Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Всем любителям тенниса!

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (23%)

Друге - 5 (19%)

Третє - 6 (23%)

Четверте - 4 (15%)

П'яте - 3 (12%)

теніс не люблю - 2 (8%)

Всего проголосовало: 26

Ссылка на пост #761 Добавлено: 24 июля 2018 16:08

Полное имя: владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 74390
Благодарностей: 81170
Предупреждений: 0

Награды:

Рейтинг WTA. Свитолина остается пятой

Опубликована обновленная версия рейтинга WTA
В свежей версии рейтинга WTA Элина Свитолина сохранила за собой пятую строчку. Вторая ракетка Украины Леся Цуренко потеряла одно место и стало 40-й.

На две строчки поднялась Катерина Бондаренко – теперь она идет 79-й. На четыре позиции поднялась Катерина Козлова – сейчас она занимает 82-е место.

Первое место в рейтинге сохранила Симона Халеп. В топ-10 рейтинга изменений не произошло.

Рейтинг АТР. Долгополов потерял 15 позиций

Опубликована обновленная версия рейтинга АТР
В обновленной версии рейтинга АТР первая ракетка Украины Александр Долгополов потерял 15 мест и опустился на 78-ю строчку. Это связано с пропуском турнира в Бостаде, где Долгополов в прошлом году добрался до финала.

Потерял 4 позиции и Сергей Стаховский, который теперь занимает 120-е место. Илья Марченко остался 327-м.

Звание первой ракетки мира сохранил Рафаэль Надаль. Единственное изменение в топ-10 – Доминик Тим поднялся на 8-е место, обойдя Джона Изнера.

Москва. Козлова вышла во второй круг

Украинка добыла первую подеду в одиночном разряде
Третья ракетка Украины Катерина Козлова продолжила победную серию на турнире WTA International в Москве. Вслед за победой на старте парного разряда, украинка также выиграла и в одиночке.

Москва. Первый круг
Катерина Козлова (Украина) – Мартина Тревисан (Италия, Q) – 6:3, 6:4

Во втором раунде украинка сыграет с победительницей матча Ализе Корне - Лаура Зигемунд.

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,53°E)-0.9

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #762 Добавлено: 24 июля 2018 20:09

Полное имя: Юрій Володимирович
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 42379
Благодарностей: 132237

Награды:

Гёргес разгромила Кужмову и сыграет с Вихлянцевой на Moscow River Cup

Немка Юлия Гёргес (1) начала выступление на турнире Moscow River Cup с разгромной победы над словачкой Викторией Кужмовой. Поединок продолжался всего 56 минут и завершился со счётом 6:1, 6:0 в пользу 29-летней представительницы Германии, занимающей десятое место в рейтинге WТА. Юлия исполнила 5 эйсов, обошлась без двойных ошибок, реализовала 5 брейк-пойнтов из 16 и не позволила сопернице создать ни одного брейк-пойнта. Виктория 4 раза подала навылет при 6 двойных.

За выход в четвертьфинале Гёргес поспорит с россиянкой Натальей Вихлянцевой, которая ранее взяла верх над итальянкой Деборой Кьезой (Q).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, GI S8120, Strong SRT 8500, World Vision T62M

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #763 Добавлено: 25 июля 2018 16:36

Награды:

Серена Уильямс недовольна допинг-тестом: «Это дискриминация»

Опытная спортсменка не в восторге от «случайных проверок»
В рамках случайных проверок на допинг пробу взяли у 37-летней американской теннисистки Серены Уильямс, которая считает это дискриминацией.

Среди женщин проверили только ее одну.

«Проверяли на допинг, и в рамках «случайных тестов» проверяли только меня одну. Ранее уже было доказано, что среди всех теннисисток меня проверяют чаще всего».

«Дискриминация? Думаю, да. По крайней мере сохраняем этот Спорт чистым», - написала Уильямс в своем Twitter.

Ближайшим турниром с участием опытной спортсменки будет соревнование в Канаде.

