркивает уровень поддержки сборной со стороны исландцев, и говорит, как много команда отдала сил, чтобы достойно сыграть на турнире", — подытожил полузащитник сборной Исландии Арон Гуннарссон.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #192 Добавлено: 4 июля 2016 21:01
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ОФИЦИАЛЬНО: ДЕЛЬ БОСКЕ ПОКИНУЛ СБОРНУЮ ИСПАНИИ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


65-летний испанский специалист Висенте Дель Боске больше не является тренером Фурии Рохи.
Президент федерации футбола Испании Анхель Мария Вильяр и наставник национальной сборной сегодня встретились и обсудили будущее последнего.
Вильяр предложил Дель Боске должность в испанской федерации футбола, на что тот ответил утвердительно.
Напомним, ранее Дель Боске заявил, что желает покинуть сборную Испании.
Под его руководство Фурия Роха выиграла ЧМ-2010 и Евро-2012. 39 На чемпионате мира в Бразилии испанцы не смогли выйти из группы, а на текущем Евро вылетели на стадии 1/8 финала, проиграв Италии со счетом 0:2.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #193 Добавлено: 5 июля 2016 08:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хавбек сборной Уэльса Ледли отменил свадьбу, назначенную на 9 июля
Полузащитник сборной Уэльса Джо Ледли отменил запланированную на 9 июля свадьбу из-за возможности его команды сыграть на следующий день в финале Евро-2016.

"Ледли запланировал свадьбу еще до квалификации на турнир. Однако события на Евро заставляют менять планы. В команде, тем не менее, хорошая атмосфера, все шутят и смеются", - цитирует капитана валлийской сборной Гарета Бэйла Mirror.

Напомним, что 6 июля в первом полуфинале Чемпионата Европы встретятся Уэльс и Португалия. В случае победы в этом матче подопечные Криса Коулмэна 10 июля сыграют в финале соревнования.



Коулмэн: С нетерпением жду матча с Португалией, потому что верю в своих игроков
Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн прокомментировал выступления команды на Евро-2016 и следующую игру против Португалии в полуфинале турнира

"Это пугает, заставляет напрягаться, давит, но это фантастика!

С нетерпением жду матча, потому что верю в игроков, верю в эту команду. Просто хочу, чтобы они вышли на поле и продемонстрировали это, а чем закончится сам матч, увидим по итогам дня.

В матче из-за дисквалификации не сыграют Рэмзи и Дэвис? Иногда они могут внести значительный вклад. Они настроены положительно, было бы наоборот - это плохо отражалось бы на команде. Но ребята настроены правильно. Радость успеха разделили все игроки, даже те, кто не выходил на поле. Это положительно влияет на настроение всей команды и на взаимоотношения внутри коллектива ", - цитирует Коулмена официальный сайт УЕФА,

Матч Португалия - Уэльс состоится в среду, 6 июля, в 22:00 по киевскому времени в Лионе.





Евро-2016. Германию и Францию рассудит Риццоли
УЕФА назначил на полуфинальный матч Евро-2016 между сборными Германии и Франции итальянскую бригаду арбитров во главе с Николой Риццоли.

Ассистентами главного рефери будут Еленито Ди Либераторе и Мауро Тонолини, дополнительные помощники судьи - Даниэле Орсато и Антонио Дамато.

Четвертым рефери на предстоящий матч назначен словенец Дамир Скомина, а резервным арбитром - его соотечественник Юре Прапротник.

Напомним, что полуфинальный матч Евро-2016 Германия - Франция состоится в четверг, 7 июля. Начало в 22:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #194 Добавлено: 6 июля 2016 08:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Руй Патрисиу: Сила нынешней сборной Уэльса в том, что это единый коллектив
Голкипер сборной Португалии Руй Патрисиу поделился впечатлениями от игры команды на Евро-2016 и прокомментировал следующий поединок в полуфинале турнира против Уэльса.

