Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

НТВ Плюс (новости) (Без обсуждения)

Ссылка на пост #1121 Добавлено: 22 августа 2018 18:42
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Изменение цены на пакет «Экономный».

С 1 сентября 2018 года произойдут изменения в пакете «Экономный». На Западе в пакет «Экономный» добавятся 9 дополнительных каналов, среди которых будут и три канала, вещающие в Ultra HD качестве, – «HOME 4K», «Fashion 4K» и «Festival 4K». При этом стоимость пакета «Экономный» изменится всего на 12,5 руб. в месяц и составит 750 рублей в год, включая НДС. Абоненты, у которых была оформлена годовая подписка на пакет «Экономный» до 1 сентября 2018 года , смогут продолжить просмотр каналов пакета до окончания срока подписки без дополнительной оплаты.

Полный перечень новых каналов, которые пополнят пакет «Экономный»:

- Fashion One 4K
- Fashion TV Network
- Festival 4K
- Food Network
- HOME 4K
- ЖИВИ!
- Зоопарк
- Мама
- Шансон-ТВ

Желаем вам приятного просмотра нового расширенного «Экономного» пакета!

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, alex7771, igor68, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1122 Добавлено: 22 августа 2018 21:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Пакет «Экономный»: изменения с 1 сентября 2018 года.

С 1 сентября 2018 года произойдут изменения в пакете «Экономный». В Сибири и на Дальнем Востоке пакет «Экономный» будет недоступен для новых подключений. Мы предлагаем «Базовый» пакет, подписавшись на который абоненты смогут не только продолжить смотреть привычные каналы, но и открыть для себя новые, ведь их в пакете «Базовый» почти в три раза больше — 140 каналов (9 из них в HD и UHD качестве)! Подключить пакет «Базовый» можно будет за 100 руб. в месяц или 1200 руб. в год. Абоненты, у которых оформлена подписка на пакет «Экономный», смогут продолжить просмотр каналов пакета до окончания срока подписки.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, aviamodelist1, iliko, alex7771, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1123 Добавлено: 1 сентября 2018 13:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Сегодня, 1 сентября, оператору цифрового и спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС исполняется 22 года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, alex7771, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1124 Добавлено: 3 сентября 2018 13:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Подключи НТВ-ПЛЮС на выгодных условиях!


Что самое важное при выборе телевидения? Отличное качество картинки и звука? Неограниченный выбор фильмов, шоу и передач? Возможность взять телевидение с собой и смотреть его на любом устройстве? Все сразу и за отличную цену! Поэтому — НТВ-ПЛЮС!

Только этой осенью:

Цифровая ТВ-приставка за 3 990 руб.
Пополните счет на 600 рублей в течение 30 дней и получите возможность смотреть пакет «Базовый» целый год.
Онлайн-телевидение НТВ-ПЛЮС до 2 месяцев бесплатно*! Смотри любимые каналы и фильмы на сайте и в мобильном приложении на любом устройстве.
Пакет «Базовый» — это более 190 познавательных, развлекательных, спортивных, детских и кино-каналов, в том числе 18 HD-каналов и 3 канала в формате 4К**. И, конечно, можно подключить любые дополнительные тематические пакеты на свой вкус.

Как принять участие в Акции:

Оставить заявку на подключение телевидения НТВ-ПЛЮС на сайте, по телефону 8 800 555 67 89 или у партнера
Приобрети комплект оборудования (спутниковая антенна, приставка/САМ-модуль, смарт-карта) у партнера НТВ-ПЛЮС
После установки зарегистрировать полученную смарт-карту и оборудование у партнера или в Личном кабинете НТВ-ПЛЮС
Оформить подписку на пакет «Базовый Запад» и любые тематические пакеты.
Скачать мобильное приложение НТВ-ПЛЮС для устройств на базе Android или iOS, пройти процедуру регистрации и подключить услугу Онлайн ТВ в Личном кабинете НТВ-ПЛЮС или по телефону 8 800 555 67 89
Предложение действительно до 30 ноября 2018 года (включительно).
Приятного просмотра!

Подробные условия участия в Акции

* По окончании срока акции стоимость подписки на услугу Онлайн ТВ составит 199 рублей в месяц.

