Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

НТВ Плюс (новости) (Без обсуждения)

Ссылка на пост #1251 Добавлено: 28 февраля 2020 10:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

НТВ ПЛЮС нарастил базу OTT-абонентов до 151 тысячи

Услугами ОТТ-платформы НТВ ПЛЮС пользуются более 150 тысяч человек.

Российский оператор платного телевидения НТВ ПЛЮС сообщил, что по итогам 2019 года нарастил абонентскую базу собственного OTT-сервиса до 151,5 тысяч подписчиков. Это на 81% больше по сравнению с 2018 годом. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте оператора.

Вместе с тем сообщается, число зрителей онлайн‐сервиса, одновременно являющихся «спутниковыми» абонентами оператора, в минувшем году составило 14%.

«Прошедший год продемонстрировал, что основные тренды не изменились: продолжается миграция аудитории в цифровую среду, зритель становится всё менее и менее «привязан» к одному экрану, растут доступность интернета и скорость передачи данных. Поэтому будущее за операторами, которые могут предложить интегрированные продукты и качественные услуги во всех средах. Увеличение аудитории онлайн-телевидения показывает, что выбранная нами стратегия верна: сотрудничество с популярными библиотеками, удобная схема продаж и современные технические решения обеспечивают успешное развитие собственной ОТТ-платформы», – говорит директор департамента цифровых продуктов НТВ ПЛЮС Константин Смирнов.

В НТВ ПЛЮС также заявляют, что компании удалось повысить уровень удержания абонентов (тех, кто продлил подписку на следующий период) до более чем 85%.

Абоненты ОТТ-платформы НТВ ПЛЮС в прошлом году предпочитали смотреть фильмовые, познавательные, спортивные, взрослые и детские телеканалы, среди которых наибольшей популярностью пользовались:

-в категории киноканалов – КИНО ТВ, КИНОКОМЕДИЯ и КИНОХИТ;
-в пакете «Познавательный» – Discovery Channel HD, TLC HD и National Geographic;
-в пакете «Детский» — Disney, Cartoon Network и Мульт;
-среди каналов для взрослых – Blue Hustler, Русская ночь и Barely legal;
-в категории спортивных – МАТЧ, МАТЧ ПРЕМЬЕР HD и МАТЧ! Футбол 1.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1252 Добавлено: 17 марта 2020 08:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в вещании ряда каналов

С 18 марта 2020 года на платформе НТВ-Плюс будет прекращено вещание каналов «Россия 1HD», «Первый канал» в формате HD, канал «МАТЧ! ИГРА» будет транслироваться в формате стандартной четкости. Вещание поясных версий телеканалов «Первый Канал» и «Россия 1» будет продолжено в штатном режиме.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : iliko, ivangura1967, nikolai vilkov, svetliy4el, aviamodelist1
Ссылка на пост #1253 Добавлено: 22 марта 2020 06:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

НТВ-Плюс предоставляет бесплатный доступ к качественному контенту на всей территории страны и во всех средах

С 23 марта 2020 г. в связи с введением ограничительных мероприятий, связанных с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, оператор цифрового и спутникового телевидения НТВ-Плюс открывает бесплатный доступ к телеканалам, фильмам и сериалам на спутниковой и ОТТ‑платформах на всей территории Российской Федерации.
До 30 апреля 2020 года 190 телеканалов самых популярных жанров бесплатно доступны всем жителям России, не являвшимся до этого абонентами НТВ-Плюс. Эти каналы также бесплатно доступны всем абонентам, ранее имевшим «спутниковую» подписку и сохранившим приемное оборудование НТВ-Плюс.

Также всем новым и действующим абонентам НТВ-Плюс в период до 30 апреля 2020 года открыт бесплатный онлайн‑доступ к пакету «Настрой кино», который включает качественные каналы для любителей кино и семейного просмотра. «Настрой кино» — это возможность смотреть культовые фильмы и премьеры текущего года не выходя из дома круглосуточно и в отличном качестве. Кроме того, для всех абонентов в сети интернет бесплатно доступны федеральные каналы первого и второго мультиплексов. Просмотр в сети интернет в сервисе НТВ-Плюс ТВ возможен на мобильных устройствах (приложение для iOS/tvOS и Android/Android TV), телевизорах с функцией Smart TV и на сайте ntvplus.tv.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, iliko, aviamodelist1
Ссылка на пост #1254 Добавлено: 23 марта 2020 14:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Включаемся и смотрим! 190 каналов бесплатно

Переждем карантин вместе! Команда НТВ-Плюс желает всем
крепкого здоровья и скорейшего возвращения к спокойной и
размеренной жизни.

