Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Всем любителям тенниса!

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (23%)

Друге - 5 (19%)

Третє - 6 (23%)

Четверте - 4 (15%)

П'яте - 3 (12%)

теніс не люблю - 2 (8%)

Всего проголосовало: 26

Ссылка на пост #311 Добавлено: 12 августа 2017 20:19

Полное имя: niko
Азъ: засмотревшийся
Поблагодарил: 17
Благодарностей: 20
Предупреждений: 0

Награды:

Цитата: aviamodelist1
по какому каналу показывали и где?

Прямую трансляцию показывал канал "Supertennis" что на Hot Bird 13B .

без указания причины
Промодерировал: mustaff (13 августа 2017 10:48)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #312 Добавлено: 13 августа 2017 10:46

Полное имя: Юрій Володимирович
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 42379
Благодарностей: 132235

Награды:

Свитолина уничтожила Халеп по пути в финал Торонто

Первая ракетка Украины Элина Свитолина разгромно победила в полуфинале турнира Premier 5 в Торонто, обыграв в двух сетах Симону Халеп - 6:1, 6:1.

Великолепная Элина Свитолина в очередной раз демонстрирует высококлассный теннис на крупном старте. В Торонто украинка выбила Дарью Касаткину, разгромила Винус Уильямс, добыла волевую победу над Гарбинье Мугурусой и стала первой среди сине-желтых, кому удалось добраться до полуфинала Rogers Cup. Украинка продлила выигрышную серию на турнирах Premier 5 до 13-ти матчей и явно не собиралась останавливаться.

В схватке за финал Свитолина встречалась с «хорошей знакомой» Симоной Халеп.
Румынка приехала на турнир в статусе действующей обладательницы титула и лидера Чемпионской гонки. В этом сезоне вторая ракетка мира отметилась чемпионством в Мадриде, выходом в финалы Ролан Гаррос и Italian Open. На прошлой неделе Халеп заглянула в Вашингтон, где снялась по ходу четвертьфинала. В Торонто румынка поочередно выбила Магдалену Рыбарикову, Барбору Стрыцову и Каролин Гарсию, не отдав им ни сета.

По очным поединкам впереди шла Симона (3-1). В этом сезоне Свитолина и Халеп встречались уже дважды, обменявшись победами. Последний их матч пришелся на четвертьфинал Ролан Гаррос, где теннисистки подарили болельщикам незабываемое зрелище. Особенно это касается Халеп, сумевшей спастись в практически безвыходной ситуации.

В Торонто происходящее весьма напоминало парижский сценарий. Свитолина, за несколько часов до этого завершившая матч против Мугурусы, пребывала явно в накате и всего за 16 минут смогла соорудить отрыв 5:0 с двумя брейками. В первом случае соперница на брейк-пойнте дала двойную, а во втором Элина перебила Симону от задней линии за счет мощи. Лишь после этого Халеп удалось размочить счет, но большего сделать румынке пятая ракетка мира не позволила, закрыв в следующем гейме партию.

Второй сет также прошел под диктовку нашей теннисистки. Румынке даже не помог Даррен Кэхилл, прибывший «спасать» подопечную в перерыве. Свитолина продолжала играть агрессивно, тогда как Халеп раз за разом лупила в аут. Украинка уже вела с тремя брейками и подавала на матч, когда сопернице удалось огрызнуться и отсрочить триумф Элины. Однако этот брейк отнюдь не стал началом камбэка румынки — в следующем же гейме Свитолина добилась успеха на приеме и оформила выход в финал турнира.

Матч продлился 57 минут, за которые украинка забила восемь виннеров при 16-ти невынужденных ошибках. На счету Халеп девять активно выигранных мячей, но целых 34 невынужденных.

Свитолина одержала 43-ю победу в сезоне, что является ее личным рекордом. Также украинка оформила девятую викторию над оппонентками из топ-10, став лидером по этому показателю. Победная серия Элины на турнирах категории Premier 5 теперь составляет 14 выигранных матчей.

Предстоящий финал станет для Свитолиной уже пятым в этом сезоне, и все предыдущие четыре неизменно завершались ее победами. Соперницей украинки в Торонто выступит Каролин Возняцки, которую она в этом году уже обыгрывала в титульной схватке в Дубае. Помимо победы на турнире девушки поспорят за четвертую строчку рейтинга WTA.

