Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 15

Всем любителям тенниса!

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (23%)

Друге - 5 (19%)

Третє - 6 (23%)

Четверте - 4 (15%)

П'яте - 3 (12%)

теніс не люблю - 2 (8%)

Всего проголосовало: 26

Ссылка на пост #321 Добавлено: 16 августа 2017 14:48

Полное имя: владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 74404
Благодарностей: 81193
Предупреждений: 0

Награды:

С. Уильямс: Шарапову публика считает более приветливой и милой, чем меня

Американка Серена Уильямс подтвердила своё намерение вернуться в теннис вскоре после родов, на Australian Open 2018, а также сравнила отношение публики к себе и к Марии Шараповой.
«Это очень дерзкий план, но я очень хочу выступить там. Это будет всего через три месяца после родов. Конечно, мне придётся нелегко. При этом я понимаю, что если я вернусь и буду проигрывать, то начнутся разговоры о том, что я уже не та — особенно с учётом того, что мне уже не 20 лет. Я не хочу выигрывать меньше, чем раньше. Либо я буду побеждать, либо не буду играть.

Многие люди думают, что я жёсткая и грубая в общении. Но я верю, что многие девушки в раздевалке считают меня очень милой. При этом Марию Шарапову, которая может вообще ни с кем не говорить в раздевалке, публика считает более приветливой и милой, чем меня. Почему? Потому что я чёрная и выгляжу грубой? Что ж, таково общество, в котором мы живём. Говорят, что афроамериканцам нужно быть вдвое лучше, чтобы к ним относились так же хорошо — особенно женщинам. Я не возражаю против того, чтобы быть вдвое лучше», — сказала Уильямс в интервью Vogue.

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,53°E)-0.9

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, Julia G.
Ссылка на пост #322 Добавлено: 16 августа 2017 15:21

Полное имя: Юлия
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236

Награды:

Макарова стартовала в Цинциннати с победы над Стрыцовой и сыграет с Кербер

Россиянка Екатерина Макарова вышла во второй круг турнира в Цинциннати. На старте соревнований она обыграла представительницу Чехии Барбору Стрыцову — 6:4, 6:1.

Встреча продолжалась 1 час 17 минут. На счету Макаровой 3 эйса, 1 двойная ошибка и 5 реализованных брейк-пойнтов из 12. Стрыцова подала навылет 1 раз, совершила 3 двойные ошибки и использовала единственный заработанный брейк-пойнт. За место в третьем раунде россиянка сразится с третьей сеяной Анжеликой Кербер из Германии.

Также во второй круг вышла американка Слоан Стивенс (WC), обыгравшая в первом раунде чешку Люси Шафаржову — 6:4, 7:6 (7:5). Следующей соперницей Стивенс будет ещё одна представительница Чехии — Петра Квитова (14).

Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #323 Добавлено: 16 августа 2017 22:13

Награды:

Кузнецова вышла в третий круг турнира в Цинциннати, обыграв Путинцеву

Российская теннисистка Светлана Кузнецова вышла в третий круг турнира в Цинциннати. В матче второго раунда соревнований восьмая сеяная в двух сетах одержала победу над Юлией Путинцевой из Казахстана со счётом 6:3, 6:4. Матч продолжался 1 час 20 минут. Кузнецова 2 раза подала навылет, допустила 8 двойных ошибок и реализовала 5 из 12 брейк-пойнтов. Путинцева реализовала 3 брейк-пойнта из 3 возможных. Кузнецова сравняла счёт в личном противостоянии с Путинцевой – 1-1.

За выход в четвертьфинал Кузнецова сыграет с победительницей матча Александра Крунич (Сербия, Q) — Карла Суарес-Наварро (Испания).

Ссылка на пост #324 Добавлено: 17 августа 2017 09:11

Полное имя: Юрій Володимирович
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 42381
Благодарностей: 132269

Награды:

СВИТОЛИНА ОБЫГРАЛА ЦУРЕНКО В УКРАИНСКОМ ДЕРБИ

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина отдала всего пять геймов соотечественнице Лесе Цуренко и вышла в третий раунд турнира серии Premier 5 в Цинциннати.

Элина Свитолина приехала в Огайо в статусе четвертой ракетки мира и одной из претенденток на лидерство в рейтинге по итогам турнира. На прошлой неделе украинка выиграла пятый титул в сезоне в Торонто, обыграв по ходу четырех соперниц из топ-10. В Цинциннати лучшим результатом нашей первой ракетки является выход в полуфинал в 2015-м. В прошлом году она вылетела здесь на старте, так что приехала на турнир с явной целью пополнить очковой багаж.

