Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

НТВ Плюс (новости) (Без обсуждения)

Ссылка на пост #1291 Добавлено: 29 июля 2020 14:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

НТВ-ПЛЮС представил новую телевизионную ОТТ-приставку

Оператор спутникового ТВ «НТВ-ПЛЮС» представил новый продукт – телевизионную ОТТ-приставку на операционной системе Android. Продажи стартовали в интернет-магазине компании.

Теперь абоненты оператора могут смотреть телеканалы не только на любых цифровых устройствах, но и на любом телевизоре без установки и настройки антенны - с помощью новой приставки от НТВ-ПЛЮС обычный телевизор превращается в телевизор с функцией Smart TV. Интуитивно понятный интерфейс позволяет установить и настроить приставку самостоятельно, процесс займет не более 10-15 минут.

ОТТ-приставка НТВ-ПЛЮС открывает абонентам доступ к более чем 200 телеканалам, к фильмам и сериалам интегрированных VOD-библиотек «AMEDIATEKA Home of HBO», «Megogo», «СТАРТ», а также к специальным предложениям по выгодной цене. На новой приставке от НТВ-ПЛЮС можно и смотреть телеканалы в отличном качестве, и пользоваться такими популярными функциями, как добавление любимых каналов в категорию «Избранное», просмотр передач каналов из временного архива (catch up), навигация в плеере по каналам и программам, единый поиск по контенту, возможность продолжить просмотр фильмов и сериалов с момента остановки, одновременный просмотр на двух устройствах*.

Приставка подключается к сети Интернет через Wi-Fi или кабель и автоматически подстраивает качество изображения под скорость интернета, рекомендуемая скорость которого для комфортного просмотра – всего 10МБит/с.

Приобрести ОТТ-приставку можно в офисе НТВ-ПЛЮС в Москве, в интернет-магазине, а также у региональных партнеров. Стоимость приставки - 2 499 рублей. Действующим абонентам с онлайн-подпиской нужно просто приобрести приставку и продолжать смотреть онлайн контент от НТВ-ПЛЮС на телевизоре.

Новым абонентам НТВ-ПЛЮС при покупке приставки предоставляется бесплатный доступ ко всему контенту на 7 дней просмотра, в дальнейшем стоимость подписки будет составлять от 199 рублей в месяц. Регистрация, оплата и выбор подписки доступны через мобильное приложение НТВ-ПЛЮС с помощью мобильных устройств. У спутниковых абонентов для просмотра каналов на телевизоре с помощью приставки должна быть подключена услуга Онлайн ТВ или действовать подписка на пакет «Базовый Онлайн».

*кроме каналов семейства «Матч!», по условиям правообладателя.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Gena73, nikolai vilkov, gfif5gfif
Ссылка на пост #1292 Добавлено: 10 августа 2020 19:02
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Проблемы в работе САМ SMiT CI+ 1.3 с ТВ Samsung модельного ряда 2020

Уважаемые партнеры!

В связи с проблемой совместимости ТВ Samsung 2020 модельного ряда с CA-модулями SMiT стандарта CI+ 1.3 для НТВ-ПЛЮС, рекомендуем при продаже комплектов НТВ-ПЛЮС интересоваться, с каким ТВ оборудованием планируется работа CA-модуля SMiT CI+ 1.3 и в случае если это оборудование ТВ Samsung 2020 модельного ряда, рекомендовать к покупке любую спутниковую ТВ-приставку от НТВ-ПЛЮС или CA-модуль от SMiT стандарта CI+ 1.2 для НТВ-ПЛЮС.

Рекомендация действительно до момента появления прошивки от производителя ТВ Samsung, о чем будет сообщено дополнительно.

С Уважением,
телекомпания НТВ-ПЛЮС

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, nikolai vilkov, gfif5gfif
Ссылка на пост #1293 Добавлено: 17 августа 2020 16:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спортивная арифметика НТВ ПЛЮС: 2=3!


