Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

НТВ Плюс (новости) (Без обсуждения)

Ссылка на пост #41 Добавлено: 29 октября 2010 19:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал «ID Investigation Discovery» на платформе НТВ-ПЛЮС


Уважаемые абоненты! С 01 ноября 2010 года на платформе НТВ-ПЛЮС в составе пакета «Базовый Плюс» на территории РФ и Украины начинает вещание новый телеканал «ID Investigation Discovery» . «ID Investigation Discovery» – развлекательно-познавательный канал. В программе документальные фильмы и сериалы в жанре reality о расследовании преступлений, медицинских загадках, о криминальных историях из прошлого, а также о паранормальных явлениях. Герои передач - следователи, полицейские, судмедэксперты, сотрудники ФБР и Службы спасения.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 5 : sergey85, alex7771, 1voloha, Sireneti, Xmania
Ссылка на пост #42 Добавлено: 30 октября 2010 12:26
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

За трансляцию чемпионата России-2011 заплатят 60 млн долларов


Эту сумму предложила РФПЛ компания НТВ Плюс

Чем ближе финиш чемпионата России, тем острее встает вопрос о сумме, которую телевидение заплатит за права на трансляции матчей премьер-лиги в следующем сезоне, и как эту сумму будут делить.

28 ноября с последним ударом по мячу заканчивается действие предыдущего договора между Российской футбольной премьер-лигой и НТВ Плюс, действовавшего четыре года.
В связи с переходом на систему «осень - весна» стартующий в марте 2011 года чемпионат страны продлится аж полтора года.
Побороться с НТВ Плюс за телеправа вроде бы собирался ВГТРК, строивший планы о создании платного спортивного канала, но почему-то так и не собрался.
В итоге НТВ Плюс так и остался единственным потенциальным покупателем. И хотя предложенная им сумма держится почему-то в секрете, в прессу просочились данные о 60 миллионах долларов за чемпионат. Но их же еще надо разделить, а вот как это сделать - мнений много.
На состоявшемся вчера в РФПЛ общем собрании представителей клубов премьер-лиги как раз и рассматривался о распределении этих денег. Клубы не могут согласиться с тем, что довольно значительная часть средств, которые зарабатывает РФПЛ, уходит Российскому футбольному союзу, выступающему в роли «организатора соревнований».
Говоря проще, клубы отказались подписывать договор с РФС на предложеных условиях, делиться зарабатываемыми деньгами они не хотят. Следующее собрание, на котором и должно быть принято какое-то решение, назначено на 10 ноября.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : sergey85, alex7771, Xmania
Ссылка на пост #43 Добавлено: 1 ноября 2010 15:33
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ноябрь- месяц викторин на НТВ-ПЛЮС


Телекомпания НТВ-ПЛЮС, каналы Diva Universal, Extreme Sports и Nickelodion объявляют ноябрь - месяцем интернет-викторин!

Вниманию всех фанатов сериала "Сплетница" на канале Diva Universal!
Викторина, посвященная любимому сериалу. Смотрите «Сплетницу» по четвергам в 9 часов вечера на канале Diva Universal, отвечайте на вопросы и выигрывайте призы!

Всем любителям экстремального спорта и жизни в экстриме вообще - для вас весь ноябрь на сайте НТВ-ПЛЮС специальная викторина от телеканала «Extreme Sports». Докажите всем, что захватывающий мир экстрима - ваша среда обитания!

Самым важным людям на свете - нашим детям, канал Nickelodeon и мультфильм «Даша- путешественница» приготовили интересное задание. Расскажите своему ребенку о конкурсе на сайте НТВ-ПЛЮС на лучшую карту для Даши-путешественницы и помогите выиграть призы от Nickelodeon.

С 1 по 30 ноября - множество призов, три конкурса, один сайт-
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : sergey85, RomaamoR, alex7771, Xmania
Ссылка на пост #44 Добавлено: 2 ноября 2010 09:40
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    



Прекращение ретрансляции телеканала «Идеальный мир»


Уважаемые абоненты!

Информируем вас о том, что с 22 ноября 2010 года телеканал «Идеальный мир» исключается из состава пакетов «Базовый» и «Базовый Плюс» в связи с прекращением его ретрансляции.
Приносим извинения за возможные неудобства.

НТВ-ПЛЮС

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, sergey85, alex7771, Xmania
Ссылка на пост #45 Добавлено: 8 ноября 2010 11:43
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    



Рады сообщить Вам о том, что с 08 ноября 2010 г. на платформе НТВ-ПЛЮС в составе пакета «Ночной» начнет вещание телеканал «Playboy TV».



Playboy TV - развлекательный канал для взрослых. Лучший закодированный контент со всего мира: программы и фильмы с участием самых красивых моделей.
Время вещания – ежедневно, с 23:00 до 04:00
Язык вещания – английский

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 4 : 1voloha, alex7771, sergey85, Xmania
Ссылка на пост #46 Добавлено: 11 ноября 2010 13:52
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Первый Национальный с 30 ноября войдет в состав платформы НТВ Плюс Россия


С 30 ноября Первый Национальный начинает круглосуточное вещание на территории России в пакете НТВ Плюс. Об этом сообщается на официальном интернет сайте НТКУ.

Для вещания Первый будет использовать собственные технические возможности, специально для этого сейчас проводится модернизация одной из АСБ канала. В случае возникновения непредвиденных технических проблем, возможны изменения во времени запуска международной версии.

Контент эфира – программы собственного производства Национальной телекомпании и проекты, на которые есть лицензии на международное вещание. Сейчас длится формирование сетки вещания международной версии Первого Национального.

