Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости UHDTV

Ссылка на пост #571 Добавлено: 15 января 2018 22:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

2018 год станет годом 8K

И к этому есть все предпосылки. ПО мнению исследовательской компании IHS Markit растущий спрос на телевизоры с большим экраном будет стимулировать производителей на выпуск новых моделей с разрешающей способностью экрана, которое в миру принято называть 8K. Поэтому можно повторить вслед за Великим комбинатором его легендарную фразу «Лёд тронулся!… Заседание продолжается!»

По оценкам компании 98% телевизоров с диагональю 60 дюймов и больше поддерживают разрешение 4K. Теперь пришло время для следующего шага. Большинство производителей телевизионных панелей планируют начать массовое производство 8K-моделей в 2018 году. Ожидается, что разрешение 7680 x 4320 пикселей будет присутствовать примерно в 1 -ом проценте 60-дюймовые телевизоров (а возможно и больше) в 2018 году и до 9 процентов в 2020 году.
«Поскольку технология UHD быстро заменила технологию Full HD на рынке телевизоров большого диаметра, производители дисплеев готовы поставлять разнообразные модели с высоким разрешением и увеличивать прибыль за счет премиальных продуктов», — сказал Рики Парк, директор IHS Markit. — «2018 год станет первым годом массового производства телевизоров 8K».
В 2017 году компания Innolux начала производство панелей 8K, предлагая свою первую ЖК-панель 8K (60 Гц, 65 дюймов). Вначале этот дисплей появится (и уже появился) на телевизорах Sharp телевизоры и ряде китайских брендов. Так, в 2017 году Sharp выпустила свой первый 70-дюймовый ЖК-телевизор 8K для поддержки бренда Sharp в Китае.

Ожидается, что рынок 8K в 2018 году будет в основном управляться Samsung Electronics и Sony. Эти компании планируют представить свои флагманские модели 8K в 2018 году. Samsung и Sony будут использовать панели 8K 120 Гц от Innolux, AUO и Samsung Display, размером 65, 75 и 85 дюймов.
BOE и CEC-Panda планируют разработать 8K ЖК-панели во второй половине 2018 года. LG Display, используя стратегию диверсификации, вероятно, сосредоточится на производстве панелей OLED 8K. LG Display представила первый в мире 88-дюймовый OLED 8K TV на выставке CES 2018.
Основываясь на текущих планах, производители панелей 8K на ранних этапах разработки будут в основном работать на дисплеях 60 Гц. На следующих этапах они будут фокусироваться на 8K 120 Гц.
В заключение остаётся добавить: «Готовьте ваши наличные, господа!».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #572 Добавлено: 16 января 2018 08:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ALi включит в свои чипсеты поддержку технологии Advanced HDR от Techicolor

Компания ALi Corporation, специализирующаяся на производстве чипсетов для сет-топ-боксов, планирует обеспечить поддержку технологии HDR от Technicolor в своих продуктах нового поколения.

Технология Advanced HDR (улучшенный HDR) от компании Techncolor, разработанная совместно с компанией Philips, объединяет в себе универсальное решение по дистрибуции Technicolor HDR, позволяющее одновременно распространять в одном потоке HDR и SDR контент, и инструмент для преобразования графики SDR в HDR — «Technicolor Intelligent Tone Management» (ITM).

Согласно информации от компаний ALi и Technicolor, две эти технологии позволяют благодаря использованию функции электрооптической передачи (EOTF) улучшить качество передачи SDR и HDR контента вне зависимости от экрана и формата.

Компания Technicolor активно сотрудничает с LG ради продвижения на рынок собственной технологии HDR.

«Сегодня зритель заинтересован в том, чтобы иметь возможность видеть картинку с расширенной, интеллектуальной цветовой гаммой, близкой к цветам реального мира. Благодаря поддержке технологии Advanced HDR от компании Technicolor, сет-топ-боксы, укомплектованные чипсетами от ALi, смогут получать HDR контент от любого оператора вещания, имеющего HDR-совместимую платформу. В результате чипсеты с поддержкой HDR от компании ALi окажут положительное влияние на всю экосистему, увеличив аудиторию, имеющую возможность получать HDR контент, и сократив сроки, необходимые для насыщения домохозяйств HDR-совместимыми сет-топ-боксами», – говорит генеральный директор ALi Corporation Дениэл Хуанг.

