Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

НТВ Плюс (новости) (Без обсуждения)

Ссылка на пост #1361 Добавлено: 10 декабря 2021 13:49
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10587
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27406
Предупреждений: 0

Награды:

       

НТВ‑ПЛЮС: 20% скидки в течение 3 месяцев

Начните новый год выгодно! Смотрите первые три месяца 2022 года любимые каналы со скидкой 20% при единовременной оплате выбранного варианта подписки за три месяца в декабре 2021 года!

В акции участвуют пакеты:

«Базовый»**
«Базовый Онлайн»**
«Детский»
«Развлекательный»
«Музыкальный»
«Ночной»
«Познавательный»
Amedia Premium HD
ViP*
Viasat*
«Кино Плюс»
«Настрой Кино!»

*скидка предоставляется при наличии в подписке либо только пакета ViP, либо только пакета Viasat

** в акции не принимают участие абоненты с годовой подпиской

Принять участие в акции просто!

Выберите вариант подписки, который будет действовать на договоре с 1 января 2022 года; убедитесь, что на балансе лицевого счета достаточно средств для оплаты выбранного варианта подписки за 3 месяца с учетом скидки 20%, а также для полной оплаты не менее 1 месяца за дополнительные пакеты, не участвующие в акции; до 31 декабря 2021 года подтвердите свое согласие с условиями акции в Личном кабинете, по телефону 8(800) 555–67–89 или у официального партнера НТВ‑ПЛЮС; не приостанавливайте просмотр и не вносите изменения в подписку в сторону ее уменьшения в период действия акции.

Приятного просмотра!
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, igor68, nikolai vilkov, gfif5gfif
Ссылка на пост #1362 Добавлено: 28 декабря 2021 16:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

График работы в новогодние праздники

В праздничные дни Служба поддержки абонентов НТВ‑ПЛЮС по тел. 8 (495) 755–67–89, 8 (800) 555–67–89, WhatsApp/Viber: 8 (916) 571–02–79, Telegram: @ntvplus_com будет работать по следующему расписанию:

31 декабря 2021 г. — с 9:00 до 20:00

1 января 2022 г. — с 14:00 до 21:00

с 2 января 2022 г. — в обычном режиме, с 9:00 до 21:00

График работы Центра продаж и обслуживания абонентов НТВ‑ПЛЮС по адресу г. Москва, Варшавское шоссе, д.125, строение 1, секция 10:

31 декабря 2021 г. — с 9:00 до 18:00

1 января 2022 г. — офис закрыт

с 2 января 2022 г. — в обычном режиме, ежедневно с 9:00 до 20:45

Графики работы фирменных салонов, региональных и территориальных центров НТВ‑ПЛЮС уточняйте, пожалуйста, по их телефонам.

Заказы, поступившие в интернет‑магазин с 30 декабря 2021 года по 4 января 2022 года включительно и оформленные на доставку СДЭК или PickPoint, будут переданы в курьерские службы 5 января 2022 года.

Заказы, оформленные с 5 января 2022 года или на доставку почтой, начнут отгружаться с 10 января 2022 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : nikolai vilkov, aviamodelist1, iliko, gfif5gfif
Ссылка на пост #1363 Добавлено: 30 декабря 2021 11:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

НТВ‑ПЛЮС запускает новые каналы в HD‑качестве

30 декабря 2021 года НТВ‑ПЛЮС начинают вещание двух новых HD‑каналов: «МАТЧ! БОЕЦ HD» и «МАТЧ! СТРАНА HD».

«МАТЧ! БОЕЦ HD» — телеканал, посвященный единоборствам. В эфире — трансляции главных мировых боев и турниров. Бокс, самбо, кикбоксинг, восточные единоборства, смешанный стиль, борьба, дзюдо и другие. Выдающиеся спортсмены, легендарные ринги, захватывающие поединки — искусство боя в чистом виде.

Канал доступен в пакете «Базовый Онлайн», а также в архивных пакетах «Базовый», «Базовый Запад», «Базовый Плюс», «Все включено 549» и «Все включено 999», «HD ПЛЮС» и «Лайт Плюс»

«МАТЧ! СТРАНА HD» — телеканал самых ярких и зрелищных российских соревнований. В эфире «МАТЧ! СТРАНА HD» — главные российские турниры: чемпионаты страны по легкой атлетике, плаванию, спортивной и художественной гимнастике, биатлону, волейболу, гандболу, баскетбольные матчи Единой Лиги ВТБ, а также международные соревнования, проходящие на территории России.