"С Польшей была очень тяжелая игра, полная эмоций. Впрочем, как и предыдущая, как все матчи на этом чемпионате. Было трудно, но мы выполнили свою главную задачу и вышли в следующий раунд. Пока это, вне всяких сомнений, самый важный момент на этом чемпионате.

Каждый из нас очень хорошо играет, команда прилагает фантастические усилия не только на тренировках, но и во время матчей. У нас очень крепкий коллектив, объединенный одной целью. Дело не только в игроках, которые защищаются, вся команда выстроена очень грамотно. По этой причине мы вышли в полуфинал.

Касательно Уэльса, то будет еще один очень сложный матч. Впрочем, и до этого все поединки на турнире были непростыми. Но сейчас будет особенно трудно, ведь нам будет противостоять команда, которая забивает много голов.

Валлийцы сильны своей атакой и слаженными действиями, но и у нас есть сильные стороны. Наша цель - выход в финал. Поэтому мы будем играть в свою игру. Будем делать то, что делали и до этого. Именно так пробьемся дальше.

Сила нынешней сборной Уэльса в том, что это единый коллектив. Мы тщательно готовимся к матчам. Мы подходим к поединку с максимальной уверенностью. Мы готовы сражаться, чтобы достичь финала", - цитирует Патрисиу официальный сайт УЕФА.

Полуфинальный матч Евро-2016 Португалия - Уэльс состоится в среду, 6 июля, в 22:00 по киевскому времени в Лионе.



Коулмэн: Игрок топ-уровня есть и у нас, и у соперника
Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн прокомментировал ближайший матч команды против Португалии в полуфинале Евро-2016.

"До этого турнира я считал, что в футболе невозможного что-то предсказать. Я считал, что мы можем выйти из группы и выход в четвертьфинал меня не удивил. Признаюсь, я тогда не знал, что может произойти дальше. Нашей целью было играть на равных против сильных команд.

Криштиану Роналду? Райан Гиггз и сэр Алекс Фергюсон, если вы их спросите, скажут вам, что это лучший игрок среди тех, с кем они работали. Впрочем, кроме таланта нужно также правильное отношение к работе. В Роналду с этим тоже все в порядке. Как и у нашего Бейла. Игрок топ-уровня есть и у нас, и у соперника.

Саншеш? Он умеет многое, но у него нет опыта.

Важно быть командным игроком, ценить интересы коллектива. Гарет Бэйл именно такой игрок. Он сыграл важную роль в формировании командного духа в нашей сборной.

Когда у меня в "Ковентри" был сложный период, то по совету Алекса Фергюсона я поехал тренировать во второй дивизион Греции. В "Лариссе" я получил замечательный опыт и научился смотреть на вещи по-другому.

Бен Дэвис и Аарон Рэмзи - важные игроки. Однако, я уверен в футболистах, которые сыграют вместо них.

Мы сосредоточены на собственной игре. Завтра мы не будем фаворитами: Португалия в седьмой раз будет играть в полуфинале, а мы - впервые. Но это не проблема для нас", - цитирует Коулмена официальный сайт УЕФА.

Полуфинальный матч Евро-2016 Португалия - Уэльс состоится в среду, 6 июля, в 22:00 по киевскому времени в Лионе.






Сантуш: Хотим написать собственную историю
Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш прокомментировал ближайший матч его команды против Уэльса в полуфинале Евро-2016.

"Мы хотим написать собственную историю и стремимся к этому с самого начала. Завтра надо сделать очередной шаг в игре с очень сильным соперником. Будет трудно, но мы всегда готовимся к матчу с привычной нам осторожностью.

Уэльс играет просто невероятно на этом турнире. Они вышли из одной из самых сложных групп, а в четвертьфинале обыграли Бельгию. Еще и со счетом 3:1. Я фанат Криса Коулмена. Мы общались время от времени, когда оба работали в Греции.

Бэйл против Роналду? Это привычное давление для обоих игроков. Но завтрашний матч - это не дуэль двух футболистов, а борьба двух команд.

