Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Всем любителям тенниса!

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #451 Добавлено: 5 декабря 2017 17:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Еліна Світоліна оголилася для журналу: гарячі фото

Знаменита українська тенісистка Еліна Світоліна прикрасила обкладинку чоловічого журналу XXL Ukraine.

Світоліна знялася у відвертій фотосесії, результат якої з'явився на сайті журналу.

Еліна позувала для глянцю в спокусливих образах та навіть оголилася, демонструючи велике тату.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #452 Добавлено: 19 декабря 2017 16:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Юрий САПРОНОВ: «Понимаю решение Свитолиной и Цуренко»

Бизнесмен прокомментровал отсутствие лидеров украинского тенниса в матче FedCup с Австралией
Спонсор Элины Свитолиной прокомментировал Sport.ua отказ Cвитолиной и Леси Цуренко принимать участие в играх Кубка Федерации против Австралии.

«Это называется несчастный случай. Жеребьевка и матч в Австралии на траве. Представьте себе: они уедут из Австралии ориентировочно 20-25 января. И начнут подготовку к важнейшей американской хардовой серии, где два турнира высшей категории. Им надо вернуться или остаться в Австралии до 12-го февраля. Это другая работа, но и работа других мышц. И 2 недели нужно для того, чтобы потом перейти на хард. Так что я понимаю их решение», — заявил Сапронов.

Напомним, что ранее подтвердилась информация о том, что Свитолина и Цуренко не выступят в матче первого раунда Мировой группы II против Австралии.


Свитолина попала в топ-3 лучших теннисисток на грунте в 2017 году


Украинская теннисистка успешно провела грунтовый отрезок сезона
Первая ракетка Украины Элина Свитолина в 2017 году стала одной из сильнейших теннисисток на грунте. По итогам грунтового отрезка сезона украинка записала в свой актив 15 побед в 18 матчах.

Лучше Свитолиной была только Симона Халеп, которая выиграла 18 матчей из 21. По набранным очкам украинку опередила еще и Елена Остапенко, которая сенсационно победила на Ролан Гаррос.

Топ-5 теннисисток сезона по выступлениям на грунте (минимум 15 матчей):

1. Симона Халеп (Румыния) – 85,7%, 18 побед, 3 поражения
2. Элина Свитолина (Украина) – 83,3, 15,3
3. Кики Бертенс (Нидерланды) – 80,0, 24,6
4. Елена Остапенко (Латвия) – 80,0, 16,4
5. Кристина Младенович (Франция) – 78,9, 15,4

Топ-5 по заработанным очкам:

1.Симона Халеп (Румыния) – 3070
2. Елена Остапенко (Латвия) – 2430
3. Элина Свитолина (Украина) – 1620
4. Кристина Младенович (Франция) – 1386
5. Кики Бертенс (Нидерланды) – 1341

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #453 Добавлено: 21 декабря 2017 19:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВИДЕО ДНЯ. Езерский и Коженкова снялись в клипе в поддержку Свитолиной

Украинский болельщик написал песню о лучшей украинской теннисистке
Студия Dokino презентовала клип на песню, посвященную лучшей украинской теннисистке Элине Свитолиной. Идея клипа, также как текст и видео, принадлежат Руслану Лещенко.

В англоязычной версии клипа появились известные украинские спортсмены: олимпийская чемпионка летних Олимпийских игр в Лондоне, чемпионка Европы и мира по академической гребле Анастасия Коженкова и ее муж и тренер Алексей Кириченко, бывший футболист сборной Украины Владимир Езерский, а также известный украинский вейкбордист Дмитрий Массалов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #454 Добавлено: 31 декабря 2017 16:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Элина Свитолина: первый год в элите

Вспоминаем, каким был уходящий год для первой ракетки Украины
Заключительные дни каждого года – традиционное время подведения итогов во всех сферах жизни. Не буду изменять этому правилу и я, тем более, что сезон для наших теннисистов выдался довольно удачным. Победами на турнирах в одиночном разряде могут похвастаться Леся Цуренко и Александр Долгополов, в паре – Ольга Савчук, среди юниоров выиграла австралийский мэйджор и аналог Итогового турнира Марта Костюк. Однако Марта еще слишком юна, а взрослые выступали нестабильно. Единственной украинской теннисисткой, проведшей отличный сезон и закрепившейся в топ-10, стала Элина Свитолина. Поэтому данный итоговый материал я решил посвятить именно ей.

