Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

НТВ Плюс (новости) (Без обсуждения)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 27 августа 2010 07:05
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"НТВ Плюс" заглянул на огонек

НТВ Плюс (новости) (Без обсуждения)

Населенные пункты России, наиболее пострадавшие от пожаров, будут обеспечены бесплатным спутниковым телевидением. Сделать это предложил президент страны Дмитрий Медведев на встрече с руководителем "Газпрома" Алексеем Миллером. Миллер ответил, что подконтрольный "Газпром-Медиа" оператор "НТВ Плюс" готов предоставить погорельцам возможность бесплатного просмотра 36 телеканалов.

Дмитрий Медведев предложил Алексею Миллеру подумать над вариантами помощи погорельцам. "Надо подумать еще, как помочь людям, которые из-за аномальной жары потеряли имущество. Я недавно встречался с частным бизнесом. Естественно, основные обязательства будет нести государство и по выплатам компенсаций за жилье, и по компенсации за утрату имущества. Просто в таком случае всем миром помогают. Вы подумайте, может быть, и "Газпром" как-то подключится к этим проблемам", - цитирует руководителя страны "Интерфакс".

На что руководитель госхолдинга тут же с готовностью предложил подключить пострадавших граждан страны к бесплатному пакету телевизионных каналов. Алексей Миллер сообщил, что оператор спутникового телевидения "НТВ Плюс" готов предоставить погорельцам оборудование и возможность просмотра 36 каналов бесплатно. "Это было бы хорошо, потому что не все они (погорельцы) вообще имели такое телевидение даже до пожара, тем более сейчас у людей много забот, так что это было бы полезно", - одобрил инициативу Дмитрий Медведев.

Несмотря на социальность этого проекта, в перспективе он может принести "НТВ Плюс" прямую выгоду. "Если исходить из количества пострадавших домохозяйств, "НТВ Плюс" может подключить примерно 1,9 тыс. абонентов. Скорее всего, бесплатными каналы будут лишь некоторое время, но учитывая невысокую стоимость базового пакета - 99 руб. в месяц, большая часть из этих пользователей будут продолжать пользоваться услугами "НТВ Плюс", - подытожил ведущий аналитик ComNews Research Артем Акчурин.

ComNews

Обсуждение платформы тут: Обсуждение платформы НТВ Плюс
39
добавлена ссылка на тему - обсуждение
Промодерировал: ottoq (14 августа 2015 21:52)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2 Добавлено: 27 августа 2010 07:21
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Самохин: ВГТРК движется к платному телевидению


1

Генеральный директор "НТВ Плюс" Дмитрий Самохин считает, что запуском платного канала "Спорт-1" ВГТРК лишний раз подтверждает тенденцию, согласно которой в России спорт на телевидении будет платным. Напомним, что, купив права на трансляцию английской премьер-лиги, ВГТРК запустил платный канал "Спорт-1".

"Нас радует вот что – своими действиями ВГТРК подтверждает тот тезис, который мы всегда отстаивали: так или иначе спорт – дело платного телевидения. Мы рады честной конкуренции. Есть платный канал ВГТРК, платный канал "Евроспорт", платные каналы "НТВ Плюс" – в таком ключе мы готовы конкурировать. При этом пока ВГТРК двигается к платному ТВ, мы в какой-то степени двигаемся к бесплатному. Как вы знаете, какое-то время назад мы запустили телеканал "Спорт-Плюс", рассчитанный на широкую аудиторию. Он вещает у нас в базовом пакете, активно распространяется в кабельных сетях. Уже сегодня его смотрят порядка 3 млн домохозяйств. В данный момент мы заключаем сделку с компанией "Триколор-ТВ". Когда это состоится, порядка 7,5-8 млн домохозяйств этот канал будут иметь в распространении. По факту это 30 млн человек. Около 20 процентов населения страны – это на самом деле много. Более того, мы предлагаем канал "Спорт-Плюс" для включения в пакет эфирных каналов при цифровизации телевидения. Если такое решение будет принято, у россиян снова появится бесплатный эфирный телеканал", — цитирует Самохина портал Sports.ru.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 6 : 1voloha, alex7771, сереня11, Turok123, Xmania, yura_stepovoy
Ссылка на пост #3 Добавлено: 29 августа 2010 03:20
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новое на «НD-кино» в сентябре и не только!