Алексей Крутых вышел в 1/8 финала чемпионата Европы U-18

Украинец в двух сетах переиграл шестую ракетку турнира
Украинский теннисист Алексей Крутых одержал победу в матче третьего раунда на чемпионате Европы, который проходит в Швейцарии.

18-летний украинец сломил сопротивление шестой ракетки турнира Арно Бови из Бельгии: 6-4, 6-1.

В четвертом раунде нашего теннисиста ожидает противостояние с победителем встречи Самуэль Пушкар (Словакия) – Осман Торски (Германия).

Напомним, чемпионат Европы U18 пройдет с 23 по 29 июля в Клостерсе.

Прага. Завацкая не сумела пробиться во второй круг

Украинка в трех сетах проиграла Елице Костовой из Болгарии
18-летняя украинская теннисистка Катарина Завацкая проиграла в первом круге грунтового 80-тысячника в Праге. В стартовом матче украинка в трех сетах уступила восьмой сеяной Елице Костовой из Болгарии.

Прага. Первый круг
Катарина Завацкая (Украина) – Елица Костова (Болгария) – 2:6, 6:4, 4:6

Отметим, что Завацкая проиграла 5 из 6 последних поединков.

Во втором круге Костова сразится с победительницей пары Даниэла Сегель (Чили) – Лукреция Стефанини (Италия).

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #764 Добавлено: 26 июля 2018 16:24

Награды:

Федерер пропустит Мастерс в Торонто

Прошлогодний финалист принял решение сняться с турнира
Швейцарский теннисист Роджер Федерер сообщил, что пропустит турнир серии Мастерс в Торонто.

«Я так разочарован, что этим летом не сыграю на «Rogers Cup». В прошлом году я фантастически провел время в Монреале и всегда с наслаждением выступал перед канадскими зрителями. Но, к сожалению, в связи с тем, что график является ключом к дальнейшей продолжительности моих выступлений, я с грустью принял решение сняться с турнира в Торонто в этом году. Я желаю турниру всяческих успехов и сожалею, что пропущу его», – отметил в своем заявлении прошлогодний финалист соревнований.

Отметим, что следующий турнир ATP, на который заявлен Федерер, пройдет в Цинциннати. Это также будет Мастерс.

Винус Уильямс хочет выступить на Олимпиаде-2020

К тому моменту американке будет уже 40 лет
Винус Уильямс заявила, что намерена принять участие в Олимпиаде 2020 года в Токио:

«Я действительно хочу выступить в Токио через два года – это является моей целью. Выступление на Олимпиаде – прекрасный опыт, и я очень надеюсь, что бог благословит меня на новый вызов. Да, мне будет уже 40, но я не буду выглядеть на 40».

На недавнем Уимблдоне-2018 Уильямс-старшая вылетела в третьем раунде. В рейтинге WTA Винус Уильямс сейчас занимает 14-е место.

Ссылка на пост #765 Добавлено: 27 июля 2018 16:38

Награды:

Свитолина отказалась выступать на турнире в Москве по политическим мотивам

Украинская теннисистка Элина Свитолина отказалась от участия в турнире Moscow River Cup по политическим мотивам. Но россияне не оставляют надежд пригласить украинку на будущие турниры.

Об этом заявил директор турнира Александр Островский.

"На первом этапе в числе звезд значилась Элина Свитолина. У нас с ней было подписано соглашение, но некоторое время назад в силу известных всем причин политического характера, командой Элины и ею самой, к сожалению, было принято решение в Россию не лететь", – цитирует Островского XSport.ua.

Читайте также: Сразу пять украинок выступят на US Open

При этом он заявил, что в следующем году они снова будут пытаться пригласить Свитолину выступить на турнире. Стоит отметить, что призовой фонд Moscow River Cup составляет 750 тысяч долларов США.

Напомним, на турнире в Москве выступали две украинки. Однако Ольга Янчук не сумела пройти квалификацию, а Екатерина Козлова вылетела во втором круге.

Москва. Козлова вышла в парный полуфинал

Украинская теннисистка продолжает борьбу в парной сетке турнира
Украинка в дуэте с Натальей Вихлянцевой (Россия) одержала еще одну победу в парном разряде.