А пока все мы проводим больше времени дома, НТВ-Плюс
открывает доступ к 190 каналам спутникового ТВ!

С 20 марта по 30 апреля 2020 года нашим абонентам совершенно
бесплатно доступны:
16 детских каналов для тех, кому сейчас нужно гораздо больше
внимания,
15 информационных для тех, кому важно держать руку на пульсе
событий,
29 каналов с кино и сериалами для тех, кто хочет отвлечься,
130 музыкальных, спортивных, развлекательных на любой вкус!
Все абоненты подключаются к акции автоматически. Главное,
проживать на территории покрытия спутникового ТВ и использовать
оборудование НТВ-Плюс.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, aviamodelist1
Ссылка на пост #1255 Добавлено: 24 марта 2020 19:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

113 каналов бесплатно для нтв плюс восток!


С 23 марта по 30 апреля 2020 года нашим абонентам бесплатно доступны:

10 детских каналов для тех, кому сейчас нужно гораздо больше внимания,
4 информационных для тех, кому важно держать руку на пульсе событий,
22 канала с кино и сериалами для тех, кто хочет отвлечься,
77 музыкальных, спортивных, развлекательных на любой вкус!
Все абоненты подключаются к акции автоматически. Достаточно проживать на территории покрытия спутникового ТВ и использовать оборудование ...‑ПЛЮС.

Полный список каналов:

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1256 Добавлено: 26 марта 2020 15:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


С 31 марта 2020 года на платформеНТВ ПЛЮС Восток будет прекращено вещание каналов «Hollywood HD», «Fashion One 4K», «Festival 4K», «Home 4K» и «NHK

WORLD‑Japan», а каналы «МАТЧ! АРЕНА» и «Travel Channel» будут транслироваться в формате стандартной четкости (SD).

Также 31 марта 2020 года в 11:00 по московскому времени будут изменены параметры вещания большинства теле и радиоканалов.

Для автоматической перенастройки вашей ТВ‑приставки на новые параметры вещания достаточно будет перезагрузить ее – выключить/включить кнопкой на пульте.

Ручная настройка на новые параметры потребуется, если для приёма услуг ...‑ПЛЮС вы используете:

ТВ‑модуль, установленный в телевизор, не поддерживающий функцию , или с отключенной функцией ПРОФИЛЬ ОПЕРАТОРА (необходима перенастройка каналов в самом телевизоре согласно инструкции по его эксплуатации);
Цифровую ТВ‑приставку, настроенную пользователем с отключением опции .
Информация о новых параметрах вещания будет размещена 30 марта в разделе «Настройка каналов».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, aviamodelist1
Ссылка на пост #1257 Добавлено: 29 марта 2020 19:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в работе служб НТВ‑ПЛЮС

В соответствии с указанием Правительства РФ и мерами, предпринимаемыми нашей Компанией для снижения рисков распространения коронавирусной инфекции, в период с 28 марта по 05 апреля 2020 года Центр продаж и обслуживания НТВ‑ПЛЮС на Варшавском шоссе будет закрыт.

Наш интернет‑магазин продолжает свою работу. Однако, в связи с внесением изменений в режим работы многих курьерских служб, в предстоящую неделю могут возникнуть задержки в доставке заказов.

Для более оперативной обработки заказов, пожалуйста, указывайте в заявке адрес вашей электронной почты.

График работы Службы поддержки абонентов НТВ‑ПЛЮС по тел. 8 (495) 755–67–89, 8 (800) 555–67–89, WhatsApp/Viber 8 (916) 571–02–79 остается прежним – ежедневно с 9:00 до 21:00 по московскому времени.

Время ожидания ответа оператора может увеличиться. Поэтому напоминаем, что зарегистрировать новый абонентский договор, изменить подписку, узнать баланс и многое другое вы можете самостоятельно в Личном кабинете.

Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся на ваше понимание.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, aviamodelist1, slavik43
Ссылка на пост #1258 Добавлено: 31 марта 2020 17:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В связи с изменением параметров вещания на НТВ плюс 56 градус, 31 марта 2020 года с 13:00 на территории Узбекистана станут не доступны следующие каналы:

Animal Planet, CBS Reality, Cartoon Network, Discovery Channel, Dorama, EuroNews, Eurosport 1, Eurosport 2, Extreme Sports, FOX, Fox Life, Hollywood, JimJam, MTV, National Geographic, National Geographic Wild, Nickelodeon, Sony Turbo, TLC, БОБЁР, В гостях у сказки, ДОМ КИНО, Детский мир, ЕвроКино, КИНОУЖАС, Морской, ПОБЕДА, Русский Иллюзион, ТВ 21, Точка отрыва, AMEDIA HIT, Amedia Premium, CCTV4, CGTN Русский, Fashio... Network, Fine Living, Food Network, Nick Jr., OCEAN TV, SONY CHANNEL, Sony SciFi, Viasat Sport, АВТО 24, Армения ТВ, Время: далекое и близкое, Диалоги о рыбалке, Домашние животные, ЖИВИ!, Загородная Жизнь, Зоопарк, Мир сериала, Мульт, Настоящее страшное телевидение (НСТВ), Радость моя, Русский бестселлер, Русский роман, Сарафан, Уникум, Усадьба ТВ, Шансон ТВ

После 13:00 для приема сигнала оставшихся каналов необходимо сделать поиск каналов.

НТВ ПЛЮС ВОСТОК, КОТОРЫЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ

12322 вертикаль 27500
2x2 (+4), A1, A2, Ani, Discovery Science, Gulli Girl, ID Investigation Discovery, RTД (русск.), Tiji, Travel Channel, БОКС ТВ, Дикий, Доктор, Иллюзион+, КИНОМИКС, КИНОСВИДАНИЕ, КИНОСЕМЬЯ, КИНОХИТ, КТО ЕСТЬ КТО, Мама, Мир Баскетбола, НАШЕ НОВОЕ КИНО, ... Сериал, Наше ТВ, О!, РОДНОЕ КИНО

12398 вертикаль 27500
Blue Hustler, Домашний (+4), Звезда (+4), Канал Disney (+4), Канал «Че» +4, Карусель (+4), Комсомольская правда, МУЗ, Мир (+4), ... (+4),... Право, ... Стиль, Первый канал (+4), Продвижение (+4), Пятница (+4), Пятый канал (+4), РЕН ТВ (+4), Россия 1 (+4), Россия К (+4), СТС (+4), СТС Love, ТВЦ (+2), ТВ3 (+4), ТНВ Планета, ТНТ (+4), ТНТ4 (+4), Ю ТВ (+4)

12437 вертикаль 27500
365 дней ТВ, Bridge TV Русский Хит, Bollywood, Bridge TV, M1 Global, Outdoor Channel, Playboy TV, World Fashion, Авто Плюс, Европа Плюс ТВ, ИНДИЙСКОЕ КИНО, КИНОКОМЕДИЯ, КИНОСЕРИЯ, Конный мир, Кухня ТВ, Ля‑минор ТВ, МАТЧ!, МАТЧ! АРЕНА, МАТЧ! БОЕЦ, МАТЧ! ИГРА, МАТЧ! СТРАНА, МУЖСКОЕ КИНО, Моя Планета, Ностальгия, ОТР, ... ТВ, Россия 24, Русская ночь, СПАС, Совершенно Секретно, Телеканал КХЛ

12475 вертикаль 27500
HDL, Дом Кино Премиум HD, КИНОПРЕМЬЕРА HD, МАТЧ ПРЕМЬЕР HD, МАТЧ! HD, МАТЧ! Футбол 1 HD, МАТЧ! Футбол 2 HD, МАТЧ! Футбол 3 HD

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1259 Добавлено: 1 апреля 2020 09:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Реплика: Присмотрись к пакету НТВ-ПЛЮС «Настрой кино»

На самом деле, времена карантина по поводу коронавируса имеют и положительные моменты. В частности, они дают возможность аудитории более плотно ознакомится с предложением операторов платного телевидения. В России это происходит не только по причине появления у упомянутой аудитории свободного времени, но и потому что операторы платного ТВ проводят различные акции солидарности со зрителями, включающими и бесплатную трансляцию телеканалов на своих платформах в различных средах. А кстати и у установщиков появляется возможность также продвинуть свои услуги, т.к. карантин пока введен только в ограниченном количестве регионов, а сельской местности, вероятно, не затронет вовсе (т.е. установки антенн возможны).

