Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Всем любителям тенниса!

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #481 Добавлено: 19 января 2018 21:29
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Костюк: "Получила часовой урок от Свитолиной бесплатно"


15-летняя украинская теннисистка Марта Костюк прокомментировала свое поражение от Элины Свитолиной в третьем раунде Открытого чемпионата Австралии.

"У меня были шансы, но потому, что я думала, что Элина – невероятная, она как богиня, я ничего не смогла сделать в матче против нее. Сколько вы заплатите за часовой урок Свитолиной? Я получила его бесплатно. Я знаю, что могу играть лучше.
Когда играешь против топ-игроков впервые, ты не веришь, что можешь их обыграть. Это был первый раз, когда я играла с одной из лучших теннисисток мира", – призналась Костюк.

А Свитолина считает, что ее 15-летняя соотечественница запомнит этот момент на всю жизнь.

"Марта Костюк добилась здесь потрясающего результата. Победа в одном матче квалификации была бы уже хорошим результатом, два – отличным, три-невероятным, и после этого еще обыграть двух очень хороших теннисисток в основной сетке!
Я думаю, что Марта запомнит этот момент на всю свою жизнь. Понимаете, именно поэтому сегодняшний матч был очень особенным. Конечно, в какой-то мере была довольно необычная ситуация – играть с Костюк в третьем круге. Но в то же время это был очень особенный момент для нас обеих",- добавила Элина.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #482 Добавлено: 20 января 2018 13:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Australian Open-2018. Киченок выходит в 1/8 финала парного разряда

Катерина Бондаренко зачехляет ракетку
Дуэт Киченок / Родионова сыграет в 1/8 финала соревнований после двухчасового противостояния с чешско-хорватским тандемом. В решающей партии Надежда и Анастасия смогли отыграться со счета 1-3 и выполнили брейк, когда соперницы подавали на победу.

Далее украино-австралийская пара встретится с десятыми сеяными Ириной-Камелией Бегу и Моникой Никулеску из Румынии. Нашей теннисистке ранее ни разу не удавалось пройти дальше второго раунда в парной сетке мэйджоров. Отметим, что Надежда Киченок и Анастасия Родионова сыграют друг против друга в первом раунде турнира в миксте.

Зачехляет ракетку Катерина Бондаренко, которая вместе с сербкой Александрой Крунич, проиграла свой парный матч дуэту Виктория Голубич (Швейцария) / Нина Стоянович (Сербия), 6-7(0), 2-6. Вчера Бондаренко потерпела поражение в одиночном разряде.

Второй круг
Надежда Киченок (Украина) / Анастасия Родионова (Австралия) - Кристина Плишкова (Чехия) / Донна Векич (Хорватия) 1:6, 6:3, 7:6(2)

Кербер разгромила Шарапову в третьем круге Australian Open


Немецкая теннисистка отдала россиянке всего четыре гейма
48-я ракетка мира, российская теннисистка Мария Шарапова, в третьем круге Открытого первенства Австралии не смогла взять верх над немкой Анжелик Кербер, занимающей 16-е место мирового рейтинга, - 1/6, 3/6.

За 1 час 4 минуты матча Мария сделала один эйс и один брейк, дважды ошибившись при подаче. Тогда как Анжелик один раз подала навылет и реализовала пять брейков, допустив две двойные ошибки. Счёт личных встреч оппоненток стал равным - 4:4.

За выход в четвертьфинал «мэйджора» Кербер поборется или с полькой Агнешкой Радваньской, или с представительницей Тайваня Се Су-Вей.

AO-2018. Дема и Костюк сыграют в парном разряде юниорского турнира


Украинские теннисистки среди лидеров посева в парной сетке соревнований
Виктория Дема и Марта Костюк получили в парном турнире четвёртый номер посева и в первом круге встретятся с французско-японским дуэтом Людмила Беншейх/Мана Кавамура.

Отметим, что украинки являются победительницами чемпионата Европы среди игроков до 18 лет в парном разряде, который они выиграли в августе прошлого года.

Также напомним, Дема выступит и в одиночном турнире юниорского Australian Open. Матч против кореянки Пак Со Хён пройдёт завтра.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #483 Добавлено: 21 января 2018 16:23
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Свитолина впервые в карьере вышла в 1/4 финала Australian Open


Элина Свитолина стала первой украинкой, которая сыграет в 1/4 на австралийском Шлеме.

