Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Всем любителям тенниса!

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #811 Добавлено: 29 августа 2018 20:27
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


US Open. Свитолина выиграла свой 25-й матч на харде в сезоне и вышла в третий круг

Элина Свитолина берет реванш у Татьяны Марии за проигрыш на Уимблдоне.

В первой партии на три брейка украинки соперница ответила только одним. Свитолина вышла вперед с брейком со старта второго сета, а в концовке реализовала матчболы на подаче соперницы.

В текущем сезоне девушки встречались в первом раунде на травяном мэйджоре, где Мария оформила победу в трех сетах. Только раз за свою карьеру 31-летней немке удавалось пройти в третий раунд на уровне Grand Slam - в 2015 году на Уимблдоне. В первом круге US Open 70-я ракетка мира в двух сетах обыграла Агнешку Радваньску.

Элина Свитолина сегодня боролась за свою 25-ю победу на харде в текущем сезоне. На турнирах Большого Шлема украинка шесть раз проигрывала на стадии второго раунда и побеждала - двенадцать раз.

В третьем раунде нашу теннисистку ждет поединок против победительницы матча Ван Цян (Китай, WTA 52) - Ирина-Камелия Бегу (Румыния, WTA 59). На этой стадии турнира Свитолина выступит уже четвертый сезон подряд. Свой лучший результат в Нью-Йорке Элина показала в прошлом году, когда дошла до 1/8 финала.

Второй круг
Элина Свитолина (Украина, 7) - Татьяна Мария (Германия) 6-2, 6-3

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #812 Добавлено: 30 августа 2018 09:43
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Калинина в 3-часовом триллере уступила Стивенс на US Open

124-я ракетка мира была в шаге от победы над 3-й ракеткой.

Ангелина Калинина выдала один из мощнейших матчей в сезоне и была близка к победе над третьей ракеткой мира Слоан Стивенс, но все-таки украинке не хватило опыта в решающих моментах.

21-летняя Калинина очень стабильно выступала в первом сете, выигрывая практически все мячи на своей первой подаче, а также хорошо действуя на приеме. Стивенс слишком долго входила в игру, много ошибалась на подаче и как следствие проиграла сет — 4:6.

Старт второй партии остался за американкой, она взяла три первых гейма. Слоан удерживала преимущество и вышла подавать на сет при счете 5:4, но Калинина сумела остаться в игре. Затем, впрочем, Ангелина проиграла свою подачу — Стивенс получила еще один шанс подать на сет.

У Калининой снова был брейк-поинт, но в этот раз Слоан дожала: она отыгралась, взяла подачу и выиграла сет, 7:5.

Этот момент стал переломным в матче: Калинина немного расскеилась в третьем сете, у нее перестала идти первая подача, а Слоан наоборот поймала кураж. В решающей партии особой интриги не было: быстрый брейк, затем еще один и победа американки со счетом 6:2.

Слоан Стивенс за 2 часа 45 минут прошла Ангелину Калинину и вышла в третий раунд US Open. 21-летняя украинка, которая дебютировала на турнирах Большого шлема, зачехлила ракетку.

US Open. Второй раунд

Слоан Стивенс (США, 3) — Ангелина Калинина (Украина) 2:1 (4:6, 7:5, 6:2)


Козлова и Бондаренко проиграли в первом круге US Open в парном разряде


Украинская теннисистка Катерина Козлова завершила свои выступления на Открытом чемпионате США.

В первом круге US Open в парном разряде украинка Катерина Козлова в паре с Белиндой Бенчич проиграли дуэту Нао Хибино и Оксане Калашниковой – 4:6, 6:4, 6:7.

Матч длился 2,5 часа.

Ранее Козлова уступила Арруабаррене в первом круге US Open в одиночном разряде.


US Open. Севастова и Уильямс вышли в третий круг, Ван Цян станет соперницей Свитолиной

В женской сетке американского "мэйджора" продолжаются матчи второго круга

Винус Уильямс благодаря победе над Камилой Джорджи может в третьем круге сыграть со своей сестрой Сереной, если та обыграет немку Карину Виттхёфт.