** Для просмотра телеканалов в формате 4К необходимо приобрести CAM-модуль

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1125 Добавлено: 4 сентября 2018 17:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в названии телеканалов НТВ ПЛЮС

4 сентября 2018 года изменены названия телеканалов: МИР HD переименован в МИР PREMIUM, HD Life переименован в HDL.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, nikolai vilkov, alex7771
Ссылка на пост #1126 Добавлено: 5 сентября 2018 19:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«НТВ-Плюс» обеспечит спутниковым ТВ жителей Камчатки, проживающих вне зоны приема эфирной «цифры»

Правительство Камчатского края заключило с «НТВ-Плюс» соглашение об обеспечении бесплатным цифровым спутниковым телевидением жителей региона, не имеющих возможности принимать цифровой ТВ-сигнал.

Соглашение предусматривает, что жители удаленных населенных пунктов Камчатки смогут смотреть телеканалы первого и второго мультиплексов, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на краевое агентство по информатизации и связи.

По данным агентства, 97% жителей Камчаткого края могут принимать цифровое эфирное телевидение, однако около 9 тыс. человек, проживающих в 27 населенных пунктах, этой возможности лишены.

Напомним, что с января 2018 года государство перестанет субсидировать распространение аналогового сигнала в населенных пунктах, где живет менее 100 тыс. человек. По данным заместителя главы Минцифры Алексея Волина, 98,5% жителей страны будут иметь доступ к эфирной трансляции телеканалов первого и второго мультиплексов. Оставшиеся 1,5% россиян, у которых такого доступа не будет, составляют в общей сложности около 800 тыс. домохозяйств.

Минцифра также выступила с законодательной инициативой, согласно которой российские спутниковые операторы будут обязаны бесплатно предоставлять доступ к 20 обязательным телеканалам жителям регионов, не охваченных эфирной «цифрой», а также продавать им комплект оборудования с 30-процентной скидкой. Однако «Национальная спутниковая компания» (бренд «Триколор»), ГК «Орион» (бренд «Телекарта») и ПАО «МТС» написали письмо в адрес ведомства, в котором выразили недовольство этим законопроектом. «НТВ-Плюс» среди подписантов нет.

При этом ГК «Орион» уже подписала соглашение с Якутией, в рамках которого оператор обеспечит спутниковым ТВ жителей ряда населенных пунктов, которые не смогут принимать сигнал цифрового эфирного телевидения. По словам гендиректора оператора Кирилла Махновского, такое сотрудничество не станет обременительным для операторов, если они эффективно распределят усилия.

Добавим, что правительство Чукотки готово выделить 4 млн руб., чтобы обеспечить более 600 домохозяйств, не охваченных цифровым эфирным вещанием, оборудованием для приема спутникового телевидения.


Добавлено спустя 3 часа 41 минуту 59 секунд:

Плановые технические работы

Уважаемые абоненты!

В связи с проведением плановых технических работ 5 сентября 2018 года в период с 21.00 до 23.00 МСК будут недоступны следующие сервисы:

Личный кабинет
Прием платежей
Изменение условий подписки
Проверка баланса
Покупка трансляций на сайте

Приносим извинения за временные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, alex7771
Ссылка на пост #1127 Добавлено: 11 сентября 2018 13:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Жители 248 населенных пунктов края получат возможность бесплатно смотреть спутниковое телевидение

Правительство Алтайского края заключило с оператором цифрового и спутникового телевидения «НТВ-ПЛЮС» Соглашение об обеспечении бесплатным цифровым спутниковым телевидением жителей региона, не имеющих возможность принимать цифровой эфирный ТВ-сигнал.

В соответствии с соглашением жители этих населенных пунктов, подключившись к услугам «НТВ-ПЛЮС», смогут бесплатно смотреть 20 обязательных общедоступных каналов первого и второго мультиплексов.

«Правительство Алтайского края приветствует подписание соглашения со стратегическим партнером, компанией «НТВ-ПЛЮС».

Мы полагаем, что только совместными усилиями сможем обеспечить спутниковым телевидением жителей 248 населенных пунктов нашего большого региона. Подписание соглашения — это не просто декларация о намерениях двух сторон.

У нас будет реализован конкретный комплекс мероприятий. В частности, в ближайшие месяцы мы совместно со специалистами компании проведем акцию «Цифровой десант». Будем выезжать в сельские районы края, встречаться с жителями, консультировать.

Уверен в положительном результате», — прокомментировал событие временно исполняющий обязанности начальника управления связи и массовых коммуникаций Алтайского края Максим Герасимюк.