Сезон-2016 Элина закончила на 14-м месте в рейтинге, главным образом благодаря удачным выступлениям на осенних азиатских турнирах. Постоянная работа над своей игрой привела к улучшению первой подачи и стабильности в игре справа. Естественно, в начале нынешнего сезона мы, болельщики, ждали от Свитолиной продолжения успешной игры и вхождения в топ-10. Однако не все складывалось легко и быстро.

Стартовый турнир года в Брисбене выдался неплохим. Элина одержала три победы, в том числе в четвертьфинале над тогдашней первой ракеткой Кербер. Но в полуфинале Свитолину ждал один из двух ее чешских ночных кошмаров по имени Каролина Плишкова. Особой борьбы, увы, опять не получилось: 2:6, 4:6. Тем не менее, полуфинал на первом же Премьере года вселял оптимизм. К сожалению, после него Элина подхватила инфекцию и вынуждена была сняться со следующего турнира в Сиднее. Скорее всего, это сказалось и на ее выступлении на Australian Open. После двух легких побед над проходными Боузрап и Воскобоевой Свитолина неожиданно проиграла Анастасии Павлюченковой.
А вот потом пошла жара! Конечно, на небольшом турнире в тайваньском Тайбэе Свитолина была явным фаворитом. Но все равно, пятерых соперниц, даже далеких от элиты, еще нужно было последовательно победить. В финале Элина отдала Шуай Пэн лишь пять геймов, выиграв первый для себя турнир сезона.

Далее был Харьков и матч с австралийками в рамках Кубка Федерации. До сих пор жалею, что поздно спохватился и в итоге не сумел достать билетов на игру сборной. Наши девчата во главе со Свитолиной блистали, решив все вопросы за первые три матча. Особо выделю первую игру Элины против Эшли Барти. Активной игрой австралийка в первом сете удивила Свитолину и взяла его 6:4. Но далее украинка отказалась от своей привычной защитной манеры, заиграла мощно и просто смела Барти с корта. На следующий день Элина не стала откладывать дело в долгий ящик и уверенно победила и Дарью Гаврилову. Главное заключалось в том, что стало понятно: Свитолина созрела для вхождения в теннисную элиту.

Произошло сие знаменательное событие уже на следующем турнире серии Премьер-5 в Дубае в конце февраля. Последовательно обыграв Сайсай Чжен, Кристину Макхейл, Лорен Дэвис, Анжелик Кербер и Каролин Возняцки, Свитолина одержала самую значимую на тот момент победу в своей карьере. Причем содержание игры с двумя топовыми соперницами было очень приличным. За пять матчей был проигран всего один сет Макхейл, да и то лишь потому, что первые поединки Элина традиционно играла с экономией сил, оставляя большую часть эмоций к решающим баталиям. По итогам турнира Свитолина впервые в карьере вошла в топ-10.
Далее первой ракетке Украины предстояло защищать прошлогодний титул на турнире WTA International в Куала-Лумпуре. Малайзийский климат и необходимость резкой смены часовых поясов перед двумя американскими Премьерами стали причиной принятия решения о снятии Свитолиной со второго круга. Но, несмотря на это, Премьеры Элине не удались. Много копий было сломано при обсуждении поражения Свитолиной в четвертом круге Индиан-Уэллса от Мугурусы с баранкой в третьем сете. Думаю, многие болельщики запомнили этот момент. Накануне матча с испанкой Элина вместе с Ольгой Савчук ездили на концерт «Океана Эльзы». Зная, насколько умеет заводить зал Святослав Вакарчук, вполне возможно, что эмоций, оставленных на концерте, как раз и не хватило Свитолиной в третьем сете против Гарбиньи. Правда, на следующем турнире в Майами наша теннисистка без всяких «Океанов» проиграла в первом же матче Бетани Маттек-Сэндс.

Затем была снова Европа и очередной матч Кубка Федерации. На выезде против грозных немок, возглавляемых первой ракеткой мира Кербер. Однако препятствием для наших девушек стала не она (Свитолина в очередной раз с ней разобралась в двух сетах), а Юлия Гергес. После ее победы над Элиной в первой игре стало понятно, что наши шансы на положительный исход матча минимальны. К сожалению, так оно и вышло, ведь Леся Цуренко прогнозируемо проиграла оба своих поединка.

