Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Всем любителям тенниса!

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #1101 Добавлено: 11 марта 2019 18:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Индиан-Уэллс. Свитолина обыграла Гаврилову на пути в четвертый раунд

Украинка одержала непростую победу в двух сетах
Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№6 WTA) выиграла матч третьего круга на престижном турнире серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллс. 24-летняя украинка в двух сетах обыграла представительницу Австралии Дарью Гаврилову (№53 WTA).

Индиан-Уэллс. Третий круг
Элина Свитолина (Украина) – Дарья Гаврилова (Австралия) – 7:5, 6:4


В стартовом гейме первого сета Гаврилова показала свои серьезные намерения одержать победу в матче. В нескольких розыгрышах подряд она своим мощным форхендом продавила форхенд Свитолиной, полностью выиграв борьбу на этой диагонали. Украинка сразу же взялась за голову и начала больше играть сопернице под бекхенд, что незамедлительно дало результат. Но на своей подаче Элина чувствовала себя сегодня крайне неуверенно: 0 эйсов в первом сете и 44% выигранной первой подачи. С чем связаны такие низкие показатели – загадка.

В то же время, Гаврилова на подаче ощущала не меньшие проблемы и впервые смогла взять свой гейм только после консультации с тренером Николь Пратт после счета 3:4. Вслед за этим Дарья сумела вновь брейкануть и первой вышла подавать на партию. Но после нереализованного сетбола моральное преимущество оказалось у Свитолиной. Украинка всего во второй раз защитила свою подачу и выиграла сет на приеме. Гаврилова была в ярости, отдуваться пришлось ракетке.

Видимо, Элина решила, что победа в кармане и на старте второго сета совсем расслабилась, без шансов проиграв 2 гейма и с огромными проблемами забрав третий. Дальше теннисистки держались на примерно одном уровне, но чувствовалось, что Свитолина все-таки добавит. Подавала она уже чуть лучше, но все равно с данным компонентом были заметные проблемы. Гаврилова продолжала время от времени психовать, да и линейные несколько раз крикнули ауты не в ее пользу. После счета 4:3 в пользу Свитолиной начались обмены брейками, которые оказались на руку украинке. В десятом гейме она заработала тройной матчбол и с третьей попытки выиграла этот напряженный поединок.
Это пятая подряд победа украинки в противостояниях с австралийкой, общий счет – 6:2.

В четвертом раунде Свитолина сыграет против Эшли Барти.

Индиан-Уэллс. Козлова уступила Халеп, показав великолепную игру


Катерина на равных сражалась с одной из лучших теннисисток современности
Украинская теннисистка Катерина Козлова (№114 WTA) проиграла матч третьего круга на хардовом турнире серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллс. 25-летняя украинка в феноменальных двух сетах уступила румынке Симона Халеп (№2 WTA).

Индиан-Уэллс. Третий круг
Катерина Козлова (Украина) – Симона Халеп (Румыния) – 6:7(3), 5:7


В победу Козловой перед стартом матча верили только отчаянные оптимисты, но по ходу матча предпосылки к этому были.

Стартовая нервозность Катерины позволила Халеп вырваться вперед с брейком, но очень быстро ситуация выровнялась. Козлова выглядела как минимум не хуже румынки, грамотно действовала на корте и очень редко ошибалась в простых ситуациях. Сегодня Катя продолжила выдавать свои фантастические укороченные, из-за которых у Синяковой в первом круге едва на случился нервный срыв. Делать подобные вещи против Халеп чревато не самыми приятными последствиями, но в большинстве случаев дроп-шоты приносили успех. Не забывала Козлова и о элементах более атакующего тенниса, который не часто удается от нее увидеть.

С счета 3:2 украинка проиграла три гейма подряд, но смогла вернутся в борьбу, уверенно отыграла сетбол в девятом гейме и даже была в двух очках от того, чтобы забрать партию. Халеп с этим не согласилась, перевела матч на тай-брейк, где выиграла за счет превосходящего класса.
Во втором сете шансов было в разы меньше. Соревноваться в выносливости с Халеп Катерине точно не по зубам. Это отразилось на проценте очков, выигранных на второй подаче украинки. Если в первой партии он был 56, то во второй всего 25, посыпались ошибки. Без преимущества первой подачи очки зарабатывались очень тяжело.

