Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Всем любителям тенниса!

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #221 Добавлено: 16 января 2016 18:14
Автор темы
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Аурангадабад. Страхова выходит в финал


В финале украинка сыграет с Тадеей Майерич из Словении


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Украинская теннисистка Валерия Страхова оформила путевку в финал на турнире в Аурангабаде, Индия. В рамках 1/2 финала украинка в двух сетах переиграла представительницу России Екатерину Яшину: 7-5 6-1.

Соперницей Валерии по финалу станет вторая ракетка турнира Тадея Майерич из Словении.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, bora7
Ссылка на пост #222 Добавлено: 17 января 2016 20:28
Автор темы
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Australian Open.Четверо украинцев выходят на страт


Стаховский, Долгополов, Марченко и Бондаренко начинают борьбу в Мельбурне


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В понедельник, 18 января, стартует основной турнир Открытого чемпионата Австралии. В первый же день соревнований на корты выйдут сразу четверо представителей Украины.

Первым среди украинцев в борьбу вступит Сергей Стаховский. Соперником 62-1 ракетки мира станет 15-й сеянный Давид Гоффен. С бельгийцем Стаховский встречался единожды, в матче Кубка Дэвиса, и уступил.

Итак, Сергей Стаховский (Украина) - Давид Гоффен (Бельгия). 2-й корт. 1-й запуск. 02:00 по киевскому времени.

На этот же корт, но в третьем запуске, выйдет Катерина Бондаренко. Противостоять украинке будет хорватка по национальности, которая выступает за Автралию Айла Томлянович. Натурализованная «хозяйка кортов» занимает 68-ю строчку мирового рейтинга.

До предстоящего матча теннисистки между собой не встречались.

Катерина Бондаренко (Украина) - Айла Томлянович (Австралия). 2-й корт. 3-й запуск.

Приблизительно в одно время с Бондаренко всю борьбу на Australian Open должен начать Александр Долгополов. Соперником первой ракетки Украины и 36-й мира станет Ричардас Беранкис из Литвы.

Соперники уже дважды встречались между собой. Оба раза сильнее был Долгополов.

Ричардас Беранкис (Литва) – Александр Долгополов (Украина). 5-й корт. 3-й запуск.

И еще одно украинско-австралийское противостояние состоится в первый соревновательный день. Илья Марченко, который сечас занимает 78-е место мирового рейтинга, поспорит за место во втором круге с 310-й ракеткой мира 18-летним Омаром Ясикой. Ранее между собой теннисисты не играли.

Омар Ясика (Австралия) – Илья Марченко (Украина). 7-й корт. 4-й запуск.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #223 Добавлено: 20 января 2016 20:37
Автор темы
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Australian Open. Две украинские пары вышли в следующий раунд


Сестры Киченок, а также Бондаренко и Савчук преодолели первый круг Grand Slam


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Украинская пара Людмила Киченок и Надежда Киченок одержала победу в первом раунде парного разряда Открытого чемпионата Австралии по теннису, над австралийками Кимберли Биррелл и Присцилла Хон - 6:4 6:3

Соперницы Людмилы и Надежды Киченок по второму раунду определятся в поединке Телианы Перейры (Бразилия) и Марианы Дюке-Марино (Колумбия) против первых ракеток мира Сани Мирзы (Индия) и Мартины Хингис (Швейцария).

Еще один украинский дуэт в составе Катерины Бондаренко и Ольги Савчук без особых проблем справился парой Ализы Корне (Франция) и Магды Линнет (Польша) - 6:4, 6:0

Бондаренко и Савчук в следующем круге может ожидать поединок с вторыми ракетками турнира Хао-Чин Чань и Юн-Янь Чань (Тайвань), которые в первом раунде сыграют против чешско-нидерландской пары Дениса Аллертова / Деми Шуурс.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #224 Добавлено: 21 января 2016 17:18
Автор темы
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Australian Open. Свитолина потерпела поражение


Украинская теннисистка потерпела поражение в двух сетах


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Украинская теннисистка Элина Свитолина завершила свое выступление в индивидуальном разряде Australian Open.