Касательно травмы Пепе, то будем отталкиваться от состояния его здоровья завтра. В подобных ситуациях нужно чтобы футболист был готов на 100%", - цитирует Сантуша официальный сайт УЕФА.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, dimanzik05, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #195 Добавлено: 6 июля 2016 13:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Жиру: Для игроков сборной Франции Евро-2016 будет успешным только в случае победы
Нападающий сборной Франции Оливье Жиру накануне полуфинального матча Евро-2016 с Германией заявил, что его команда нацелена на победу на турнире.

"Чемпионат был великолепным, но для игроков турнир будет успешным только в случае победы. Надеюсь в воскресенье или в понедельник дать еще одно интервью, и тогда у меня будет возможность сказать, что турнир получился успешным.

Немцы остаются чемпионами мира и располагают топовым составом. Немцы - фавориты, а потому на них оказывается большее давление. Но мы тоже будем под давлением. Это будет хороший матч", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

Ранее сообщалось, что из-за повреждения колена Жиру рискует пропустить матч Евро-2016 с Германией.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #196 Добавлено: 6 июля 2016 15:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Королевская битва. Роналду против Бэйла: чья возьмёт?

Накануне полуфинала чемпионата Европы между Уэльсом и Португалией всех интересуют только два игрока.

Пресс-конференция за два дня до полуфинала Евро получилась для Гарета Бэйла сложной. Он начал с того, что предстоящий матч — не противостояние Бэйл — Роналду. «Это не поединок двух игроков. Это полуфинал чемпионата Европы, в котором участвуют две команды по 11 человек в каждой», — напомнил Бэйл журналистам базовые характеристики турнира. Не помогло. Примерно все 20 минут, отведённые под вопросы, ему пришлось комментировать разной степени коварства и абсурдности сравнения с Криштиану Роналду.

— Вы списывались с Роналду по ходу Евро?
— Почему Роналду так раздражён по ходу турнира?
— В ваших сборных вы и Роналду — главные звёзды. Вас это беспокоит?
— Вы рассчитывает получить «Золотой мяч» в этом году? Кого считаете главным конкурентом?
— Что вы думаете о Роналду как о личности?

И так далее. Надо отдать Бэйлу должное: он терпеливо на всё это отвечал. Что не списывался с Криштиану во время Евро, что не может знать, что и почему чувствует другой человек, что футбол — командная игра, а в сборной Уэльса каждый бьётся за всех, и он не чувствует себя звездой. Отвечал, что никогда не ставил целью выиграть «Золотой мяч», потому что командные трофеи важнее, отвечал, что отношения с Криштиану у него хорошие, как и со всеми остальными игроками «Реала»….
Время истекло, пресс-конференция закончилась. Хотя у журналистов ещё наверняка осталась масса других коварных и абсурдных вопросов. Бэйлу не изменило терпение, он не проявил раздражения и не перебивал. «Он даже не стал выбрасывать чей-то микрофон в озеро», — с шутливым восхищением отметил позже Крис Джонс из ESPN. Действительно, завидная выдержка. Очевидно, Бэйл и сам понимает: избежать безумного внимания к нему и Роналду при очном матче между ними, невозможно. Без своих лидеров сборные Уэльса и Португалии значительно теряют в зрительском интересе.

Естественно, пройти мимо тренда на сравнение Роналду и Бэйла, невозможно. Но, по крайней мере, при сравнении можно ограничиться только футболом. Итак, что каждый из них значит для своей команды?

Роль в сборной: место на поле и статистика

Забавный факт: форварды «Реала» в сборных практически не играют на родных позициях. Тренер валлийцев Крис Коулман регулярно перемещает Бэйла по полю, в зависимости от построения соперников. В четвертьфинале Гарет действовал на позиции «десятки» под единственным центрфорвардом и перемещался по всему фронту атаки. В трёх матчах группового этапа он сыграл на трёх разных позициях: на правом, на левом фланге и в центре нападения.

