Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Всем любителям тенниса!

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (16%)

Друге - 10 (26%)

Третє - 7 (18%)

Четверте - 4 (11%)

П'яте - 4 (11%)

теніс не люблю - 7 (18%)

Всего проголосовало: 38

Ссылка на пост #1151 Добавлено: 20 апреля 2019 16:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 85445
Благодарностей: 100555
Предупреждений: 0

Награды:

ATP Монте Карло. Надаль вышел в полуфинал, Джокович вылетел

На первом грунтовом Мастерсе сезона состоялись матчи 1/4 финала
Сегодня на турнире серии ATP Tour Masters 1000 в Монте-Карло состоялись четвертьфинальные поединки. В полуфинал пробился король грунта Рафаэль Надаль из Испании. А вот серб Новак Джокович, первая ракетка мира, потерпел поражение и из дальнейшей борьбы выбыл.

ATP Tour Masters 1000

Монте-Карло

Результаты 1/4 финала

Даниил Медведев (Россия, 10) – Новак Джокович (Сербия, 1) – 6:3, 4:6, 6:2
Душан Лайович (Сербия) – Лоренцо Сонего (Италия, Q) – 6:4, 7:5
Фабио Фоньини (Италия, 13) – Борна Чорич (Хорватия, 9) – 1:6, 6:3, 6:2
Рафаэль Надаль (Испания, 2) – Гвидо Пелья (Аргентина) – 7:6 (7:1), 6:3

Пары 1/2 финала

Даниил Медведев (Россия, 10) – Душан Лайович (Сербия)
Фабио Фоньини (Италия, 13) – Рафаэль Надаль (Испания, 2)

Будапешт. Стаховский пробился в финал квалификации

Украинец продолжает участвовать в турнире
Украинский теннисист Сергей Стаховский в первом раунде квалификации грунтового турнира в Будапеште одолел немца Даниэля Брандса.

Матч завершился в двух сетах - 7:5, 6:1.

Стаховский вышел в финал квалификации, где сыграет с 19-летним сербом Миомиром Кечмановичем.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1152 Добавлено: 21 апреля 2019 18:08
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

Лопатецкая проиграла финал турнира ITF в Италии

В финале украинка уступила голландской теннисистке Аранче Рус
В итальянском городе Санта Маргерита ди Пула завершился турнир серии ITF World Tennis Tour с призовым фондом $25,000. В финале украинская теннисистка Дарья Лопатецкая проиграла в трех сетах голландке Аранче Рус, посеянной под вторым номером.

ITF World Tennis Tour 2019

Санта Маргерита ди Пула (Италия)

Финал

Дарья Лопатецкая (Украина) – Аранча Рус (Нидерланды, 2) – 7:6 (7:2), 3:6, 1:6

Манафов проиграл в финале турнира ITF в Казахстане

Украинец уступил первому сеянному Роману Сафиуллину из России
Украинский теннисист Владислав Манафов проиграл в финальном матче турнира ITF в Шымкенте на грунте с призовым фондом 25 тысяч долларов. Это был первый финал для украинца в сезоне.

ITF. Шымкент (Казахстан). Финал.

Владислав Манафов (Украина) – Роман Сафиуллин (Россия, 1) – 5:7, 3:6.

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #1153 Добавлено: 22 апреля 2019 17:38
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

ATP Монте-Карло. Фоньини выиграл первый Мастерс в карьере

В финале итальянец обыграл представителя Сербии Душана Лайовича
Престижный турнир серии ATP в Монте-Карло завершился победой 31-летнего итальянского теннисиста Фабио Фоньини. В финале итальянец, 18-я ракетка мира, обыграл представителя Сербии Душана Лайовича в двух сетах.

ATP Tour Masters 1000. Монте-Карло. Финал

Фабио Фоньини (Италия, 13) – Душан Лайович (Сербия) – 6:3, 6:4

В полуфинале Фоньини сенсационно переиграл Рафаэля Надаля, который триумфовал в Монте-Карло 11 раз.

Стамбул. Козлова пробилась в основную сетку турнира

Украинская теннисистка одержала победу в финале квалификации
В финале отборочного турнира украинка Катерина Козлова в двух сетах обыграла 11-ю сеяную Александру Дулгеру (WTA 168) из Румынии. Интересно, что девушки ранее провели три очных поединка и все - на кортах в Стамбуле.

