Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

НТВ Плюс (новости) (Без обсуждения)

Ссылка на пост #751 Добавлено: 14 августа 2015 21:07
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

НТВ-Плюс покажет всем "Мужское кино"

В спутниковом и кабельном телевизионном эфире скоро появится ещё один телеканал, который будет иметь в своём названии слово "кино". В российском медиапространстве уже есть "Наше кино", "Любимое кино", "Хорошее кино" и даже просто телеканал с названием "Кино". И как стало известно несколько дней назад от компании "Ред медиа", скоро появится телеканал "Мужское кино". И он начнёт вещание на платформе "НТВ-Плюс". Компания "Ред медиа" в настоящий момент принадлежит ОАО "Газпром Медиа Холдинг", который включает в себя и спутникового оператора "НТВ-Плюс". И теперь "Ред медиа" занимается производством всех киноканалов, которые ранее формировались непосредственно телекомпанией "НТВ-Плюс". В том числе и старейшим спутниковым киноканалом "Наше кино", который за свою историю вещания несколько раз менял владельцев. Решение о запуске нового киноканала принято на фоне закрытия телеканала "Кинолюкс" зимой этого года, который также производился "Ред медиа". Новый канал будет предложен зрителям как в стандартном качестве, так и в улучшенном (HD). "Мужское кино", как утверждается в пресс-релизе "Ред медиа", создан для того чтобы мужчины получили наконец-таки канал кино, который будет ориентирован только на них. В частности, говорится что "cреди внушительного количества платных каналов отсутствует киноканал, работающий исключительно для мужской аудитории." Дата начала вещания "Мужского кино" — 1 сентября текущего года.
Первыми канал смогут оценить подписчики "НТВ-Плюс". В какой тарифный план войдёт "Мужское кино" пока неизвестно.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 6 : Viksum, aviamodelist1, viva1977, alex7771, doktor270350, dimanzik05
Ссылка на пост #752 Добавлено: 14 августа 2015 21:27
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 61 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4210
Поблагодарил: 23383
Благодарностей: 24950
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: skosarevk
"Мужское кино"

Зы млин очередная порнуха. 1 Ужо запускали бы в формате 5D. 22
Я не волшебник, я только учусь.

Мой телевизор: LG 32дюйма, Samsung 21дюйм, LG 19дюймов, Elektron 21 и 19дюймов, Elenberg 7дюймов.

Мой ресивер: U2C A1, Openbox AS4K+Openbox T230C,, U2C S mini, World Vision Combo Foros T2/S2

Мои спутники: Amos 4°W, Thor 6 0,8W, Astra 4A 5°E, Eutelsat 9B (9°E), Hotbird 13°E, Eutelsat 36A 36E, Yamal 402 55°E.

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #753 Добавлено: 14 августа 2015 21:40
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Viksum
Зы млин очередная порнуха.
Ну я сомневаюсь...Может ночью и будут взрослое кино запускать.ЭТИХ 51
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
каналов и так хватает.А в течение дня,наверное боевики,или что-то наподобие.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : Viksum, viva1977, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #754 Добавлено: 14 августа 2015 21:49
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 61 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4210
Поблагодарил: 23383
Благодарностей: 24950
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: skosarevk
,наверное боевики,или что-то наподобие.

Пустышка получится, сейчас новости круче и жестче. 60
Я не волшебник, я только учусь.

Мой телевизор: LG 32дюйма, Samsung 21дюйм, LG 19дюймов, Elektron 21 и 19дюймов, Elenberg 7дюймов.

Мой ресивер: U2C A1, Openbox AS4K+Openbox T230C,, U2C S mini, World Vision Combo Foros T2/S2

Мои спутники: Amos 4°W, Thor 6 0,8W, Astra 4A 5°E, Eutelsat 9B (9°E), Hotbird 13°E, Eutelsat 36A 36E, Yamal 402 55°E.

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #755 Добавлено: 14 августа 2015 21:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

создана тема - обсуждение Обсуждение платформы НТВ Плюс 39

Теперь тут выкладываем ТОЛЬКО новости!!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Viksum, slavik43, viva1977, skosarevk, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #756 Добавлено: 17 августа 2015 15:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

НТВ-ПЛЮС покажет все матчи итальянского чемпионата

Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» покажет на своих спортивных каналах Чемпионат Италии по футболу. Ранее компания приобрела права на вещание футбольного Чемпионата Франции.

Подписчики платных каналов НТВ-ПЛЮС смогут посмотреть все матчи итальянского чемпионата. Наиболее интересные и знаковые футбольные встречи будут показаны на телеканале «Матч ТВ».

Генеральный директор НТВ-ПЛЮС Александр Вронский считает, что среди российской аудитории, безусловно, есть запрос на матчи чемпионата Италии: «В России много поклонников итальянского футбола. И это понятно, ведь Серия А – один из сильнейших футбольных дивизионов мира, чьи матчи традиционно привлекают внимание болельщиков далеко за пределами Италии. Я рад, что российские зрители смогут получить удовольствие от качественного футбола. Покупка прав на вещание сделает более разнообразной программу тематических каналов НТВ-ПЛЮС и эфирную сетку канала «Матч ТВ».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #757 Добавлено: 20 августа 2015 12:57
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Телеканал «Discovery World» меняет название и концепцию

Уважаемые абоненты!

