Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

НТВ Плюс (новости) (Без обсуждения)

Ссылка на пост #1071 Добавлено: 8 декабря 2017 13:15
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


 Новогодние скидки абонентам!



Пополните в декабре свой лицевой счет на сумму трехкратной стоимости Вашей подписки и получите 20% скидки на подписку в течение следующих трех месяцев!Оказание услуг с учетом скидки начинается с 1 января 2018 года.

Кто может принять участие в акции

Любой абонент НТВ-ПЛЮС, заключивший абонентский договор с оператором не позднее 31 октября 2017 года и получающий услуги ССТ НТВ-ПЛЮС на территории РФ.

Как принять участие

заключить Абонентский договор с Оператором не позднее 31 октября 2017 года;
получать услуги Оператора на территории РФ в зоне вещания спутников «Eutelsat 36B», «Экспресс — АМУ 1», «Экспресс-АТ1» или «Экспресс-АТ2»;
получать услуги Оператора с основным пакетом «Базовый Запад», «Базовый» или с архивными пакетами «Лайт Плюс», «Базовый» или «Базовый Плюс»;
пополнить свой лицевой счет на сумму не менее трехкратного аванса абонентской платы, по выбранному тарифу подписки;
не принимать участия в других акциях или программах Оператора.

Подключение к акции происходит автоматически при выполнении всех условий.

Другие условия

минимальная сумма абонентской платы, для зачисления на лицевой счет Абонента, достаточная для присоединения к Акции, вычисляется следующим образом:
Сумма = «стоимость услуг по текущему тарифному плану» х 3 месяца х 0,97*,
*0,97 – коэффициент комиссионного вознаграждения платежным агентам;

абонент имеет право изменять подписку после присоединения к Акции в течение периода действия Акции;
общий период предоставления скидки в рамках Акции не может превышать 3 (трех) календарных месяцев;
Бонусы и скидки, начисленные ранее по условиям других акций и программ Оператора, к оплате для участия в Акции не принимаются;
Скидка 20% не предоставляется на сопутствующие услуги (предоставление выписки, штраф за утерю карты и т.д.);
абоненты, оформившие Подписку на услуги оператора с основным пакетом «Экономный или «Экономный Восток» не могут принимать участие в Акции;
абоненты, оформившие подписку услуги Оператора по Тарифам «Расширенная подписка», комбинация пакетов «VIP Viasat Premium» и «Viasat», либо по специальной программе «Все включено» не могут принимать участие в Акции.


Подробные условия участия в акции "Оплати три месяца подписки и получи на них 20% скидки!"

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, nikolai vilkov, aviamodelist1
Ссылка на пост #1072 Добавлено: 13 декабря 2017 18:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

АРМЕНИЯ ТВ на платформе НТВ ПЛЮС


С 13 декабря на платформе НТВ ПЛЮС началось вещание нового телеканала «АРМЕНИЯ ТВ». Станция доступна абонентам НТВ ПЛЮС в регионах Восток и Дальний Восток.

Канал вошел в состав пакетов «Базовый» и «Экономный



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, nikolai vilkov, aviamodelist1
Ссылка на пост #1073 Добавлено: 18 декабря 2017 20:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

СТРОИТЕЛЬСТВО ТЕЛЕЦЕНТРА НТВ ЗАВЕРШИТСЯ В КОНЦЕ 2019 ГОДА


Срок строительства телевизионного комплекса НТВ в Москве продлили до 31 декабря 2019 года.
Об этом 18 декабря сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев, пишет «Интерфакс». Решение о продлении сроков строительства приняла Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) столицы. На данный момент возведен каркас здания, кровля, облицованы фасады, частично обустроены внутренние инженерные системы

По словам Тимофеева, площадь телецентра составит 70,5 тыс. кв. м. Он будет находится на Новомосковской улице.

Строительство телецентра НТВ, которое планировали завершить через три года, началось в 2011 году. В конце 2016 года гендиректор владеющего телекомпанией холдинга «Газпром-медиа» Дмитрий Чернышенко заявил, что не исключает приостановки строительства.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, dimanzik05
Ссылка на пост #1074 Добавлено: 24 декабря 2017 15:17
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


НТВ запустит новый телеканал «Хит»

Входящая в холдинг «Газпром-Медиа» телекомпания НТВ до весны 2018 года запустит новый тематический канал «НТВ-Хит». В четверг, 21 декабря, Роскомнадзор выдал НТВ универсальную лицензию № 29073 на телевизионное вещание телеканала «НТВ-Хит». Согласно данным ведомства, как СМИ телеканал «НТВ-Хит» был зарегистрирован в июле 2017 года.