Матч продолжался 1 час и 10 минут. Козлова записала в свой актив 5 брейков, а её соперница - два.

Квалификация. Финал
Катерина Козлова (Украина) – Александра Дулгера (Румыния) – 6:2, 6:4

В 2016-м году Катерина Козлова сумела дойти до полуфинала турнира в Стамбуле.

Будапешт. Стаховский сыграет с Алботом в первом круге

Украинский теннисист попал в основу грунтового турнира после отказа Адриана Маннарино
Украинский теннисист Сергей Стаховский проиграл в финале квалификации, но попал в основу грунтового турнира в Будапеште после отказа Адриана Маннарино.

В первом круге украинец сыграет с 44-й ракеткой мира из Молдовы Раду Алботом. Матч состоится сегодня, 22-го апреля. Ориентировочное время начала – 17:30 по Киеву.

Призовой фонд грунтового турнира составляет 586 140 евро.

Ссылка на пост #1154 Добавлено: 23 апреля 2019 16:57
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

WTA Стамбул. Ястремская и Козлова узнали своих соперниц

В случае победы украинки сыграют между собой во втором круге
Украинские теннисистки Даяна Ястремская и Катерина Козлова узнали имена соперниц в первом круга турнира WTA в Стамбуле.

Козлова сыграет против россиянки Анастасии Потаповой, которой она уступала уже дважды в двух поединках. Ястремская, которая посеяна на турнире под 4-м номером, первый матч проведет против француженки Кристины Младенович.

Поединки пройдут в среду, 24 апреля. В случае победы украинки сыграют между собой во втором круге.

Сборная Франции вышла в финал Кубка Федерации

Француженки впервые с 2016 года сыграют в финале командного турнира
Кубок Федерации - The World Cup of Tennis. Мировая группа. Полуфинал

(4) Франция - Руміния - 3:2

Место проведения: Руан, Франция
Покрытие: грунт (зал)

Суббота. День 1

Кристина Младенович - Симона Халеп - 3:6, 1:6
Каролин Гарсия - Михаэла Бузэрнеску - 6:3, 6:3

Воскресенье. День 2

Каролин Гарсия - Симона Халеп - 7:6(6), 3:6, 4:6
Полин Парментье - Ирина Бегу - 6:3, 2:6, 6:2
Гарсия/Младенович - Никулеску/Халеп - 5:7, 6:3, 6:4

Симона Халеп в четвёртый раз подряд обыграла Гарсию и одержала в целом шестую победу над француженкой. Халеп выиграла 21 одиночный матч из 26-и проведённых.

Полин Парментье провела пятую встречу Бегу на грунте, выиграв четвёртый матч, и вышла вперед в личном счёте противостояний с румынкой: 4-3.

Каролин Гарсия и Кристина Младенович впервые с февраля 2017 года сыграли в парном матче. В том сезоне теннисистки дошли до полуфинала на Australian Open и стали четвертьфиналистками в Дубае.

В 2016 году Каролин и Кристина помогли своей сборной дойти до финала Кубка Федерации, а также победили на домашнем «Шлеме» в Париже и сыграли в финале US Open.

Сборная Франции в шестой раз сыграет в решающем матче командного турнира и будет бороться за третий трофей. Ранее француженки становились победительницами в 1997 и 2003 годах. Последний финал в Кубке Федерации с участием французской команды прошёл в 2016 году, когда она уступила сборной Чехии.

В финале соревнований француженки сыграют на выезде с представительницами Австралии, которые победили сборную Беларуси. Франция проиграла в пяти из шести встреч с австралийками, однако в последний раз сборные играли ещё в 2000 году.

Будапешт. Стаховский вылетел в первом круге

Украинец уступил Раду Алботу
В первом раунде грунтового турнира АТР 250 в Будапеште Сергей Стаховский встречался с 44-й ракеткой мира Раду Алботом.

Украинец потерпел поражение в двух сетах. Матч продолжался 1 час и 40 минут.

