Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Windows 10

Ссылка на пост #861 Добавлено: 23 февраля 2018 11:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Следующий Windows Developer Day пройдёт 7 марта

Windows Developer Day возвращается! Компания Microsoft проведёт следующее мероприятие 7 марта, чтобы рассказать информацию по поводу нововведений обновления Windows 10 Redstone 4. Если брать официальных сотрудников Microsoft, то основным докладчиком будет Кевин Галло. Вот основные темы данного мероприятия:

• Создавать для современного рабочего места – Обновление и переопределение кода. Microsoft обсудит улучшения в отношении того, как она развивает свою платформу, чтобы упростить обновление существующих приложений Windows новыми функциями;
• Делать ваши приложения частью интеллектуального края – Способность быстро выполнять сложные вычисления и заключения имеет решающее значение для создания приложений на быстро меняющемся рынке. Узнайте, как вы можете включить приложение в качестве нативной части интеллектуального края;

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #862 Добавлено: 23 февраля 2018 19:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft изложила стратегию по внедрению Progressive Web Apps в Windows 10

Microsoft принесёт Progressive Web Apps в Microsoft Store и Windows 10 со следующей версией Windows 10.

Команда Edge анонсировала краткосрочные планы Microsoft по интеграции Progressive Web Apps с Windows.

Microsoft заявила, что PWA должны соответствовать следующим стандартам:

• Манифесты веб-приложений должен предлагать качество: В начальном обходе сайтов, чтобы найти PWA, было обнаружено более 1.5 млн. манифестов через 800k доменов. Рассматривая выбор этих сайтов, компания обнаружила, что не все являются хорошими кандидатами на публикацию. Некоторые из них не являются PWA, а у других есть шаблонный манифест, созданный некоторыми инструментами, такими как генераторы фавикон. Компания будет искать некондивидуальные манифесты, которые включают имя, описание и, по крайней мере, одну иконку размером более 512 пикселей;
• Сайты должны быть безопасными: Доступ к семейству API-интерфейсов Service Worker требует подключения HTTPS на Windows и других платформах;
• Service Workers должны быть улучшены: Microsoft будет искать Service Worker в качестве сигнала для приема PWAs, но компания также ожидает, что опыт будет деградировать, если Service Worker не поддерживается на старых браузерах или других платформах. Вы можете приступить к созданию базового Service Worker с PWA Builder; Mozilla также имеет отличные рецепты, если вы ищете место для старта;
• Сайты должны рассмотреть автоматическое тестирование на качество: Для этого есть ряд инструментов, в том числе sonarwhal, Lighthouse, aXe и многое другое;
• PWA должны соответствовать политикам Microsoft Store: PWA должны соответствовать стандартам Microsoft Store, как и любое другое приложение. Microsoft не будем принимать PWA, которые нарушают законы или политики Магазина;

Таким образом, приложения будут доступны в Microsoft Store.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #863 Добавлено: 24 февраля 2018 10:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft может разрешить несколько экземпляров UWP-приложений в Windows 10 Redstone 4


Новые доказательства показывают, что Microsoft может разрешить несколько экземпляров UWP-приложений в Windows 10 RS4. Теперь, видимо, компания готова выпустить эту функцию для клиентов.

Новая функция позволяет разработчикам разрешать пользователям выбирать несколько экземпляров определенного UWP. Это зависит от того, может ли разработчик поддерживать нескольких экземпляров или нет. Кроме того, стоит отметить, что данная возможность была обнаружена в последней сборке кольца Fast.

Также есть информация о том, как разработчики могут включить эту функцию в своих приложениях. Чтобы включить её, разработчику необходимо добавить следующее пространство имен в appxmanifest:

xmlns:desktop4=”http://schemas.microsoft.com/appx/manifest/desktop/windows10/4″

Далее необходимо добавить следующее в элемент Application в appxmanifest:

desktop4:SupportsMultipleInstances=“true”

Это должно позволить разработчикам тестировать и реализовывать несколько экземпляров в своих UWP-приложениях. Следует отметить, что эта функция будет работать в сборке 17069 и выше. Кроме того, чтобы использовать эту функцию, разработчикам необходимо установить последнюю версию SDK.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : 31t01a19n61ya, nikolai vilkov
Ссылка на пост #864 Добавлено: 24 февраля 2018 17:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft выпустила патч для Adobe Flash Player


Неделю назад была найдена новая уязвимость в Adobe Flash Player, которая, видимо, использовалась северокорейскими оперативниками против южнокорейских исследователей в «ограниченных, целенаправленных атаках на пользователей Windows».

Вредоносная программа может быть доставлена веб-страницами, а также электронной почтой или документами Office.

Большинство браузеров и версий Windows (и даже Linux и MacOS) были затронуты, но Microsoft успела выпустить исправление для этой проблемы.