Канал доступен в пакете «Базовый Онлайн», а также в архивных пакетах «Базовый», «Базовый Запад», «Базовый Плюс», «Все включено 549» и «Все включено 999», «HD ПЛЮС» и «Лайт Плюс»

Также с 30 декабря 2021 года телеканал .red переходит на SD‑вещание.

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : nikolai vilkov, aviamodelist1, СаНик, gfif5gfif
Ссылка на пост #1364 Добавлено: 10 января 2022 15:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Поддержка работоспособности модулей условного доступа





С 10 февраля 2022 года будет прекращена поддержка работоспособности:

. пользовательских модулей SMiT CI+1.2 с версией программного обеспечения 3.1.7.7. Новая версия ПО 3.1.7.9 (номер: 20) доступна с 18 мая 2021 года.

. пользовательских модулей SMiT CI+1.3 с версией программного обеспечения 4.1.1.9 -11, 4.1.3.2–50, 4.1.3.4–51. Новая версия ПО 4.1.3.7–60 доступна с 07 июня 2021 года.

. профессиональных модулей NEOTION PRO CAM.
Поддержка профессиональных модулей SMiT PRO CAM с версиями программного обеспечения: 4.2.2.5–15, 4.2.2.6–30, 4.2.2.7–32 – продлена до 09 февраля 2022 года включительно. Новая версия ПО 4.2.2.9–40 доступна с 03 августа 2021 года.

Подробнее >>>ТУТ<<<

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, nikolai vilkov, wolf1, maxya, gfif5gfif
Ссылка на пост #1365 Добавлено: 17 января 2022 12:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Обновление программного обеспечения для ТВ‑приставки HD J1

18 января 2022 года с 12:00 мск. станет доступно обновление программного обеспечения (далее — ПО) для ТВ‑приставки HD J1 до
версии 0.0.3.9.

В новой версии ПО выполнены следующие доработки и изменения:
Для параметра «Часовой пояс» в «Меню — > Настройки → Время» добавлено значение «+07:00».
Решена проблема отсутствия/пропадания изображения и звука на некоторых устаревших моделях телевизоров при подключении к ним ТВ‑приставки посредством HDMI‑кабеля.
На странице «Телегид» появилась вертикальная шкала текущего времени.
Открыт доступ к «Меню — > Настройки» — во время выполнения процесса ТВ‑записи.
Исправлена логика поведения ТВ‑приставки при реализации таймера включения/переключения в условиях многозадачности.
Повышена стабильность выполнения процессов ТВ‑записи и ТВ‑паузы на каналах с определенным набором информации о текущей и следующей телепередачах.
Исправлены недочеты графического интерфейса.

Внимание!
Для выполнения обновления ПО ТВ‑приставки следуйте сообщениям на экране вашего ТВ.
Не отключайте ТВ‑приставку от сети электропитания во время обновления ПО.
Процесс обновления ПО длится не менее 16 минут.
После завершения обновления ПО ТВ‑приставка выполнит автоматическую перезагрузку, которая длится несколько минут.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, nikolai vilkov, maxya, gfif5gfif
Ссылка на пост #1366 Добавлено: 1 февраля 2022 16:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Дорогие друзья, сообщаем вам, что сервис ViP Play переименован в viju. Название и логотип подписки в ближайшее время изменятся.

Смотрите сериалы и фильмы в подписке viju 14 дней бесплатно в приложении НТВ-ПЛЮС ТВ и на сайте ntvplus.tv.

Подписка viju – это громкие премьеры и эксклюзивы от ведущих мировых киностудий, а также любимые телеканалы TV1000, ViP Premiere, Viasat Sport, Viasat History и другие.

Приятного просмотра!

#НТВПЛЮС

Добавлено спустя 3 часа 41 минуту 43 секунды:

Изменения в пакетировании НТВ ПЛЮС Восток

1 февраля 2022 года НТВ-ПЛЮС запускает новый дополнительный кинопакет «Настрой Кино!». Это четыре отличных канала для всей семьи: «КИНОСЕМЬЯ», «КИНОСВИДАНИЕ», «КИНОХИТ» и «КИНОПРЕМЬЕРА HD». Стоимость пакета составит 299 рублей в месяц.

В связи с запуском отдельного пакета указанные каналы исключаются из состава пакетов «Базовый Плюс» и «VIP-Кино». Вместо ушедших каналов, в пакеты «VIP-Кино» и «Базовый Плюс» планируются к запуску три новых канала: популярные во всем мире киноканалы Paramount Comedy и Paramount Channel, а также канал эротического кино Red Lips.