В борьбе за путевку в третий раунд соревнований украинка в двух сетах проиграла японской теннисистке Наоми Осаке: 4-6 4-6. Добавим, что на матч против представительницы Японии Свитолина вышла с травмой.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #225 Добавлено: 22 января 2016 11:25
Автор темы
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Australian Open. Последняя украинка покинула одиночный турнир


Катерина Бондаренко в третьем круге уступила Белинде Бенчич


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


92-я ракетка мира украинская теннисистка Катерина Бондаренко в матче третьего круга на Australian Open в трех сетах проиграла представительнице Швейцарии Белинде Бенчич со счетом 6:4, 2:6, 4:6.

Украинка за матч не подала ни одного эйса, допустила четыре двойные ошибки, а также выиграла 64% первых подач. В тоже время швейцарка один раз подала на вылет, трижды ошиблась, и выиграла 68% мячей на первых подачах.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #226 Добавлено: 29 января 2016 19:29
Автор темы
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Australian Open. Маррей в пяти сетах переиграл Раонича и вышел в финал


Канадец последнюю партию играл с травмой


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вторая ракетка мира британский теннисист Энди Маррей в полуфинальном поединке на Australian Open в пяти сетах переиграл представителя Канады Милоша Раонича со счетом 4:6, 7:5, 6:7, 6:4, 6:2.

Спортсмены провели на корте 4 часа и 8 минут, за которые британец записал в свой актив четыре брейка и девять эйсов, дважды ошибившись при подаче. В тоже время канадец один раз взял подачу соперника, совершил 23 эйса и восемь двойных ошибок.

Отметим, что половину четвертого сета и весь пятый Раонич играл с травмой, в результате чего не смог навязать Маррею такую борьбу, как в первых раундах.

В финале Australian Open Энди Маррей встретится в Новаком Джоковичем.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Ссылка на пост #227 Добавлено: 31 января 2016 19:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Джокович победил Маррея и в 6-й раз выиграл Открытый чемпионат Австралии 39

Серб Новак Джокович нанес поражение британцу Энди Маррею и в шестой раз стал победителем Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходил в Мельбурне.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Первая ракетка мира Джокович, посеянный на турнире под первым номером, в финале взял верх над Марреем (2) в трех партиях со счетом 6:1, 7:5, 7:6 (7:3). Счет очного противостояния теннисистов стал 22?9 в пользу Джоковича.

Серб завоевал 11 титулов в одиночном разряде на турнирах Большого шлема. Ранее 28-летний Джокович выигрывал Australian Open в 2008, 2011, 2012, 2013 и 2015 годах. 39
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : Maxym703
Ссылка на пост #228 Добавлено: 10 февраля 2016 18:30
Автор темы
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ОФИЦИАЛЬНО: Свитолина начинает сотрудничество с Жюстин Энен


Украинка будет работать с экс-первой ракеткой мира


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Экс-первая ракетка мирового женского тенниса войдет в команду украинки в качестве консультанта на крупных турнирах.

В межсезонье Свитолина тренировалась под присмотром Жюстин Энен в Абу-Даби. Тогда украинка отметила, что сотрудничество с Энен пошло бы ей на пользу, но пока о совместной работе говорить еще рано. Напомним, что Элина Свитолина является одной из воспитанниц академии Жюстин Энен.

За свою карьеру Энен семь раз была чемпионкой на турнирах Большого Шлема, выиграла 43 одиночных титула в WTA-туре и «золото» на Олимпийских Играх в Афинах, дважды побеждала на Итоговых соревнованиях сезона, а также была победительницей Кубка Федерации вместе со сборной Бельгии.

В текущем сезоне Элина Свитолина выступила на Кубке Хопмана, турнире WTA в Сиднее и на Открытом чемпионате Австралии. На командном турнире украинка дошла до финала, в Сиднее проиграла будущей победительнице Australian Open Анжелик Кербер, а в Мельбурне остановилась во втором круге.

