Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Всем любителям тенниса!

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #1041 Добавлено: 31 января 2019 17:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Fed Cup. Сборная Украины в первый игровой день сыграет со Швецией

6-9 февраля 2019 года состоятся поединки командного турнира в первой группе Евро-Африканской зоны
В первый игровой день, 6 февраля, украинская сборная будет противостоять соперницам из Швеции. В четверг, 7 февраля, наши девушки сыграют против сборной Болгарии, а в пятницу, 8 февраля, - с теннисистками из Эстонии. Начало всех матчей в 11:00.

За сборную Украины в этих поединках сыграют: Леся Цуренкo, Дaяна Ястремская, Кaтерина Козлова, Мaрта Костюк и Надежда Киченок.

Та команда, которая займет первое место в группе В, 9 февраля проведет матч против сборной, возглавившей группу А (Польша, Россия, Дания).

Заявки команд-соперниц в группе В


Швеция: Ребекка Петерсон, Йоханна Ларссон, Мириам Бьорклунд, Корнелия Листер, Кайса Вильда Хеннеманн

Болгария: Виктория Томова, Изабелла Шиникова, Гергана Топалова, Петя Аршинкова

Эстония: Анетт Контавейт, Елена Малыгина, Майлеэн Нууди, Саара Орав, Валерия Горлач.

Кемпер. Стаховский упустил шанс выйти в четвертьфинал


Украинец был в двух очках от победы
33-летний украинский теннисист Сергей Стаховский (№136 ATP) проиграл матч третьего круга на челленджере во французском Кемпере.

Украинец в трех сетах уступил немцу Тобиасу Камке (№218 ATP).

Кемпер. Третий круг
Сергей Стаховский (Украина) – Тобиас Камке (Германия) – 6:3, 3:6, 6:7(5)


Отметим, что на тай-брейке третьего сета Камке сделал первую в матче двойную ошибку и подарил Стаховскому мини-брейк. Сергей вел в счете 5:2, но отдал две своих подачи, а на приеме зацепиться больше не сумел.

Тем не менее, Стаховский продолжит борьбу в парном разряде.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #1042 Добавлено: 1 февраля 2019 15:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Надаль сделает месячную паузу в выступлениях

Испанец вернется на корт в конце февраля
После поражения в финале Australian Open-2019 от Новака Джоковича Рафаэль Надаль принял решение сделал месячную паузу в своих выступлениях.

Испанец вернется на корт в конце февраля на турнире в Акапулько:

«Мне нужны матчи, но я не могу сходить с ума в погоне за ними. Есть еще и такая вещь, как возраст. У меня есть спланированный календарь, есть определенные приоритеты. Сейчас мой приоритет – вернуться домой и немного отдохнуть.

Мой следующий шаг – турнир в Акапулько. Это турнир, на котором я всегда люблю играть. Я сыграю в Акапулько, далее поеду в Индиан-Уэллс – мой календарь на сегодня таков. Единственное, в чем я уверен, это то, что я не собираюсь играть где-то перед этими двумя турнирами».

Ранее сообщалось о том, что Надаль женится этой осенью.

Линетт вышла на победительницу матча Ястремская – Мугуруса


Польская теннисистка стала потенциальной соперницей Даяны по полуфиналу на турнире в Хуахине
Польская теннисистка Магда Линетт (№98 WTA) вышла в полуфинал турнира категории International в Хуахине.

В матче 1/4 финала она обыграла Ван Яфань из Китая.

Хуахин. 1/4 финала
Магда Линетт (Польша) – Ван Яфань (Китай) – 6:2, 6:3


Отметим, что Линетт в полуфинале встретится с победительницей матча Даяна Ястремская (Украина) – Гарбинье Мугуруса (Испания).

Добавим, что Линетт – первый номер польской сборной на предстоящем матче Первой группы Евро-Африканской зоны на Кубке Федерации, где также сыграет и Украина (6-9 марта).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1043 Добавлено: 1 февраля 2019 20:20
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Таиланд: Даяна Ястремская обыграла первую ракетку турнира.


Украинская теннисистка Даяна Ястремская вышла в полуфинал турнира Hua Hin Championships (хард, призовой фонд 250 тысяч долларов), который проходит в Таиланде.

