Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Windows 10

Ссылка на пост #821 Добавлено: 28 января 2018 17:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Приложение Windows Camera становится более личным в Windows 10 Build 17074


Сборка Windows 10 Build 17074 поставляется с множеством новых функций, но инсайдеры Windows, помимо анонсированных изменений, могли заметить некоторые изменения в приложении Камера. Таким образом, приложение Windows Camera имеет несколько изменений пользовательского интерфейса в последней предварительной версии, помогая сделать приложение более личным.

Согласно Microsoft, приложение Windows Camera поставляется с «изменениями архитектуры ядра в продукте». Вот список данных изменений:

• Теперь пользователи могут использовать все свои подключенные камеры параллельно (если позволяет ОС) на разных окнах приложений;
• Последняя используемая камера всегда запоминается, и при следующем открытии приложения будет попутка загрузки этой камеры;
• Последняя используемая сцена всегда запоминается (видео, фото), и именно та, которая загружается первой, при следующем запуске приложения;
• Пользователи теперь могут выбрать больше разрешений фотографий (раньше было только максимальное разрешение на коэффициент) и больше соотношений видео (раньше было только 16: 9);
• Ползунок яркости (который широко доступен на всех USB-камерах) более плавный (больше остановок) и отображает фактическое значение яркости для пользователя;
• Свайп влево, который осуществляется по кнопке захвата, показывает, что все ползунки больше не возможны;
• Поворот на кнопке захвата, осуществляемый между сценами (фото, видео), больше не возможен;

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : brjunet, nikolai vilkov, dimanzik05
Ссылка на пост #822 Добавлено: 28 января 2018 22:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Обнаружена страница интеграции Alexa для ПК с Windows 10


Не так давно мы сообщали о том, что Microsoft и Amozon сдвинули сроки интеграции Alexa и Cortana. Теперь, похоже, что Microsoft и Amazon готовы показать интеграцию между двумя голосовыми помощниками. Если судить по информации Мэри Джо Фоли, то она смогла найти официальную страницу данной интеграции.


Согласно информации на странице, Alexa будет доступна на ноутбуках от Acer, Asus, HP и Lenovo для пользователей из США. Страница регистрации также сравнивает Alexa на ПК с устройствами Amazon Echo, которые уже доступны на рынке.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : 31t01a19n61ya, nikolai vilkov, dimanzik05
Ссылка на пост #823 Добавлено: 31 января 2018 09:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Skype получило обновление на Быстром Кольце-сборках

Не так давно компания Microsoft рассказала в своем официальном блоге о полном шифровании диалогов в Skype по аналогии с тем, как работают секретные чаты в Telegram. Предварительные версии Skype на различных операционных системах уже получили поддержку шифрования, но вот UWP-версия мессенджера все еще остается в стороне от всех этих радостей. Microsoft говорит, что Windows 10-версия Skype получит обновление скоро™, а пока что пользователям придется довольствоваться другими апдейтами, которые не менее важны. В Fast Ring на Windows 10 пользователям доступна новая версия мессенджера под номером 12.1803.277.0. Ее можно скачать на компьютеры, смартфоны и консоли Xbox One. К этому обновлению прилагается также список изменений со следующими пунктами:

Коллекции в диалогах - найдите все содержимое вашего чата в одном месте. Фото, видео, ссылки и другие файлы.

Поиск сообщений в текущем диалоге - используйте новый писковый фильтр для отображения результатов поиска в конкретно выбарнном чате. Попробуйте для этого использовать комбинацию клавиш Ctrl + Shift + F.

Мгновенный чат - больше не надо добавлять друзей как контакты. Просто найдите их через Skype и начинайте общаться.

Багфиксы и различные улучшения.

Как сообщает ресурс Windows United, вышеупомянутые "багфиксы и различные улучшения" включают в себя исправление работы камер устройства. Ранее пользователи Windows 10 Mobile жаловались, что фронтальная камера на их девайсах отображает перевернутую картинку. Сначала Microsoft вылечила этот баг, но он покоцал потом и заднюю камеру. К счастью, все эти неполадки уже исправили и камеры на вашем смартфоне должны работать как положено. Беда лишь в том, что исправление доступно только для инсайдеров Windows 10 Fast Ring. В стабильный релиз это обновление доберется лишь через пару дней или недель. До тех пор пользователям релизных версий Windows 10 придется мириться с багами в работе камер.