Халеп как всегда хорошо действовала приеме, за счет чего повела 5:2 и даже подавала на матч. Козлова играть не бросила и сумела сравнять счет. Видимо, на большее сил уже не хватило: два проигранных гейма под ноль, несколько обидных невынужденных ошибок и дальше проходит румынка. Это четвертое поражение украинок в матчах против Халеп за последние несколько недель (Цуренко - 2, Свитолина - 1).
Четыре победы Козловой на турнире в Индиан-Уэллс приблизили ее к топ-100, и с таким уровнем игры она обязана туда возвращаться.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1102 Добавлено: 12 марта 2019 16:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Индиан-Уэллс. Цуренкo покидает турнир, проиграв Соболенко

Украинка в двух сетах уступила теннисистке из первой десятки
Вторая ракетка Украины Леся Цуренко (№28 WTA) проиграла матч третьего круга на хардовом турнире серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллс. Украинка уступила Арине Соболенко (№9 WTA) из Беларуси в двух сетах.

Индиан-Уэллс. Третий круг
Леся Цуренко (Украина) – Арина Соболенко (Беларусь) – 2:6, 5:7


Начало матча было удручающим. Леся играла откровенно слабо, а Соболенко стартовала без раскачки, хотя и не демонстрировала какого-то запредельного уровня. Цуренко много ошибалась, не могла подстроиться под стиль игры соперницы, из-за чего последовательно легко отдала четыре гейма. После этого теннисистка из Беларуси решила, что партия в кармане, наделала ошибок и в буквальном смысле слова подарила свою подачу украинке. Это помогло Лесе поверить в себя, она, наконец-то, провела несколько розыгрышей с позиции силы и сделала первые виннерсы.

В седьмом гейме борьба продолжилась, Цуренко имела брейкпоинт, но все же Соболенко взяла пятое очко, а после этого с тройного сетбола выиграла партию. Как это часто бывает, не обошлось от двойной ошибки Леси на сетпоинте.
Начало второго сета осталось за Ариной. 20-летняя теннисистка быстро повела 2:0, а чуть позже 4:1. И вдруг Соболенко снова потеряла концентрацию, начала чаще атаковать в неподготовленных ситуациях, чем Цуренко грамотно воспользовалась. Лесе удалось сократить количество своих невынужденных ошибок к минимуму, выиграв 4 из пяти последующих геймов. Но, как и в двух предыдущих поражениях против Халеп, в моменты высочайшей концентрации соперницы Цуренко была очевидно слабее. Одиннадцатый и двенадцатый геймы Соболенко провела на высоком уровне, ничего противопоставить такому силовому теннису украинка не могла.

В целом, неплохой поединок от Леси, но соперница была сегодня ей не по зубам. Чтобы выигрывать у такой Соболенко, нужно показывать игру немного другого уровня.
Со следующей недели Цуренко поднимется на одно место в мировом рейтинге.

В матче четвертого круга Соболенко сразится против экс-первой ракетки мира Анжелик Кербер.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #1103 Добавлено: 13 марта 2019 16:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Индиан-Уэллс. Свитолина в сумасшедшем матче переиграла Барти

Первая ракетка Украины вышла в четвертьфинал, выиграв самый продолжительный матч сезона
Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина (№6 WTA) выиграла поединок четвертого круга на престижном турнире серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллс. 24-летняя украинка в тяжелейшем матче одолела австралийку Эшли Барти (№12 WTA).

Индиан-Уэллс. Четвертый круг
Элина Свитолина (Украина) – Эшли Барти (Австралия) – 7:6(8), 5:7, 6:4


Барти начала невероятно, в первых четырех геймах на своей подаче она отдала всего четыре очка, два из них – собственные двойные ошибки. Свитолина ничего не могла сделать на приеме, ее в прямом смысле уничтожали. А вот на подачах Элины борьба была немного острее: в первом же гейме пришлось отыгрывать брейкпоинт, но с каждым последующим розыгрышем украинка играла увереннее и увереннее. Сегодня ей пришлось отпахать на ногах так сильно, как это вообще возможно.

