Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

НТВ Плюс (новости) (Без обсуждения)

Ссылка на пост #351 Добавлено: 28 февраля 2013 19:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"НТВ Плюс" покажет матчи всех футбольных турниров бесплатно

Генеральный директор ОАО «НТВ-плюс» Алексей Куколевский объявил в интервью газете «Советский спорт», что телеканал «Спорт Плюс», вошедший в состав второго мультиплекса эфирных каналов, покажет матчи всех футбольных турниров, на которые есть права у телекомпании.

Без сомнения, это прекрасная новость для всех болельщиков футбола в нашей стране, так как в данный момент «НТВ-плюс» обладает эксклюзивными правами на трансляции в России всех топ-чемпионатов Европы: Английской Премьер-Лиги, Испанской Примеры, Немецкой Бундеслиги, Итальянской серии А, а так же Лиги Чемпионов, Лиги Европы и Российской Премьер-Лиги. И до сих пор почти все эти футбольные баталии оставались недосягаемы для многих болельщиков нашей страны.
Следует так же заметить, что единственный общедоступный телеканал («Россия»), транслировавший футбольные матчи до этого времени, имеет права лишь на Кубок России по футболу и трансляцию матчей первого Российского дивизиона.
Состав второго мультиплекса эфирных каналов был определен на конкурсной основе в декабре 2012 года. В него вошли: СТС, ТНТ, Рен ТВ, ТВЦ, «Домашний», «Спорт 1» (ВГТРК), «НТВ Плюс Спорт Плюс», «Звезда», «Мир» и "Муз-ТВ». В ближайшее время предстоит конкурс на системного интегратора для строительства сети 2 мультиплекса, после чего к концу года РТРС планирует построить около 1500 объектов вещания, преимущественно в крупных городах страны.

Добавлено спустя 42 минуты 30 секунд:

«НТВ Плюс» подалась в суд

Иск компании «НТВ Плюс» к Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) был удовлетворен московским арбитражным судом. Соответствующее решение было вынесено судьей Вероникой Семушкиной. Благодаря этому телекомпании удалось взыскать с ВФВ три миллиона российских рублей.
По данным российского агентства правовой и судебной информации представители суда не раскрывают подробностей дела между «НТВ Плюс» и ВФВ.
Кроме дела с ВФВ, у арбитражного суда Москвы на рассмотрении находится дело с иском «НТВ Плюс» к Российскому футбольному союзу (РФС) по которому телекомпания намерена взыскать 2,6 млрд. долларов. На заседании суда во вторник обе стороны заявили, что находятся на стадии переговоров по решению спора, который связан с нарушением условий контракта по предоставлению ТВ-прав на трансляцию российского футбольного чемпионата.

Права на трансляцию игр российской Премьер-лиги принадлежат телекомпании «НТВ Плюс», которая в сезоне 2011/2012 заключила договор с РФС на сумму 2,6 миллиарда американских долларов. Именно эту сумму Российский футбольный союз задолжал перед «Плюсами».
Отметим, что представители телекомпании неоднократно заявляли о намерениях мирного решения спора в досудебном порядке. Но на официальные претензии РФС никак не реагировал.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, 1995Ira29, richyp, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #352 Добавлено: 1 марта 2013 11:08
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Изменение параметров вещания канала «Совершенно секретно


Уважаемые абоненты!

С 01 марта 2013 года изменяются параметры вещания канала «Совершенно секретно!».

Новые параметры вещания канала:
Спутник: EUTELSAT W4
Транспондер: 33
Частота: 12341,0 MHz
Поляризация: Круговая левая (горизонтальная)
Скорость потока: SR27500
Вещание: DVB-S
Модуляция: QPSK
FEC: 3/4

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, rubaky, Sireneti, bugsbunny81, Zhekadndz, 1995Ira29, dimanzik05
Ссылка на пост #353 Добавлено: 4 марта 2013 13:37
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Внимание! Вероятные причины возникновения проблемы с просмотром каналов в марте

Уважаемые абоненты!