Уважаемые абоненты пакета HD-телеканалов!

В сентябре 2010 года Вы сможете посмотреть на канале «HD-кино» НТВ-ПЛЮС эти впервые демонстрируемые в формате высокой четкости и многие другие фильмы:

«Большие надежды» / Great Expectations (1998), мелодрама

«Всё о Стиве» / All About Steve (2009), комедия

«Без изъяна» / Flawless (1999), трагикомедия

«Трансформеры: Месть падших» / Transformers: Revenge of the Fallen (2009), фантастический боевик

«Человек дождя» / Rain Man (1988), драма

«Семейка Тененбаум» / Royal Tenenbaums, The (2001), трагикомедия

«Рождественский городок» / Christmas Town (2008), семейная комедия

«Гангстер» / Hoodlum (1997), криминальный фильм

«Стервозные штучки» / Bitch Slap (2009), трэш-боевик

«Элвин и бурундуки 2» / Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel (2009), музыкальная комедия

«Так себе каникулы» / Old Dogs (2009), комедия

«Скрытая камера» / Hidden Camera (2007), триллер

«Джуманджи» / Jumanji (1995), фантастико-приключенческий фильм

«Одиннадцать друзей Оушена» / Ocean\'s Eleven (2001) (2001), авантюрная комедия

«Двенадцать друзей Оушена» / Ocean\'s Twelve (2004), авантюрная комедия

«Зубная фея» / Tooth Fairy (2010), фантастическая комедия

«Гарфилд» / Garfield (Garfield: The Movie) (2004), семейная комедия

«Призраки бывших подружек» / Ghosts of Girlfriends Past (2009), фантастическая комедия

«Кристина» / Christine (John Carpenter\'s Christine) (1983), фильм ужасов

«8 мм» / 8MM (1999), триллер

«Всё путём» / Everybody\'s Fine (2009), драма

«Бросок Кобры» / G.I. Joe: The Rise of Cobra (2009), фантастический боевик

«Мальчишник в Вегасе» / Hangover, The (2009), \"черная\" комедия

«Годзилла» / Godzilla (1998), фантастический боевик

«Стрекоза» / Dragonfly (2002), мистический триллер

«Четыре Рождества» / Four Christmases (2008), комедийная мелодрама

«Звёздный десант» / Starship Troopers (1997), фантастический боевик (повторно, спустя 2 года)

В следующие осенние месяцы зрители канал «НD-кино» смогут пересмотреть в новом качестве популярные ленты прошлых лет: «Шоу Трумана», «Неприкасаемые», «Кровавый спорт», «Призрак», «Восходящее солнце», «Волк», «Багровый прилив», «Уолл-Стрит», киносериал «Чужие», «Комната страха», «Иллюзия полёта», «Спасти рядового Райана». А также новинки последних лет: «Гарри Поттер и принц-полукровка», «Легион», «Дитя тьмы», «Принцесса и лягушка», «Мне бы в небо», «Амелия», «Пункт назначения 4», «Перси Джексон и похититель молний» и многие другие. А ещё до конца года только на НТВ Плюс в формате высокой четкости вас ждет самый кассовый и успешный фильм всех времён и народов – «Аватар» Джеймса Кэмерона.
Желаем приятного просмотра!

*Репертуар может быть изменен или дополнен. Точная информация – в программе киноканалов на сайте телекомпании и электронном программном гиде.

НТВ-ПЛЮС
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 7 : 1voloha, lenya, alex7771, сереня11, Turok123, Xmania, yura_stepovoy
Ссылка на пост #4 Добавлено: 2 сентября 2010 20:48
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новые фильмы в Кинодроме c 3 по 9 сентября!


Кинорейс 1
3 - 9 сентября – «Не брать живым»

Новый 100-миллионный боевик от режиссера «Борнов» с самим Джейсоном Борном в главной роли! Пол Гринграсс и Мэтт Дэймон раскрывают тайны иракского двора...

Его послали в Ирак с одной единственной целью: найти оружие массового поражения. И лейтенант армии США Миллер честно выполнял свою работу. Но все следы вели в никуда, оружие бесследно исчезло, как будто его не существовало вовсе... Честно пытаясь разобраться в происходящем, Миллер умудрился перейти дорогу сразу нескольким могучим американским ведомствам и местным крупным шишкам. Он узнал правду. И теперь он должен умереть!