Роналду все пять игр Евро номинально начинал на позиции нападающего в паре с Нани. Но в четырёх из них (кроме встречи с Австрией) ближе к финальному свистку он неизменно оказывался единственным форвардом, выдвинутым на острие. Несмотря на то, что перед началом турнира Фернанду Сантуш подчёркивал: «Роналду опасен везде, но ему необходимо пространство, поэтому использовать его на позиции центрфорварда — непродуктивно».

Результативность обоих было бы ненеправильно оценивать только голами и принесёнными очками. К примеру, Бэйл забил на Евро три гола, из которых один — ничего не решивший гвоздь в ворота России, а другой — не принесший очков гол Англии. Статистика не учитывает, скажем, его прострела на Робсона-Кану на 75 минуте, после которого Макаули срезал мяч в собственные ворота. Благодаря этому эпизоду Уэльс прошёл в полуфинал, но на счёт Бэйла не был записан даже ассист. Также в статистике никак не отмечены его полезные действия без мяча: нападающий постоянно стягивает на себя защитников, фолит, прессингует и отбирает мяч.
Естественно, Роналду также привлекает повышенное внимание защитников. Но тактика португальцев принципиально иная, чем у валлийцев: если Бэйл стягивает на себя соперников и освобождает пространство для партнёров, то Роналду не смущается количеством оппонентов перед собой и пытается решать эпизоды самостоятельно. За пять матчей он нанёс 36 ударов по воротам, это с отрывом лучший показатель на Евро. И намного больше, чем у Бэйла (21 удар). Собственно, благодаря Роналду Португалия и стала самой бьющей командой турнира.

Роналду спас для португальцев матч с Венгрией, забив два и отдав голевую на Нани. В других матчах его активность не конвертировалась в результативные действия — хотя можно вспомнить, как он, на правах капитана, уговорил Моутинью бить пенальти в серии с поляками. Моутинью забил, поэтому постфактум можно говорить, что риск был оправдан.

Чуть менее заметная статистика тоже на стороне Бэйла. Он, играя из глубины, выиграл 39 воздушных единоборств, в то время как у играющего чистого форварда Роналду — 29. Думаете, всё дело в том, что валлийцы практикуют типично британские навесы, а техничные португальцы играют низом? Нет, этот предрассудок опровергают цифры. Примерно 30 кроссов за матч выполняет сборная Португалии ив два раза меньше, 14, — сборная Уэльса.

Статистику по обводкам сравнивать немного нечестно: она лучше у валлийца просто в силу особенностей его игры. Криштиану редко использует дриблинг, на чемпионате Европы он прошёл соперника один в один всего трижды (Бэйл — 21 раз в пяти матчах, уступая только Азару). Зато Роналду в два раза чаще отдает пасы под удар: с его передач были нанесены восемь ударов, с пасов Бэйла — четыре.

Что касается статистики потерь, то у каждого из героев есть своё слабое место. Роналду часто лишается мяча под прессингом (11 потерь в результате отборов), а Бэйл допускает ошибки при приёме мяча. Он потерял мяч после неудачной обработки 13 раз.

Португалия — Уэльс — «Реал»


Наивно предполагать, что от результата полуфинала чемпионата Европы в «Реале» ничего не изменится. Многие помнят неоднозначную реакцию Криштиану на голы, забитые его напарником по атаке «Реала», а также его агента скрыть сумму трансфера Бэйла в «Реал» — чтобы не травмировать португальца.

Поэтому для Роналду на кону стоит чуть больше, чем для Бэйла. Валлийцы в любом случае вернутся на родину героями. В каком разобранном состоянии бы ни была Португалия, от этой команды ждут большего, чем от Уэльса.

В общем, привычный статус-кво в «Реале», когда статус звезды № 1 не подвергается сомнению, может оказаться под угрозой. В честь Бэйла уже переименовали на день город. У его поклонников после двух голов со штрафных есть повод шутить над стандартными положениями в исполнении Роналду.
Это значит, что в очной встрече португалец будет мотивирован больше, чем обычно. А что может быть лучше для зрелищного матча?

