Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Всем любителям тенниса!

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #921 Добавлено: 26 октября 2018 22:16
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Сестры Киченок сыграют в парном разряде турнира в Чжухае

Организаторы турнира в Чжушхае назвали шесть пар, которые примут участие в турнире. Среди них оказались и украинки Надежда и Людмила Киченок.

Добавлено спустя 24 минуты 12 секунд:

Бертенс в 12-й раз обыграла соперницу из топ-10 в 2018 году

Голландская теннисистка Кики Бертенс, обыгравшая японку Наоми Осаку на Итоговом турнире WTA в Сингапуре, установила любопытное достижение. Бертенс в 2018 году уже в 12-й раз нанесла поражение сопернице из топ-10 рейтинга WTA. Отметим, что Осака снялась после первого сета, завершившегося победой её соперницы со счётом 6:3.

В течение пяти последних лет ещё лишь двум теннисисткам удавалось одержать 12 и более побед над соперницами из первой десятки. В 2014 году американка Серена Уильямс также выиграла 12 матчей. А в 2017 году датчанка Каролина Возняцки одержала 14 побед над соперницами из топ-10 рейтинга WTA.

Любопытно, что до этого Бертенс за всю карьеру выиграла лишь три матча у соперниц из первой десятки.

В полуфинале Итогового турнира WTA Бертенс сыграет с украинкой Элиной Свитолиной, выигравшей все три матча в своей группе.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #922 Добавлено: 27 октября 2018 17:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Свитолина вышла в финал Итогового турнира WTA

Первая ракетка Украины в трех сетах обыграла Кики Бертенс из Нидерландов
Украинская теннисистка Элина Свитолина сыграет в финале Итогового турнира WTA в Сингапуре. В полуфинальном матче 24-летняя украинка в трех сетах обыграла Кики Бертенс из Нидерландов.

Сингапур. Полуфинал
Элина Свитолина (Украина) – Кики Бертенс (Нидерланды) – 7:5, 6:7(5), 6:4


С самого начала поединка стало ясно, что матч предстоит тяжелый. С каждым последующим геймом уровень тенниса падал, но интрига только нарастала. В первом сете девушки более-менее хорошо защищали подачи, сделав всего по одному брейку до счета 4:4. В десятом гейме Свитолина во второй раз довела гейм соперницы до больше-меньше и даже заработала сетбол, который реализован не был. Но Бертенс, по всей видимости, истратила слишком много сил, чтобы отыграться и следующие два гейма отдала без борьбы, сделав двойную ошибку на двойном сетболе Элины.
Зато первый гейм второй партии остался за нидерландкой, которая благодаря раннему брейку вела в счете вплоть до того момента, когда вышла подавать на сет. Более того, в девятом гейме восьмой сеяной был упущен первый сетбол в партии. Далее у Кики было 40:0. на своей подаче, и казалось, что уже ничто не помешает проведению финального сета. Но Свитолина уперлась, а Бертенс подарила ей несколько очков. Таким образом, партия затянулась и должна была закончится дополнительным геймом.

На тай-брейке у Элины пропала первая подача, из-за чего приходилось работать больше обычного, но результата это все равно не приносило. Кики первой взяла шестое очко и с пятого сетбола в партии восстановила статус-кво в матче.
Первые геймы третьего сета затянулись, особенно второй, который продолжался более 13 минут. И хотя Свитолина не смогла в тот момент защитить свою подачу, все же она повела с брейком. Фестиваль невынужденных ошибок продолжался, особенно в этом преуспела Бертенс. 63 невынужденные за матч – это невероятно много. Элина весь матч играла как-то зажато, не могла раскрыть свои лучшие качества. Единственное, что у нее порой выходило, так это вытаскивание мертвых розыгрышей. Благо, Кики сегодня не всегда удавалось вести долгую перестрелку и она часто ошибалась первой. Особенно это было заметно в борьбе за решающие очки. Так и случилось в десятом гейме: подавая на матч, Элина отыграла 2 брейкпоинта нидерландской теннисистки и с первого матчбола оформила выход в финал.
Победа – это главное, но данный поединок нужно забыть, ведь это приблизительно та игра, которую мы ожидали увидеть от Элина в Сингапуре до старта турнира. В групповом раунде украинка показала, что мы все ошибались и она может показывать совсем другой уровень тенниса.


Отметим, что победа в полуфинале позволила Элине обойти Петру Квитову в рейтинге WTA и теперь она закончит год не ниже шестого места, повторив результат прошлого сезона.