В первом гейме Свитолина дала две двойные ошибки и упустила подачу. Цуренко тут же ответила рядом своих промахов и счет стал равным. Далее Элины наладила игру на вводе мяча и в первом сете уже не допускала спадов. При счете 2:1 четвертая ракетка мира с третьего брейк-пойнта торжествовала на приеме, а позже после двойной ошибки Леся вновь отдала подачу. В итоге, первый сет всего за полчаса забрала чемпионка Торонто.

Во второй половине встречи уже завязалась борьба. Девушки обменялись подачами, а затем Цуренко вытащила марафонский третий гейм, отыграв четыре брейк-пойнта. После этого уже Свитолина показала характер и отыгралась с 15:40. В пятом гейме Элина вновь зацепилась на приеме и на сей раз с первой попытки оформила брейк. Далее на корте пошла нервная и бескомпромиссная борьба, несколько раз встречу прерывал ДОЖДЬ. В седьмом гейме Цуренко сохранила брейк-пойнт, а при счете 4:5 попыталась зацепиться на подаче оппонентки. Свитолина устояла, нивелировав брейковый шанс Леси, а со второго матчбола закрыла поединок. Примечательно, что победу Элина оформила после весьма большого аута, который проморгал судья. Цуренко пыталась доказать арбитру его неправоту, но «челленджов» у украинки на тот момент уже не было.

Свитолина одержала 45-ю победу в сезоне и шестую подряд. На турнирах серии Premier 5 Элина и вовсе выиграла 16 последних матчей. В случае выхода в финал харьковчанка имеет шанс стать первой ракеткой мира, но пока еще рано об этом говорить. Уже сегодня вечером украинка скрестит ракетки с Юлией Гёргес, которой проиграла в апреле на Fed Cup. Что касается Цуренко, то в последний раз киевлянка выходила в третий круг турнира Premier 5 или Premier Mandatory в прошлом году в Индиан-Уэллсе. За выступление в Цинциннати она получит $14,965 призовых и 60 рейтинговых очков.

2-й раунд

Элина Свитолина (Украина, 5) — Леся Цуренко (Украина) — 6:1, 6:4

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, GI S8120, Strong SRT 8500, World Vision T62M

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., aviamodelist1
Ссылка на пост #325 Добавлено: 17 августа 2017 21:43

Награды:

Хачанов уступил Сугите в третьем круге «Мастерса-1000» в Цинциннати

Россиянин Карен Хачанов в третьем круге турнира серии «Мастерс-1000» в Цинциннати уступил японцу Юити Сугите со счётом 7:6 (0:7), 3:6, 3:6. Продолжительность поединка составила ровно 2 часа. 21-летний москвич, занимающий 32-е место в рейтинге АТР, 14 раз подал навылет, допустил 6 двойных ошибок, отыграл 8 брейк-пойнтов из 12 и совершил 1 брейк.

За выход в полуфинал Сугита поспорит с болгарином Григором Димитровым (7), ранее переигравшим аргентинца Хуана-Мартина дель Потро.

«Чемпионат» вёл текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Ссылка на пост #326 Добавлено: 18 августа 2017 09:46

Награды:

Конта обыграла Цибулкову и сразится с Халеп за полуфинал турнира в Цинциннати

Британка Йоханна Конта (7) стала четвертьфиналисткой турнира в Цинциннати, призовой фонд которого превышает $ 2,5 млн. В матче третьего круга она обыграла представительницу Словакии Доминику Цибулкову (11) со счётом 6:3, 6:4.

Поединок длился 1 час 42 минуты. На счету Конты 4 эйса, 5 двойных ошибок и 4 реализованных брейк-пойнта из 9. Цибулкова ни разу не подала навылет, совершила 4 двойные ошибки и реализовала 2 брейк-пойнта из 6.

За выход в полуфинал турнира Конта поборется с румынской теннисисткой Симоной Халеп (2).

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:

18.08.2017 20:00
Світоліна Е. - Гергес Ю.

Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:

18.08.2017 20:30

Кіченок Л. / Цуренко Л. - Се Ш. / Нікулеску М.

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., aviamodelist1
Ссылка на пост #327 Добавлено: 18 августа 2017 17:19

Полное имя: владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 74404
Благодарностей: 81193

Награды:

Элина Свитолина – Юлия Гергес. Анонс

Сегодня украинка сыграет перенесенный матч третьего круга, а в случае победы - еще и четвертьфинал
Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина продолжает борьбу на турнире серии Premier 5 в Цинциннати с призовым фондом 2,8 млн долларов. Ее вчерашний матч 1/8 финала против представительницы Германии Юлии Гергес (#37WTA) не состоялся из-за дождя и будет сыгран сегодня, 18 августа, в 20:00*.