Чуть меньше часа потребовалось Свитолиной, чтобы одержать победу над 130-й ракеткой мира. Аллертова, которая в Мельбурне стартовала в квалификации, сумела выполнить обратный брейк на старте встречи, но в итоге взяла лишь еще два гейма до конца поединка. Элина записала в свой актив три брейка в первой партии и три - во второй.

Ранее нашей теннисистке удавалось дойти до четвертьфинальной стадии соревнований серии Grand Slam только на Ролан Гаррос (2015, 2017). Кроме Свитолиной в четвертом раунде Australian Open сыграла лишь Алёна Бондаренко в 2010 году.

В 1/4 финала украинка встретится с бельгийкой Элис Мертенс (WTA 37), которая как и Свитолина, уже успела выиграть титул в этом сезоне. Мертенс стала чемпионкой в Хобарте и в одночном, и в парном разрядах, а Свитолина на первой неделе нового года взяла титул в Брисбене. Таким образом, беспроигрышная серия каждой из теннисисток в одиночном разряде уже насчитывает 9 матчей.

Ранее Элина и Элис встречались на корте только раз: в финале грунтового турнира в Стамбуле в прошлом году (6-2, 6-4 в пользу украинки).

Победительница этого поединка в полуфинале сыграет с сильнейшей в матче Каролин Возняцки (Дания) и Карлы Суарес Наварро (Испания).

4-й раунд

Дениса Аллертова (Чехия) – Элина Свитолина (Украина, 4) – 3:6, 0:6

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #484 Добавлено: 21 января 2018 16:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Australian Open. Григор Димитров дожал Кирьоса

Болгарин выиграл три тай-брейка
Третья ракетка мира, болгарин Григор Димитров, в четырёх сетах обыграл австралийца Ника Киргиоса, занимающего 17-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 7/6(3), 7/6(4), 4/6, 7/6(4) в четвёртом круге Открытого первенства Австралии.

Матч продолжался 3 часа 26 минут. За это время 26-летний Димитров сделал 16 эйсов, семь раз ошибся при подаче и реализовал два брейк-пойнта, а 22-летний Киргиос 36 раз подал навылет, допустил семь двойных ошибок и сделал три брейка. Ранее счёт в личных встречах был 2:1 в пользу болгарина.

В четвертьфинале Australian Open Димитров скрестит ракетки с британцем Кайлом Эдмундом.

Australian Open. Надаль вышел на Чилича в 1/4 финала

Шварцман поборолся, но уступил первой ракетке мира
Первая ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль, в четырёх партиях взял верх над аргентинцем Диего Шварцманом, занимающим 26-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/3, 6/7(4), 6/3, 6/3 и вышел в четвертьфинал Australian Open.

Теннисисты провели на корте 3 часа 51 минуту. За это время 31-летний Надаль сделал семь эйсов, четыре раза ошибся при подаче и реализовал семь брейк-пойнтов, а 25-летний Шварцман 12 раз подал навылет, допустил три двойные ошибки и сделал три брейка. Ранее счёт в личных встречах был 3:0 в пользу испанца.

В четвертьфинале Открытого первенства Австралии Надалю предстоит поединок с хорватом Марином Чиличем.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #485 Добавлено: 22 января 2018 19:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Austrailian Open-2018. Джокович уступил корейцу Чон Хену

Сербский теннисист прекратил борьбу на австралийском мейджоре
Серб Новак Джокович уступил корейцу Чон Хену в 1/8 финала Australian Open. Встреча завершилась в трех сетах со счетом 6:7 (4:7), 5:7, 6:7 (3:7). Теннисисты провели на корте 3 часа 24 минуты.

Джокович в этом матче выполнил 2 эйса, совершил 9 двойных ошибок и реализовал 5 из 19 брейк-пойнтов. На счету его соперника 1 эйс, 2 двойные ошибки и 6 брейков реализованных брейк-поинтов.

В четвертьфинале Хен сыграет с американцем Теннисом Сандгреном, который в 1/8 финала одолел австрийца Доминика Тима.

Нужно отметить, что 21-летний Хен впервые в карьере пробился в 1/4 финала турнира «Большого шлема», как и 26-летний Сандгрен.