Полуфинал

Элина Свитолина (Украина, 5) — Симона Халеп (Румыния, 2) — 6:1, 6:1

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, GI S8120, Strong SRT 8500, World Vision T62M

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., aviamodelist1
Ссылка на пост #313 Добавлено: 13 августа 2017 16:34

Полное имя: владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 74390
Благодарностей: 81170

Награды:

Элина Свитолина – Каролин Возняцки. Анонс

22-летняя украинка поборется в Торонто за пятый титул WTA в сезоне
Сегодня первая ракетка Украины Элина Свитолина сыграет свой пятый финал на турнирах WTA в сезоне. Предыдущие 4 финальных поединка в Тайбэе, Дубае, Стамбуле и Риме украинка выиграла.

Соперницей Свитолиной на турнире Rogers Cup в Торонто станет представительница Дании Каролин Возняцки. В текущем сезоне наша соотечественница выиграла обе очные встречи, одна из которых состоялась в финале соревнований в Дубае. Любопытно, что Возняцки проиграла все пять своих финальных матчей в 2017 году.

Победительница турнира получит 502 тысяч долларов призовых, финалистка – 244 тысячи. В случае победы Свитолиной, она обойдет Возняцки в рейтинге WTA и впервые в карьере станет четвертой ракеткой мира с отставанием от третьего места в 80 очков.

Напомним, на пути в финал Свитолина обыграла Дарью Касаткину, Винус Уильямс, Гарбинье Мугурусу и Симону Халеп. Два последних матча были доиграны вчера (по местному времени), что может негативно сказаться на физическом состоянии украинской спортсменки. Возняцки не имела проблем с погодой и играла по матчу в день. На своем пути представительница Дании выиграла у Екатерины Александровой, Агнешки Радваньской, Каролины Плишковой и Слоан Стивенс.

Матч Свитолина – Возняцки состоится сегодня в 20:30 по Киеву.

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,53°E)-0.9

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., mustaff
Ссылка на пост #314 Добавлено: 13 августа 2017 17:25

Полное имя: Юлия
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236

Награды:

Макарова и Веснина 14 августа возглавят чемпионскую гонку WТА в паре

Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина в полуфинале турнира в Торонто в парном разряде обыграли украинку Надежду Киченок и представительницу Австралии Анастасию Родионову — 6:4, 6:0.

Этот Успех гарантировал Екатерине и Елене первое место в чемпионской гонке WТА в обновлённом рейтинге от 14 августа. На данный момент Макарова является четвёртой ракеткой мира в парном разряде, а Веснина занимает третье место.

В финале российские теннисистки сыграют с чешкой Кветой Пешке и немкой Анной-Леной Грёнефельд.

Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #315 Добавлено: 14 августа 2017 09:19

Награды:

Світоліна виграла турнір WTA Rogers Cup у Торонто

Перша "ракетка" України і 5-й номер світової класифікації Еліна Світоліна стала переможницею представницького турніру Жіночої тенісної асоціації (WTA) Premier 5 Rogers Cup у Торонто (Канада) із призовим фондом $2,43 млн.
У недільному фіналі харків'янка розгромила екс-першу "ракетку" світу Каролін Возняцкі з Данії - 6:4, 6:1.

Еліна втретє успішно зіграла у фіналі турніру WTA серії Premier 5 - у лютому вона виграла турнір цієї категорії в Дубаї (ОАЕ), у травні - у Римі (Італія).

Завдяки титулу в Торонто Світоліна встановить новий особистий і національний рекорд в рейтингу WTA - 4 місце.

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Julia G.
Ссылка на пост #316 Добавлено: 14 августа 2017 16:11

Награды:

Свитолина возглавила чемпионскую гонку WТА
В новой версии чемпионской гонки WTA от 14 августа украинка Элина Свитолина поднялась с пятого на первое место. Россиянка Екатерина Макарова стала 32-й .

Чемпионская гонка WTA. 14 августа
1 (5). Элина Свитолина (Украина) — 4470.
2 (1). Симона Халеп (Румыния) — 4430.
3 (2). Гарбинье Мугуруса (Испания) — 4168.
4 (3). Каролина Плишкова (Чехия) — 4017.
5 (7). Каролина Возняцки (Дания) — 3981.
6 (4). Винус Уильямс (США) — 3772.
7 (6). Йоханна Конта (Великобритания) — 3456.
8 (8). Елена Остапенко (Латвия) — 3363.
9 (9). Кристина Младенович (Франция) – 2867.
10 (10). Светлана Кузнецова (Россия) — 2586.

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Julia G.
Ссылка на пост #317 Добавлено: 15 августа 2017 09:55

Награды:

Касаткина взяла верх над Саснович в первом круге турнира WTA в Цинциннати

Российская теннисистка Дарья Касаткина в первом круге турнира WTA в Цинциннати одержала победу над соперницей из Беларуси Александрой Саснович. Матч завершился со счётом 6:4, 6:2.

