Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

НТВ Плюс (новости) (Без обсуждения)

Ссылка на пост #441 Добавлено: 20 сентября 2013 16:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Заплати за 6 или 12 месяцев и получи скидку!


Уважаемые абоненты!

С 01 октября 2013 года действует специальное предложение ОАО «НТВ-ПЛЮС», позволяющее значительно сэкономить на Абонентской плате при оплате Пакетов телевизионных каналов сроком на 6 или 12 месяцев!
Spoiler

УСЛОВИЯ АКЦИИ

В Акции могут принять участие Абоненты - физические лица, проживающие на территории Российской Федерации, где имеется подтвержденная Телекомпанией техническая возможность приема сигнала ССТ «НТВ-ПЛЮС» со спутников Eutelsat 36 A и Eutelsat 36B
Абонентам, оформившим Подписку на комбинацию Пакетов телеканалов «Лайт Запад», «VIP Кино Запад», «Развлекательный Запад», «Суперспорт Запад», «Детский Запад», «Ночной Запад», «Познавательный Запад», «Музыкальный Запад» и оплатившим Абонентскую плату за выбранный вариант подписки сроком на 6 или 12 месяцев, предоставляется скидка: Абонентская плата в случае Подписки на 6 месяцев составит 3594 рубля, в т.ч. НДС (из расчета 599 рублей в месяц), на 12 месяцев – 5988 рублей, в т.ч. НДС (из расчета 499 рублей в месяц). Стоимость Абонентской платы на указанные Пакеты телеканалов сроком на 1 месяц составляет 699 рублей в месяц (в т.ч. НДС).

Акция действует на постоянной основе, поэтому в ней могут принять участие как новые, так и существующие Абоненты Телекомпании.

Внимание! Главное условие Акции: Абонент, оформивший Подписку на Пакеты телеканалов «Лайт Запад», «VIP Кино Запад», «Развлекательный Запад», «Суперспорт Запад», «Детский Запад», «Ночной Запад», «Познавательный Запад», «Музыкальный Запад», в период действия Акции не может изменить Подписку в сторону уменьшения ИЛИ приостановить Подписку по Акции.

Участнику Акции доступны для заказа дополнительные и самостоятельные Пакеты («Viasat», «Viasat Premium HD», «Amedia Premium», «Эгоист ТВ», «Стартовый», «Наш Футбол Запад»), а также дополнительные услуги (Кинодром, SMS-информ, «Интернет-ТB Суперспорт»).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 7 : Nici_86, aviamodelist1, ottoq, Dwayne, doktor270350, yura_stepovoy, BonkSS
Ссылка на пост #442 Добавлено: 20 сентября 2013 20:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


«Газпром Медиа» решил субсидировать спутниковое телевидение в Украине


Телекомпания «НТВ Плюс», входящая в состав «Газпром Медиа Холдинга», с 1 ноября вводит новую систему пакетирования телеканалов для Украины. Об этом «Капиталу» сообщила первый заместитель генерального директора компании «НТВ Плюс Украина» Любовь Ярошевская.

По ее словам, для новых, а также для действующих абонентов оператора станет доступен основной пакет телеканалов «Лайт Украина» (70 телеканалов), стоимость которого составит 4,75 грн в месяц.

Сейчас в «НТВ плюс Украина» месячная стоимость ТВ-пакета, в состав которого входит 60 телеканалов, составляет 124 грн. По словам Ярошевской, к пакету «Лайт Украина» пользователи смогут также подключить еще несколько дополнительных пакетов.

В частности, «Познавательный Украина» (19 телеканалов) за 12 грн/мес., «VIP-Кино Украина» (16 каналов за 12 грн/мес.) и «Эгоист» (2 канала за 24 грн/мес.). Самым дорогим пакетом будет «Наш Футбол»: за два спортивных телеканала пользователям придется ежемесячно платить около 35 грн.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : doktor270350, richyp, Nici_86, S.V., yura_stepovoy, BonkSS
Ссылка на пост #443 Добавлено: 25 сентября 2013 19:08
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Каналов в пакете «Стартовый» станет больше!

Рады сообщить, что с 1 октября 2013 года Пакет без абонентской платы «Стартовый»* пополнится новыми телеканалами. В дополнение к 16 телеканалам** подписчики Пакета получат доступ к просмотру еще 6 телеканалов различной жанровой направленности:
«ТВ ЦЕНТР-Москва»
«Телеканал REN-TV»
«МУЗ»
НТК «ЗВЕЗДА»
«Домашний»
«МИР»
Таким образом, число телеканалов Пакета «Стартовый» увеличится до 22, а стоимость подписки останется прежней – 600 рублей с учетом НДС за весь срок оказания услуг.