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #197 Добавлено: 7 июля 2016 08:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду повторил рекорд Платини по количеству голов на ЧЕ
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду отметился в воротах сборной Уэльса в полуфинальном матче Евро-2016, чем увеличил количество своих голов в финальных частях чемпионатов Европы до девяти.

Таким образом, 31-летний футболист повторил рекорд бывшего нападающего сборной Франции Мишеля Платини, который забил в финальных частях Евро также девять голов.

Из ныне действующих футболистов ближе всех к этому показателю является нападающий сборной Англии Уэйн Руни, на счету которого 6 точных ударов на Чемпионатах Европы.



Португалия - Уэльс 2:0. Бэйл проигрывает Роналду Золотой мяч





Дешам: Мы дошли до полуфинала, следовательно, стали сильнее
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал следующий матч команды против Германии в полуфинале Евро-2016.

"Мы всегда были уверены в себе и хотели играть. Как следствие, мы сейчас здесь, хоть и путь не был легким.

Франция и Германия - примерно равные соперники. Немцы хотят диктовать свои условия на поле, владеть мячом. Однако, мы не можем только сидеть в обороне и играть на контратаках. Нужно по максимуму играть в свой футбол со своими сильными сторонами.

Германия - чемпион мира и в первых пяти матчах на Евро они приятно удивили.

Впереди нас новая глава. Страница пустая, поэтому все в руках футболистов. Завтра произойдет что-то важное. Вся страна поддерживает нас. В матче будут моменты, когда нам трудно, поэтому важно, что мы чувствуем своих болельщиков.

Игрокам стоит поверить в себя. Мы будем играть против лучшей команды мира, футболистам нужно завтра выложиться по полной. Мы дошли до полуфинала, следовательно, стали сильнее. Я верю в свою команду и всех игроков ", - цитирует Дешама официальный сайт УЕФА.

Полуфинальная игра Германия - Франция состоится в четверг, 7 июля, в 22:00 по киевскому времени в Марселе.




Лев: Нападение - главное оружие Франции

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #198 Добавлено: 7 июля 2016 16:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Медиа Группе Украина заявляют о попытках срыва трансляции Евро-2016
Медиа Группа Украина выступила с официальным заявлением, в котором объяснила проблемы с трансляцией во время первого полуфинала Чемпионата Европы попытками неизвестных заглушить сигнал.

"6 июля во время прямой трансляции полуфинала Евро-2016 с участием национальных сборных команд Португалии и Уэльса телеканал "Украина", который входит в ООО "Медиа Группа Украина", в очередной раз подвергся внешнему вмешательству в спутниковое вещание, что препятствовало вещанию телеканала.

Во время вечернего эфира с 213026 до 223035 часов было зафиксировано незаконное глушение ТВ-сигнала, который распространяется через спутник Astra 4A, транспондер B22. Телезрители на территории всей Украины испытывали технические проблемы с приемом сигнала общенационального телеканала "Украина", а у многих вообще не было возможности смотреть трансляцию ЕВРО-2016 - из-за отсутствия сигнала со спутника. Согласно данным технического наблюдения, причиной проблем с сигналом стало незаконное внешнее вмешательство. Злоумышленники, применяя мощное оборудование, глушили трансляцию Чемпионата Европы, который миллионы украинских зрителей ждали четыре года. Цинизм организаторов этой заказной акции поражает и не может остаться безнаказанным.

"Медиа Группа Украина" уже неоднократно обращала внимание государственных органов, что телеканалы Группы в течение длительного времени подвергаются систематическому вмешательству в спутниковое вещание, но проблема так и не была решена.

Глушение сигнала телеканала "Украина" во время трансляции ЕВРО-2016 - это беспрецедентный факт нарушения норм законодательства и вмешательства в деятельность СМИ, который будет иметь значительный международный резонанс", - говорится в заявлении.

Медиа Группа Украина потребовала от компетентных органов принять соответствующие меры и выявить источник вмешательства в работу спутника.




Льорис: Не задумываемся над тем, кто фаворит
Голкипер сборной Франции Уго Льорис поделился мыслями по поводу предстоящего поединка с Германией в полуфинале Евро-2016.