Paramount Comedy —развлекательный канал, в сетке вещания которого кино, шоу, сериалы и мультфильмы известных зарубежных студий. В эфире – культовые юмористические сериалы «Друзья», «Теория большого взрыва», «Два с половиной человека», «Малкольм в центре внимания», «Южный парк», «Американская семейка».

Paramount Channel транслирует фильмы из библиотеки Paramount Pictures, одной из старейших американских киностудий. Широкий жанровый, стилистический и временной диапазон — от комедий до мистики, от лент 60-х годов ХХ века до самых современных фильмов.

RED LIPS — эксклюзивный эротический телеканал на русском языке, предлагающий самые популярные направления в своём жанре с лучшими моделями мира эротики. Контент предоставлен лидирующими эротическими студиями Европы и США. При необходимости канал можно легко скрыть от детей при помощи функции родительского контроля.

Смотрите самое разное кино с НТВ-ПЛЮС!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #1367 Добавлено: 8 февраля 2022 06:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Встречайте новые каналы

Анонс На платформе НТВ-ПЛЮС, 7 февраля 2022 года на начали вещание сразу несколько новых каналов.

ducktv – международный детский телеканал, который предлагает познавательные и развлекательные программы для самых маленьких зрителей от 0 до 3?х лет. Программы телеканала практически не содержат текста и сопровождаются спокойным музыкальным оформлением. Телеканал будет интересен детям 1–2 лет, на канале есть познавательные программы для детей 2–3 лет, а также мультфильмы для изучения английских слов.

Канал доступен в пакете «Детский», а также в архивных пакетах «Все включено 549», «Все включено 999», «Базовый», «Базовый Плюс» и «Лайт Плюс».

CBS Reality – телеканал специализируется на показе документальных программ и шоу в жанре «реалити». Среди них – криминальные истории, будни полиции, криминалистов и судей, съемки экстремальных ситуаций, катастроф и происшествий, работы спасательных служб и врачей, человеческие отношения и увлечения, а также мистика, загадочные и необъяснимые происшествия, паранормальные явления.

Канал доступен в пакете «Развлекательный», а также в архивных пакетах «Все включено 999», «Базовый», «Базовый Плюс» и «Лайт Плюс».

Red Lips — эксклюзивный эротический телеканал на русском языке. В эфире – фильмы и короткометражки от более чем двадцати студий Европы и Америки с участием популярных моделей жанра эротики в антураже роскошных отелей, офисов, бассейнов или просто на природе.

Канал рассчитан на аудиторию 18+ и доступен в пакете «Ночной», а также в архивных пакетах «Ночной» и «Все включено 999».

Brazzers TV Europe — очень смелый телеканал для взрослой аудитории. Канал предлагает круглосуточное вещание с отличным качеством

изображения и звука телезрителям, достигшим 18 лет. В эфирной сетке — пикантные видео для ценителей европейского и американского эротического киноискусства. Самые откровенные трансляции смотрят миллионы зрителей по всему миру.

Канал доступен в пакете «Ночной», а также в архивных пакетах «Ночной» и «Все включено 999».

Classic Music – канал с современным взглядом на классику. Всемирно признанные шедевры, снятые в лучших театрах и концертных залах. Высокое качество изображения и звука — гарантия погружения в атмосферу. Классическая музыка, которая затронет струны души каждого зрителя, благодаря современному стилю произведений. На канале также доступны титры как на языке оригинала, так и на русском языке.

Канал доступен в пакете «Музыкальный», а также в архивных пакетах «Все включено 999», «Базовый» и «Базовый Плюс».

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, serg._s, aviamodelist1, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1368 Добавлено: 2 марта 2022 07:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Каждому по интересам!

НТВ‑ПЛЮС запускает новую акцию «По интересам!». Смотрите 3 месяца каналы пакетов «Кино Плюс», «Познавательный» и «Детский» со скидкой до 64%.

Смотрите, как выгодно:

Пакет «Кино Плюс» — 99 руб/мес, вместо 279 руб/мес;
Пакет «Познавательный» — 99 руб/мес, вместо 249 руб/мес;
Пакет «Детский» — 66 руб/мес, вместо 129 руб/мес.
Больше не нужно выбирать: всего 264 рубля в месяц за все три пакета и каждому члену семьи всегда будет что посмотреть!

Подключить пакеты по акции можно новым и действующим абонентам с 1 марта по 31 июля 2022 года. Возможно подключение как одного из пакетов, так и любой их комбинации друг с другом.

ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ АБОНЕНТ НТВ‑ПЛЮС:


Оставьте заявку на подключение к НТВ‑ПЛЮС на сайте, по телефону 8 800 555 67 89 или у партнера;
Приобретите комплект оборудования (спутниковая антенна, приставка/САМ‑модуль, смарт‑карта) у партнера НТВ‑ПЛЮСили в интернет‑магазине;
После установки зарегистрируйте полученную смарт‑карту и оборудование у партнера или в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС;
Убедитесь, что на балансе лицевого счета достаточно денежных средств для оплаты выбранного варианта подписки, а также для оплаты подключенных по акции пакетов или их комбинаций с учетом скидки;
Оформите подписку на выбранный тематический пакет или комбинацию пакетов и подтвердите участие в акции в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС, по телефону 8 800 555 67 89 или у партнера.

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ АБОНЕНТ НТВ‑ПЛЮС:

Убедитесь, что у вас не было подписки на выбранный пакет или комбинацию пакетов в течение последних трех месяцев;
Убедитесь, что на балансе лицевого счета достаточно денежных средств для оплаты уже имеющейся подписки, а также для оплаты подключенных по акции пакетов или их комбинаций с учетом скидки;
Оформите подписку на выбранный тематический пакет или комбинацию пакетов и подтвердите участие в акции в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС, по телефону 8 800 555 67 89 или у партнера.
Смотрите любимые каналы с выгодой!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, gfif5gfif
Ссылка на пост #1369 Добавлено: 3 марта 2022 13:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Эхо москвы» вышло из состава «НТВ ПЛЮС»

Российская круглосуточная информационно-разговорная радиостанция «Эхо москвы» вышла из состава «НТВ ПЛЮС» на частоте, 11900 R 27500 Fec-3/4, S2/8PSK

Владелец Газпром-Медиа Холдинг (66 %), «Эхо Москвы Холдинговая Компания»

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, maxya, gfif5gfif
Ссылка на пост #1370 Добавлено: 4 марта 2022 08:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Интервью Константина Смирнова (НТВ-ПЛЮС) об интеграции на видеоплатформу новых видов контента

Видеоплатформы интегрируют к себе все новые и новые виды контента: книги, видеоигры, радио — библиотеки насчитывают десятки тысяч тайтлов. Константин Смирнов, директор департамента цифровых продуктов «НТВ-Плюс», рассказал зачем видеоплатформам подобные интеграции.

КОНСТАНТИН СМИРНОВ: «ВАЖНО ПРИДУМАТЬ ТО, ЧТО ЗАЦЕПИТ ЛЮДЕЙ, А ТАКЖЕ ВЫБРАТЬ НИШУ, В КОТОРОЙ МОЖНО БЫЛО БЫ С КОМФОРТОМ РАЗМЕСТИТЬСЯ»

Вопрос: В ноябре вы добавили на свою платформу книжную библиотеку «ЛитРес». Расскажите об этой интеграции.

Проект еще не реализован в том объеме, в каком бы мы хотели. Интеграция продолжается. В прошлом году мы, к сожалению, не успели открыть библиотеку «ЛитРес» на своих мобильных платформах. Пока она существует только на нашем вебсайте. Надеемся, что к концу первого – началу второго квартала, библиотека «ЛитРес» станет доступна и на мобильных устройствах, и на различных приставках. Проект очень для нас необычный, в первую очередь, из-за своего контента.

Вопрос: Сочетание действительно необычное, все-таки вы поставляете видеоконтент. Вы добавили только аудиоверсии книг, или электронные книги тоже?

Мы добавили все, чем компания «ЛитРес» смогла с нами поделиться. Аудиокниг там меньше, большая часть контента – это книги для чтения в различных электронных форматах.

Таким образом, у нас на платформе доступно более 200 телеканалов, эфир 29 радиостанций, электронные и аудиокниги из ассортимента «ЛитРес».

Вопрос: Как правило электронные книги читают со смартфона или с планшета. В вашей интеграции предполагается, что человек будет читать книги с экрана телевизора?

Мы планируем показывать библиотеку «ЛитРес» на всех устройствах. Технологическая особенность нашей платформы заключается в том, что мы начинаем интеграции с вебверсии. Это связано с особенностями архитектуры нашего решения.

Есть разные способы чтения. Например, архаичные люди, вроде меня, используют внешние устройства, такие как электронные книги. Но я понимаю, что есть огромная аудитория, которая предпочитает пользоваться одним устройством на все случаи жизни. Для этих людей мы продолжаем работать над проектом. Но есть разные паттерны потребления. Я знаю людей, которые читают и с экрана лэптопа. Чаще всего потребляют так, как привыкли.

