Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Всем любителям тенниса!

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #671 Добавлено: 29 мая 2018 16:19
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Кузнецова проиграла Мугурусе в первом круге Открытого чемпионата Франции

Российская теннисистка Светлана Кузнецова не смогла пробиться во второй круг Открытого чемпионата Франции, в двух партиях проиграв испанке Гарбинье Мугурусе (3) со счётом 6:7 (0:7), 2:6.

Продолжительность поединка составила 2 часа 5 минут. Светлана 5 раз подала навылет, активно выиграла 24 очка и совершила 33 невынужденные ошибки. На счету её соперницы 2 эйса, 27 виннера и 31 ошибка.

За выход в третий круг соревнований Мугуруса поспорит с представительницей Франции Фионой Ферро (WC).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #672 Добавлено: 29 мая 2018 18:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шарапова вышла на обидчицу Бондаренко

Россиянка в трех сетах сумела обыграть квалифайера
Россиянка Мария Шарапова пробилась во второй раунд «Ролан Гаррос» — 2018, победив голландку Рихел Хогенкамп (Q) в трех партиях — 6:1, 4:6, 6:3.

Теннисистки провели на корте 1 час 57 минут.

Следующей соперницей Марии будет хорватка Донна Векич, обыгравшая в перовм круге украинку Катерину Бондаренко.

Надаль победил Болелли, отыграв 4 сетбола


Испанцу пришлось помучиться на старте Ролан Гаррос
Испанский теннисист Рафаэль Надальвышел во второй круг Открытого чемпионата Франции, в трех партиях обыграв представителя Италии Симоне Болелли со счетом 6:4, 6:3, 7:6 (11:9).

В третьем сете итальянец имел 4 сетбола, но не сумел воспользоваться ни одним.

Продолжительность противостояния составила 2 часа 57 минут. Первая ракетка мира активно выиграл 30 очков и совершил 25 невынужденных ошибок. На счету его соперника 44 виннера и 58 неточностей. На тай-брейке Рафаэль отыграл 4 сетбола.

За выход в третий круг Надаль поспорит с аргентинцем Гидо Пельей.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #673 Добавлено: 29 мая 2018 21:09
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Серена Уильямс вернулась в теннис победой на Ролан Гаррос

Бывшая первая ракетка мира уверенно вышла во второй раунд Ролан Гаррос.

Серена Уильямс переиграла чешку Кристину Плишкову в двух сетах, отметив победой возвращение на корты турниров Большого Шлема после 496-дневного перерыва. Эта пауза была самой длинной в ее карьере. Также это ее первый матч с 21 марта.

Несмотря на то, что Уильямс не проиграла ни одного сета, победа далась ей очень непросто. В первой партии дело дошло до тай-брейка, где американка оказалась сильнее со счетом 7-4, а во втором сете Серена выиграла со счетом 6:4.

Во втором круге Уильямс сыграет с австралийкой Эшли Барти, которая также в двух сетах разобралась с россиянкой Натальей Вихлянцевой.

Серена Уильямс (США) — Кристина Плишкова (Чехия) 2:0 (7:6 (7-4), 6:4)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #674 Добавлено: 30 мая 2018 08:00
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Стаховский вышел во второй круг Ролан Гаррос

Украинский теннисист Сергей Стаховский пробился во второй круг Френч Оупэн.
Стаховский в трех сетах разобрался с Фелисиано Лопесом и пробился в следующий раунд.
Это первая победа украинца на турнирах Большого Шлема с прошлогоднего Уимблдона, а также повторение результата прошлогоднего Френч Оупэн. За 3 сета Стаховский отдал сопернику всего 8 геймов.
Во втором раунде Сергей Стаховский сыграет против немца Михаила Зверева, который в трех сетах переиграл Флориана Майера.

Сергей Стаховский (Украина) — Фелисиано Лопес (Испания, 28) 3:0 (6:2, 6:4, 6:2)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #675 Добавлено: 30 мая 2018 14:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ролан Гаррос. Свитолина вышла в третий круг

Первая ракетка Украины в двух сетах обыграла словачку Викторию Кужмову
Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции. В матче второго раунда украинка в двух сетах обыграла Викторию Кужмову из Словакии (№87 WTA).

