Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Всем любителям тенниса!

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #1061 Добавлено: 13 февраля 2019 08:58
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Гарсия: на разминке почувствовала боль. Времени на восстановление было мало

Французская теннисистка Каролин Гарсия рассказала о причинах отказа от участия в турнире в Дохе (Катар).

«На прошлой неделе я играла за сборною в Кубке Федерации и приехала только рано утром. Когда разминалась, то почувствовала боль в четырёхглавой мышце бедра левой ноги. Мне не было комфортно с этим ощущением, и в течение тренировки становилось хуже. Мне нужно было играть через час, и времени на восстановление было слишком мало».

Француженка должна была сыграть с представительницей Украины Лесей Цуренко. Её место в основной сетке турнира заняла испанка Лара Арруабаррена.



Доха. Цуренко начинает с победы


Украинская теннисистка Леся Цуренко (№24 WTA) выиграла поединок первого круга на хардовом турнире серии Премьер в Дохе (Катар).
29-летняя украинка в двух сетах обыграла представительницу Испании Лару Арруабаррену (№94 WTA). Первоначально Цуренко должна была сыграть против Каролин Гарсии(№19 WTA), но француженка травмировала ногу.

Доха. Первый круг
Леся Цуренко (Украина) – Лара Арруабаррена (Испания) – 6:3, 6:0
Поединок начинался под аккомпанемент порывов ветра, которые с разной степенью мешали девушкам практически во время всего матча. Поначалу теннисистки привыкали к не совсем стандартным условиям, лучше это получалось у испанки, так как ее стиль игры не требовал столь высокой тонкости и точности, как у Цуренко.

Поэтому поначалу грунтовичка Арруабаррена неплохо смотрелась на фоне Леси. Она грузила мячи глубоко под заднюю линию и периодически выходила к сетке. Только после счета 3:3 погода немного успокоилась и Цуренко начала играть более агрессивно, добывая очки не за счет ошибок соперницы в долгих розыгрышах, а за счет индивидуальных активных действий.
Далее были 9 выигранных геймов подряд, в которых на подаче украинки борьба было только в первом гейме второй партии (ушла с 0:40).

По игре Леси мы увидели, что физически она была готова играть в Кубке Федерации, но были проблемы с психологией.
Так получилось, что Каролин Гарсия снялась буквально за несколько минут до старта матча и организаторы нашли замену только в теннисистке, которая проиграла даже не финал квалификации, а полуфинал (против россиянки Самсоновой). Из-за многочисленных снятий в первый круг попали сразу четыре «лаки-лузера».

Во втором круге Цуренко сразится с экс-первой ракеткой мира Симоной Халеп из Румынии.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1062 Добавлено: 13 февраля 2019 15:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Каролина Плишкова снялась с турнира в Дохе

Ее заменит сестра Кристина
Экс-первая ракетка мира Каролина Плишкова не сыграет на турнире серии Премьер в Дохе (Катар) из-за болезни. Ее заменит родная сестра Кристина, которая выступит в качестве «лаки лузера». Во втором круге Кристина сыграет против Элизе Мертенс.

Напомним, ранее турнир покинули Каролин Возняцки (вирусное заболевание) и Каролин Гарсия (травма ноги).

Таким образом, из наиболее высокорейтинговых соперниц для Элины Свитолиной на турнире остались только Симона Халеп, Анжелик Кербер и Кики Бертенс. И только румынка находится с ней в одной части сетки.

Дубай. Ястремская сыграет в основной сетке турнира


Украинка попала в основную сетку соревнования
Американская теннисистка Мэдисон Киз снялась с турнира в Дубае, что открыло дорогу в основную сетку украинке Даяне Ястремской.

Ранее теннисистка была первая в альтернативном списке на случай снятия с соревнований кого-то из представительниц основной сетки, и в итоге в Дубае не сыграет Киз.

Для Ястремской это будет первый турнир серии Premier 5.

Турнир пройдет с 18-го по 24-е февраля.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #1063 Добавлено: 13 февраля 2019 20:07
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Доха. Свитолина впервые обыгрывает Остапенко и выходит в четвертьфинал

Для Свитолиной и Остапенко это был третий очный поединок. До этого девушки встречались на Уимблдоне (2017) и в Майами (2018). Остапенко в этих матчах не проиграла ни одного сета, три из которых были сыграны на тай-брейках.

