Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 15

Всем любителям тенниса!

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (23%)

Друге - 5 (19%)

Третє - 6 (23%)

Четверте - 4 (15%)

П'яте - 3 (12%)

теніс не люблю - 2 (8%)

Всего проголосовало: 26

Ссылка на пост #861 Добавлено: 27 сентября 2018 15:39

Полное имя: владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 74404
Благодарностей: 81193
Предупреждений: 0

Награды:

Ташкент. Козлова уверенно вышла в полуфинал турнира

Украинская теннисистка уже в 1/2 финала
Украинская теннисистка Катерина Козлова (№119 WTA) выиграла четвертьфинальный поединок на турнире WTA International в Узбекистане. Украинка в двух сетах легко переиграла Анну Шмидлову из Словакии (№80 WTA).

Ташкент. 1/4 финала
Катерина Козлова (Украина) – Анна Шмидлова (Словакия) – 6:3, 6:2

Поединок продолжался 1 час и 19 минут, Козлова подала 5 эйсов, совершила одну вынужденную ошибку и реализовала 6 из 8 брейкпоинтов. В каждом из сетов она трижды выигрывала подачу соперницы, всего по разу проигрывая свою.

В предыдущем раунде Катерина также в двух сетах переиграла Фиону Ферро из Франции.

В полуфинале Козлова сыграет с Анастасией Потаповой из России. Выход в финал позволит украинке вернуться в первую сотню рейтинга WTA.

Пекин. Ястремская сыграет в квалификации

Украинская теннисистка примет участие в отборочном раунде турнира серии Premier Mandatory
18-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская (№110) примет участие в квалификационном раунде турнира престижной серии Premier Mandatory в Пекине.

В первом раунде квалификации украинка сразится с 25-летней румынкой Аной Богдан (№81). Ранее теннисистки между собой не встречались.

Поединок Ястремская – Богдан состоится в пятницу, 28 сентября. Ориентировочное время 07:30 по Киеву.

Отметим, что в основе Пекина из украинок сыграют Элина Свитолина и Леся Цуренко.

Орлеан. Стаховский вышел в четвертьфинал

Украинский теннисист в трех сетах переиграл Кентена Алиса из Франции
Украинский теннисист Сергей Стаховский (№148 ATP) выиграл поединок второго раунда на хардовом челленджере в Орлеане. Украинец в трех сетах переиграл Кентена Алиса из Франции (№146 ATP).

Орлеан. Второй круг
Сергей Стаховский (Украина) – Кентен Алис (Франция) – 7:5, 3:6, 7:6(4)

В следующем раунде Стахровский, который получил от организаторов wild card, сыграет против победителя встречи Констан Лестьенн – Альяж Бедене.

В первом круге Сергей обыграл еще одного француза Ван-Так Кхунна.

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,53°E)-0.9

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #862 Добавлено: 27 сентября 2018 19:03

Полное имя: Юрій Володимирович
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 42381
Благодарностей: 132269

Награды:

Ухань. Контавейт стала последней полуфиналисткой

Эстонская теннисистка Анетт Контавейт стала последней участницей полуфинала на турнире серии Премьер 5 в Ухане. В 1/4 финала эстонка в двух сетах одолела чешку Катерину Синякову.

Ухань. 1/4 финала
Анетт Контавейт (Эстония) – Катерина Синякова (Чехия) – 6:4, 6:4

В полуфинале Контавейт сыграет с китаянкой Ван Цян, которая ранее выбила из борьбы Монику Пуиг из Пуэрто-Рико.

Отметим, что это второй выход Анетт в полуфинал на турнирах данной категории. В Риме эстонка проиграла Элине Свитолиной, которая в итоге и стала победительницей турнира.

Юниорский Кубок Федерации. Украина вышла в четвертьфинал

Сборная Украины среди девушек до 16 лет одержала победу на групповом этапе юниорского Кубка Федерации, который проходит в Венгрии.

Любовь Костенко провела на корте три часа с Оливией Кадецки и потерпела поражение в трёх сетах: 2:6, 7:5, 5:7. Дарья Лопатецкая сумела сравнять счет во встрече с австралийками, обыграв Аннерли Пулос 6:1, 6:1.

На парный матч австралийская сторона приняла решение не выходить и второе победное очко было автоматически засчитано нашим теннисисткам.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, GI S8120, Strong SRT 8500, World Vision T62M

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #863 Добавлено: 28 сентября 2018 09:34

Награды:

Элина Свитолина объяснила смену тренера посреди сезона.

Элина Свитолина сразу после US Open завершила работу с Терри Асьоном и начала заниматься под руководством опытного тренера Ника Савиано. Она считает, что новый тренер позволит добавить что-то новое в ее игру.