«Сегодня в России нет ни одного населенного пункта, где наша компания не могла бы обеспечить доступ к качественному цифровому телевидению. Поэтому инициатива привлечения спутниковых операторов к доставке сигнала первого и второго мультиплексов туда, где нет возможности организации наземного цифрового вещания, полностью оправдана и нами поддержана. Мы приняли на себя обязательство гарантировать возможность бесплатного просмотра каналов первого и второго мультиплексов, а также предоставили комплекты приемного оборудования по сниженной стоимости жителям населенных пунктов, не охваченных сетью цифрового вещания РТРС», — отметил генеральный директор «НТВ-ПЛЮС» Михаил Демин.

Воспользоваться предложением «НТВ-ПЛЮС» могут жители населенных пунктов, не охваченных сетью цифрового наземного вещания РТРС. Им нужно позвонить по бесплатному номеру 8-800-555-67-89 и назвать кодовое слово «страна». Специальная льготная стоимость комплекта оборудования «НТВ-ПЛЮС» — цифровой приставки и спутниковой тарелки — составит 4500 рублей. Это на 30% меньше базовой цены

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, alex7771
Ссылка на пост #1128 Добавлено: 11 сентября 2018 21:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Сразу 11 новых телеканалов появились в онлайн-сервисе НТВ-ПЛЮС ТВ

На онлайн-платформе НТВ-ПЛЮС началось вещание 11 новых телеканалов. Пользователи сервиса НТВ-ПЛЮС ТВ, подписчики тематических онлайн-пакетов, теперь могут смотреть следующие каналы:

в пакете «Суперспорт» — Fightbox HD и Fast'n'Funbox HD;
в пакете «Кино» — FilmBox Arthouse HD;
в пакете Познавательный — «Глазами Туриста HD», «Тайны Галактики», «Мир Увлечений», «Театр HD», «Ваш Успех», «Мужской» и «ЕГЭ»;
в пакете «Ночной» — Erox HD.
Телеканалы доступны на сайте ntvplus.tv и мобильном приложении НТВ-ПЛЮС ТВ для iOS и Android, а также в приложениях для Apple TV и Android TV.

Подробнее о каналах:

Fightbox HD — телеканал, посвященный боевым искусствам - боксу, рестлингу, кикбоксингу, сумо, карате и т.д. Канал адресован тем, кого интересует боевая практика, традиции и современная тактика ведения поединков, деятельность школ боевых искусств. В программах канала - бои с участием ведущих мастеров из Японии, США, Европы. Биографии звезд ринга, путь к славе. Информационные выпуски о событиях в мире боевых искусств, актуальные интервью.

Fast'n'Funbox HD — телеканал об экстремальном спорте. Автогонки, сноубординг, скейтбординг, мотокросс, яхтинг и другие виды спорта. Документальные фильмы об известных спортсменах и тренерах, актуальные события в мире экстрима.

FilmBox Arthouse HD — киноканал для любителей авторского, фестивального кинематографа, который принято определять, как «кино не для всех». Искушенной публике адресованы ленты, которые можно увидеть только на этом канале — китайские, португальские, румынские, датские, индонезийские. В сетке вещания отведено место и киноклассикам: Луису Бунюэлю, Федерико Феллини, Альфреду Хичкоку, Лукино Висконти, Ингмару Бергману, Сергею Эйзенштейну и другим великим режиссерам.

«Глазами Туриста HD» — телеканал, сформированный из материалов о путешествиях, снятых самими зрителями. Это дорожные истории, рассказанные туристами из разных стран с помощью камеры и собственной фантазии. Автором может стать каждый, кто любит путешествовать, умеет обращаться с техникой и рад поделиться своими впечатлениями с заинтересованной аудиторией.

«Тайны Галактики» - познавательный телеканал, посвященный космосу, истории развития воздухоплавания и астронавтики, исследованиям земной атмосферы и космического пространства. В сетке вещания канала - передачи о загадках Вселенной и НЛО, путешествиях во времени и фантастических полетах на другие планеты.

«Мир Увлечений» — познавательно-развлекательный телеканал с сурдопереводом. Ландшафтный дизайн, рыбалка, охота, мир моторов, образ жизни, путешествия, флористика, братья наши меньшие, и многое другое — в проектах телеканала. Он вовлекает людей с ограниченными возможностями в атмосферу приключений и хобби. Язык жестов помогает слабослышащим телезрителям найти увлечение по душе.

