Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Всем любителям тенниса!

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #1091 Добавлено: 4 марта 2019 15:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рейтинг WTA. Цуренко и Бондаренко теряют позиции

Леся опустилась на 28-е место, а Катерина потеряла 68 позиций
Опубликованный обновленный рейтинг WTA. Первая ракетка Украины Элина Свитолина сохранила свою шестую позицию.

Тогда как Леся Цуренко с 24-го места опустилась на 28-е. Более глобальное падение в рейтинге случилось у Катерины Бондаренко, которая проиграла 68 позиций и теперь занимает 295-е место.



В первой десятке без изменений. Возглавляет рейтинг японка Наоми Осака.



ATP. Федерер вышел на четвертое место, Циципас - 10-й


Швейцарец поднялся сразу на три позиции

Роджер Федерер совершил скачок в рейтинге ATP. Победа швейцарца на турнире в Дубае позволила ему выйти на четвертое место. Федерер обошел Нисикори, Андерсона и Дель Потро.

Финалист турнира в Дубае Стефанос Циципас вошел в 10-ку, вытеснив Марина Чилича.



Среди украинцев 126-е место по-прежнему занимает Сергей Стаховский.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1092 Добавлено: 5 марта 2019 15:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Индиан-Уэллс. Свитолина, Цуренко и Ястремская сыграют в основной сетке

Состоялась жеребьёвка первого в сезоне турнира категории Premier Mandatory
Элина Свитолина (№6) получила шестой номер посева и пропустит матч первого раунда. Во втором круге соперницей украинки станет победительница матча между Ван Яфань и Софией Кенин, которые на прошлой неделе встречались в финале турнира в Акапулько.

Первая ракетка Украины седьмой год подряд выступит в Индиан-Уэллсе: в прошлом сезоне она дошла до третьего круга, а лучший результат показала в 2015 и 2017 годах, когда играла в четвёртом раунде

Леся Цуренко (№28) выступит на турнире под 24-м номером посева и также начнёт участие со второго круга. Соперница нашей теннисистки определится в матче обладательницы wild card Джессики Пегулы и одной из победительниц квалификации.

Украинка в восьмой раз сыграет на BNP Paribas Open: предыдущих два сезона Цуренко проигрывала на старте турнира, а в 2015 году сумела дойти до четвертьфинала, не доиграв матч из-за травмы лодыжки против будущей финалистки Елены Янкович.

Даяна Ястремская (№37) в первом матче проведёт дебютную встречу с австралийкой Дарьей Гавриловой (№53). Отметим, что 18-летняя одесситка впервые сыграет на соревнованиях в Калифорнии.

Напомним, что ранее в финал квалификации вышла Катерина Козлова.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #1093 Добавлено: 6 марта 2019 16:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Индиан-Уэллс. Козлова вышла в основную сетку

Украинская теннисистка обыграла испанку Сару Соррибес-Тормо
Украинская теннисистка Катерина Козлова (№114 WTA) выиграла финал квалификации на хардовом турнире серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллс.

25-летняя украинка в двух сетах обыграла представительницу Испании Сару Соррибес-Тормо (№79 WTA).

Индиан-Уэллс. Финал квалификации
Катерина Козлова (Украина) – Сара Соррибес-Тормо (Испания) – 6:1, 7:6(6)


Первой соперницей Козловой в основной сетке станет чешка Катерина Синякова (№42 WTA).

Индиан-Уэллс. Расписание первого игрового дня украинок


Шестого марта на корты выйдут Катерина Козлова, Даяна Ястремская и сестры Киченок
В среду, 6 марта, стартует основная сетка женского разряда на престижном турнире серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллс. В первый игровой день на корты «BNP Paribas Open» выйдут четыре украинки.

Вторым запуском на стадионе №6 сыграет Катерина Козлова (№114 WTA). Соперницей 25-летней украинки, которая преодолела сито квалификации, станет чешка Катерина Синякова (№42 WTA). Ориентировочное время начала матча в 22:30 по Киеву.

Четвертым запуском на стадионе №4 выступит Даяна Ястремская (№37 WTA). Ее поединок против представительницы Австралии Дарьи Гавриловой (№53 WTA) начнется не ранее 02:00.

