Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Все интересующие вас вопросы задаем здесь.

Ссылка на пост #1 Добавлено: 18 июля 2008 19:03
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 8 месяцев
Сообщений: 32
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 823
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Здесь пишите все вопросы, которые интересуют, и вам постараются оперативно помочь! smile

Тема набрала очень много страниц! Была открыта новая ветка тут

Тема закрыта!
Промодерировал: maxya (7 августа 2010 14:14)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6941 Добавлено: 7 октября 2009 11:43
Роман
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 650
Поблагодарил: 27
Благодарностей: 371
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: djekobs
подскажите можна в ручную открыть джетикс на хотбирде на тюнере sierra либо pg pb на сириусе- спасибо за ранее.

можно

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox S4 HD PVR, Openbox X-820CI, StarTrack 550D

Мои спутники: 4,4.8,13,36,53,60,75,85,90(С,Ku)

Ссылка на пост #6942 Добавлено: 7 октября 2009 11:43
евгений
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


подскажите на тюнере сиерра можно открыть каналы джетикc -spasibo 1

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: хотбирд сириус турксат

Ссылка на пост #6943 Добавлено: 7 октября 2009 11:53
Роман
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 650
Поблагодарил: 27
Благодарностей: 371
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: djekobs
можно открыть каналы джетикc -spasibo

Джетикса уже нет. Вместо него Дисней англ. (НА РУССКОМ НЕТ) 7

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox S4 HD PVR, Openbox X-820CI, StarTrack 550D

Мои спутники: 4,4.8,13,36,53,60,75,85,90(С,Ku)

Ссылка на пост #6944 Добавлено: 7 октября 2009 12:26
Андрей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 35 Весы
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 79
Поблагодарил: 6
Благодарностей: 44
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Подскажите пожалуйста как правильно вводить статические ключи,например ключи на каналы Евроспорт и Евроспорт 2,в них не указан идент,а для моей модели ресивера в ВISS нужно кроме самого ключа еще вводить идент.Как быть в таком случае?Как узнать идент?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Без идента у меня не открываются эти каналы.
Все тайное рано или поздно становится явным

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum 4050C

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E+75°E

Ссылка на пост #6945 Добавлено: 7 октября 2009 14:44
zhenka
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 45 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 35
Поблагодарил: 11
Благодарностей: 9
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


podskajite kak redaktirovat MPCS ?Spasibo!

Мой телевизор:

Мой ресивер: openbox x800

Мои спутники: Hotbird 13

Ссылка на пост #6946 Добавлено: 7 октября 2009 15:06
psv
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 182
Поблагодарил: 25
Благодарностей: 6
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В вашем тюнере с вашей прошивкой кодировка BISS привязана к софту ПО тюнера .

А конкретнее можно? Как мне вводить ключи?

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C. Ferguson AF-6018CR

Мои спутники: Amos, Sirius. Hotbird. ABS

Ссылка на пост #6947 Добавлено: 7 октября 2009 15:20
Александр Юрьевич
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 56 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 1285
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 1439
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цитата: psv_001
А конкретнее можно? Как мне вводить ключи?

Ключи BISS находятся в теле софта надо прогой BissBrowse открыть ПО,вбить ключ,сохронит AUC HEditv и заного залить,но лучше поставь ПО от dvbxtreme там можно редактировать ключи в ручную

Сообщение отредактировано 7 октября 2009 15:36. Редактировалось 1 раз(а)
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox S6+

Мои спутники: Eutelsat 36A(триколор,нтв+), мотоподвес с 4Е-60Е

Cказали Спасибо: 2 : pomanish, psv_001
Ссылка на пост #6948 Добавлено: 7 октября 2009 16:30
рома
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 47 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 310
Поблагодарил: 97
Благодарностей: 139
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

спасибо раздуплил.а это-
Цитата: hotbird39
ПО от dvbxtreme
- ЭТО ТЮНЕР ИЛИ СОФТ,НАДО НА ARION2000CR-ЧЕЙ ОН КЛОН,может софтом от клона,а то родной устаревший. 5 Да и еще теже вопросы но по "aurum 2000"- чей он клон.
установка/ настройка / прошивка ств.

Мой телевизор: Philips 40 PFL 6606 T

Мой ресивер: GI S8120

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E,31/36*.5°E+53°E,75°E+85°E

Ссылка на пост #6949 Добавлено: 7 октября 2009 17:58
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Что означает DiSEqC 1.2, MDiSEqS 1.1, USALS в ресивере Заранее спасибо
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #6950 Добавлено: 7 октября 2009 18:01
Богдан
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 29 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 655
Поблагодарил: 1744
Благодарностей: 502
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цитата: nero911
Что означает DiSEqC 1.2

DiSEqC (Digital Satellite Equipment Control или цифровое управление спутниковым оборудованием) - специальный протокол связи для обмена данными между спутниковым ресивером и другими устройствами — такими, как: переключатели, поляризаторы, позиционеры и т. п. Для передачи сигнала используется коаксиальный кабель. Режим обмена данными через кабель — одно или двухсторонний, с возможностью подачи питания. Стандартом предусмотрена совместимость с традиционным переключением напряжения 13/17 вольт и тоном 22 кГц.