Austrailian Open-2018

Чон Хен (Корея) – Джокович (Сербия, 14) – 7:6 (7:4), 7:5, 7:6 (7:3)


Леся ЦУРЕНКО: «Эротическая фотосессия? Почему бы и нет»


Вторая ракетка Украины рассказала, кто по ее мнению самый сексуальный теннисист
Украинская теннисистка Леся Цуренко заявила, что не против сняться в эротической фотосессии.

«Самый сексуальный теннисист? Марат Сафин. Он уже не играет, но он однозначно номер один. Эротическая фотосессия со мной? Почему бы и нет. Но и родителей, конечно, тоже шокировать не хотелось бы.

Парни со мной не часто знакомились, я не знаю... Это не у меня надо спрашивать. Будем надеяться, что это из-за скромности, а не у меня что-то на лбу написано. Тренер обходится мне в 100 000 долларов в год. Я немного меньше, потому что себе зарплату не плачу», – сказала Цуренко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #486 Добавлено: 23 января 2018 17:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Australian Open. Свитолина в двух сетах проиграла Мертенс

Первая ракетка Украины завершила выступления в Мельбурне
Украинская теннисистка Элина Свитолина не смогла выйти в полуфинал Открытого чемпионата Австралии. В матче 1/4 финала украинка в двух сетах проиграла бельгийке Элиз Мертенс.

Australian Open. Четвертьфинал
Элина Свитолина (Украина) – Элиз Мертенс (Бельгия) – 4:6, 0:6.

В полуфинале Мертенс сыграет против победительницы матча Суарес-Наварро – Возняцки.

Марта Костюк сыграет за сборную Украины против Австралии


Капитан сборной Украины Михаил Филима назвал предварительный состав команды на ближайший матч
Чуть больше двух недель осталось до матча первого раунда во Второй Мировой группе между Украиной и Австралией, который пройдёт 11-12 февраля в столице Зелёного континента на травяном покрытии.

В эфире программы «Время спорта» капитан сборной Украины Михаил Филима рассказал, что уже есть предварительный состав нашей команды на встречу с австралийками.

«В принципе, я уже могу приоткрыть занавес и сказать, кто будет в команде. Изначально скажу, что жребий для нас был очень неудачным тем, что мы играем именно в Австралии. Очень много наших игроков до сих пор продвигаются в рейтинге, пытаются набрать очки, повысить уровень игры.

Для них участие конкретно в эти сроки в Австралии не входит в их календарь. Много турниров проводится в Европе, кто-то играет в Америке, а лететь Австралию - это очень долгий перелёт, кардинальная смена покрытия... Все эти факторы складывались против, поэтому Элина Свитолина, Леся Цуренко и Катерина Бондаренко, к сожалению, не будут играть в феврале.

Мы планируем, что у нас в команде будут Людмила и Надежда Киченок, Марта Костюк и молодая теннисистка Дарья Лопатецкая. Могут быть ещё изменения, но я надеюсь, что этим составом мы будем играть против Австралии», — отметил Филима.

Официальная заявка сборной Украины еще не была опубликована.

Надаль снялся с Australian Open во время четвертьфинала с Чиличем


Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль снялся с Открытого чемпионата Австралии по теннису по ходу четвертьфинального матча с хорватом Марином Чиличем.
Надаль из-за травмы отказался от продолжения борьбы в 5-м сете, где Чилич (6-й номер посева) выиграл два гейма. Соперники провели на корте 3 часа 47 минут. Надаль был сильнее в первом (6:3) и третьем (7:6 (7:5)) сетах, Чилич выиграл второй (6:3) и четвертый (6:2).
Испанец в середине четвертого сета был вынужден взять медицинский тайм-аут, ему был проведен массаж правой ноги.
Надаль, несмотря на снятие с турнира, не потеряет первую строчку в мировом рейтинге по итогам Australian Open.
Чилич в полуфинале встретится с британцем Кайлом Эдмундом.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #487 Добавлено: 24 января 2018 15:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Свитолина вернется на третью строчку рейтинга WTA

Украинская теннисистка повторит свой личный рекорд в мировой классификации
23-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина вернется на третью строчку в рейтинге WTA на следующей неделе. Спортсменка повторит свой личный рекорд в мировой классификации.