Ван Цян во второй раз вышла в третий круг турнира Большого Шлема. В этом сезоне китаянка дошла до третьего круга на Открытом чемпионате Франции. Дальше Ван сыграет против Элиной Свитолиной, которой проиграла в обеих встречах: в прошлом году во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе, а в этом сезоне во втором круге в Дубае, где украинка в итоге выиграла титул.

Второй круг
Анастасия Севастова (Латвия, 19) - Клэр Лю (США, WC) 6:3, 6:1
Винус Уильямс (США, 16) - Камила Джорджи (Италия) 6:4, 7:5
Ван Цян (Китай) - Ирина Бегу (Румыния) 6:3, 6:1
Каролина Плишкова (Чехия, 8) - Ана Богдан (Румыния) 6:2, 6:3

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #813 Добавлено: 30 августа 2018 16:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Відома українська тенісистка закінчить кар’єру після виступів на US Open

Українська тенісистка Ольга Савчук вирішила закінчити професійну кар’єру. Останнім турніром для неї стане US Open, де вона виступить у парі з ще однією українкою Еліною Світоліною.

Ольга Савчук дебютувала в професійному турі в 2002 році. На її рахунку три титули WTA, які вона завоювала в Ташкенті, Катовіце і Хобарті. У 2016 році Ольга представляла Україну на Олімпійських іграх в Ріо-де-Жанейро.


У минулому сезоні тенісистка встановила особистий рекорд в парному рейтингу – 33-е місце, а також показала кращий результат у кар'єрі на парних турнірах Grand Slam – чвертьфінал Roland Garros. Савчук є рекордсменкою збірної України в Кубку Федерації за кількістю зіграних років – 12, та за кількістю парних перемог – 18.

"Так, дійсно цей US Open – мій останній турнір. Я вже давно прийняла для себе таке рішення, що закінчу кар'єру саме в Нью-Йорку, і вже повідомила про це в WTA. Які плани на майбутнє? Давайте поговоримо про це після закінчення турніру. Поки готуюся до матчу", – розповіла Савчук порталу btu.org.ua.

У матчі першого кола Відкритого чемпіонату США Ольга Савчук разом з Еліною Світоліною буде протистояти словацької парі Вікторія Кужмова / Магдалена Рибарікова. Матч відбудеться у четвер, 30 серпня. Нинішній розіграш US Open – 40-й парний турнір серії Grand Slam, на якому стартує Савчук.


US Open. Обидчица Ястремской выбила Мугурусу


Двеннадцатая ракетка мира покидает турнир
Во втором раунде US Open Гарбинье Мугуруса встречалась с 202-й ракеткой мира Каролина Муховой, которая в первом круге обыграла украинку Даяну Ястремскую.

Мухова сумела сотворить громкую сенсацию, в трех сетах остановив двенадцатую ракетку мира. Матч продолжался 2 часа и 28 минут.

2-й раунд

Каролина Мухова (Чехия) – Гарбинье Мугуруса (Испания, 12) – 3:6, 6:4, 6:4


Следующей соперницей Муховой будет австралийка Эшли Барти.

Суд Алматы признал Долгополова и Бондаренко участниками договорняков


Букмекерам разрешили не выплачивать ставки по матчам украинских теннисистов
Городской суд Алматы разрешил букмекерам не выплачивать игрокам ставки по некоторым матчам украинских теннисистов Александра Долгополова и Катерины Бондаренко.

Под подозрение попали два матча, который состоялись 20 августа 2017. В этот день Долгополов проиграл португальцу Тьягу Монтейру на Winston Salem Open – 3:6, 3:6, а Бондаренко уступила Ане Богдан из Румынии на Connecticut Open – 2:6, 2:6.
Некоторые букмекеры заподозрили, что матчи договорные и обратились в суд. Внутренние правила позволяют букмекерским компаниям не выплачивать выигрыш, если есть подозрение в договорном статусе конкретного события.

Отметим, что в течение года было еще 6 исков в других судах Алматы и Астаны, которые обязали букмекерские конторы выплатить игрокам выигрыши, так как матчи не были признанными договорными со стороны Международной федерации тенниса или Tennis Integridy Unit.