В настоящее время в Телекомпанию поступают обращения от абонентов, оплативших услуги на март, о невозможности просмотра каналов.

Совместно с поставщиком системы условного доступа (системы кодирования) компанией Viaccess мы проводим работу по выяснению причин происходящего.

Предварительно сообщаем, что в Телекомпанию поступило несколько Карточек таких абонентов и по результатам диагностики было установлено, что предоставленные Карточки временно заблокировались в связи со срабатыванием внутренней системы защиты Карточки от несанкционированного доступа.

Признаком такой блокировки является возможность просмотра информации Карточки в соответствующем разделе вашего цифрового терминала, где указаны даты начала и окончания просмотра (права просмотра). На карточке должна быть информация о наличии прав просмотра в периоде 01.03.13 - 31.03.13.

Уважаемые абоненты! Пожалуйста, проверьте эти данные. Если прекращение доступа к Услугам произошло вследствие срабатывания системы защиты, то через 7 дней произойдет автоматическая разблокировка Карточки. И просмотр будет доступен. Также вы можете заменить карточку, направив ее вместе с письменным заявлением по почте на адрес 117545 г. Москва, ул. Варшавское шоссе 125, строение 1. Дирекция абонентского обслуживания ОАО НТВ-ПЛЮС, либо передать ее с заявлением в один из офисов Телекомпании.

Обращаем ваше внимание, что Телекомпания гарантирует корректную работу Карточки только в терминалах, указанных на сайте в разделе Оборудование.

Телекомпания выражает глубочайшее сожаление о случившемся и принимает все необходимые меры по выяснению сути и причин происходящего.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 7 : rubaky, aviamodelist1, Zhekadndz, richyp, 1995Ira29, dimanzik05, bugsbunny81
Ссылка на пост #354 Добавлено: 6 марта 2013 09:21
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"НТВ Плюс" снижает стоимость ресиверов с жёстким диском

По неофициальной информации стоимость рекомендованного абонентского ресивера «Humax VAHD-3000S» (имеет «на борту» жёсткий диск с объёмом 320 Гб) будет снижена в апреле в среднем на 3 тысячи рублей. Несмотря на снижение данный терминал останется наиболее дорогим рекомендованным ресивером для просмотра «НТВ- Плюс». Средняя розничная стоимость данных апаратов составляет сейчас 13-14 тыс. рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #355 Добавлено: 6 марта 2013 11:10
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Закрылась телепрограмма «Футбольный клуб» Василия Уткина

Спортивный комментатор и журналист Василий Уткин объявил о том, что закрывает свою телепрограмму «Футбольный клуб», которая выходила на канале «НТВ Плюс». Об этом он 4 марта сообщил в своем блоге на сайте sports.ru.

«У этого решения есть только одна причина: меня как главного редактора не устраиваю я в качестве ведущего. Обдумывая планы на новый сезон, я всякий раз понимал, что "ФК" не вызывает во мне никакого трепета или предвкушения. Значит, пришло время», — написал Уткин.

Журналист сообщил, что у него есть и другие проекты: так, с середины марта он планирует выпускать «оригинальные (то есть неповторные)» программы на телеканале «Наш Футбол». Кроме того, по словам Уткина, будут продолжаться выпуски программы «Три репортера»: на 2013 год запланированы съемки восьми выпусков, которые выйдут в эфир в сентябре и декабре.

Уткин добавил, что планов по возрождению «Футбольного клуба» у него пока нет, но не исключил, что когда-нибудь снова создаст авторский проект на «НТВ Плюс», который, возможно, будет носить то же название.

Программа «Футбольный клуб» была создана Василием Уткиным совместно с журналистами Олегом Винокуровым и Юрием Юдиным в 1994 году. Сначала программа выходила на телеканале НТВ, но в 1999 году была закрыта из-за низких рейтингов. После этого программа некоторое время шла по «НТВ Плюс», возвращалась на НТВ, а также некоторое время выходила на ТНТ. С 2005 года «Футбольный клуб» выходил на «НТВ Плюс».