Microsoft отмечает, что Adobe Flash Player KB4074595 для Windows 10 содержит важные исправления безопасности. Вот примечание данного обновления:

Это обновление для системы безопасности устраняет уязвимости в Adobe Flash Player, установленные в любой поддерживаемой версии операционной системы Windows.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #865 Добавлено: 24 февраля 2018 22:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Fujitsu сотрудничает с Microsoft для использования нового типа аутентификации в Windows 10


Microsoft продвигает Windows Hello ещё дальше, сотрудничая с Fujitsu, чтобы вы могли войти на ПК с Windows 10 при помощи вен на ладони. Вот видео нового опыта входа в систему:




Вот комментарий компании Microsoft:

-Деловой мир быстро развивается до места, где многие сотрудники работают удаленно. Преимущества удаленной работы многочисленны, но с этим переходом возникают потенциальные риски для безопасности. Чтобы лучше защитить и обеспечить мобильную рабочую силу, Fujitsu объединилась с Microsoft для создания устройств с Windows 10 Pro и лучшими в отрасли биометрическими параметрами, включая аутентификацию Windows Hello и вен на ладони для предотвращения атак безопасности на современном рабочем месте.

Компания Fujitsu сообщила, что технологию PalmSecure уже используют некоторые компании, такие как Banco Bradesco и Lotte Card.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : brjunet, nikolai vilkov
Ссылка на пост #866 Добавлено: 25 февраля 2018 19:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Сборка Windows 10 Build 17093 на видео


Ресурс OnMSFT снял обзор сборки Windows 10 Build 17093. Среди её нововведений можно отметить улучшения в приложении Настройки, улучшения в Game bar, улучшения графики и многое другое.



Напомню, что финальная версия обновления будет подписана в ближайшее время.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #867 Добавлено: 26 февраля 2018 18:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Фотографии для Windows 10 Mobile получило большое обновление


Последняя версия приложения Фотографии для Windows 10 Mobile вышла ещё в начале июня 2017 года. С тех пор разработчики Microsoft активно развивали программу для ПК, добавляя в неё тонны новых возможностей. К сожалению, пользователи смартфонов все это время оставались ни с чем. В августе 2017 мы доказали, что новые версии приложения могут работать на мобильных устройствах, а единственная проблема - отсутствие оптимизации. Постепенно ситуация с ней ухудшалась и ухудшалась - приложение для ПК часто вылетало при установке на смартфоны, и пользоваться им было тяжело. Недавно инженеры Microsoft решили всё-таки поработать со смартфонами, и сегодня инсайдеры в Fast Ring получили апдейт под номером 2018.18011.13438.0.

Первое, что вы заметите после установки обновления - новый макет приложения, аналогичный версии для ПК. Кнопки управления расположились вверху, а под ними появились переключатели режимов отображения ленты фотографий. Впрочем, главные изменения спрятаны глубже. Теперь в программу встроен полноценный фоторедактор, который позволяет отрегулировать контрастность и экспозицию, настроить цвета и свет, избавиться от эффекта красных глаз и так далее. Вы можете также применить один из предустановленных фильтров. Наконец-то появилась возможность рисовать на изображениях с помощью инструментов Windows Ink. Теперь можно оставлять пометки и выделять информацию без использования сторонних приложений.

Microsoft проделала довольно большую работу по оптимизации программы для смартфонов. Некоторые баги, которые присутствовали в наших модификациях приложения, исправили. Отметим также, что это обновление Фотографий лучше взаимодействует с модификацией Камеры. Тем не менее, многие вещи ещё только предстоит сделать. Приложение работает медленнее старой версии из-за эффектов Fluent Design. Многие проблемы, связанные с расположением элементов управления, всё ещё присутствуют: к примеру, программа вылетает при обрезке изображения на смартфоне с маленьким экраном, а свайп для перелистывания фотографий почему-то не работает. Кроме того, по-прежнему не все кнопки доступны в портретной ориентации - с новой версией приложения гораздо комфортнее работать, повернув телефон на 90 градусов. Будем надеяться, разработчики Microsoft исправят найденные ошибки уже в ближайшее время.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : 31t01a19n61ya, nikolai vilkov
Ссылка на пост #868 Добавлено: 27 февраля 2018 09:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft планирует полностью отказаться от паролей в Windows 10

В последней тестовой версии Windows 10 Insider Preview build 17093 Microsoft приступила к тестированию новой функции, которая позволит в будущем полностью отказаться от использования паролей в операционной системе Windows 10

Microsoft - одна из крупнейших компаний, которая считает, что пароли в современном мире уже не нужны. Технологический гигант действительно хочет предоставить пользователям более безопасные способы аутентификации в Windows 10.

На данный момент новая возможность доступна участникам программы предварительного тестирования с приоритетом получений обновлений “Ранний доступ”, которые используют Windows 10 S. Для аутентификации в тестовой версии этой системы можно использовать приложение аутентификации для мобильных устройств Android или iOS.

Приложение Microsoft Authenticator позволит разрешать или блокировать любой запрос авторизации. Microsoft сообщает, что авторизация по паролю будет полностью исключена в операционной системе. Если вы соответствующим образом настроите службу Windows Hello, то больше не увидите поле для ввода пароля ни на экране блокировки, ни в параметрах входа.