«Решила закончить сотрудничество и попробовать что-то новое, услышать другую точку зрения на мою игру, потому что мне нужен свежий взгляд. Думаю, что Савиано как раз тот человек, который может привнести свой опыт. Я больше смотрю в будущее, в новый сезон, вижу всю картину шире».

«Он работал со многими великими чемпионами, великими игроками. Это как раз то, к чему я стремлюсь. У него есть, с кем сравнить, он моментально видит, чего не достает, что мне следует изменить. Очевидно, что я не буду вносить широкомасштабные изменения».

Под руководством нового тренера Элина Свитолина уже успела вылететь во втором круге турнира в Ухане, проиграв Арине Соболенко в трех сетах.

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #864 Добавлено: 28 сентября 2018 17:05

Награды:

Пекин. Свитолина начнет матчем против Крунич

Стали известны соперницы Свитолиной и Цуренко на турнире в Китае
Стали изветсны имена соперниц украинских теннисисток в первом раунде турнира серии Premier Mandatory в Пекине.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина начнет турнир поединком против 25-летней сербки Александры Крунич. Во втором раунде ее возможной соперницей станет победительница пары Алисон ван Эйтванк – победительница квалификации.

Леся Цуренко начнет турнир поединком против одной из победительниц квалификации. Потеницальная соперница Леси по второму кругу определится в поединке Гёргес – Конта.

Поединки основной сетки пройдут с 29 сентября по 7 октября.

Пекин. Ястремская вышла в финал квалификации

За место в основном турнире 18-летняя украинка сразится с первым номером посева
Украинская теннисистка Даяна Ястремская (№110) прошла первый раунд квалификации на турнире серии Premier Mandatory в Пекине. В стартовом матче украинка победила 25-летнюю румынку Ану Богдан (№81).

Пекин. 1-й раунд квалификации
Даяна Ястремская (Укриана) – Ана Богдан (Румыния) – 6:2, 6:4

В стартовом сете Ястремская первой сделала брейк, но румынка ответила тем же. Украинка продолжала давить и выиграла после этого все оставшиеся геймы в партии.

Во втором сете Даяна также вырвалась вперед 3:1, но Богдан сумела сравняться на 3:3. Основные баталии в матче прошли в девятом гейме. Ястремская спасла шесть скрытых сетболов, после чего без проблем дожала румынку на ее подачу.

В финале квалификации Ястремская сыграет против первого номера посева Айлы Томлянович из Австралии.

Ухань. Соболенко и Контавейт определят победительницу турнира

Белорусская и эстонская теннисистки сыграют в финале
Белорусская теннисистка Арина Соболенко встретится с эстонкой Аннет Контавейт в финале турнира в Ухане (Китай).

В полуфинале Соболенко в двух сетах обыграла Эшли Барти - 7:6 (7:2), 6:4.

В другом матче Аннет Контавейт оказалась сильнее Ван Цян. Китаянка из-за травмы снялась во втором сете матча.

WTA Ухань, полуфинальные матчи

Арина Соболенко (Беларусь) - Эшли Барти (Австралия) 7:6, 6:4.
Анетт Контавейт (Эстония) - Ван Цян (Китай) 6:2, 2:1 (отказ)

Финал турнира с призовым фондом 2 746 000 долларов состоится 29 сентября. В прошлом году чемпионкой стала Каролин Гарсия.

Сообщение отредактировано 28 сентября 2018 17:06. Редактировалось 1 раз(а)

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #865 Добавлено: 28 сентября 2018 21:00

Награды:

Юниорский Кубок Федерации. Украина сыграет в полуфинале

В первом матче дня Любовь Костенко одержала победу над Патрицией Шпакой со счётом 6:3, 6:3, а Дарья Лопатецкая обыграла в двух сетах Камиллу Бартон: 6:3, 6:4.

Напомним, что в начале августа украинки уже побеждали соперниц в финале зонального турнира в Летнем кубке Европы, который проходил в Ровно, а в прошлом году наши теннисистки выиграли на юниорском Кубке Федерации бронзовые медали.

Завтра украинская команда в полуфинале сыграет со сборной России, от которой потерпела поражение в финале Летнего кубка Европы в этом сезоне.

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #866 Добавлено: 29 сентября 2018 14:02

Награды:

Ястремская обыграла Томлянович в финале квалификации турнира в Пекине

18-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская победила 25-летнюю хорватку Айлу Томлянович в финале квалификации турнира в Пекине.

Поединок длился три сета: 6/2, 3/6, 6/2.

Турнир в Пекине пройдет с 1-го по 7-е октября. Призовой фонд соревнований составляет $6,3 миллиона.