Эта работа не могла не принести результат. В девятом гейме Барти допустила несколько нетипичных для себя ошибок, и Свитолина заработала двойной скрытый сетбол. В ответ последовал эйс и еще одна мощная подача, после которой австралийка забила Элину силовыми ударами. В итоге, чтоб сделать первый брейк, украинке пришлось заработать еще два брейкпоинта. И совсем неудивительно, что после этого она не подала на сет. Более того, Свитолина проиграла два гейма под ноль, и теперь уже тай-брейк казался большим достижением. К счастью, шестое очко все же удалось заработать, но дальше началось самое интересное.

Со счета 3:3 на тай-брейке Свитолина несколько раз ошиблась, и у Барти появился тройной сетбол. Но, видимо, Эшли к этому моменту также немного устала и сама стала ошибаться. Свитолина тащила все что можно, бегала за каждым мячом, и судьба ее за это вознаградила. Отыграв еще один сетбол, она со второго своего сетпоинта оформила столь важную победу в первой партии, по ходу которой ее соперница выглядела, как минимум, не хуже.

Второй сет сохранил интригу по максимуму. С большими проблемами на своей подаче Элина умудрилась повести 3:1, но моментально получила обратный брейк. Практически в каждом гейме велась нешуточная борьба с обилием брейкпоинтов, побеждать должна была теннисистка, которая лучше умеет играть в ответственные моменты. Конечно же, это должна была стать Свитолина. В восьмом гейме она со второго раза реализовала скрытый матчбол, но вдруг что-то пошло не так. Сначала Элина не смогла подать на матч, а позже не реализовала двойной матчбол на приеме. Вполне возможно, свою роль сыграло солнце, которое вышло из-за туч и стало помощником более атакующей теннисистки. Появилось подозрение, что третьего сета не избежать, хотя теннисистки еще хорошо помучили друг друга, но австралийка с шестого сетбола все-таки сумела сравнять счет по партиям.

Финальный сет не выпал из общей канвы. На корте продолжалась самая настоящая мясорубка, девушки сражались за победу изо всех сил. Поначалу лучше получалось у Барти, она повела 3:1. После пятого гейма украинка взяла медицинский тайм-аут, заменила повязку на колене и несколько минут отдохнула. Спасительная тень уже начинала накрывать корт, и солнце больше не мешало более защитному стилю Свитолиной. Было выиграно четыре гейма подряд, но подать на матч не получилось. Пришлось снова бороться и выгрызать очки на подаче Барти. В сумме только пятый матчбол Свитолиной в сегодняшнем матче принес столь ожидаемую победу.

Девушки выдали сегодня потрясающий матч, который, к тому же, стал самым продолжительным в сезоне на данный момент (3 часа 14 минут). Элина добыла пятую победу в противостояниях с Эшли, австралийка пока проиграла все очные встречи.
В четвертьфинале Свитолина сыграет против Маркеты Вондроушовой из Чехии.

Индиан-Уэллс. Халеп и Осака вылетели на стадии 1/8 финала


Наоми Осака, Симона Халеп и Кики Бертенс покидают турнир, Элина Свитолина идет дальше
На престижном турнире серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллс прошли поединки четвертого круга.

WTA Индиан-Уэллс. Четвертый круг

Гарбинье Мугуруса (Испания) – Кики Бертенс (Голландия) – 5:7, 6:1, 6:4
Бьянка Андрееску (Канада) – Ван Цян (Китай) – 7:5, 6:2
Маркета Вондроушова (Чехия) – Симона Халеп (Румыния) – 6:2, 3:6, 6:2
Элина Свитолина (Украина) – Эшли Барти (Австралия) – 7:6 (8), 5:7, 6:4

Каролина Плишкова (Чехия) – Анетт Контавейт (Эстония) – 7:6 (0), 4:6, 6:2
Винус Уильямс (США) – Мона Бартель (Германия) – 6:4, 6:4
Белинда Бенчич (Швейцария) – Наоми Осака (Япония) – 6:3, 6:1
Анжелик Кербер (Германия) – Арина Соболенко (Беларусь) – 6:1, 4:6, 6:4