Ролан Гаррос. Второй круг
Элина Свитолина (Украина) – Виктория Кужмова (Словакия) – 6:3, 6:4


Первый гейм стартового сета затянулся на 7 минут. Свитолина, которая больше любит начинать с приема, на этот раз подавала. Кужмова дважды могла делать брейк, но украинка все же отстояла подачу, реализовав четвертый геймбол. До конца первой партии видимых проблем у Свитолиной на своей подаче не просматривалось, а вот словачка если не попадала первой, нарывалась на огромные неприятности. Было очевидно, что Элина рано или поздно реализует один из своих брейкпоинтов, что и случилось в восьмом гейме. На сет украинка подала очень уверенно.
Во второй партии Свитолина немного расслабилась и даже позволила Кужмовой на небольшой промежуток времени вернуться в игру после 1:3. Но очевыдных козырей для победы над украинкой у словачки не просматривалось. Да, она неплохо играла с первой подачи, особенно в первом сете, но ничтожные 43% не позволяли выигрывать за счет этого много очков. На приеме гораздо лучше выглядела Элина. Даже 29 виннерсов не смогли перекрыть 41 невынужденную ошибку Виктории. В некоторых моментах украинка просто затягивала розыгрышы, дожидаясь ошибки словачки. При счете 4:4 Свитолина реализовала очередной брейкпоинт и без особых проблем подала уже на матч.
Добавим, что это 15-я победа украинки в основе Ролан Гаррос и 7-я подряд в Туре. Для 20-летней Кужмовой данный поединок стал первым во вторых раундах турниров серии Grand Slam.

В следующем круге Свитолину ожидает 31-я сеяная Михаэла Бузарнеску. Опытная румынка куда лучше Кужмовой отыгрывает на грунтовых покрытиях, поэтому нужно будет постараться.

Ролан Гаррос. Халеп не без проблем преодолела первый круг


Первая ракетка мира провалилась в стартовой партии, но вовремя собралась и разгромила соперницу
Первая ракетка мира Симона Халеп вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции. В поединке первого раунда румынка в трех сетах переиграла Элисон Риск из США.

Ролан Гаррос. Первый круг
Симона Халеп (Румыния) – Элисон Риск (США) – 2:6, 6:1, 6:1


Теннисистки провели на корте 1 час 37 минут. Халеп записала в свой актив 20 виннерсов и реализовала 7 брейкпойнтов из 11, допустив 28 невынужденных ошибок. На счету Риск 1 эйс, 3 двойных ошибки и 4 реализованных брейкпойнта из 7.

Во втором круге Симона Халеп сыграет с еще одной американкой Тейлор Таунсенд.

Українського тенісиста довічно дискваліфікували за договірні матчі


Український тенісист Дмитро Баданов отримав довічну дискваліфікацію за договірні матчі
Про це повідомляє антикорупційна служба Tennis Integrity Unit.

Баданов отримав довічну дискваліфікацію та оштрафований на $100 тис. У рішенні TIU зазначено, що 30-річний гравець свідомо впливав на результати матчів на турнірах серії Futures у Тунісі та Єгипті у 2015 та 2016 роках.

Востаннє Баданов виходив на корт минулого року на міжнародному турнірі у Кременчуці. Найкращим результатом українця є 463-тє місце у світовому рейтингу.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #676 Добавлено: 31 мая 2018 15:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ролан Гаррос. Надежда Киченок пробилась во второй круг парного разряда

Украинка в паре с Родионовой уступала в сете, но сумела отыграться и пройти дальше
Надежда Киченок и Анастасия Родионова вышли во второй круг парного разряда Открытого чемпионата Франции.

В первом матче турнира пара обыграла дуэт Менди Минелла/Анастасия Севастова - 3:6, 6:3, 7:5.

Встреча длилась 2 часа. Украинско-австралийский дуэт подал 1 эйс, совершил 8 двойных ошибок, реализовал 4 брейк-поинта. В активе соперниц 2 эйса, 1 двойная ошибка и 4 брэйка.

Ролан Гаррос (парный разряд), первый круг

Надежда Киченок/Анастасия Родионова(Украина/Австралия) - Менди Минелла/Анастасия Севастова (Люксембург/Латвия) 3:6, 6:3, 7:5.