В четвертьфинале Козлова и Вихлянцева со счетом 6:4, 7:5 обыграли пару Дария Юрак (Хорватия) / Рика Фудживара (Япония). Матч продолжался почти полтора часа. Катерина и Наталья выиграли пять геймов на подаче соперниц, а сами уступили три брейка.

В 1/2 финала девушки будут бороться с победительницами противостояния Звонарева / Потапова - Гойер / Зигемунд.

Напомним, в 1/8 финала одиночного разряда грунтового турнира WTA в Москве Катерина Козлова в двух сетах уступила Лауре Зигемунд, сумев выиграть у немки всего 3 гейма.

Дема и Белоконь вышли в полуфинал чемпионата Европы

Украинский дуэт, посеянный под первым номером, уверенно движется к победе
Украинский дуэт Виктория Дема и Маргарита Белоконь вышел в полуфинал чемпионата Европы U18, который проходит в Швейцарии.

В четвертьфинале лидеры посева Дема и Белоконь в непростом матче обыграли восьмых сеяных, сербок Тамару Малешевич и Анджелу Скробонью: 6-3, 1-6, 10-4.

В 1/2 финала украинская пара встретится с третьими ракетками турнира - румынским дуэтом Сельма Стефания Кадар / Андрея Пришакариу.

Напомним, что Виктория Дема вчера также выиграла свой поединок в одиночной сетке соревнований.

Чемпионат Европы U18 пройдет с 23 по 29 июля в Клостерсе.

Ссылка на пост #766 Добавлено: 28 июля 2018 15:07

Награды:

Дема и Крутых прекратили борьбу на чемпионате Европы

Украинские теннисисты не смогли преодолеть четвертьфинальную стадию
Виктория Дема в четвертьфинале чемпионата Европы в женском одиночном разряде уступила швейцарке Леони Кунг. Украинка досрочно прекратила борьбу во втором сете.

1/4 финала

Виктория Дема (Украина) – Леони Кунг (Швейцария) – 1:6, 2:2, отказ Демы

На этой же стадии в мужском разряде вылетел из турнира Алексей Крутых. Он в двух сетах уступил французу Валентину Ройеру.

1/4 финала

Валентин Ройер (Франция) – Алексей Крутых (Украина) – 6:2, 6:2

Сан-Хосе. Бондаренко в первом круге сыграет с Азаренко

Катерина Бондаренко стартует против сложной соперницы
На грунтовом турнире в Сан-Хосе (30 июля - 5 августа) украинская теннисистка Катерина Бондаренко в первом круге сыграет с 28-летней Викторией Азаренко.

В 2012 году спортсменка занимала 1-е место в рейтинге WTA.

Победительница противостояния Бондаренко - Азаренко в следующем круге встретится с Гарбинье Мугурусой.

Ссылка на пост #767 Добавлено: 29 июля 2018 14:18

Награды:

Вашингтон. Калинина пробилась в финал квалификации

Украинская теннисистка поборется за выход в основную сетку турнира
В стартовом матче квалификации наша теннисистка сумела обыграть представительницу Болгарии Сесиль Каратанчеву (WTA 225): 6-4, 6-1. Калинина оформила семь брейков и проиграла четыре гейма на своей подаче.

В этом году девушки провели свой первый очный поединок: на грунте турнира ITF в Чарльстоне Калинина праздновала победу в двух сетах (6-2, 7-5).

Ангелина Калинина в последний раз выступала на турнире WTA (выше уровня WTA 125k) еще осенью прошлого года, когда ей не удалось пройти квалификацию в Ташкенте (WTA International) и в Москве (WTA Premier).

В финале отборочных соревнований украинка, посеянная под вторым номером, встретится с американкой Луизой Чирико (WTA, 260).

Вашингтон. Марченко проиграл в трехчасовом противостоянии

Украинец потерпел поражение на старте квалификации
Украинец потерпел поражение на старте квалификации от Тай-Сона Квятковски из США: 6-7(6), 6-0, 5-7.