Напомним, в 2017 году сообщалось, что организация по борьбе с договорными матчами проверит игру Долгополова. Сам теннисист завлял, что ситуация похожа на цирк.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #814 Добавлено: 31 августа 2018 07:33
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Звонарёва уступила Соболенко во втором круге Открытого чемпионата США

Россиянка Вера Звонарёва (Q) во втором круге Открытого чемпионата США проиграла белоруске Арине Соболенко (26) со счётом 3:6, 6:7 (7:9). Теннисистки провели на корте 1 час 41 минуту. 33-летняя москвичка, занимающая 133-е место в рейтинге WТА, 5 раз подала навылет, допустила 7 двойных и 20 невынужденных ошибок, заработала 12 «виннеров» и 1 брейк, проиграв 2 гейма на своей подаче. Соболенко исполнила 2 эйса и активно выиграла 39 розыгрышей при 3 двойных и 32 невынужденных.

Следующей соперницей 20-летней минчанки, которая располагается на 20-й позиции в женской табели о рангах, станет чешка Петра Квитова (5), которая ранее одолела китаянку Ван Яфань.

Добавлено спустя 46 минут:

Цуренко выбила вторую ракетку мира Возняцки на US Open

Украинская теннисистка Леся Цуренко еще перед стартом US Open говорила, что ее цель — выход в четвертьфинал. После того, как стала известная сетка, в такой ее результат верилось слабо: во втором раунде на Цуренко ожидала игра против Каролин Возняцки, второй ракетки мира.

Да, Возняцки предельно слабо играет на Открытом чемпионате США, но все равно — она вторая ракетка мира, а таких побед в карьере у Леси еще не было.

Начало матча получилось хаотичным: девушки проиграли по две свои подачи, но при этом было заметно, что игра в украинки идет гораздо лучше. При счете 3:3 Цуренко взяла еще одну подачу соперницы, а затем вытащила сложнейший гейм, отыграв по ходу три брейк-поинта. Этот момент оказался решающим в сете — 6:4 в первой партии.

Интриги во втором сете особой не было: Леся поймала кураж и очень легко закрыла матч, сделав два брейка. 6:4, 6:2 — Леся Цуренко оформила крупнейшую победу в карьере и вышла в третий раунд US Open.

US Open. Второй раунд
Леся Цуренко (Украина) — Каролин Возняцки 2:0 (6:4, 6:2)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #815 Добавлено: 31 августа 2018 15:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фокус с переодеванием, или Как Корне изменила правила US Open

Француженка получила предупреждение за переодевание майки на корте. Болельщики взбунтовались
В первом туре Открытого чемпионата США по теннису француженка Ализе Корне получила предупреждение за неспортивное поведение после того, как переодела на корте майку, которую до этого надела задом наперед во время 10-минутного перерыва из-за жары (температура воздуха достигала 38 градусов по Цельсию). Под майкой у теннисистки был спортивный бюстгальтер.

Последствия


Теннисная общественность сразу же ополчилась против данного решения, чуть позже нашлась и зацепка. Судья указал теннисистке, что она нарушила правила Ассоциации женского тенниса (WTA), но на самом деле такого пункта правил не существует (WTA успешно открестилась от этого эпизода). Но данный запрет действует на турнирах серии Большого шлема, которые, как известно, подчиняются ITF.

Болельщики также напомнили, что теннисисты-мужчины постоянно отдыхают без верхнего элемента одежды и это никого не смущает. «Налицо двойные стандарты», – говорят фаны и журналисты.
Инициативу поддержали и известные теннисисты. Против наказания Корне выступили теннисистки Кейси Деллакуа, Бетани Маттек-Сандс, а также бывший капитан британской сборной в Кубке федераций Джуди Маррей.

Реакция организаторов


Сразу же после волны критики в адрес турнира, организаторы опубликовали официальное заявление.

«Мы сожалеем, что мисс Корне вчера получила предупреждение, и разъяснили ситуацию (судьям), чтобы такого не случалось в дальнейшем. К счастью, дело ограничилось предупреждением и не дошло до снятия очка или штрафа.

Все теннисисты и теннисистки могут переодевать свои майки, сидя в кресле для игроков. Это не является нарушением Кодекса.

Игроки-женщины могут также при желании переодеться в приватном помещении у корта, если оно свободно. Брать туалетный перерыв для этого не нужно».

Итоги

Ализе Корне проиграла свой матч шведке Йоханне Ларссон и покинула турнир, но инцидент с переодеванием уже изменил одно правило и может стать катализатором дальнейших изменений в женском теннисе.