Летом 2010 года Василий Уткин покинул программу, однако уже в апреле 2011 года объявил о том, что возвращается.

Одноименная передача, которую ведет Уткин вместе с Сергеем Бунтманом, выходит в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 9 : aviamodelist1, r.rusya, ekozip, iliko, richyp, 1995Ira29, rubaky, slavik43, bugsbunny81
Ссылка на пост #356 Добавлено: 6 марта 2013 21:27
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

"НТВ Плюс": проблема 0328****** MPEG2



В конце ноября на нашем форуме появилась новая тема, которая имеет название «Борьба „НТВ Плюс“ со своими абонентами» в которой рассказывалось о выявлении проблемы с картами доступа «НТВ Плюс» серии 0328******, предназначенных для просмотра телеканалов пакета в MPEG2. Тогда возникла блокировка таких карт доступа в нерекомендованных версиях моделей «Humax VA-4SD» у некоторых официальных абонентов компании и был зафиксирован даже один случай, когда это произошло на рекомендованном оборудовании. Примечательно отношение к найденной проблеме представителей «НТВ Плюс».

28.02/1.03 текущего года аналогичная проблема случилась у куда большего количества официальных абонентов «НТВ Плюс», которые получили аналогичные карты в ходе плановой замены карт доступа и использовали их на оборудовании, которое телекомпания на данный момент признала устаревшим (нерекомендованным).

К чести «НТВ Плюс» следует признать, что компания является сейчас практически единственным российским DTH-оператором, который при возникновении такой проблемы не стал стирать сообщения пользователей на своём официальном форуме и сейчас любой желающий может подробно ознакомиться с подробностями происшедшего:

ТЕМА НА ОФИЦИАЛЬНОМ ФОРУМЕ «НТВ-ПЛЮС»


В настоящий момент официальные абоненты «НТВ Плюс» у которых самопроизвольно заблокировалась карта доступа в ресивере ждут возобновления просмотра пакета, который должен наступить в ночь с 7-ое на 8-ое марта.

Примечательно что тогда, в ноябре, когда было зафиксировано локальное отключение карт ни одна из них не восстановила свою работоспособность до сих пор.

Между тем, компания «НТВ Плюс» спустя несколько дней после массовой блокировки карт у официальных абонентов, просматривавших пакет на устаревшем оборудовании опубликовала на своём сайте сообщение следующего содержания:

Уважаемые абоненты!

В настоящее время в Телекомпанию поступают обращения от абонентов, оплативших услуги на март, о невозможности просмотра каналов.

Совместно с поставщиком системы условного доступа (системы кодирования) компанией Viaccess мы проводим работу по выяснению причин происходящего.

Предварительно сообщаем, что в Телекомпанию поступило несколько Карточек таких абонентов и по результатам диагностики было установлено, что предоставленные Карточки временно заблокировались в связи со срабатыванием внутренней системы защиты Карточки от несанкционированного доступа.

Признаком такой блокировки является возможность просмотра информации Карточки в соответствующем разделе вашего цифрового терминала, где указаны даты начала и окончания просмотра (права просмотра). На карточке должна быть информация о наличии прав просмотра в периоде 01.03.13 — 31.03.13.

Уважаемые абоненты! Пожалуйста, проверьте эти данные. Если прекращение доступа к Услугам произошло вследствие срабатывания системы защиты, то через 7 дней произойдет автоматическая разблокировка Карточки. И просмотр будет доступен. Также вы можете заменить карточку, направив ее вместе с письменным заявлением по почте на адрес 117545 г. Москва, ул. Варшавское шоссе 125, строение 1. Дирекция абонентского обслуживания ОАО НТВ-ПЛЮС, либо передать ее с заявлением в один из офисов Телекомпании.

Обращаем ваше внимание, что Телекомпания гарантирует корректную работу Карточки только в терминалах, указанных на сайте в разделе Оборудование.