Поединок продолжался 1 час 7 минут. Касаткина 1 раз подала навылет, допустила 3 двойные ошибки и использовала 4 брейк-пойнта из 9. На счету Саснович 4 эйса, 1 двойная и 2 реализованных брейк-пойнта из 3.

В следующем раунде турнира в Соединённых Штатах Америки россиянка сыграет с победительницей пары Коко Вандевеге — Мэдисон Кис.

Павлюченкова в трёх сетах проиграла Цуренко в первом круге турнира в Цинциннати

Россиянка Анастасия Павлюченкова не смогла выйти во второй круг турнира серии Premier в Цинциннати, уступив украинке Лесе Цуренко в трёх партиях — 7:5, 6:7 (6:8), 0:6. Отметим, что Анастасия вела со счётом 7:5, 4:1.

Теннисистки провели на корте 2 часа 41 минуту. Цуренко 7 раз подала навылет, допустила 8 двойных ошибок и использовала 7 брейк-пойнтов из 17. На счету Павлюченковой 4 эйса, 5 двойных и 5 реализованных брейк-пойнтов из 16.

В следующем раунде Цуренко встретится со своей соотечественницей Элиной Свитолиной, которая по итогам этого турнира может стать первой ракеткой мира.

«Чемпионат» вёл текстовую трансляцию этого матча:

Текстовая онлайн-трансляция матча Цуренко — Павлюченкова в Цинциннати.

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #318 Добавлено: 15 августа 2017 10:35

Награды:

Федерер снялся с Цинциннати – Надаль станет первой ракеткой мира

Роджер Федерер в связи с травмой отказался от выступления на турнире АТР-1000 в Цинциннати, что позволит Рафаэлю Надалю с 21 августа вновь стать первой ракеткой мира.

Накануне Федерер в финальном матче Мастерса в Монреале против Александра Зверева не был похож на себя – швейцарец уступил в двух сетах (3:6, 4:6) и прервал свою 5-матчевую победную серию в решающих поединках.

Как оказалось позже, Федерера беспокоит спина – 19-кратный чемпион турниров серии Большого шлема официально сообщил, что в этом году не приедет в Цинциннати.

«Мне всегда нравится играть здесь. В Цинциннати одни из лучших болельщиков в мире, и я буду скучать по ним», — цитирует Федерера официальный Твиттер турнира в Цинциннати.

Вместо швейцарца в основной сетке Western & Southern Open сыграет итальянец Томас Фабиано, которому посчастливилось стартовать со второго круга.

Федерер стал очередным представителем топ-10, отказавшимся от выступления в Цинциннати. Ранее Новак Джокович и Стэн Вавринка досрочно завершили сезон, а Энди Маррей, Кеи Нисикори и Марин Чилич пропускают Мастерс из-за травм.

Для Рафаэля Надаля отказ Федерера от приезда в Цинциннати означает гарантированное возвращение на вершину рейтинга АТР. Испанец впервые возглавил мировую классификацию в августе 2008 года, причем в новом статусе 10-кратный чемпион Ролан Гаррос предстал также после Мастерса в Цинциннати. В последний раз на вершине мировой классификации Надаль пребывал в 2014 году, после чего уступил лидерство в рейтинге Новаку Джоковичу.

Всего в статусе первой ракетки мира Надаль провел 141 неделю, что является седьмым результатом в истории АТР после Роджера Федерера (302), Пита Сампраса (286), Ивана Лендла (270), Джимми Коннорса (268), Новака Джоковича (223) и Джона Макинроя (170).

Ссылка на пост #319 Добавлено: 16 августа 2017 12:02

Награды:

Украинско-австралийский тандем Надежды Киченок и Анастасии Родионовой проиграл в стартовом раунде турнира серии Premier 5 в Цинциннати.

На своем втором совместном турнире Киченок и Родионова вылетели после первого матча. В напряженном поединке украинка и австралийка проиграли Дарье Гавриловой и Дарье Касаткиной.

Киченок и Родионова не смогли подать на первый сет при сете 5:4 и позже уступили на тай-брейке. В следующей партии Надежда и Анастасия реабилитировались, не отдав соперницам ни гейма. Впрочем, в решающей части встречи Гаврилова и Касаткина победили благодаря единственному мини-брейку.

Поединок продлился полтора часа. На счету проигравших один эйс, три двойные ошибки и четыре реализованных брейк-пойнта из шести.

За выступление в Цинциннати Киченок и Родионова получат $4,715 призовых и по одному рейтинговому очку. Напомним, на прошлой неделе девушки дошли до полуфинала в Торонто.