Нельзя забывать, что равенство полов – очень деликатная тема в современном спорте, один неверный шаг и полетят головы.

US Open. Надежда Киченок преодолела первый раунд микста


Украинка в дуэте с Уэсом Колхофом переиграла американскую пару
Украинская теннисистка Надежда Киченок стартовала с победы в смешанном парном разряде. Украинка в дуэте с Уэсом Колхофом из Нидерландов переиграла американскую пару Тейлор Таунсенд / Дональд Янг.

US Open. Первый раунд микста
Надежда Киченок / Уэс Колхоф – Тейлор Таунсенд / Дональд Янг – 6:1, 7:5


Во втором круге пара Киченок / Колхоф сыграет против победителей матча Латиша Чань / Иван Додиг – Людмила Киченок / Артём Ситак.

Напомним, в женском парном разряде Надежда вылетела в первом круге.

US Open. Две украинки стартуют в квалификации юниорского турнира


Дарья Снигур и Дарья Лопатецкая проведут первые матчи на кортах Нью-Йорка
Две украинские теннисистки стартуют в квалификации юниорского US Open.

15-летняя Дарья Снигур, посеянная под пятым номером, проведет поединок первого круга против 13-летней обладательницей wild card Робин Монтгомери из США. Отметим, что Снигур в 2018 году играла на двух мэйджорах (на Ролан Гаррос был проигрыш в первом раунде квалификации, на Уимблдоне – поражение в первом раунде основного турнира). Матч с участием Снигур состоится третьим запуском на корте №1. Ориентировочное время начала матча – 20:00 по Киеву.

15-летняя Дарья Лопатецкая, которая получила восьмой номер посева, сразится с 18-летней польской теннисисткой Вероникой Фалковской. Матч с участием Лопатецкой пройдет третьим запуском корте №6. Ориентировочное время начала матча – 20:00 по Киеву.

Напомним, в основной сетке Открытого чемпионата США из украинок выступят Маргарита Белоконь и Виктория Дема.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #816 Добавлено: 31 августа 2018 21:51
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: mustaff
Ван сыграет против Элиной Свитолиной


0 - 2

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #817 Добавлено: 1 сентября 2018 07:02
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Элина Свитолина: "Мне удалось заработать свои шансы, потому что я играла агрессивно"

Украинка поделилась впечатлениями после победы в третьем раунде US Open над китаянкой Ван Цян.
"В первом сете я дала сопернице небольшие шансы вернуться в матч, во втором сете она подняла уровень своей игры. Я старалась быстро отреагировать на ситуацию, дождаться своих шансов, думаю, мне удалось их заработать, потому что я играла очень агрессивно.
В Нью-Йорке всегда волнующая атмосфера. Я счастлива, как справляюсь с матчами, рада играть перед такой публикой, этот город всегда дает тебе много энергии.
По поводу следующей соперницы, то Анастасия Севастова действует непредсказуемо, она много использует резаные, варьирует разными ударами. Мне нужно сыграть на высоте. Я еще постараюсь восстановиться, так как сегодня также играю в миксте, ну и насладиться свой победой".

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #818 Добавлено: 1 сентября 2018 14:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

US Open. Людмила Киченок завершила борьбу в миксте

Украинка в дуэте с Артёмом Ситаком проиграла тайванско-хорватской паре Латиша Чань / Иван Додиг
Украинская теннисистка Людмила Киченок не смогла выйти во второй круг смешанного парного разряда. Вместе с представителем Новой Зеландии Артёмом Ситаком украинка проиграла у тайванско-хорватского дуэта Латиша Чань / Иван Додиг.

US Open. Первый круг микста
Людмила Киченок / Артём Ситак – Латиша Чань / Иван Додиг – 4:6, 6:3, 8:10


Ранее во второй раунд микста вышла Надежда Киченок и Элина Свитолина. Отметим, что Надежда во втором круге сыграет с парой Чань / Додиг.

Людмила Киченок сыграет в третьем раунде женского парного разряда.

US Open. Надаль с боем вышел в следующий круг


Испанцу потребовалось 4 сета, чтобы обыграть Хачанова
Российский теннисист Карен Хачанов проиграл в третьем круге Открытого чемпионата США испанцу Рафаэлю Надалю, посеянному под первым номером — 7:5, 5:7, 6:7 (7:9), 6:7 (3:7). Во втором сете испанец проигрывал с брейком, но сумел перевернуть игру на свою пользу.