Телекомпания выражает глубочайшее сожаление о случившемся и принимает все необходимые меры по выяснению сути и причин происходящего.

Исходя из этой информации пока известно, что мер для предотвращения ситуаций с возможной повторной блокировкой карт доступа MPEG2 серии 0328****** в компании сейчас не существует.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : rubaky, aviamodelist1, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #357 Добавлено: 6 марта 2013 23:02
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киновикторина от телеканала TV5MONDE


Телекомпания НТВ-ПЛЮС, телеканал TV5MONDE, посольство Франции и Французский Институт в России с 6 по 20 марта предлагают всем зарегистрированным пользователям сайта НТВ-ПЛЮС принять участие в викторине!

Победители получат пригласительные билеты на фильм «Совместная жизнь» Стефана Роблена, показ которого пройдет 27 марта в 19:30 в кинотеатре 35 ММ.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : bugsbunny81, dimanzik05, 1995Ira29
Ссылка на пост #358 Добавлено: 12 марта 2013 16:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Избран новый состав Совета директоров ОАО «НТВ-ПЛЮС»


12 марта 2013 года состоялось внеочередное Общее собрание акционеров ОАО «НТВ-ПЛЮС», на котором был избран новый состав Совета директоров компании

В состав Совета директоров вошли:
Генеральный директор ОАО "Газпром-Медиа Холдинг" Сенкевич Н.Ю.,
Заместитель Председателя Правления ОАО "Газпромбанк" Елисеев И.В.,
Первый заместитель Генерального директора ОАО "Газпром-Медиа Холдинг" Гойхберг И.М.,
заместитель Генерального директора ОАО "Газпром-Медиа Холдинг" по правовым вопросам Сергеева М.В.,
заместитель Генерального директора ОАО "Газпром-Медиа Холдинг" по финансово-экономическим вопросам Каптур Е.Л.,
Генеральный директор ОАО "НТВ-ПЛЮС" Куколевский А.А.,
советник Генерального директора ОАО "Газпром-Медиа Холдинг" Малинин А.В.,
Начальник Управления корпоративного контроля ОАО "Газпромбанк" Антонова Т.С.

На первом заседании нового состава Совета директоров ОАО "НТВ-ПЛЮС" Председателем Совета директоров единогласно избран Малинин Алексей Весьмирович, советник Генерального директора ОАО "Газпром-Медиа Холдинг".

Телекомпания "НТВ-ПЛЮС" - первая российская спутниковая телекомпания, более 15 лет являющаяся лидером отечественного рынка платного телевидения. Телекомпания вещает на большей части территории России и Украины, используя спутники Eutelsat W4/W7 и Бонум 1. Аудитория телекомпании составляет более 2 млн человек. Вещание осуществляется на русском, английском, итальянском, испанском, французском, китайском и других языках. На платформе НТВ-ПЛЮС сегодня размещено более 200 телеканалов, включая более 20 телеканалов собственного производства: спортивные и кино-каналы, каналы высокой четкости и в формате 3D, телеканал "Закон ТВ".
Телекомпания "НТВ-ПЛЮС" является членом Национальной ассоциации телерадиовещателей (НАТ).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : laabur, iliko, aviamodelist1, dimanzik05, 1995Ira29
Ссылка на пост #359 Добавлено: 13 марта 2013 15:06
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Прекращение вещания канала «FashionTV Network»


Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что с 17 марта телеканал «FashionTV Network» исключается из состава пакетов «Лайт», «Лайт Плюс», «Базовый», «Базовый Плюс».

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, 1995Ira29
Ссылка на пост #360 Добавлено: 18 марта 2013 11:46
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

НТВ-ПЛЮС. Прими участие в конкурсе и выиграй Apple MacBook!

Телекомпания НТВ-ПЛЮС и телеканал France24 в период с с 18 марта по 14 апреля приглашает всех зарегестрированных пользователей сайта НТВ-ПЛЮС принять участие в викторине, посвященной передачам канала France24.

Главный приз - Apple MacBook!
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, 1995Ira29
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 09:19 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...