Борьба на корте продолжалась три часа. В начале решающей партии соперники обменялись брейками, а при счете 4-5 Марченко отыграл на своей подаче тройной матчбол. Перевести игру на тайбрейк украинцу не удалось. В 12-м гейме Квятковски вновь зарабатывает матчболы: с пятой попытки американец оформляет брейк и путевку в финал квалификации.

Илья Марченко боролся за свою первую победу в текущем сезоне.

Молчанов будет бороться за свой дебютный парный титул ATP

Денис Молчанов и Игор Зеленай вышли в финал турнира ATP 250 в Швейцарии
Украинец Денис Молчанов вместе со словаком Игором Зеленаем вышли в финал парного разряда турнира в Гштааде (Швейцария).

В 1/2 финала украинец и Игор Зеленай праздновали победу над вторыми сеяными, дуэтом Сантьяго Гонсалес (Мексика) / Жоао Соуза (Португалия): 6-4, 6-4. Украинско-словацкая пара выполнила по одному брейку в каждом сете и защитила все геймы на своей подаче.

31-летний Молчанов проведет свой первый парный финал на уровне ATP, а его напарник, 35-летний Зеленай, с четвертой попытки попробует завоевать дебютный трофей в ATP-туре. В последний раз словак доходил до этой стадии соревнований еще в 2012 году вместе с Лукашем Лацко.

В матче за титул Игор и Денис встретятся с итальянским дуэтом Маттео Берреттини (также прошел в финал в одиночке) и Даниэле Браччиали.

В текущем сезоне украинцу и словаку удалось завоевать титулы на турнирах ATP Challenger Tour в Чжухае, Барлетте, Тунисе и Простеёве.

Ссылка на пост #768 Добавлено: 30 июля 2018 15:08

Награды:

17-летняя лаки-лузер из Сербии выиграла турнир WTA в Москве

Ольга Данилович установила сразу несколько фантастических рекордов в женском теннисе
Сербская теннисистка Ольга Данилович выиграла турнир серии WTA International в Москве. В Финале «Moscow River Cup» сербка в трех сетах переиграла россиянку Анастасию Потапову.

Москва. Финал
Ольга Данилович (Сербия, LL) – Анастасия Потапова (Россия, WC) 7:5, 6:7(1), 6:4

Сербская теннисистка, уступая в первом сете со счётом 1:4, выиграла шесть из семи следующих геймов. Во втором сете, сделав первый брейк, Данилович повела 5:4, но не смогла реализовать матчбол, а на тай-брейке выиграла всего один розыгрыш. В решающем сете Ольга повела 2:0, но затем упустила пять брейк-поинтов. Дважды обменявшись с соперницей брейками, сербка вышла вперёд 5:4 и только с третьей попытки сумела завершить встречу.
Отметим, что Данилович впервые обыграла Потапову. Ранее девушки встречались пять раз (дважды на турнирах ITF Juniors и три раза – Tennis Europe), и во всех пяти матчах победу праздновала представительница России.

Ольга Данилович и Анастасия Потапова провели дебютный финал на уровне WTA, который стал первым с 2005 года, в котором встретились теннисистки младше 18 лет. Почти 13 лет назад, в октябре, 16-летняя чешка Николь Вайдишова обыграла 17-летнюю Татьяну Головин из Франции в финале турнира в Токио. Тогда Вайдишова провела 18-матчевую победную серию, выиграв титулы в Сеуле и Бангкоке, а также дошла до полуфинала в Филадельфии.

В возрасте 17 лет и семи месяцев Ольга стала самой молодой чемпионкой турнира WTA с 2015 года, когда хорватка Ана Конюх (17 лет 6 месяцев) выиграла титул в Ноттингеме. Также сербка стала первой теннисисткой в истории, попавшей в основную сетку в статусе «лаки-лузера», которой удалось победить на турнире WTA, и первой чемпионкой соревнований WTA-тура, родившейся в 2000-х.