Во втором круге Киченок и Родионова встретятся с обидчицами Ольги Савчук - парой Александра Саснович (Беларусь) и Дуань Инъин (Китай).

Ролан Гаррос. Бондаренко и Крунич на тай-брейке вырывают победу


Украинка выбивает 15-их сеяных турнира
Катерина Бондаренко в паре с сербской Александрой Крунич одержала тяжелейшую победу в первом круге парного разряда Ролан Гаррос-2018.

Бондаренко и Крунич в трех сетах обыграли пару Абигейл Спирс/Алисия Росольска - 7-5, 4-6, 7-6(2). Причем в решающей партии украинско-сербская пара вырвала матч на тай-брейке.

Ролан Гаррос (парный разряд), первый круг
Катерина Бондаренко/Александра Крунич (Украина/Сербия) - Абигейл Спирс/Алисия Росольска (США/ Польша, 15) - 7-5, 4-6, 7-6(2).


Во втором круге Бондаренко и Крунич сыграют с победительницами матча Макарова/Калинская - Брэди/Кинг.
Ранее украинка Ольга Савчук уступила в первом круге парного разряда.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #677 Добавлено: 31 мая 2018 21:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ролан Гаррос. Цуренко обыграла 15-ю ракетку мира и вышла в третий круг

Украинка снова проиграла первую партию, но смогла вырвать победу в матче
Украинкая теннисистка Леся Цуренко ушпешно преодолела стадию второго круга на Открытом чемпионате Франции. В поединке за выход в третий раунд украинка переиграла 15-й номер посева американку Коко Вандевей.

Ролан Гаррос. Второй круг
Леся Цуренко (Украина) – Коко Вандевей (США) – 3:6, 6:4, 6:0


Обе теннисистки начали первый сет не лучшим образом. Цуренко отдала свою первую подачу, а брейкпоинты в первом и третьем гейме не реализовала. Вандевей завладела инициативой и больше старалась не давать украинке шансов на приеме, играя при этом, как показалось, даже не в полную силу. Скорость первой подачи американки доходила до 190 км/ч и только невысокий процент точности позволял Лесе создавать хоть какую-то конкуренцию во время геймов соперницы. К сожалению, несколько двойных, в том числе и во время брейкпоинта также сказались на результате. 26-летней американке хватило класса завершить партию в свою пользу.

Во втором сете Цуренко мобилизировала силы и наконец-то сделал брейк, поведя в счете 3:0. Вандевей быстро смекнула, что затягивать поединок не стоит и отыгралась. После часа игры теннисистки немного устали и стали все чаще ошибаться. Это было на руку Цуренко, которая сегодня продемонстрировала необыкновенную для себя стойкость в психологическом плане. А вот у Вандевей несколько раз доходило до истерики. Ключевым в матче стал 10-й гейм второго сета, во время которого Цуренко заработала двойной сетбол, который был успешно реализован.

В третьей партии Леся играла в свое удовольствие и от соперницы, которая сыпала невынужденными, как из рога изобилия. На свои подачах у украинки проблем не было, на приеме, как ни странно, тоже. В результатие «баранка» для американки, которая уже второй раз подряд в матче с украинкой остается у разбитого корыта.

Отметим, что Цуренко защитила прошлогодние очки на Ролан Гаррос, повторив лучшее достижение в Париже. Далее можно играть только в плюс.

В третьем круге Цуренко встретится с 19-й сеяной Магдаленой Рыбариковой из Словакии.

Напомним, в первом круге Леся также в трех партиях одолела Штефани Фегеле из Швейцарии.

Ролан Гаррос. Халеп, Плишкова и Мугуруса продолжают борьбу за титул


В женском одиночном разряде Открытого чемпионата Франции обошлось без сенсаций
После вылета Елены Остапенко в женском одиночном разряде Открытого чемпионата Франции пока без громких сенсаций. Теннисиситки, посеяные под высокими номерами, сегодня одержали победы в матчах с менее именитыми соперницами.

Ролан Гаррос. Второй круг
Гарбинье Мугуруса (Испания) – Фиона Ферро (Франция) – 6:4, 6:3
Каролина Плишкова (Чехия) – Люси Шафаржова (Чехия) – 3:6, 6:4, 6:1
Симона Халеп (Румыния) – Тэйлор Таунсенд (США) – 6:3, 6:1


В третьем круге Ролан Гаррос Мугуруса сыграет против австралийки Саманты Стосур, Плишкова сразится с Марией Шараповой из Росии, а Халеп ждет Андреа Петкович из Германии.