Для Свитолиной это был первый поединок в Туре после поражения в 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии. Элина Свитолина выступает на кортах в Дохе в пятый раз (2014, 2015, 2016, 2018): за все сезоны ей удалось выиграть здесь только в двух матчах.

До этой игры Остапенко в 8 матчах из 19 обыгрывала соперниц из топ-10 рейтинга (последняя такая победа – в четвертьфинале против Свитолиной в Майами). Латвийка не выигрывала два матча подряд с US Open-2018, где дошла до третьего круга.

Второй круг
Элина Свитолина (Украина, 4/WC) - Елена Остапенко (Латвия) 6-4, 6-4

В 1/4 финала Элина Свитолина встретится с дебютанткой четвертьфиналов Тура Каролиной Муховой (Чехия, WTA 132), которая в двух сетах обыграла Се Шувэй из Тайваня.

Добавлено спустя 2 часа 28 секунд:

Доха. Цуренко проигрывает Халеп во втором раунде

Леся Цуренко уступает лидеру посева в борьбе за путевку в четвертьфинал.

Соперницы провели на корте 1 час и 19 минут. В первом сете Халеп оформила три брейка против одного у Цуренко. Леся вышла вперед со старта второй партии, но со счета 3-1 (не реализовала шанс повести с двойным брейком) проиграла пять геймов подряд.

Отметим, что выход в четвертьфинал обеспечит Халеп вторую строчку в рейтинге. Симона за место в полуфинале поспорит с девятой сеяной Юлией Гёргес.

На счету Цуренко две победы над теннисистками из топ-5: в прошлом сезоне Леся обыграла вторую ракетку мира Каролин Возняцки на US Open, а в этом году была сильнее Наоми Осаки (WTA 5) в Брисбене.

Ранее украинка дважды выступала на кортах в Дохе в основной сетке и ни одного матча не выиграла (в 2016 году проиграла Роберте Винчи, в прошлом сезоне – Михаэле Бузэрнеску).

Симона Халеп победила в их предыдущих пяти встречах (первая из них – на уровне ITF), при этом Леся Цуренко выиграла у румынки только одну партию. В последний раз теннисистки сыграли друг с другом прошлым летом в Цинциннати.

Второй круг
Леся Цуренко (Украина) - Симона Халеп (Румыния, 1) 2-6, 3-6

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1064 Добавлено: 14 февраля 2019 15:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Симона ХАЛЕП: «Противостоять Цуренко всегда непросто»

Румынская теннисистка – о победе над Лесей Цуренко
Сегодня во втором раунде турнира в Дохе Симона Халеп обыграла Лесю Цуренко со счетом 6:2, 6:3. Румынка прокомментировала свой успех:

«Противостоять Цуренко всегда непросто, поскольку она пробивает достаточно специфически, при этом очень хорошо чувствует мяч. Принимать ее подачу тяжело, но у меня получается угадывать направление отскока, поэтому я всегда её обыгрываю.

Тяжело сказать, в какой манере мне нужно играть с Гергес. Юлия обладает хорошей подачей и отлично бьет с форхенда. Постараюсь не потерять уверенность в себе и буду бороться до конца».

Шарапова не выступит в Индиан-Уэллсе


У россиянки по-прежнему проблемы с плечом
Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова не примет участие в предстоящем турнире в Индаин-Уэллсе, который пройдет с 4 по 11 марта.

Ранее по аналогичной причине Шарапова снялась с домашнего турнира в Санкт-Петербурге.

На Australian Open-2019 Шарапова вылетела в 4-м раунде от Эшли Барти.

Будапешт. Козлова выступит в основной сетке турнира


Украинская теннисистка пропустит матчи квалификации турнира в Венгрии
24-летняя украинская теннисистка Катерина Козлова выступит в основной сетке турнира в Будапеште. От участия на Hungarian Ladies Open, который пройдет на следующей неделе, отказалась россиянка Маргарита Гаспарян, и таким образом в основную сетку переместилась представительница Украины.

Ранее Козлова дважды выступала на турнире в столице Венгрии: предыдущих два сезона она проигрывала в стартовом матче.