Кинорейс 2
3 - 9 сентября – «Месть пушистых»

Он побеждал мумий и спускался к центру Земли, но теперь Брендану Фрейзеру предстоят куда более трудные испытания! Животный мир объявляет войну человеку в «пушистой» комедии режиссера «Милашки» Роджера Камбла...

Городок Роки Спрингс – чистый рай! Тихо, зелено и спокойно. Но предпринимателям покой только снится: они жаждут превратить прекрасный дикий лес в жилые районы и торговые центры. Ден Сандерс - вроде парень хороший, и животных обижать не хочет, но вот беда, он работает застройщиком на этом самом проекте. Конечно, он не в восторге от перспективы прослыть лесоуничтожителем, но босс выбрал именно его. И пока главный злодей остается в тени, Сандерс получает на себя все шишки от обитателей леса. Компания бобров, скунсов, сусликов, сорок и даже медведя под предводительством енота осуществляет свой коварный план по выселению людей со своей территории.

Кинорейс 3
3 – 5 сентября (Последний день показа) – «22 пули: Бессмертный»

«Если решишь однажды выйти из игры, рано или поздно жди гостей, которые придут мстить за отца, свата или брата...» - сказал при личной встрече Жану Рено сам БЕССМЕРТНЫЙ. Ибо история о мести, которую сняли продюсер Люк Бессон и режиссер Жак Берри, случилась на самом деле…

Герой Жана Рено - один из крестных отцов Марселя. Он решает отойти от дел и жить на покое, ведь ему немало лет, а за спиной слишком бурная жизнь. Но "коллеги" совершают на него жестокое покушение, не оставляя ему ни одного шанса. Из тела расстрелянного в упор матерого гангстера извлекают 22 пули... Однако, каким-то чудом он остается жив. Теперь он жаждет отомстить. И его месть будет не менее кровава и безжалостна.

6 – 9 сентября – «Необычайные приключения Адель»

Только что из кинозала! Шестой элемент Люка Бессонна! Лара Кроф по-французски. Экранизация графического романа Жака Тарди о красавице журналистке Адель, темами расследований которой становятся загадочные происшествия…

Когда в небе Парижа вместо самолетов летает птеродактиль, а на улицах встречаются ожившие мумии, жителей города может спасти только … красота. Впрочем, это не единственное достоинство Адель Блан-Сек - отважной романистки с археологическим образованием, которой практически в одиночку придется разобраться в причинах столь невероятных событий, оседлать птеродактиля и… убедить мумий не причинять вреда простым гражданам!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 6 : maxya, alex7771, сереня11, Turok123, Xmania, yura_stepovoy
Ссылка на пост #5 Добавлено: 3 сентября 2010 10:56
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В России запускается первый телеканал в формате 3D



Зрители увидят новый канал 15 октября.

Но техническое вещание уже идет, сотрудники НТВ Плюс настраивают оборудование, пользуясь для тестов записями матчей Чемпионата мира по футболу в ЮАР. Его впервые полностью снимали двуглазыми объемными камерами.

Новости НТВ, которые Вы сейчас смотрите, вещают пока не в 3D. Поэтому показать зрителю все великолепие нового канала в этом репортаже никак не получится. Это все равно, что снимать немой фильм о появлении звукового кино!

Хотя Дзюнъитиро Китагава, глава российского отделения «Панасоник» (Panasonic), с такой страстью рекламирует свою любимую новинку, что кажется: ты и сам это видишь. На первый взгляд это просто большой телевизор с какой-то странной размытой картинкой.

Дзюнъитиро Китагава, генеральный директор «Панасоник Россия»: «Без этих очков я вижу изображение, которое двоится. Но стоит только надеть очки, как объекты начинают выходить за пределы экрана и окружают меня. Сейчас такое чувство, что я нахожусь прямо на Красной площади».

Новые 3D-телевизоры показывают изображение попеременно то для правого, то для левого глаза. Створки в очках — видно, как они мерцают — синхронно закрывают «ненужный» в данный момент глаз. Все происходит очень быстро, десятки раз в секунду, и мозг зрителя думает, что как в жизни он видит правым и левым глазом картинки немного с разных точек. В голове все складывается в очень реалистичное, объемное изображение.