Ролан Гаррос. Стаховский не смог одолеть Мишу Зверева


Украинский теннисист имел неплохие шансы на победу, но отдал игру в третьей партии
Украинский теннисист Сергей Стаховский не смог выйти в третий круг Открытого чемпионата Франции. В поединке второго раунда украинец уступил представителю Германии Мише Звереву.

Ролан Гаррос. Второй круг
Сергей Стаховский (Украина) – Миша Зверев (Германия) – 3:6, 7:6 (0), 6:7(2), 1:6


Со старта поединка Стаховский выглядел немного зажато, что вылилось в несколько необязательных и никому не нужных ошибок. Были и его знаменитые неподготовленые выходы к сетке, как же без них. Хотя стоит отметить, что на своей подаче он играл довольно уверенно, но в третьем гейме сошлись сразу несколько факторов, которые и позволили сделать Звереву первый брейк в партии. Второй последовал уже при счете 5:3 в его пользу и, по сути, лишь ускорил неизбежное, ведь шансов у Стаховского на приеме не просматривалось.

Во второй партии игра шла до ошибки. Сначала Зверев отыграл брейкпоинт в третьем гейме, после чего теннисисты поочередно защищали свои подачи, а вот в 10-м гейме пришлось попотеть уже Стаховскому, который отыграл тройной сетбол. Видимо это немного надломило немца, который под ноль проиграл тай-брейк.

Более того, на третью партию он вышел полностью в разобранном состоянии, Стаховский сразу же этим воспользовался и впервые за матч реализовал брейкпоинт. При счете 5:3 оставалось только грамотно подать на партию и повести в счете, но не сложилось. Сергей отыграл два брейкпоинта, не реализовал сетбол и все-же отдал очко сопернику. Партия затянулась на тай-брейк, где Зверев повел 6:0 и не отпустил.

О четвертом сете лучше не вспоминать. Совершенно непродуманные действия Стаховского привели к быстрому поражению. Очень обидное поражение в матче, который можно и нужно было выигрывать.
Счет в очных противостояниях стал 4:1 в пользу Зверева.

Напомним, лучшим достижением Стаховского на Ролан Гаррос является выход в третий раунд (2011 год). Последний раз Сергей выходил в 1/16 на турнирах Большого шлема в 2015 году на US Open.

В следующем раунде Зверев встретится с победителем матча Кевин Андерсон – Пабло Куэвас.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #678 Добавлено: 1 июня 2018 16:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ролан Гаррос. Свитолина в драматичном матче проиграла Бузарнеску

Первая ракетка Украины уступила в двух сетах, совершив слишком много ошибок
Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина завершила борьбу на Открытом чемпионате Франции. В матче третьего раунда украинка в двух сетах уступила Михаэле Бузарнеску из Румынии (№33 WTA).

Ролан Гаррос. Третий круг
Элина Свитолина (Украина) – Михаэла Бузарнеску (Румыния) – 3:6, 5:7

Ролан Гаррос. Надежда Киченок прекратила борьбу в парном разряде


Украинка в паре с Анастасией Родионовой уступила во втором круге
Украинка Надежда Киченок и представительница Австралии Анастасия Родионова проиграли поединок второго раунда парного разряда Ролан Гаррос китайско-белорусскому дуэту Йин-Йин Дуань/Александра Саснович.

Ролан Гаррос. Второй круг парного разряда
Надежда Киченок (Украина) / Анастасия Родионова (Австралия) – Йин-Йин Дуань (Китай) / Александра Саснович (Беларусь)

Отметим, что из украинок в парном разряде продолжает борьбу только Катерина Бондаренко. Второго июня она в паре с Александрой Крунич проведет поединок второго круга.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #679 Добавлено: 2 июня 2018 14:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ролан Гаррос. Цуренко впервые в карьере вышла в четвертый круг

Вторая ракетка Украины в двух сетах разобралась с Магдаленой Рыбариковой из Словакии
Украинская теннисистка Леся Цуренко (№39 WTA) успешно преодолела третий круг Открытого чемпионата Франции. В поединке против словачки Магдалены Рыбариковой (№18 WTA) украинка отдала всего шесть геймов.