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #867 Добавлено: 29 сентября 2018 14:31

Награды:

Пекин. Свитолина неожиданно проиграла Крунич

Первая ракетка Украины уступила в трех сетах, выиграв первую партию под ноль
Украинская теннисистка Элина Свитолина (№6 WTA) проиграла первый поединок на хардовом турнире серии Premier Mandatory в Пекине. В стартовом матче украинка в трех сетах уступила представительнице Сербии Александре Крунич (№63 WTA).

Пекин. Первый круг
Элина Свитолина (Украина) – Александра Крунич (Сербия) – 6:0, 4:6, 6:7(4)

Первые два гейма на старте предопределили развитие событий на корте в первом сете. Крунич начала очень активно, гоняя украинку постоянными кроссами, и заставляла Свитолину показывать чудеса беговой работы. Но Элина с достоинством выдержала это испытание, дважды за нее вступился трос, а на брейкпоинте второго гейма серба сделала двойную ошибку. После этого Александра надолго поплыла, часто ошибалась и принимала неверные решения. Свитолина это хорошо чувствовала и грамотно пользовалась неточностями соперницы. Отметим и хороший процент первой подачи у Элины. В первом сете он составил больше 80%, что напомнило начало сезона. Также было много эйсов.
Вторая партия должна была стать продолжение первой. Украинка повела 3:0, а потом 4:1, но внезапно ситуация на корте переменилась. Свитолина начала допускать непонятные невынужденные ошибки, после чего Крунич стала играть увереннее и точнее. Устала Элина? Как-то рановато, было больше похоже на какую-то расслабленность. И все-таки счет сравнялся, а в девятом гейме Крунич заработала несколько скрытых сетболов, один из которых реализовала. В следующем гейме уже был реализован двойной сетбол.
Третья партия прошла на довольно низком уровне. Крунич повела 2:0, после чего позволила Свитолиной сравняться. Равный счет с обоюдными брейками был практически на протяжении всего сета, но в одиннадцатом гейме сербка заработала двойной скрытый матчбол, который был быстро реализован. Но подать на матч в следующем гейме Александре не получилось, каким-то образом Элина перевела партию на тай-брейк, во время которого начала играть агрессивнее. При счете 4:3 Крунич великолепно отразила атакованный натиск Свитолиной, после этого момента вопрос о победителе матча был окончательно снят.
После турнира в Пекине украинка потеряет 215 очков в рейтинге и ничего не наберет в Чемпионской гонке. О Сингапуре с огромной долей вероятности уже можно забыть, хотя теоретические шансы еще, конечно, остаются. Все будет зависеть теперь уже не от Свитолиной.

А нам предстоит болеть за Лесю Цуренко и Даяну Ястремскую, которые представят Украину в основной сетке.

Во втором круге Крунич сыграет против Алисон ван Эйтванк или победительницы квалификации.

Ссылка на пост #868 Добавлено: 30 сентября 2018 12:40

Награды:

Junior Fed Cup. Украина взяла реванш у России и вышла в финал

Сборная Украины среди девушек до 16 лет будет бороться за звание сильнейшей в мире
В полуфинальной встрече украинские теннисистки выиграли оба одиночных матча у представительниц России.

В первом матче дня Любовь Костенко за полтора часа победила Полину Кудерметову со счетом 6:1, 6:2, а Дарья Лопатецкая принесла нашей команде второе победное очко, обыграв Оксану Селехметьеву: 6:3, 6:3.

Напомним, что в августе сборная Украины проиграла российской команде в финале Летнего кубка Европы. В решающем матче юниорского Кубка Федерации украинки встретятся с победительницами встречи сборных США и Словакии.

Пекин. Цуренко вышла во второй круг

Украинка в двух сетах переиграла Андреа Петкович из Германии
Украинская теннисистка Леся Цуренко (№26 WTA) выиграла первый поединок на хардовом турнире серии Premier Mandatory в Пекине. Украинка в двух сетах переиграла представительницу Германии Андреа Петкович (№69 WTA).

Пекин. Первый круг
Леся Цуренко (Украина) – Андреа Петкович (Германия) – 6:2, 7:6(2)

В первом сете Цуренко играла лучше соперницы на своей подаче. Это вылилось в 3 брейка против одного и относительно легкой победы со счетом 6:2.

Вторая партия была более равной и также с обилием брейков. В десятом и двенадцатом геймах Леся выходила подавать на матч, но тай-брейка избежать не удалось. В дополнительном гейме украинка действовала лучше и заслуженно победила.

Во втором круге Цуренко сыграет против Юлии Гёргес из Германии.

Напомним, до конца года Лесе осталось защитить только четвертьфинал в Москве, где она как раз и проиграла Гёргес в прошлом году.