В парном разряде Украину представят сестры Киченок. Надя и Люда сыграют третьим запуском на стадионе №8. Их соперницами станут американки Дезайр Кравчик и Сабрина Сантамария. Ориентировочное время начала матча – полночь.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1094 Добавлено: 7 марта 2019 09:23
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Индиан-Уэллс. Ястремская терпит поражение в матче с Гавриловой

BNP Paribas Open - Premier Mandatory
Первый круг
Даяна Ястремская (Украина) - Дарья Гаврилова (Австралия) 2-6, 7-5, 2-6

Соперницы провели на корте 2,5 часа. После брейка в первом сете Ястремская проиграла шесть геймов подряд. Во второй партии украинка вела 4-2, затем уступала 4-5, но взяла три гейма кряду, чтобы перевести матч в решающий сет.

Гаврилова со старта третьей партии вышла вперед с двумя брейками (4-0), Ястремская отставание сократила (4-2), а последние два гейма вновь ушли в актив австралийки. Для Дарьи Гавриловой это первая победа в текущем сезоне. Представительница Австралии проиграла свои матчи в Брисбене, Сиднее, Открытом чемпионате Австралии, Санкт-Петербурге, Акапулько, а также в Кубке Федерации.

На счету Гавриловой ни одного эйса, 2 двойные ошибки, австралийка реализовала 9 брейкпоинтов из 20. Ястремская подала 3 эйса при 10 двойных и воспользовалась 6 брейкпоинтами из 9.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1095 Добавлено: 7 марта 2019 16:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Завацкая зачехлила ракетку на турнире в Ирапуато

Украинская теннисистка проиграла матчи одиночного и парного разрядов
Украинская теннисистка Катарина Завацкая (№173 WTA) проиграла стартовый матч основной сетки на 25-тысячнике в мексиканском Ирапуато.

В матче первого круга украинка, посеянная под шестым номером, в двух сетах уступила победительнице квалификации Луизе Стефани из Бразилии (№458 WTA).

Ирапуато. Первый круг
Катарина Завацкая (Украина) – Луиза Стефани (Бразилия) – 2:6, 1:6


Также Завацкая проиграла и дебютный матч парного разряда.

Ирапуато. Первый круг парного разряда
Катарина Завацкая (Украина) / Мартина Тревисан (Италия) – Рената Ворачова (Чехия) / Веронике Сепеде-Ройг (Парагвай) – 3:6, 4:6


Напомним, с турнира в Мексике снялась еще одна украинка Ангелина Калинина, которая была первым номером посева.

Индиан-Уэллс. Козлова одолела Синякову


Украинская теннисистка разобралась с чешкой в двух сетах
Украинская теннисистка Катерина Козлова (№114 WTA) выиграла матч первого круга на хардовом турнире серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллс. 25-летняя украинка в двух сетах одолела чешку Катерину Синякову (№42 WTA).

Индиан-Уэллс. Первый круг
Катерина Козлова (Украина) – Катерина Синякова (Чехия) – 7:5, 6:2


В первом сете шла равная борьба. За девять первых геймов только Синякова имела один брейкпоинт, но Козлова его успешно отыграла. И все-таки чешка поначалу было чуточку лучше, поэтому в десятом гейме заработала сетбол. К счастью, и в этот раз украинка не сплоховала, после чего инициатива полностью перешла на ее сторону. В 11-м гейме она реализовала скрытый сетбол, на котором Синякова допустила вторую двойную ошибку в матче. Подавая на сет, Козлова не боялась играть активно, на сетболе даже вышла к сетке, чем вынудила чешку ошибиться. Также стоит отметить фантастические укороченные удары, сегодня они заставили понервничать Синякову.

Второй сет начался с брейка украинки, она долго лидировала, хотя и заставила понервничать в середине партии. Но Синякова была уже уставшей, много ошибалась, и вопрос о победительнице почти не стоял.

Заслуженная победа Козловой, она уверенно шагает во второй раунд. Впервые на соревнованиях данного ранга.

Во втором круге украинка сразится с 31-й сеянной Александрой Саснович из Беларуси.

Напомним, Козлова стартовала на турнире с квалификации.

Индиан-Уэллс. Определилась соперница Свитолиной по второму кругу


Лучшая украинская теннисистка сразится с Софией Кенин
В поединке первого круга на престижном турнире серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллс представительница США София Кенин в трех сетах обыграла китаянку Ван Яфань.

Индиан-Уэллс. Первый круг
Ван Яфань (Китай) – София Кенин (США) – 6:1, 5:7, 4:6


Напомним, на прошлой неделе Ван Яфань и София Кенин встречались в финале турнира в Акапулько, и тогда сильнее оказалась китаянка. В этот раз Кенин удалось взять реванш.