О том, когда конкретно Skype для Windows 10 получит поддержку шифрования, пока что нет никакой информации.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, dimanzik05
Ссылка на пост #824 Добавлено: 31 января 2018 22:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Последние сборки Windows 10 Insider Preview указывают на предстоящие инструменты конфиденциальности

Весной этого года, когда Microsoft выпустит следующее крупное обновление для Windows 10, сторонники защиты частной жизни могут получить инструменты, которые они требуют с момента выпуска операционной системы.

Подсказки скрыты в последних сборках Windows 10 Insider Preview. Сборки 17063 и 17074, выпущенные для инсайдеров кольца Fast в январе, имеют две таинственные команды во вкладке «Конфиденциальность».

Обе команды являются заполнителями места в текущих сборках, но имена, похоже, раскрывают их функции. Одна из них - Diagnostic data viewer, которая, по-видимому, предназначено для большей прозрачности в отношении так называемого сбора данных телеметрии. Другой способ позволяет удалять диагностические данные.

В дополнение к этим командам, последние предварительные сборки включают в себя одну новую возможность, которая является оперативной. Вкладка Inking, & Typing в Настройки> Конфиденциальность теперь включает в себя команду View User Dictionary, которая отображает список сохраненных данных.

Когда Microsoft выпустила Windows 10, критики обвинили ее в «шпионаже» с помощью обширных возможностей диагностики, которые больше известны как данные телеметрии. Если же говорить про начало 2017, когда была выпущена версия Windows 10 Version 1703, то компания опубликовал список с подробным описанием того, какой тип данных она собирает.

Кроме того, Microsoft согласилась с европейскими агентствами по защите конфиденциальности, чтобы внедрить меры, которые «перестали бы собирать чрезмерные данные и отслеживать просмотр пользователями без их согласия». Возможно, что предстоящие изменения связаны с новым General Data Protection Regulation (GDPR), которое вступит в силу в этом году.

Некоторые другие изменения сборки 17074 тоже заслуживают внимания. В частности, категория Feedback & diagnostics была переименована в Diagnostics & feedback. Кроме того, данная категория перемещена в верхнюю часть списка.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, dimanzik05
Ссылка на пост #825 Добавлено: 1 февраля 2018 21:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Клиент OneVK получил крупное обновление


Активные пользователи ВКонтакте наверняка знают, что официальные клиенты социальной сети для Windows уже давно заброшены, поскольку администрация соцсети считает, что платформа недостаточно популярна. На сегодняшний день созданием клиентов ВКонтакте для Windows занимаются лишь сторонние разработчики, одним из которых является Роман Гладких. Пару месяцев назад стало известно о перезапуске его проекта OneVK, и на днях разработчик представил крупное обновление альфа-версии клиента.

Апдейт 0.0.2.0 содержит в себе много доработок - начиная с дизайна и заканчивая функциями-возможностями. За счет удачного сочетания элементов Fluent Design и красивых анимаций приложение теперь выглядит куда более приятно. Из новых фич можно отметить отправку фотографий и отображение информации о групповых беседах. К сожалению, новых разделов в приложении пока нет - пока оно является просто мессенджером, но зато исправлено большое количество багов.

Клиент доступен для компьютеров под управлением Windows 10 Creators Update (1703) и выше - более старые версии системы теперь не поддерживаются. OneVK запустится и на смартфонах с Windows 10 Mobile 1703+, но на них он может работать некорректно: на данный момент разработчик делает упор именно на ПК-версию. Вы можете загрузить пакет приложения по ссылке, после чего установить OneVK с помощью соответствующих инструкций на компьютер или смартфон. Обратную связь с разработчиком можно поддерживать через официальную группу.