Восстанавливать боевой дух после обидного поражения Свитолина полетела не в Штутгарт, где собрался достаточно серьезный состав участников, а в Стамбул, на скромный турнир серии WTA International. И закономерно там победила. По большому счету, конкурировать с ней было некому. Стамбульский турнир запомнился нашим любителям тенниса еще и первыми победами в WTA-туре юной Даяны Ястремской. Ястремская имела все шансы выйти в полуфинал именно на Свитолину, но умудрилась проиграть словачке Чепеловой со счета 6:2, 5:2 в свою пользу.

Следующие два грунтовых турнира вышли для Элины насыщенными на памятные события. Вспоминаем сначала Рим. Уже в третьем круге Свитолина, уступив первый сет Моне Бартель, в следующих двух не отдала сопернице ни единого гейма! Не знаю, удавалось ли такое Элине такое когда-либо во взрослом теннисе. Я, во всяком случае, подобного не припоминаю. Но это было только начало. В четвертьфинале было снято проклятие постоянных поражений от Каролины Плишковой. Блестящий атакующий теннис Элины поставил чешку в тупик в первом сете: 6:2. И даже отчаянных усилий Плишковой во второй партии не хватило, чтобы переломить ход матча. Тяжелейший тайбрейк, а вместе с ним и матч остался за нашей теннисисткой. Свитолина радовалась этой победе даже больше, чем выигрышу финального матча. Правда, частично это связано с тем, что соперницы по полуфиналу и финалу – Мугуруса и Халеп – играли с травмами. Испанка снялась в середине первого сета, а румынка, получив повреждение ноги во второй партии, в третьей уже не могла составить серьезной конкуренции Элине. Так была добыта вторая победа во втором турнире сезона серии Премьер-5.
К Ролан Гаррос Свитолина подходила в ранге одной из главных фавориток. Первые матчи в Париже она вновь проводила, экономя силы, поэтому легких побед не было. В итоге в четвертом круге Элина была за два мяча от поражения в поединке с внезапно поймавшей свою игру Петрой Мартич. Не знаю, каким образом посреди гейма, имевшего все шансы стать последним в матче, украинке удалось воспрять духом, выгрызть второй сет и дожать соперницу в третьем. Наверно, не зря все-таки Свитолина сравнивает себя на корте с бульдогом. К сожалению, в следующем же матче еще один бульдог по фамилии Халеп при счете 3:6, 0:5 вцепился мертвой хваткой уже в саму Элину. Из последующих 14-ти геймов румынка выиграла 13, не позволив Свитолиной впервые в карьере выйти в полуфинал мэйджора. Страшное разочарование. Могу только представить, чего стоило Элине говорить в интервью, что жизнь продолжается и из этого поражения не нужно делать трагедию. Тем не менее, она поднялась в рейтинге на пятое место.

Задачей на последующие травяные турниры было не потерять много позиций. Трава нравилась Свитолиной только в юном возрасте, ее взрослому защитному стилю это покрытие не подходит: пять побед в семнадцати матчах. А тут, как назло, еще случилась травма ахилла в Бирмингеме, на подготовительном к Уимблдону соревновании. Полностью восстановиться к главному травяному турниру сезона так и не вышло. А тут еще для полного счастья жребий выбрал в соперницы по первому кругу Эшли Барти, которая на траве чувствует себя, как рыба в воде. Но вновь включился режим бульдога, позволивший Элине четче сыграть на решающих мячах и одержать трудную победу. Вторая половина матча против итальянского ветерана Скьявоне и игра третьего круга с Кариной Виттхефт вообще позволили говорить, что Свитолина, наконец, приспособилась к траве. Однако Елена Остапенко своими атаками с каждого мяча не дала в полной мере проявиться комбинационной игре Элины. Тем не менее, четвертый круг Уимблдона является лучшим результатом для украинского женского тенниса.