Дзюнъитиро Китагава: «Это настоящая революция! Такая же, как произошла после изобретения цветного телевидения. В каждый дом приходит эра 3D!»

Олег Колесников, технический директор телекомпании НТВ Плюс: «Для того чтобы смотреть 3D-контент, абоненту понадобится наш обычный HD-ресивер, телевизор с поддержкой 3D и активные очки».

Новый канал станет одним из первых в Европе — раньше на две недели запустится только британский «Скай 3D» (Sky 3D). И в Лондоне, и в Москве сейчас думают над главным: как набрать побольше передач, снятых в объемном формате, чтобы было что показывать.

Дмитрий Самохин, генеральный продюсер телекомпании НТВ Плюс: «Сейчас уже есть много программ в 3D — анимация, кино, спорт, планируется Бундеслига, Испанская Примера — все это будет на новом канале».

НТВ Плюс готовит и объемные трансляции российских футбольных матчей. Для этого надо по-новому расставить камеры, обучить операторов и режиссеров. Коллеги уверены: очень скоро съемка в 3D будет общим стандартом. Тем более что на подходе трехмерные телевизоры без очков и совсем скоро в продаже — любительские 3D-камеры. Дети, собаки и путешествия (почти как «Аватар») тоже выйдут за пределы плоского экрана.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 6 : r.rusya, alex7771, сереня11, Turok123, Xmania, yura_stepovoy
Ссылка на пост #6 Добавлено: 5 сентября 2010 14:39
Андрей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 44 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 61
Поблагодарил: 93
Благодарностей: 267
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Перерыв в вещании канала «Теннис» на платформе НТВ Плюс Украина


Уважаемые абоненты!

Информируем Вас о том, что 14.09.10 и 15.09.10 года с 21:30 до 23:45 в трансляции канала «Теннис» будут перерывы в вещании.

Приносим извинения за возможные неудобства!


С уважением, компания 'Новые Телевизионные Технологии'

выделил оглавление
Промодерировал: oliynik.v (9 сентября 2010 12:39)


Мой телевизор:

Мой ресивер: Опен Х-800

Мои спутники: Хотберд-Сириус-Амос. Eutelsat 36A. 36E

Cказали Спасибо: 7 : maxya, alex7771, сереня11, Turok123, Xmania, bogdanoff, yura_stepovoy
Ссылка на пост #7 Добавлено: 7 сентября 2010 18:06
Андрей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 44 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 61
Поблагодарил: 93
Благодарностей: 267
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Телеканал «Дождь» на платформе НТВ-ПЛЮС

1

Уважаемые абоненты!

С 09 сентября 2010 года на платформе НТВ-ПЛЮС начинает вещание новый телеканал «Дождь».
Телеканал для тех, кто относится к жизни с оптимизмом. Основа сетки вещания – ток-шоу. Около 60% программ транслируются в прямом эфире. Остальное время отдано новостям, музыке и документалистике.

Язык вещания – русский
Время вещания - круглосуточно
Пакет услуг - Базовый

Спутник - Eutelsat 36B
Транспондер - 4
Частота - 11 785 МГц
Поляризация - круговая правая
SR - 27500
FEC - 3/4


отредактировал заголовок
Промодерировал: ooolexa (7 сентября 2010 18:36)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Опен Х-800

Мои спутники: Хотберд-Сириус-Амос. Eutelsat 36A. 36E

Ссылка на пост #8 Добавлено: 7 сентября 2010 21:40
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Третье измерение «НТВ-плюс»


Оператор спутникового телевидения «НТВ-плюс» начинает трансляции первого в России телеканала, показывающего программы с трехмерным (3D) изображением. На первых порах его аудитория не превысит 3000 зрителей — столько 3D-телевизоров пока продано в России


Вещание круглосуточного канала начнется 15 сентября 2010 г., говорится в совместном заявлении «НТВ-плюс» и Panasonic (выступает технологическим партнером проекта и спонсором канала). Первоначальные инвестиции двух компаний в проект составили $3 млн. На закупку контента потребуется $1-1,5 млн в год, но, если «НТВ-плюс» решит выпускать еще и 3D-программы собственного производства, затраты на контент вырастут, говорит гендиректор телекомпании Дмитрий Самохин. У кого будут закупаться 3D-программы и фильмы, он не уточнил, добавив лишь, что канал будет транслировать спортивные программы, музыку, анимацию и кино.