«Театр HD» — телеканал для поклонников театрального искусства. Драматургия и поэзия, встречи с актерами и режиссерами, мастер-классы, острые дискуссии, громкие премьеры, документальные фильмы об истории отечественного и зарубежного театра, музыка. И каждый день - записи популярных спектаклей.

«Ваш Успех» — телеканал — помощник, коллега, консультант для тех, кто занимается бизнесом или планирует организовать свое дело. Герои программ — топ-менеджеры крупных компаний, индивидуальные предприниматели, специалисты разных направлений, которые на практике доказали, что знают, как сделать свой проект эффективным. В сетке вещания канала – бизнес-тренинги, уроки английского, ток-шоу.

«Мужской» — телеканал, который предлагает широкий спектр развлекательных, познавательных, спортивных программ, адресованных мужской аудитории. В сетке вещания наряду с охотой, рыбалкой, оружием, автомобилями, единоборствами есть и программы о строительстве, кулинарии, физкультуре и здоровом образе жизни.

«ЕГЭ» — образовательный телеканал, посвященный Единому Государственному Экзамену. Здесь можно найти информацию о методиках, регламенте, расписании, правилах и процедурах, а также об изменениях и нововведениях в ЕГЭ. Задача канала — обеспечить доступ к качественным учебным видеокурсам по русскому языку, литературе, истории, обществознанию, географии, биологии, математике, физике, химии для всех школьников и работников системы образования в РФ и стран СНГ. В эфире также программы по профориентации, передачи о жизни школы, кино.

Erox HD — телеканал для взрослых, на котором можно найти эротические фильмы производства известных европейских и американских студий.

* Телеканалы из пакета «Ночной» доступны только на сайте ntvplus.tv.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #1129 Добавлено: 12 сентября 2018 10:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Платите за один, смотрите два!

Что ни день, то акция! НТВ-ПЛЮС дарит месяц просмотра пакета ViP.
Подключите пакет ViP за 399 рублей, и смотрите любимые каналы второй месяц бесплатно.
Пакет ViP – это 6 премиальных каналов на любой вкус: ViP Premiere, Viasat Sport, Viasat Golf, ViP Comedy, ViP Megahit, Viasat Nature/Viasat History. Смотрите премьеры фильмов и сериалов, яркие спортивные трансляции, узнавайте тайны истории человечества и знакомьтесь с миром дикой природы. Все каналы, кроме Viasat Golf, вещают в HD-качестве.

В третий и последующие месяцы стоимость пакета составит 399 руб/мес.
Акция проводится в период с 10 сентября по 10 октября 2018 года (включительно).

Условия для участия в Акции:

Нужно быть абонентом НТВ-ПЛЮС
Необходимо иметь активную подписку на основной пакет
Убедитесь, что в течение трех последних месяцев вы не были подписаны на пакет ViP
Пополните свой лицевой счет на сумму, достаточную для оплаты выбранного варианта Подписки по действующим тарифам
Подключиться просто:

В Личном кабинете НТВ-ПЛЮС — при выполнении условий подключение к Акции произойдет автоматически.
У партнеров НТВ-ПЛЮС
По телефону 8 800 555 67 89
Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #1130 Добавлено: 17 сентября 2018 18:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Почта России начала доставку покупок из интернет-магазина НТВ-ПЛЮС

Получить спутниковое оборудование при покупке в интернет-магазине НТВ-ПЛЮС теперь можно с помощью Почты России! Доставка осуществляется по всей России. При оформлении заказа вы можете указать способ доставки: до ближайшего почтового отделения или до двери вашего дома курьером EMS. Стоимость доставки рассчитывается на сайте НТВ-ПЛЮС с помощью онлайн калькулятора по тарифам Почты России.

После отправки заказа Почта России присвоит вашему отправлению трек-номер, с его помощью вы можете отслеживать перемещение посылки на сайте https://www.pochta.ru/TRACKING

Как только посылка поступит в почтовое отделение, вы получите sms-уведомление и сможете забрать ваш заказ.

Обратите внимание, что отправка приобретенного оборудования осуществляется только после предоплаты.

Используйте новую возможность – удобную и недорогую доставку в любой уголок России!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:24 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...