После игры в Британии на зубах и уколах Свитолиной необходима была пауза в выступлениях. После месяца лечения и подготовки к североамериканскому харду никто не знал, чего от нее ожидать. И она вернулась! Но как! Триумф в Торонто был потрясающим со всех точек зрения. Четыре подряд обыгранных теннисистки из топ-10: Венус Вильямс, Мугуруса, Халеп и Возняцки. Новый, совершенно не применявшийся Свитолиной ранее, мощный кросс слева при оставшемся стабильным форхенде, ошеломил всех соперниц. Они просто не знали, что делать. Раньше можно было играть глубоко Элине под бэкхенд, практически не опасаясь острого ответа. Теперь же эта тактика не проходила. Меня порой критикуют в комментах, что я часто даже в выигранных Свитолиной матчах нахожу негативные нюансы. Спрашивают, какую игру я считаю идеальной. Отвечаю: матч в Торонто против Халеп в полуфинале, по моему мнению, является близким к идеалу. Победа в Торонто позволила Свитолиной повторить достижение Андрея Медведева и стать четвертой в женской табели о рангах.
На волне канадского успеха мы вправе были рассчитывать на удачное выступление Элины и в Цинциннати, на четвертом в сезоне турнире серии Премьер-5. Тем более, что предыдущие три Свитолина выиграла. Однако тут сюрпризы были негативного характера. В первой же игре против Леси Цуренко арбитры не заметили явного аута у Свитолиной на матчболе. У Цуренко уже не осталось возможностей попросить челлендж, а на ее слезы судьи не отреагировали. Далее в расписание игр вмешалась погода, в результате чего Элине выпадало играть два матча в один день. Она уступила в первом же из них Юлии Гергес, заставив болельщиков гадать, имел ли место слив ради экономии сил для US Open, или просто был не день Свитолиной.

По Открытому чемпионату США стало понятно, что сил провести весь год на высочайшем уровне Элине не хватит. Она играла без блеска, в традиционной защитной манере. Но даже несмотря на это, благодаря удачной сетке могла дойти вплоть до финала. К сожалению, в четвертом круге против Мэдисон Киз, ведя с брейком в решающем сете, Свитолина вдруг начала пытаться играть активно. И пошли ошибки. Американка, проигрывавшая на тот момент в основном за счет собственных помарок, воспряла духом, переломила ход встречи и в итоге победила. А ведь был шанс даже подняться на вершину рейтинга! Правда, лучший результат в истории украинского тенниса – третья позиция в женской табели о рангах – все же был установлен. Однако мечталось уже о большем...
Понимая, что ни сил, ни эмоций на конец сезона уже не хватает, Свитолина снялась с последнего в сезоне из Премьеров-5 в Ухане. Взяла паузу вновь на месяц, до Premier Mandatory в Пекине. В китайской столице ей предстояло защищать очки за прошлогодний полуфинал. И вновь не хватило какой-то малости. В драматичном четвертьфинальном триллере, длившемся более трех с половиной часов, Элина так и не смогла дожать осеннюю сенсацию Тура француженку Каролин Гарсию. Потом был еще турнир в Гонконге и снятие со второго круга. Этот турнир не был нужен, поскольку Свитолина давно обеспечила себе место на Итоговом турнире сезона в Сингапуре. Еще одно лучшее достижение в украинском женском теннисе.

Но первый блин Итоговых турниров вышел комом, даже несмотря на удачную жеребьевку, определившую в соперники Элине на групповом турнире теннисисток с довольно удобным стилем игры. В первом же матче украинка неожиданно была вчистую разгромлена Каролин Возняцки. А после второй игры с Гарсией, как две капли воды напоминавшей недавний пекинский матч, Свитолина потеряла все шансы на выход в полуфинал. Бойцовский характер, правда, помог ей не выпустить из группы Симону Халеп, но и только.
Элина Свитолина завершила год на шестом месте в рейтинге, имея в своем активе больше всех побед на женских турнирах (5). Женская теннисная ассоциация признала Свитолину по итогам года лучшей теннисисткой на хардовом покрытии, и третьей – на грунте. Кроме этого, Элина установила целый ряд рекордов для украинского женского тенниса.

Наступающий год станет настоящим испытанием для нашей первой ракетки. Ведь подняться в элиту проще, чем удержаться в ней. Предстоит защищать много очков, особенно в первой половине сезона. А ведь в теннис вернется после рождения ребенка Серена Вильямс. Как и Виктория Азаренко после решения семейных проблем. Может вновь набрать свою прежнюю форму Мария Шарапова, если это еще возможно без мельдония.