1-й раунд

Сергей Стаховский (Украина) – Раду Албот (Молдова) – 5:7, 4:6

Ссылка на пост #1155 Добавлено: 24 апреля 2019 20:57
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

Стамбул. Козлова обыграла Потапову и вышла на Младенович

Россиянка отказалась от продолжения борьбы во втором сете
Украинская теннисистка Катерина Козлова (№88 WTA) выиграла матч первого круга грунтового турнира категории International в Стамбуле. В стартовом поединке украинка играла лучше россиянки Анастасии Потаповой (№74 WTA), которая снялась по ходу второго сета.

Стамбул. Первый круг
Катерина Козлова (Украина) – Анастасия Потапова (Россия) – 6:3, 1:0 (отказ)

Стамбул. Ястремская проиграла в стартовом матче

Украинская теннисистка уступила Кристине Младенович в двух сетах
Третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№37 WTA) проиграла матч первого круга грунтового турнира категории International в Стамбуле. В стартовом поединке 18-летняя украинка уступила Кристине Младенович из Франции (№66 WTA).

Стамбул. Первый круг
Даяна Ястремская (Украина) – Кристина Младенович (Франция) – 3:6, 4:6

Начался грунтовый сезон для Ястремской неудачно. В поединке против далекой от своей лучшей формы Кристины Младенович Даяна очень много ошибалась и практически самостоятельно подарила победу своей сопернице.

В первом сете украинка сумела защитить всего одну свою подачу, дважды брейканув при этом на приеме. Играла Ястремская приблизительно в тот же теннис, что и после выигрыша турнира в Хуахине. Она часто форсировала события на корте в тех моментах, когда нужно было немного более тщательно подготовить атаку, тем более взять нахрапом опытную Младенович на грунте не так и просто. Что касается проходимости первой подачи, то у Даяны здесь все было в пределах допустимого (в среднем 59% за сезон), но очки при этом было выигрывать гораздо сложнее. Менее 50% выигранных очков с первой подачи – это приговор.

На приеме Ястремская действовала так же опасно, как и ранее. Очень помогали ошибки француженки на первой подаче. На второй – Младенович было неимоверно сложно.
Во втором сете француженка большую часть времени вела с перевесом в один брейк, но Ястремской удалось сравняться на четырех. При этом она принимала и был хороший шанс выйти после этого подавать на сет. Но опыт Младенович помог ей устоять в этот сложный момент и она без проблем собрала ошибки на подаче Ястремской.

Младенович во втором круге сыграет против еще одной украинки Катерины Козловой.

Штутгарт. Цуренко впервые в сезоне проиграла матч первого круга

Украинская теннисистка на старте соревнований в Германии уступила Лауре Зигемунд
Вторая ракетка Украины Леся Цуренко (№26 WTA) проиграла поединок первого круга на грунтовом турнире серии Премьер в Штутгарте. На старте турнира украинка уступила представительнице Германии Лауре Зигемунд (№99 WTA).

Штутгарт. Первый круг
Леся Цуренко (Украина) – Лаура Зигемунд (Германия) – 2:6, 2:6

В первом сете Цуренко удалось взять только стартовый гейм. После этого немка повесила украинке «скрытую баранку». Зигемунд отлично чувствовала себя на кортах Штутгарта, где она дважды доходила до финала (2016 и 2017 годы). Леся сегодня играла слишком просто и прямолинейно, в то время как ее соперница показывала теннис очень приличного уровня.
Во второй партии ситуация на корте кардинально не изменилась. Домашние стены подгоняли Лауру вперед и она быстро приближалась к общей победе в матче. Цуренко проиграла две своих подачи во втором сете, а на приеме шансов практически не имела. Логичным завершением этого избиения стали два матчбола немки в восьмом сете, на втором украинка допустила ошибку.
Первый матч грунтового сезона для Цуренко сложился откровенно неудачно. Свою игру показать не удалось, да и соперница играла отлично. Шансов на победу не было, за восемь геймов немки Леся не смогла заработать ни одного брейкпоинта.

Во втором круге Зигемунд сразится с седьмой сеяной Анастасией Севастовой из Латвии (№13 WTA).

Ссылка на пост #1156 Добавлено: 25 апреля 2019 15:32
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

Кьяссо. Костюк успешно начала выступление в одиночном разряде

Украинская теннисистка в двух сетах обыграла итальянку Джорджию Брешию
16-летняя украинская теннисистка Марта Костюк с победы стартовала в одиночном разряде 25-тысячника ITF в швейцарском городе Кьяссо.

