Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

НТВ Плюс (новости) (Без обсуждения)

Ссылка на пост #251 Добавлено: 14 июня 2012 13:12
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Четвертая конференция партнеров НТВ-ПЛЮС




7 июня в подмосковном отеле «Fresh Wind» прошла четвертая конференция партнеров НТВ-ПЛЮС.

Основной целью конференций является развитие доверительной дискуссии с партнерами телекомпании о возможностях сотрудничества и перспективах рынка. Подвести итоги работы за 2011 год и определить планы на будущее собралось более 200 участников, представляющих сеть партнеров телекомпании по всей России.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : Julia G., serega27, yura_stepovoy, nikolai vilkov
Ссылка на пост #252 Добавлено: 14 июня 2012 17:19
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "ТНВ-Планета"


С 15 июня телеканал "ТНВ-Планета" начнет техническое вещание в пакете "НТВ ПЛЮС"

Телеканал "ТНВ-Планета" заменит телеканал "ТНВ-Татарстан"

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, aviamodelist1, mustaff, Julia G., serega27, yura_stepovoy
Ссылка на пост #253 Добавлено: 16 июня 2012 23:17
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

"НТВ Плюс" бесплатно покажет матчи Лиги чемпионов в интернете


Телекомпания "НТВ Плюс" объявила о запуске нового сайта, посетители которого смогут бесплатно посмотреть трансляции футбольных матчей чемпионата России, ведущих европейских национальных чемпионатов, а также Лиги чемпионов и Лиги Европы.
Посетителям сайта предложены для бесплатного просмотра шесть встреч: пять матчей очередного тура чемпионата Италии (первый из них - Новара - Лацио - начнется в 14:30 по московскому времени), а также ответная полуфинальная встреча Лиги чемпионов "Реал" - "Бавария" (в 22:45 по московскому времени).

При заходе на страницу любого из матчей, трансляции которого доступны бесплатно, появляется ссылка "смотреть в высоком качестве". Зрителям, нажимающим на нее, предлагается посмотреть игру за деньги. Насколько отличается качество изображения в бесплатной и платных трансляциях, не уточняется.

На новом сайте "НТВ Плюс" планирует транслировать матчи чемпионатов России, Испании, Италии, Германии, Франции и еврокубков, а также, как говорится в сообщении на сайте компании, "многое другое". Кроме того, в свободном доступе в интернете будут размещаться выпуски новостей и интервью тренеров и футболистов.

Ранее "НТВ Плюс" ввела практику платных трансляций матчей на своем официальном сайте. Просмотр одной игры стоит 55 рублей при оплате с интернет-счета и 75 рублей при оплате через SMS.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, serega27, yura_stepovoy
Ссылка на пост #254 Добавлено: 21 июня 2012 12:52
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«HD Life» войдет в состав основных пакетов НТВ-ПЛЮС

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить вам, что с 1 июля 2012 года телеканал в формате высокой четкости «HD Life» станет доступен для просмотра всем подписчикам пакетов каналов «Лайт», «Лайт Плюс», «Базовый», «Базовый Плюс».

«HD Life» – информационно-развлекательный канал. В программе канала документальное кино о науке и природе, путешествиях и приключениях российского и зарубежного производства, реалити-шоу, конкурсы и викторины из разных стран и многое другое!

Желаем вам приятного просмотра!

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, sergey85, serega27, yura_stepovoy
Ссылка на пост #255 Добавлено: 22 июня 2012 11:33
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Армения ТВ» в составе пакетов каналов «Базовый» и «Базовый Плюс»

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить вам, что с 25 июня 2012 года телеканал «Армения ТВ» станет доступен для просмотра всем подписчикам пакетов каналов «Базовый» и «Базовый Плюс».

«Армения ТВ» – телеканал для семейного просмотра, адресованный гражданам Армении, проживающим за пределами своей страны. Вещание на армянском языке. Фильмы, сериалы, новости, политика, детские, познавательные, образовательные, развлекательные передачи.