Поражение чешки Каролины Плишковой в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии гарантировало украинской теннисистке третье место в обновленном рейтинге WTA.

Плишкова уступила в борьбе за выход в полуфинал действующей первой ракетке Симоне Халеп. Единственной конкуренткой румынки за место лидера в мировой классификации по итогам Australian Open теперь осталась датчанка Каролин Возняцки, вторая ракетка мира.

Элина Свитолинa впервые сумела подняться на третью строчку в рейтинге в сентябре по результатам US Open-2017 и продержалась на этом месте четыре недели. Третья позиция в рейтинге — это абсолютный рекорд для украинского тенниса как среди женщин, так и среди мужчин. Этот сезон 23-летняя украинка открывала в статусе шестой ракетки мира. В Мельбурне Свитолина завершила выступление после четвертьфинала.

Возняцки вышла в полуфинал Australian Open


Датская теннисистка в трех сетах обыграла испанку Карлу Суарес-Наварро
Датчанка Каролин Возняцки вышла в полуфинал престижного теннисного турнира Australian Open, обыграв испанку Карлу Суарес Наварро.

Для победы Возняцки понадобились три сета: 6:0, 6:7 (3:7), 6:2.

В следующем круге Возняцки сыграет с Элис Мертенс из Бельгии, которая в 1/4 финала обыграла украинку Элину Свитолину.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #488 Добавлено: 25 января 2018 18:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Марин Чилич стал первым финалистом Australian Open

Хорват в трех сетах обыграл Кайла Эдмунда из Великобритании
Хорват Марин Чилич стал первым финалистом мужского турнира Australian Open.

В полуфинале турнира шестая ракетка соревнований обыграл молодого британца Кайла Эдмунда. Поединок продолжался 2 часа 18 минут и был завершен в трех сетах: 6:2, 7:6(4), 6:2.

Чилич стал первым представителем Хорватии в финале Australian Open.

Соперником хорватского теннисиста станет победитель матча Хен Чон – Роджер Федерер. Этот матч состоится 26 января, а финал пройдет 28 января.

Каролин Возняцки стала первой финалисткой Australian Open


В полуфинале датская теннисистка в двух сетах обыграла бельгийку Элис Мертенс
27-летняя датская теннисистка Каролин Возняцки вышла в финал престижного турнира Australian Open, обыграв 22-летнюю бельгийку Элис Мертенс.

Для победы Возняцки потребовались два сета: 6:3, 7:6 (7:2). Поединок продолжалась 1 час 40 минут. Возняцки впервые в карьере пробилась в финал Australian Open.

В финале Возняцки встретится с победительницей противостояния между румынкой Симоной Халеп и немкой Анжелик Кербер.

Призовой фонд Australian Open составляет $43,7 миллиона.

Australian Open. Симона Халеп вышла в финал


В финале Халеп и Возняцки разыграют звание первой ракетки мира
Первая ракетка мира, румынка Симона Халеп, в трёх сетах одолела немку Анжелик Кербер, занимающую 16-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6:3, 4:6, 9:7 в полуфинале Открытого первенства Австралии.

Матч продолжался 2 часа 20 минут. За это время 26-летняя Халеп выполнила шесть эйсов, трижды ошиблась при подаче и реализовала девять брейк-пойнтов, а 30-летняя Кербер ни разу не подала навылет, не допустила ни одной двойной ошибки и сделала семь брейков. Ранее счёт в личных встречах был 4:4.

За главный трофей Australian Open Халеп поборется с датчанкой Каролин Возняцки.

Финал состоится 27 января в 10:30 по киевскому времени.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #489 Добавлено: 26 января 2018 16:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Australian Open. Федерер стал вторым финалистом

Швейцарский теннисист обыграл 21-летнего корейца Хена Чона
Швейцарский теннисист Роджер Федерер стал вторым финалистом Australian Open в одиночном разряде.

В полуфинальном поединке 36-летний Федерер доминировал против Хена Чона на протяжении первых двух сетов. При счете 2:5 во второй партии 21-летний Чон снялся из-за травмы.

Australian Open. Полуфинал
Роджер Федерер (Швейцария) – Хен Чон (Южная Корея) – 6:1, 5:2 (отказ)


В финале Федерер встретится с хорватом Марином Чиличем, который обыграл британца Кайла Эдмунда.