Доступ к нему будет предоставлен всем подписчикам пакета программ «НТВ-плюс» с высокочетким изображением (HD); минимальная абонплата не изменится — 850 руб. в месяц вместе с пакетом «Базовый». Уже установленного такими подписчиками HD-оборудования будет достаточно и для приема 3D-сигнала.

На мировом телевизионном рынке объемы 3D-контента постоянно растут, обращает внимание Самохин. Например, со следующего года в 3D будут транслироваться ключевые матчи Лиги чемпионов и футбольной бундеслиги, а «практически вся» современная анимация выпускается в 3D-формате уже сейчас. На какую аудиторию рассчитан 3D-канал «НТВ-плюс», Самохин не говорит.

По оценке консультанта GfK Rus Людмилы Марченко, с мая 2010 г., когда в России начали продаваться 3D-телевизоры, федеральные розничные сети продали около 3000 таких устройств. Спрогнозировать дальнейшие продажи Марченко затрудняется: они будут зависеть от наличия соответствующего телевизионного контента и от того, сколько людей окажутся готовыми покупать такую дорогую технику. Сейчас средняя стоимость одного 3D-телеприемника, по оценке GfK Rus, — около 104 000 руб.

Тем не менее интерес к 3D-телевидению в России разогрет, уверен Александр Клинцов, гендиректор «Старблайзера» («дочка» системного интегратора Race Communications, продающая в регионах спутниковый интернет-доступ и видеоконтент). С началом 3D-вещания мотивов для покупки телевизоров, поддерживающих такой формат вещания, будет больше, уверен он. «М.видео» начал продажи 3D-телевизоров в мае, всплеск продаж пришелся на июнь, рассказывает представитель ритейлера Надежда Киселева. В летние месяцы продажи 3D-телеприемников выросли по сравнению с маем на 250%, отмечает она.

Национальная спутниковая компания (крупнейший в России оператор спутникового ТВ, бренд «Триколор ТВ») пока не планирует запускать 3D-каналы, говорит ее гендиректор Вячеслав Мордачев. А «Акадо» хотя и технологически готова предоставлять доступ к 3D-контенту, но пока не видит полноценных 3D-каналов, говорит ее представитель Денис Рычка. Опыт «НТВ-плюс» будет интересен как производителям контента, так и операторам, считает он.

«Ведомостям» все же удалось разыскать одну компанию, транслирующую 3D-программы в России, — это оператор спутникового ТВ «Платформа эйч ди». Компания делает это в тестовом режиме с февраля 2010 г., рассказывает ее гендиректор Николай Гюббенет. Пока набор программ невелик, поскольку качественный 3D-контент в большом дефиците и дорог, признает он, но канал планируется развивать, в том числе и делая эксклюзивные проекты.

vedomosti
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #9 Добавлено: 9 сентября 2010 15:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новые фильмы в Кинодроме c 10 по 16 сентября!

Кинорейс 1

10 – 15 сентября (Последний день показа) – «Не брать живым»

Новый 100-миллионный боевик от режиссера «Борнов» с самим Джейсоном Борном в главной роли! Пол Гринграсс и Мэтт Дэймон раскрывают тайны иракского двора...

Его послали в Ирак с одной единственной целью: найти оружие массового поражения. И лейтенант армии США Миллер честно выполнял свою работу. Но все следы вели в никуда, оружие бесследно исчезло, как будто его не существовало вовсе... Честно пытаясь разобраться в происходящем, Миллер умудрился перейти дорогу сразу нескольким могучим американским ведомствам и местным крупным шишкам. Он узнал правду. И теперь он должен умереть!

16 сентября – «Призрак»

Эван МакГрегор и Пирс Броснан в идеальном триллере легенды мирового кино Романа Поланского. Приз Берлинского кинофестиваля за режиссуру. Фильм, который режиссер монтировал, сидя в швейцарской тюрьме...