Наступает горячее время для футбольных болельщиков — НТВ ПЛЮС запускает для новых абонентов акцию «2=3». Оплатите два месяца просмотра спортивных каналов и смотрите третий месяц бесплатно. Оно того стоит! Вас ждут интереснейшие матчи Лиги Чемпионов и Российской Премьер Лиги — эти спортивные события вы не захотите пропустить!

Акция действует до 31 декабря 2020 года, но мы показываем долгожданные матчи уже сейчас.

Подключайтесь к НТВ ПЛЮС и наслаждайтесь великолепным футболом!

Подключиться просто:

- приобретите комплект оборудования (спутниковая антенна, приставка/САМ модуль, смарт?карта) в интернет магазине, или у официального партнера НТВ ПЛЮС, или оставив заявку по телефону 8(800) 555–67–89 до 31 декабря 2020 года;

- зарегистрируйте договор в личном кабинете НТВ ПЛЮС или у официального партнера НТВ ПЛЮС. Оформите и оплатите подписку на один из основных пакетов: «Базовый», «Базовый Онлайн» или «Базовый Плюс»;

- подтвердите свое согласие с условиями Акции в Личном кабинете, по телефону 8(800) 555–67–89 или у официального партнера НТВ ПЛЮС;

- оформите в Личном кабинете или у официального партнера НТВ ПЛЮС подписку на дополнительный спортивный пакет «Матч Премьер», или «Суперспорт», или «Спорт Плюс», или на комбинацию пакетов «Матч Премьер» и «Спорт Плюс»;

- внесите на счет сумму, достаточную для оплаты выбранного дополнительного пакета на срок не менее 1 месяца;

- не исключайте из подписки спортивный пакет и не приостанавливайте просмотр в период действия акции.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, nikolai vilkov, maxya, gfif5gfif
Ссылка на пост #1294 Добавлено: 20 августа 2020 11:02
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Закрытие услуги «Интерактивное ТВ»

1 сентября 2020 года НТВ ПЛЮС закрывает услугу «Интерактивное ТВ». Услуга предоставляла доступ к функциям паузы, перемотки, просмотра программ из архива на приставках.

Всем абонентам, у которых услуга «Интерактивное ТВ» была подключена вместе с основными пакетами «Базовый» или «Базовый Плюс», НТВ ПЛЮС дарит в сентябре 2020 года месяц бесплатного доступа к услуге «Мультискрин» (Онлайн ТВ). Смотрите любимые каналы из своей спутниковой подписки на любом устройстве с доступом к сети интернет, где бы вы ни были*. А еще ставьте на паузу, перематывайте, пользуйтесь архивом передач. Через месяц бесплатного просмотра вы сможете активировать услугу «Мультискрин» (Онлайн ТВ) в Личном кабинете. Стоимость составит 199 рублей в месяц.

Для абонентов, у которых услуга «Интерактивное ТВ» подключена с пакетом «Базовый Онлайн», все функции Онлайн ТВ доступны уже сейчас.

*Обратите внимание, что не все телеканалы из спутниковой подписки могут быть доступны в онлайн телевидении в связи с ограничением прав на трансляцию в сети интернет.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 6 : nikolai vilkov, maxya, aviamodelist1, WEST-SAT, zgu, gfif5gfif
Ссылка на пост #1295 Добавлено: 26 августа 2020 07:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : WEST-SAT, nikolai vilkov, aviamodelist1, zgu, gfif5gfif
Ссылка на пост #1296 Добавлено: 14 сентября 2020 15:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"НТВ-Плюс" представил партнерскую программу "Установщик" для физических лиц

Оператор цифрового и спутникового телевидения "НТВ-Плюс" запускает мотивационную программу "Установщик" для физических лиц, зарегистрированных в качестве самозанятых, сообщает пресс-служба компании. Это совместный проект ООО "НТВ-Плюс" и ПАО "Сбербанк России".

Программа "Установщик" позволяет любому физическому лицу зарабатывать на привлечении новых абонентов "НТВ-Плюс" без сложной бумажной отчетности и с быстрым выводом вознаграждения на пластиковую или цифровую карту. Весь процесс автоматизирован, максимально прозрачен и прост.