Интересно, что некоторое время назад началась разработка ещё одного неофициального клиента ВКонтакте. Команда, создавшая модификацию VK Advanced, решила представить свой собственный проект. Новое приложение получило название LunaVK и на данный момент активно развивается. Оно уже может похвастать доступом к основным функциям ВКонтакте, вроде просмотра новостей или отправки сообщений. Ещё больше возможностей появится в будущем.

LunaVK доступен для смартфонов с Windows Phone 8.1 и выше, а когда-нибудь разработчики планируют выпустить его и на компьютеры под управлением Windows 8.1 (RT) и выше. Клиент абсолютно бесплатен - никаких загадочных пожертвований с неизвестными перспективами. Установить его можно через Microsoft Store или вручную. В последнем случае вам понадобится установочный файл и Windows Phone 8.1 SDK. Отзывы, замечания и предложения можно оставить в официальной группе. Там же можно предложить свою помощь в разработке.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, dimanzik05
Ссылка на пост #826 Добавлено: 2 февраля 2018 18:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft выпустила сборку Windows Server Insider Preview Build 17079


Компания Microsoft выпустила сборку Windows Server Insider Preview Build 17079. Вот список её нововведений:

• Обновление ОС на месте: Теперь клиенты могут обновить свои установки Windows Server Version 1709 до текущей предварительной сборки, используя обновление ОС на месте. Эта функция доступна с момента выпуска сборки 17079. Эта функция также позволяет клиентам выполнять обновление сборки доследующей предварительной сборки.

Запустив setup.exe, клиентам должна быть предоставлена опция «Хранить личные файлы и приложения», что заставляет шаги миграции, находящиеся в файле setup.exe, запускать и обновлять Windows Server c сохранением приложений, данных и пользовательских настроек.

• Расскажи компании больше. Как ваша организация может воспользоваться функциями обновления? Пожалуйста, сообщите компании, заполнив этот короткий опрос. Заранее спасибо. Ссылка на опрос.

А вот список известных проблем:

• [НОВОЕ] Когда включена Hypervisor Code Integrity (HVCI), система может не запускаться. На затронутых системах, микропрограммное обеспечение обнаруживает службы времени выполнения UEFI в памяти, описанные как Memory-Mapped I/O (MMIO);
• Запуск контейнеров nanoserver-insider на хосте Windows Server Core завершится неудачей и может привести к сбою хоста;
• (1) Диски, защищенные с помощью BitLocker, должны быть заблокированы (отключены) до обновления ОС на месте и возобновлены (включены) после обновления ОС на месте;
• (2) AD Domain Controllers могут не обновляться правильно - пожалуйста, создайте резервную копию любого AD DC перед тем, как применить обновление ОС на месте;

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, dimanzik05
Ссылка на пост #827 Добавлено: 2 февраля 2018 22:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Следующий Bug Bash состоится 6 февраля


У компании Microsoft есть свой ежемесячный инсайдерский вебкаст, в котором компания рассказывает о работе программы предварительной оценки Windows. Там пользователи могут узнать интересные подробности от инженеров Windows, а также услышать те или иные анонсы. В последнем эпизоде Microsoft сообщила, что 6 февраля этого года начнется Bug Bash для Windows 10 Redstone 4. Разработчики не уточнили, сколько времени будет длиться охота на баги, но подобные мероприятия зачастую занимают примерно 10 дней.

Bug Bash – это период очень интенсивного тестирования новых функций Windows 10. В Feedback Hub Microsoft публикует большое количество квестов (заданий), во время выполнения которых пользователь может столкнуться с багом или нестабильностью, а затем отчитаться о ней в Microsoft. Практика показывает, что Bug Bash – это очень эффективный метод лечения багов в Windows. Разработчики собирают массивное количество отзывов, что помогает им лучше подготовить операционную систему к релизу и вылечить максимально возможное количество нестабильностей.

В период разработки крупных обновлений Windows 10 Microsoft обычно проводит 2-3 Bug Bash. В последний раз Bug Bash проводили 14 июля для Windows 10 Fall Creator Update. Для Redstone 4 (официальное имя еще не назвали) февральский Bug Bash будет первым (будем надеяться, что не последним). Практика последних обновлений показывает, что выпускать забагованные апдейты уже стало привычкой для Microsoft, поэтому лишний Bug Bash явно не помешает.