Отметим, что Кенин во втором круге сыграет против лучшей украинской теннисистки Элины Свитолиной.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1096 Добавлено: 8 марта 2019 14:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Индиан-Уэллс. Расписание третьего игрового дня украинок

Восьмого марта на корты выйдут Элина Свитолина и Катерина Козлова
В ночь с пятницы на субботу на престижном турнире серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллс сыграют две украинки.

Катерина Козлова (№114 WTA)
проведет поединок второго круга против Александры Саснович из Беларуси (№34 WTA). Матч состоится четвертым запуском на восьмом корте. Ориентировочное время начала поединка – 01:30 по Киеву.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№6 WTA) сыграет последним запуском на втором корте. Ее матч против американки Софии Кенин (№33 WTA) начнется не ранее 06:00 по Киеву.

Отметим, что Леся Цуренко проведет матч второго круга в игровой день девятого марта. Ее соперницей станет американка Джессика Пегула.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1097 Добавлено: 9 марта 2019 14:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Индиан-Уэллс. Свитолина с боями прошла в третий круг

Украинка в трех сетах обыграла американку Кенин
В субботу, 9 марта, первая ракетка Украины Элина Свитолина (№6 WTA) на престижном турнире серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллс выиграла поединок второго круга у американки Софии Кенин (№33 WTA) - 3:6, 7:6, 6:4.

Таким образом, 24-летняя украинка смогла пробиться в третий круг соревнований. В прошлом году Элина дошла до третьей стадии, где уступила испанке Карле Суарес-Наварро. Таким образом, Свитолина уже смогла защитить 65 очков, заработанных в 2018 году.

Лучший результат у Свитолиной на турнире в 2015-м и 2017-м, тогда она вышла в 1/8 финала.

Первый сет

С самого начала американка захватила инициативу и сходу повела 2:0. Элине удалось на время включиться в игру и даже сравнять счет - 2:2, но игра оставляла желать лучшего, почти все розыгрыши оставались за Кенин. Она вновь спокойно сделала брейк и довела сет до уверенной победы 6:3. Даже выход Эндрю Беттлса не помог Свитолиной, она явно выглядела растерянной и не понимала, что ей делать.


Второй сет

Свитолина более решительно начала вторую партию, и американке не удалось оторваться, как это она сделала в первом сете. Элина чуть увереннее подавала и это давало возможность держать свою подачу. Но на чужой подаче украинка все также легко отдавала геймы. Так длилось до 7 гейма. На подаче Свитолиной разыгрался настоящий триллер. В гейме, который длился 10 минут у американки российского происхождения было 4 брейк-поинта, дважды Свитолина делала двойные ошибки, но все же смогла взять подачу и повести 4:3.

В следующем гейме Свитолина захватила инициативу и повела 30:0, но американка взяла три розыгрыша подряд и вышла вперед 40:30, однако украинке удалось все же заработать брейк-поинты и затянуть гейм на чужой подаче, чего не удавалось с начала первого сета. Но ошибки в решающие моменты не позволили украинке взять подачу соперницы.

Свою следующую подачу Свитолина взяла довольно легко, потом соперницы спокойно берут свои, а в 12 гейме Свитолина имела шанс закончить сет, имея сетбол, но Кенин сумела защитить подачу.

Тай-брейк начался ровно: до счета 3:3 обе брали свои подачи, потом Элине удалось сделать мини-брейк и повести 4:3. При счете 5:3 Кенин возвращает его, но тут же допускает ошибку, и Свитолина получает два сетбола. Первый Кенин отыгрывает блестящим укороченным, но уже на своей подаче Элине удается выиграть сет - 7:6 (7:5).

Если первый сет длился чуть более 30 минут, то вторую партию девушки играли уже больше часа.

Третий сет

С самого начала сета Свитолина показала, что она адаптировалась и к холодной погоде, и к игре соперницы. Уже в третьем гейме она взяла подачу соперницы, причем сделала это под ноль. В пятом гейме еще и один брейк и за 20 минут счет стал уже 4:1 в пользу 24-летней украинки. Но Элина решила сама внести интригу в матч, и вместо того, чтобы взять свою подачу и добить опустошенную соперницу, отдала свою подачу, а след за ней и еще один гейм - 4:3. Оставался уже один брейк и нужно было продолжать борьбу. Элине удалось с боями взять свою подачу и повести 5:3. В следующем гейме Свитолина повела 30:0, но просто так американка не хотела покидать турнир. В этом гейме добраться до матчболов не удалось.