C 1 сентября 2015 канал «Discovery World» меняет свое название и концепцию.

Начиная с сентября телеканал будет переименован в «Discovery Turbo Xtra» и будет ориентирован на мужскую аудиторию. Программа телеканала будет сформирована из передач телеканалов «Дискавери» и «Евроспорт». Телеканал будет интересен поклонникам «Дискавери», увлекающимся ремонтом и тюнингом автомобилей и всеми устройствами, у которых есть мотор. Также на телеканале вы увидите контент от «Евроспорта»: шоссейно-кольцевые автогонки и мотокроссы, чемпионат Европы по ралли, экстремальный спорт. Смешное видео предлагают тележурналы «WATTS» и «Солдаты неудачи». В сетке вещания «DTX» также будут программы о спорте, правильном питании, недвижимости, «Аукцион винтажных авто», «Денежный опрос».

Желаем вам приятного просмотра!

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 6 : skosarevk, alex7771, aviamodelist1, bora7, dimanzik05, doktor270350
Ссылка на пост #758 Добавлено: 20 августа 2015 15:24
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

НТВ-ПЛЮС покажет Чемпионат Испании по футболу

Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» приобрела права на показ матчей Чемпионата Испании по футболу. Испанский футбол будет представлен как на тематических каналах НТВ-ПЛЮС, так и в сетке общедоступного федерального канала «Матч-ТВ». Таким образом, в эфире футбольных каналов НТВ-ПЛЮС будут представлены четыре ведущих национальных чемпионата – Англии, Испании, Италии и Франции. А самые яркие события каждого из них также смогут увидеть зрители общедоступного федерального канала.

Как отметил Генеральный директор НТВ-ПЛЮС Александр Вронский, «соглашение с одной из лучших футбольных лиг мира – сегодня Ла Лига занимает первое место в рейтинге национальных футбольных ассоциаций УЕФА - результат последовательной работы, которую телекомпания «НТВ-ПЛЮС» начала далеко не вчера. Вслед за объявлением о показе матчей Лиги 1 и Серии А, мы сообщаем и о Ла Лиге. Это хорошая новость для всех футбольных болельщиков, радость которых разделяет и команда НТВ-ПЛЮС. Переговоры о приобретении прав на другие топовые события продолжаются».

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #759 Добавлено: 21 августа 2015 17:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Новые киноканалы в пакетах «Базовый Запад» и «VIP-Кино Запад»

С 1 сентября на платформе НТВ-ПЛЮС начинают вещание четыре новых киноканала. Каналы «Мир Сериала» и Sony Turbo пополнят пакет «Базовый Запад». Два других новых канала Sony – Sony Sci-Fi и SET Sony Entertainment TV – войдут в пакет «VIP-Кино Запад».

Информация о каналах:

Канал «Мир сериала» - канал отечественных телесериалов. В его эфире будут представлены как новинки, так и классика российского телевизионного кино разных жанров. В библиотеке канала – сотни наименований сериалов, начиная от исторических картин, например, «Девять жизней Нестора Махно» или «МУР есть МУР», заканчивая хитами о нашем времени. На канале будут идти культовые сериалы: «Бандитский Петербург», «Дети Арбата», «Ментовские войны», «Тайны следствия», «Улицы разбитых фонарей», «УГРО», «Эра стрельца», «Сонька – золотая ручка» и многие другие.

Канал Sony Turbo представляет художественные фильмы, остросюжетные и комедийные телесериалы, познавательные передачи и развлекательные шоу, ориентированные преимущественно на мужскую аудиторию.

Канал Sony Sci-Fi покажет фантастические сериалы, в том числе с комедийным, детективным уклоном или в стиле хоррор. Зрители смогут посмотреть шоу о сверхъестественных явлениях и событиях, популярные циклы передач о загадках истории.

Канал SET Sony Entertainment TV – развлекательный телеканал, адресованный преимущественно женской аудитории. На канале будут представлены комедийные, мелодраматические, исторические сериалы, в том числе популярные латиноамериканские сериалы, художественные фильмы, а также реалити-шоу о моде, стиле и кулинарии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : viva1977, aviamodelist1, bora7, dimanzik05, doktor270350, alex7771
Ссылка на пост #760 Добавлено: 22 августа 2015 20:51
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