Желаем вам приятного просмотра!

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : kolobokru, sergey85, serega27
Ссылка на пост #256 Добавлено: 22 июня 2012 21:28
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Кино в июле!

Уважаемые абоненты!

Эти и многие другие фильмы Вы сможете посмотреть на киноканалах собственного производства НТВ-ПЛЮС в июле 2012 года*.


Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 8 : kolobokru, vityok, aviamodelist1, Zhekadndz, r.rusya, serega27, JURY_J, yura_stepovoy
Ссылка на пост #257 Добавлено: 29 июня 2012 13:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«НТВ плюс» будет развивать новые сервисы

«НТВ Плюс» заинтересована в мультиэкранности, и в какой-то момент объединит все свои сервисы в единую систему.
Объем услуги VOD (видео по требованию), предоставленной «НТВ Плюс», к концу 2012 г. достигнет 1 млн заказов. Кроме того, компания собирается начать предоставлять услугу DVR (запись цифрового эфира). Об этом рассказал Лев Петухов, руководитель департамента интернет-проектов и технического обслуживания «НТВ Плюс», на конференции «Цифровое телевидение в Центральной и Восточной Европе» (Digital TV in CEE), проходившей в Праге с 26 по 28 июня.

Платформа «НТВ Плюс» успешно запустила 15 телеканалов HD, 4 из которых собственного производства, и 3 телеканала в формате 3D. Компания по-прежнему довольно оптимистично смотрит на возможность сохранения своих прав на трансляции российской футбольной премьер-лиги, оспариваемых государственной телерадиокомпанией ВГТРК.

«НТВ плюс» основана в 1996 г. и является старейшей российской платформой непосредственного вещания. За последние несколько лет по числу абонентов компания переместилась с 1 на 3 место. Одним из основных преимуществ предлагаемого ей программного пакета является наличие собственных спортивных телеканалов и широкая трансляция по ним спортивным соревнований высокого уровня. В последнее время компания активно развивает вещание в интернете, в частности, предлагая там свое спортивное вещание.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : richyp, r.rusya, aviamodelist1, lobanov.leonid, serega27, yura_stepovoy
Ссылка на пост #258 Добавлено: 29 июня 2012 19:57
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Прекращение вещания канала «Коммерсантъ ТВ»

Уважаемые абоненты!

Информируем вас о том, что с 01 июля 2012 года телеканал «Коммерсантъ ТВ» исключается из состава пакетов «Базовый», «Базовый Плюс» и «Лайт Плюс» в связи с прекращением его ретрансляции.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : busha69, bogdanoff, lobanov.leonid, serega27, yura_stepovoy
Ссылка на пост #259 Добавлено: 3 июля 2012 18:23
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"НТВ плюс" - основной вещатель матчей чемпионата России по футболу на ближайшие три года


Компания "НТВ плюс" будет основным вещателем матчей чемпионата России по футболу в ближайшие три года. Такое решение было принято сегодня на общем собрании членов Российской футбольной премьер-лиги /РФПЛ/, которое состоялось в Москве.

Как сообщил коммерческий директор РФПЛ Андрей Леонтьев, с "НТВ плюс" будет заключен контракт, который начнет действовать с предстоящего сезона 2012/2013. "НТВ плюс" получает право трансляций на своей платформе, так же как часть интернет-прав. Дочерняя компания РФПЛ "Лига-ТВ" получает от "НТВ плюс" канал, который будет идти по кабельным сетям. При этом центральный матч тура будет показан на общедоступном канале "НТВ", - рассказал он.