Между собой в одиночном разряде теннисистки встречались всего лишь раз. В апреле текущего года 28-летняя Гергес одержала победу над лучшей украинской теннисисткой в плэй-офф Первой Мировой группы Кубка Федерации. Напомним, тогда наша сборная проиграла немкам со счетом 2:3. Также Свитолина уступила свой будущей сопернице один раз и в парном разряде. Матч датируется 2013 годом.

В первом своем поединке в Цинциннати украинка одолела свою соотечественницу Лесю Цуренко в двух сетах 6:1, 6:4 (Свитолина стартовала со второго раунда). Гергес в первом круге разобралась с десятой ракеткой мира Агнешкой Радванськой 6:4, 6:4, во втором – с аналогичным счетом одолела канадку Франсуа Абанду (#133WTA).

Как бы там ни было, позиция в рейтинге WTA, недавние успехи Элины и, что самое главное – ее неимоверный уровень игры, позволяют надеяться на уверенную победу в предстоящем поединке. Букмекеры также считают украинку безоговорочным фаворитом пары.

Любопытно, что если Свитолина пройдет дальше, следующий поединок ей предстоит сыграть всего через несколько часов после встречи с Гергес. Радует только одно – будущая соперница из пары Слоан Стивенс (#151WTA) – Екатерина Макарова (#39WTA) будет в идентичных условиях. Матч американки и россиянки начнется также в 20:00. Не стоит недооценивать низкий номер Стивенс в мировом рейтинге. После длительного перерыва, связанного с восстановлением после травмы, 24-летняя представительница США дошла до полуфинала на недавнем турнире в Торонто, проиграв пятой ракетке мира Каролин Возняцки.

Как мы уже сообщали, при определенных раскладах Свитолина может уже после турнира в Цинциннати возглавить мировую классификацию. На данный момент ее главные конкурентки Каролина Плишкова и Симона Халеп продолжают уверенно продвигаться по турнирной сетке американского ПРЕМЬЕРА. Чешская теннисистка в 20:00 будет доигрывать поединок против Камилы Джорджи (#82WTA) из Италии (со счета 3:0 в первом сете). Спустя несколько часов, Плишкову ждет встреча с Возняцки, которая вчера успела выиграть свой матч против Эшли Барти (6:4, 6:2) и имеет полноценные сутки на отдых. Симона Халеп, в свою очередь, около 2:00 сразится в поединке 1/4 финала с седьмой ракеткой мира Йоханной Контой, представляющей Великобританию.

Цинциннати. Расписание игрового дня

Третий круг
20:00 – Элина Свитолина – Юлия Гергес
20:00 – Слоан Стивенс – Екатерина Макарова

1/4 финала
00:00 – Свитолина или Гергес – Стивенс или Макарова

Назван предварительный состав сборной Украины на матч с Израилем

Александр Долгополов, Сергей Стаховский, Илья Марченко и Денис Молчанов подтвердили свое участие
Капитан сборной Украины Андрей Медведев назвал предварительный состав команды на предстоящий матч с Израилем. «Сине-желтые» будут бороться за право сохранить прописку в Первой группе Евро-Африканской зоны.

15-17 сентября украинцам предстоит матч на выезде против сборной Израиля в рамках мужского командного турнира.

Как сообщает Федерация тенниса Украины, Андрей Медведев уже назвал предварительный состав нашей команды на предстоящий поединок с израильтянами в плей-офф Первой группы Евро-Африканской зоны.

- Переговоры с игроками проведены, сегодня мы имеем подтверждение на участие в этом принципиальном для нас матче от наших ведущих теннисистов: Александра Долгополова, Сергея Стаховского, Ильи Марченко и Дениса Молчанова. Согласованы все условия, заказанные билеты, забронированы номера в отеле. Мы отправляемся в Израиль сильнейшим составом и будем бороться за победу. Пользуясь случаем, хочу пригласить посетить матч наших болельщиков. Вы получите возможность воочию наблюдать за выступлениями лучших украинских игроков, а мы рассчитываем на вашу горячую поддержку. Она нам пригодится!

Напомним, в апреле сборная Украины потерпела поражение в матче за выход в плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса против португальцев. Ранее в сентябре 2016-го года в борьбе за путевку в Мировую группу «сине-желтые» на выезде проиграли сборной Японии.

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,53°E)-0.9

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #328 Добавлено: 18 августа 2017 22:22

Награды:

Цитата: mustaff
Світоліна Е. - Гергес Ю.

0 - 2

Цитата: mustaff
Кіченок Л. / Цуренко Л. - Се Ш. / Нікулеску М.

0 - 2

Ссылка на пост #329 Добавлено: 19 августа 2017 20:48

Награды:

Халеп и Стивенс - в полуфинале турнира в Цинциннати

Румынская теннисистка Симона Халеп в четвертьфинале турнира WTA в Цинциннати обыграла британку Джоанну Конту - 6:4, 7:6 (7:1).