Услуга по предоставлению доступа к телевизионным каналам, входящим в Пакет «Стартовый», оказывается Абонентам, оформившим подписку на Пакет «Стартовый», в течение всего срока действия абонентского договора.
Пакет телеканалов «Стартовый» – прекрасная возможность познакомиться с услугами телекомпании ОАО «НТВ-ПЛЮС». Абонент может оформить подписку на этот Пакет без подключения к Основному пакету «Лайт Запад».
*Самостоятельный пакет телеканалов «Стартовый» доступен Абонентам Телекомпании - физическим лицам, проживающим на территории Российской Федерации в зоне приема сигнала НТВ-ПЛЮС со спутников Eutelsat W4/W7 (в соответствии с унификацией спутник Eutelsat 36А и спутник Eutelsat 36В).
** «Первый канал», Телеканал «Россия 1», Телеканал «Россия-2», Телеканал «Россия-Культура», Российский Информационный канал «Россия-24», «Петербург – 5 канал», «Карусель», «Телекомпания НТВ», «НТВ-ПЛЮС Спорт Союз», «ТНТ», «Первый развлекательный СТС», «Закон ТВ», «Канал Disney», «Ю-ТВ», «Подмосковье», «ОТР».

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, doktor270350, Dwayne, alex7771, r.rusya, yura_stepovoy, BonkSS
Ссылка на пост #444 Добавлено: 26 сентября 2013 15:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Начало вещания каналов «MTV» и «Nick Jr.»


Уважаемые абоненты!

Рады сообщить, что с 1 октября 2013 г. на платфоре НТВ-ПЛЮС начнут вещание два новых канала - «MTV» и «Nick Jr.».

«MTV»

Молодежный телеканал. Развлечения на разные вкусы. Популярные телепроекты, такие как «Бивис и Батхед», «Тачку на прокачку», «Беременна в шестнадцать» и новинки – «Голливудские холмы», «Пляж Royale». Новости музыки и шоу-бизнеса, самые актуальные зарубежные и российские клипы, премьеры музыкального видео, мультсериалы для взрослой аудитории, реалити-шоу, концерты в прямом эфире.
Время вещания - круглосуточно
Язык вещания – русский
Пакеты – Базовый, Базовый Плюс, Лайт Запад
Территория - РФ

«Nick Jr.»

Телеканал для дошкольников. В эфире - увлекательные, добрые, смешные и полезные для малышей мультсериалы, которые помогают познавать окружающий мир, находить друзей, учат защищать слабых. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для брэнда Nickelodeon: «Чудо-зверята», «Фифи и цветочные малыши», «Даша-путешественница», «Рори. Приключения гоночной машинки».
Время вещания - круглосуточно
Языки вещания - русский, английский
Пакет – Детский Запад
Территория – РФ

О параметрах настройки каналов будет сообщено дополнительно.

Желаем вам приятного просмотра!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 9 : aviamodelist1, r.rusya, iliko, doktor270350, Dwayne, dj.oly, alex7771, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #445 Добавлено: 27 сентября 2013 11:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

НТВ-ПЛЮС. Начало вещания телеканала «KidsCo Television Channel»

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить, что с 1 октября 2013 года в составе пакетов каналов «Лайт Запад», «Базовый», «Базовый Плюс» начнет вещание телеканал «KidsCo Television Channel».

«KidsCo Television Channel»

Детский телеканал, предлагающий мультсериалы разных жанров от самых известных студий, – сказочные, приключенческие, комедийные, а также юмористические передачи и популярные фильмы. И малыши, и школьники найдут в программе канала то, что их интересует. Для любителей фантастики и приключений в эфире - эксклюзивный блок SyFy Kids.
Языки вещания – русский, английский
Пакеты – Базовый, Базовый Плюс, Лайт Запад
Территория – РФ

О параметрах настройки каналов будет сообщено дополнительно.

Желаем вам приятного просмотра!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 10 : alex7771, dj.oly, doktor270350, r.rusya, Dwayne, bombora, aviamodelist1, S.V., iliko, BonkSS
Ссылка на пост #446 Добавлено: 27 сентября 2013 15:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Акция для подписчиков пакета Семейный. Уважаемые абоненты!