Напомним, швейцарец является действующим чемпионом Открытого чемпионата Австралии по теннису. Победа над Чиличем может принести Федереру 20-й титул на турнирах Большого Шлема.

AO-2018. Младенович и Бабош стали победительницами в парном разряде


Французско-венгерская пара в двух сетах переиграла российский дуэт Макарова / Веснина
Кристина Младенович и Тимея Бабош стали победительницами Australian Open в женском парном разряде. В финале соревнований французско-венгерская пара в двух сетах обыграла российский дуэт Екатерина Макарова / Елена Веснина.

Australian Open. Финал парного разряда
Кристина Младенович (Франция) / Тимея Бабош (Венгрия) – Екатерина Макарова (Россия) / Елена Веснина (Россия) – 6:4, 6:3.

Отметим, что российская пара считалась фаворитом у букмекеров, Макарова и Веснина имели возможность завоевать карьерный Большой Шлем.

В свою очередь для Бабош эта победа стала первой на «мейджорах», Младенович выигрывала Ролан Гаррос в 2016 с Каролин Гарсией. Вместе Бабош и Младенович в паре уступили в финале Уимблдона (2014 год, против сестер Уильямс).

Венгерка также имеет еще одно участие в финальном матче британского турнира в 2016 году (в паре со Шведовой уступили итальянскому дуэту Эррани / Винчи), а француженка с той ж Гарсией уступила в финале US Open в 2016 году Шафарджовой и Маттек-Сандс.

ХАЛЕП: «Победа на AO значит для меня больше, чем 1-й номер рейтинга»


Румынская теннисистка – о предстоящем финале против Каролин Возняцки
Первая ракетка мира Симона Халеп поделилась ожиданиями от финального поединка на Australian Open против Каролин Возняцки.

«В начале турнира я не верила, что зайду так далеко, потому что ситуация была действительно плохой. Примерно как на Ролан Гаррос. Сейчас я в финале, так что посмотрим, что будет. После того матча в первом круге я получила уверенность в том, что могу продолжать играть и выигрывать. Именно поэтому я поверила, что с голеностопом всё будет в порядке на протяжении всех матчей. Я не хочу о нём больше думать. В субботу я хочу просто отдать всё, что у меня есть, а уже потом у меня будет хороший отдых.

Во встрече с Возняцки я ничего не хочу менять. Это будет обычный матч, похож на сегодняшний. Я к нему готова. Безусловно, это большой вызов для меня, наверное, самый большой, потому что это первый «Шлем» в сезоне и первый мой финал здесь. Я играла против неё много раз, она серьёзная соперница. Я выиграла несколько матчей у неё, но это будет совершенно другой и новый матч. Эмоциональный матч, на нас обеих будет давление. Посмотрим, что случится в субботу.

Что для меня означает стать чемпионкой турнира Большого Шлема? Больше, чем первый номер рейтинга, если честно (улыбается). Это моя мечта, но всегда сложно её осуществить, когда вы к ней близко. У меня было уже две возможности, последняя - самая близкая. Может, в субботу у меня и получится, никто ведь не знает. Если я снова вышла в финал, значит, у меня вновь есть шанс выиграть, а если это не произойдёт, я не сдамся и буду настраиваться на следующую такую возможность», – сказала Халеп.

Добавим, что финал женского одиночного разряда состоится в субботу, 27 января. Любопытно, что Возняцки и Халеп ни разу в карьере не побеждали на турнирах серии Grand Slam (по 2 проигранных финала).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #490 Добавлено: 27 января 2018 13:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Australian Open. Возняцки переиграла Халеп в финале

Это первая победа 27-летней датчанки на Открытом чемпионате Австралии
Датчанка Каролина Возняцки (2) в финале Australian Open в трех сетах переиграла румынку Симону Халеп. Продолжительность поединка составила 2 часа 49 минут.

Australian Open. Финал
Симона Халеп (Румыния) – Каролина Возняцки (Дания) – 7:6 (7:2), 3:6, 6:4


Возняцки займет первое место в обновленном рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Это первая победа 27-летней датчанки на Открытом чемпионате Австралии. Халеп впервые в карьере вышла в финал турнира, в 2014 и 2015 годах она играла в четвертьфинале.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 01:53 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:25 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...