Вопрос: Люди действительно консервативны в своих привычках, но вы, как трендсеттер, можете влиять на эти привычки, приучать нас к новым форматам потребления. При планировании новых интеграций, вы отталкиваетесь от запроса аудитории или пытаетесь предвосхитить спрос на новые продукты и форматы?

Поскольку мы не являемся производителями контента, спрос на него нам приходится проверять. С одной стороны, мы смотрим, насколько наша аудитория готова воспринять и согласна платить за определенные виды контента. С другой стороны, мы думаем над расширением аудитории и пытаемся «заманить» к нам на платформу новых пользователей. Безусловно, не все запущенные интеграции сыграли. Но мы продолжаем пилотировать новые проекты, анализируя, получают ли они отклик у аудитории.

Вопрос: Какие продукты пользуются спросом? Что бы вы хотели добавить к себе на платформу? Мы можем вспомнить опыт Netflix, который стал интегрировать игровые продукты.

Нам бы очень хотелось попробовать, потому что это растущий сегмент. Другое дело, что пока мы не очень понимаем, как это делать. Но мы продолжаем искать решения. Дело ведь не в том, чтобы просто стать продавцом игр. Таких компаний много, и вряд ли мы сможем успешно конкурировать на этом поле. Важно придумать то, что зацепит людей, то есть выбрать нишу, в которой можно было бы с комфортом разместиться.

Вопрос: Вы могли бы привести пример интеграций, которые не «зашли», от которых вы отказались?

Я не хотел бы говорить, что какие-то проекты не зашли. Поскольку мы являемся платной платформой, то основные параметры для нас это ARPU, LTV и другие показатели, связанные с нашим заработком. Мы никогда не мерились аудиторией, поскольку у нас нет контента, который мы предлагаем по рекламной модели. У нас даже внутри команды существует вечный спор: бесплатный контент – это хорошо или плохо? В свое время таким образом у нас появились каналы первого и второго мультиплекса. Понятно, что мы напрямую не зарабатываем на этом ровным счетом ничего, просто потому что по закону не имеем права брать за это деньги. Хорошо или плохо, что они у нас появились? С точки зрения выручки и конверсии в покупку это никак не повлияло и не принесло дополнительной стоимости. Мы даже проводили специальные тесты, чтобы выяснить, влияет ли наличие бесплатного контента на продажи платного. У большинства людей есть гипотеза, что если сначала людям дать что-то просто так, то затем их можно сделать платными клиентами. Но никакой разницы нет.

С точки зрения наших стратегических планов, мы продолжаем придерживаться концепции универсального интегратора контента. И есть контент, который просто должен быть.

Вопрос: Как в 2021 году изменилось число ваших подписчиков?

В 2021 году количество наших абонентов по подписной модели (без учета мобильных подписок) выросло в 2,15 раза. А количество спутниковых абонентов, имеющих возможность смотреть контент в онлайне (пользователи услуги «Мультискрин», подписчики пакета «Базовый онлайн») — в 1,8 раза».

Вопрос: Во время пандемии вырос спрос на фентезийный контент. Нечто подобное происходило во время Великой депрессии в США, когда люди стремились на время отвлечься от удручающей действительности. Вы замечаете эту тенденцию «ухода» в воображаемые миры у своих подписчиков?

Если говорить о киноконтенте, то мне сложно сделать такой вывод, потому что у нас срез немного недостоверный, нет всей палитры кинопродукции, и такой степени проникновения в кинорынок. Поэтому на нашу статистику я бы не стал ссылаться. Могу поделиться собственными наблюдениями. Мне всегда казалось, что влияние пандемии на профиль потребления контента слегка преувеличен. Вряд ли пандемия заставила людей изменить своим привычкам. Есть поклонники спорта, и ничто не заставит их отвернуться от любимого вида спорта и от любимой команды. Два года назад для нас был тяжелый период, когда спортивные соревнования были приостановлены. Мне кажется, это оказало на людей гораздо более депрессивное влияние, чем сама пандемия. Также есть пласт людей, которых пандемия подкосила с точки зрения доходов, они просто перестали пользоваться платными подписками. Вообще самое большое депрессивное событие – это когда у человека заканчиваются деньги на развлечения.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : maxya, nikolai vilkov, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 06:57 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:15 - Т/с "След". "Любовь с тяжелыми последствиями".
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 20
Гостей: 17
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...