Уроженка Белграда стала второй представительницей Сербии в текущем сезоне, которая выиграла одиночный титул WTA. В середине июня в голландском городе Хертогенбос на травяном покрытии победу праздновала 25-летняя Александра Крунич.

Благодаря успеху в Москве, завтра Данилович поднимется на рекордную для себя 112-ю строчку в рейтинге WTA.

Отметим, что единственная представительница Украины в основной сетке одиночного разряда Катерина Козлова вылетела на стадии второго круга.

Молчанов не сумел выиграть парный финал в Гштааде

Украинец в дуэте со словаком Игорем Зеленаем проиграли на двух тай-брейках
Украинский теннисист Денис Молчанов в дуэте со словаком Игорем Зеленаем проиграли финальный поединок на турнире ATP World Tour 250 в Швейцарии.

Гштаад. Финал
Денис Молчанов (Украина) / Игор Зеленай (Словакия) – Маттео Берреттини (Италия) / Даниэле Браччиали (Италия) – 6:7(2), 6:7(5)

Поединок продолжался 1 час и 35 минут. В первом сете соперники оформили по брейку, а при счете 4-5 Молчанов и Зеленай отыграли два сетбола. На тайбрейке итальянцы выполнили два мини-брейка, защитив при этом все розыгрыши на своей подаче.

Во второй партии Молчанов и Зеленай не реализовали четыре скрытых сетбола в восьмом гейме, а затем проиграли еще один тайбрейк (на три мини-брейка соперников украинско-словацкая пара ответила двумя).

Для украинца Дениса Молчанова это был дебютный финал в карьере на турнирах ATP, а его напарник Игор Зеленай из Словакии не играл в титульных матчах с 2012 года.

Маттео Берреттини ранее сегодня стал победителем соревнований и в одиночном разряде, обыграв в финале Роберто Баутисту-Агута. 22-летний итальянец стал первым игроком, которому удалось оформить чемпионский дубль на одном турнире, с февраля прошлого года, когда Александр Зверев взял два титула в Монпелье.

Костюк сыграет в основной сетке 100-тысячника в Ванкувере

16-летняя украинка избежит квалификационного раунда
Украинская теннисистка Марта Костюк сыграет в основной сетке хардового 100-тысячника в канадском Ванкувере.

Украинка на данный момент занимает последнее проходное место в основную сетку, что позволяет избежать квалификационного раунда.

Отметим, что в основе турнира таже сыграет Катерина Козлова, которая получит третий номер посева. Третьей на квалификацию пока значится Ангелина Калинина, которая при определенных раскладах также может попасть в основу.

Турнир под названием «Odlum Brown VanOpen» пройдет с 13 по 19 августа.

Ссылка на пост #769 Добавлено: 31 июля 2018 16:19

Награды:

Рейтинг WTA. Свитолина осталась пятой, Козлова упала на 8 позиций

В первой десятке мировой классификации без изменений
Минувшая неделя в женском теннисе прошла на кортах Москвы и Нянчана. Сразу несколько сильных теннисисток (Касаткина, Гёргес, Севастова, Саснович) выступили на грунте в России в перерыве между травяным и хардовым сезонами. Высоких результатов им достичь не удалось, поэтому в топе мирового рейтинга изменений не произошло.

Победительница Нянчана Ван Цян поднялась на 25 позиций и теперь занимает 53-ю позицию, финалистка Сайсан Чжэн совершила рывок на 27 пунктов (85).

17-летняя сербка Ольга Данилович, которая невероятным образом выиграла московский турнир в статусе лаки-лузера, поднялась сразу на 75 мест (112), финалистка Анастасия Потапова из РФ – на 69 (135).

В первой десятке все стабильно: Халеп, Возняцки, Стивенс, Кербер, Свитолина, Гарсия, Мугуруса, Квитова, Плишкова и Гёргес.

Что касается украинок, то Катерина Козлова после вылета во втором круге «Moscow River Cup» опустилась на 8 позиций (90). Ангелина Калинина также опустилась на 8 позиций и теперь 143-я. Остальные украинки из топ-250 практически не изменили своего места в рейтинге.