Для участия в программе физическому лицу необходимо пройти государственную регистрацию в качестве самозанятого, иметь действующую пластиковую или цифровую карту "Сбербанка", зарегистрироваться в сервисе "Своё дело" в мобильном приложении "Сбербанк Онлайн", а также иметь ИНУ (индивидуальный номер установщика) в системе "НТВ-Плюс".

Для получения ИНУ надо заполнить анкету на сайте программы поддержки партнеров "НТВ-Плюс". При регистрации в программе сразу же начисляется приветственный бонус, в дальнейшем начисления производятся за регистрацию новых абонентов, подключение дополнительных пакетов, положительную обратную связь. Заработанные бонусы выводятся на пластиковую или цифровую карту ПАО "Сбербанк России" нажатием одной кнопки в личном кабинете партнера при достижении минимального баланса в размере 5 тысяч рублей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1297 Добавлено: 29 сентября 2020 17:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

С 01 октября 2020 года вступает в силу ряд изменений, а именно:

Закрытие акции «Скидище».
Последний день действия программы 30.09.2020.

В ближайшее время мы анонсируем новые, акционные предложения на основные и дополнительные пакеты.

Пакет «Базовый» переходит в архив.
С 01 октября 2020 пакет «Базовый» закрывается для новых подключений. На действующих договорах, зарегистрированных ранее, условия тарификации не меняются.

Изменение РРЦ.
С 01 октября 2020 меняется рекомендованная розничная цена на ряд оборудования:

- комплект с цифровой ТВ-приставкой JIUZHOU NTV-PLUS 710 HD (плюс карта и договор) – 4 499 руб.

- комплект с цифровой ТВ-приставкой EKT DSD 4514r (плюс карта и договор) – 4 499 руб.

Зарабатывайте больше, продавая ресиверы НТВ-ПЛЮС!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1298 Добавлено: 1 октября 2020 09:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Пакет «Всё включено» отправляется в архив

С 1 октября 2020 года пакет «Всё включено» будет недоступен для новых подключений. Для действующих подписчиков пакета ничего не изменится — они продолжат смотреть любимые каналы на прежних условиях.

Новым абонентам мы предлагаем подключиться к НТВ‑ПЛЮС по акции «Киноканикулы»: с 1 октября по 31 декабря 2020 года можно приобрести цифровую ТВ‑приставку НТВ‑ПЛЮС и полугодовую подписку на пакет «Базовый Онлайн» всего за 4500 рублей, а также получить в подарок дополнительный кинопакет «Amedia Premium HD» на три месяца.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, RomaamoR, aviamodelist1
Ссылка на пост #1299 Добавлено: 3 октября 2020 09:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Попробуй и купи!

НТВ‑ПЛЮС запускает акцию «Попробуй и купи!» для самых горячих спортивных болельщиков! Выбирайте и подключайте любой из спортивных пакетов и смотрите Лигу Чемпионов, матчи Российской Премьер‑Лиги и другие яркие спортивные события до конца месяца совершенно бесплатно!

«Матч Премьер» (2 канала за 299 руб/мес)
«Суперспорт» (14 каналов за 679 руб/мес)
«Спорт Плюс» (10 каналов за 399 руб/мес)
комбинацию пакетов «Матч Премьер» и «Спорт Плюс» (12 каналов за 698 руб/мес)
Как подключиться к акции?

Для новых абонентов:

— приобретите комплект оборудования (приставка/САМ‑модуль, смарт карта) у официального партнера НТВ‑ПЛЮС, в интернет‑магазине или оставьте заявку по телефону 8(800) 555–67–89;

— зарегистрируйте договор в Личном кабинете НТВ ПЛЮС или у официального партнера НТВ‑ПЛЮС. Оформите и оплатите выбранную подписку, включающую в себя основной пакет «Базовый Онлайн» или «Базовый Плюс»;

— оформите подписку на пакет «Матч Премьер», или «Суперспорт», или «Спорт Плюс», или комбинацию пакетов «Матч Премьер» и «Спорт Плюс» в течение последних 10 дней месяца. Подтвердите участие в акции в Личном кабинете, по телефону 8(800) 555–67–89 или у официального партнера НТВ‑ПЛЮС;

— смотрите выбранный спортивный пакет до конца месяца совершенно бесплатно.