Четвертьфинальные пары

Верхняя половина сетки:
Бенчич – Плишкова
В.Уильямс – Кербер

Нижняя половина сетки:
Мугуруса – Андрееску
Свитолина – Вондроушова

Индиан-Уэллс. Джокович вылетел, Федерер и Надаль идут дальше


Новак Джокович не сумел справиться с Филиппом Кольшрайбером
На престижном турнире ATP в Индиан-Уэллсе завершились поединки 3-го круга. Серб Новак Джокович, первая ракетка турнира, сенсационно проиграл немцу Филиппу Кольшрайберу. Испанец Рафаэль Надаль выиграл у аргентинца Диего Шварцмана, а швейцарец Роджер Федерер оказался сильнее соотечественника Стэна Вавринки.

ATP Индиан-Уэллс. 3-й круг

Филип Краинович (Сербия, Q) – Даниил Медведев (Россия, 14) – 6:3, 6:2
Хуберт Хуркач (Польша) – Кеи Нишикори (Япония, 6) – 4:6, 6:4, 6:3
Денис Шаповалов (Канада, 24) – Марин Чилич (Хорватия, 10) – 6:4, 6:2
Рафаэль Надаль (Испания, 2) – Диего Шварцман (Аргентина, 25) – 6:3, 6:1
Джон Изнер (США, 8) – Гвидо Пелья (Аргентина, 32) – 6:3, 6:4
Филипп Кольшрайбер (Германия) – Новак Джокович (Сербия, 1) – 6:4, 6:4
Карен Хачанов (Россия, 12) – Андрей Рублев (Россия, LL) – 7:5, 6:3
Кайл Эдмунд (Великобритания, 22) – Раду Албот (Молдавия, Q) – 6:3, 6:3
Роджер Федерер (Швейцария, 4) – Стэн Вавринка (Швейцария) – 6:3, 6:4

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1104 Добавлено: 13 марта 2019 21:33
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Свитолина: матч шёл 3 часа 11 минут? Казалось, мы играли ещё дольше

Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала победу над представительницей Австралии Эшли Барти в четвёртом круге турнира в Индиан-Уэллсе со счётом 7:6 (10:8), 5:7, 6:4.

«Матч получился очень долгим, потому что у нас были длинные розыгрыши и геймы. Казалось, что мы играли даже дольше, чем 3 часа 11 минут. Я всегда верю в свою физическую готовность. Знаю, что могу проводить хорошие матчи, что я сильна физически. Это одна из моих сильных сторон, поэтому нужно в неё верить. Я работала над фитнесом перед этим турниром. Важно было выйти на корт и бороться до последнего очка. Такой настрой мне помог».

Следующей соперницей Элины будет чешка Маркета Вондроушова.

«Вращение после её ударов отличается от других, потому что Маркета — левша. Нужно будет к этому приспособиться. Мне важно будет сыграть в свой теннис», — сказала Свитолина.

__________________

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1105 Добавлено: 14 марта 2019 08:41
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Свитолина: матч с Вондроушовой не был идеальным, но я боролась

Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала победу над чешкой Маркетой Вондроушовой в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе со счётом 4:6, 6:4, 6:4.

«Сегодня самым важным было бороться за каждый мяч и стараться выполнить на один удар больше соперницы. Этот матч не был идеальным, но я боролась. Мне нужно было оставаться в игре. В концовке такой настрой помог мне найти свой шанс, и я его использовала.

Маркета — непростая соперница, потому что она использует другое вращение. В матче с ней нужно хорошо двигаться. Думаю, такие условия подходят её игре. Отскок здесь очень высокий. Мне нужно было много бегать. В начале матча я не была готова на 100%, поэтому пришлось заставлять себя двигаться. В матче было немало долгих розыгрышей.

Я старалась использовать все оставшиеся силы. Впереди выходной, и это хорошо. У меня будет время на восстановление. Это важно. Я ощущаю усталость, но это нормально. Я прибавила в физическом плане и смогла выдержать два очень тяжёлых матча".

За выход в финал Элина поспорит с канадкой Бьянкой Андрееску.