Если до 6 февраля Microsoft не выпустит новый билд, Bug Bash проведут в актуальной на данный момент Fast Ring-сборке 17074. Последние два билда принесли буквально тонны различных изменений, внедрение которых может повлечь за собой баги и нестабильности. Именно поэтому очень важно провести Bug Bash, чтобы отполировать новые функции. Вы можете скачать 17074 через центр обновлений Windows (ISO-файлов этого билда пока что нет, к сожалению). Ближе к запуску самого Bug Bash Microsoft расскажет больше деталей о мероприятии (сборка, время начала, время конца, особенности и так далее).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : brjunet, nikolai vilkov, dimanzik05
Ссылка на пост #828 Добавлено: 3 февраля 2018 11:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Следующий Windows 10 Bug Bash начнется 2 февраля (Обновлено)


Microsoft, во время ежемесячного Windows Insider Webcast, объявила, что 6 февраля начнётся новый Windows 10 Bug Bash. Команда не сказала, когда он закончится, но, если брать предыдущие Bug Bash, то он должен проходить около 10 дней.

Кроме того, можно сказать о том, что инсайдеры будут выполнять квесты, отправлять обратную связь и смотреть дополнительные трансляции Microsoft. Мероприятие будет посвящено последнем сборкам Windows 10 Insider Preview, которые представляют собой предварительные сборки для обновления под кодовым названием Redstone 4. Microsoft пока не анонсировала официальное имя обновления.

Если вы ещё не в курсе, то Bug Bash позволяет исправить ошибки в ОС.

Update: Microsoft анонсировала Bug Bash в пресс-релизе Windows 10 Insider Preview build 17083. Он пройдёт со 2 по 11 февраля.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, nikolai vilkov
Ссылка на пост #829 Добавлено: 3 февраля 2018 17:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft Office 2016 поступил в свободную продажу в Microsoft Store

Ещё в июне компания Microsoft анонсировала запуск Office 2016 в магазине приложений для Windows 10. Больше полугода приобрести пакет в различных редакция в Microsoft Store могли только пользователи Windows 10 S, теперь эта возможность доступна всем желающим.

Официально это событие Microsoft пока не анонсировалось, возможно заявление будет сделано в ближайшие дни. Страницы Word 2016, Excel 2016, PowerPoint 2016 и других программ пакета уже обнаруживаются через поиск, лишились приставки Preview в заголовках, но пока не предлагаются в основных каталогах и коллекциях.

Кроме того: прямо сейчас, в среде Windows 10 (не S) при попытке приобретения любой редакции пакета пользователь перенаправляется из приложения в веб-версию Microsoft Store, при установке любой из входящих в пакет программ исполняемый файл также загружается с сайта Office. По крайней мере так обстоят дела на наших компьютерах, а как у вас? Возможно прямая установка из Microsoft Store по-прежнему доступна только в Windows 10S? Поделитесь своим опытом в комментариях, пожалуйста.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, dimanzik05, 31t01a19n61ya
Ссылка на пост #830 Добавлено: 4 февраля 2018 17:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Microsoft закрывает доступ к Sets до Windows 10 Redstone 5


Согласно меморандуму, который вышел для ограниченного количества тестеров с доступом, искомые функции Sets прошли испытания, а группа Windows получила достаточно телеметрии, чтобы закрыть проект и вернуться к нему в будущем.

Sets теперь офлайн -> Спасибо за поддержку раннего тестирования, которое мы сделали с помощью Sets. Ваши отзывы помогают нам в продолжении разработки этой функции. Начиная с этой сборки, мы отправляем Sets в офлайн, поскольку мы готовим RS4 для выпуска. Если вы тестировали Sets, вы больше не увидите их – тем не менее, Sets вернутся после сборок RS4! Еще раз спасибо за отзывы, и мы с нетерпением ждем возможности поделиться новыми функциями Sets в ближайшее время.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 18:34 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Та, которая питается кровью".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
Sport 1
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...