Поэтому в преддверии праздника пожелаю и Элине, и остальным украинским теннисистам, и читателям того, что желаю всем каждый Новый год с начала войны. Пусть наступающий год будет как минимум не хуже предыдущего. Если лучше – отлично. Но только не хуже.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #455 Добавлено: 1 января 2018 13:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Брисбен. Свитолина начала сезон с победы

Украинская теннисистка выиграла первый матч на турнире в Брисбене
Украинка Элина Свитолина удачно начала новый год и новый сезон. На турнире в Брисбене наша теннисистка в двух сетах одолела испанку Карлу Суарес-Наварро. Во втором круге соперницей Элины станет №44 мирового рейтинга хорватка Ана Конюх.


Брисбен, Австралия. Хард.

Первый круг
Элина Свитолина (Украина, 3) - Карла Суарес Наварро (Испания): 6-2, 6-4

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #456 Добавлено: 2 января 2018 18:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Брисбен. Четыре матча с участием украинцев

Четверо украинцев поведут борьбу за четвертьфинал турнира
В ночь на среду три представителя Украины проведут свои матчи второго раунда на турнире в Брисбене.

Первым на корт выйдет Александр Долгополов, который встретится с аргентинцем Себальосом. Эта встреча начнется в 03:00 по киевскому времени.

После этого поединка на корт выйдет Элина Свитолина, ей будет противостоять хорватка Ана Конюх. Этот матч начнется не раньше 05:00 по Киеву.

Ну и третьим «украинским» матчем дня в одиночном разряде в Брисбене станет встреча Леси Цуренко и эстонки Кайи Канепи. Начало не раньше 07:00.

Все матчи запланированы к показу на ТВ.

В парном разряде проведет свою встречу Людмила Киченок, которая в паре с японкой Макото Ниномия встретится с дуэтом Клепач/Мартинес-Санчес. Начало в 03:00

Рафаэль Надаль пропустит турнир в Брисбене


Испанский теннисист не сыграет на первом турнире нового сезона
Первая ракетка мира Рафаэль Надаль извинился перед своими болельщиками за то, что не сможет выступить на турнире в Брисбене, который стартует в последний день 2017 года.

«С сожалением я объявляю, что не приеду в Брисбен в этом году. Я намеревался выступить на этом турнире, но по-прежнему не готов после прошлого длинного сезона. Я поздно начал подготовку.

Буду рад видеть моих австралийских болельщиков 4 января, когда приеду в Мельбурн и начну подготовку к Australian Open», – написал Надаль в Twitter.

Напомним, испанец снялся с Итогового турнира-2017 из-за травмы колена.

Маррей снялся с турнира в Брисбене


Британский теннисист не примет участия в соревнованиях из-за травмы
Британский теннисист Энди Маррей снялся с розыгрыша турнира АTP в австралийском Брисбене из-за травмы бедра.

30-летний теннисист должен был начать выступление на турнире в четверг.

Маррей, который является двукратным олимпийским чемпионом, не играл с июля прошлого года из-за проблем с бедром. Ранее он заявил, что в ближайшее время намерен сократить нагрузки в рамках восстановления от повреждения. В настоящее время британец занимает 16-е место в рейтинге ATP.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #457 Добавлено: 3 января 2018 20:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Брисбен. Свитолина вышла в четвертьфинал турнира

Украинская теннисистка взяла верх над хорваткой Аной Конюх
Украинская теннисистка Элина Свитолина обыграла хорватку Ану Конюх на турнире в Брисбене.

Для победы над Конюх Свитолиной хватило двух сетов: 6/3, 6/1. Матч длился 1 час 5 минут.

В 1/4 финала соревнований Свитоилна сыграет с пятой сеяной Йоханной Контой, которая вчера одолела Айлу Томлянович.

Брисбен. Долгополов разгромил Себальоса

Украинский теннисист вышел в 1/4 финала турнира
Украинский теннисист Александр Долгополов победил аргентинца Орасио Себальоса на турнире в Брисбене.

Для успешного завершения поединка Долгополову понадобилось два сета: 6/1, 6/2. Матч длился 1 час 4 минуты.

Победа позволила Долгополову выйти в 1/4 финала турнира в Брисбене. Его соперником станет победитель австралийского дерби между Ником Кириосом и Мэттью Эбдено.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #458 Добавлено: 4 января 2018 17:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Брисбен. Элина Свитолина с боем вышла в полуфинал

Украинка прошла дальше на отказе соперницы в третьем сете
Первая ракетка Украины Элина Свитолина с боями пробилась в полуфинал турнира WTA в Брисбене.

В матче третьего раунда харьковчанка встречалась с девятой ракеткой мира Йоханной Контой. Первая партия получилась для Элины провальной, Конта разгромила украинку 6:1.