Итоговый турнир WTA. Стивенс стала второй финалисткой


Американка проиграла под ноль первый сет, но сумела вырвать победу у Каролины Плишковой
Американская теннисистка Слоан Стивенс выиграла полуфинальный поединок на Итоговом турнире WTA в Сингапуре и сыграет в главном матче турнира против Элины Свитолиной. В поединке за выход в финал американка проиграла первые восемь геймов чешке Каролине Плишковой, но сумела переломить ситуацию на корте и выиграла в трех сетах.

Сингапур. Полуфинал
Слоан Стивенс (США) – Каролина Плишкова (Чехия) – 0:6, 6:4, 6:1


Отметим, что Плишкова второй год подряд в Сингапуре уступает на стадии полуфинала.

В первом матче игрового дня Элина Свитолина в трех сетах переиграла Кики Бертенс из Нидерландов.

Финал состоится завтра, 28 октября, не ранее 14:30 по Киеву.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #923 Добавлено: 28 октября 2018 16:32
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Світоліна — переможниця Підсумкового турніру. Це найбільший тріумф в її кар’єрі 25

Вольова перемога у фіналі над Стівенс. Браво, Еліна!

Свитолина и Стивенс прошли идеальный путь к финалу – украинка после побед над Петрой Квитовой, Каролиной Плишковой и Каролин Возняцки в полуфинале сломила Кики Бертенс, американка не отдала ни одного матча в группе с Анжелик Кербер, Наоми Осакой и Кики Бертенс, а в 1/2 финала после 0:6 в первом сете разобралась с Плишковой.

Старт матча Свитолина полностью провалила – Элина уже в первом гейме на своей подаче допустила несколько невынужденных ошибок и помогла Стивенс уйти в отрыв. При счете 0:2 украинка попыталась сделать обратный брейк, но упустила два брейк-поинта.

Следующий шанс вернуться в борьбу за сет Свитолина при счете 2:4 также не реализовала, позволив Стивенс серией мощных атак удержать преимущество в один брейк. На этом борьба за сет завершилась – в девятом гейме Стивенс без обострений защитила свою подачу и повела в матче.

С непривычно большим количеством невынужденных ошибок и нулевой реализацией брейк-поинтов Свитолиной нужно было срочно вносить коррективы в свою игру. И Элина смогла качественно прибавить в игре на приеме, что сразу же отразилось на сценарии матча.

Ключевой момент сета произошел на брейк-поинте при счете 3:2 – Свитолина вытащила несколько мертвых мячей и эффектным обводящим ударом открыла себе путь к победе во второй партии.

Решающий сет для Свитолиной начался по идеальному сценарию – украинка сразу же сделала брейк, затем вытащила тяжелейший 10-минутный гейм на своей подаче и повела 3:0. У заметно уставшей Стивенс хватило сил на обратный брейк, но стоило Свитолиной еще раз результативно сыграть на приеме, как судьба финала окончательно прояснилась.

Титул на WTA Finals стал для Свитолиной 13-м и крупнейшим в карьере. Элина выиграла девятый финал подряд, что является лучшей действующей победной серией в женском туре.

Лучшая теннисистка Украины впервые завершит сезон в топ-5 мирового рейтинга, уступая только Симоне Халеп, Анжелик Кербер и Каролин Возняцки.

Итоговый турнир WTA. Финал


Слоан Стивенс (США, 5) – Элина Свитолина (Украина, 6) – 6:3, 2:6, 2:6

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #924 Добавлено: 28 октября 2018 17:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Свитолина заработала в Сингапуре больше, чем за весь сезон до этого

Призовые украинки составили почти 3 миллиона долларов
Украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла финальный поединок на Итоговом турнире WTA в Сингапуре.

Победа на турнире принесла украинке 2,95 миллиона долларов и 1500 очков в рейтинг WTA.

Благодаря этому украинка закончит год на четвертой позиции в мировой классификации и установит не только личный рекорд, но и лучшее достижение в истории украинского тенниса. Напомним, в прошлом году Элина заняла шестое место, повторив результат Андрея Медведева образца 1993 года.

Отметим, что за весь сезон вплоть до Итогового турнира Свитолина заработала чуть менее $2,9 млн.

Финалистка Слоан Стивенс заработала $1,2 млн и 1080 очков в рейтинг.

Свитолина закончит год на 4-м месте рейтинга WTA


Элина Свитолина будет в топ-4
По результатам победы на итоговом турнире WTA в Сингапуре украинская теннисистка Элина Свитолина поднимается на 4-е место рейтинга WTA.

Там она и завершит 2018 год.

Первый номер сохранит Симона Халеп, а топ-5 составят Халеп, Возняцки, Кербер, Свитолина и Стивенс.

Пока определена итоговая топ-9.