«Данная информация, озвученная компанией ALi Corp, свидетельствует об успешной реализации миссии компании Technicolor, направленной на предоставление пользователям по всему миру возможности смотреть яркое и красочное видео. Благодаря включению в чипсеты от ALi поддержки технологии HDR от компании Technicolor, пользователи отныне имеют возможность смотреть потрясающий HDR контент в том качестве, которое предполагали его авторы, созданный и распространяемый в режиме HDR или SDR», – говорит старший вице-президент отдела новых продуктов в компании Technicolor Кёрк Баркер.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #573 Добавлено: 17 января 2018 09:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ЕВРОПЕЙСКИЕ ТЕЛЕВЕЩАТЕЛИ РАССМОТРЯТ АЛЬТЕРНАТИВЫ КОДЕКУ HEVC

Европейский союз телевещателей (European Broadcasting Union, EBU) заказал проведение независимой экспертизы двух стандартов сжатия видео: AV1 от Alliance for Open Media, а также и JEM (Joint Exploration Model), разработанного ISO и International Telecommunications Union (ITU). Оба стандарта рассматриваются как потенциальные конкуренты кодека HEVC. Тестирование будет проведено в Университете прикладных наук Висбадена.
В качестве основных преимуществ перед HEVC/H.265, JEM предлагает на 25% более эффективное сжатие, а пользоваться AV1 можно без получения лицензии. В рамках экспертизы будет проведено сравнение скоростей кодирования/декодирования по всем трем стандартам. Цель тестирования – дать возможность каждому члену Европейского союза телевещателей выбрать наиболее удобный стандарт для его целей, сообщает Digital TV Europe.

Это уже не первый случай, когда эффективность HEVC ставится под вопрос. В июле прошлого года совместная команда разработчиков MPEG-VCEG пришла к выводу, что существует возможность создания нового стандарта, который будет намного эффективнее HEVC. Тогда уже были проведены испытания стандарта JEM, который показал более высокую эффективность сжатия.

Стандарт AV1, разработанный Aliance for Open Media, создан на базе кодека VP9 от Google, и включает в себя новые инструменты для кодировки из роялти-фри источников – такие, как VP10 от Google, Thor от Cisco и Daala от Mozilla и Xiph.org. Проведённые в прошлом году тесты показали, что AV1 может конкурировать с HEVC по основным параметрам.

В состав Alliance for Open Media входят Google, Amazon, Cisco, Intel, Facebook и Netflix, а ранее в этом месяце к ним присоединился Apple.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, lobanov.leonid
Ссылка на пост #574 Добавлено: 17 января 2018 15:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Marlin DRM усилит защиту UHD-контента

Подстандарт Marlin DRM открытого стандарта управления цифровыми правами (Digital Rights Management, DRM) закладывает основы соответствия и надёжности (C&R), обеспечивающие возможность расширенной защиты контента (ECP) в секторе Ultra HD (UHD). Данное решение соответствует всем требованиям, которые выдвигает индустрия производства контента.

Новые правила C&R для ECP определяют требования по безопасности и защите контента для продуктов на основе Marlin, которые используются для дистрибуции UHD-контента и ранних релизов. Данные правила распространяются на производителей чипсетов (и интеграторов систем защиты контента в доверенной аппаратной исполнительной среде), производителей смарт-телевизоров и сет-топ-боксов, использующих чипсеты повышенной надёжности, и провайдеров услуг. Процесс самосертификации Marlin DRM был расширен, что позволило охватить службы, производителей устройств и производителей чипсетов, желающих соответствовать новым правилам C&R, связанным с ECP.

«Marlin DRM всегда был в первых рядах в сфере защиты и управления видео, – говорит сопредседатель Marlin Trust Management Organization (MTMO) Сьюд Хосокава. – Эти новые правила C&R позволят первым компаниям, решившимся принять ведущий открытый стандарт DRM, дающий возможность распространять и монетизировать контент высочайшего качества при соблюдении всех принятых в Голливуде норм безопасности».