В четвертьфинале 18-летняя теннисистка победила первую ракетку турнира испанку Гарбинье Мугурусу Бланко 7:6, 6:1.

Матч продолжался 101 минуту.

Даяна во второй раз победила Гарбинье. В прошлом сезоне украинка обыграла испанку в Люксембурге.

В полуфинале юная украинка сыграет с полькой Магдой Линетт.

Даяна Ястремская в третий раз вышла в полуфинал турнира WTA. Победа в четвертьфинале гарантировала ей место не ниже 42-го в рейтинге Женской теннисной ассоциации, который будет опубликован в ближайший понедельник.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1044 Добавлено: 2 февраля 2019 13:57
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Томлянович вышла на победительницу матча Ястремская – Линетт

Айла Томлянович стала первой финалисткой турнира в Хуахине.В первом полуфинале турнира WTA в Хуахине шестая сеяная Айля Томлянович в двух сетах обыграла представительницу Словении Тамару Циданшек. Матч продолжался 1 час и 15 минут.Айла Томлянович (Австралия, 6) – Тамара Циданшек (Словения) – 6:4, 6:1

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1045 Добавлено: 2 февраля 2019 15:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Феррер получил wild card на турнир в Мадриде, где он завершит карьеру

В мае испанский теннисист сыграет свой последний турнир
Организаторы грунтового Мастерса в Мадриде сообщили, что 36-летний испанец Давид Феррер получил wild card для участия в турнире. Также уже наверняка известно, что эти соревнования станут для экс-третьей ракетки мира последними в профессиональной карьере.

«Дэвид – один из самых важных теннисистов для нашей страны, но, прежде всего, он исключительный человек, один из лучших, с которыми я столкнулся в своей работе», - сказал Фелисиано Лопес, директор «Mutua Madrid Open».

Ранее Феррер 15 раз принимал участие в мадридском турнире, дважды доходил до полуфинала (2010 и 2014 годы).

Отметим, что в послужном списке Давида 27 выигранных турниров ATP, 3 победы в Кубке Дэвиса, финал Ролан Гаррос-2013, финал Итогового турнира и семь участий в финалах Мастерсов (одна победа – Париж-2012).

Соревнования в Мадриде стартуют шестого мая.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1046 Добавлено: 2 февраля 2019 16:00
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Ястремская уверенно выходит в финал

Третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№47 WTA) сыграет в финале турнира категории International в Хуахине. В матче 1/2 финала 18-летняя украинка обыграла представительницу Польши Магду Линетт - 6:4, 6:3.

Хуахин. 1/2 финала
Даяна Ястремская (Украина) – Магда Линетт (Польша) – 6:4, 6:3

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1047 Добавлено: 3 февраля 2019 15:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ястремская героически выиграла финал в Таиланде

18-летняя украинка в финале Хуахина обыграла Айлу Томлянович
Украинская теннисистка Даяна Ястремская (№47 WTA) выиграла финальный поединок на турнире категории International в Хуахине. В главном матче соревнований в Талинде украинка разбила Айлу Томлянович (№49 WTA) из Австралии.

Хуахин. Финал
Даяна Ястремская (Украина) – Айла Томлянович (Австралия) – 6:2, 2:6, 7:6 (7:3)


Ястремская не сразу вошла в игру, но сделала это намного быстрые, чем в некоторых предыдущих матчах. С самого начала она на больше-меньше защитила свою подачу и сразу же навязала борьбу на приеме. Украинка имела три брейкпоинта, но заработать преимущество удалось только благодаря двойной ошибке Томлянович. Это придало уверенности Даяне и дальше она только наращивала давление, перманентно забивая гвозди в половину корта соперницы.

В четвертом гейме Даяне удалось еще раз взять подачу соперницы, на этот раз под ноль с фирменными ударами навылет после приема. Конечно же, не обошлось и без ошибок Томлянович.