В матче первого круга украинка в двух сетах обыграла итальянку Джорджию Брешию.

Кьяссо. Первый круг
Марта Костюк (Украина) – Джорджия Брешиа (Италия) – 6:4, 6:3

Во втором круге Костюк, посеянная под седьмым номером, сыграет против победительницы матча Леони Кунг (Швейцария, WC) - Каролин Вернер (Германия, Q).

Ранее Марта также выиграла и матч парного разряда в Кьяссо.

Ссылка на пост #1157 Добавлено: 26 апреля 2019 15:33
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

Кьяссо. Костюк сыграет в четвертьфинале

16-летняя украинка уверенно двигается по турнирной сетке 25-тысячника ITF
Украинская теннисистка Марта Костюк продолжает побеждать на 25-тысячнике ITF в швейцарском городе Кьяссо.

В поединке второго круга одиночного разряда 16-летняя украинка в двух сетах одолела победительницу квалификации Каролин Вернер из Германии.

Кьяссо. Второй круг
Марта Костюк (Украина, 7) – Каролин Вернер (Германия, Q). – 7:6(1), 6:1

В четвертьфинале Марта сразится против победительницы пары Ирина Фетекау (Румыния) – Катинка фон Дайхманн (Лихтенштейн).

Отметим также, что Костюк вышла еще и в полуфинал парного разряда в Кьяссо.

Стамбул. Младенович, Вондроушова и другие поборются за выход в 1/2

В пятницу состоятся четвертьфиналы турнира в Турции
В пятницу, 26 апреля, состоятся поединки 1/4 финала на грунтовом тунрире категории International в Турции.

Стамбул. Четвертьфинал

Барбора Стрыцова (Чехия) – Елена Рыбакина (Казахстан) – 0:6, 7:6(6), 6:0
Лара Аррубаррена (Испания) – Маркета Вондроушова (Чехия)
Петра Мартич (Хорватия) – Кристина Младенович (Франция)
Вероника Кудерметова (Россия) – Маргарита Гаспарян (Россия)

Пары 1/2 финала

Аррубаррена / Вондроушова – Стрыцова
Мартич / Младенович – Кудерметова / Гаспарян

Напомним, Младенович на пути в 1/4 финала обыграла Даяну Ястремскую и Катерину Козлову.

Ссылка на пост #1158 Добавлено: 27 апреля 2019 14:51
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

Кьяссо. Костюк в трехсетовом триллере вырвала путевку в полуфинал

Украинская теннисистка не знает горечи поражений на турнире в Швейцарии
Украинская теннисистка Марта Костюк (№249 WTA) продолжает победную серию на 25-тысячнике ITF в швейцарском городе Кьяссо.

В поединке 1/4 финала одиночного разряда 16-летняя украинка, посеянная под седьмым номером, в трех тяжелейших сетах одолела четвертую сеяную Катинку фон Дайхманн из Лихтенштейна (№205 WTA).

Матч продолжался 2 часа и 40 минут.

Кьяссо. 1/4 финала
Марта Костюк (Украина, 7) – Катинка фон Дайхманн (Лихтенштейн, 4) – 6:7(7), 6:2, 7:6(5)

Отметим, что в первом сете Костюк вела в счете 5:1 и даже имела сетбол, но позволила сопернице совершить камбэк и в игре нервов на тай-брейке проиграла первую партию.

Во втором сете Марта стала гораздо лучше подавать, а также показала идеальную реализацию брейкпоинтов (3 из 3).

В третьей партии фон Дайхманн повела с брейком, но Костюк удалось перехватить инициативу и первой выйти подавать на матч при счете 5:4, а потом и 6:5. Сделать у нее это не получилось, но на тай-брейке украинка проявила себя лучше.

В полуфинале Марта встретится с 20-летней бельгийкой Жаклин Кристиан (№269 WTA).

Кьяссо. Костюк вышла в финал в паре

Украинка завтра сразится за титул в Швейцарии
Сегодня Марта Костюк в полуфинале турнира ITF в Кьяссо в парном разряде вместе с Кристиной Буской сражалась с румынско-венгерским дуэтом Жаклин Адина Кристиан/Река-Лука Яни. Костюк вместе с Буской одержала победу в трех сетах. Матч продолжался 1 час и 15 минут.