1. Halep
2. Wozniacki
3. Kerber
4. Svitolina
5. Stephens
6. Osaka
7. Kvitova
8. Pliskova
9. Bertens

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #925 Добавлено: 29 октября 2018 17:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рейтинг WTA. Свитолина завершила год четвертой, подъем Козловой

Опубликована финальная версия рейтинга WTA за 2018 год
Победа на Итоговом турнире в Сингапуре позволила Элине Свитолиной завершить сезон на 4-м месте в рейтинге WTA. Из-за этого свои позиции потеряли Наоми Осака и Петра Квитова. Других изменений в топ-10 рейтинга нет.

Топ-10 рейтинга WTA:



На две строчки поднялись Катерина Козлова и Марта Костюк. По одной позиции потеряли Ангелина Калинина и Катерина Бондаренко.



Рейтинг АТР. Надаль остался первым, украинцы улучшили позиции


Опубликована обновленная версия рейтинга АТР
В обновленной версии рейтинга АТР Рафаэль Надаль сохраняет звание первой ракетки мира, опережая Новака Джоковича и Роджера Федерера, который вчера выиграл турнир в Базеле.

В топ-10 всего одно изменение: на две строчки (с 8-го места на 6-е) поднялся Кевин Андерсон, опередив Марина Чилича и Доминика Тима.

Топ-10 рейтинга АТР:



Что касается украинцев, то Сергей Стаховский и Александр Долгополов немного улучшили свои позиции. Впрочем, оба пока что очень далеки от возвращения в топ-100.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, mustaff, gfif5gfif
Ссылка на пост #926 Добавлено: 30 октября 2018 17:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дель Потро не сыграет на Итоговом турнире АТР

Аргентинца преследуют травмы
Четвертая ракетка мира Хуан Мартин дель Потро снялся с Итоговый турнир года ATP, сообщает La Nacion.

Аргентинец не успел восстановиться от травмы коленной чашечки.

Ранее Дель Потро снялся с Мастерса в Шанхае, после этого он также отменил выступления на Мастерсе в Париже.

Напомним, в Итоговом турнире примут участие Рафаэль Надаль, Роджер Федерер, Новак Джокович, Александр Зверев и Кевин Андерсон.

На три последние места претендуют Марин Чилич, Доминик Тим, Кей Нисикори и Джон Изнер.

Итоговый турнир АТР пройдет в Лондоне с 11 по 18 ноября.

Чжухай. Сестры Киченок выиграли первую встречу группового раунда


Надежда и Людмила обыграли китайскую пару Цзян Синьюй/Ян Чжаосюань
Украинские теннисистки Людмила и Надежда Киченок успешно стартовали в групповом раунде турнира WTA Elite Trophy в Чжухае (Китай).

В стартовом поединке украинки на супер тай-брейке обыграли пятую сеяную пару Сюнь Фанъин/Тан Цянхуэй.

Чжухай. Первый тур группового этапа
Людмила Киченок / Надежда Киченок (Украина, 3) – Цзян Синьюй/Ян Чжаосюань (Китай, 5) – 7:6(9), 3:6, 11:9


Добавим, что третий дуэт, который попал в группу к украинкам – Макото Ниномия и Мию Като из Японии. Победительницы группы сыграют в финале.

Лючжоу. Калинина успешно преодолела первый раунд


Украинская теннисистка в трех сетах обыграла Ли Ясуань из Тайваня
Украинская теннисистка Ангелина Калинина (№109 WTA) выиграла первый поединок на 60-тысячнике в Китая. В стартовом матче украинка, посеянная под вторым номером, обыграла представительницу Тайваня Ли Ясюань (№270 WTA).

Лючжоу. Первый круг
Ангелина Калинина (Украина) – Ли Ясюань (Тайвань) – 4:6, 6:3, 6:3


Во следующем круге Калинина сразится с На-Лэ Хань из Южной Кореи (№249 WTA).

Напомним, на недавнем турнире в Наньнине Ангелина остановилась во втором раунде.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #927 Добавлено: 30 октября 2018 17:31
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Сингапур формально передал права на проведение Итогового чемпионата Шэньчжэню

Вчера, 29 октября, состоялась символическая передача прав на проведение Итогового чемпионата WTA от Сингапура китайскому городу Шэньчжэнь.
Победительницами WTA Finals 2018 года стали украинская теннисистка Элина Свитолина и дуэт Тимя Бабош (Венгрия) / Кристина Младенович (Франция).

Итоговый чемпионат WTA будет проходить в Шэньчжэне с 2019 по 2028 год.

«Переход прав на проведение WTA Finals Шэньчжэню — это самая крупная сделка в истории Итогового чемпионата. Мы уверены, что этот потрясающий турнир выйдет на новый уровень», — сказал исполнительный директор WTA Стив Саймон.