Не менее тяжелым вышел и второй сет, в котором соперницы брали каждая свои подачи. На тай-брейке Конта отыграла один сет-бол при счете 5:6, но Свитолина выиграла два очка подряд, а вместе с ними и партию.

Перед стартом третьего сета британка взяла медицинский перерыв, а потом при счете 2:3 снялась с матча.

Брисбен. Плишкова вышла в 1/2 финала, где сыграет со Свитолиной


Болельщиков тенниса ожидает повторение прошлогоднего полуфинала
Чешская теннисистка Каролина Плишкова с трудом преодолела 1/4 финала на турнире серии Премьер в Брисбене.

Ее соперница Кайа Канепи выиграла 1 сет и достойно сражалась во втором (за исключением процента точности первой подачи, который составил жалкие 36%). К чести Плишковой, она сумела переломить ход поединка, выиграв концовку второй партии и не дав своей оппонентке шансов в третьем сете.

Брисбен. 1/4 финала
Кайа Канепи (Эстония) – Каролина Плишкова (Чехия) – 6:3, 5:7, 2:6.

Стоит отметить, что в полуфинале Плишкова, как и год назад, встретится с лучшей украинской теннисисткой Элиной Свитолиной. До этого чешская теннистстка выиграла 5 из 6 матчей против украинки.

Напомним, Плишкова – прошлогодняя победительница турнира в Брисбене.

ОФИЦИАЛЬНО: Энди Маррей не выступит на Australian Open


Британец отказался от участия в турнире в Мельбурне
Экс-первая ракетка мира Энди Маррей снялся с Australian Open. Шотландец до последнего сомневался, сумеет ли он восстановиться после травмы бедра к первому «мейджору» сезона.

Сегодня стало известно, что Маррей уже покинул Австралию и уведомил организаторов о своем снятии с турнира.

Энди восстанавливается после травмы, полученной еще на Уимблдоне летом прошлого года

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #459 Добавлено: 5 января 2018 16:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Брисбен. Свитолина обыграла Плишкову и вышла в финал

Украинка взяла реванш за прошлогоднее поражение в Брисбене, одержав победу в 2 сетах
Элина Свитолина вышла в финал турнира серии Премьер в Брисбене. В матче 1/2 финала 23-летняя украинка в двух сетах обыграла четвертую ракетку мира Каролину Плишкову.

Брисбен. Полуфинал
Элина Свитолина (Украина) – Каролина Плишкова (Чехия) – 7:5, 7:5

Первый сет начался для Свитолиной совсем не весело. На подаче Плишковой цепляться было трудно, а на своей – получалось не намного лучше. Несколько нетипичных для украинки невынужденных ошибок позволили чешке быстро повести со счетом 3:0. Четвертый и пятый гейм обе теннисистки выиграли под ноль на чужой подаче, и в первой партии появилась серьезная интрига. Далее Свитолина уверенно взяла второе очко.

В 7 и 8 гейме украинка показала невероятный уровень тенниса, выиграв несколько розыгрышей в заведомо проигрышных ситуациях. Каролина начала нервничать и ошибаться на выходах к сетке, а Элина точно попадала обводящими ударами. Но далее Свитолина снова несколько раз ошиблась и была в 2 мячах от проигрыша в первом сете. К счастью, Плишкова во второй половине сета была не похожа не себя и не смогла дожать. А уже при счете 5:5 скрытый сетбол с первого раза реализовала украинка. Элине оставалось защитить свою подачу, что она успешно и сделала.

Во втором сете ситуация на корте кардинально не поменялась: чешка мощно подавала, а украинка продолжала лучше двигаться и доминировать в затяжных розыгрышах. В третьем гейме Свитолина реализовала первый же брейкпоинт, отыграв перед этим 3 геймбола. «Проснулась» чешская теннисистка ближе к середине сета, но украинка преимущество отдавать не собиралась. В седьмом гейме Элина сделала еще один брейк и подавала на матч, но Каролина сумела отыграться и каким-то невероятным образом сравнять счет в партии – 5:5. Следующий гейм вновь остался за Свитолиной: в самый важный момент рука чешки дрогнула и она совершила двойную ошибку, почти отыгравшись с 0:40. На своей подаче украинка заработала двойной матчбол, но снова не смогла их реализовать (второе очко даже пришлось переиграть). И только с четвертого матчбола Элина одержала победу в сложнейшем поединке.
Напомним, почти год назад Свитолина проиграла Плишковой на этой же стадии турнира в Брисбене. Таким образом чешская теннистка не смогла защитить титул, а украинка взяла убедительный реванш за поражение в 2017-м. Счет по личным встречам по прежнему в пользу Каролины: 4:2.