Позже Свитолина призналась, что выступала на стартовом мэйджоре года с травмой и по этой причине вынуждена пропустить матчи в составе сборной Украины на Кубке Федерации.

На прошлой неделе Элина подписала контракт на три года со словацкой академией «EMPIRE Tennis». Украинка, занимающая в рейтинге WTA 21-ю строчку, на следующей неделе выступит на Премьере в Дубае «Dubai Duty Free Tennis Championships».

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Ссылка на пост #229 Добавлено: 8 марта 2016 10:37
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Свитолина завоевывает титул в Куала-Лумпур и ставит новый рекорд в рейтинге

Украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла свой четвертый титул на турнирах WTA.

В финале турнира WTA BMW Malaysian Open харьковчанка, посеянная под вторым номером, в драматичном матче переиграла экс-пятую ракетку мира канадскую теннисистку Эжени Бушар (6) 6-7(5) 6-4 7-5.

Поединок продолжался 2 часа 53 минуты и четырежды прерывался из-за дождя. Особенно длинной оказалась пауза в середине решающей партии. Теннисистки завершили матч уже за полночь по местному времени.
В первом сете поначалу вела украинка 5-3, но не смогла подать на сет. Судьба партии решилась на тайбрейке, в середине которого пошел дождь.
Второй сет увереннее начала Бушар, сразу сделав брейк. Канадка вела 4-2, но харьковчанка сумела выиграть четыре гейма подряд.
В начале третьей партии украинка вела 3-1, но Эжени сравняла счет и вышла вперед 5-4, однако подавая на матч, под ноль проиграла гейм на своей подаче.
Свитолина сумела завершить матч, реализовав второй матчбол.
Счет личных встреч между теннисистками стал 5-0 в пользу украинки (турниры WTA и Кубок Федерации).

Это — четвертый одиночный титул WTA в профессиональной карьере. Ранее Элине покорялись Баку (дважды — 2013, 2014) и Марракеш (2015).
Также на счету украинки — титул на турнире серии WTA challenger в Пуне (2012).

Победа в Марракеш позволит Свитолиной обновить персональный и национальный рекорд в рейтинге WTA — 14-е место. До Элины Свитолиной никто не поднимался так высоко в мировой табели о рангах. Предыдущий рекорд — 15 позиция — также принадлежит Свитолиной.


Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Мария Шарапова призналась в употреблении допинга

Допинг-проба российской теннисистки, взятая на Australian Open, дала положительный результат на милдронат

Знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова призналась в том, что ее допинг-проба дала положительный результат. Проба была взята на Australian Open. Мария Шарапова объявила об этом на специально созванной пресс-конференции, на которую пришла в черном костюме.

"Это моя ошибка. Я подвела своих болельщиков. Я очень не хочу, чтобы моя карьера завершилась таким образом. – заявила Шарапова. – Я надеюсь, что мне будет предоставлен еще один шанс. Знаю, что многие из вас думали, что сегодня я объявлю о завершении карьеры, но я бы точно не стала это делать в отеле Лос-Анджелеса. Повторюсь, вина за то, что этот препарат попал в мой организм, полностью лежит на мне".

Шарапова не выходила на корт с 26 января, когда проиграла американке Серене Уильямс в четвертьфинальном матче Australian Open.В текущем рейтинге WTA Шарапова занимает седьмое место.Согласно словам адвоката Марии Шараповой, дисквалификация россиянки начнется 12 марта, ее не будут просить сдавать второй тест.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #230 Добавлено: 8 марта 2016 11:59
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: mustaff
Мария Шарапова призналась в употреблении допинга


ITF: Шарапова будет предварительно отстранена от соревнований с 12 марта

Международная федерация тенниса (ITF) подтвердила, что россиянка Мария Шарапова, в допинг-пробе которой был обнаружен запрещенный препарат, будет предварительно отстранена от соревнований с 12 марта.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 00:17 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...