Ранее мы сообщали, что старейший оператор платного телевидения в России НТВ ПЛЮС снял кодировку на вещание своих транслируемых телеканалов через спутниковую платформу, а кроме того открыл трансляцию ряда каналов через собственную ОТТ-платформу на всей территории Российской Федерации.

Также акция предусматривает то, что всем новым и действующим абонентам НТВ-ПЛЮС в период до 30 апреля 2020 года будет открыт бесплатный онлайн-доступ к пакету «Настрой кино», который включает качественные каналы для любителей кино и семейного просмотра.

Для тех, кто не знает, пакет НТВ-ПЛЮС «Настрой кино» включает четыре телеканала: «Кинопремьера», «Кинохит», «Киносвидание» и «Киносемья».

Как представляется, по контентному наполнению данный пакет — это одно из самых интересных предложений на российском рынке платного телевидения. Особое место в этом пакете занимает, безусловно, телеканал Кинопремьера», особенность которого в том, что телеканал специализируется на премьерных телепоказах в России новинок мирового российского и мирового кинематографа. Так, например, в марте канал представил, среди ряда других премьер, премьерный показ на ТВ в России одного из самых примечательных фильмов последнего времени – южнокорейского кинофильма «Паразиты».

В наступающем завтра апреле на канале «Кинопремьера» запланировано шесть премьерных показов: из российских «(НЕ)идеальный мужчина» с Егором Кридом в главной роли, из зарубежных — «Однажды в… Голливуде» Квентина Тарантино, «Рэмбо: Последняя кровь» с Сильвестром Сталлоне и ряд других.

Отличные подборки всегда представляют и три других канала пакета — уже вышеназванные «Кинохит», «Киносвидание» и «Киносемья». В «Кинохите» — самые популярные фильмы последних лет. В «Киносвидание» популярные фильмы на романтическую тематику, в «Киносемье» — популярные фильмы, подходящие для семейного просмотра.

В обычное время пакет на спутниковой платформе стоит 299 рублей. Меньше одного билета в кино.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, aviamodelist1, maxya
Ссылка на пост #1260 Добавлено: 2 апреля 2020 17:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Дачная акция»

Хотите и на даче смотреть любимые каналы, фильмы и передачи? У нас есть для вас отличное предложение!

Спутниковое ТВ всего за 699 рублей в год!

Примите участие в акции НТВ‑ПЛЮС «699 рублей за год!» и смотрите первые полгода телеканалы пакета «Базовый», а вторые полгода — телеканалы пакета «Зимний».

Вам больше не нужно переплачивать за те месяцы, когда вы редко бываете на даче!

Пакет «Базовый» — это более 180 каналов на любой вкус, включая 17 HD‑каналов и 3 канала в 4K*. Пакет «Зимний» — это более 20 основных федеральных каналов России.

И, конечно, вы всегда можете подключить любые дополнительные тематические пакеты НТВ‑ПЛЮС к основной подписке на «Базовый пакет».

Выбирайте то, что интересно именно вам!

Период подключения по акции: с 01.04.2020 по 31.08.2020

Понравилась акция? Продлите участие на следующий год!

Для продления акции на следующий год вам достаточно за месяц до окончания участия пополнить лицевой счет на сумму 699 рублей.**

Подключиться к акции просто:

Существующим абонентам:

Необходимо иметь подписку на комбинацию пакетов, включающую пакет «Базовый»;
Внесите предоплату по условиям акции на сумму 699 рублей, а также оплатите стоимость месячной подписки на подключенные дополнительные пакеты и услуги;
Подтвердите участие в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС или у партнера.
Подключение к акции происходит автоматически при выполнении всех условий.

Приятного просмотра!

Подробные условия участия «Дачная акция»

*Просмотр телеканалов в формате 4К возможен при использовании САМ‑модуля.

** При условии наличия Акции в предложениях Оператора.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : maxya, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:34 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 14
Гостей: 12
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Google
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...