Писатель-призрак - так в англоязычных странах называют литературных негров. Одного такого «призрака» нанимают закончить и вылизать мемуары бывшего британского премьер-министра Адама Ланга. Предыдущий «литературный работник», якобы, напился, упал с парома и утонул. Пока молодой писатель, соблазнившийся высоким гонораром, листает скучные мемуары и бродит по мрачному особняку экс-премьера, выясняется, что политиком интересуется Гаагский трибунал, откуда-то всплывает история о похищении и пытках военнопленных, маячит тень ЦРУ, и вообще политика объявляют военным преступником...


Кинорейс 2

10 сентября (Последний день показа) – «Месть пушистых»

Он побеждал мумий и спускался к центру Земли, но теперь Брендану Фрейзеру предстоят куда более трудные испытания! Животный мир объявляет войну человеку в «пушистой» комедии режиссера «Милашки» Роджера Камбла...

Городок Роки Спрингс – чистый рай! Тихо, зелено и спокойно. Но предпринимателям покой только снится: они жаждут превратить прекрасный дикий лес в жилые районы и торговые центры. Ден Сандерс - вроде парень хороший, и животных обижать не хочет, но вот беда, он работает застройщиком на этом самом проекте. Конечно, он не в восторге от перспективы прослыть лесоуничтожителем, но босс выбрал именно его. И пока главный злодей остается в тени, Сандерс получает на себя все шишки от обитателей леса. Компания бобров, скунсов, сусликов, сорок и даже медведя под предводительством енота осуществляет свой коварный план по выселению людей со своей территории.

11 – 16 сентября – «Коллекционер»

Новый кошмар от автора знаменитой «Пилы»…Все будет именно так, как вы представляете, только еще жестче!

Потеряв надежду расплатиться с долгами бывшей жены, экс-медвежатник Аркин берётся за последний заказ и грабит загородный дом своего начальника, пока тот с семьей в отъезде. Когда до открытия заветного сейфа остаются считанные секунды, Аркин с ужасом понимает, что в пустом особняке он не один… В недрах темного дома притаился кто-то еще. Этот кто-то запер все двери и окна и установил десятки хитроумных смертельных ловушек, превратив коттедж в огромный капкан, из которого почти невозможно выбраться. И в этот капкан уже попались хозяева дома, и вот-вот попадется их маленькая дочь. Из грабителя Аркин превращается в героя – он решает вырвать семью из лап садиста…


Кинорейс 3

10 - 16 сентября –«Необычайные приключения Адель»

Только что из кинозала! Шестой элемент Люка Бессонна! Лара Кроф по-французски. Экранизация графического романа Жака Тарди о красавице журналистке Адель, темами расследований которой становятся загадочные происшествия…

Когда в небе Парижа вместо самолетов летает птеродактиль, а на улицах встречаются ожившие мумии, жителей города может спасти только … красота. Впрочем, это не единственное достоинство Адель Блан-Сек - отважной романистки с археологическим образованием, которой практически в одиночку придется разобраться в причинах столь невероятных событий, оседлать птеродактиля и… убедить мумий не причинять вреда простым гражданам!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 7 : maxya, alex7771, сереня11, Turok123, Xmania, yura_stepovoy, nikolai vilkov
Ссылка на пост #10 Добавлено: 9 сентября 2010 19:51
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Андрей Кобелев получил работу на "НТВ Плюс"


Бывший главный тренер московского футбольного клуба "Динамо" Андрей Кобелев будет работать на "НТВ Плюс" в качестве "постоянного эксперта". Об этом в своем блоге на сайте Sports.Ru написал главный редактор спортивных каналов "НТВ Плюс" Василий Уткин.

11 сентября 2010 года Кобелев впервые появится в эфире передачи "Разогрев", посвященной предстоящим матчам очередного тура чемпионата России по футболу, а затем, по словам Уткина, будет регулярно принимать участие в телепрограммах "НТВ Плюс".

Уткин подчеркнул, что занятость Кобелева не позволяет ему вести собственную передачу наподобие "Вспомнить все" (эту передачу в прошлом вел тренер Валерий Непомнящий, который ушел с "НТВ Плюс", получив предложение возглавить томскую "Томь").

Кобелев, который много лет выступал за "Динамо" в качестве игрока, возглавлял эту команду с 2006 по 2010 годы. В 2008 году тренер выиграл со столичным клубом бронзовые медали чемпионата России. Кобелева уволили из "Динамо" в апреле 2010 года за неудовлетворительные результаты.

Lenta.Ru
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:21 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...