В Чемпионской гонке Дарья Касаткина обошла Слоан Стивенс, а Юлия Гёргес – Элизе Мертенс.

Украинки в рейтинге WTA расположились на следующих позициях:

Элина Свитолина – 5 (=)
Леся Цуренко – 39 (+1)
Катерина Бондаренко – 79 (=)
Катерина Козлова – 90 (-8)
Даяна Ястремская – 104 (-2)
Марта Костюк – 129 (+1)
Ангелина Калинина – 143 (-8)

Сопот. Смирнов сенсационно обыграл четвертого сеяного

Украинец в статусе лаки-лузера выбил из соревнований одного из фаворитов
Украинский теннисист Артем Смирнов (№537 ATP) вышел во второй круг грунтового челленджера в польском Сопоте. Украинец в статусе лаки-лузера сенсационно обыграл четвертого сеяного норвежца Каспера Рууда (№138 ATP).

Сопот. Первый круг
Артем Смирнов (Украина, LL) – Каспер Рууд (Норвегия, 4) – 6:2, 1:6, 7:5

Отметим, что это первое попадание Смирнова в основу челленджеров в текущем сезоне. Последний раз он играл в основной сетке турниров данной категориии осенью 2017 года (Щецин, вылет во втором круге).

Во втором раунде Смирнов сразится с победителем матча Педро Качин (Аргентина, АТР 282) – Камил Майхшак (Польша, АТР 197).

Ссылка на пост #770 Добавлено: 1 августа 2018 15:52

Награды:

Сан-Хосе. Конта уничтожила Серену Уильямс, Лапко обыграла 7-ю сеяную

Американка впервые в карьере взяла в матче меньше двух геймов
На хардовом Премьере в Сан-Хосе (Калифорния) состоялись поединки первого раунда.

Главной неожиданностью стало разгромное поражение Серены Уильямс, которая в матче с Йоханной Контой сумела выиграть всего один гейм. Это худший результат в карьере 23-кратной обладательницы турниров Большого Шлема.

Также отметим победу 19-летней Веры Лапко из Беларуси, которая обыграла седьмую сеяную китаянку Чжан Шуай.

Йоханна Конта (Великобритания) – Серена Уильямс (США) – 6:1, 6:0

Вера Лапко (Беларусь) – Чжан Шуай (Китай) – 7:6(2), 6:0

Михаэла Бузарнеску (Румыния) – Саша Викери (США) – 6:3, 4:6, 6:3

Тимеа Бабош (Венгрия) – Кристина Младенович (Франция) – 6:4, 6:2

Хизер Уотсон (Великобритания) – Клэр Лю (США) – 6:4, 3:6, 6:4

Аманда Анисимова (США) – Ван Цян (Китай) – 6:2, 7:5

US Open: Пять украинских теннисистов сыграют в квалификации

В мужском разряде Украину представят Стаховский и Марченко, в женском – Костюк, Калинина и Завацкая
Опубликованы заявочные листы в квалификацию последнего в сезоне турнира Большого шлема.

Украину в отборочном турнире US Open представят пять теннисистов: Сергей Стаховский, Илья Марченко, Марта Костюк, Ангелина Калинина и Катарина Завацкая.

Сергей Стаховский будет стартовать в Нью-Йорке уже в 14-й раз подряд и второй год подряд в квалификации. В прошлом году украинец уступил в финальном раунде отбора, а его лучший результат на американском мэйджоре - третий круг в 2011 и 2015 годах.

Илья Марченко использовал защищенный рейтинг, чтобы попасть в квалификацию US Open. Для Марченко это девятый старт в Нью-Йорке. В 2016 году он прошел здесь в четвертый круг, что стало его лучшим выступлением на турнирах Большого Шлема.

16-летняя Марта Костюк впервые сыграет на взрослом US Open. В прошлом году она выиграла здесь юниорский парный турнир вместе с сербкой Ольгой Данилович. Напомним, что в этом сезоне Костюк прошла квалификацию в Австралии, где затем дошла до третьего круга основной сетки, а также уступила во втором круге отбора на Ролан Гаррос и в финале Уимблдонской квалификации.