При счете 5:4 Свитолина вышла подавать на матч. Получилось все очень просто и уверенно. Гейм под ноль, а вместе с ним и матч.

Матч длился 2 часа 21 минуту. Свитолина сделала 6 эйсов и допустила 5 двойных ошибок. У Кенин 1 эйс и 4 двойные ошибки.

В третьем круге Свитолина сыграет с Дарьей Гавриловой, которая без проблем переиграла румынку Михаэлу Бузарнеску - 6:2, 6:2. В первом круге соревнование Гаврилова обыграла украинку Даяну Ястремскую.

Индиан-Уэллс. Козлова сенсационно вышла в третий круг

Украинская теннисистка с баранкой в третьем сете обыграла Александру Саснович из Беларуси
Украинская теннисистка Катерина Козлова (№114 WTA) выиграла матч второго круга на хардовом турнире серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллс. 25-летняя украинка в трех сетах обыграла Александру Саснович из Беларуси (№34 WTA).

Индиан-Уэллс. Второй круг
Катерина Козлова (Украина) – Александра Саснович (Беларусь) – 6:4, 2:6, 6:0


Козлова неплохо начала поединок, навязав серьезную борьбу Саснович на первой же ее подаче. Представительница Беларуси сумела уйти с двух брейкпоинтов и получила заметное психологическое преимущество. Украинка очень тяжело пережила этот момент и в следующих трех геймах заработала всего 3 очка. Казалось, что вернуться со счета 0:4 в первом сете уже не удастся, но не тут-то было. Катерина взяла себя в руки, а соперница наоборот сбавила обороты, за что была жестоко наказана скрытой баранкой.

Второй сет начался с брейка Козловой (седьмой выигранный гейм подряд), но дальше ситуация на корте вновь кардинально изменилась. Саснович, не показывая какого-то фантастического уровня игры, сумела взять 6 из 7 последующих геймов. Отметим, что украинка до поры до времени никак не могла выиграть хотя бы очко на своей второй подаче, благо процент первой переваливал за 80.

В третьем сете снова все перевернулось с ног на голову. Козлова очень быстро повела 4:0 и на больше-меньше выиграла два последующих гейма. Саснович уж слишком часто ошибалась, квинтэссенцией всей партии стала двойная ошибка Александры на скрытом матчболе Катерины.

Эта победа позволит Козловой максимально приблизиться к первой сотне.

В третьем круге украинка сразится со второй ракеткой мира Симоной Халеп из Румынии. Она в двух сетах переиграла Барбору Стрыцову.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1098 Добавлено: 9 марта 2019 18:47
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Элина Свитолина: "По ходу второго сета я стала играть все лучше и лучше"

Первая ракетка Украины пообщалась с журналистами после матча с Софией Кенин.

"Думаю, что это был действительно сложный матч для второго круга, но в конце имеет значение только победа. Я довольна, что смогла продолжать бороться и подать на победу в третьем сете. В целом, для меня это был хороший матч. Во второй партии я чувствовала, что моя игра на хорошем уровне, и по ходу сета я стала играть все лучше и лучше. Я не слишком думала об исходе матча. Я старалась бороться за каждое очко. Бороться - это был ключевой фактор сегодня.

По поводу предстоящего матча с Дарьей Гавриловой, то мы уже играли здесь несколько лет назад. Я не слишком хорошо её знаю, поэтому посмотрю тот матч вместе с тренером, чтобы мы могли подготовиться к этой игре".

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1099 Добавлено: 10 марта 2019 10:24
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Индиан-Уэллс. Цуренкo пробилась в третий раунд

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко (№28 WTA) выиграла матч второго круга на хардовом турнире серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллс. 29-летняя украинка в трех сетах переиграла американку Джессику Пегулу (№93 WTA).

Индиан-Уэллс. Второй круг
Леся Цуренко (Украина) – Джессика Пегула (США) – 3:6, 7:5, 6:4

В третьем круге Цуренко сыграет с Ариной Соболенко из Беларуси.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1100 Добавлено: 10 марта 2019 12:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Индиан-Уэллс. Винус Уильямс выбила Петру Квитову

Американская теннисистка вышла в третий круг турнира
38-летняя американская теннисистка Винус Уильямс победила 29-летнюю чешку Петру Квитову во втором круге турнира в американском городе Индиан-Уэллс.

Поединок длился три сета — 4:6, 7:5, 6:4.

В третьем раунде соревнований Уильямс сыграет с американкой Кристиной Макхейл.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:36 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...