1-й раунд

Дарья Гаврилова (Австралия)/Дарья Касаткина (Россия) — Надежда Кичнок (Украина)/Анастасия Родионова (Австралия) — 7:6 (4), 0:6, 10:8

Ссылка на пост #320 Добавлено: 16 августа 2017 13:43

Награды:

Билли Джин Кинг: рада, что Шарапова получила «уайлд-кард» на US Open

Легендарная американская теннисистка Билли Джин Кинг прокомментировала получение россиянкой Марией Шараповой «уайлд-кард» в основную сетку последнего в сезоне турнира «Большого шлема» — US Open. Решение о выдаче специальных приглашений принимает американская теннисная федерация (USTA).

«Я рада, что USTA предоставила Марии Шараповой «уайлд-кард». Её дисквалификация завершилась, и для спорта замечательно, что она вернулась», — написала Кинг в своём «твиттере».

Напомним, что Мария после травмы, полученной в Риме в середине мая, провела лишь один официальный матч — в первом круге Стэнфорда против американки Дженнифер Брэйди (6:1, 4:6, 6:0). На матч второго круга этого турнира против украинки Леси Цуренко она не вышла, а затем отказалась от выступления на соревнованиях в Торонто и Цинциннати, которые также предоставляли ей «уайлд-кард» в основную сетку.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0

Сверим часы! Обновите приёмник и смотрите новые часовые версии телеканалов

18 октября в часовом поясе +4 появились популярные телеканалы «НТВ», «РЕН», «Домашний» и «Звезда».

«Телекарта» и Sony Pictures подвели итоги конкурса «В поисках приключений»

Сегодня на официальной странице спутникового телевидения «Телекарта» ВКонтакте были объявлены итоги масштабного совместного конкурса «В поисках приключений»!

Традиционные профилактические работы пройдут этой ночью

В ночь с 16 на 17 октября 2018 года состоятся традиционные планово-профилактические работы.

Акции «Телекарты» с реальными скидками приходят на смену специальным бонусам

С 22 октября мы прекращаем начисление специальных бонусов на счёт наших абонентов. Это решение принято в пользу расширения количества специальных предложений на оплату услуг «Телекарты» с реальными скидками.

18 октября вступят в силу изменения в пакете «Пионер» на Западе

Из пакета телеканалов начального уровня «Пионер» 18 октября будут исключены 12 каналов.

Футбол

Италия. Серия А, 9 тур
22 октября 2018
21:30 Сампдория  0:0  Сассуоло
Англия. Премьер-лига, 9-й тур
22 октября 2018
22:00 Арсенал  0:1  Лестер Сити
Испания. Ла Лига, 9 тур
22 октября 2018
22:00 Реал Сосьедад  0:0  Жирона

Обновлено: 22:47 22.10.2018

Телепрограмма

СТБ
22:35 - "Invictus. Игры непокоренных".
23:05 - "Хата на тата", 7 сезон, 7 эп., 2 ч.
00:05 - "Следствие ведут экстрасенсы".
02:45 - Ночной эфир.
Футбол 1
21:55 -  Арсенал - Лестер Сити. Чемпионат Англии. 1-й тайм. Прямая трансляция.
22:45 - Футбол News.
23:00 -  Арсенал - Лестер Сити. Чемпионат Англии. 2-й тайм. Прямая трансляция.
00:00 - Чемпионат Англии. Обзор тура.
ICTV
22:35 - Свобода слова.
00:50 - Х/ф "Интересы государства".
02:35 - Т/с "Прокуроры", 7 с.
03:20 - Патруль: Самооборона.
Кинопремьера HD
22:10 - Х/ф "Образцовый самец 2".
23:50 - Х/ф "Кое-что на день рождения".
01:25 - Х/ф "Все только начинается".
03:10 - Х/ф "Твой выход, детка!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal - соучастник в убийстве SD ресиверов.

Доброго вечора. Хто підскаже - в програмі є можливість налаштування 15 серверів для шарінга. Працює ...

Пожелания разработчикам ПО

Цитата: konstantin64 от 13 Октябрь 2018, 18:24:52... Исправте проблему с Sat-Integral ...Ну і хто ...

Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal

Цитата: jack98 от Сегодня в 12:55:27Подскажите как Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal работает с ...

Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal

Цитата: romanish от 10 Июнь 2018, 17:43:09Спасибо.  Будем разбираться дальше.  Просто ...

IPTV

http://smarttvnews.ru/apps/Films.m3u

mysqltuner и mytop на Centos 6.8

Оптимизация ...