НТВ+ продолжит расширять пакетное наполнение этой осенью, с 1 сентября и с 1 октября
Вслед за масштабным расширением основного пакета под новым названием "Базовый Запад", спутниковый оператор "НТВ-ПЛЮС" будет и дальше увеличивать количество ретранслируемых телеканалов. Это произойдёт после полного перехода на вещание в формате MPEG-4, намеченного на 1 сентября 2015 года
На этот раз новые телеканалы добавятся в тематические пакеты - и это произойдёт в ближайшие два осенних месяца. При этом, для некоторых ТВ-пакетов (кроме "Супер-Спорт Запад") стоимость снова будет увеличена.
Так, пакет "VIP-Кино Запад" будет дополнен 13 телеканалами. Поклоников фильмов и сериалов ждут такие новые телеканалы, как "Кино-ТВ", "Русский роман", "Русский бестселлер", "Русский детектив", "Настоящее страшное ТВ", "Дом кино. Премиум", "Феникс Плюс Кино", "Sony Sci-Fi" (возвращается в пакет), "Fox HD", "Fox Life HD", "Film Box" и "Film Box Arthouse". Также из "Развлекательного" будет переведён телеканал "НТВ-Плюс 3D". Теперь в пакете будет 32 канала. При этом, пакет теперь будет стоить 299 рублей в месяц вместо 249.
В пакет "Супер-Спорт Запад" добавятся 7 телеканалов, благодаря которым спорт станет ещё насыщеннее: "Футбол" (возвращается в пакет), "Motors TV", "Eurosport News", "Eurosport 2 HD", "Trace Sport Stars HD", "Fight Box HD" и "Fast & Fun Box HD". Теперь в пакете будет 26 каналов. Стоимость пакета не изменится - 399 рублей в месяц.
Пакет "Познавательный Запад" пополнится 9 телеканалами для тех, кто хочет узнать ещё больше: "Техно-24", "Здоровое ТВ", "Оружие", "Зоопарк", "Docu Box HD", "Russian Travel Guide HD", "IQ HD" и "Outdoor HD", а вместо канала "In_____gation Discovery" появится телеканал c схожей тематикой и того же производителя "In_____gation Discovery Xtra". Теперь в пакете будет 27 каналов. Новая стоимость пакета - 149 рублей в месяц вместо 129.
В пакет "Детский Запад" будет добавлено целых 7 телеканалов, с которыми дети и подростки, а также их родители будут наслаждаться ещё большим выбором мультфильмов и развивающих программ: "Baby TV", "Boomerang", "Радость моя", "Мульт", "Мультимания", "Детский" и "Duck TV HD". Теперь в пакете будет 13 каналов. Новая стоимость пакета - 99 рублей в месяц вместо 69.
На 10 телеканалов расширится и пакет "Музыкальный Запад": Теперь меломаны оценят такие новые телеканалы, как "1HD Music Television", "A-ONE" (возвращается в пакет), "Dange TV", "Topsong TV", "360 Tune Box", "MTV Base", "MTV Brand New", "Trace Tropical", "Trace Urban" и "iConcerts HD". Теперь в пакете будет 22 канала. Новая стоимость пакета - 79 рублей в месяц вместо 59.
Пополнится также и пакет "Развлекательный Запад" 14 телеканалами для тех, кто хочет ещё больше времени проводить у телеэкрана: "Fashion Box HD", "Fashion One HD", "MyZen HD", "Театр", "Раз-ТВ", "World Business Channel", "English Club", "Бобёр", "Sony Turbo", "Усадьба", "Драйв", "Ретро", "Вопросы и ответы" и "Парк развлечений" (возвращается в пакет). Теперь в пакете будет 18 каналов. Новая стоимость пакета - 59 рублей в месяц вместо 39.
И на "горячее" - целых 7 новых телеканалов пакета "Ночной Запад". Ещё больше острых ощущений на телеканалах "O-la-la", "Candy TV", "Candy Man", "Brazzers TV", "Private TV", "Erox HD" и "Ero XXX HD". Теперь в пакете будет 10 каналов. Цена на пакет тоже изменится - 149 рублей в месяц вместо 129.
Также, расширится состав пакета "Базовый Запад", где к нему прибавятся 9 телеканалов, ранее доступных в тематических пакетах:
- "Fox Life" и вернувшийся "Sony Entertainment Television" - из "VIP-Кино";
- "Русский Экстрим" - из "Супер-Спорт Запад";
- "Animal Planet", "History" и "RT Doc" (он теперь будет на русском языке) - из "Познавательного";
- "Детский мир" и "Nickelodeon" - из "Детского";
- "2x2" - из "Развлекательного".
Ожидается также переход канала "Viasat Nature" из "Базового" в пакет "Viasat". В "Базовом" его заменит канал с схожей тематикой и последний оставшийся в списке телеканал "Цифрового телевидения ВГТРК" - "Живая планета".
Теперь в "Базовом" пакете будет 156 теле/радиоканалов, а в общей сложности количество каналов с учётом добавленых 69 к осени составит 323, что значительно больше, чем у других российских телеоператоров.
Ранее, где-то в конце апреля мы писали о том, что "НТВ-ПЛЮС" планирует добавить телеканалы "SPI International" в отдельный пакет (но теперь они будут доступны в тематических), расширить пакет детских каналов (но теперь каналов в этом пакете стало больше) и упразднить развлекательный пакет (но теперь он остался)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 01:50 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...