Президент РФПЛ Сергей Прядкин в свою очередь добавил, что Лиге поступили два предложения – от "НТВ плюс" и ВГТРК. "Оба были рассмотрены, между предложениями было существенное отличие - ВГТРК предлагал забрать все медийные права на эксклюзивной основе. С "НТВ плюс" мы договорились, что наш канал будут показывать матчи на кабельной платформе, т.е. предложение этой компании более выгодное с точки зрения перспектив развития. Цены остались приблизительно на уровне прошлого года, клубы не получат меньше, чем в прошлом сезоне", - отметил он, пояснив, что "Лига-ТВ" будет заниматься реализацией медийных прав на платные платформы, в регионы.

Что касается международных прав, ими будет заниматься компания IMG. При этом РФПЛ готовит отдельное предложение для ВГТРК. "В прошлом году два матча показывали на общедоступном канале "Россия-2". Думаем договорится с ВГТРК, чтобы меньше матчей на общедоступных каналах все-таки не было. Футбол должна смотреть как можно большая аудитория", - подчеркнул Прядкин.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

"Лига-ТВ" начнет вещание с этого сезона


Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев подвел итоги общего собрания участников РФПЛ. В частности, глава армейцев подробно рассказал о трансляциях матчей премьер-лиги в ближайших сезонах, передает из Дома футбола корреспондент "СЭ Интернет" Дмитрий АФОНИН.

- "Лига-ТВ" начнет вещание с этого сезона. Этот канал - самостоятельное юридическое лицо, 100-процентная дочка премьер-лиги. Его генеральным директором был назначен Илья Геркус - сотрудник "Зенита", который работает в питерском клубе по соответствующему направлению, - сказал Бабаев.

- Кто будет осуществлять съемку самих матчей премьер-лиги?

- Съемку будут обеспечивать сотрудники "НТВ Плюс". За это РФПЛ будет платить деньги этой компании. И при расчетах у нас будет взаимозачет: "НТВ Плюс" будет за телеправа, а РФПЛ за производство продукта.

В договоре с "НТВ Плюс" будет четко расписано, какое количество матчей будет показано "НТВ Плюс", какое количество будет показано на платных каналах и какое - на бесплатных.

Контрактом предусмотрено, что федеральный канал НТВ будет показывать один матч каждого тура. Это очень здорово, потому что это значительно увеличивает телеаудиторию. Кроме того, показ игр на НТВ увеличивает инвестиционную привлекательность лиги для спонсоров. "Россия 2" - это тоже, конечно, федеральный канал, который сделал очень много для развития российского футбола, но аудитория и рейтинг у НТВ, безусловно, выше.

- На какой срок предусмотрено соглашение с "НТВ Плюс"?

- На три года.

- "Лига-ТВ" будет показывать только игры РФПЛ или другие передачи?

- Безусловно, будет превью к матчу, аналитика и другие программы, ведь нам необходимо развивать это направление. Лигу часто критикуют за то, что она просит много денег за телеправа, а сама не прикладывает больших усилий для улучшения качества показа матчей. На самом деле делает много, но когда инфраструктура сильно отстает от минимальных стандартов, то независимо от качества игры и уровня футболистов картинка все равно будет оставлять желать лучшего.

- Будет ли показ матчей в формате HD?

- Думаю, на данный момент показать все матче в этом формате вряд ли будет возможно, но "НТВ Плюс" будет к этому стремиться.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : serega27, yura_stepovoy
Ссылка на пост #260 Добавлено: 4 июля 2012 15:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ТЕЛЕКАНАЛ HD Life ВОШЕЛ В СОСТАВ ПАКЕТОВ НТВ-ПЛЮС

C 1 июля 2012 года телеканал в формате высокой четкости HD Life стал доступен для просмотра всем подписчикам пакетов каналов «Лайт», «Лайт Плюс», «Базовый», «Базовый Плюс», имеющим оборудование HD и Карточку, позволяющую принимать HD каналы.

Теперь абоненты спутникового оператора НТВ-ПЛЮС могут наслаждаться интересными и занимательными программами телеканала HD Life, которые не оставят равнодушными ценителей ТВ контента в формате High Definition.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : sergey85, mustaff, yura_stepovoy
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:0  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  -:-  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 21:47 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...