"Уроки можно извлекать и из поражений, и из побед. Мы добились прогресса не только благодаря проигрышу Германии в четвертьфинале Чемпионата мира. В тот вечер мы противостояли более сильной команде, более опытной. Она в итоге и взяла верх.

С тех пор мы стали лучше. Футболисты, вышедшие тогда на поле, позже прогрессировали и в клубах, и в сборной. Все движется в нужном направлении, но доказать мы это можем только на поле.

Мы чувствуем сильную поддержку в каком бы городе Франции мы ни играли. В таких матчах, как предстоящий, все решают детали. Надеемся, что поддержка трибун обеспечит дополнительные проценты в наших шансах на успех.

Мы полностью сосредоточены на будущем матче и нашей игре, ведь против нас выйдут действующие чемпионы мира. В нашей команде все спокойны и собраны. Статус сборной Германии обусловлен ее результатами и завоеванным в Бразилии титулом чемпионов мира.

Мы не задумываемся над тем, кто фаворит. Мы настроены на игру и горим желанием показать хороший футбол. Психологическая составляющая будет очень важна", - приводит слова Льориса официальный сайт УЕФА.



Бэйл: Мы разочарованы, но должны собой гордиться
Полузащитник сборной Уэльса Гарет Бэйл прокомментировал поражение от Португалии в полуфинале Евро-2016.

"Тяжело анализировать что-то сейчас, мы однозначно разочарованы. Но мы должны собой гордиться. Мы выложились по полной. Мы пытались получить удовольствие от турнира. Хотим поблагодарить всех болельщиков за поддержку, она была невероятной.

Естественно, мы расстроены, но они забили первый гол, потом им немного повезло в эпизоде со вторым. Мы сделали все что могли, чтобы возродить интригу, бились до последней секунды. Очень жаль, что мы не вышли в финал, но мы действительно отдали все силы", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в полуфинале Евро-2016 сборная Португалии обыграла Уэльс со счетом 2:0 и вышла в финал турнира, где встретится с победителем пары Германия - Франция.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #199 Добавлено: 7 июля 2016 17:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Танковое сражение. Тактическое превью матча самых мощных участников Евро

Во втором полуфинале сойдутся чемпионы мира и хозяева турнира. Sovsport.ru разбирает сильные и слабые стороны сборных Германии и Франции.

Германия: нешаблонные методы


Йоахим Лев построил танк. Этот танк, правда, прилично пострадал в предыдущих сражениях: травмированы и точно не сыграют Хедира и Гомес, под вопросом Швайнштайгер, дисквалифицирован Хуммельс. Сразу и не скажешь, какая из этих потерь трагичнее. «Будут новые игроки в составе. Я доверяю всем, даже тем, кто не играл. Но на поле не выйдет тот, кто не будет готов на 100 процентов», — успокаивает, тем не менее, Лев.

В матче с Италией тренерский штаб Германии преподнес сопернику тактический сюрприз — применил тактику с тремя защитниками. Сделано это было для того, чтобы больше насытить среднюю линию. Повторится ли этот трюк в полуфинале? Возможно. Немцам надо будет заблокировать Матюиди и Погба, которые прекрасно разгоняют атаки передачами из глубины. Но все-таки куда вероятнее то, что Лев использует традиционную модель.

Германия — лидер Евро по количеству технико-тактических действий (в среднем 1121 за матч), владению мячом (64%) и количеству передач (748). К интенсивной игре, контролю ей не привыкать. Но против французов команда Лева наверняка сыграет осторожно, с оглядкой на оборону. Уж слишком лихо «трехцветные» преодолевают середину поля, умело используя скоростные качества игроков группы атаки. А тут еще Хуммельса не будет.

Эта Германия, впрочем, отнюдь не идеальна; она уступает себе образца последнего чемпионата мира. Несмотря на скорость и мощь, команда Лева имеет вполне осязаемые проблемы при выходе из обороны в атаку. Бывает, возится с мячом настолько долго и уныло, что мало чем отличается от Испании в ее худших проявлениях — владение ради владения, контроль ради контроля, без какого-либо продвижения, темпа и остроты.