Телекомпания НТВ-ПЛЮС проводит специальную Акцию для подписчиков пакета «Семейный».
В период с 01 октября по 31 декабря 2013 года абонентам-подписчикам пакета «Семейный», оформившим и оплатившим подписку на пакет телевизионных каналов «Лайт Запад» (или «Лайт Запад» в комбинации с тематическими и самостоятельными пакетами) предоставляется возможность продолжить просмотр телевизионных каналов в составе пакета «Семейный». Стоимость пакета «Семейный» , по-прежнему, составит 90 рублей в месяц.

Обязательные условия для участия в Акции:

- наличие зарегистрированного по состоянию на 01 октября 2013 года абонентского договора ;

- наличие зарегистрированной по состоянию на 01 октября 2013 года карточки «Семейной»;

- оплаченная подписка всех заказанных абонентом пакетов.

Внимание ! По истечении срока действия Акции доступ к просмотру телевизионных каналов , входящих в состав пакета «Семейный», для участников Акции будет заблокирован.

В октябре 2013 года подписчикам пакета «Семейный» будет также предоставлена возможность перевода карточки «Семейной» на отдельный договор и , следовательно, получать по новому договору услуги по просмотру телевизионных каналов в составе пакетов «Лайт Запад», «Кино Запад», «VIP Кино Запад», «Суперспорт Запад», «Познавательный Запад», «Детский Запад», «Развлекательный Запад», «Музыкальный Запад», «Ночной Запад», «Виасат Запад», «Amedia Premium HD», «Эгоист Запад», «Наш Футбол Запад», «Стартовый». Следите за колонкой новостей!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 7 : Dwayne, doktor270350, S.V., ottoq, yura_stepovoy, iliko, BonkSS
Ссылка на пост #447 Добавлено: 27 сентября 2013 17:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

7 дней просмотра новых пакетов НТВ-ПЛЮС!

Уважаемые абоненты и те, кто только планирует подключиться к услугам НТВ-ПЛЮС !

С октября 2013 года в течение 7-ми дней Телекомпания НТВ-ПЛЮС предоставляет доступ к просмотру пакетов телевизионных каналов «Лайт Запад», «VIP-Кино Запад», «Суперспорт Запад», «Развлекательный Запад», «Детский Запад», «Познавательный Запад», «Музыкальный Запад», «Amedia Premium HD», «Эгоист ТВ Запад», «Viasat Запад» и «Viasat Premium HD»*.

Промо-доступ предоставляется абонентам - физическим лицам, проживающим на территории Российской Федерации в зоне вещания спутников Eutelsat W4 (унифицированное наименование Eutelsat 36А) и Eutelsat W7 (унифицированное наименование Eutelsat 36В).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, yura_stepovoy, iliko, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #448 Добавлено: 27 сентября 2013 20:09
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Отображение телеканалов на сайте Телекомпании 27.09.2013



Уважаемые абоненты!

Обращаем ваше внимание, что 27.09.13 в связи с техническими работами на сайте, в разделе «Каналы» и «Телепрограмма» не будет отображаться список телеканалов.

Примите, пожалуйста, извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, yura_stepovoy, iliko, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #449 Добавлено: 1 октября 2013 09:33
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    

Уважаемые абоненты!


Напоминаем вам, что с 1 октября 2013 г. изменятся параметры настройки каналов Amazing Life, RT (арабский), RT (испанский), АРМЕНИЯ ТВ, OTP, Футбол, EuroNews, Парк развлечений, ЛИДЕР ТВ, OCEAN-TV, ПРОСВЕЩЕНИЕ, Первый образовательный, 5 канал (Украина) и HTH.

Также указанные выше каналы и каналы Da Vinci, TV1000, TV1000 Action, TV1000 Русское кино, Viasat Explorer, Viasat History, Viasat Nature и Viasat Sport, начиная с 01.10.2013, будут транслироваться в формате MPEG 4. Это значит, что просмотр данных каналов будет возможен только на цифровых терминалах, поддерживающих формат вещания MPEG4, и с картами с маркировкой MPEG4.

Владельцы устаревшего, ранее сертифицированного оборудования, просматривать данные каналы не смогут по техническим ограничениям, связанным с невозможностью приема сигнала в стандарте MPEG4 и поддержки карт доступа серии CWp устаревшим оборудованием.