Ссылка на пост #869 Добавлено: 30 сентября 2018 15:06

Награды:

Ястремская на пути к основной сетке Пекина обыграла первую сеяную в квалификации Айлу Томлянович. Даяна считалась фаворитом матча с 68-й ракеткой мира Чжэн Сайсай, но неожиданно проиграла в двух сетах.

Ястремская шесть раз отдала свою подачу и допустил 53 невынужденных ошибки. На «China Open» 18-летняя украинка заработала почти 25 тысяч долларов призовых и 10 очков в рейтинг WTA.

Даяна Ястремская (Украина) – Чжэн Сайсай (Китай) – 4:6, 3:6

Ссылка на пост #870 Добавлено: 30 сентября 2018 21:10

Награды:

Анастасия Шошина выиграла турнир ITF в Черноморске

В решающем матче турнира с призовым фондом $15,000 20-летняя украинская теннисистка Анастасия Шошина, посеянная под шестым номером, одержала победу над второй ракеткой соревнований Бояной Маринкович из Сербии: 6:4, 6:1.

Путь к победе:
R32: Дарья Снигур (Украина, WC) 7:6(7), 7:5
R16: Дарья Соловьёва (Россия, Q) 2:6, 7:5, 6:3
QF: Кароль Монне (Франция) 6:4, 6:3
SF: Александра Перпер (Молдова, 1) 6:2, 6:1
FR: Бояна Маринкович (Сербия, 2) 6:4, 6:1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0

Сверим часы! Обновите приёмник и смотрите новые часовые версии телеканалов

18 октября в часовом поясе +4 появились популярные телеканалы «НТВ», «РЕН», «Домашний» и «Звезда».

«Телекарта» и Sony Pictures подвели итоги конкурса «В поисках приключений»

Сегодня на официальной странице спутникового телевидения «Телекарта» ВКонтакте были объявлены итоги масштабного совместного конкурса «В поисках приключений»!

Традиционные профилактические работы пройдут этой ночью

В ночь с 16 на 17 октября 2018 года состоятся традиционные планово-профилактические работы.

Акции «Телекарты» с реальными скидками приходят на смену специальным бонусам

С 22 октября мы прекращаем начисление специальных бонусов на счёт наших абонентов. Это решение принято в пользу расширения количества специальных предложений на оплату услуг «Телекарты» с реальными скидками.

18 октября вступят в силу изменения в пакете «Пионер» на Западе

Из пакета телеканалов начального уровня «Пионер» 18 октября будут исключены 12 каналов.

Футбол

Лига чемпионов, 3-й тур
23 октября 2018
19:55 Янг Бойз -:- Валенсия
19:55 АЕК -:- Бавария
22:00 Реал Мадрид -:- Виктория
22:00 Рома -:- ЦСКА М
22:00 Манчестер Юнайтед -:- Ювентус
22:00 Шахтер -:- Манчестер Сити
22:00 Хоффенхайм -:- Лион
22:00 Аякс -:- Бенфика

Обновлено: 18:03 23.10.2018

Телепрограмма

СТБ
17:30 - "Викна-Новости".
18:00 - "Один за всех".
19:00 - Т/с "Когда мы дома. Новая история", 2 сезон, 3 с.
20:00 - "МастерШеф", 8 сезон, 17 эп., 1 ч.
Футбол 1
16:55 - Челси - Манчестер Юнайтед. Чемпионат Англии.
18:45 - Шахтёр - Манчестер Сити. Юношеская лига UEFA.
20:30 - Журнал Лиги чемпионов.
21:00 - "Ночь Лиги чемпионов". Прямой эфир.
ICTV
17:45 - Премьера. Т/с "Марк + Наталка", 33 и 34 с.
18:45 - Факты. Вечер.
19:25 - Чрезвычайные новости.
20:20 - Премьера. Гражданская оборона.
Кинопремьера HD
16:35 - Х/ф "Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь!".
18:20 - Х/ф "Хижина".
20:30 - Х/ф "Жили-были".
22:00 - Х/ф "Ложные признания".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 20
Гостей: 17
Пользователи: 

Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Администраторы, а можно ли сделать прошивку, чтобы смотреть фильмы HEVC. 10bit.

ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.65

Всем привет. Поставил,всё работает без проблем.Спасибо!

Sat-Integral S-1311 HD Combo

Обзор приложений

Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Цитата: Alex_dvk от Сегодня в 10:28:20Написал ему, но потом заметил, что товарищ с 2017 года на ...

Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Цитата: sir.floyd от 12 Октябрь 2018, 16:48:25пройдитесь по сылке ...

mysqltuner и mytop на Centos 6.8

Оптимизация ...