В еще одном поединке обладательница wild card Слоан Стивенс из США одержала победу над немкой Юлией Гергес - 6:1, 7:6 (7:3).

В полуфинале Халеп и Стивенс сыграют между собой.

За другую путевку в финал поспорят Каролина Плишкова и Гарбинье Мугуруса.

Призовой фонд турнира составляет 2 536 154 долларов.

Ссылка на пост #330 Добавлено: 20 августа 2017 11:27

Награды:

Халеп в случае победы над Мугурусой станет первой ракеткой мира

Румынка Симона Халеп (2) в финале турнира в Цинциннати сыграет с испанкой Гарбинье Мугурусой (4). В случае победы 25-летняя уроженка Констанцы впервые в карьере возглавит рейтинг WТА. Если Симона проиграет, то её отставание от чешки Каролины Плишковой будет составлять всего 5 очков.

В полуфинале Симона разгромила американку Слоан Стивенс (WC) со счётом 6:2, 6:1, а её соперница по решающему матчу одолела действующую первую ракетку мира чешку Каролину Плишкову (1) — 6:3, 6:2.

«Я думаю, что стать первой ракеткой мира — особенный момент для любой теннисистки. Сейчас рейтинг очень плотный, много девушек могут стать первыми. Но я сейчас очень близка к этому и очень этого хочу», — приводит слова Халеп официальный сайт WТА.

Напомним, что до старта соревнований на звание лидера женской табели о рангах по итогам турнира в Цинциннати теоретические шансы имели пять теннисисток: Плишкова, Халеп, а также украинка Элина Свитолина, датчанка Каролина Возняцки и немка Анжелика Кербер.

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0

Сверим часы! Обновите приёмник и смотрите новые часовые версии телеканалов

18 октября в часовом поясе +4 появились популярные телеканалы «НТВ», «РЕН», «Домашний» и «Звезда».

«Телекарта» и Sony Pictures подвели итоги конкурса «В поисках приключений»

Сегодня на официальной странице спутникового телевидения «Телекарта» ВКонтакте были объявлены итоги масштабного совместного конкурса «В поисках приключений»!

Традиционные профилактические работы пройдут этой ночью

В ночь с 16 на 17 октября 2018 года состоятся традиционные планово-профилактические работы.

Акции «Телекарты» с реальными скидками приходят на смену специальным бонусам

С 22 октября мы прекращаем начисление специальных бонусов на счёт наших абонентов. Это решение принято в пользу расширения количества специальных предложений на оплату услуг «Телекарты» с реальными скидками.

18 октября вступят в силу изменения в пакете «Пионер» на Западе

Из пакета телеканалов начального уровня «Пионер» 18 октября будут исключены 12 каналов.

Футбол

Лига чемпионов, 3-й тур
23 октября 2018
19:55 Янг Бойз -:- Валенсия
19:55 АЕК -:- Бавария
22:00 Реал Мадрид -:- Виктория
22:00 Рома -:- ЦСКА М
22:00 Манчестер Юнайтед -:- Ювентус
22:00 Шахтер -:- Манчестер Сити
22:00 Хоффенхайм -:- Лион
22:00 Аякс -:- Бенфика

Обновлено: 18:04 23.10.2018

Телепрограмма

СТБ
17:30 - "Викна-Новости".
18:00 - "Один за всех".
19:00 - Т/с "Когда мы дома. Новая история", 2 сезон, 3 с.
20:00 - "МастерШеф", 8 сезон, 17 эп., 1 ч.
Футбол 1
16:55 - Челси - Манчестер Юнайтед. Чемпионат Англии.
18:45 - Шахтёр - Манчестер Сити. Юношеская лига UEFA.
20:30 - Журнал Лиги чемпионов.
21:00 - "Ночь Лиги чемпионов". Прямой эфир.
ICTV
17:45 - Премьера. Т/с "Марк + Наталка", 33 и 34 с.
18:45 - Факты. Вечер.
19:25 - Чрезвычайные новости.
20:20 - Премьера. Гражданская оборона.
Кинопремьера HD
16:35 - Х/ф "Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь!".
18:20 - Х/ф "Хижина".
20:30 - Х/ф "Жили-были".
22:00 - Х/ф "Ложные признания".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Администраторы, а можно ли сделать прошивку, чтобы смотреть фильмы HEVC. 10bit.

ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.65

Всем привет. Поставил,всё работает без проблем.Спасибо!

Sat-Integral S-1311 HD Combo

Обзор приложений

Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Цитата: Alex_dvk от Сегодня в 10:28:20Написал ему, но потом заметил, что товарищ с 2017 года на ...

Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Цитата: sir.floyd от 12 Октябрь 2018, 16:48:25пройдитесь по сылке ...

mysqltuner и mytop на Centos 6.8

Оптимизация ...