Представители телеканала НТВ и холдинга «Газпром-Медиа» отказались от официальных комментариев о запуске нового канала и его эфирном наполнении.

Как рассказал РБК источник в телекомпании НТВ, «Хит» будет запущен до весны 2018 года, в его эфире планируется использовать в том числе библиотеку НТВ, «но будут и новые проекты».

В октябре прошлого года НТВ уже запустил три круглосуточных тематических телеканала, их контент также составляют программы и сериалы из библиотеки телекомпании. На канале «НТВ Стиль» выходят программы «Я худею», «Квартирный вопрос», «Поедем, поедим!» и т.п. Посвященный судебно-правовой тематике канал «НТВ Право» демонстрирует в своем эфире журналистские расследования и документальные сериалы «Суд присяжных», «До суда» и т.д. В эфире «НТВ Сериал» идут повторы сериалов «Албанец», «Супруги», «Шеф» и др. Вещание этих трех телеканалов осуществляется по спутниковым, кабельным сетям, IPTV и мобильному телевидению. В частности, все они входят в пакеты оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ».

В интервью «Коммерсанту» в июне этого года гендиректор НТВ Алексей Земский рассказал, что запуск тематических каналов не потребовал от телекомпании больших вложений.

Свои тематические телепроекты сегодня развивают все крупные эфирные вещатели. У «Первого канала» есть свое семейство цифровых каналов, в которые входят «Дом кино», «Телекино», «Бобер», «Музыка Первого» и др. У ВГТРК ее тематическими каналами — «Мульт», «Моя планета», «Доктор», «Русская комедия», «Наука» и т.д. — управляет компания «Цифровое телевидение», СП с «Ростелекомом». Национальная медиа группа является основным владельцем в России телеканалов Discovery Channel, Animal Channel, Eurosport, CNN International, «TV 1000 Русское кино», Viasat History и др. Свое семейство спортивных каналов есть у «Матч ТВ», который, как и НТВ, входит в «Газпром-Медиа». Кроме того, холдингу принадлежат тематические каналы «Кинопремьера», «Кухня ТВ», «Ля Минор ТВ» и др.

Совокупная среднесуточная доля тематических каналов среди всех зрителей старше четырех лет составила в январе—ноябре 2017 года, по данным Mediascope, 11,8%.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, nikolai vilkov, dimanzik05
Ссылка на пост #1075 Добавлено: 25 декабря 2017 15:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Изменение в вещании НТВ-ПЛЮС


29 декабря 2017 года прекращается вещание телеканалов «КРИК-ТВ», «МИР» (+4), «ПСИХОЛОГИЯ21» и «Охота и рыбалка», а 1 января 2018 года – телеканала «Russian Extreme TV». Решение принято в соответствии с плановым обновлением контента на платформе НТВ-ПЛЮС.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 6 : nikolai vilkov, sergbykov, aviamodelist1, iliko, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #1076 Добавлено: 26 декабря 2017 19:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Оператор "НТВ-Плюс" к Новому году обновляет свои телепакеты

Телеканалы "КрикТВ", "Мир", "Психология21", "Охота и рыбалка" и "Russian Extreme TV" уходят с платформы спутникового оператора "НТВ-Плюс", в то время как пакет компании пополнится каналами "Диалоги о рыбалке", "Дикий", "Усадьба" и "Точка отрыва".

Согласно сообщению на сайте "НТВ-Плюс", 29 декабря 2017 года прекращается вещание телеканалов "КрикТВ", "Мир" (+4), "Психология21" и "Охота и рыбалка". Телеканал "Russian Extreme TV" перестанет вещать в пакете оператора с 1 января 2018 года.

"Решение принято в соответствии с плановым обновлением контента на платформе "НТВ-Плюс", - говорится в сообщении.