Напомним, Козлова выступала за сборную Украины в матчах Кубка Федерации, который на прошлой неделе проходил в Польше.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #1065 Добавлено: 14 февраля 2019 22:34
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Свитолина стала первой полуфиналисткой турнира в Дохе

Украинская теннисистка Элина Свитолина, посеянная на турнире в Дохе (Катар) под четвёртым номером, вышла в полуфинал, в двух партиях обыграв представительницу Чехии Каролину Мухову, пробившуюся в основную сетку через квалификацию, со счётом 6:4, 6:2. Продолжительность противостояния составила 1 час 22 минуты.

Элина дважды подала навылет, совершила 1 двойную ошибку и реализовала 4 из 11 брейк-пойнтов. На счету её соперницы 3 эйса, 1 двойная ошибка и 1 брейк.


Халеп вышла в полуфинал турнира в Дохе, где сыграет со Свитолиной


Румынская теннисистка Симона Халеп, посеянная под первым номером на турнире в Дохе (Катар), вышла в полуфинал соревнований. Победительница Открытого чемпионата Франции 2018 года в двух партиях обыграла девятую сеяную немку Юлию Гёргес со счётом 7:6 (7:1), 7:6 (8:6).

Продолжительность встречи составила 2 часа 1 минуту. Победительница матча 3 раза подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и реализовала 4 брейк-пойнта из 7. На счету её соперницы 4 эйса, 4 двойные ошибки и 4 брейка.

В полуфинальном поединке вторая ракетка мира сыграет с украинской теннисисткой Элиной Свитолиной, посеянной под четвёртым номером.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1066 Добавлено: 15 февраля 2019 16:30
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Доха. Кербер стала второй полуфиналисткой

Лучшая немецкая теннисистка на тай-брейке третьего сета сломила сопротивление Барборы Стрыцовой
Первая ракетка Германии Анжелик Кербер (№6 WTA) выиграла поединок 1/4 финала на хардовом турнире серии Премьер в Дохе (Катар). 31-летняя немка в трех тяжелейших сетах одолела представительницу Чехии Барбору Стрыцову (№49 WTA).

Доха. 1/4 финала
Анжелик Кербер (Германия) – Барбора Стрыцова (Чехия) – 1:6, 6:2, 7:6(4)


Отметим, что Кербер находится в нижней части сетки и в полуфинале сыграет против победительницы матча Кики Бертенс – Элизе Мертенс.

С Элиной Свитолиной она может встретиться только в финале. Первой ракетке Украины нужно выступить не хуже немки, чтобы завершить неделю выше нее в рейтинге WTA.

Цуренко не будет защищать титул в Акапулько


Украинка пропустит турнир в Мексике
Вторая ракетка Украины Леся Цуренко не заявилась на турнир серии WTA International в Акапулько.

Напомним, 29-летняя украинская теннисистка два года подряд выигрывала турнир в Мексике. В 2017-м она в финале обыграла Кристину Младенович, в 2018-м – Штефани Фёгеле.

Отметим, что лидером посева в текущем году в Акапулько станет американка Слоан Стивенс (№5 WTA), которая побеждала там в 2016-м году.

Цуренко после турнира в Дубае сделает недельный отдых, после чего сыграет в Индиан-Уэллсе и Майами.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1067 Добавлено: 15 февраля 2019 20:50
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Свитолина упустила победу над Халеп и покинула Доху


Определяющим моментом первого сета стал брейк Халеп в третьем гейме. Свитолина после потери своей подачи не заработала ни одного брейк-поинта. При счете 5:3 Халеп завязала борьбу на подаче украинки и с третьего сет-бола повела в счете.

Во втором сете сценарий матча резко изменился в пользу Свитолиной – Элина сделала два брейка, на что Халеп ответила 15-ю невынужденными ошибками и лишь 29% выигранных мячей на второй подаче.

К решающему сету Свитолина подошла с огромным запасом уверенности. Серьезность своих намерений Элина обозначила ранним брейком и серией из трех выигранных геймов кряду. При счете 4:1 украинка была близка к еще одному брейку, но не реализовала три скрытых матч-бола. Халеп после выигранного затяжного гейма на своей подаче снова поверила в себя и моментально сделала обратный брейк.

К сожалению, включиться в игру после неудачного отрезка Свитолина не смогла. В девятом гейме Халеп пошла в атаку, заслуженно сделала брейк и подала на выход в финал.