Marlin DRM – единственный подстандарт открытого стандарта Digital Rights Management (DRM), получивший широкое распространение в мире. Спецификации данного стандарта были разработаны компаниями Intertrust Technologies, Panasonic Corporation, Royal Philips, Samsung Electronics и Sony Corporation в 2005 году и доступны через открытое сообщество разработчиков Marlin Developer Community (MDC). Организация Marlin Trust Management Organization (MTMO) является лицензионным органом, который курирует коммерческие проекты, основанные на данной спецификации.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #575 Добавлено: 19 января 2018 17:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Canal+ запустил спутниковое вещание в формате Ultra HD


Частный французский телеканал Canal+ запустил непосредственное спутниковое вещание в формате сверхвысокой четкости (Ultra HD). Сигнал будет транслироваться со спутника оператора SES, расположенного в орбитальной позиции 19,2° в. д.

Абоненты Canal+ смогут смотреть контент сверхвысокой четкости – фильмы, сериалы и спортивные трансляции – с использованием существующей спутниковой антенны и недавно разработанной ТВ-приставки. Сет-топ бокс способен принимать восемь спутниковых каналов и содержит встроенный модуль Wi-Fi, имеет функции мультискрина и мультирума, сообщает Advanced Television.

Как заявил исполнительный вице-президент по дистрибуции медиакомпании Group Canal+ Фрэнк Кадоре (Frank Cadoret), сет-топ бокс оператора обеспечивает быстрое переключение между спутниковыми каналами и имеет полностью переработанный пользовательский интерфейс. «Внедряя новую услугу, мы намерены повысить лояльность наших спутниковых абонентов и увеличить пользовательскую базу», – добавил он.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #576 Добавлено: 23 января 2018 13:55
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

4K-телеканал Insight TV появится в Китае


Телеканал Insight TV, вещающий в формате сверхвысокого разрешения (UHD/4K), заключил соглашение с агентством Belcor Media о дистрибуции на территории Китая.
Китай — крайне перспективный рынок для UHD-контента, особенно с учетом темпа распространения 4К-телевизоров в стране, заявляет глава Insight TV Райан Бестер (Rian Bester). В то же время, по его словам, доступного контента в 4К в Китае пока что немного, что предоставляет Insight TV возможность выйти на новый перспективный рынок с растущим спросом на программы в сверхвысоком разрешении.

По словам основателя и главы Belcor Media Тьерри Рэймикерса, Insight TV один из лучших производителей UHD-контента в Европе, и высокий спрос на такой контент в Китае дает компании все основания для уверенного роста на этом рынке, пишет Rapid TV News.

В России телеканал Insight TV носит название Insight UHD, его дистрибуцией занимается компания «Первый ТВЧ». Канал вещает на платформе «Триколор ТВ» с ноября 2015 года. Со второй половины 2016 года Insight TV доступен у операторов «Брянские кабельные сети» и «Интерсвязь» (Челябинск). А в октябре 2017-го он заменил телеканал «Русский экстрим Ultra» на спутниковой платформе МТС.

Добавим, что в октябре 2016 года телеканал Insight TV, базирующийся в Амстердаме, начал трансляцию в сверхвысоком разрешении на территории Северной Америки.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #577 Добавлено: 23 января 2018 15:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Создатели HDR10+ работают над универсальной платформой для всех медиаустройств

Компании, работающие над проектом HDR10+, утверждают, что вскоре платформа HDR10+ станет доступна производителям телевизоров, проигрывателей и рекордеров Blu-Ray, сет-топ-боксов сверхвысокой чёткости, а также поставщикам однокристальных систем (SoC).

Проект HDR10+ был разработан с целью предоставления зрителям возможности получать HDR контент премиального качества благодаря программе сертификации устройств, которая должна гарантировать пользователю точную передачу всех составляющих изображения – в чётком соответствии с творческим замыслом творцов контента. В рамках спецификации предусмотрена возможность для производителей создавать собственный динамический тон для привязки к таблице.

«Для нас было крайне важно создать открытую систему, которая бы обладала достаточной гибкостью и давала бы зрителю возможность видеть контент в качестве, максимально приближённом к творческому замыслу создателей фильма, – комментирует исполнительный вице-президент компании 20th Century Fox и управляющий директор Fox Innovation Lab Дэнни Кэй. – Вместе с компаниями Samsung и Panasonic мы намерены стандартизировать процесс лицензирования, сделав его лёгким для наших партнёров, в частности – для творцов контента, производителей телевизоров и прочих устройств, что даст им возможность внедрять данную технологию и улучшить качество услуг, предоставляемых аудитории».