Стоит ждать неожиданных ходов. Лев, отошедший от привычной структуры игры в четвертьфинале, должно быть, вошел во вкус. Шаблонами нынешнюю Францию не обыграть. Возможно, в средней линии появится еще одна фигура, Мюллер будет переведен с фланга в центр, а вместо Гетце, так и не проявившего себя на турнире в роли центрфорварда, появится кто-то другой.

Франция: обаятельная мощь

Дидье Дешам построил танк. В отличие от немецкого, французский танк по ходу турнира улучшил боевые характеристики, что вылилось в разгром Исландии в четвертьфинале. Соперник не того класса? Ну, разумеется! Расскажите это англичанам. Франция играючи расправилась с викингами, при этом, как показалось, играла с запасом. Захотела бы — забила бы не пять, а восемь. Но в этом не было нужды.

Германия мощна, но Франция мощнее. Команда Дешама — лидер турнира по количеству единоборств (в среднем 186 за матч) при выигрыше 59% дуэлей (также лучший результат). Но французы сильны не только броней. Комбинационные показатели впечатляют не меньше: первое место по продолжительности голевых комбинаций (28,6 секунды) и среднему количеству передач в таких розыгрышах (11,8).

Есть у Франции и очевидные козыри. (Помимо голевых комбинаций и единоборств). Во-первых, правый фланг, через который было забито пять мячей из восьми с игры. Во-вторых, стандарты и «второй этаж» — три гола (больше только у Исландии — четыре). В-третьих, прекрасная функциональная готовность — во втором тайме было забито семь мячей. Для сравнения у Германии — всего три.

Всем хороша Франция. И богатырской мощью, и атаками по всем трем направлениям, и стандартами, и взаимодействиями игроков. Единственный существенный недостаток лежит в плоскости то ли дисциплины, то ли психологии. Франции нельзя почувствовать, что дело сделано. Только это происходит, тут же бросает играть. В этом можно было убедиться не только в четвертьфинале, но и в товарищеском матче со сборной России.

Против Исландии Дешам разгрузил центр поля, сыграв с двумя опорными. И это было оправдано: при всем уважении к стране вулканов, смысла перестраховываться не было никакого. Против Германии же Дешам наверняка вернется к модели с тремя исполнителями в средней линии, тем более что Канте отбыл дисквалификацию и готов принять бой.

Кто в этом противостоянии фаворит? Даже если вооружиться телескопом, микроскопом и прочими специальными суперприборами, вряд ли ответишь.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, Caracas
Ссылка на пост #200 Добавлено: 7 июля 2016 20:49
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ГЕРМАНИЯ — ФРАНЦИЯ. НАКАНУНЕ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