Напомним, что Первый Национальный в сентябре 2010 года получил лицензию Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания на спутниковое вещание под логотипом "Первый Ukraine" на спутнике Astra 4A на территорию Украины и других стран в пределах уверенного приема сигнала. Согласно полученной лицензии, язык международного Первого Национального будет представлять не меньше 75% украинского языка. Формат канала – информационно-развлекательный.

"Первый Национальный" – общенациональный телеканал. В эфире с 1951 года. Является членом EBU. Техническое покрытие в панели GFK - 97,6%. Среднесуточная доля аудитории "18+" за 2010 год составила 2, 59% (общая аудитория). Генеральный директор – Егор Бенкендорф

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, r.rusya, 1voloha, sergey85, Xmania
Ссылка на пост #47 Добавлено: 12 ноября 2010 20:59
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Мы рады представить Вам новый пакет телевизионных каналов НТВ-ПЛЮС «Транспортный».

Пакет «Транспортный»
Пакет каналов «Транспортный» предназначен для абонентов – пользователей услуг Телекомпании, желающих получать услуги НТВ-ПЛЮС на передвижных объектах.

Теперь НТВ-ПЛЮС можно взять с собой в дорогу!



Для подключения к пакету вам необходимо приобрести специальное оборудование и абонентский комплект НТВ-ПЛЮС.

В составе пакета - более десяти каналов различной тематики*: спорт, кино, новости, музыкальные каналы и каналы для детей.

НТВ-ПЛЮС Наш Футбол

Русский Экстрим

Eurosport

Телеклуб

КИНО ПЛЮС

Детский мир

Nickelodeon

Bloomberg

BBC World News

France 24

MB Ru

VH1 (европейская версия)

MTV Dance

TV5MONDE

ТВЦ

Сообщение отредактировано 12 ноября 2010 21:11. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, sergey85, Xmania
Ссылка на пост #48 Добавлено: 17 ноября 2010 14:56
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Кино в декабре!

Уважаемые абоненты!

Эти и многие другие фильмы Вы сможете посмотреть на киноканалах собственного производства НТВ-ПЛЮС в декабре 2010 года.


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : r.rusya, Xmania
Ссылка на пост #49 Добавлено: 19 ноября 2010 18:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый пакет телевизионных каналов НТВ-ПЛЮС «Транспортный».

Пакет каналов «Транспортный» предназначен для абонентов - пользователей услуг Телекомпании, желающих получать услуги НТВ-ПЛЮС на передвижных объектах (включая автобусы, автомобили, яхты, поезда, самолеты, круизные и прочие суда или любые иные средства передвижения.

Для приема требуется специальная антенна и обычный ресивер для приема SD каналов. Абонентская плата 550 рублей в месяц
Абоненты – физические лица, подписавшиеся на пакет каналов «Транспортный» могут воспользоваться услугой «Кинодром», подписаться на пакет каналов «Семейный», а также на пакет «Эгоист ТВ».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #50 Добавлено: 20 ноября 2010 11:54
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

НТВ Плюс - лидер рынка услуг спутникового вещания


Сегодня НТВ Плюс на рынке услуг спутникового вещания позиционирует себя как телекомпанию, предоставляющую услуги спутникового телевидения высшего качества.
Уже более десяти лет телекомпания НТВ Плюс является лидером рынка платного телевидения в России. Высококачественное вещание, как в сфере технических решений, так и в области контента, представляет собой эталон качества современного телевидения. Посредством спутников Eutelsat 36A и Бонум 1 сигнал от вышек телекомпании принимается в большей части регионов России, что обуславливает столь внушительное количество пользователей ее услугами сегодня (2 миллиона человек). Разнообразие и качество предлагаемого контента (каналы для детей, музыкальные каналы, 10 новостных, 15 спортивных и 22 киноканала) является для телекомпании залогом успеха.
Несмотря на первые, прочно занятые позиции в рейтинге сектора спутникового вещания, специалисты НТВ Плюс продолжают разработки новых технологических решений, а также постоянно пополняется ассортимент пакетов каналов, дабы удовлетворить все пожелания аудитории пользователей.
Так, клиенты компании сегодня имеют уникальную возможность получать контент в формате высокой четкости. Пакет НТВ Плюс HD позволяет принимать телепередачи с качеством картинки в четыре раза превышающим аналогичные параметры обычного телевидения. В виду этого изображение настолько реалистично, что можно говорить о полноценном эффекте «присутствия». За счет трансляции программ в HD-качестве нивелируются помехи, характерные для обычного телевидения.
Стоит отметить, что и HD-качеством возможности телекомпании не ограничиваются. После заключения партнерского соглашения с предприятием Panasonic пользователи услуг спутникового телевидения от НТВ Плюс с приобретением соответствующего оборудования получат доступ к просмотру пока что единственного в России канала в формате 3D, который будет входить в пакет HD-каналов. Идея проекта более чем перспективная – сделать спутниковое телевидение 3D-формата доступным для каждого пользователя.
Совершенствуется телекомпания и в сфере предоставляемых услуг относительно оборудования для просмотра телеконтента. К примеру, покупку полного комплекта оборудования можно теперь заменить арендой согласно условиям договора. Так, сегодня НТВ Плюс предлагает потребителям несколько моделей ресиверов, которые можно арендовать: Samsung DSB-B270V, Humax VA-ACE+ (MPEG2).
Одним словом, руководство компании реагирует на малейшие изменения в пристрастиях пользователя. К тому же предоставляемые услуги адаптируются под потребителя с учетом нынешней экономической ситуации.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 19:15 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
20:25 - "Слепая". Семена.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...