Полуфинал

Жаклин Адина Кристиан (Румыния)/Река-Лука Яни (Венгрия) – Кристина Буска (Испания)/Марта Костюк (Украина) – 4:6, 6:4, 4:10

В финале Костюк и Буска сыграют с канадско-австралийским дуэтом Шэрон Фихман/Джейми Форлис.

Ссылка на пост #1159 Добавлено: 28 апреля 2019 14:46
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

Кьяссо. Костюк остановилась в полуфинале

Украинская теннисистка не сумела выиграть второй матч за день
Украинская теннисистка Марта Костюк (№249 WTA) не сумела выйти в финал 25-тысячника ITF в швейцарском городе Кьяссо.

В поединке 1/2 финала одиночного разряда 16-летняя украинка, посеянная под седьмым номером, в трех сетах проиграла бельгийке Жаклин Кристиан (№269 WTA).

Кьяссо. 1/2 финала
Марта Костюк (Украина, 7) – Жаклин Кристиан (Бельгия) – 6:4, 1:6, 3:6

Кьяссо. Костюк выиграла первый в карьере турнир в парном разряде

Украинка результативно провела третий матч за день
Украинская теннисистка Марта Костюк выиграла парный титул на 25-тысячнике ITF в швейцарском городе Кьяссо.

В финальном матче 16-летняя украинка в дуэте с испанкой Кристиной Буксой на супер тай-брейке переиграла канадско-австралийский тандем Шэрон Фихман / Джейми Форлис.

Кьяссо. Финал парного разряда
Кристина Букса / Марта Костюк – Шэрон Фихман / Джейми Форлис – 6:1, 3:6, 10:7

Отметим, что это первый парный титул Костюк в профессиональной карьере. Ранее она выигрывала два титула ITF в одиночном разряде: W25 Дунакеси-2017 и W60 Берни-2018.

Добавим, что это был третий поединок Марты за сегодняшний день. Ранее она выиграла тяжелейший трехсетовый четвертьфинал одиночного разряда, после чего также в трех сетах проиграла полуфинал. В сумме украинка провела в субботу на корте Кьяссо 5 с половиной часов.

Украинец Манафов выиграл третий парный турнир в сезоне

Украинский теннисист добился победы в парном разряде
Украинский теннисист Владислав Манафов в паре с представителем Казахстана Тимуром Хабибулиным выиграл парный хардовый турнир ITF, который проходил в Узбекистане.

Пара Манафов/Хабибулин была посеяна под первым номером и не проиграла ни одного сета в течение соревнования.

Это третий парный успех Манафова в сезоне. Ранее он выиграл турниры в Египте и Казахстане.

Ссылка на пост #1160 Добавлено: 29 апреля 2019 14:56
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

Квитова стала победительницей турнира в Штутгарте

Чешская теннисистка первой из WTA-тура выиграла два титула в 2019 году
Чешская теннисистка Петра Квитова (№3 WTA) выиграла грунтовый турнир серии Премьер в Штутгарте. В финальном поединке 29-летняя теннисистка в двух сетах одолела эстонку Анетт Контавейт (№15 WTA).

Штутгарт. Финал
Петра Квитова (Чехия) – Анетт Контавейт (Эстония) – 6:3, 7:6(2)

Отметим, что Квитова стала первой теннисисткой из WTA-тура, которая выиграла два титула в 2019 году. В текущем сезоне она играла еще в трех финалах: Сидней (победа), Australian Open и Дубай (оба – поражения).

Для чешки это 27-й титул WTA в карьере, при этом она проиграла всего 9 финалов.

С понедельника Петра поднимется на второе место в мировой классификации, имея отставание от первого места в 136 очков.

Контавейт сыграла свой пятый финал в карьере и четвертый раз проиграла. Единственный раз эстонка побеждала в главном матче турнира WTA на травяных кортах Хертогенбоса в 2017 году.

Со следующей недели Анетт сохранит 15-ю позицию. Отставание от первой десятки – 555 очков.

Стамбул. Мартич выиграла первый турнир в карьере

Хорватская теннисистка одолела в финале Маркету Вондроушову, проиграв первый сет
Хорватская теннисистка Петра Мартич (№40 WTA) стала победительницей грунтового турнира категории International в Турции.