Встреча продолжалась 4 часа 25 минут. Хачанов 22 раза подал навылет, допустил девять двойных ошибок на подаче и реализовал 5 брейк-пойнтов из 11. На счету Надаля 0 эйсов, 3 ошибки на подаче и 5 из 13 реализванных брейк-пойнтов.

Надаль в четвертом круге сыграет с представителем Грузии Николозом Басилашвили. Грузинский теннисист в третьем круге переиграл Гвидо Пелью.

US Open. Серена обыграла Винус и идет дальше


В третьем круге встретились сестры Уильямс
Американка Серена Уильямс (17) в 1/16 финала US Open без особых проблем победила свою старшую сестру Винус со счетом 6:1, 6:2.

Матч длился час и 13 минут. Младшая Уильямс 10 раз подала навылет, допустила 3 двойные ошибки и реализовала 4 брейк-пойнта из 10. На счету старшей сестры 1 эйс, а вот двойными ошибками и реализованными брейк-пойнтами она не отметилась.

Это была их юбилейная 30-я встреча, теперь на счету Серены 17 побед, у Винус – 13.

Серена Уильямс дважды в своей карьере выигрывала Открытый чемпионат США – в 1999 и 2009 годах.

В четвертом круге Серена встретится с эстонкой Кайей Канепи, обыгравшей в третьем раунде представительницу Швеции Ребекку Петерсон – 6:3, 7:6 (7:3). Напомним, что в первом туре Канепи обыграла первую ракетку мира Симону Халеп.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #819 Добавлено: 2 сентября 2018 10:22
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


US Open. Осака не отдала ни одного гейма Саснович, Соболенко выиграла восьмой матч подряд

На Открытом чемпионате США завершились все матчи третьего круга

Наоми Осака проиграла всего семь геймов на пути в четвёртый круг US Open и во второй раз сыграет на данной стадии турнира Большого Шлема. В начале сезона японка играла в четвёртом круге в Мельбурне, уступив будущей финалистке турнира Симоне Халеп.

Мария Шарапова во второй раз в этом году обыграла Елену Остапенко и четвёртый раз подряд сыграет в 1/8 финала US Open (2012, 2014, 2017). Данная победа стала для россиянки третьей в текущем сезоне над соперницей из Топ-10 рейтинга.

Арина Соболенко взяла реванш у Петры Квитовой за поражение в марте на турнире в Майами и в третий раз в карьере обыграла представительницу Топ-5 рейтинга. В прошлом месяце белоруска победила Каролин Возняцки в Монреале и Каролин Гарсию в Цинциннати.

Напомним, что Соболенко впервые играет в основной сетке турнира Большого Шлема и впервые вышла в четвёртый круг на подобных турнирах. Соперницей Арины станет Наоми Осака, с которой ранее она не встречалась.

Третий круг
Наоми Осака (Япония, 20) - Александра Саснович (Беларусь) 6:0, 6:0
Мария Шарапова (Россия, 22) - Елена Остапенко (Латвия, 10) 6:3, 6:2
Арина Соболенко (Беларусь, 26) - Петра Квитова (Чехия, 5) 7:5, 6:1

Пары соперниц в четвёртом круге: Суарес-Наварро - Шарапова, Кис - Цибулкова, Соболенко - Осака, Вондроушова - Цуренко.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #820 Добавлено: 2 сентября 2018 14:39
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


US Open. Свитолина и Суарес проиграли во втором круге микста

Элина Свитолина и Бруно Суарес покидают соревнования в парном смешанном разряде.

Украинско-бразильская пара провела на корте в матче второго круга меньше часа.

Китаянка Сайсай Чжэн и австралиец Джон Пирс оформили победу со счетом 6-3, 6-3, выполнив три брейка. Свитолиной и Суаресу не удалось заработать ни одного брейкпоинта.

Элина Свитолина продолжит выступление в одиночном разряде и сегодня сыграет матч четвертого круга против Анастасии Севастовой, а Бруно Суарес будет бороться за парный четвертьфинал в дуэте с Джейми Марреем.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 16:20 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:10 - "Слепая". Родные люди.
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...