Дальше выбор за вами! Если вы хотите продолжить смотреть выбранный спортивный пакет по обычной цене, просто оставьте его в подписке, не хотите – удалите.

Внимание! Отказаться от подписки на дополнительный пакет на следующий месяц можно не позднее 5 рабочих дней до конца текущего месяца.

Для существующих абонентов*:

— убедитесь, что текущий месяц просмотра оплачен;

— подтвердите участие в акции в Личном кабинете, по телефону 8(800) 555–67–89 или у официального партнера НТВ‑ПЛЮС;

— оформите подписку на пакет «Матч Премьер», или «Суперспорт», или «Спорт Плюс», или комбинацию пакетов «Матч Премьер» и «Спорт Плюс» в течение последних 10 дней месяца;

— смотрите выбранный спортивный пакет до конца месяца совершенно бесплатно.

Дальше выбор за вами! Если вы хотите продолжить смотреть выбранный спортивный пакет по обычной цене, просто оставьте его в подписке, не хотите – удалите.

Внимание! Отказаться от подписки на дополнительный пакет на следующий месяц можно не позднее 5 рабочих дней до конца текущего месяца.

* В акции могут принять участие только абоненты, не имеющие оплаченной подписки на пакеты «Матч Премьер», «Суперспорт» или «Спорт Плюс».

Все просто, самое время попробовать!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, aviamodelist1
Ссылка на пост #1300 Добавлено: 16 октября 2020 13:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

КОНСТАНТИН СМИРНОВ, «НТВ-ПЛЮС»: «ВЫИГРАЕТ ТОТ, КТО СМОЖЕТ ВЕРНУТЬ ИНВЕСТИЦИИ ЗА ПРАВА НА ВЕЩАНИЕ»

Количество видеосервисов постоянно растет. Есть ли пределы у этого роста, когда произойдет консолидация игроков и как пандемия повлияла на рынок — на эти вопросы в кулуарах международной конференции ConTech 2020. Content & Technology for Digital TV & Video in Russia «Телеспутнику» ответил директор департамента цифровых продуктов компании «НТВ-Плюс» Константин Смирнов.
С чем связан рост количества стриминговых видеосервисов?
Количество сервисов растет, потому что все пытаются продвигаться на этом рынке, а он очень ограниченный. К сожалению, платежеспособная аудитория в нашей стране небольшая. А с учетом 8%-ного падения ВВП в этом году она только уменьшается. Но новые игроки на рынке по какой-то наивной причине считают, что если они начнут играть в эту игру, то их ждет невиданный успех. Не ждет, сейчас очень тяжелое время — нужно пересматривать свои концепции и инвестировать в будущее.
Сколько, по вашему мнению, должно быть видеосервисов в России?
Невозможно назвать точную цифру. Сколько должно быть федеральных сотовых операторов в стране? Поначалу мы жили с двумя, потом появился третий, затем и четвертый. Ни один пока не ушел с рынка и все по-прежнему конкурируют. Сейчас их четыре. Оптимально это или нет? Не знаю. Сколько должно быть видеосервисов? Понятия не имею, но думаю, что они станут потихоньку отмирать. Мы еще увидим и громкие, и тихие уходы с рынка. Будет по-разному. Кто сможет продаться, тот и выживет. Сейчас даже самая маломальская киностудия заявляет, что делает свое мобильное приложение и будет продавать через него свой контент. Кому и как она будет его продавать? Да, у крупных компаний есть возможность выкладывать по 10 тысяч рублей за абонента. Вот мы, например, честно признаемся, что привлекаем абонента за 800–900 рублей и это максимум, который готовы платить — с точки зрения эффективности бизнеса и поддержания положительной динамики. Большую сумму вы не отобьете, а зарабатывать хотят все. Вдолгую играть может тот, у кого есть длинное ресурсное плечо.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 11:14 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...