«Она демонстрирует прекрасный теннис, здорово двигается. Мне нужно подготовиться к этой игре. Мы видели не так много её матчей, потому что ей всего 18. В столь юном возрасте она на крупных турнирах играет с топ-теннисистками, поэтому уже хорошо готова психологически. Мне нужно будет показать свой лучший теннис», — сказала Свитолина.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Андрееску отдала 1 гейм Мугурусе и вышла в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе

Канадская теннисистка Бьянка Андрееску, получившая специальное приглашение в основу на турнире в Индиан-Уэллсе (США), вышла в полуфинал соревнований, разгромив представительницу Испании Гарбинье Мугурусу (20) – 6:0, 6:1.

Продолжительность противостояния составила всего 52 минуты. На счету победительницы матча 1 подача навылет, ни одной двойной ошибки и 5 брейк-пойнтов из 7. Её соперница совершила 2 эйса, допустила 2 двойные ошибки и не реализовала ни одного брейк-пойнта.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1106 Добавлено: 14 марта 2019 16:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рейтинг WTA. Осака сохранит первую позицию

После вылета Симоны Халеп никто не сможет обойти молодую японку до турнира в Майами
На престижном турнире серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллс состоялись поединки четвертого круга. Сразу четыре представительницы топ-10 покинули турнир после этого раунда. Это Наоми Осака, Симона Халеп, Кики Бертенс и Арина Соболенко.

Ранее из борьбы за трофей также выбили Слоан Стивенс, Серена Уильямс и Петра Квитова.

Таким образом, только три теннисистки из первой десятки могут претендовать на победу. Это Каролина Плишкова, Элина Свитолина и Анжелик Кербер. Ни одна из них даже в случае победы не сможет потеснить Осаку с первого места рейтинга, но поднимется на второе место.

Также отметим, что Свитолина может встретиться с Плишковой или Кербер только в финале, так как находится в другой части турнирной сетки.



Индиан-Уэллс. Надаль и Федерер вышли в 1/4 финала


Надаль и Федерер по сетке могут встретиться в полуфинале турнира
На престижном турнире ATP в Индиан-Уэллс прошли поединки 4-го круга. Свои матчи выиграли Рафаэль Надаль, Роджер Федерер, Гаэль Монфис и другие.

Индиан-Уэллс. 4-й круг

Рафаэль Надаль (Испания) – Филип Краинович (Сербия) – 6:3, 6:4
Милош Раонич (Канада) – Ян-Леннард Штруфф (Германия) – 6:4, 6:3
Хуберт Хуркач (Польша) – Денис Шаповалов (Канада) – 7:6 (3), 2:6, 6:3
Миомир Кецманович (Сербия) – Йошихито Нишиока (Япония) – 6:4 - отказ
Роджер Федерер (Швейцария) – Кайл Эдмунд (Великобритания) – 6:1, 6:4
Карен Хачанов (Россия) – Джон Изнер (США) – 6:4, 7:6 (1)
Доминик Тим (Австрия) – Иво Карлович (Хорватия) – 6:4, 6:3
Филипп Кольшрайбер (Германия) – Гаэль Монфис (Франция) – 0:6, 2:6

Четвертьфинал

Верхняя половина сетки
Монфис – Тим
Раонич – Кецманович

Нижняя половина сетки
Хуркач – Федерер
Хачанов – Надаль

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #1107 Добавлено: 15 марта 2019 15:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Элина Свитолина создала благотворительный фонд

Открытие фонда «Elina Svitolina Foundation» пройдет в Далласе 18 марта
Украинская теннисистка Элина Свитолина объявила о создании благотворительного фонда «Elina Svitolina Foundation», открытие которого пройдет в Далласе 18 марта.

На сайте организации говорится: «Миссия фонда заключается в том, чтобы побудить детей с помощью тенниса постигнуть ценности тяжелого труда, самодисциплины и того, насколько важно каждый день в жизни выкладываться на все 100%». Эта миссия будет реализовываться с помощью предоставления стипендий, ведения внешкольных программ, лагерей и специальных мероприятий.