Ангелина Калинина будет стартовать на Открытом чемпионате США в четвертый раз подряд. В прошлом сезоне она впервые преодолела стартовый раунд квалификации и пока это лучший её результат на кортах US Open.

Катарина Завацкая в Нью-Йорке дебютирует на турнирах Большого Шлема.

Отметим, что в женской заявке в квалификацию Открытого чемпионата США значатся двукратная финалистка турнира Виктория Азаренко и чемпионка сезона-2004 Светлана Кузнецова.

Напомним, что в основной сетке US Open сыграют пять украинских теннисисток, а в мужском турнире может выступить Александр Долгополов.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0

Сверим часы! Обновите приёмник и смотрите новые часовые версии телеканалов

18 октября в часовом поясе +4 появились популярные телеканалы «НТВ», «РЕН», «Домашний» и «Звезда».

«Телекарта» и Sony Pictures подвели итоги конкурса «В поисках приключений»

Сегодня на официальной странице спутникового телевидения «Телекарта» ВКонтакте были объявлены итоги масштабного совместного конкурса «В поисках приключений»!

Традиционные профилактические работы пройдут этой ночью

В ночь с 16 на 17 октября 2018 года состоятся традиционные планово-профилактические работы.

Акции «Телекарты» с реальными скидками приходят на смену специальным бонусам

С 22 октября мы прекращаем начисление специальных бонусов на счёт наших абонентов. Это решение принято в пользу расширения количества специальных предложений на оплату услуг «Телекарты» с реальными скидками.

18 октября вступят в силу изменения в пакете «Пионер» на Западе

Из пакета телеканалов начального уровня «Пионер» 18 октября будут исключены 12 каналов.

Футбол

Лига чемпионов, 3-й тур
23 октября 2018
19:55 Янг Бойз -:- Валенсия
19:55 АЕК -:- Бавария
22:00 Реал Мадрид -:- Виктория
22:00 Рома -:- ЦСКА М
22:00 Манчестер Юнайтед -:- Ювентус
22:00 Шахтер -:- Манчестер Сити
22:00 Хоффенхайм -:- Лион
22:00 Аякс -:- Бенфика

Обновлено: 01:00 23.10.2018

Телепрограмма

СТБ
06:55 - "Всё будет хорошо".
09:00 - Т/с "Когда мы дома. Новая история", 2 сезон, 2 с.
10:00 - "МастерШеф", 5 сезон, 18 еп.
Футбол 1
05:30 - Топ-матч.
05:45 - Анонсы + программа передач.
06:00 - "Европейский Weekend".
ICTV
05:35 - Гражданская оборона.
06:30 - Утро в большом городе.
06:45 - Факты.
Кинопремьера HD
06:45 - Х/ф "Париж. Город Zомби".
08:20 - Х/ф "Заклятье. Наши дни".
09:50 - Х/ф "Кое-что на день рождения".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 18
Гостей: 14
Пользователи: 

Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Спутниковый HD ресивер Sat-Integral S-1226 HD K3

Цитата: kucherman от 06 Октябрь 2018, 13:08:02Тюнер не запускається після прошивки через com порт. ...

Пожелания разработчикам ПО

Цитата: konstantin64 от 13 Октябрь 2018, 18:24:526. Исправте проблему с Sat-Integral USB-LAN ...

Sat-Integral S-1218 HD Able

в чём дело  : ресивер si1218hd able на трансп.12380 V   27500, 3/4 канал ...

Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal - соучастник в убийстве SD ресиверов.

Доброго вечора. Хто підскаже - в програмі є можливість налаштування 15 серверів для шарінга. Працює ...

Пожелания разработчикам ПО

Цитата: konstantin64 от 13 Октябрь 2018, 18:24:52... Исправте проблему с Sat-Integral ...Ну і хто ...

mysqltuner и mytop на Centos 6.8

Оптимизация ...