Процесс настройки доступа без пароля будет максимально простым. Его можно будет пройти при первоначальной конфигурации новой системы. Пользователю нужно будет настроить службу Windows Hello, а затем установить необходимое приложение на мобильное устройство - после этого пароли больше не будут запрашиваться.

Доступность новой функции только инсайдерам на Windows 10 S продиктована необходимостью тестирования ограниченным числом пользователей. Компания должна тщательно проверить работоспособность новой функции, прежде чем она станет доступна каждому. Если отзывы пользователей будут позитивным, то компания может провести более широкое тестирование и, наконец, выкатить функцию в стабильных версиях.

Напомним, что Windows 10 S вскоре будет интегрирована в другие редакции Windows 10 в виде отдельного режима “S Mode” и не будет предлагаться как отдельная версия системы. Это означает, что в будущем новая функциональность будет доступна всем пользователям. Ожидается, что это произойдет после выхода крупного обновления функций Redstone 4 этой весной.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : 31t01a19n61ya, nikolai vilkov
Ссылка на пост #869 Добавлено: 28 февраля 2018 10:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В языковом пакете Windows нашли упоминание первых билдов Redstone 5


Microsoft уже постепенно завершает разработку Windows 10 Redstone 4. Система готовится к релизу где-то в следующем месяце, и инженеры уже работают над первыми билдами Windows 10 Redstone 5. Разработчики Windows Insider в своем вебкасте как-то уже говорили о скором выходе первых сборок Redstone 5 и теперь в коде операционной системы нашли упоминание этих самых сборок. Конкретнее говоря, билд 17600.0 числится в коде языкового пакета для Windows 10. Согласно @buildfeed, 17600 стал первым билдом из ветки разработки Redstone 5.

Обновления Redstone 5 начнут рассылать в ближайшие несколько недель. Сначала их получат те, чьи компьютеры зарегистрированы в режиме Skip Ahead. Когда Redstone 4 уйдет в официальный релиз, Fast Ring и Skip Ahead будут объединены, как это было после выхода Redstone 3. О возможностях Redstone 5 пока что нет никакой информации (если не брать во внимание Windows Sets), но в неведении нам осталось быть недолго. Уже совсем скоро пройдет Windows Developer Day и Microsoft Build, где создатели Windows расскажут пользователям и разработчикам о том, что их ждет в следующем обновлении Windows 10.

Если 17600 и выйдет в Skip Ahead (скорее всего, пользователям предоставят билд поновее), никаких новых функций в нем не будет. Первые сборки будут содержать в себе лишь внутренние изменения, которые готовят ядро операционной системы к появлению новых функций и возможностей. Хотя упоминание 17600 может казаться вполне очевидной новостью (да и не новостью вовсе), у нас теперь на одно доказательство скорого появления Redstone больше. Осталось лишь дождаться сообщений Microsoft о том, что нового будет в этом самом обновлении.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #870 Добавлено: 28 февраля 2018 16:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

У Microsoft теперь есть индивидуальные инсайдерские программы для приложений


Компания Microsoft начала тестировать новый способ тестирования (извините) ранних версий обновлений приложений для Windows 10. До недавнего времени те, кто хочет первым получать обновления встроенных приложений Windows 10, должны были регистрироваться в одном из режимов Windows Insider (Skip Ahead, Fast Ring, Slow Ring или Release Preview). Теперь у Microsoft будет совершенно другой подход к тестированию приложений.

На прошлой неделе Microsoft запустила новые превью-программы для приложений Камера, Фотографии, Будильники, Центр отзывов, Подсказки и так далее. Windows Apps Preview полностью отделена от Windows Insider и по своей сути напоминает систему бета-версий приложений в Google Play Store.

-Вы будете одним из первых пользователей, которые смогут попробовать новые функции в предварительной версии Камера, а ваши отзывы помогут оформить будущее приложения. Перед тем, как вы присоединитесь, внимательно прочитайте подробные сведения о программе предварительной оценки.

Microsoft в своих лучших традициях держит рот на замке и ничего не говорит пользователям о Windows App Preview. Быть может, инженеры только-только начали внедрять новую систему и анонс со всеми подробностями состоится уже в ближайшее время.

Отделение приложений от основной программы Windows Insider будет очень хорошим изменением, поскольку есть большое количество пользователей, которые хотели бы принимать участие в тестировании бета-версий приложений, но не хотят обновлять свой компьютер до нестабильных билдов Windows 10. Кроме того, будет здорово, если Windows App Preview будет доступна не только для системных, но и сторонних приложений. Разработчикам будет удобнее работать с бета-версиями своих программ, а пользователям проще получить к ним доступ. В данный момент обновления приложений в Microsoft Store – это самый настоящий хаос. Быть может, Windows App Preview поможет привести этот хаос в какое-нибудь подобие порядка.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 17:46 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:10 - Т/с "След". "Потомки Медичи".
18:05 - Т/с "След". "Миссия: спасти Альбину".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
Sport 1
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
21:55 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...