Когда уже казалось, что Айле в первом сете повешают баранку, ситуация ненадолго изменилась: Ястремская немного потеряла концентрацию в важные моменты, а неплохая защитная игра австралийки вынудила ее больше ошибаться. Во время этого отрезка был отыгран один брейк – 5:2. Но на корт вышел тренер украинки Оливье Женом, успокоил Даяну, и она сразу же с двойного сетбола забрала сет.
Вторая партия началась лучше для Томлянович, сначала она имела брейкпоинт на подаче украинки, а потом легко защитила свою. Тенденция сохранилась и австралийка брейканула в третьем гейме. Обратный брейк Ястремской не спас, так как она отвратно играла на своей подаче. Скажем откровенно, дела у Даяны шли плохо, то ли она расслабилась, то ли была установка отдохнуть во втором сете и взять свое в финальной партии. Шансов на победу в двух сетах практически не оставалось и Томлянович сравнялась по партиям.
Третья партия началась с чистого листа. В первом гейме при счете 30:30 Томлянович совсем немножко не повезло с парашютом, и с этот момент стал переломным. В следующем гейме мы увидели Ястремскую, которая уже готова побеждать. 2:0, казалось, что вот и победа. Но опять пошли сплошные ошибки и следующие 5 геймов достались Томлянович. Все это время Даяна играла сама с собой, только ошибок было больше, чем заработанных очков.

У Даяны были видны проблемы, ее беспокоила травма, были слезы. На корте появился физиотерапевт. После перерыва на медицинский таймаут Даяна преобразилась, и, в это невозможно поверить, но следующие 4 гейма остались за Ястремской. Она повела 6:5, а дальше была выигранная подача Томлянович и тай-брейк.

Качели продолжились и на нем. Обе девушки много нервничали и давали друг другу преимущество, но в решающий момент дрогнула все-таки Томлянович, и Даяна сумела провести ударную концовку - 7:3.

Встреча продолжалась 2 часа 25 минут.

В итоге, титул достается Даяне Ястремской.
По таким матчам мы видим, что потенциал у Ястремской огромный. Если она выведет на качественно новый уровень подачу, то сможет на равных сражаться с сильнейшими теннисистками мира.

Даяна Ястремская выигрывает уже второй титул WTA, больше только у Свитолиной (13) и Цуренко (4).

Со следующей недели Ястремская поднимется на 34-е место в мировом рейтинге, обойдя на одно очко Винус Уильямс. И это новый рекорд Украины: Элина Свитолина впервые вошла в топ-40 в возрасте 19-ти лет. Также отметим, что с понедельника сразу три украинки будут в списке сорока лучших теннисисток мира. И это также случится впервые.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1048 Добавлено: 4 февраля 2019 14:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рейтинг ATP. Джокович продолжает лидировать, в топе без изменений

Опубликована обновленная версия рейтинга АТР
Через неделю после Australian Open в мужском рейтинге ATP изменений не наблюдается. Новак Джокович продолжает удерживать первое место, опережая Рафаэля Надаля на 2 с половиной тысячи очков.

Отметим, что в рейтинге вплоть до 59-го места нет изменений.



Среди украинцев лучшее место по прежнему занимает Сергей Стаховский (136). На одну позицию поднялся Илья Марченко, теперь он 393-й. Два места потерял Александр Долгополов (508).



Рейтинг WTA. Ястремская вошла в топ-40 и установила рекорд


18-летняя украинка совершила очередной рывок
Даяна Ястремская после феерической победы на турнире в Хуахине продолжила подъем в рейтинге WTA. Теперь украинка занимает 34-е место. Таким образом 18-летняя Даяна стала самой молодой теннисисткой в истории Украины, которая вошла в топ-40 рейтинга. Прошлое достижение принаждежало Свитолиной, которая в 19 лет стала 40-й ракеткой мира.

Отметим также, что впервые в истории сразу три украинки находятся в топ-40 мирового рейтинга. Элина Свитолина остается на 7-й позиции, а Леся Цуренко - 24-я.

Для других украинок эта неделя не такая успешная. Катерина Козлова, проиграв во втором круге Хуахина, потеряла 31 позицию. Марта Костюк продолжает падение, украинка утратила 40 мест и вскоре может вылететь за пределы топ-200.



В первой десятке рейтинга все практически без изменений, лишь Арина Соболенко сместила Каролин Возняцки с 9-го места.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1049 Добавлено: 5 февраля 2019 15:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кубок Федерации. Все, что нужно знать о формате соревнований

Sport.ua - о регламенте проведения поединков с участием сборной Украины
С шестого по девятое февраля в польском городе Зелёна Гура женская сборная Украины по теннису в рамках Первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Федерации будет бороться за выход в плей-офф Второй мировой группы.