В финальном матче 28-летняя хорватка в трех сетах одолела 19-летнюю чешку Маркету Вондроушову (№46 WTA).

Стамбул. Финал
Петра Мартич (Хорватия) – Маркета Вондроушова (Чехия) – 1:6, 6:4, 6:1

Для Мартич это был третий финал на уровне WTA и первая победа в карьере. Также у нее четыре поражения и ни одной победы в финалах парного разряда.

С понедельника она поднимется на четыре позиции и будет занимать 36-е место в мировом рейтинге.

Вондроушова играла второй финал в карьере и впервые проиграла. Со следующей недели она установит личный рекорд, замкнув топ-40 рейтинга WTA. Среди теннисисток-тинейджерок выше будут только Бьянка Андрееску (23) и Даяна Ястремская (38).

Барселона. Тим одолел Медведева в финале

Австрийский теннисист выиграл третий в карьере титул категории ATP-500
Австриец Доминик Тим (№5 ATP) стал победителем грунтового турнира серии ATP-500 в Барселоне. После победы в полуфинале над Рафаэлем Надалем 25-летний австриец не испытал в финале проблем с россиянином Даниилом Медведевым (№14 ATP).

Барселона. Финал
Доминик Тим (Австрия) – Даниил Медведев (Россия) – 6:4, 6:0

Отметим, что Тим выиграл третий в карьере титул категории ATP-500 и первый в Барселоне. В 2017 году на этом турнире он уступил в финале Надалю.

Для Медведева это был второй финал турнира ATP-500. В 2018 году россиянин выиграл соревнования в Токио.

С понедельника оба теннисиста укрепят свои позиции в мировом рейтинге, но выше не поднимутся.

Молчанов в паре с Зеленаем выиграл титул во Франкавилле

Украинец и словенец выиграли второй парный титул подряд
В финале турнира в Франкавилле-аль-Маре украино-словенский дуэт в двух сетах переиграл пару Гильермо Дюрана/Давид Вега-Эрнандес (Аргентина/Испания).

Отметим, что ранее Молчанов и Зеленай победили на челленджере в Барлетте.

Франкавилл. Финал

Денис Молчанов/Игор Зеленай (Украина/Словения) - Гильермо Дюран/Давид Вега-Эрнандес (Аргентина/Испания) – 6:3, 6:2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0
    {inform_telekarta}

Футбол

Англия. Премьер-лига, 26-й тур
01 марта 2021
22:00 Эвертон -:- Саутгемптон
Испания. Ла Лига, 25 тур
01 марта 2021
22:00 Реал Мадрид -:- Реал Сосьедад

Обновлено: 20:59 01.03.2021

Телепрограмма

СТБ
20:15 - Т/с "Пленница", 1 и 2 с.
22:00 - "Вікна-Новини".
22:45 - Т/с "Пленница", 2 с.
23:05 - Т/с "Майор и магия", 25 и 26 с.
Футбол 1
20:40 - Бавария Мюнхен - Барселона. Лига чемпионов. Сезон 2012/2013. 1/2 финала.
22:30 - Футбол News.
22:50 - Ворскла - Александрия. Чемпионат Украины.
00:35 - Чемпионат Нидерландов. Обзор тура.
ICTV
20:15 - Премьера. Больше чем правда.
21:00 - Факты. Вечер.
21:25 - Премьера. Т/с "Вскрытие покажет 2", 10 с.
22:20 - Свобода слова.
Кинопремьера HD
19:30 - Х/ф "Час истины".
21:15 - Х/ф "В погоне за ветром".
22:55 - Х/ф "Пропавшая".
00:35 - Х/ф "#яздесь".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Sat-Integral S-1258 HD Racing

Слишком много дублей этого видео.

Загрузка IPTV листа с флешки для sat integral s-1268 hd heavy metal

Просмотр сторонних (платных каналов) через iptv в ресиверах  на Sat-integral.По ссылке каналы ...

Sat-Integral S-1258 HD Racing

Просмотр сторонних (платных каналов) через iptv в ресиверах  на Sat-integral.По ссылке каналы ...

IPTV на S-1218HD Able

просмотр Украинских каналов после 20.01.20

Просмотр сторонних (платных каналов) через iptv в ресиверах  на Sat-integral.

Covid-19 Телеграм бот @uacovid_bot

Небольшой телеграм ...