С новой недели Элина возвращается на четвертое место в рейтинге WTA независимо от результата финального поединка в Брисбене.

Брисбен. Долгополов проиграл Кириосу в трех сетах


Украинец остановился на стадии четвертьфинала
Украинский теннисист Александр Долгополов не сумел победить третьего сеяного на турнире в Брисбене Ника Кириоса.

Украинец уверенно начал четвертьфинальный поединок, деклассировав австралийца в первом сете. Но во вротой и третье партии оказался немного слабее. Стоит отметить, что Александр отыграл 3 матчбола в заключительном сете.

Брисбен. 1/4 финала
Александр Долгополов (Украина) – Ник Кириос (Австралия) – 6:1, 3:6, 4:6


В полуфинале Кириос встретится с победителем матча Кайл Эдмунд - Григор Димитров.

Шэньчжэн. Синякова в трех сетах победила Шарапову


В финале чешская теннисистка сыграет с Симоной Халеп
Российская теннисистка Мария Шарапова не смогла пробиться в финал турнира в Шэньчжэне, в трех сетах проиграв чешке Катержине Синяковой (6) со счетом 2:6, 6:3, 3:6. Продолжительность матча составила 1 час 55 минут.

Экс-первая ракетка мира 1 раз подала навылет, совершила 5 двойных ошибок и реализовала 1 из 6 брейк-пойнтов. На счету Синяковой 10 эйсов, 5 двойных ошибок и 3 брейка.

В финале Катержина Синякова сыграет против представительницы Румынии Симоны Халеп (1).

Серена Уильямс отказалась от участия в Australian Open

Американка не чувствует себя готовой к борьбе за победу на турнире Большого шлема
Американская теннисистка Серена Уильямс не будет принимать участие в Australian Open.

«Я могла бы выступить на турнире, но не хочу просто принимать участие. Я бы хотела показать результаты получше, но для этого мне требуется больше времени», – заявила младшая из сестер Уильямс.

Напомним, в прошлом году Серена стала победительницей Открытого чемпионата Австралии, после чего ушла в декретный отпуск. В сентябре 2017 американка родила дочь Алексис Олимпию Оганян.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : bora7, mustaff
Ссылка на пост #460 Добавлено: 6 января 2018 14:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Элина Свитолина выиграла турнир в Брисбене

В финале украинка уверенно переиграла Александру Саснович из Беларуси



Лучшая украинская теннистстка Элина Свитолина одержала победу на турнире серии Премьер в австралийском Брисбене. В финальном поединке украинка без особых проблем справилась с представительницей Беларуси Александрой Саснович, для которой сам выход в финал стал огромным достижением.

Брисбен. Финал
Элина Свитолина (Украина) – Александра Саснович (Беларусь) – 6:2, 6:1

Со старта первого сета Свитолина завладела преимуществом на корте. Украинка повела со счетом 3:0 и должна была брать четвертый гейм, но Саснович каким-то чудом смогла отыграться с 0:40 и заработала первое очко. На своей следующей подаче украинка едва не повторила ошибку 4 гейма, но вовремя сумела собраться. Далее ситуация на корте не поменялась и Свитолина заработала 2 сетбола в 8 гейме. Со второй попытки украинка взяла первую партию.
Во втором сете украинка не расслабилась и снова заработала на старте преимущество в 3 очка. В четвертом гейме Свитолина вновь вела на подаче сопернице со счетом 40:0, но на этот раз представительница Беларуси ошиблась сама. Первое очко во второй партии Саснович в напряженной борьбе заработала только в 6 гейме. Но на этом все и закончилось: Элина выиграла свою подачу под ноль и заслуженно победила на турнире.
Стоит отметить, что Свитолина выиграла 10-й турнир под эгидой WTA. С новой недели украинка поднимется на 4 место в мировом рейтинге и подойдет к Открытому чемпионату Австралии в статусе одной из фавориток.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, bora7
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 17:43 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
18:00 - "Слепая". Визит с потустороннего мира.
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...