Элина Свитолина рассказала: «Я с нетерпением жду открытия моего фонда на следующей неделе в Далласе. Теннис – отличный спорт, который создал прекрасные возможности для меня, и я хочу сделать все, что в моих силах, чтобы открыть эти двери для детей, чтобы они смогли учиться и преуспевать в спорте. Моя цель – помочь другим, объединяя людей и ресурсы по всему миру».

Идея о создании своего фонда возникла у теннисистки в прошлом году, когда она проводила встречу с детьми в рамках ACE Outreach Program в теннисном центре Бушей в Техасе.

Сегодня, 15 марта, Элина Свитолина проведет полуфинальный поединок на турнире WTA в Индиан-Уэллсе.

Индиан-Уэллс. Раонич и Тим в полуфинале, у Монфиса травма


Состоялись первые четвертьфинальные поединки турнира в США
На престижном турнире ATP в Индиан-Уэллс проходят матчи 1/4 финала. Милош Раонич обыграл Миомира Кецмановича. Вторым полуфиналистом стал Доминик Тим, соперник которого Гаэль Монфис снялся с турнира из-за травмы.

Индиан-Уэллс. Четвертьфинал

Верхняя половина сетки (14 марта):
Доминик Тим – Гаэль Монфис – победа Тима (отказ соперника)
Милош Раонич – Миомир Кецманович – 6:3, 6:4

Нижняя половина сетки (15 марта):
Хубар Хуркач – Роджер Федерер
Карен Хачанов – Рафаэль Надаль

Полуфинальные пары

Доминик Тим – Милош Раонич
Хуркач / Федерер – Хачанов / Надаль

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #1108 Добавлено: 16 марта 2019 12:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Индиан-Уэллс. Свитолина проиграла третий полуфинал подряд

Лучшая украинская теннисистка в трех сетах уступила Бьянке Андрееску из Канады
Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№6 WTA) проиграла полуфинальный поединок на престижном турнире серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллс. В поединке за выход в финал 24-летняя украинка в трех сетах уступила 18-летней представительнице Канады Бьянке Андрееску (№60 WTA).

Индиан-Уэллс. Полуфинал
Элина Свитолина (Украина) – Бьянка Андрееску (Канада) – 3:6, 6:2, 4:6

Начало поединка было обманчивым. Свитолина быстро повела с двумя брейками, но это случилось только из-за невероятного количества невынужденных ошибок со стороны соперницы. К огромному удивлению, бездарное начало не выбило представительницу Канады из себя. Несколько своих удачных действий и ошибок Свитолиной вернули Андрееску в игру, и она начала смело диктовать условия на корте.

Элина после 3:0 сбавила обороты и «очнулась» где-то в седьмом гейме. Со счета 15:40 ей удалось выйти на геймбол, но две двойные ошибки подряд поставили крест на всех стараниях. Получить скрытую баранку от юниорки – не такого начала мы все ожидали.
На старте второй партии Бьянка по инерции взяла еще одну подачу Свитолиной и стало совсем как-то не по себе. Но Элина не собиралась так просто отдавать этот матч. Наконец-то появилась стабильность в игре, итогом которой стало четыре выигранных гейма подряд. Андрееску под давлением счета заиграла чуть хуже и после пятого очка Свитолиной, видимо, уже смирилась с тем фактом, что сегодня матч в двух сетах не закончится.
Третий сет продолжался около часа и стал настоящей борьбой нервов. Вначале партии представительница Канады вновь заработала преимущество в виде брейка и долгое время вела в счете. Свитолиной удалось сравняться на трех, но уже в следующем гейме Андрееску снова повела. В восьмом гейме Элина заработала тройной брейкпоинт, который к большому огорчению болельщиков был отыгран. После этого выиграть этот поединок было маловероятно. Украинка, которая заметно подустала, еще поупиралась в двух последних геймах, имела еще три брейкпоинта, отыграла три матчбола, но результат уже зависел не от нее.

Будущее у Андрееску вырисовывается светлое и радужное, играет она в отличный теннис. Но если бы Свитолина смогла подойти к этому поединку полностью готовой физически и психологически, результат был бы другой.

Также отметим, что Андрееску – единственная обладательница уайлд-кард, которая сумела выйти в финал Индиан-Уэллса в истории проведения турнира.