Выступление в Дохе принесло Элине Свитолиной около 45 тысяч долларов призовых и 185 очков в рейтинг WTA.

Симона Халеп в финале турнира в Катаре сыграет с Анжелик Кербер или Элизой Мертенс. Симона Халеп (Румыния, 1) – Элина Свитолина (Украина, 4) – 6:3, 3:6, 6:4

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Мертенс одолела Кербер и сразится с Халеп за титул турнира в Дохе

Бельгийская теннисистка Элисе Мертенс вышла в финал турнира категории Premier в Дохе (Катар). В полуфинальном матче Мертенс в трёх партиях обыграла третью ракетку соревнований, Анжелику Кербер из Германии, со счётом 6:4, 2:6, 6:1. Встреча продолжалась 1 час 46 минут. Мертенс четырежды подала навылет, допустила 4 двойные ошибки и реализовала 4 из 7 брейк-пойнтов. Кербер подала один эйс, допустила 4 ошибки на подаче и реализовала 3 брейка.

Шестая ракетка мира, 31-летняя Кербер, и 23-летняя Мертенс, которая занимает 21-е место в рейтинге WTA, впервые встречались друг с другом в официальных матчах.

За титул турнира категории Premier в Дохе Мертенс сыграет с первой ракеткой соревнований – румынкой Симоной Халеп.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1068 Добавлено: 16 февраля 2019 13:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинские теннисистки узнали соперниц на турнире в Дубае

Даяна Ястремская вновь сыграет с Гарбинье Мугурусой
Состоялась жеребьевка основной сетки турнира WTA в Дубае, ОАЭ.

В первом круге соревнований украинская тенниска Даяна Ястремская встретится с испанкой Гарбинье Мугурусой. Это будет третий поединок спортсменок за последние четыре месяца. Примечательно, что два предыдущих матча завершились победой Ястремской.

Еще одна украинская теннисистка Леся Цуренко в первом раунде поборется с казашкой Юлией Путинцевой.

Действующая чемпионка турнира в Дубае Элина Свитолина вступит в борьбу со второго круга. Украинка сыграет с победительницей противостояния между туниской Онс Жабур и хорваткой Даной Векич.

Призовой фонд соревнований составляет $2,8 миллиона.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #1069 Добавлено: 16 февраля 2019 21:32
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Доха. Мертенс обыграла Халеп и выиграла первый в карьере "Премьер"

Qatar Total Open - Premier
Финал
Элис Мертенс (Бельгия) - Симона Халеп (Румыния, 1) 3:6, 6:4, 6:3
Бельгийская теннисистка впервые победила румынку за их три встречи и одержала третью победу подряд над соперницей из Топ-10. В предыдущих двух матчах в Дохе Мертенс обыграла Кики Бертенс (№8) и Анжелик Кербер (№6).

Напомним, что в прошлом месяце на пути к титулу на Australian Open Наоми Осака также победила троих теннисисток из Топ-10: Элину Свитолину, Каролину Плишкову и Петру Квитову.

Также отметим, что данная победа стала для бельгийки третьей в матчах с представительницами Топ-5: в прошлом сезоне она победила Элину Свитолину (№4) в четвертьфинале Australian Open и Слоан Стивенс (№3) в Цинциннати.

Элис выиграла пятый титул WTA в карьере в шести сыгранных финалах. В 2018 году бельгийка выиграла все три решающих матча, а в 2017 году завоевала один титул в двух финалах.

Ранее только одной теннисистке из Бельгии удавалось стать победительницей Qatar Total Open: в 2017 году титул в Дохе выиграла Жюстин Энен.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1070 Добавлено: 17 февраля 2019 14:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинка Чернышева выиграла турнир ITF в Турции

Марина Чернышева выиграла свой седьмой титул в карьере
Украинская теннисистка Марина Чернышева выиграла турнир ITF в турецкой Анталье с призовым фондом 15 000 долларов.

В финале 7-я сеянная обыграла японку Юки Наито со счетом 7:6 (3), 2:6, 6:2. Матч продолжался 2 часа и 20 минут.

Для Чернышевой это седьмой выигранный турнир ITF в карьере и первый – в нынешнем сезоне.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:11 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...