Ознакомиться со списком сертифицированного оборудования, поддерживающего формат вещания MPEG 4, можно в разделе "Оборудование".

Также будут изменены параметры настройки телеканалов: «ЖИВИ!», «NatGeoWild», «ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ», «Охота и рыбалка», «ID Investigation Discovery», Телеканал «Русский Иллюзион», Телеканал «Иллюзион+», Телеканал «ЕвроКино», «TВ-21М», «Психология 21», «Кинохит», «Наше новое кино». Формат вещания (MPEG2) указанных каналов не изменится.

Внимание!

Если вы принимаете указанные каналы, используя стандартные параметры настройки цифровых терминалов, входящих в перечень, размещенный на сайте Телекомпании, на каналы «НТВ-ПЛЮС», то перенастройка вашего терминала на новые параметры вещания произойдет автоматически. Для перенастройки вам достаточно выключить и затем снова включить ваш терминал с помощью пульта дистанционного управления.

Если вы принимаете указанные каналы, используя нестандартные параметры настройки цифровых терминалов, входящих в перечень, размещенный на сайте Телекомпании, на каналы «НТВ-ПЛЮС», или для приёма услуг вы используете устаревшее оборудование, не поддерживающее функцию автоматического обновления, то рекомендуем вам настроить терминал в режиме сетевого поиска согласно инструкции по эксплуатации, используя ниже указанные параметры.

Если ваш цифровой терминал подключен не к индивидуальной спутниковой антенне, а к кабельной сети, и не перенастроился автоматически в результате выключения и включения или если вам требуется настройка цифрового терминала с индивидуальным списком каналов, то для настройки каналов мы рекомендуем обратиться к установщикам вашего оборудования.

Новые параметры настройки каналов:

Amazing Life, RT (арабский), RT (испанский), АРМЕНИЯ ТВ, OTP, Футбол, EuroNews, Парк развлечений, ЛИДЕР ТВ, OCEAN-TV, ПРОСВЕЩЕНИЕ, Первый образовательный, 5 канал (Украина), HTH, Da Vinci, TV1000, TV1000 Action, TV1000 Русское кино, Viasat Explorer, Viasat History, Viasat Nature и Viasat Sport
Транспондер: 15
Частота: 11996 МГц
Поляризация: Левая круговая (L)
Символьная скорость: 27500
Модуляция: DVB-S2 8PSK
FEC: 3/4

ЖИВИ!, ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ, Психология 21, Охота и рыбалка
Транспондер: 8
Частота: 11861,74 МГц
Поляризация: Правая круговая (R)
Символьная скорость: 27500
FEC: 3/4

Investigation Discovery
Транспондер: 40
Частота: 12475,50 МГц
Поляризация: Правая круговая (R)
Символьная скорость: 2750
FEC: 3/4

Русский Иллюзион, Иллюзион+, ЕвроКино, TV-21,
Транспондер: 30
Частота: 12283,70 МГц
Поляризация: Правая круговая (R)
Символьная скорость: 27500
FEC: 3/4

Кинохит, Наше Новое Кино.
Транспондер: 10
Частота: 11900,10 МГц
Поляризация: Правая круговая (R)
Символьная скорость: 27500
FEC: 3/4

Nat Geo Wild
Транспондер: 39
Частота: 12456,32 МГц
Поляризация: Левая круговая (L)
Символьная скорость: 27500
FEC: 3/4
www.ntvplus.ru

Сообщение отредактировано 1 октября 2013 09:50. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 7 : BonkSS, gfif5gfif, ottoq, Vasiliks, aviamodelist1, doktor270350, frankllin
Ссылка на пост #450 Добавлено: 1 октября 2013 15:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

НТВ-ПЛЮС. Изменение распределения каналов по группам в некоторых моделях терминалов

Уважаемые абоненты - владельцы терминалов Humax VHDR-3000S, HUMAX VAHD-3100S, HUMAX 5SD, Sagemcom DSI87-1 HD!

В целях вашего удобства пользования новой системой пакетирования с 01 октября 2013 года изменяется распределение каналов по группам в меню выбора каналов ваших цифровых терминалов.

Для изменения списка групп каналов вам достаточно выключить и включить цифровой терминал.

Ниже приведен список каналов с указанием его номера и наименования группы каналов в меню терминалов, в которую он входит:



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, tolik00000, r.rusya
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 02:43 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 17
Гостей: 16
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...