С новой недели Элина вернется в топ-5 мирового рейтинга. Ранее она проиграла полуфиналы в Дохе и Дубае.

В финале Андрееску сыграет против победительницы матча Белинда Бенчич – Анжелик Кербер.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #1109 Добавлено: 17 марта 2019 11:04
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Дарья Лопатецкая выиграла турнир в Японии

15-летняя украинская теннисистка Дарья Лопатецкая (№304 WTA) выиграла в финале 25-тысячника ITF в Ниси-Таме (Япония). В поединке за титул она обыграла Габриэллу Тейлор из Великобритании. Поединок завершился в пользу украинской теннисистки - 7:6 (7:4), 2:6, 6:3.
Для юной украинки это уже пятый титул ITF в карьере.

ITF Ниси-Тама (Япония). Финал.

Дарья Лопатецкая (Украина) – Габриэлла Тейлор (Великобритания) – 7:6 (7:4), 2:6, 6:3

Напомним, в 1/4 финала украинская теннисистка обыграла в трех сетах британку Джоди Энн Баррейдж, а в полуфинальном матче Дарья легко разобралась с шестой сеяной итальянкой Джулией Гатто-Монтиконе.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1110 Добавлено: 17 марта 2019 13:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Индиан-Уэллс. Надаль снялся с полуфинала против Федерера

Впервые в истории противостояний испанца и швейцарца кто-то из них не выйдет на корт
Испанский теннисист Рафаэль Надаль принял решение сняться с полуфинального матча на Мастерсе в Индиан Уэллс, где он должен был встретится с Роджером Федерером.

Причиной такого решения стала травма колена, полученная в четвертьфинальном матче с россиянином Кареном Хачановым. Также испанец пропустит Мастерс в Майами и вернется на корт в Монте-Карло (15 апреля).

«На разминке сегодня почувствовал, что мое колено не позволит сыграть на том уровне, который мне нужен для участия в полуфинале», – сообщил Надаль.

Отметим, что впервые в историии противостояний Надаль – Федерер (38 матчей до этого) кто-то из теннисистов досрочно снимается перед или во время матча.

В финале Федерер сыграет с победителем матча Милош Раонич – Доминик Тим.

Элина Свитолина играла на уколах и может пропустить турнир в Майами


Все 5 поединков в Индиан-Уэллсе украинка играла на обезболивающих из-за травмы колена
Первая ракетка Украины Элина Свитолина полуфинальный матч турнира в Индиан-Уэллсе против 18-летней канадки Бьянки Андрееску (3:6, 6:2, 4:6) играла с травмой колена, что стало основной причиной поражения. Поединок украинка провела в тугой повязке на колене. Из-за травмы Элина может пропустить следующий турнир в Майами.

Теннисный меценат Юрий Сапронов в соцсетях рассказал: «Элина Свитолина пять поединков подряд, то есть все матчи, начиная с первого, играла на обезболивающем уколе, который делался за 20 минут до начала матчей. Травма колена была получена в Дубае в полуфинальном матче против Белинды Бенчич».

Сама Свитолина после игры подтвердила, что играла с травмой колена. Еще перед началом соревнований она сделала МРТ, а из-за нагрузок и напряженных трехсетовых матчей боль и воспаление усугубились. Украинка пройдет еще одно медобследование, после которого будет принято решение, сыграет ли она на следующей неделе в Майами.

Анталья. Дема обыграла Чернышеву в украинском финале


18-летняя украинка стала победительницей турнира
Украинская теннисистка Виктория Дема выиграла турнир ITF World Tennis Tour в Анталье. В финале киевлянка обыграла другую украинку Марину Чернышеву. Матч продлился все три сета - 4:6, 6:2, 6:1.

Отметим, что это первый финал на турнирах ITF, в которых сыграли украинские теннисистки.

Напомним, Дема выиграла аналогичный турнир в Анталье в начале февраля.

Для Чернышевой это был третий финал подряд в Анталье. В середине февраля она выиграла здесь первый титул в сезоне и стала чемпионкой аналогичного турнира на прошлой неделе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:02 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 7
Гостей: 6
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...