Сразу же после открытия программы лицензирования HDR10+, три компании, работающие над ней, включат технологии HDR10+ во все будущие кинорелизы, выпускаемые в стандарте Ultra HD, а также в избранные модели телевизоров, Ultra HD совместимых проигрывателей и рекордеров Blu-Ray и в прочие устройства и продукты.

«Объединив в себе ноу-хау и технологии трёх компаний-создателей, проект HDR10+ получил потенциальную возможность для значительного усовершенствования качества передачи картинки, что несёт в себе выгоду как для зрителя, так и для создателя, – говорит директор отделения телевизионного бизнеса в компании Panasonic Тошихару Цуцуи. – Исходя из этого, в компании Panasonic ожидают широкой поддержки HDR10+».

Разработчики проекта надеются, что предложенные ими усовершенствования рабочего процесса будут способствовать увеличению производства HDR контента премиум-класса.

Компания Amazon уже представила каталог Prime Video HDR10+, который включает в себя сотни часов разнообразного контента – в частности, телешоу «The Grand Tour», сериал «Удивительная миссис Мейзел», «Человек в высоком замке» и прочие сериалы Prime Originals.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #578 Добавлено: 23 января 2018 15:41
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Eurosport впервые транслирует Бундеслигу в Ultra HD / 4K.


Eurosport 4K соберет зрителей на демонстрацию UHD1 на HD + на спутнике Astra ( 19.2°E ).

Eurosport 4K транслирует матч между ФК «Кёльн» и «Боруссия Дортмунд». Трансляция появится в программе UHD1 на HD + в пятницу 2 февраля 2018 года в 19:30 до расписания игры. Сам матч начинается в 20:30. Перерыв станции принесет своим зрителям анализ и новейшую спортивную информацию.

Трансфер из футбола в бундеслиге будет доступен на всех активных картах немецкой платформы HD + без дополнительных сборов.

С начала сезона бундеслиги 2017/2018 немецкая платформа HD + приносит все игры в пятницу и понедельник и воскресные дни исключительно на Eurosport 2 Xtra HD, который является частью дополнительного пакета Eurosport. Программа также доступна для клиентов Eurosport Player.

технические параметры - UHD1 от HD +:

• Astra (19.2°E), частота 10,994 ГГц, пол. H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S2 / 8PSK, CA Nagra MA

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #579 Добавлено: 28 января 2018 18:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

HDMI до версии 2.1 проапдейтят программно

HDMI неожиданно заявил, что ранее анонсированный интерфейс 2.1 будет "частично" доступен на ряде аппаратов (с версиями HDMI 2.0 "на борту") после апдейта прошивки. Программно компания сможет добавить такие функции, как VRR (Variable Refresh Rate - смена частоты кадров), QMS (Quick Media Switching - переключение контента) и eARC (enhanced Audio Return Channel - улучшения канала возврата аудио).

Обновление будет доступно только на системах с гибкой структурой HDMI, таких как игровые консоли (первым Variable Refresh Rate получит Microsoft Xbox One X) и ресиверы (Marantz уже заявил о поддержке).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #580 Добавлено: 30 января 2018 17:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Волин заявил о преждевременности перехода на 4К-вещание в России

Замглавы Минкомсвязи Алексей Волин заявил, что в России рано говорить о переходе на телевещание сверхвысокой четкости 4К. Выступая на форуме CSTB Telecom&Media 2018, он отметил, что даже на эфирное HD-вещание ни один из крупных федеральных каналов не перешел из-за финансовых причин, пишет ТАСС.

"Мы уже три-четыре года нашим ведущим телевизионных каналам предлагаем провести HD трансляцию в крупных городах-миллионниках, РТРС даже частоты нашло, - цитирует издание Волина. - У нас на сегодняшний день ни один канал из крупных федеральных в HD вещание не перешел в силу экономических причин, поэтому о 4К вообще говорить преждевременно, у нас денег сегодня на high definition нет".

Однако, по его словам, в HD вещают два эфирных канала - "Первый Крымский" и "Крым 24".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 13:43 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...