В свою очередь, 29 декабря в базовом пакете компании появится телеканал "Дикий", а с Нового года на платформу оператора придет канал "Диалоги о рыбалке". Об этом сегодня собщили представители каналов.

Кроме того, в компании "Клуб 100", которая управляет каналами "Психология21" и "Охота и рыбалка", сообщили: "Приняли совместное решение о ротации телеканалов – на платформу придут наши "Усадьба" и "Точка отрыва". При этом дату запуска вещания каналов в телекомпании не сообщили.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : nikolai vilkov, sergbykov, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1077 Добавлено: 28 декабря 2017 18:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новые телеканалы на платформе НТВ-ПЛЮС

1 января 2018 года на платформе НТВ-ПЛЮС начнется вещание десяти новых телеканалов. Зрители региона «Запад», принимающие сигнал в зоне вещания спутников «Eutelsat 36B» и «Экспресс-АМУ1», смогут смотреть следующие телеканалы:

В пакете «Базовый» – «Известия», «Дикий», «НТВ-ХИТ», «Супер», «Усадьба-ТВ» и «Ювелирочка Мода».
В пакете «Кино Плюс» – «Zee TV».
В пакете «Детский» – «Малыш ТВ».
В пакете «Развлекательный» – «Диалоги о рыбалке».
В пакете «Суперспорт» – «Точка отрыва».
Кроме этого, 1 января 2018 года телеканал «Spike» и 10 января 2018 года телеканал «Dorama» перейдут в пакет «Кино Плюс».

***

«Известия» – информационный телеканал, предлагающий широкий спектр новостей политики, экономики, культуры. Новый информационный формат, объединяющий возможности современного телевидения, интернет-портала и общественно-политического издания. Телеканал «Известия» обладает обширной корреспондентской сетью во всех регионах РФ. Каждые 15 минут в эфире — свежий выпуск новостей.

«Дикий» – развлекательный телеканал для любителей рыбалки и охоты, в сетке вещания которого программы отечественного и зарубежного производства. Съемочные группы «Дикого» отправляются за трофеями в леса, горы, степи, на берега рек, озер, на морские просторы. Специалисты рассказывают о новинках снаряжения для охоты и рыбной ловли. Опытные путешественники делятся нетрадиционными кулинарными рецептами по приготовлению дичи.

«НТВ-ХИТ» – телеканал, предлагающий зрителям самые популярные остросюжетные сериалы компании «НТВ»: полицейские расследования, криминальные боевики, комедийные детективы. Каждый день сетка вещания пополняется новым сериалом – это три десятка сериалов в месяц на выбор. Гибкая система повторов позволяет зрителям посмотреть пропущенные серии в удобное для них время.

«Супер» – развлекательный телеканал для семейного просмотра, который включает юмористические шоу, романтические кинокомедии, скетчкомы, музыкальные клипы, детские передачи, кулинарные забавы. В эфире канала и популярные программы и, конечно, премьеры новых шоу.

«Усадьба-ТВ» – развлекательный телеканал о загородной жизни, ее деталях и интересных особенностях, где бы вы ни находились: в коттеджном поселке рядом с мегаполисом или вдали от цивилизации. Авторы и герои программ делятся опытом и дают незаменимые советы о том, как построить дом и оформить интерьер, как ухаживать за садом и как превратить приусадебный участок в ландшафтный парк.

«Ювелирочка Мода» – это передачи о том, как следовать моде и при этом сохранять индивидуальность. Если вы хотите развивать чувство стиля, создавать полный образ из одежды, украшений и аксессуаров, быть в курсе новостей и трендов мира моды, этот телеканал для вас. Ежедневно в телемагазине «Ювелирочка Мода» предлагается разнообразная одежда и оригинальные ювелирные изделия по привлекательным ценам.

«Zee TV» – канал индийских сериалов и кино разных жанров и тематики: драмы, комедии, детективы; классика индийского кино и кинопремьеры; программы о звездах Болливуда.

«Малыш ТВ» – телеканал для детей дошкольного возраста. В сетке вещания: эксклюзивный развлекательный и обучающий контент, рассчитанный на самых маленьких. Российские и зарубежные мультсериалы: «Приключения Мими на Земле», «Любимчики», «Барбарики», «Куми-Куми». Познавательные программы: «Формы и размеры», «Живые карандаши», «Университет для малышей», «Считалочка».