Ролан Гаррос. Третий круг
Леся Цуренко (Украина) – Магдалена Рыбарикова (Словакия) – 6:2, 6:4


Начался матч в лучших традициях мужского тенниса. Первые три гейма принимающая сторона не смогла выиграть ни одного розыгрыша. Смена декораций случилась на второй подаче Рыбариковой: Леся отлично поборолась, заработала брейкпоинт, не реализовала его, но после этого словачка совершила две двойные ошибки подряд. Такой вот приятный подарок в начале матча. До конца первого сета украинка практически не испытала проблем на своей подаче, кроме одного гейма, который начался с 0:30. Остальные были выиграны вчистую. Еще раз Цуренко удалось зацепиться за подачу Рыбариковой в восьмом гейме, который и принес шестое очко в копилку нашей второй ракетки.

Нужно отметить, что Рыбаркова довольно посредственно провела первый сет, но в этом огромная заслуга Цуренко, которая выиграла 20 розыгрышей подряд (здесь еще и кусочек второй партии), после того, как у нее проходила первая подача.

Во втором сете ситуация на корте немного поменялась, хотя и было заметно, что украинка сегодня играет на порядок лучше. Она первой сделала брейк, но соперница тут же его вернула. При счете 4:3 Цуренко снова реализовывала брейкпоинт, но неожиданно не могла подать на матч, не выиграв ни одного розыгрыша в гейме. К счастью, все вернулось на круги своя уже на подаче Рыбариковой: тройной матчбол и первый выход украинки в 4 круг грунтового мейджора в карьере!
Честно говоря, результат, игра и психологическое состояние Цуренко на Ролан Гаррос-2018 приятно удивляют. Сегодня у нее получалось очень многое, было видно, что игра приносит ей удовольствие.

Перед турниром Леся обещала выйти в четвертьфинал, остался всего один шаг. Ранее Цуренко никогда не играла в матчах 1/4 финала турниров Большого шлема, да и в четвертом круге бывала всего один раз на US Open-2016.

В следующем круге Цуренко встретится с третьей ракеткой мира Гарбинье Мугурусой из Испании.

Ролан Гаррос. Мэдисон Киз вышла в четвертый круг


В поединке третьего раунда американка в двух сетах разобралась с Наоми Осакой из Японии
Потенциальная соперница Элины Свитолиной по четвертому кругу Открытого чемпионата Франции определялась в поединке американки Мэдисон Киз и японки Наоми Осаки. Как и предполагалось, сильнее оказалась представительница США.

Ролан Гаррос. Третий круг
Мэдисон Киз (США) – Наоми Осака (Япония) – 6:1, 7:6(7)


Теннисистки провели на корте 1 час 25 минут. Киз выполнила 3 подачи навылет, совершила 1 двойную ошибку и реализовала 4 брейкпойнта из 8. На счету Осаки 1 эйс, 3 двойных ошибки и 2 реализованных брейкпойнта из 5.

В четвертом круге Мэдисон Киз встретится с Михаэлой Бузарнеску из Румынии, которая обыграла украинку Элину Свитолину.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #680 Добавлено: 2 июня 2018 19:15
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Шарапова разбила Каролину Плишкову и вышла в четвертый раунд Ролан Гаррос

Россиянка Мария Шарапова неожиданно просто справилась с чешкой Каролиной Плишковой в 3-м раунде Ролан Гаррос.
Чтобы одолеть 6-ю ракетку мира, россиянке хватило чуть менее часа.
Шарапова неудачно начала встречу, проиграв собственную подачу. Однако затем Мария взяла три подачи соперницы, хотя дважды для этого ей требовалось брать брейк-поинты.
Плишкова не сумела собраться и во втором сете также уступила россиянке. В этот раз Шарапова отдала сопернице всего один гейм.
В четвертом раунде соперницей российской теннисистки станет победительница пары Юлия Гергес — Серена Уильямс.

РОЛАН ГАРРОС. ТРЕТИЙ РАУНД
Мария Шарапова (Россия, 30) — Каролина Плишкова (Чехия) 2:0 (6:2, 6:1).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:57 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...