22:00, Марсель, Велодром, Арбитр — Никола Риццоли (Италия). Прямая трансляция на телеканале 29 Украина.( 27 если незаглушат сигнал )
Франция вышла в полуфинал чемпионата Европы впервые с 2000 года. Наконец, Ле Бле удалось на большом форуме найти свою игру и выступить достойно своего статуса. Конечно, не обходилось на турнире без проблем. В частности до четвертьфинального матча с Исландией игра команды Дидье Дешама вызывала больше вопросов, нежели восторженных откликов. Почти все свои победы французы добывали натужно, либо в волевом стиле после пропущенных голов, либо просто на последних минутах. Разгром Исландии снял многие вопросы пессимистов, но при этом стоит отметить, что в игре с Германией сборную Франции ожидает первое серьезное испытание на турнире соперником-грандом.
Общепризнанной остается звездность состава трехцветных. По кадровому потенциалу команда Дидье Дешама остается одной из лучших в мире. Хорошей новостью для хозяев турнира стало возвращение в состав после дисквалификаций Нголо Канте и Адиля Рами. Оба исполнителя наверняка вернутся в число стартовых одиннадцати даже несмотря на впечатляющую победу над Исландией. Выступление без Канте в составе с более атакующим Мусса Сиссоко может быть очень рискованных ходом в игре с Германией. Однако, не обошлось и без негативных вестей. Участие в игре главного героя четвертьфинала Оливье Жиру находится по вопросом. Форвард даже пропускал вторничную тренировку из-за проблем с коленом.
Германии не удалось показать качественную игру в матче с Италией, но итоговую победу удалось вырвать в нервной и продолжительной серии пенальти. При этом команда Йоахима Лева также понесла серьезные кадровые потери. Из-за дисквалификации пропустит полуфинал Хуммельс. Заменить его может Мустафи отметившийся голом в первом матче на групповом этапе с Украиной или же Хеведес при условии выхода Киммиха справа в защите. Также негативным для Бундестима стало известие о травме Марио Гомеса. В условиях плохой формы Марио Гетце, габаритный нападающий фактически оставался безальтернативным вариантом на острие атаки.
У Лева будет несколько вариантов для ротации состава в атакующей линии. С большой вероятностью решение может быть сделано в пользу Мюллера в центре нападения, даже несмотря на отсутствие голевых ударов в его исполнении пока на нынешнем турнире. Относительно центра поля следует отметить травму Сами Хедиры, который не сыграет точно и только недавно оправившегося от повреждения Бастиана Швайнштайгера. Последний выглядит фаворитом на выход в линии полузащиты в паре с Кроосом.
Относительно истории противостояния между этими славными сборными следует отметить пять побед французов в девяти матчах против Германии. Правда, две игры из трех последних завершились для Ле Бле поражениями. В частности, Бундестим удалось выбить Францию в четвертьфинале Чемпионата мира 2014, после чего немцы в итоге стали обладателями трофея. В то же время за команду Дешама вполне может дополнительно сыграть фактор своего поля и большей поддержки со стороны трибун Велодрома.
Ориентировочные составы
Германия: Нойер – Киммих, Хеведес, Боатенг, Гектор – Швайнштайгер, Кроос – Гетце, Езил, Дракслер — Мюллер
Франция: Льорис – Санья, Рами, Косельни, Эвра — Погба, Канте, Матуиди – Гризманн, Жиру, Пайе
Травмированные: Гомес, Хедира (оба — Германия)
Дисквалифицированные: Хуммельс (Германия)
Под вопросом: Хеведес, Швайнштайгер — Жиру
Слова
Йоахим Лев, главный тренер Германии:
- В атаке сборная Франции очень гибкая, что создает много давления не только в пределах штрафной, но также в полузащите с наличием таких игроков, как Погба и Мауиди. Они используют свои шансы и также имеют в наличии трех нападающих, каждый из которых находится в числе лучших бомбардиров турнира. Их атаки очень агрессивны, они хозяева и это их сила на текущий момент. Мы должны сыграть, как единый коллектив, оказывать помощь друг другу. В защите нужно сыграть компактно. Если мы дадим им пространство, то это может принести ощутимые трудности”.
Дидье Дешам, главный тренер Франции:
- Германия всегда доминировала над соперником, уверенно контролируя мяч. Но мы не можем думать просто про оборону и пытаться поймать их на ошибке. Мы должны показать свои лучшие качества. Германия – чемпионы мира и они пока наиболее впечатляют на турнире за все первые пять матчей. Мы должны забивать голы и пробивать Мануэль Нойера, который является отличным голкипером. Они не пропускали голы, даже когда сами много атаковали, что должно показывать квалификацию немецкой стороны. У них отличная оборона, что было видно в матче против Италии. При каждой потере они торопились вернуть себе мяч обратно, что позволило им контролировать игру".
История противостояний
- Германия одолела Францию в четвертьфинале Чемпионата мира 2014 с минимальным счетом 1:0. Единственный победный гол был на счету Хуммельса, который сегодня сыграть не сможет.
- Бундестим также обыгрывал Ле Бле в полуфинала Чемпионатов мира 1982 и 1986. Французам не удается победить Германию на большом турнире с 1958.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 01:29 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...