Система DiSEqC была задумана как универсальная технология для управления любым периферийным оборудованием, как существующим, так и могущим появиться в будущем. По замыслу разработчиков, управление по стандарту DiSEqC должно со временем заменить все другие способы управления всеми внешними устройствами спутниковой приемной системы. Такая уверенность создателей стандарта основана на ряде его достоинств. Во-первых, для управления по DiSEqC не требуется никаких дополнительных кабелей и проводов, в качестве линии для передачи сигналов управления используется тот же коаксиальный кабель, по которому к ресиверу доставляется радиочастотный сигнал от спутниковой антенны (нескольких антенн). Во-вторых, сигналом управления служит все тот же тон (22 кГц, 0.6 В), только он передается не непрерывно, а модулируется цифровой последовательностью. С одной стороны, для формирования управляющего сигнала DiSEqC можно использовать аппаратные средства, уже разработанные ранее для формирования тона 22 кГц. С другой стороны, тон 22 кГц включается и выключается микропроцессором ресивера, поэтому модуляцию можно осуществлять "чисто программными" средствами. Изменяя только "прошивку" ресивера, можно адаптировать его для работы с теми или иными периферийными устройствами. Наконец, управление DiSEqC более выгодно с точки зрения минимизации мощности, потребляемой периферийными устройствами от ресивера. Например, для переключения поляризации "традиционным" способом необходимо изменить напряжение питания конвертера с 13 В на 18 В. Ток, потребляемый конвертером, при этом останется неизменным, значит, потребляемая мощность увеличится в полтора раза только за счет управления. Если используется управление DiSEqC, напряжение и ток могут оставаться постоянными независимо от передаваемой команды. Кроме того, стандарт DiSEqC предусматривает еще ряд технических решений, также направленных на уменьшение нагрузки в цепи питания конвертера. Например, в системе с несколькими конвертерами и переключателем (переключателями) DiSEqC всегда существует единственная цепь постоянного тока, соединяющая вход ресивера только с одним конвертером, питание остальных конвертеров отключается.

Существует несколько вариантов DiSEqC: Самый нижний уровень — mini-DiSEqC или Tone Burst. Он не имеет «цифрового» обозначения и, по сути, не является частью технологии DiSEqC, однако устройства Tone Burst могут работать в одной системе с «настоящими» устройствами DiSEqC. Поэтому стандарт определяет этот уровень как «DiSEqC-compatible» - совместимый с DiSEqC.

DiSEqC 1.0 - позволяет переключаться между 4 спутниками;
DiSEqC 1.1 - позволяет переключаться между 16 спутниками;
DiSEqC 1.2 - позволяет производить контроль за позиционером;
DiSEqC 2.0 - добавляется двухсторонний режим обмена данными в DiSEqC 1.0.

Эти четыре вариации стандарта были стандартизированы в феврале 1998 года, до широкого применения цифрового спутникового телевидения.

Уровни DiSEqC 1.Х предполагают однонаправленную связь — только передачу команд от ресивера периферийным устройствам. Уровни DiSEqC 2.Х предусматривают передачу, как команд от ресивера периферийным устройствам, так и ответов этих устройств ресиверу. Кроме того, в зависимости от набора формируемых/исполняемых команд и, соответственно, набора поддерживаемых устройств эти уровни делятся на три подуровня: DiSEqC Х.0, DiSEqC Х.1 и DiSEqC Х.2. Вот тут часто возникает путаница. Например, можно предположить, что уровень DiSEqC 2.0 выше уровня DiSEqC 1.1, и ресивер, поддерживающий DiSEqC 2.0, должен работать, например, с переключателем DiSEqC 1.1. На самом деле, DiSEqC 2.0 — это «двунаправленная версия» уровня DiSEqC 1.0, и включает только набор команд уровня 1.0.

Некоторые вариации DiSEqC часто используются производителями и магазинами для обозначения других протоколов (1.3, как правило, приёмники "USALS")

Функция USALS

USALS (сокращение от Universal Satellites Automatic Location System) часто присутствует на передней панели новых моделей приемников.

Это означает, что приемник оснащен универсальной системой автоматического определения положения спутника, применимой для антенн до 120 см с полярным центральным DiSEqC-позиционером (полярную подвеску, DiSEqC-позиционер и мотор в одном корпусе).

Программа, разработанная компанией STAB, дополняет протокол DiSEqC 1.2 и позволяет приемнику рассчитать положение всех спутников на орбите с точностью 0.1°. Это упрощает самый сложный из этапов – ориентацию полярной оси в азимутальной плоскости. В ресивере указываются координаты места установки и выбирается спутник, ближайший к центру полярной дуги. На подвеске по шкале устанавливается угол места, равный широте места установки.

Мотор повернется в нужную позицию. Вращением на трубе по азимуту находим сигнал (измерителем уровня) и фиксируем - подвеска сориентирована на Юг.

Мой телевизор: LG, PHILIPS, SAMSUNG

Мой ресивер: TT-budget S-1401, Orton 4100C(2шт.), OpenFox AF-6618

Мои спутники: Amos 2/3, Thor-3 4°W; Astra 4A 4.8°E; HOT-BIRD 6/8/9 13°E; ABS 1 /1A /1B 75°E

Cказали Спасибо: 1 : pamir
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 03:48 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...