Шэнчьжэнь станет 10-м городом, принимающим Итоговый чемпионат WTA, и вторым в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #928 Добавлено: 31 октября 2018 20:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Джокович станет первой ракеткой мира

Сербский теннисист потеснит на вершине Рафаэля Надаля
Испанский теннисист Рафаэль Надаль, который сегодня, 31 октября, планировал вернуться на корт после травмы колена, не сможет сыграть со своим соотечественником Фернандо Вердаско.

Надаль сослался на проблемы с мышцами живота. Вместо него во втором круге турнира Rolex Paris Masters в Париже выступит представитель Туниса Малек Жазири.

Таким образом, сербский теннисист Новак Джокович гарантированно обойдёт Рафаэля в рейтинге АТР. Он поднимется на первое место впервые с 2016 года. На данный момент на турнире в Париже Джокович вышел в третий круг, где сыграет с боснийцем Дамиром Джумхуром.

Джокович станет первой ракеткой мира в четвертый раз. Дважды это происходило после победы на Уимблдоне, дважды – за неделю до старта Итогового турнира.

Эккенталь. Стаховский выиграл матч первого круга


Украинец в стартовом поединке одиночного разряда переиграл Роберто Маркора
Украинский теннисист Сергей Стаховский (№146 ATP) выиграл первый матч на челленджере в немецком Эккентале. В стартовом поединке основной сетки украинец в двух сетах переиграл итальянца Роберто Маркора (№296 ATP).

Эккенталь. Первый круг
Сергей Стаховский (Украина) – Роберто Маркора (Италия) – 6:4, 6:4


Во втором круге украинец сыграет против Антуана Оана из Франции (№178 ATP).

Торонто. Козлова не проиграла ни одного гейма на старте


Украинская теннисистка успешно начала выступление на турнире ITF в Канаде
В первом круге турнира с призовым фондом $60,000 украинка, посеянная под первым номером, за 55 минут обыграла американскую теннисистку Надю Гилхрист, которая попала в основную сетку через квалификацию: 6:0, 6:0.

Данная победа стала для Козловой третьей за время её выступлений на профессиональном уровне, когда она не проиграла ни одного гейма своей сопернице.

В 2012 году Катерина победила со счётом 6:0, 6:0 на старте 25-тысячника в Узбекистане, а в прошлом сезоне одержала сухую победу во втором круге турнира WTA в Гуанчжоу.

Дальше уроженка Николаева сыграет с представительницей Румынии Александрой Каданцу.

Напомним, ранее еще одна украинка Дарья Лопатецкая стартовала в Торонто с победы.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #929 Добавлено: 1 ноября 2018 08:29
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Заменивший Надаля Жазири вышел в 3-й круг «Мастерса» в Париже, обыграв Вердаско


Теннисист из Туниса Малек Жазири, заменивший в качестве «лаки-лузера» снявшегося с соревнований испанца Рафаэля Надаля, вышел в третий круг турнира серии «Мастерс» в Париже. Во втором круге Жазири в трёх партиях обыграл испанца Фернандо Вердаско со счётом 7:6 (7:5), 1:6, 6:3. Матч продолжался 2 часа 24 минуты.

Жазири пять раз подал навылет, допустил 4 двойные ошибки и реализовал 2 брейк-пойнта из 7 возможных. На счету Вердаско 6 эйсов, 6 ошибок на подаче и 3 реализованных брейка из 13 возможных. 55-я ракетка мира Жазири сравнял счёт в личном противостоянии с Вердаско, занимающим 27-е место в рейтинге АТР, — 1-1.

За выход в четвертьфинал турнира в Париже Жазири сыграет с 16-м сеяным участником — американцем Джеком Соком.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #930 Добавлено: 1 ноября 2018 16:32
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Украинка Лопатецкая – самая юная теннисистка в топ-500 рейтинга WTA

15-летняя украинская теннисистка Дарья Лопатецкая стала самой юной теннисисткой в топ-500 рейтинга WTA. Уже в ближайший понедельник она окажется минимум на 464-й позиции в рейтинге. При этом в топ-1000 рейтинга находятся лишь две теннисистки младше Дарьи – американки Конни Ма (760-я позиция) и Кори Гауфф (873).

Всего в профессиональной карьере Лопатецкая провела 20 матчей, при этом проиграла лишь в одном. Дважды за последние две недели ей удалось обыграть экс-представительницу топ-100 мирового рейтинга WTA.

Во втором круге продолжающихся соревнований категории ITF в Торонто она обыграла британку Наоми Броэди и вышла в четвертьфинал. В случае победы на турнире она может подняться на 306-ю строчку в рейтинге WTA.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 06:32 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...