Предлагаем ознакомиться с форматом будущих соревнований, на которые украинская команда привезла очень боевой состав: Леся Цуренко, Даяна Ястремская, Катерина Козлова, Марта Костюк и Надежда Киченок.

Количество участников и жребий


В Первой группе Евро-Африканской зоны выступит 15 команд, они поделены на 2 ивента. Первый пройдет в Польше (7 команд), второй – в английском городе Бат (8). Победитель каждого из мероприятий пройдет в плей-офф Второй мировой группы, который состоится 20-21 апреля 2019 года.

ЗЕЛЁНА ГУРА

Группа А
Россия
Польша
Дания

Группа В
Украина
Эстония
Болгария
Швеция

БАТ

Группа А
Великобритания
Венгрия
Греция
Словения

Группа В
Сербия
Хорватия
Турция
Грузия

Формат соревнований


Для начала команды проведут стандартный групповой этап (раунд-робин). Победитель группы выходит в финал ивента, по результатам которого и определится один участник плей-офф Второй мировой группы. Евро-Африканская зона делегирует две сборные, еще по одной – зона Америки, а также Азии/Океании. Все матчи Первой группы континентальных зон состоятся 6-9 февраля. Две худшие команды группового этапа сыграют за право остаться в Первой группе, проигравшая – понизится в классе.

Матчи Второй мировой группы состоятся 9-10 февраля. Четыре проигравшие команды сыграют с победителями Первой группы континентальных зон.

Вторая мировая группа


Швейцария – Италия
Словакия – Латвия
Испания – Япония
Канада – Нидерланды

Формат группового этапа


Раунд-робин состоит из одного матчевого противостояния против каждой команды. Формат максимально прост: две одиночные встречи, одна парная. Игры идут до выигрыша двух сетов кем-то из участников. В конце третьей партии, в случае надобности, играется обычный тай-брейк. Формат финального матча аналогичный.

Порядок встреч четко обозначен:

1. Второй номер* против второго номера
2. Первый номер против первого номера
3. Парный матч

*согласно актуальному рейтингу WTA или национальному рейтингу (в случае отсутствия игрока в мировой классификации)

Второй одиночный матч начинается сразу после первого, перед парной встречей предусмотрен получасовой перерыв.

Парный поединок играется даже в случае победы одной из команд в двух одиночных матчах. Это важно для определения победителя группы в случае равенства главных показателях, но об этом чуть ниже. Парный матч может быть отменен, если его результат уже никак не повлияет на определение победителя в группе.

Определение победителя в раунде-робин


За каждую общую победу над соперником на групповом этапе команда получает одно очко.

1. Если две команды имеют равенство очков, финалистом становится команда, которая выиграла очную встречу.
2. Если три и больше команд имеют равенство очков, порядок определения финалиста следующий:
2.1. Количество выигранных матчей.
2.2. Процент выигранных сетов.
2.3. Процент выигранных геймов.

Остановки и снятия

Если игрок не смог доиграть матч через травму, записывается полный счет матча. Например, если первый игрок лидировал 6-3, 3-1, а противник снялся через травму, финальный результат матча: 6-3, 6-1.

В случае невыхода на матч противника, противоположной стороне записывается победа 6-0, 6-0.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1050 Добавлено: 6 февраля 2019 15:10
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Осака снялась с турнира в Дохе из-за травмы, но сохранит первую строчку рейтинга

Первая ракетка мира из Японии Наоми Осака не выступит на соревнованиях Qatar Total Open в Дохе. Причиной такого решения 21-летней теннисистки стало повреждение спины.

«Жаль, что мне придётся пропустить турнир в Дохе, ведь я с нетерпением ждала возможности здесь выступить и увидеть своих болельщиков», — заявила Осака.

Qatar Total Open пройдёт в период с 11 по 16 февраля. Действующей чемпионкой соревнований является чешка Петра Квитова, в финале обыгравшая Гарбинье Мугурусу из Испании. Осака добралась до второго раунда, где уступила Анастасии Севастовой из Латвии. Таким образом, Осака сохранит звание первой ракетки турнира по итогам турнира.

Напомним, предыдущим турниром Наоми стал Australian Open, на котором она одержала победу.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:53 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...