«Диалоги о рыбалке» – развлекательный телеканал о рыбалке – увлечении, которое объединяет любителей природы, активного отдыха и путешествий, а также всех, кто бережно относится к окружающей среде. Тематика канала: история, культура и традиции рыбной ловли, рецепты блюд из рыбы, путешествия, рыбный промысел. Все программы – российского производства.

«Точка отрыва» – телеканал об экстремальном спорте с трансляциями соревнований. Программы собственного производства телеканал готовит при поддержке российских спортивных ассоциаций и федераций: парашютного, воднолыжного, велосипедного и парусного спорта, рафтинга, брейк-данса и др. В рубрике «Открытый доступ» можно найти информацию о главных событиях в мире экстремального спорта. Передача «Упакуйся» посвящена спортивному снаряжению для новичков и профессионалов. «Школа Х» знакомит с видами экстремального спорта.



Добавлено спустя 32 минуты 48 секунд:

Новости НТВ-ПЛЮС Восток

1 января 2018 года на платформе НТВ-ПЛЮС начнется вещание четырех новых телеканалов.
Зрители регионов «Восток» и «Дальний Восток», принимающие сигнал в зоне вещания спутников «Экспресс-АТ1» и «Экспресс-АТ2», смогут смотреть следующие телеканалы: в пакете «Базовый» – «Дикий», «Усадьба ТВ» и NHK WORLD TV, в пакете «Суперспорт» – «Точка отрыва».
Кроме этого, 10 января 2018 года телеканал «Dorama» перейдет в пакет «VIP Кино».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 6 : nikolai vilkov, rost1983, dimanzik05, aviamodelist1, sergbykov, yuriy042
Ссылка на пост #1078 Добавлено: 29 декабря 2017 12:44
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Работа центров обслуживания в новогодние праздники

В предстоящие праздничные дни Центры обслуживания абонентов НТВ-ПЛЮС будут работать по следующему расписанию


Добавлено спустя 1 час 4 минуты 32 секунды:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : bcftd, dimanzik05, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1079 Добавлено: 10 января 2018 11:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменение в вещании НТВ-ПЛЮС

9 января 2018 года на платформе НТВ-ПЛЮС по инициативе вещателя прекращена трансляция телеканала «Первый Ярославский».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : iliko, nikolai vilkov, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1080 Добавлено: 11 января 2018 16:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

НТВ Плюс закончил тестинг. Dorama только для абонентов

Teлевизионная станция Dorama опять доступна только для абонентов. Оператор Российского платного спутникового телевидения НТВ Плюс закончил бесплатное вещание станции Dorama с орбитальных позиций 36°E, 56°E и 140°E.
Dorama появился на платформе НТВ Плюс 19.10.2017 г. С самого начала сигнал станции был закодирован и доступен в Базовом пакете.С 27 октября 2017 по 10 января 2018 года в рамках акции транслировался FTA и был доступен для всех зрителей с трех oрбитальных позиций, где предоставляются программы и услуги НТВ Плюс.
Dorama - развлекательный телеканал. В эфире - сериалы производства Японии, Южной Кореи, Китая, Тайваня и других стран, которые принято обозначать общим термином «дорама». Специфика азиатских сериалов, завоевавших популярность на разных континентах, - их нацеленность на молодую зрительскую аудиторию, участие звезд шоу бизнеса. Распространенная тематика – романтические отношения, социальные комедии, школьная, студенческая и спортивная жизнь.
Технические параметры - Dorama:
Express AT2 (140°E), частота 12,245 GHz, pol. R, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Viaccess (Дальний Восток)
Express AT1 (56°E), частота 12,437 GHz, pol. R, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Viaccess (Восточная часть России)
Express AMU1 (36°E), частота 12,437 GHz, pol. R, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Viaccess (Западная часть России)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, nikolai vilkov
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 07:03 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "След". "Змеиное жало".
07:15 - Т/с "След". "Закон джунглей".
08:05 - Т/с "След". "Цена измены".
09:00 - Т/с "След". "Дарницкий шакал".
Sport 1
05:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
07:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:30 - Х/ф "Папы".
08:15 - Х/ф "На глубине страха".
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...